Do, 12. Dezember 2019 @ 02:10 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Boston Utd.

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 21.09.2019 Stamford 0 : 4 Boston Utd. 5.31 4.27 1.53
3 05.10.2019 Sutton Coldfield Town 0 : 1 Boston Utd. 5.45 4.77 1.40
4 19.10.2019 Hednesford 0 : 1 Boston Utd. 2.68 3.59 2.27
1 09.11.2019 Carshalton Athletic 1 : 4 Boston Utd. 2.86 3.58 2.22
2 01.12.2019 Rochdale 0 : 0 Boston Utd. 1.48 4.33 5.73
2  16.12.2019 Boston Utd. - : - Rochdale 3.44 3.31 2.10
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 50
Gesamt Leistungs Grafik 50
Zu Null
Sieg 60% (3/5)
Niederlage 0% (0/5)
Gewinn Stufe
1 Tor 40% (2/5)
2 oder mehr Tore 40% (2/5)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 60% (3/5) 40% (2/5) 40% (2/5) 60% (3/5)
Gesamt 60% (3/5) 40% (2/5) 40% (2/5) 60% (3/5)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 0.20
Tor/Spiel 2.20
Kein Gegentor 80% (4/5)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 80% (4/5) 20% (1/5)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 2 0 0 1 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 36.36% (4/11)
Zweiter 63.64% (7/11)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 60% (3/5) 80% (4/5)
Unentschieden 40% (2/5) 20% (1/5)
Ferloren 0% (0/5) 0% (0/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
2 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
3 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
4 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
5 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
6 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
7 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
10 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
11 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
13 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
14 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
16 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
17 Hartlepool 4 2 2 0 8:4 +4 0 2 2 =2
18 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
19 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
20 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
23 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
24 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
26 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
29 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
30 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
31 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
32 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
33 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
35 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
36 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
37 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
39 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
41 Carlisle 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 +1
42 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
44 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
45 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
46 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
48 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
50 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
52 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
53 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
54 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
56 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
57 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
59 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
61 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
62 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
63 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
65 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
68 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
69 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
70 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
71 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
72 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
73 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
75 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
76 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
77 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
78 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
79 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
80 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
81 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
82 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
83 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
87 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
89 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
90 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
91 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
93 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
94 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
96 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
97 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
98 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
99 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
100 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
101 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
102 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
103 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
104 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
105 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
106 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
107 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
109 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
110 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
111 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
112 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
113 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
114 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
115 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
116 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
118 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
119 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
120 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
122 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
123 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
124 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
126 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
127 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
128 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
129 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
130 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
132 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
133 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
135 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
138 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
139 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
140 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
141 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
145 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
147 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
148 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
150 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
151 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
152 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
153 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
154 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
155 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
157 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
158 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
160 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
161 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
162 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
164 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
165 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
167 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
169 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
171 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
172 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
174 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
175 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
176 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
177 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
178 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
181 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
182 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
183 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
184 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
185 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
186 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
187 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
188 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
189 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
191 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
193 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
195 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
196 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
197 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
198 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
199 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
200 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
201 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
202 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
203 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
204 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
208 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
209 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
210 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
211 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
213 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
214 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
215 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
216 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
217 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
218 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
219 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
220 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
221 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
223 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
224 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
225 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
226 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
227 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
228 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
229 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
230 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
232 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
233 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
234 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
235 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
236 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
237 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
238 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
239 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
241 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
242 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
245 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
247 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
249 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
251 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
252 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
253 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
256 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
257 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
258 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
259 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
260 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
261 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
263 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
264 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
265 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
266 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
268 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
269 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
270 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
271 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
272 Coventry 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
273 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
275 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
276 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
277 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
278 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
279 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
280 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
281 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
282 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
283 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
284 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
285 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
286 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
287 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
288 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
289 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
290 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
291 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
292 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
293 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
294 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
295 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
296 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
297 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
298 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
299 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
300 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
301 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
302 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
303 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
304 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
305 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
306 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
307 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
308 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
309 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
310 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
311 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
312 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
313 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
314 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
315 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
316 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
317 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
318 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
319 Crewe 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +1
320 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
321 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
322 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
323 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
324 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
325 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
326 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
327 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
328 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
329 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
330 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
331 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
332 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
333 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
334 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
335 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
336 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
337 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
338 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
339 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
340 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
341 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
342 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
343 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
344 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
345 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
346 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
347 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
348 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
2 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
7 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
8 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
11 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
12 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
21 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
22 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
26 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
27 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
35 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
36 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
39 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
40 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
43 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
47 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
49 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
51 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
53 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
55 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
56 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
59 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
62 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
66 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
67 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
70 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
72 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
74 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
75 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
76 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
78 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
83 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
84 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
86 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
90 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
91 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
93 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
95 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
97 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
99 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
102 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
105 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
106 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
107 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
108 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
112 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
115 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
116 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
120 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
125 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
128 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
129 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Carlisle 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
131 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
134 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
137 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
139 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
140 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
142 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
143 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
146 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
147 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
148 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
150 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
156 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
157 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
160 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
161 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
162 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
163 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
164 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
165 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
166 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
167 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
168 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
170 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
171 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
173 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
174 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
176 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
177 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
178 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
180 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
181 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
183 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
184 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
186 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
190 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
192 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
194 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
195 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
196 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
197 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
198 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
201 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
204 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
205 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
206 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
210 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
213 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
215 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
217 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
220 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
221 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
222 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
223 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
224 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
225 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
226 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
228 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
230 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
232 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
234 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
236 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
242 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
243 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
244 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Crewe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
247 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
248 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
249 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
250 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
251 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
252 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
253 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
256 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
257 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
258 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
260 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
261 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
263 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
264 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
265 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
267 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
269 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
270 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
272 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
273 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
274 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
275 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
276 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
277 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
278 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
281 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
283 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
284 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
285 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
286 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
287 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
288 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
289 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
290 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
291 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
292 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
293 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
294 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
297 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
298 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
299 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
302 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
303 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
304 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
305 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
306 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
307 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
308 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
309 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
311 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
312 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
313 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
314 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
315 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
316 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
317 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
320 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
321 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
322 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
323 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
324 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
326 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
327 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
328 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
330 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
331 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
333 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
334 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
335 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
336 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
338 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
340 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
341 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
342 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
343 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
344 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
345 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
346 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
348 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
2 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
5 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
6 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
7 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
8 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
9 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
11 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
13 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
14 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
16 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
19 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
21 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
22 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
23 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
24 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
26 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
27 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
28 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
30 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
31 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
33 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
34 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
36 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
37 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
39 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
40 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
42 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
43 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
44 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
45 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
47 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
48 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
49 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
53 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
54 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
56 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
58 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
59 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
61 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
62 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
64 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
66 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
67 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
69 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
70 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
71 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
74 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
76 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
78 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
79 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
80 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
81 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
82 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
83 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
84 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
86 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
88 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
89 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
90 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
91 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
93 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
95 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
96 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
99 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
100 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
102 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
103 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
104 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
106 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
108 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
112 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
114 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
115 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
116 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
117 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
118 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
119 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
120 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
122 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
125 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
126 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
128 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
131 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
133 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
137 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
138 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
139 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
140 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
143 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
144 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
146 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
147 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
148 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
149 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
150 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
152 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
153 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
154 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
156 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
157 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
158 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
160 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
161 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
162 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
163 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
164 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
165 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
166 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
167 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
168 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
170 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
171 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
173 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
174 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
176 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
177 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
178 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
179 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
180 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
181 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
182 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
183 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
184 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
186 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
190 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
191 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
192 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
194 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
195 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
196 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
198 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
200 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
201 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
202 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
203 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
204 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
205 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
206 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
207 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
209 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
212 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
213 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
215 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
216 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
217 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
219 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
220 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
221 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
222 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
223 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
224 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
225 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
226 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
227 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
229 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
230 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
231 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
232 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
233 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
234 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
236 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
238 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
240 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
242 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
243 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
245 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Crewe 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
247 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
248 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
249 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
250 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
251 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
252 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
253 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
254 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
255 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
256 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
257 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
258 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
259 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
260 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
261 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
262 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
263 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
264 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
265 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
266 Coventry 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
267 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
268 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
269 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
270 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
271 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
272 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
273 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
274 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
275 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
276 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
277 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
278 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
279 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
280 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
281 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
282 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
283 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
284 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
285 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
286 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
287 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
288 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
289 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
290 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
291 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
292 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
293 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
294 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
295 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
296 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
297 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
298 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
299 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
300 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
301 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
302 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
303 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
304 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
305 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
306 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
307 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
308 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
309 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
310 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
311 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
312 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
313 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
314 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
315 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
316 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
317 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
318 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
319 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
320 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
321 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
322 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
323 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
324 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
325 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
327 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
328 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
329 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
330 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
331 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
332 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
333 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
334 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
335 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
336 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
337 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
338 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
339 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
340 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
341 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
342 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
343 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
344 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
345 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
346 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
347 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
348 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2

Diese Seite beinhaltet die Boston Utd. Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Boston Utd. in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.