Fr, 22. Februar 2019 @ 17:14 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Port Vale

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.11.2018 Port Vale 1 : 2 Sunderland 4.79 3.78 1.69
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 100% (3/3)
Zweiter 0% (0/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
2 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
3 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
4 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
5 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
6 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
9 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
10 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
11 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Watford 3 3 0 0 5:0 +5 0 3 0 +3
13 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
14 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
15 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
16 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
18 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
20 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
21 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
23 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
24 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
25 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
26 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
27 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
28 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
29 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
30 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
32 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
33 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
34 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
36 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
37 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
38 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
39 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
40 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
41 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
42 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
43 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
44 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
45 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
46 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
47 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
48 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
49 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
52 Swansea 3 3 0 0 11:2 +9 0 0 3 +3
53 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
54 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
55 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
56 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
58 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
59 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
60 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
61 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
62 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
64 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
65 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
66 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
68 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
69 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
70 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
71 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
72 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
73 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
74 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
75 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
76 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
77 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
78 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
79 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
80 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
81 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
82 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
83 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
85 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
88 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
89 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
90 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
91 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
92 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
94 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
95 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
96 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
97 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
98 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
99 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
100 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
101 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
102 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
103 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
104 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
105 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
106 Manchester United 3 3 0 0 7:1 +6 0 2 1 +3
107 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
109 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
110 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
113 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
114 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
115 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
116 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
118 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
119 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
121 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
122 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
123 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
125 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
126 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
127 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
128 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
129 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
130 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
132 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
133 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
135 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
136 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
137 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
138 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
140 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
141 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
142 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
143 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
144 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
145 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
147 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
148 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
149 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
150 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
151 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
152 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
153 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
154 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
155 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
156 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
157 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
158 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
160 Manchester City 3 3 0 0 16:1 +15 0 0 3 +3
161 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
163 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
167 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
169 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
170 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
171 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
173 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
174 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
176 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
177 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
178 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
179 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
181 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
182 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
184 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
185 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
186 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
188 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
191 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
192 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
193 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
196 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
198 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
199 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
200 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
201 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
202 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
203 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
204 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
205 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
207 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
208 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
210 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
211 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
212 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
213 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
214 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
215 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
216 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
217 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
218 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
219 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
220 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
221 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
223 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
224 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
225 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
226 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
227 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
229 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
230 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
231 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
232 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
233 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
235 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
236 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
237 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
238 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
239 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
240 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
244 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
245 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
247 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
248 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
250 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
254 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
255 Millwall 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
256 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
257 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
258 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
259 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
260 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
261 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
263 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
264 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
265 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
267 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
268 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
269 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
270 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
272 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
273 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
274 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
275 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
276 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
277 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
278 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
279 Crystal Palace 3 3 0 0 5:0 +5 0 3 0 +3
280 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
281 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
282 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
283 Wolverhampton 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 +2
284 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
285 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
286 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
287 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
288 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
289 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
290 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
291 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
292 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
293 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
294 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
295 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
296 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
297 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
298 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
299 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
300 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
301 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
302 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
303 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
304 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
305 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
306 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
307 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
308 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
309 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
310 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
311 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
312 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
313 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
314 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
315 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
316 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
317 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
318 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
319 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
320 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
321 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
322 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
323 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
324 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
325 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
326 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
327 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
328 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
329 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
331 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
332 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
333 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
334 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
335 Brighton 4 2 2 0 6:3 +3 0 1 3 +1
336 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
337 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
338 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
339 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
340 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
341 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
342 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
343 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
344 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
345 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
346 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
347 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
348 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
349 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
350 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
351 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
352 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
353 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
354 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
355 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
356 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
357 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
358 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
359 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
360 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
361 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
362 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
363 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
364 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
365 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
366 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
367 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
368 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
369 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
370 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
371 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
372 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
373 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
374 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
375 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
376 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
377 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
378 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
379 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
380 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
381 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
382 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
383 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
384 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
385 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
386 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
387 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
388 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
389 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
390 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
391 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
392 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
393 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
2 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
3 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
5 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
11 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
12 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
13 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
14 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
15 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
17 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
19 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
22 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
23 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
24 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
25 Swansea 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
26 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
27 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
28 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
29 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
33 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
34 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
35 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
40 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
41 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
43 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
44 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
45 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
50 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
52 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
53 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
58 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
59 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
61 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
64 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
65 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
68 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
70 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
71 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
72 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
73 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
74 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
76 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
79 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
80 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
81 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
82 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
84 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
86 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
88 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
92 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
93 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
95 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
96 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
98 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
99 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
100 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
102 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
103 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
104 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
105 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
115 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
120 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
121 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
122 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
123 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
125 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
128 Millwall 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
129 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
130 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
131 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
135 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
136 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
137 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
141 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
142 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
144 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
147 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
148 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
149 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
150 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
151 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
152 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
153 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
155 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
157 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
158 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
161 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
162 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
165 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
166 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
167 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
169 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
173 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
175 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
176 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
177 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Manchester City 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
179 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
180 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
181 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
182 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
183 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
184 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
188 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
189 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
192 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
193 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
195 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
198 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
199 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
201 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
202 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
203 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
204 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
205 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
208 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
211 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
213 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
214 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Wolverhampton 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
216 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
217 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
219 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
220 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
222 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
224 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
226 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
232 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
233 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
234 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
235 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
238 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
239 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
241 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
243 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
244 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
245 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
246 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
247 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
248 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
249 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
252 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
257 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
260 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
262 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
263 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
264 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
266 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
267 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
269 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
270 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
272 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
273 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
274 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
275 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
276 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
277 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
278 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
280 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
281 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
283 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
284 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
286 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
288 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
289 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
290 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
291 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
292 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
293 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
294 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
295 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
296 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
297 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
298 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
299 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
300 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
304 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
305 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
307 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
309 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
310 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
311 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
312 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
313 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
315 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
316 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
317 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
318 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
319 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
321 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
322 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
323 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
324 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
325 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
326 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
328 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
329 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
330 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
331 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
333 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
334 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
335 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
336 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
337 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
338 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
340 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
341 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
343 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
344 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
345 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
346 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
347 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
349 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
350 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
351 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
353 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
357 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
358 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
359 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
361 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
363 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
365 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
366 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
367 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
368 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
369 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
370 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
371 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
372 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
374 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
375 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
376 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
378 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
379 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
381 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
382 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
383 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
384 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
385 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
386 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
387 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
388 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
389 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
390 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
392 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
393 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
2 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
3 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
5 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
9 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
11 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
12 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
13 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
14 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
15 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
16 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
17 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
18 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
19 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
22 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
23 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
24 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
25 Swansea 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
26 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
27 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
28 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
29 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
32 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
33 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
34 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
35 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
36 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
37 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
39 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
40 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
41 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
42 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
43 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
44 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
46 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
47 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
48 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
49 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
51 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
52 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Watford 3 3 0 0 5:0 +5 0 3 0 +3
55 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
57 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
58 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
59 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
65 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
66 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
67 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
69 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
70 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
72 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
74 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
75 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
76 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
79 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
80 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
82 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
83 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
84 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
86 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
87 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
92 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
93 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
94 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
95 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
96 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
97 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
98 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
99 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
100 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
102 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
103 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
104 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
105 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
107 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
114 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
115 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
117 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
119 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
120 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
121 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
122 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
123 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
124 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
125 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
128 Millwall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
129 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
130 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
131 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
133 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
135 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
136 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
137 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
138 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
140 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
143 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
144 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
145 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
146 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
147 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
148 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
149 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
150 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
152 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
153 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
154 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
155 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
156 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
157 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
159 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
160 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
161 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
162 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
163 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
164 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
165 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
166 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
167 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
168 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
169 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
173 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
174 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
175 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
176 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
177 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Manchester City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
179 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
180 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
181 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
183 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
184 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
186 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
187 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
188 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
189 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
191 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
192 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
193 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
194 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
195 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
198 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
199 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Manchester United 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
201 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
204 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
205 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
207 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
208 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
211 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
213 Crystal Palace 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
214 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Wolverhampton 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 +1
216 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
217 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
219 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
220 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
222 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
223 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
224 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
226 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
227 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
231 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
232 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
233 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
234 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
235 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
236 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
238 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
239 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
240 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
241 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
243 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
244 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
245 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
246 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
249 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
250 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
251 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
252 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
255 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
256 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
257 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
258 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
260 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
261 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
262 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
263 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
264 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
266 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
267 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
268 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
269 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
270 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
272 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
273 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
274 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
275 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
276 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
277 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
278 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
279 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
280 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
281 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
283 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
284 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
285 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
286 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
287 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
288 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
289 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
290 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
291 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
292 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
293 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
294 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
295 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
296 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
297 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
298 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
299 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
300 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
301 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
302 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
303 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
304 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
305 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
306 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
307 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
308 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
309 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
310 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
311 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
312 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
313 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
314 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
315 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
316 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
317 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
318 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
319 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
320 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
321 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
322 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
323 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
324 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
325 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
326 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
327 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
328 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
329 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
330 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
331 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
332 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
333 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
334 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
335 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
336 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
337 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
338 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
339 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
340 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
341 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
342 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
343 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
344 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
345 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
346 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
347 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
348 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
349 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
350 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
351 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
352 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
353 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
354 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
355 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
356 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
357 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
358 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
359 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
360 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
361 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
362 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
363 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
364 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
365 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
366 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
367 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
368 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
369 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
370 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
371 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
372 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
373 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
374 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
375 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
376 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
377 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
378 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
379 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
380 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
381 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
382 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
383 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
384 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
385 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
386 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
387 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
388 Brighton 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
389 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
390 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
391 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
392 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
393 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2

Diese Seite beinhaltet die Port Vale Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Port Vale in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.