Mo, 13. Juli 2020 @ 12:16 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Oldham

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 10.11.2019 Gateshead 1 : 2 Oldham 3.40 3.78 1.91
2 30.11.2019 Oldham 0 : 1 Burton 4.23 3.65 1.76
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
2 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
3 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
4 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
5 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
6 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
7 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
8 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
9 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
10 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
11 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
12 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
13 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
14 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
15 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
17 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
19 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
20 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
22 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
23 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
24 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
25 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
26 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
27 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
28 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
29 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
30 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
31 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
32 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
33 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
34 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
35 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
36 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
38 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
39 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
41 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
43 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
44 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
45 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
46 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
48 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
51 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
56 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
57 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
58 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
59 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
61 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
62 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
65 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
66 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
67 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
68 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
70 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
73 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
74 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
76 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
77 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
79 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
82 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
84 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
85 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
87 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
88 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
89 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
90 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
91 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
92 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
93 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
94 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
95 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
97 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
98 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
100 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
101 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
102 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
103 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
104 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
105 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
106 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
107 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
108 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
109 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
111 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
112 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
113 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
114 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
118 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
120 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
121 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
122 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
123 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
124 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
126 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
127 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
128 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
131 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
133 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
134 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
136 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
137 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
140 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
141 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
142 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
143 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
144 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
145 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
146 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
147 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
148 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
149 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
150 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
152 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
154 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
155 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
156 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
157 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
158 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
159 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
160 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
161 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
162 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
164 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
165 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
168 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
169 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
171 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
172 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
174 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
176 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
178 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
179 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
180 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
181 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
182 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
183 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
184 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
186 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
188 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
189 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
190 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
191 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
192 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
193 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
195 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
196 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
197 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
198 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
199 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
201 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
202 Newcastle 6 2 3 1 10:8 +2 0 3 3 -1
203 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
204 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
205 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
206 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
208 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
209 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
210 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
211 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
213 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
214 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
215 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
218 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
219 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
220 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
221 Manchester United 5 3 2 0 11:1 +10 0 2 3 =1
222 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
224 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
225 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Leicester 4 3 0 1 4:1 +3 0 4 0 -1
227 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
228 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
229 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
231 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
233 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
234 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
235 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
236 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
237 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
238 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
240 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
241 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
242 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
243 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
245 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
247 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
250 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
251 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
252 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
253 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
254 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
255 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
256 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
257 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
258 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
259 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
260 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
261 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
262 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
263 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
264 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
267 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
268 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
269 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
270 Manchester City 4 4 0 0 11:1 +10 0 2 2 +4
271 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
272 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
273 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
274 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
275 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
276 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
277 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
278 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
279 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
280 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
281 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
282 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
283 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
284 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
285 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
286 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
287 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
288 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
289 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
290 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
291 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
292 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
293 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
294 Arsenal 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
295 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
296 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
297 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
298 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
299 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
300 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
301 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
302 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
303 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
304 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
305 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
306 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
307 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
308 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
309 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
310 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
311 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
312 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
313 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
314 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
315 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
316 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
317 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
318 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
319 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
320 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
321 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
322 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
323 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
324 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
325 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
326 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
327 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
328 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
329 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
330 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
331 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
332 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
333 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
334 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
335 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
336 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
337 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
338 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
339 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
340 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
341 Norwich 4 2 2 0 8:5 +3 0 0 4 =2
342 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
343 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
344 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
345 Sheffield United 4 2 1 1 6:4 +2 0 1 3 -1
346 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
347 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
348 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
349 Chelsea 4 4 0 0 7:1 +6 0 3 1 +4
350 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
351 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
352 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
353 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
354 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
355 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
356 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
357 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
358 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
359 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
360 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
361 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
362 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
363 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
364 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
365 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
367 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
368 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
369 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
370 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
371 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
372 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
373 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
374 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
375 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
376 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
377 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
378 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
379 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
380 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
381 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
382 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
383 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
384 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
385 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
386 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
387 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
388 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
389 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
390 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
391 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
392 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
2 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
7 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
13 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
15 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
16 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
18 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
20 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
21 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
24 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
25 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
27 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
34 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
36 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
37 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
38 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
40 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
41 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
42 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
43 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
46 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
48 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
50 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Newcastle 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
54 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
55 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
56 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
57 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
64 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
67 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
68 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
70 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
72 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
74 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
75 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
77 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
78 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
80 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
82 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
84 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
86 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
90 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
93 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
95 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
97 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
99 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
100 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
101 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
105 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
106 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
107 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
110 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
111 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
114 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
115 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
116 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
118 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
119 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
121 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
123 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
126 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
127 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
132 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
133 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
136 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
139 Leicester 3 2 0 0 3:0 +3 0 3 0 -1
140 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
143 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
144 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
148 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
150 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
153 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
155 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
159 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
161 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
164 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
165 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
166 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
167 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
168 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
171 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
172 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Sheffield United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
176 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
177 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
178 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
184 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
186 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
188 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
191 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
194 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
198 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
199 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
200 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
201 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
202 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
203 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
204 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
205 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
206 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
207 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
208 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
209 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
210 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
211 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
213 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
215 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
217 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
218 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
219 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
220 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
222 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
226 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
227 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
228 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
229 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
233 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
236 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
237 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
238 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
239 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
242 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
243 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
246 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
247 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
248 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
251 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
253 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
254 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
256 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
257 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
260 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
261 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
263 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
264 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
265 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
266 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
267 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
268 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
270 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
271 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
272 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
273 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
274 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
275 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
276 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
277 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
278 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
279 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
280 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
281 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
285 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
286 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
287 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
289 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
292 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
294 Norwich 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
295 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
296 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
298 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
299 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
300 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
301 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
302 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
303 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
304 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
305 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
306 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
307 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
308 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
309 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
310 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
312 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
313 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
314 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
317 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
318 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
319 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
321 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
322 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
323 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
324 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
326 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
327 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
328 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
329 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
332 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
333 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
336 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
337 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
338 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
339 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
341 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
343 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
344 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
345 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
346 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
347 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
348 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
349 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
350 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
351 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
352 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
353 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
354 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
355 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
356 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
357 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
358 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
359 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
360 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
361 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
362 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
363 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
365 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
366 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
367 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
368 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
369 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
370 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
371 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
372 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
373 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
374 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
375 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
377 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
378 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
380 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
381 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
384 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
386 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
390 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
391 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
392 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Arsenal 3 3 0 0 6:2 +4 0 1 2 +3
2 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
3 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
4 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
5 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
7 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
9 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
10 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
13 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
16 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
17 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
18 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
19 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
21 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
24 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
25 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
26 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
27 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
30 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
31 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
32 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
33 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
35 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
36 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
37 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
38 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
40 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
41 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
42 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
43 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
44 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
46 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
47 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
48 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
50 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
52 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
53 Newcastle 3 1 2 0 10:5 +5 0 1 2 +1
54 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
55 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
56 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
57 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
59 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
60 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
61 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
62 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
63 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
64 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
67 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
68 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
70 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
71 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
72 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
73 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
75 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
77 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
78 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
79 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
80 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
82 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
83 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
84 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
86 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
88 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
89 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
90 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
92 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
93 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
96 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
97 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
98 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
99 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
100 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
101 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
104 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
105 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
106 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
107 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
110 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
111 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
112 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
113 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
114 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
115 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
116 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
118 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
119 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
122 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
123 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
124 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
126 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
127 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
128 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
131 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
133 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
135 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
136 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
137 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
139 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
140 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
145 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
148 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
150 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
152 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
153 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
154 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
156 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
158 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
159 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
161 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
164 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
165 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
167 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
169 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
170 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
171 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
173 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
174 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Sheffield United 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
176 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
177 Chelsea 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
178 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
183 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
184 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
185 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
186 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
187 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
188 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
189 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
190 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
191 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
193 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
194 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
195 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
196 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
199 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
200 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
201 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
202 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
203 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
204 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
205 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
206 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
207 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
208 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
209 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
211 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
213 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
214 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
215 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
216 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
217 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
218 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
219 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
220 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
221 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
222 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
224 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
227 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
229 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
230 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
231 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
232 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
233 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
234 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
236 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
237 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
238 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
239 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
242 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
243 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
244 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
245 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
246 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
247 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
248 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
250 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
251 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
252 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
253 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
254 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
256 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
257 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
258 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
260 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
261 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
262 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
263 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
264 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
265 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
266 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
267 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
268 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
269 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
270 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
271 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
272 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
273 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
274 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
275 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
276 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
277 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
278 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
279 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
280 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
281 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
282 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
283 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
284 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
285 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
286 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
287 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
288 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
289 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
291 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
292 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
294 Norwich 3 2 1 0 10:4 +6 0 0 3 =1
295 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
296 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
297 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
298 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
299 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
300 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
301 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
302 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
303 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
304 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
305 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
306 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
307 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
308 Manchester City 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
309 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
310 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
311 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
312 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
313 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
314 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
315 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
316 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
317 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
318 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
319 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
320 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
321 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
322 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
323 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
324 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
325 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
326 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
327 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
328 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
329 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
331 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
332 Manchester United 4 2 2 0 11:1 +10 0 1 3 =1
333 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
334 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
335 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
336 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
337 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
338 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
339 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
340 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
341 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
342 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
343 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
344 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
345 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
346 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
347 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
348 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
349 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
350 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
351 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
352 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
353 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
354 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
355 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
356 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
357 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
358 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
359 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
360 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
361 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
362 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
363 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
364 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
365 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
366 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
367 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
368 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
369 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
370 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
371 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
372 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
373 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
374 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
375 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
376 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
377 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
378 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
379 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
380 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
381 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
382 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
383 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
384 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
385 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
386 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
387 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
388 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
389 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
390 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
391 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
392 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Oldham Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Oldham in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.