Mo, 17. Juni 2019 @ 02:45 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 20.10.2018 Harrogate Town 0 : 0 Wrexham 2.15 3.35 3.11
4 23.10.2018 Wrexham 2 : 0 Harrogate Town 2.32 3.10 2.93
1 11.11.2018 Weston Super Mare 0 : 2 Wrexham 5.78 3.79 1.56
2 01.12.2018 Wrexham 0 : 0 Newport 2.75 3.11 2.47
2 11.12.2018 Newport 4 : 0 Wrexham 2.04 3.19 3.80
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 17
Gast Leistungs Grafik 22
Gesamt Leistungs Grafik 24
Zu Null
Sieg 40% (2/5)
Niederlage 20% (1/5)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/5)
2 oder mehr Tore 40% (2/5)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 100% (3/3) 0% (0/3)
Gesamt 80% (4/5) 20% (1/5) 100% (5/5) 0% (0/5)
Erzieltes TOR/Spiel 0.80
Gegentor/Spiel 0.80
Tor/Spiel 1.60
Kein Gegentor 80% (4/5)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 0% (0/2)
Gast 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
2 0 2 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/8)
Zweiter 100% (8/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/5) 40% (2/5)
Unentschieden 100% (5/5) 40% (2/5)
Ferloren 0% (0/5) 20% (1/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
2 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
3 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
4 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
5 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
6 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
7 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
10 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
12 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
15 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
16 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
18 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
19 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
21 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
23 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
25 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
26 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
28 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
29 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
31 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
33 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
34 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
35 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
36 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
38 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
40 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
41 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
43 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
44 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
45 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
46 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
47 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
48 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
49 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
51 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
52 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
53 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
55 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
56 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
57 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
58 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
60 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
63 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
64 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
65 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
66 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
67 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
68 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
69 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
70 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
72 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
73 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
74 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
77 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
79 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
80 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
81 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
84 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
85 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
86 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
87 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
88 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
89 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
90 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
91 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
93 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
95 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
96 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
97 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
99 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
100 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
101 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
102 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
103 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
104 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
105 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
106 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
107 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
108 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
109 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
110 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
111 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
113 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
114 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
115 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
116 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
118 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
119 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
120 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
122 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
123 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
124 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
125 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
126 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
127 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
128 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
129 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
130 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
131 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
133 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
134 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
135 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
136 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
138 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
139 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
140 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
141 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
142 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
144 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
146 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
147 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
149 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
151 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
153 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
155 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
157 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
158 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
160 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
161 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
162 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
163 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
164 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
165 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
166 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
167 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
168 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
169 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
170 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
171 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
175 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
176 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
177 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
180 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
181 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
182 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
183 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
184 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
185 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
186 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
187 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
189 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
190 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
191 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
192 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
193 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
194 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
195 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
196 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
197 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
199 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
200 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
201 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
202 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
204 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
206 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
207 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
208 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
209 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
210 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
211 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
212 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
213 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
214 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
215 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
216 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
217 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
219 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
220 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
221 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
222 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
223 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
225 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
226 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
227 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
228 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
229 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
230 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
231 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
232 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
233 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
234 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
235 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
236 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
237 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
239 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
242 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
244 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
245 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
247 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
248 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
249 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
250 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
251 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
252 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
253 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
254 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
255 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
257 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
259 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
260 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
261 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
262 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
263 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
264 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
265 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
266 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
269 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
270 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
271 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
272 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
273 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
275 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
276 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
277 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
278 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
279 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
280 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
281 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
282 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
283 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
284 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
285 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
286 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
287 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
288 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
289 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
291 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
292 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
293 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
294 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
295 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
296 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
297 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
298 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
299 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
300 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
301 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
302 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
303 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
304 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
305 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
306 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
307 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
308 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
309 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
310 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
311 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
312 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
313 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
314 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
315 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
316 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
317 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
318 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
319 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
320 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
321 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
322 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
323 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
324 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
325 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
326 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
327 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
328 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
329 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
330 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
331 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
332 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
333 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
334 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
335 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
336 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
337 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
338 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
339 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
340 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
341 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
342 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
343 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
344 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
345 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
346 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
347 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
348 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
349 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
350 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
351 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
352 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
353 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
354 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
355 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
356 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
357 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
358 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
359 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
360 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
361 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
362 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
363 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
364 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
365 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
366 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
367 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
368 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
369 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
370 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
371 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
372 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
373 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
374 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
375 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
376 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
377 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
378 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
379 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
380 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
381 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
382 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
383 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
384 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
385 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
386 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
387 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
388 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
389 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
390 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
391 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
392 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
393 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
2 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
4 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
5 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
6 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
15 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
17 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
22 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
24 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
25 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
27 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
28 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
31 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
33 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
34 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
40 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
41 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
44 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
45 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
46 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
48 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
51 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
53 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
55 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
57 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
58 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
59 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
62 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
64 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
67 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
69 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
70 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
71 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
78 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
80 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
86 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
88 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
89 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
90 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
91 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
93 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
94 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
96 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
101 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
102 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
106 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
108 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
109 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
113 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
114 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
115 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
116 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
117 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
118 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
123 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
124 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
125 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
129 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
131 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
132 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
136 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
137 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
140 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
142 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
143 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
144 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
145 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
146 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
147 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
149 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
151 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
152 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
156 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
157 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
158 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
162 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
165 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
166 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
167 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
168 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
169 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
170 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
171 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
172 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
174 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
175 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
178 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
181 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
184 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
186 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
188 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
189 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
191 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
192 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
194 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
198 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
199 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
203 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
204 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
205 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
206 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
207 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
208 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
212 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
213 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
218 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
219 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
221 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
222 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
223 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
226 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
227 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
229 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
230 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
231 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
232 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
236 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
237 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
238 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
239 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
241 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
242 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
245 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
246 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
247 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
248 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
249 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
250 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
251 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
253 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
254 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
257 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
258 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
259 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
260 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
261 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
263 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
265 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
266 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
269 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
270 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
274 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
276 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
277 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
278 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
279 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
280 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
281 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
282 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
283 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
284 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
285 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
286 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
287 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
288 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
289 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
290 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
291 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
295 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
296 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
297 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
298 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
302 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
305 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
306 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
307 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
308 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
309 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
310 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
312 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
313 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
314 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
317 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
318 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
319 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
321 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
322 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
323 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
324 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
325 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
327 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
328 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
330 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
331 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
332 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
333 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
334 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
335 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
336 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
337 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
339 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
340 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
341 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
342 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
343 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
344 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
345 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
346 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
347 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
349 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
350 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
351 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
352 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
353 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
354 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
355 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
357 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
359 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
360 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
362 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
363 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
364 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
365 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
366 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
367 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
369 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
370 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
372 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
374 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
375 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
376 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
377 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
378 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
380 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
381 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
383 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
384 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
385 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
386 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
387 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
388 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
390 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
391 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
392 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
393 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
2 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
4 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
7 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
8 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
9 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
11 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
12 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
15 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
16 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
17 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
19 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
20 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
21 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
22 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
24 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
28 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
29 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
31 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
32 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
33 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
37 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
40 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
41 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
43 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
44 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
45 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
46 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
47 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
48 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
51 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
52 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
53 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
54 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
55 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
58 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
59 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
62 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
64 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
65 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
66 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
67 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
68 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
69 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
70 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
71 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
72 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
73 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
75 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
77 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
78 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
79 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
80 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
84 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
85 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
86 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
87 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
88 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
89 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
90 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
91 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
92 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
93 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
94 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
96 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
98 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
100 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
101 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
102 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
106 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
107 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
108 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
109 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
110 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
111 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
112 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
113 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
114 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
116 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
117 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
118 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
119 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
121 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
123 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
124 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
126 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
129 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
131 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
132 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
134 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
136 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
137 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
139 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
140 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
141 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
142 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
143 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
144 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
145 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
146 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
147 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
149 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
152 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
154 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
156 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
158 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
160 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
161 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
162 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
163 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
164 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
165 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
166 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
167 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
168 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
169 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
170 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
172 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
173 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
174 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
175 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
176 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
177 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
178 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
179 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
180 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
181 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
182 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
186 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
188 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
189 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
191 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
192 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
194 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
195 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
199 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
200 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
201 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
202 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
203 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
204 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
205 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
206 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
207 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
208 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
211 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
213 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
214 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
215 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
216 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
217 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
218 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
219 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
220 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
221 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
222 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
223 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
226 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
227 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
229 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
231 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
232 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
235 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
236 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
237 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
238 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
239 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
240 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
243 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
245 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
246 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
247 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
248 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
249 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
250 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
252 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
253 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
254 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
256 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
257 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
258 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
259 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
260 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
261 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
262 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
263 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
264 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
266 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
267 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
268 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
269 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
270 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
271 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
272 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
273 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
274 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
275 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
276 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
277 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
278 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
279 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
280 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
281 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
282 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
283 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
284 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
285 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
286 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
287 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
288 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
289 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
290 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
291 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
292 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
293 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
294 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
295 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
296 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
297 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
298 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
299 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
300 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
301 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
302 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
303 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
304 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
305 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
306 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
307 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
308 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
309 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
310 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
311 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
312 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
313 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
314 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
315 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
316 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
317 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
318 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
319 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
320 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
321 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
322 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
323 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
324 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
325 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
326 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
327 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
328 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
329 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
330 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
331 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
332 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
333 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
334 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
335 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
336 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
337 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
338 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
339 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
340 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
341 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
342 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
343 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
344 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
345 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
346 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
347 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
348 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
349 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
350 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
351 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
352 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
353 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
354 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
355 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
356 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
357 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
358 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
359 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
360 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
362 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
363 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
364 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
365 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
366 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
367 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
368 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
369 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
370 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
371 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
372 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
373 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
374 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
375 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
376 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
377 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
378 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
379 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
380 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
381 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
382 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
383 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
384 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
385 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
386 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
387 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
388 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
389 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
390 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
391 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
392 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
393 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Wrexham Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Wrexham in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.