Do, 05. Dezember 2019 @ 18:34 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Grimsby

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 09.11.2019 Grimsby 1 : 1 Newport 2.56 3.25 2.60
1 20.11.2019 Newport 2 : 0 Grimsby 1.83 3.41 4.40
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
3 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
5 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
6 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
7 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
8 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
9 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
13 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
17 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
19 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
20 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
21 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
22 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
23 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
24 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
26 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
27 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
28 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
29 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
30 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
32 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
33 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
34 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
37 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
38 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
40 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
41 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
42 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
43 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
44 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
45 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
46 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
48 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
49 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
50 Exeter 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =1
51 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
53 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
54 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
55 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
57 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
58 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
59 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
60 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
61 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
62 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
63 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
65 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
66 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
67 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
68 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
69 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
70 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
71 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
74 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
75 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
76 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
77 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
78 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
79 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
80 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
81 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
82 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
83 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
87 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
88 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
89 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
90 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
91 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
92 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
93 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
94 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
95 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
96 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
97 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
99 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
100 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
103 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
104 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
105 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
108 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
109 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
110 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
111 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
112 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
114 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
115 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
119 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
120 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
122 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
123 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
124 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
125 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
126 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
127 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
128 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
130 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
133 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
134 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
137 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
138 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
139 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
140 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
141 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
142 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
143 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
144 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
145 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
146 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
147 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
149 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
151 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
152 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
153 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
156 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
157 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
159 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
161 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
162 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
163 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
164 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
165 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
167 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
168 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
169 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
170 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
171 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
172 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
173 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
175 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
176 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
177 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
178 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
180 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
181 Forest Green 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
182 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
184 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
187 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
188 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
189 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
190 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
192 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
194 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
195 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
196 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
197 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
198 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
199 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
200 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
201 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
202 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
203 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
204 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
205 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
206 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
208 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
209 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
210 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
211 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
213 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
214 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
215 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
217 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
218 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
220 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
221 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
222 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
223 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
224 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
225 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
226 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
228 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
229 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
230 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
231 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
234 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
237 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
238 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
239 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
240 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
241 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
243 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
244 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
246 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
247 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
248 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
249 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
250 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
251 Coventry 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
252 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
253 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
254 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
256 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
257 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
258 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
260 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
261 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
262 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
263 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
264 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
266 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
268 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
269 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
270 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
271 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
272 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
273 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
274 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
275 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
276 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
277 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
278 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
279 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
280 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
281 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
282 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
283 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
284 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
285 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
286 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
287 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
288 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
289 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
290 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
291 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
292 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
293 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
294 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
295 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
296 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
297 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
298 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
299 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
300 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
301 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
302 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
303 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
304 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
305 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
306 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
307 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
308 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
309 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
310 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
311 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
312 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
313 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
314 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
316 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
317 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
318 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
319 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
320 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
321 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
322 Ipswich 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
323 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
324 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
325 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
326 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
327 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
328 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
329 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
330 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
331 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
332 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
333 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
334 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
336 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
337 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
338 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
339 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
340 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
341 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
342 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
343 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
344 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
345 Hartlepool 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
346 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
347 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
348 Eastleigh 5 2 3 0 10:5 +5 0 2 3 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
2 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
4 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
5 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
11 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
15 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
16 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
17 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
19 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
20 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
24 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
25 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
27 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
29 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
32 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
34 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
35 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
38 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
39 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
44 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
45 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
48 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
53 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
54 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
55 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
57 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
58 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
61 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
62 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
64 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
65 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
69 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
71 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
73 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
75 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
76 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
78 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
81 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
82 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
83 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
86 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
87 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
88 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
89 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
90 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
91 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
95 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
97 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
100 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
104 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
109 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
110 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
113 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
120 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
123 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
124 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
125 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
126 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
128 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
129 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
130 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
135 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
136 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
137 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
140 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
143 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
144 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
146 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
148 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
152 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
153 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
155 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
156 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
157 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
158 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
160 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
161 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
162 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
163 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
164 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
165 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
167 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
169 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
170 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
171 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
175 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
178 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
179 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
182 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
187 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
192 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
195 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
196 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
202 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
203 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
204 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
206 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
208 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
209 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
211 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
213 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
214 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
215 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
216 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
218 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
219 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
221 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
222 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
223 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
224 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
226 Crewe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
229 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
231 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
234 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
235 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
237 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
240 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
241 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
243 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
245 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
246 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
250 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
253 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
254 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
255 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
257 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
261 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
264 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
265 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
266 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
267 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
269 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
270 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
271 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
272 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
273 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
276 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
277 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
279 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
280 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
281 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
282 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
283 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
284 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
285 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
286 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
287 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
288 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
289 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
291 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
292 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
293 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
294 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
295 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
296 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
297 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
298 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
299 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
300 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
301 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
302 Ipswich 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
303 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
304 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
305 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
306 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
308 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
309 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
311 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
312 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
314 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
315 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
316 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
317 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
319 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
321 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
322 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
324 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
326 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
328 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
329 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
332 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
334 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
336 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
337 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
338 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
339 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
340 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
341 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
342 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
344 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
345 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
346 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
347 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
2 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
3 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
4 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
5 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
8 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
9 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
10 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
14 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Forest Green 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
17 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
19 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
20 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
22 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
23 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
24 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
25 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
26 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
27 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
29 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
31 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
34 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
35 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
38 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
40 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
41 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
45 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
47 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
49 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
51 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
53 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
55 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
57 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
58 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
59 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
60 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
61 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
62 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
63 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
64 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
65 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
67 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
69 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
70 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
71 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
73 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
75 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
76 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
81 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
83 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
84 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
85 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
86 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
87 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
89 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
90 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
91 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
93 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
94 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
95 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
97 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
98 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
99 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
100 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
104 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
108 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Eastleigh 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
110 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
111 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
112 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
113 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
116 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
117 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
118 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
119 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
120 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
123 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
124 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
126 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
127 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
128 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
129 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
130 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
131 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
133 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
134 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
135 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
136 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
137 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
138 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
139 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
140 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
143 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
144 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
145 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
146 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
147 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
148 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
152 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
153 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
154 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
155 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
156 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
157 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
158 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
159 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
160 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
161 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
162 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
163 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
164 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
165 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
166 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
167 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
168 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
169 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
170 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
171 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
172 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
173 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
174 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
176 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
178 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
179 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
182 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
184 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
186 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
187 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
189 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
191 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
192 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
193 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
194 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
195 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
197 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
202 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
203 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
204 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
205 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
206 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
207 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
209 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
211 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
213 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
214 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
215 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
216 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
218 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
219 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
220 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
221 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
222 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
223 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
224 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
226 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
227 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
229 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
230 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
231 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
232 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
233 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
234 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
235 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
236 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
238 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
240 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
241 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
242 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
243 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
244 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
245 Coventry 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
246 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
247 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
249 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
250 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
251 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
252 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
253 Exeter 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
254 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
255 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
256 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
257 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
258 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
260 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
261 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
262 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
264 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
265 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
266 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
267 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
268 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
269 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
270 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
271 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
272 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
273 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
274 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
275 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
276 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
277 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
278 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
279 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
280 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
281 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
282 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
283 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
284 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
285 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
286 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
287 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
288 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
289 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
290 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
291 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
292 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
293 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
294 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
295 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
296 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
297 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
298 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
299 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
300 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
301 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
302 Ipswich 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
303 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
304 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
305 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
306 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
307 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
308 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
309 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
310 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
311 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
312 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
313 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
314 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
315 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
316 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
317 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
319 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
320 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
321 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
322 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
323 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
324 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
325 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
326 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
327 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
328 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
329 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
330 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
331 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
332 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
333 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
334 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
336 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
337 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
338 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
339 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
340 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
341 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
342 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
343 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
344 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
345 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
346 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
347 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
348 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1

Diese Seite beinhaltet die Grimsby Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Grimsby in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.