Do, 22. August 2019 @ 07:26 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Notts County

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 10.11.2018 Barnsley 4 : 0 Notts County 1.32 5.04 8.35
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/4)
Zweiter 100% (4/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
2 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
3 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
4 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
5 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
6 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
7 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
10 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
13 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
15 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
17 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
18 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
20 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
21 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
22 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
23 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
24 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
26 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
27 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
28 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
29 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
30 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
31 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
32 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
33 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
35 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
36 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
37 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
38 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
41 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
42 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
43 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
44 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
45 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
46 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
47 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
48 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
49 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
51 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
52 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
53 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
54 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
55 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
57 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
58 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
59 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
61 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
62 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
64 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
66 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
68 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
70 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
71 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
72 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
74 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
76 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
79 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
80 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
81 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
82 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
84 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
86 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
87 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
88 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
90 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
91 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
92 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
93 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
94 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
95 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
96 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
97 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
98 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
99 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
100 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
101 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
102 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
103 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
105 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
107 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
109 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
110 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
111 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
112 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
113 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
114 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
115 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
116 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
117 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
119 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
120 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
121 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
123 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
127 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
129 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
130 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
131 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
133 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
134 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
136 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
137 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
138 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
139 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
140 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
141 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
143 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
144 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
145 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
146 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
148 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
149 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
150 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
151 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
152 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
153 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
155 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
157 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
158 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
159 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
160 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
161 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
162 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
163 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
164 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
165 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
166 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
167 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
168 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
170 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
171 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
172 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
173 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
174 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
175 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
176 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
177 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
178 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
179 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
180 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
181 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
183 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
185 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
187 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
188 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
189 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
191 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
192 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
193 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
194 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
196 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
197 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
198 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
199 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
200 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
201 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
204 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
205 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
207 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
208 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
209 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
210 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
211 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
212 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
213 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
214 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
215 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
217 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
219 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
220 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
222 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
223 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
224 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
225 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
226 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
227 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
228 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
229 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
230 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
232 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
233 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
235 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
238 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
239 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
240 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
241 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
242 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
243 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
244 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
245 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
246 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
247 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
249 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
250 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
251 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
252 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
254 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
256 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
257 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
258 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
260 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
261 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
264 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
265 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
266 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
269 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
270 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
271 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
272 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
273 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
274 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
275 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
276 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
277 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
278 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
279 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
280 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
281 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
283 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
284 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
285 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
286 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
287 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
288 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
289 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
290 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
291 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
292 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
293 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
294 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
295 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
297 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
298 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
299 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
300 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
301 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
302 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
303 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
304 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
305 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
306 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
307 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
308 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
309 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
310 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
311 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
312 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
313 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
314 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
315 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
316 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
317 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
318 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
319 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
320 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
321 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
322 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
323 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
324 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
325 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
326 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
327 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
328 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
329 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
330 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
331 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
332 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
333 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
334 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
335 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
336 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
337 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
338 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
339 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
340 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
341 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
342 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
343 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
344 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
345 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
346 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
347 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
348 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
349 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
350 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
351 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
352 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
353 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
354 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
355 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
356 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
357 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
358 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
359 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
360 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
361 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
362 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
363 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
364 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
365 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
366 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
367 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
368 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
369 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
370 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
371 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
372 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
373 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
374 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
375 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
376 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
377 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
378 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
379 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
380 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
381 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
382 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
383 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
384 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
385 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
386 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
387 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
388 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
389 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
390 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
391 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
392 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
393 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
3 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
6 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
7 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
8 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
9 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
10 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
16 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
18 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
22 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
23 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
24 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
25 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
26 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
29 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
30 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
31 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
32 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
37 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
38 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
44 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
46 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
47 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
49 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
50 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
51 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
52 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
53 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
55 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
56 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
57 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
60 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
61 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
63 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
64 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
65 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
67 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
68 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
70 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
72 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
76 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
77 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
80 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
82 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
83 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
84 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
86 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
88 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
91 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
94 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
95 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
96 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
97 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
98 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
99 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
100 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
103 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
104 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
105 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
106 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
108 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
112 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
115 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
116 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
117 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
118 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
120 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
123 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
124 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
131 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
133 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
135 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
138 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
139 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
141 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
142 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
143 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
144 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
145 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
148 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
150 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
151 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
154 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
161 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
162 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
163 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
165 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
168 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
170 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
174 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
176 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
179 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
181 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
184 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
185 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
186 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
187 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
189 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
190 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
192 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
193 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
195 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
197 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
198 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
199 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
202 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
206 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
207 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
208 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
209 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
210 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
212 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
213 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
216 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
217 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
219 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
220 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
221 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
223 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
224 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
227 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
228 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
230 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
231 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
232 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
233 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
234 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
235 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
236 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
238 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
240 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
242 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
243 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
244 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
245 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
247 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
248 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
252 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
253 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
254 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
256 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
260 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
261 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
263 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
264 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
265 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
266 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
269 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
270 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
271 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
272 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
274 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
275 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
276 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
277 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
278 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
280 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
281 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
283 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
284 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
285 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
286 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
287 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
289 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
290 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
291 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
292 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
294 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
295 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
296 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
297 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
298 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
299 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
301 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
304 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
305 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
306 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
307 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
308 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
309 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
310 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
312 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
313 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
316 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
317 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
318 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
319 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
320 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
321 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
322 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
324 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
325 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
326 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
327 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
329 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
330 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
335 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
337 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
338 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
339 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
340 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
341 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
342 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
343 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
344 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
346 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
347 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
348 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
349 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
350 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
351 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
352 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
353 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
356 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
357 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
359 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
360 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
361 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
363 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
364 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
365 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
366 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
367 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
368 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
369 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
371 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
372 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
373 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
376 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
377 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
379 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
380 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
382 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
383 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
384 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
385 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
387 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
388 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
389 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
390 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
391 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
393 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
3 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
4 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
6 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
7 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
9 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
10 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
11 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
12 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
16 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
18 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
19 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
21 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
22 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
23 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
24 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
25 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
26 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
27 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
30 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
31 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
32 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
33 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
34 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
36 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
37 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
38 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
40 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
41 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
43 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
44 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
45 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
46 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
47 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
49 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
50 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
51 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
52 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
53 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
55 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
57 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
59 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
61 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
62 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
63 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
64 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
65 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
66 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
67 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
68 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
69 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
70 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
71 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
72 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
73 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
74 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
76 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
77 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
80 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
83 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
84 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
86 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
89 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
90 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
91 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
92 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
94 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
95 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
96 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
97 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
98 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
99 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
100 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
101 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
103 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
104 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
105 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
106 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
109 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
111 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
112 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
113 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
115 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
117 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
118 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
119 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
120 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
121 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
123 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
124 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
125 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
126 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
129 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
131 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
132 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
133 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
136 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
137 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
138 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
139 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
140 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
142 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
144 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
145 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
147 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
151 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
152 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
153 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
154 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
158 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
159 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
161 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
162 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
163 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
164 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
165 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
167 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
168 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
169 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
174 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
176 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
179 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
180 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
181 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
183 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
184 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
185 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
186 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
187 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
188 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
189 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
190 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
191 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
192 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
193 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
195 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
196 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
197 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
198 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
199 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
202 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
203 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
204 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
205 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
206 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
207 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
208 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
209 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
210 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
212 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
213 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
214 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
216 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
217 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
219 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
220 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
221 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
222 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
223 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
224 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
225 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
227 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
228 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
229 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
230 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
231 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
232 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
233 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
234 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
235 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
236 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
238 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
239 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
240 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
241 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
242 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
243 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
244 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
245 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
246 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
247 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
248 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
249 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
250 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
252 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
253 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
254 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
255 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
256 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
257 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
259 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
260 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
261 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
262 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
263 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
264 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
265 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
266 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
269 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
270 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
271 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
272 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
273 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
274 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
275 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
276 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
277 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
278 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
279 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
280 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
281 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
283 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
284 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
285 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
286 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
287 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
288 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
289 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
290 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
291 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
292 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
293 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
294 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
295 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
296 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
297 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
298 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
299 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
300 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
301 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
302 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
303 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
304 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
305 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
306 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
307 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
308 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
309 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
310 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
311 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
312 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
313 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
314 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
316 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
317 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
318 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
319 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
320 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
321 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
322 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
323 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
324 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
325 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
326 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
327 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
328 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
329 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
330 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
331 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
332 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
333 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
334 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
335 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
336 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
337 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
338 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
339 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
340 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
341 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
342 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
343 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
344 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
345 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
346 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
347 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
348 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
349 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
350 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
351 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
352 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
353 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
354 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
355 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
356 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
357 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
358 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
359 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
360 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
361 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
362 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
363 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
364 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
365 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
366 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
367 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
368 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
369 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
370 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
371 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
372 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
373 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
374 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
375 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
376 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
377 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
378 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
379 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
380 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
381 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
382 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
383 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
384 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
385 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
386 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
387 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
388 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
389 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
390 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
391 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
392 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
393 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1

Diese Seite beinhaltet die Notts County Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Notts County in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.