Mo, 17. Juni 2019 @ 03:02 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Peterborough

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Basildon United 0 : 2 Peterborough - - -
2 22.09.2018 Boston Utd. 0 : 2 Peterborough - - -
3 06.10.2018 Peterborough 0 : 3 Chorley 4.60 4.60 2.16
1 10.11.2018 Bromley 1 : 3 Peterborough 4.76 3.98 1.63
2 01.12.2018 Peterborough 2 : 2 Bradford 1.60 3.76 4.98
2 11.12.2018 Bradford 4 : 5 (p) Peterborough 3.05 3.43 2.23
3 05.01.2019 Middlesbrough 5 : 0 Peterborough 1.55 4.19 5.89
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 40
Gesamt Leistungs Grafik 27
Zu Null
Sieg 28.57% (2/7)
Niederlage 28.57% (2/7)
Gewinn Stufe
1 Tor 14.29% (1/7)
2 oder mehr Tore 42.86% (3/7)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 40% (2/5) 60% (3/5) 60% (3/5) 40% (2/5)
Gesamt 28.57% (2/7) 71.43% (5/7) 57.14% (4/7) 42.86% (3/7)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.14
Tor/Spiel 4.14
Kein Gegentor 28.57% (2/7)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 80% (4/5) 60% (3/5)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 1 2 1 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 24.14% (7/29)
Zweiter 37.93% (11/29)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 28.57% (2/7) 57.14% (4/7)
Unentschieden 28.57% (2/7) 14.29% (1/7)
Ferloren 14.29% (1/7) 28.57% (2/7)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
2 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
3 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
4 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
5 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
6 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
8 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
10 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
11 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
12 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
13 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
14 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
15 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
16 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
17 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
18 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
19 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
20 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
21 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
23 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
26 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
28 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
29 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
30 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
31 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
32 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
33 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
35 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
36 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
37 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
39 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
41 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
43 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
44 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
45 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
48 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
49 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
51 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
52 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
53 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
54 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
56 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
57 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
58 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
60 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
61 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
62 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
64 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
65 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
66 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
67 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
69 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
70 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
71 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
72 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
73 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
74 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
76 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
78 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
79 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
80 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
81 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
82 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
84 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
85 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
86 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
88 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
89 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
90 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
91 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
93 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
94 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
96 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
97 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
98 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
99 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
100 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
101 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
102 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
103 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
104 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
105 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
107 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
108 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
109 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
110 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
111 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
115 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
116 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
117 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
120 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
121 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
122 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
124 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
125 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
128 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
129 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
130 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
131 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
133 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
134 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
135 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
136 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
137 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
138 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
139 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
140 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
142 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
143 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
144 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
145 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
146 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
147 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
149 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
150 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
151 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
152 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
153 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
154 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
155 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
156 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
158 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
159 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
160 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
163 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
164 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
165 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
168 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
170 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
171 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
172 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
173 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
174 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
175 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
176 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
177 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
178 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
179 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
182 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
184 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
185 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
187 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
189 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
190 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
191 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
192 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
193 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
194 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
195 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
196 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
197 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
198 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
199 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
200 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
201 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
202 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
203 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
204 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
205 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
206 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
208 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
210 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
211 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
212 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
213 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
214 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
215 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
216 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
217 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
218 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
220 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
221 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
222 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
223 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
224 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
226 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
230 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
232 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
233 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
236 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
237 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
238 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
239 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
240 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
241 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
242 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
243 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
244 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
245 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
246 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
247 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
248 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
249 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
250 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
251 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
252 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
254 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
255 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
256 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
257 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
258 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
260 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
261 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
262 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
263 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
264 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
265 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
266 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
267 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
268 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
269 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
270 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
271 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
272 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
273 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
274 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
275 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
276 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
278 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
279 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
280 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
281 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
282 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
283 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
284 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
285 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
286 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
287 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
288 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
289 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
290 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
291 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
292 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
293 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
294 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
295 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
296 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
297 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
298 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
299 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
300 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
301 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
302 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
303 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
304 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
305 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
306 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
307 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
308 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
309 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
310 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
311 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
312 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
313 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
314 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
315 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
316 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
317 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
318 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
319 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
320 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
321 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
322 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
323 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
324 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
325 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
326 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
327 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
328 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
329 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
330 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
331 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
332 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
333 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
334 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
335 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
336 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
337 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
338 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
339 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
340 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
341 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
342 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
343 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
344 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
345 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
346 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
347 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
348 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
349 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
350 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
351 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
352 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
353 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
354 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
355 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
356 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
357 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
358 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
359 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
360 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
361 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
362 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
363 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
364 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
365 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
366 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
367 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
368 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
369 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
370 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
371 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
372 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
373 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
374 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
375 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
376 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
377 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
378 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
379 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
380 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
381 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
382 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
383 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
384 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
385 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
386 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
387 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
388 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
389 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
390 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
391 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
392 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
393 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
2 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
4 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
5 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
9 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
11 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
13 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
16 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
19 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
20 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
22 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
23 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
25 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
26 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
27 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
33 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
44 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
45 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
46 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
49 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
50 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
52 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
53 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
57 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
58 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
63 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
64 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
70 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
73 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
74 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
75 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
78 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
83 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
84 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
86 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
87 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
89 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
90 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
91 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
93 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
94 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
96 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
97 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
99 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
102 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
106 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
107 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
108 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
109 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
113 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
114 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
116 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
117 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
118 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
120 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
122 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
123 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
124 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
127 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
129 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
130 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
132 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
136 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
137 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
138 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
144 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
145 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
146 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
147 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
149 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
151 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
152 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
154 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
157 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
161 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
162 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
163 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
164 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
166 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
167 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
170 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
171 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
175 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
177 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
181 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
183 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
184 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
186 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
187 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
188 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
191 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
194 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
195 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
196 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
197 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
199 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
200 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
204 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
205 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
207 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
208 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
209 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
211 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
212 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
214 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
216 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
218 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
220 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
224 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
225 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
226 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
227 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
228 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
229 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
232 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
233 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
234 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
235 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
236 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
237 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
240 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
241 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
242 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
243 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
244 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
245 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
246 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
249 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
251 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
252 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
253 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
255 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
256 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
259 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
260 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
263 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
264 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
265 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
266 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
267 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
268 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
270 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
271 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
273 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
274 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
276 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
277 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
279 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
280 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
282 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
283 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
284 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
285 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
287 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
289 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
290 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
291 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
292 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
293 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
294 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
295 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
298 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
299 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
300 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
301 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
302 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
304 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
307 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
308 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
309 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
310 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
311 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
312 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
314 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
315 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
317 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
318 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
320 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
322 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
323 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
324 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
325 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
327 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
328 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
329 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
330 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
331 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
332 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
333 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
334 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
335 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
337 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
338 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
339 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
340 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
341 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
343 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
344 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
345 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
346 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
347 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
348 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
349 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
351 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
352 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
353 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
354 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
355 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
356 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
357 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
359 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
360 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
363 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
364 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
365 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
366 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
367 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
368 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
369 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
370 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
371 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
372 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
374 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
375 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
377 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
378 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
380 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
381 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
382 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
383 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
384 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
385 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
386 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
387 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
389 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
390 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
391 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
392 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
393 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
2 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
5 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
6 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
9 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
13 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
14 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
15 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
16 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
18 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
19 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
20 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
22 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
23 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
24 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
25 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
26 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
30 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
31 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
33 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
34 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
35 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
36 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
37 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
39 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
41 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
43 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
44 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
45 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
46 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
48 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
49 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
50 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
51 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
52 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
53 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
55 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
56 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
57 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
58 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
59 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
63 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
64 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
65 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
69 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
70 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
71 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
72 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
73 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
75 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
78 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
79 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
80 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
84 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
86 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
87 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
88 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
89 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
90 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
91 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
93 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
94 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
96 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
97 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
98 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
99 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
100 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
102 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
105 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
106 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
107 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
109 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
110 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
111 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
113 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
114 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
115 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
116 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
117 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
118 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
119 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
120 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
121 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
122 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
123 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
124 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
125 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
127 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
128 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
129 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
131 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
132 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
135 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
136 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
137 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
138 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
140 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
141 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
144 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
145 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
146 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
147 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
149 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
150 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
151 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
152 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
154 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
160 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
161 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
162 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
163 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
165 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
166 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
167 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
168 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
169 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
170 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
171 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
172 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
173 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
175 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
177 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
181 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
183 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
184 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
185 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
186 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
187 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
189 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
191 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
193 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
194 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
195 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
196 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
197 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
198 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
199 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
200 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
202 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
203 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
204 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
205 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
206 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
207 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
208 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
210 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
211 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
212 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
213 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
214 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
215 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
218 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
219 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
220 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
221 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
222 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
225 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
226 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
227 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
229 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
230 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
232 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
234 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
236 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
239 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
240 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
241 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
242 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
243 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
244 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
245 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
247 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
251 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
252 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
253 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
254 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
255 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
256 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
259 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
260 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
261 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
263 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
264 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
265 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
266 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
267 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
268 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
269 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
270 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
271 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
272 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
273 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
274 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
276 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
277 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
278 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
279 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
280 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
281 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
282 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
283 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
284 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
285 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
286 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
287 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
288 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
289 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
290 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
291 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
292 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
293 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
294 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
295 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
297 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
298 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
299 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
300 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
301 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
302 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
303 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
304 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
305 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
306 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
307 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
308 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
309 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
310 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
311 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
312 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
313 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
314 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
315 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
316 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
317 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
318 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
320 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
321 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
322 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
323 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
324 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
325 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
326 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
327 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
328 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
329 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
330 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
331 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
332 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
333 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
334 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
335 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
336 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
337 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
338 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
339 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
340 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
341 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
342 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
343 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
344 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
345 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
346 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
347 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
348 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
349 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
350 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
351 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
352 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
353 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
354 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
355 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
356 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
357 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
358 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
359 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
360 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
361 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
362 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
363 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
364 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
365 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
366 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
367 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
368 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
369 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
370 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
371 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
372 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
373 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
374 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
375 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
376 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
377 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
378 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
379 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
380 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
381 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
382 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
383 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
384 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
385 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
386 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
387 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
388 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
389 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
390 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
391 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
392 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
393 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1

Diese Seite beinhaltet die Peterborough Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Peterborough in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.