Mo, 13. Juli 2020 @ 13:26 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Oxford

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 10.11.2019 Hayes 0 : 2 Oxford 10.62 5.86 1.22
2 30.11.2019 Walsall 0 : 1 Oxford 4.74 3.69 1.67
3 04.01.2020 Oxford 4 : 1 Hartlepool 1.36 4.84 7.91
4 25.01.2020 Newcastle 0 : 0 Oxford 1.50 4.08 6.62
4 04.02.2020 Oxford 2 : 3 ot Newcastle 3.72 3.41 1.99
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 38
Gesamt Leistungs Grafik 29
Zu Null
Sieg 40% (2/5)
Niederlage 0% (0/5)
Gewinn Stufe
1 Tor 20% (1/5)
2 oder mehr Tore 40% (2/5)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 100% (3/3) 0% (0/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 60% (3/5) 40% (2/5) 40% (2/5) 60% (3/5)
Erzieltes TOR/Spiel 1.80
Gegentor/Spiel 0.60
Tor/Spiel 2.40
Kein Gegentor 60% (3/5)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 66.67% (2/3) 0% (0/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 1 1 0 0 2 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 30.77% (4/13)
Zweiter 61.54% (8/13)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 20% (1/5) 60% (3/5)
Unentschieden 40% (2/5) 40% (2/5)
Ferloren 40% (2/5) 0% (0/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
3 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
4 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
5 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
7 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
8 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
9 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
10 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
12 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Newcastle 6 2 3 1 10:8 +2 0 3 3 -1
14 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
15 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
16 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
17 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
18 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
19 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
20 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
21 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
22 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
23 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
24 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
25 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
26 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
27 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
28 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
29 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
30 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
31 Manchester United 5 3 2 0 11:1 +10 0 2 3 =1
32 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
35 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
36 Leicester 4 3 0 1 4:1 +3 0 4 0 -1
37 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
38 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
39 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
40 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
41 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
43 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
44 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
45 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
46 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
47 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
48 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
49 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
50 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
51 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
52 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
53 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
54 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
55 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
56 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
57 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
58 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
64 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
65 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
66 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
67 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
68 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
70 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
71 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
72 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
73 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
75 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
76 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
77 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
78 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
79 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
81 Manchester City 4 4 0 0 11:1 +10 0 2 2 +4
82 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
83 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
84 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
85 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
86 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
87 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
88 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
90 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
91 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
92 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
93 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
95 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
96 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
97 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
98 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
99 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
101 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
103 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
104 Arsenal 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
105 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
106 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
108 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
110 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
111 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
114 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
115 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
116 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
117 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
119 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
120 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
121 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
122 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
123 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
125 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
126 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
127 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
128 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
129 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
130 Norwich 4 2 2 0 8:5 +3 0 0 4 =2
131 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
134 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
136 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
137 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
139 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
140 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
141 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
143 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
144 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
145 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
146 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
148 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
149 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
150 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
151 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
153 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
154 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
155 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
156 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
157 Sheffield United 4 2 1 1 6:4 +2 0 1 3 -1
158 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
159 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Chelsea 4 4 0 0 7:1 +6 0 3 1 +4
162 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
163 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
164 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
165 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
169 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
170 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
171 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
172 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
173 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
174 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
175 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
176 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
177 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
178 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
179 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
181 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
182 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
185 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
187 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
188 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
189 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
191 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
192 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
193 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
194 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
195 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
196 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
197 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
198 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
200 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
201 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
203 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
204 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
205 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
207 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
208 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
209 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
211 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
212 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
213 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
214 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
215 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
216 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
217 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
218 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
221 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
222 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
225 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
226 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
228 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
229 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
230 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
231 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
232 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
234 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
235 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
236 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
237 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
238 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
239 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
240 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
241 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
242 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
243 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
244 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
245 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
246 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
247 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
251 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
253 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
254 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
255 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
258 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
261 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
262 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
263 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
264 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
265 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
267 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
268 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
269 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
270 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
271 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
272 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
273 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
274 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
275 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
276 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
277 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
278 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
279 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
280 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
281 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
282 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
283 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
284 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
285 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
286 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
287 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
288 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
289 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
290 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
291 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
292 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
293 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
294 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
295 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
296 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
297 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
298 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
299 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
300 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
301 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
302 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
303 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
304 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
305 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
306 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
307 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
308 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
309 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
310 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
311 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
312 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
313 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
314 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
315 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
316 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
317 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
318 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
319 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
320 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
321 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
322 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
323 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
324 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
325 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
326 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
327 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
328 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
329 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
330 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
331 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
332 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
333 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
334 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
335 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
336 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
337 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
338 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
339 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
340 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
341 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
342 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
343 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
344 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
345 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
346 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
347 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
348 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
349 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
350 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
351 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
352 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
353 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
354 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
355 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
356 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
357 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
358 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
359 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
360 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
361 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
362 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
363 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
364 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
365 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
366 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
367 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
368 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
369 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
370 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
371 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
372 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
373 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
374 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
375 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
376 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
377 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
378 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
379 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
380 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
381 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
382 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
383 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
384 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
385 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
386 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
387 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
388 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
389 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
390 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
391 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
392 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
4 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
5 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
6 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
7 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
9 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
10 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
11 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
12 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
13 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
14 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
15 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
16 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
17 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
25 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
26 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
27 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
35 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
36 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
37 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
38 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
42 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
43 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
44 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
47 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
50 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
52 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
53 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
54 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
56 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
58 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
60 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
61 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
63 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
64 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
65 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
66 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
67 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
68 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
75 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
76 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
77 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
83 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
84 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
90 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Norwich 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
92 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
97 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
99 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
100 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
101 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
102 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
103 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
104 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
105 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
106 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
107 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
109 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
111 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
112 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
113 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
114 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
116 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
117 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
118 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
119 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
120 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
121 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
122 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
127 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
128 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
129 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
133 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
134 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
135 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
136 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
137 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
138 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
141 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
142 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
143 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
147 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
148 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
151 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
153 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
154 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
156 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
157 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
159 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
160 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
162 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
165 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
166 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
167 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
169 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
172 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
174 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
175 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
176 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
177 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
178 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
180 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
182 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
184 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
193 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
197 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
199 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
201 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
202 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
204 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
205 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
206 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
208 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
211 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
212 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
216 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
219 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
220 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
221 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
222 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
224 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
225 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
227 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
229 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
230 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
232 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
235 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
236 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
237 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
239 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
241 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
242 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
243 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
245 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
249 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
250 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
251 Newcastle 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
252 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
254 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
255 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
256 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
258 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
260 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
263 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
265 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
266 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
267 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
268 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
269 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
270 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
271 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
272 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
273 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
274 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
275 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
276 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
277 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
278 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
279 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
280 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
281 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
282 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
283 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
285 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
287 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
288 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
289 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
290 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
291 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
293 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
294 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
297 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
298 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
299 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
301 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
302 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
304 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
305 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
306 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
307 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
308 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
309 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
310 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
311 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
313 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
314 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
315 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
317 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
318 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
319 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
320 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
322 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
323 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
324 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
325 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
326 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
327 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
329 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
331 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
332 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
333 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
334 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
337 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
338 Leicester 3 2 0 0 3:0 +3 0 3 0 -1
339 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
341 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
343 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
345 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
346 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
347 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
348 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
352 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
354 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
355 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
356 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
357 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
358 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
359 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
360 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
361 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
362 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
364 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
365 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
366 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
367 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
368 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
369 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
370 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
371 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Sheffield United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
373 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
374 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
375 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
376 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
377 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
378 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
380 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
381 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
384 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
385 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
386 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
387 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
388 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
389 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
390 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
391 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
4 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
5 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
6 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
7 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
9 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
10 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
11 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
12 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
13 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
14 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
15 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
17 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
21 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
22 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
23 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
24 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
25 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
26 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
27 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
28 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
30 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
31 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
32 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
36 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
38 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
39 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
42 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
44 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
47 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
49 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
50 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
51 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
52 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
53 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
56 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
57 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
58 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
60 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
61 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
63 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
64 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
66 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
67 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
68 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
70 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
73 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
75 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
76 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
77 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
80 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
82 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
83 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
84 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
85 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
87 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
88 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
89 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
90 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
91 Norwich 3 2 1 0 10:4 +6 0 0 3 =1
92 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
94 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
96 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
97 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
101 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
102 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
103 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
104 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
105 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
106 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
107 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
108 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
110 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
111 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
112 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
113 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
114 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
115 Manchester City 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
116 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
117 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
118 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
119 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
120 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
122 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
123 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
124 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
127 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
129 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
130 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
131 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
133 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
134 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
135 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
136 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
137 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
138 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Manchester United 4 2 2 0 11:1 +10 0 1 3 =1
141 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
142 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
143 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
144 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
147 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
148 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
150 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
152 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
154 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
155 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
158 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
159 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
160 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
161 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
162 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
163 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
164 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
165 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
166 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
167 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
168 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
169 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
171 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
173 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
174 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
175 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
176 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
177 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
178 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
179 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
181 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
182 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
183 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
184 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
186 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
193 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
195 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
196 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
199 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Arsenal 3 3 0 0 6:2 +4 0 1 2 +3
201 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
202 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
203 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
204 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
205 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
206 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
207 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
208 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
210 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
211 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
212 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
213 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
214 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
215 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
216 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
217 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
218 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
219 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
220 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
221 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
222 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
224 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
225 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
227 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
229 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
230 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
231 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
232 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
234 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
235 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
236 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
237 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
238 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
239 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
241 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
242 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
243 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
244 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
245 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
246 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
247 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
249 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
250 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
251 Newcastle 3 1 2 0 10:5 +5 0 1 2 +1
252 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
253 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
254 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
255 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
256 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
257 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
259 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
260 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
262 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
265 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
266 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
267 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
268 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
269 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
270 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
271 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
272 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
273 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
274 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
275 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
276 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
277 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
278 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
279 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
280 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
281 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
282 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
283 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
284 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
285 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
286 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
287 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
288 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
289 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
290 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
291 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
292 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
293 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
294 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
295 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
297 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
298 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
299 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
300 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
301 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
302 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
303 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
304 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
305 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
306 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
307 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
308 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
309 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
310 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
311 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
312 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
313 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
314 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
315 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
316 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
317 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
318 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
319 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
320 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
321 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
322 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
323 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
324 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
325 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
326 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
327 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
328 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
329 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
331 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
332 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
333 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
334 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
335 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
336 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
337 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
338 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
339 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
340 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
341 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
342 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
343 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
344 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
345 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
346 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
347 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
348 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
349 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
350 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
351 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
352 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
353 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
354 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
355 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
356 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
357 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
358 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
359 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
360 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
361 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
362 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
363 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
364 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
365 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
366 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
367 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
368 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
369 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
370 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
371 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
372 Sheffield United 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
373 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
374 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
375 Chelsea 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
376 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
377 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
378 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
379 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
380 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
381 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
382 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
383 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
384 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
385 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
386 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
387 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
388 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
389 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
390 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
391 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
392 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Oxford Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Oxford in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.