Mo, 10. Dezember 2018 @ 09:29 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Port Vale

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.11.2018 Port Vale 1 : 2 Sunderland 4.79 3.78 1.69
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 100% (3/3)
Zweiter 0% (0/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
2 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
3 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
6 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
7 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
8 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
9 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
11 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
12 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
14 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
15 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
16 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
17 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
19 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
20 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
22 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
23 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
24 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
25 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
26 Barnsley 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
27 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
29 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
31 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
33 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
34 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
35 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
36 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
38 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
39 Woking 5 5 0 0 10:2 +8 0 3 2 +5
40 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
42 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
44 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Bradford 3 0 3 0 5:5 0 0 1 2 =3
47 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
48 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
49 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
51 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
52 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
53 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
54 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
55 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
56 Oxford 3 2 1 0 5:1 +4 0 1 2 +2
57 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
58 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
59 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
60 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
61 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
62 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
63 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
64 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
65 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
66 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
68 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
69 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
70 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
71 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
72 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
73 Peterborough 5 3 1 1 9:6 +3 0 2 3 =1
74 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
76 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
77 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
78 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
79 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
81 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
82 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
83 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
84 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
85 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
86 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
87 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
88 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
89 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
90 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
91 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
92 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
94 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
95 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
97 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
98 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
99 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
101 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
103 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
104 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
105 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
106 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
107 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
108 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
109 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
112 Gillingham 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 +1
113 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
115 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
116 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
117 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
118 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
119 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
120 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
121 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
124 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
125 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
126 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
127 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
128 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
130 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
132 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
133 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
135 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
136 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
137 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
138 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
139 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
141 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
142 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
143 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
144 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
145 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Barnet 4 3 1 0 8:4 +4 0 2 2 +2
148 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
149 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
150 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
153 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
154 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
156 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
157 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
158 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
159 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
161 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
162 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
163 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
164 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
166 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
167 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
168 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
169 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
172 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
173 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
175 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
176 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
177 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
178 Walsall 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
179 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
180 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
181 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
183 Tranmere 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =1
184 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
186 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
187 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
188 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
190 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
191 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
194 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
195 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
196 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
197 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
198 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
199 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
200 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
202 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
203 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
204 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
205 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
206 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
207 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
208 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
209 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
211 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
212 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
213 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
214 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
215 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
217 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
218 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
219 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
220 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
221 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
223 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
224 Luton 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
225 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
227 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
229 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
230 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
231 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
232 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
233 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
234 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
235 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
237 Shrewsbury 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
238 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
239 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
240 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
241 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
242 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
244 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
245 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
246 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
247 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
248 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
249 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Wrexham 4 2 2 0 4:0 +4 0 4 0 =1
251 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
252 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
253 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
254 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
255 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
257 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
258 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
259 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
260 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
261 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
262 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
263 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
264 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
266 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
267 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
268 Grimsby 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 +2
269 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
270 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
271 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
272 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
273 Doncaster 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
274 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
275 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
276 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
277 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
278 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
279 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
280 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
281 Sunderland 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
282 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
283 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
284 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
285 Solihull 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
286 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
287 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
288 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
289 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
290 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
291 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
292 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
293 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
294 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
295 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
296 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
297 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
298 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
299 Southport 5 4 1 0 10:3 +7 0 2 3 =1
300 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
301 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
302 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
303 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
304 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
305 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
306 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
307 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
308 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
309 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
310 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
311 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
312 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
313 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
314 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
315 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
316 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
317 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
318 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
319 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
320 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
322 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
323 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
324 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
325 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
326 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
327 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
328 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
329 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
330 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
331 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
332 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
333 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
334 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
336 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
337 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
338 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
339 Lincoln 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
340 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
341 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
342 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
343 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
344 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
345 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
346 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
347 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
348 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
349 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
4 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
5 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
7 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
8 Barnet 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
9 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
12 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
14 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
16 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
18 Southport 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
19 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
21 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
22 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
23 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
26 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
32 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
33 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
35 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
36 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
38 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
39 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
40 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
43 AFC Wimbledon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
45 Bradford 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
46 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
47 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
50 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
51 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
54 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
55 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
56 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
57 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
59 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
60 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
62 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Newport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
73 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
74 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
75 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
77 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
78 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
81 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
83 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
85 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
89 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
91 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
93 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
94 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
95 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
97 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
99 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Gillingham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
101 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
102 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
104 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
112 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
114 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
115 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
116 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
117 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
120 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
121 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
122 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
123 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
124 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
125 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
126 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
128 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
131 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
132 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
133 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
134 Luton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
135 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
137 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
138 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
141 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
142 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
146 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
150 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Woking 3 3 0 0 8:0 +8 0 1 2 +3
152 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
153 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
156 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
158 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
159 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
160 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Portsmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
170 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
171 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
172 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
173 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
174 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
175 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
176 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
178 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
179 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
181 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
183 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
184 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
186 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
188 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
192 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
193 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
195 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
196 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
198 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
203 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
204 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
205 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
211 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
214 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
217 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
218 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
219 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
220 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Blackpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
225 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
226 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
227 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
229 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
232 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
234 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
235 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
236 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
240 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
242 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
243 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
244 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
245 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
247 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
248 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
249 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
251 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
253 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
254 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
256 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
259 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
260 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
262 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
263 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
264 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
266 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
268 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
269 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
270 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
272 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
275 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
276 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
277 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
278 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
279 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
280 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
282 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
283 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
285 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
286 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
287 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
288 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
289 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Doncaster 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
291 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
292 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
293 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
294 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
296 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
299 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
300 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
301 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
303 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
304 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
305 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
306 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
307 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
308 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
310 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
311 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
312 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
313 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
314 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
315 Shrewsbury 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
316 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
318 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
320 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
321 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
323 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
324 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
325 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
327 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
328 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
329 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
330 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
331 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
332 Tranmere 2 0 2 0 4:0 +4 0 1 1 =2
333 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
335 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
338 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
340 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
342 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
343 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
344 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
345 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
346 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
348 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
349 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
4 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
5 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
6 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
7 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
8 Barnet 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
9 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
12 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
14 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
16 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
17 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
18 Southport 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 =1
19 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
21 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Solihull 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
23 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
26 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
28 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
31 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
32 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
33 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
35 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
36 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
37 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
38 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
39 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
40 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
42 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
43 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
44 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
45 Bradford 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
46 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
47 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
49 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
50 Oxford 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
51 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
52 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
53 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
54 Accrington Stanley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
56 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
57 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
61 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
62 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
64 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
65 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
66 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
67 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
68 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
69 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
70 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
73 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
74 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
77 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
78 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
79 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
80 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
81 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
83 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
84 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
85 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
88 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
89 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
90 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
91 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
92 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
93 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
94 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
95 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
98 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
99 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
100 Gillingham 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 +1
101 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
102 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
103 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
104 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
107 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
108 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
109 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
110 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
111 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
112 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Grimsby 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
114 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
117 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
120 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
121 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
123 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
124 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
125 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
126 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
128 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
131 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
132 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
133 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
134 Luton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
135 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
137 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
138 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
140 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
141 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
142 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
144 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
145 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
146 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
147 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
151 Woking 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
152 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
153 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Walsall 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
157 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
158 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
159 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
160 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
162 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
165 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
167 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
168 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
170 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
171 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
172 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
173 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
174 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
175 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
176 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
177 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
178 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
179 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
180 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
181 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
182 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
183 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
184 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
186 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
188 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
191 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
192 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
193 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
194 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
195 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
197 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
198 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
199 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
200 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
201 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
203 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
204 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
205 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
206 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
207 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
208 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
211 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
213 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
214 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
215 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
216 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
217 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
218 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
219 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
220 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
221 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
223 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
224 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
225 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
227 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
228 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
229 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
231 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
232 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
234 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
235 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
236 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
237 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
239 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
240 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
242 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
243 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
244 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
245 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
246 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
248 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
249 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
251 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
252 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
253 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
254 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
255 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
256 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
258 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
259 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
260 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
261 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
262 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
263 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
264 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
266 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
268 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
269 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
270 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
271 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
272 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
273 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
274 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
275 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
276 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
277 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
278 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
279 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
280 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
281 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
282 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
283 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
284 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
285 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
286 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
287 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
288 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
289 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
290 Doncaster 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
291 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
292 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
293 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
294 Sunderland 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
295 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
296 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
297 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
298 Peterborough 3 3 0 0 12:1 +11 0 2 1 +3
299 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
300 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
301 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
302 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
303 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
304 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
305 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
306 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
307 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
308 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
309 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
310 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
311 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
312 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
313 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
314 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
315 Shrewsbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
316 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
317 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
318 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
319 Barnsley 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
320 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
321 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
322 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
323 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
324 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
325 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
326 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
327 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
328 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
329 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
330 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
331 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
332 Tranmere 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
333 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
334 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
335 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
336 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
337 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
338 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
339 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
340 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
341 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
342 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
343 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
344 Lincoln 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
345 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
346 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
347 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
348 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
349 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Port Vale Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Port Vale in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.