So, 23. Februar 2020 @ 03:06 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Tranmere

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 09.11.2019 Tranmere 2 : 2 Wycombe 2.92 3.22 2.33
1 20.11.2019 Wycombe 1 : 2 ot Tranmere 1.62 3.85 5.32
2 01.12.2019 Tranmere 5 : 1 Chichester City 1.08 9.50 19.50
3 04.01.2020 Watford 3 : 3 Tranmere 1.23 6.15 10.90
3 23.01.2020 Tranmere 2 : 1 ot Watford 3.50 3.50 2.11
4 26.01.2020 Tranmere 0 : 6 Manchester United 12.35 6.64 1.21
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 23
Gast Leistungs Grafik 26
Gesamt Leistungs Grafik 28
Zu Null
Sieg 0% (0/6)
Niederlage 16.67% (1/6)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (2/6)
2 oder mehr Tore 16.67% (1/6)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/4) 100% (4/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 0% (0/6) 100% (6/6) 66.67% (4/6) 33.33% (2/6)
Erzieltes TOR/Spiel 2.17
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 4.67
Kein Gegentor 0% (0/6)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 75% (3/4) 100% (4/4)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 1 0 3

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 1 1 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (12/28)
Zweiter 50% (14/28)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 16.67% (1/6) 16.67% (1/6)
Unentschieden 33.33% (2/6) 66.67% (4/6)
Ferloren 50% (3/6) 16.67% (1/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
5 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
6 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
7 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
8 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
10 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
12 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
13 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
14 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
15 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
16 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
17 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
18 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
19 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
22 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
23 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
24 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
25 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
26 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
27 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
28 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
29 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
30 Portsmouth 4 4 0 0 10:5 +5 0 0 4 +4
31 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
32 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
33 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
34 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
35 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
36 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
37 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
38 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
39 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
41 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
42 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
43 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
44 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
45 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
49 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
51 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
52 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
53 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
54 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
56 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
58 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
59 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
60 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
63 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
65 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
66 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
67 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
69 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
72 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
73 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
74 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
75 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
76 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
77 Derby 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
78 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
79 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
80 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
82 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
83 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
85 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
87 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
88 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
89 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
90 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
91 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
92 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
93 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
95 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
97 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
99 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
100 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
101 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
102 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
103 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
107 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
109 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
111 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
112 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
114 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
115 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
117 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
118 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
121 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
122 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
124 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
125 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
126 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
127 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
128 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
129 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
130 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
131 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
132 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
133 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
134 Newcastle 4 1 3 0 7:4 +3 0 2 2 =2
135 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
136 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
137 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
139 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
140 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
141 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
143 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
144 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
145 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
146 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
148 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
149 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
150 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
151 Manchester United 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 +2
152 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
154 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
155 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
156 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
157 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
158 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
159 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
160 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
161 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
163 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
164 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
166 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
167 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
168 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
169 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
170 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
171 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
172 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
173 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
174 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
175 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
176 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
177 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
178 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
179 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
182 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
183 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
185 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
186 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
188 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
190 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
191 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
192 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
193 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
195 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
196 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
198 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
199 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
201 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Manchester City 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
203 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
204 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
205 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
206 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
207 Liverpool 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 +1
208 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
209 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
210 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
213 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
214 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
215 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
216 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
218 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
219 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
221 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
222 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
223 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
224 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Arsenal 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
226 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
227 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
229 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
231 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
232 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
234 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
235 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
236 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
237 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
238 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
239 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
240 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
241 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
242 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
244 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
245 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
247 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
248 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
249 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
250 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
251 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
252 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
253 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
255 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
256 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
257 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
259 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
260 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
261 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
262 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
264 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
265 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
266 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
268 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
269 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
270 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
271 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
272 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
273 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
274 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
275 Birmingham 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
276 Sheffield United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
277 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
278 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
279 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
280 Chelsea 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
281 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
282 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
283 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
284 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
285 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
286 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
287 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
288 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
289 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
290 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
291 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
292 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
293 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
294 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
295 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
296 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
297 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
298 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
299 Reading 4 1 3 0 8:6 +2 0 2 2 =2
300 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
301 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
302 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
303 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
304 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
305 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
306 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
307 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
308 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
309 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
310 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
311 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
312 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
313 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
314 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
315 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
316 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
317 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
318 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
319 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
320 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
321 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
322 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
323 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
324 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
325 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
326 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
327 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
328 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
329 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
330 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
331 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
332 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
333 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
334 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
335 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
336 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
337 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
338 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
339 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
340 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
341 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
342 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
343 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
344 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
345 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
346 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
347 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
348 Tottenham 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 +1
349 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
350 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
351 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
352 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
353 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
354 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
355 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
356 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
357 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
358 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
359 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
360 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
361 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
362 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
363 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
364 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
365 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
366 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
367 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
368 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
369 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
370 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
371 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
372 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
373 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
374 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
375 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
376 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
377 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
378 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
379 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
380 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
381 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
382 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
383 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
384 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
385 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
386 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
387 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
388 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
389 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
390 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
391 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
392 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
2 Derby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
3 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
6 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
8 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
9 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
11 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
15 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
16 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
17 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
18 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
19 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
21 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
22 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
23 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
25 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
26 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
27 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Portsmouth 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
29 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
30 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
32 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
33 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
34 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
35 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
37 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
38 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
40 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
41 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
43 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
45 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
48 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
50 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
51 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
54 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
56 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
59 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
60 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
61 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
63 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
67 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
68 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
69 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
74 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
76 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
79 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
82 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
84 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
86 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
87 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
92 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
93 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
98 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
99 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
100 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
102 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
103 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Chelsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
105 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
108 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
109 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
112 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
113 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
114 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
115 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
116 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
118 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
120 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
121 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
122 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
123 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
125 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
126 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
127 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
129 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
130 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
131 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
132 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
134 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
136 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
137 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
140 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
142 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
146 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
147 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
149 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
155 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
158 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
162 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
163 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
164 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
165 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
166 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
167 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
168 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
169 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
173 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
175 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
177 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
179 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
180 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
182 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
184 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
185 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
186 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Reading 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
188 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
189 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
190 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
194 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
196 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
198 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
199 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
203 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
204 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
205 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
206 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
211 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
213 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
216 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
217 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
219 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
220 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
221 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
222 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
223 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
224 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
226 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
227 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
233 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
234 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
235 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
240 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
242 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
243 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
245 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
248 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
249 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
250 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
254 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
255 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
256 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
257 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
258 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
259 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
261 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
263 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
264 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
265 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
266 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
267 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
269 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
270 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
272 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
273 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
274 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
275 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
276 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
277 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
279 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
281 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
282 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
283 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
284 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
285 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
286 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
287 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
290 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
291 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
292 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
293 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
296 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
297 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
298 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
299 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
300 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
301 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
302 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
303 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
304 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
305 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
312 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
313 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
315 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
319 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
320 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
322 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
324 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
325 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
327 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
329 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
331 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
332 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
334 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
335 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
336 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
337 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
341 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
342 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
344 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
346 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
347 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
348 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
349 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
350 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
351 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
352 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
353 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
354 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
355 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
356 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
357 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
358 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
359 Tottenham 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
360 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
361 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
362 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
363 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
365 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
366 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
367 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
368 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
369 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
370 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
371 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
374 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
375 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
376 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
377 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
378 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
379 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
380 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
381 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
383 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
385 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
389 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
390 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
391 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
392 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
2 Derby 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
3 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
5 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
6 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
7 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
8 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
9 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
10 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
11 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
15 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
17 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
18 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
19 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
20 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
21 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
23 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
24 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
25 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
26 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
27 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
28 Portsmouth 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
29 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
30 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
31 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
32 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
33 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
34 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
35 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
38 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
39 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
40 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
41 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
42 Liverpool 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
43 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
45 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
52 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
55 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
56 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
57 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
59 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
60 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
61 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
62 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
63 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
66 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
67 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
70 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
71 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
72 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
73 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
74 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
76 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
77 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
78 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
79 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
81 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
84 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
86 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
87 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
88 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
89 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
92 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
94 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
95 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
98 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
100 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Sheffield United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
102 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
103 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
105 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
108 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
109 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
110 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
111 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
112 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
113 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
114 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
115 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
118 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
120 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
122 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
123 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
124 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
126 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
127 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
128 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
129 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
130 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
131 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
132 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
134 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
136 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
137 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
140 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
142 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
144 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
146 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
147 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
149 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
150 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
151 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
152 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
157 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
159 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
160 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
161 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
162 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
163 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
164 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
165 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
166 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
167 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
169 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
171 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
172 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
173 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
174 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
175 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
177 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
178 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
179 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
180 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
182 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
183 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
184 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
186 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Reading 2 1 1 0 9:3 +6 0 1 1 =1
188 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
189 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
190 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
191 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
192 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
193 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
194 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
195 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
196 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
197 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
198 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
199 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
200 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
201 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
202 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
203 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
204 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
205 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
206 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
208 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
209 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
210 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
211 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
212 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
213 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
216 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
217 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
219 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
221 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
222 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
224 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
226 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
227 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
228 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
229 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
231 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
232 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
233 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
234 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
235 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
237 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
239 Manchester City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
240 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
242 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
243 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
244 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
245 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
246 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
247 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
248 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
249 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
251 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
254 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
255 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
256 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
257 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
258 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
259 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
261 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
262 Manchester United 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 +1
263 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
264 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
265 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
266 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
267 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
269 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
270 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
271 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
272 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
273 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
274 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
275 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
276 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
278 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
279 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
280 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
281 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
282 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
283 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
284 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
285 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
286 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
287 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
288 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
289 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
290 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
291 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
292 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
293 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
294 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
295 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
296 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
297 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
298 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
299 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
300 Birmingham 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
301 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
302 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
303 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
304 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
305 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
306 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
307 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
308 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
309 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
310 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
311 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
312 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
313 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
314 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
315 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
316 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
317 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
318 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
319 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
320 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
321 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
322 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
323 Arsenal 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
324 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
325 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
326 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
327 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
328 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
329 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
330 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
331 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
332 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
333 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
334 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
335 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
336 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
337 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
338 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
339 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
340 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
341 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
342 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
343 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
344 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
345 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
346 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
347 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
348 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
349 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
350 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
351 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
352 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
353 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
354 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
355 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
356 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
357 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
358 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
359 Tottenham 2 0 2 0 5:2 +3 0 2 0 =2
360 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
361 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
362 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
363 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
364 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
365 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
366 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
367 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
368 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
369 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
370 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
371 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
372 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
373 Newcastle 2 0 2 0 5:3 +2 0 1 1 =2
374 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
375 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
376 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
377 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
378 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
379 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
380 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
381 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
382 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
383 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
384 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
385 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
387 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
388 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
389 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
390 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
391 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
392 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Tranmere Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Tranmere in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.