Do, 05. Dezember 2019 @ 19:16 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wycombe

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 09.11.2019 Tranmere 2 : 2 Wycombe 2.92 3.22 2.33
1 20.11.2019 Wycombe 1 : 2 ot Tranmere 1.62 3.85 5.32
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 8
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 1 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (3/7)
Zweiter 42.86% (3/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 100% (2/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
4 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
5 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
6 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
8 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
10 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
13 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
14 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
15 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
16 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
17 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
18 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
19 Forest Green 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
20 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
21 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
22 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
23 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
24 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
25 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
26 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
27 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
28 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
29 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
30 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
31 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
32 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
33 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
36 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
37 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
40 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
41 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
42 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
43 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
44 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
45 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
46 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
47 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
49 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
50 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
53 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
54 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
55 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
56 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
57 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
59 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
60 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
61 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
64 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
66 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
67 Coventry 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
68 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
70 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
71 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
72 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
74 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
75 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
76 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
77 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
78 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
79 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
80 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
81 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
83 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
84 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
85 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
86 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
88 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
89 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
90 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
93 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
95 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
97 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
98 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
99 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
101 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
102 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
103 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
104 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
105 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
106 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
108 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
109 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
111 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
112 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
115 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
117 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
118 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
119 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
121 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
123 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
125 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
126 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
127 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
128 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
129 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
130 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
131 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
132 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
133 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
134 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
135 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
136 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
137 Ipswich 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
138 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
140 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
141 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
142 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
145 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
146 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
147 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
149 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
150 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
151 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
152 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
153 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
154 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
155 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
156 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
158 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
159 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
160 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
162 Hartlepool 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
163 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
165 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
166 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
167 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
168 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
170 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
171 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
172 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
174 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
175 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
176 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
177 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
179 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
181 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
182 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
184 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
185 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
186 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
187 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
188 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
189 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
191 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
192 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
193 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
195 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
196 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
197 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
198 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
200 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
201 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
203 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
204 Eastleigh 5 2 3 0 10:5 +5 0 2 3 =1
205 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
206 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
207 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
209 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
210 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
211 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
212 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
213 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
215 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
216 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
219 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
220 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
221 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
224 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
225 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
226 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
227 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
228 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
231 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
232 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
234 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
235 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
236 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
237 Exeter 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =1
238 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
239 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
241 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
242 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
243 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
244 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
245 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
246 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
247 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
248 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
250 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
252 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
253 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
254 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
255 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
256 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
257 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
258 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
260 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
261 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
263 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
264 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
265 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
266 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
267 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
268 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
269 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
270 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
271 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
272 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
273 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
274 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
275 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
276 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
277 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
278 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
279 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
280 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
281 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
282 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
283 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
284 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
285 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
286 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
287 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
288 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
289 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
290 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
291 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
292 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
293 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
294 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
295 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
296 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
297 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
298 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
299 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
300 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
301 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
302 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
303 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
304 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
305 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
306 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
307 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
308 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
309 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
310 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
311 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
312 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
313 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
314 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
316 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
317 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
318 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
319 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
320 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
321 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
322 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
323 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
324 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
325 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
326 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
327 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
328 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
329 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
330 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
331 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
332 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
333 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
334 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
335 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
336 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
337 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
338 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
339 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
340 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
341 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
342 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
343 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
344 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
345 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
346 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
347 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
348 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
2 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
5 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
7 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
8 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
9 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
12 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
14 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
20 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
23 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
25 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
26 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
27 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
28 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
30 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
35 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
36 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
38 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
41 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
42 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
43 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
44 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Crewe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
49 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
50 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
52 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
55 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
56 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
58 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
59 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
61 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
62 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
63 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
66 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
68 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
70 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
75 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
78 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
79 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
83 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
87 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
88 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
89 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
93 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
98 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
100 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
102 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
105 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
106 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
109 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
110 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
112 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
113 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
114 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
117 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
118 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
119 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
122 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Ipswich 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
125 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
126 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
131 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
137 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
144 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
145 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
146 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
149 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
150 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
151 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
152 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
158 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
160 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
162 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
163 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
167 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
168 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
169 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
172 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
175 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
178 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
180 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
182 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
185 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
186 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
187 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
190 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
191 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
196 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
197 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
198 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
199 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
201 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
203 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
206 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
207 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
208 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
210 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
212 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
215 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
219 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
220 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
221 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
223 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
230 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
231 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
232 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
233 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
236 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
238 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
241 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
242 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
243 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
244 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
247 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
248 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
249 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
250 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
251 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
252 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
255 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
257 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
262 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
263 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
265 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
266 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
268 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
269 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
270 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
271 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
272 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
273 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
275 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
277 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
278 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
281 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
283 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
284 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
285 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
286 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
287 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
288 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
289 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
290 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
291 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
292 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
293 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
296 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
297 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
298 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
299 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
301 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
302 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
303 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
305 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
306 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
309 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
310 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
311 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
312 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
313 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
314 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
315 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
316 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
317 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
318 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
319 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
320 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
321 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
322 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
323 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
324 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
326 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
327 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
328 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
329 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
330 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
331 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
332 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
333 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
334 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
335 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
336 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
338 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
339 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
341 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
343 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
346 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
348 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
2 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
5 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
7 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
8 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
9 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
15 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
16 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
17 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
18 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
19 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
20 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
21 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
23 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
25 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
27 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
28 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
30 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
34 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
35 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
36 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
37 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
38 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
40 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
41 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
43 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
44 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
45 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
46 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
48 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
49 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
50 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
51 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
52 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
53 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
54 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
55 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
56 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
58 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
61 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
62 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
63 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
65 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Coventry 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
67 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
68 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
69 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
70 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
71 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
74 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
76 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
77 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
78 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
79 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
80 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
82 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
83 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
84 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
85 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Exeter 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
87 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
88 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
89 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
91 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
93 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
95 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
96 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
97 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
98 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
100 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
101 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
105 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
106 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
108 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
110 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
111 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
112 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
113 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
114 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
115 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
117 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
118 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
119 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
121 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
122 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
123 Ipswich 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
124 Eastleigh 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
125 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
128 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
131 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
133 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
134 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
137 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
138 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
139 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
141 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
143 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
144 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
145 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
146 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
148 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
149 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
150 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
154 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
156 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
158 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
159 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
160 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
161 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
162 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
163 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
164 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
168 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
169 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
170 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
172 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
173 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
174 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
175 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
176 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
177 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
178 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
179 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
180 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
182 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
184 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
185 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
186 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
187 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
190 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
191 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
192 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
193 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
194 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
195 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
196 Forest Green 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
198 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
199 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
202 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
203 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
205 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
207 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
208 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
210 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
211 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
215 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
219 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
220 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
221 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
222 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
224 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
226 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
227 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
228 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
230 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
231 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
232 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
233 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
235 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
237 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
238 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
240 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
241 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
242 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
243 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
244 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
246 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
248 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
249 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
250 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
251 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
252 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
253 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
254 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
255 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
257 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
258 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
259 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
261 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
263 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
265 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
266 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
267 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
268 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
269 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
270 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
271 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
272 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
273 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
274 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
275 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
276 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
277 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
278 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
279 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
280 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
281 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
282 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
283 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
284 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
285 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
286 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
287 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
288 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
289 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
290 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
291 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
292 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
293 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
294 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
295 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
296 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
297 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
298 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
299 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
300 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
301 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
302 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
303 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
304 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
305 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
306 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
307 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
308 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
309 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
310 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
311 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
312 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
313 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
314 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
315 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
316 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
317 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
318 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
319 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
320 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
321 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
322 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
323 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
324 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
325 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
326 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
327 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
328 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
329 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
330 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
331 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
332 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
333 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
334 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
335 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
336 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
337 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
338 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
339 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
340 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
341 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
342 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
343 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
345 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
346 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
347 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
348 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Wycombe Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Wycombe in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.