Di, 20. August 2019 @ 12:19 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rushden

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Hayes 2 : 1 Rushden - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
2 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
3 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
4 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
5 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
7 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
8 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
9 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
10 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
11 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
12 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
13 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
14 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
15 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
16 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
18 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
19 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
22 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
23 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
24 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
25 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
26 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
27 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
28 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
29 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
31 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
32 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
33 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
34 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
39 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
41 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
43 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
44 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
46 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
47 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
48 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
49 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
50 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
51 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
52 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
53 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
54 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
55 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
56 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
57 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
58 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
59 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
60 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
61 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
62 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
63 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
64 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
65 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
66 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
68 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
69 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
70 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
71 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
72 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
73 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
74 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
75 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
76 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
78 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
79 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
80 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
81 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
83 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
85 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
86 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
88 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
89 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
90 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
91 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
92 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
93 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
94 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
96 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
97 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
99 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
101 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
102 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
103 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
104 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
107 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
109 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
110 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
111 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
113 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
116 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
117 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
118 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
119 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
120 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
121 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
122 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
124 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
125 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
126 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
127 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
128 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
130 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
131 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
133 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
134 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
135 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
136 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
138 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
139 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
140 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
142 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
143 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
145 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
146 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
148 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
151 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
154 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
156 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
157 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
159 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
161 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
162 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
163 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
164 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
166 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
167 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
168 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
169 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
170 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
171 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
172 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
173 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
174 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
175 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
176 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
177 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
178 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
179 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
182 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
183 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
185 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
186 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
187 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
188 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
189 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
190 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
194 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
195 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
196 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
197 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
199 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
201 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
204 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
205 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
206 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
207 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
209 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
211 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
212 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
213 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
214 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
215 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
216 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
217 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
219 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
220 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
221 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
222 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
223 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
226 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
227 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
228 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
229 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
230 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
231 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
232 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
233 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
234 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
235 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
237 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
238 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
240 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
241 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
244 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
245 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
246 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
247 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
248 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
249 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
250 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
251 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
252 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
253 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
254 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
255 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
256 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
258 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
259 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
260 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
261 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
262 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
263 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
264 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
265 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
266 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
267 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
269 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
270 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
271 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
272 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
273 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
274 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
275 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
276 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
277 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
278 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
279 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
280 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
281 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
282 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
283 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
284 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
285 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
286 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
287 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
288 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
289 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
290 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
291 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
292 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
293 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
294 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
295 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
296 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
297 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
298 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
299 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
300 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
301 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
302 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
303 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
304 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
305 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
306 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
307 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
308 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
309 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
310 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
311 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
312 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
313 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
314 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
315 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
316 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
317 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
318 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
319 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
320 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
321 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
322 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
323 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
324 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
325 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
326 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
327 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
328 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
329 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
330 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
331 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
332 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
333 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
334 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
335 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
336 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
337 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
338 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
339 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
340 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
341 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
342 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
343 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
344 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
345 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
346 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
347 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
349 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
350 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
351 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
352 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
353 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
354 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
355 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
356 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
357 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
358 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
359 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
360 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
361 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
362 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
363 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
364 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
365 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
366 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
367 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
368 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
369 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
370 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
371 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
372 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
373 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
374 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
375 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
376 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
377 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
378 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
379 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
380 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
381 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
382 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
383 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
384 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
385 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
386 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
387 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
388 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
389 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
390 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
391 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
392 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
393 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
3 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
4 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
8 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
12 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
13 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
15 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
17 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
18 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
23 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
24 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
25 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
26 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
27 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
28 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
32 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
33 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
34 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
35 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
36 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
38 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
39 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
40 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
41 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
46 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
47 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
48 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
49 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
50 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
52 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
56 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
57 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
60 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
62 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
63 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
64 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
67 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
68 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
69 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
71 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
73 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
75 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
77 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
79 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
80 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
83 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
85 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
87 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
88 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
89 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
92 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
94 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
95 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
96 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
98 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
99 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
100 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
103 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
104 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
105 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
107 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
109 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
110 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
111 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
116 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
117 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
118 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
119 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
121 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
122 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
124 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
125 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
126 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
128 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
129 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
130 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
132 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
136 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
137 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
143 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
144 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
146 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
151 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
152 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
153 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
155 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
156 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
160 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
161 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
169 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
170 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
171 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
172 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
176 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
177 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
178 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
181 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
184 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
185 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
186 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
187 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
188 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
189 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
191 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
192 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
193 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
194 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
195 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
198 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
200 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
201 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
202 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
203 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
204 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
205 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
206 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
208 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
209 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
212 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
213 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
216 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
217 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
219 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
220 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
221 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
225 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
226 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
228 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
229 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
232 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
235 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
237 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
238 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
239 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
241 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
242 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
245 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
246 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
247 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
248 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
253 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
255 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
257 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
258 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
260 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
261 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
263 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
265 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
267 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
269 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
270 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
272 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
273 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
275 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
279 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
280 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
284 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
285 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
286 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
288 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
290 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
291 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
292 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
294 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
295 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
296 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
297 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
299 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
300 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
301 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
302 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
303 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
304 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
305 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
306 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
307 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
308 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
309 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
310 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
311 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
312 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
313 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
314 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
315 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
316 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
317 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
318 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
320 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
322 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
325 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
326 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
327 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
328 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
329 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
330 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
331 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
332 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
333 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
334 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
335 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
338 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
339 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
342 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
344 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
345 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
346 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
347 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
348 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
349 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
351 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
352 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
353 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
354 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
356 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
358 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
359 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
361 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
363 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
364 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
365 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
366 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
367 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
368 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
369 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
370 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
372 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
374 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
375 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
377 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
378 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
381 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
382 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
383 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
384 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
385 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
386 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
387 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
388 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
390 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
391 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
392 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
393 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
2 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
3 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
6 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
8 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
9 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
12 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
13 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
14 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
16 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
17 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
18 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
19 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
20 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
21 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
23 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
24 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
25 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
26 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
27 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
28 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
32 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
33 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
34 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
36 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
37 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
38 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
39 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
41 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
45 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
46 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
47 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
49 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
52 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
55 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
57 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
59 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
60 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
61 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
62 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
63 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
64 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
65 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
67 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
71 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
72 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
73 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
74 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
75 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
77 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
79 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
80 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
83 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
84 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
87 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
88 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
89 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
92 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
93 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
94 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
95 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
96 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
97 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
98 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
99 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
102 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
103 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
105 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
106 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
107 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
109 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
110 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
111 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
112 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
115 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
116 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
117 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
118 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
119 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
121 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
123 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
125 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
126 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
127 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
128 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
129 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
130 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
131 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
132 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
133 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
136 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
137 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
141 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
142 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
143 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
144 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
145 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
146 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
149 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
151 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
152 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
153 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
154 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
155 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
156 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
157 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
159 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
160 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
161 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
163 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
164 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
166 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
167 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
168 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
169 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
170 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
171 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
172 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
173 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
174 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
176 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
177 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
178 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
179 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
180 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
183 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
186 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
187 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
188 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
189 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
190 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
191 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
192 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
193 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
194 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
195 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
196 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
198 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
200 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
201 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
202 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
205 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
206 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
207 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
208 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
209 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
211 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
212 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
213 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
215 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
216 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
217 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
218 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
219 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
220 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
221 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
223 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
224 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
225 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
226 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
227 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
228 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
231 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
232 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
234 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
235 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
236 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
237 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
238 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
239 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
241 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
242 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
243 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
244 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
245 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
246 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
247 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
248 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
253 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
255 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
256 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
257 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
258 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
259 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
260 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
261 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
263 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
264 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
265 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
267 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
268 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
269 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
270 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
271 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
272 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
273 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
274 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
275 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
276 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
278 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
279 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
280 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
281 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
282 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
283 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
284 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
285 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
286 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
287 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
288 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
289 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
290 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
291 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
292 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
293 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
294 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
295 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
296 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
297 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
298 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
299 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
300 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
301 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
302 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
303 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
304 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
305 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
306 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
307 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
308 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
309 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
310 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
311 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
312 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
313 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
314 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
315 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
316 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
317 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
318 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
319 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
320 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
321 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
322 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
323 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
324 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
325 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
326 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
327 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
328 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
329 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
330 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
331 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
332 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
333 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
334 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
335 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
336 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
337 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
338 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
339 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
340 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
341 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
342 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
343 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
344 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
345 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
346 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
347 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
348 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
349 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
350 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
351 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
352 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
353 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
354 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
355 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
356 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
357 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
358 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
359 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
360 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
361 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
362 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
363 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
364 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
365 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
366 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
367 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
368 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
369 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
370 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
371 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
372 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
373 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
374 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
375 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
376 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
377 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
378 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
379 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
380 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
381 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
382 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
383 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
384 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
385 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
386 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
387 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
388 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
389 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
390 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
391 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
392 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
393 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Rushden Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Rushden in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.