Di, 02. Juni 2020 @ 23:24 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Leyton

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 10.11.2019 Leyton 1 : 2 Maldon & Tiptree 1.17 6.54 12.50
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
2 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
3 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
4 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
6 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
9 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
11 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
12 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
13 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
14 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
15 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
16 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
17 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
19 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
21 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
22 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
23 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
24 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
25 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
27 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
29 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
30 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
31 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
32 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
34 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
35 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
36 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
37 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
38 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
39 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
40 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
42 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
43 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
44 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
45 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
46 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
47 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
48 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
50 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
51 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
52 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
53 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
54 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
55 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
56 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
57 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
58 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
60 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
61 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
62 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
63 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
64 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
65 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
66 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
67 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
69 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
70 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
71 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
72 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
74 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
75 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
76 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
77 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
78 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
79 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
80 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
81 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
82 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
84 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
86 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
89 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
90 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
91 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
92 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
95 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
98 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
99 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
100 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
102 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
104 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
105 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
106 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
107 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
108 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
109 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
110 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
111 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
112 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
116 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
117 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
119 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
120 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
121 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
122 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
123 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
125 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
126 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
127 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
128 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
130 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
131 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
133 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
134 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
135 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
136 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
138 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
139 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
140 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
142 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
143 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
144 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
145 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
146 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
147 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
148 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
149 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
150 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
151 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
154 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
155 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
156 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
158 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
159 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
161 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
163 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
164 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
165 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
167 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
168 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
169 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
171 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
172 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
173 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
174 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
176 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
177 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
178 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
179 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
180 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
182 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
183 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
184 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
186 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
189 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
191 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
192 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
193 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
194 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
195 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
197 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
199 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
201 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
202 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
203 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
204 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
205 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
206 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
207 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
208 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
210 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
211 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
212 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
214 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
215 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
216 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
218 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
221 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
222 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
223 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
224 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
225 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
226 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
227 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
228 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
229 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
230 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
231 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
232 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
233 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
234 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
235 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
236 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
239 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
242 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
243 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
244 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
245 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
246 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
247 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
249 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
250 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
251 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
252 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
253 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
254 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
256 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
257 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
258 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
259 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
261 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
262 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
264 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
265 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
266 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
267 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
268 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
269 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
270 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
271 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
272 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
273 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
274 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
275 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
276 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
277 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
278 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
279 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
280 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
281 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
282 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
283 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
284 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
285 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
286 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
287 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
288 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
289 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
290 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
291 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
292 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
293 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
294 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
295 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
296 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
297 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
298 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
299 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
300 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
301 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
302 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
303 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
304 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
305 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
306 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
307 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
308 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
309 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
310 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
311 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
312 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
313 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
314 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
315 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
316 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
317 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
318 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
319 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
320 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
321 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
322 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
323 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
324 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
325 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
326 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
327 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
328 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
329 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
331 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
332 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
333 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
334 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
335 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
336 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
337 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
338 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
339 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
340 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
341 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
342 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
343 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
344 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
345 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
346 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
347 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
348 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
349 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
350 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
351 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
352 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
353 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
354 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
355 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
356 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
357 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
358 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
359 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
360 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
361 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
362 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
363 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
364 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
365 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
366 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
367 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
368 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
369 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
370 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
371 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
372 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
373 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
374 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
375 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
376 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
377 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
378 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
379 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
380 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
381 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
382 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
383 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
384 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
385 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
387 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
388 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
389 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
390 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
391 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
392 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
4 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
5 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
6 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
7 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
13 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
15 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
23 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
27 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
29 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
31 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
33 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
34 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
35 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
36 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
38 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
39 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
40 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
41 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
43 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
44 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
45 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
48 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
49 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
52 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
53 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
54 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
57 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
58 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
59 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
60 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
61 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
62 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
65 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
66 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
71 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
74 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
75 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
78 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
82 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
83 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
84 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
86 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
87 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
89 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
90 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
91 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
93 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
94 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
95 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
96 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
98 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
99 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
100 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
103 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
104 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
105 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
107 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
109 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
110 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
112 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
113 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
115 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
116 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
118 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
124 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
126 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
127 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
129 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
131 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
132 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
133 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
134 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
135 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
136 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
137 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
138 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
139 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
141 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
145 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
148 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
152 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
153 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
154 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
155 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
156 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
158 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
160 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
165 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
166 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
169 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
171 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
172 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
175 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
176 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
178 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
180 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
183 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
184 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
185 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
186 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
187 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
189 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
190 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
191 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
192 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
194 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
195 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
198 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
200 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
202 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
203 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
204 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
205 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
211 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
213 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
214 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
216 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
220 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
221 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
222 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
227 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
228 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
229 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
232 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
234 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
235 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
237 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
239 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
242 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
246 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
247 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
248 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
251 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
252 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
253 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
257 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
259 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
261 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
262 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
264 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
266 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
267 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
269 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
271 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
272 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
274 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
276 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
277 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
279 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
281 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
283 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
284 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
285 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
286 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
287 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
288 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
289 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
290 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
291 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
292 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
294 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
295 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
297 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
298 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
299 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
300 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
301 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
302 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
304 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
305 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
306 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
307 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
308 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
309 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
310 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
314 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
315 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
317 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
318 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
319 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
320 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
321 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
322 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
324 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
325 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
326 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
327 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
328 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
329 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
330 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
331 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
332 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
333 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
334 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
335 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
336 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
337 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
338 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
339 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
340 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
341 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
342 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
344 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
346 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
347 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
348 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
350 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
352 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
354 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
355 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
356 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
357 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
359 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
360 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
361 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
363 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
364 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
365 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
366 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
368 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
370 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
371 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
372 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
374 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
375 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
376 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
377 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
378 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
381 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
382 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
384 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
385 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
386 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
388 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
389 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
391 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
392 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
2 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
3 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
5 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
6 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
7 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
9 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
10 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
12 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
13 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
15 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
16 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
18 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
19 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
23 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
24 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
25 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
29 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
30 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
31 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
33 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
34 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
35 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
36 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
37 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
38 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
39 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
41 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
42 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
43 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
44 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
45 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
46 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
48 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
49 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
50 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
52 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
53 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
54 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
55 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
57 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
59 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
60 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
61 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
62 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
64 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
65 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
66 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
67 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
69 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
71 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
72 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
73 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
75 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
76 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
78 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
79 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
80 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
82 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
83 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
86 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
87 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
88 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
90 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
91 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
92 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
93 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
94 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
95 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
96 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
97 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
99 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
100 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
102 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
103 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
104 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
105 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
107 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
108 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
109 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
110 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
112 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
113 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
114 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
115 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
116 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
118 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
120 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
122 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
123 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
124 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
125 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
126 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
128 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
129 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
130 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
131 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
132 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
133 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
134 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
136 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
137 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
139 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
140 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
143 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
144 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
145 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
146 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
149 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
151 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
152 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
153 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
154 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
155 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
157 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
158 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
159 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
161 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
162 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
163 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
164 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
165 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
166 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
167 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
168 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
169 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
171 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
172 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
173 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
174 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
175 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
176 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
178 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
182 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
183 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
184 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
185 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
186 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
187 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
188 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
189 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
191 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
192 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
193 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
194 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
197 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
200 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
203 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
205 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
207 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
209 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
210 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
211 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
212 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
213 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
214 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
215 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
216 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
217 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
218 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
219 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
220 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
221 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
222 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
223 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
224 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
227 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
229 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
230 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
232 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
234 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
235 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
236 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
238 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
239 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
245 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
246 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
247 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
248 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
249 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
251 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
252 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
253 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
255 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
256 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
257 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
259 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
260 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
261 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
262 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
263 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
264 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
265 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
266 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
267 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
268 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
269 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
270 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
271 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
272 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
273 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
274 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
275 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
276 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
277 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
278 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
279 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
280 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
281 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
282 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
283 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
284 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
285 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
286 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
287 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
288 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
289 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
290 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
291 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
292 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
293 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
294 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
295 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
297 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
298 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
299 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
300 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
301 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
302 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
303 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
304 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
305 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
306 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
307 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
308 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
309 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
310 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
311 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
312 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
313 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
314 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
315 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
316 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
317 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
318 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
319 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
320 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
321 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
322 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
323 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
324 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
325 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
326 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
327 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
328 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
329 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
330 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
331 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
332 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
333 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
334 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
335 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
336 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
337 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
338 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
339 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
340 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
341 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
342 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
343 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
344 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
345 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
346 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
347 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
348 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
349 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
350 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
351 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
352 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
353 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
354 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
355 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
356 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
357 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
358 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
359 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
360 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
361 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
362 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
363 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
364 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
365 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
366 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
367 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
368 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
369 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
370 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
371 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
372 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
373 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
374 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
375 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
376 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
377 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
378 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
379 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
380 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
381 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
382 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
383 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
384 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
385 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
386 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
387 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
388 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
389 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
390 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
391 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
392 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Leyton Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Leyton in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.