Mo, 23. September 2019 @ 11:39 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Darlington

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 21.09.2019 Trafford 1 : 3 Darlington - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
3 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
4 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
6 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
7 Stourbridge 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
8 Hednesford 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
9 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Alfreton Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
12 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
13 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
14 Chasetown 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
15 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
16 Carshalton Athletic 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
17 Darlington 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
18 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
20 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
22 Belper Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
23 Salisbury 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
24 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
25 Blackfield & Langley 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
26 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
27 Hayes 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
28 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
32 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
33 Ossett United 3 1 2 0 8:2 +6 0 1 2 =1
34 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
35 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
36 Margate 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
37 March Town United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Maidstone United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
40 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
43 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
46 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
47 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
48 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
50 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
53 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
54 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
56 Welling 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
57 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
59 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
60 Blyth S. 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
61 St Ives Town 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 =1
62 Kidsgrove Athletic 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
63 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
64 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
66 Leamington 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
67 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
70 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Farsley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
72 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
73 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
74 Nantwich Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
75 Canvey 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =1
76 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
77 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
81 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
82 St. Albans 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
83 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
84 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Peterborough Sports 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +2
86 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
87 Brackley Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
88 Chester 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
89 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
90 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
93 Abbey Rangers 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
94 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
96 Kettering 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
97 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
98 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
101 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
102 Chippenham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
103 Dunston UTS 3 2 1 0 7:1 +6 0 1 2 +2
104 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
105 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
107 Ware 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
108 Slough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
112 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
113 Haringey Borough 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
114 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Halesowen Town 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
116 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
117 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
118 Leek Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
119 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Boston Utd. 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
122 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
123 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
124 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
126 Oxford City 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
127 Altrincham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
128 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Ashton United 3 2 1 0 7:4 +3 0 1 2 +2
130 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
131 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
133 Havant & W 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
134 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
135 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
136 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
138 Gateshead 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
139 Tamworth 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
140 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
141 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Gloucester City 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
143 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
144 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
145 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
146 Lowestoft Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
147 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
148 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
150 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
151 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
154 Walthamstow 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
155 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
156 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
158 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Weston Super Mare 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
160 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
161 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
162 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
163 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
164 Kings Langley 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
165 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
166 Billericay Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
167 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
168 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Hitchin 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
176 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
177 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
178 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
179 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
180 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
181 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
182 Bath City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
183 Bowers & Pitsea 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
184 Poole Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
185 Sutton Coldfield Town 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =1
186 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
187 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
188 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Witton Albion 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
191 Hereford 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
192 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
193 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Tooting & Mitcham United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
199 Weymouth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
200 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
201 Chertsey Town 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
202 Hendon 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
203 Hadley 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
204 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
205 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
206 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
208 Potters Bar Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
209 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
210 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
211 Whyteleafe 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
212 Buxton 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
213 Whitby 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
214 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Royston Town 2 2 0 0 12:5 +7 0 0 2 +2
216 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
217 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
218 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
219 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
220 Southport 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
221 Colne 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
222 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
223 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
224 Tavistock 3 2 1 0 9:4 +5 0 0 3 +2
225 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
228 Kings Lynn 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
229 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
230 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
231 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
232 Stafford Rangers 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
233 Morpeth Town 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
234 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
235 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
236 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
237 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
238 Eastbourne 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
239 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Warrington Town 3 2 1 0 8:3 +5 0 0 3 +2
241 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
242 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
243 Worthing 3 0 3 0 8:8 0 0 0 3 =3
244 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
245 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
246 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
247 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
248 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
250 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
251 Wealdstone 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
252 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
254 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
255 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
256 Cirencester Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
257 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
258 Spennymoor Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
259 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
260 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
261 Chichester City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
262 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
263 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
265 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
266 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Dartford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
268 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
269 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
270 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
271 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
272 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
273 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
274 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
275 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
276 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
4 Blackfield & Langley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
5 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
6 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
7 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
10 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
11 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
15 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
19 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
20 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
23 Southport 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
24 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
25 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
26 Potters Bar Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
27 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
28 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
29 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Haringey Borough 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
32 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
33 Leamington 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
34 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
36 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Poole Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
42 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
43 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
49 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
53 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
54 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
58 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
60 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
65 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
70 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
71 Ware 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
72 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Kings Langley 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
75 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
81 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
84 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
85 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
86 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
90 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
93 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
95 Hereford 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
96 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
97 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
102 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
103 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
105 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
112 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
114 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
117 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
119 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
121 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
123 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
129 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Ashton United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
135 Havant & W 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
136 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Worthing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
139 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
140 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
141 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
145 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
146 Ossett United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
147 Brackley Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
148 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
149 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
150 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
151 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
152 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
155 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
156 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
158 Buxton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
159 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
160 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
161 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Welling 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
167 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
169 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
170 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
172 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
175 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
177 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
178 Sutton Coldfield Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
184 Belper Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
185 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
186 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
188 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
190 Peterborough Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
191 Gateshead 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
192 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
194 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Lowestoft Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
196 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
197 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
198 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
200 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
207 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
208 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
213 Halesowen Town 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
214 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
218 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
219 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
223 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
225 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Nantwich Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
229 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
237 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Tooting & Mitcham United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
239 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
240 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
241 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
242 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
244 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Maidstone United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
246 Abbey Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
248 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
249 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
250 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Dunston UTS 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
252 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Weston Super Mare 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
254 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
255 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
256 Billericay Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
257 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
258 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
264 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
265 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
267 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Oxford City 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
272 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
274 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
276 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
2 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
5 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
7 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
8 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
10 Chester 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
14 Kettering 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Chippenham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
18 Walthamstow 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
19 Chichester City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
20 Whitby 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
21 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
22 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
23 Southport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
25 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
27 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
29 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
30 Blyth S. 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
31 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
33 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Hitchin 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
37 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
38 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
39 Bath City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
40 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
41 Poole Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
42 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
43 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
46 Salisbury 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
47 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
49 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
51 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
52 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
53 Tamworth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
54 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Gloucester City 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
56 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
58 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
60 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
61 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
63 March Town United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
65 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
66 Dartford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
67 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
68 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
70 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
71 Ware 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
72 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
74 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Leek Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
77 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
78 Boston Utd. 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
79 Kings Lynn 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
80 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
81 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
82 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
83 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
84 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
85 Warrington Town 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
86 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
88 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Canvey 2 0 2 0 3:2 +1 0 1 1 =2
90 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
92 St. Albans 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
94 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
95 Hereford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
97 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
98 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Weymouth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Chertsey Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
102 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
103 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
105 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
106 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
107 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
110 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
111 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
112 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
113 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
118 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
119 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Tavistock 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
121 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
123 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
125 Stourbridge 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
126 Alfreton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
127 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
129 Carshalton Athletic 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
130 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
131 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
132 Altrincham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
133 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
134 Ashton United 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
135 Havant & W 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
137 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Worthing 2 0 2 0 7:5 +2 0 0 2 =2
139 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
140 Curzon Ashton 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
141 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
142 Wealdstone 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
143 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Cirencester Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Ossett United 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
147 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
149 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
151 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
152 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
154 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
155 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
156 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
157 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
159 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
160 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
161 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
163 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
165 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
169 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
170 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
171 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
176 Morpeth Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
177 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
178 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
179 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
181 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
183 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
186 Hayes 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
187 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
188 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
189 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
190 Peterborough Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 +1
191 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
193 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
194 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Hadley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
200 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
201 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
202 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
205 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
206 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
207 Cray Wanderers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
209 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
210 Slough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
211 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
213 Halesowen Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
216 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Rushall Olympic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
219 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
220 Stafford Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
221 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
222 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Eastbourne 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
224 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
226 Farsley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
227 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
228 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
229 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
230 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
232 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Witton Albion 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
235 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
236 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
237 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
238 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
240 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
241 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
242 Spennymoor Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
243 Margate 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
244 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
245 Maidstone United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
246 Abbey Rangers 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
247 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
248 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
250 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
251 Dunston UTS 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
252 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
253 Weston Super Mare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
254 Royston Town 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
255 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
256 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Colne 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
258 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
262 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Hednesford 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
264 St Ives Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
266 Chasetown 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
267 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Darlington 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
269 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
270 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
271 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
273 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
274 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
275 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Darlington Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Darlington in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.