Do, 22. August 2019 @ 12:09 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bristol City

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 05.01.2019 Bristol City 1 : 0 Huddersfield 2.18 3.21 3.56
4 25.01.2019 Bristol City 2 : 1 Bolton 1.47 4.19 7.70
1/8 17.02.2019 Bristol City 0 : 1 Wolverhampton 4.37 3.40 1.88
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 21
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 66.67% (2/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 0.67
Tor/Spiel 1.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 1 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 80% (4/5)
Zweiter 20% (1/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
2 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
3 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
6 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
7 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
9 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
11 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
12 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
14 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
15 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
16 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
17 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
21 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
22 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
23 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
25 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
26 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
27 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
29 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
30 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
31 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
32 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
34 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
35 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
36 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
37 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
38 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
40 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
41 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
42 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
43 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
44 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
45 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
47 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
48 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
49 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
51 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
52 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
53 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
54 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
57 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
58 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
60 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
61 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
62 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
64 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
66 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
67 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
68 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
69 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
70 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
73 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
74 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
75 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
76 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
78 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
80 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
81 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
84 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
85 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
86 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
87 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
88 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
89 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
90 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
93 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
94 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
95 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
96 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
97 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
98 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
99 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
101 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
103 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
104 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
105 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
106 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
107 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
108 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
109 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
110 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
111 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
112 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
113 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
114 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
115 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
117 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
118 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
120 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
121 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
122 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
123 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
124 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
125 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
126 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
128 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
129 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
130 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
131 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
132 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
133 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
134 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
135 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
136 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
137 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
138 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
139 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
140 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
143 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
144 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
145 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
146 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
148 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
149 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
150 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
151 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
152 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
153 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
154 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
155 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
156 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
159 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
160 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
162 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
163 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
164 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
166 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
167 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
168 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
169 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
171 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
172 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
173 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
174 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
175 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
176 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
177 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
178 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
179 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
181 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
182 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
183 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
185 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
186 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
187 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
188 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
190 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
191 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
192 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
194 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
195 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
196 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
197 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
198 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
199 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
200 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
201 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
202 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
203 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
204 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
206 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
207 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
208 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
211 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
212 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
213 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
216 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
217 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
218 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
219 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
220 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
221 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
222 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
224 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
229 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
230 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
231 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
233 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
234 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
235 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
236 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
237 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
238 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
239 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
240 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
241 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
242 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
243 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
244 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
245 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
246 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
249 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
250 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
251 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
254 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
256 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
257 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
258 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
259 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
260 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
261 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
262 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
263 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
264 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
265 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
266 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
268 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
269 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
270 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
271 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
272 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
273 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
274 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
275 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
276 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
277 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
278 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
279 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
280 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
281 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
282 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
283 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
284 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
285 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
286 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
287 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
288 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
289 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
290 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
291 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
292 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
293 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
294 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
295 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
296 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
298 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
299 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
300 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
301 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
302 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
303 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
304 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
305 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
306 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
307 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
308 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
309 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
310 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
311 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
312 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
313 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
314 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
315 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
316 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
317 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
318 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
319 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
320 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
321 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
322 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
323 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
324 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
325 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
326 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
327 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
328 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
329 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
330 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
331 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
332 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
333 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
334 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
336 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
337 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
338 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
339 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
340 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
341 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
342 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
343 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
344 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
345 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
346 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
347 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
348 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
349 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
350 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
351 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
352 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
353 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
354 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
355 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
356 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
357 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
358 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
359 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
360 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
361 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
362 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
363 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
364 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
365 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
366 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
367 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
368 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
369 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
370 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
371 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
372 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
373 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
374 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
375 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
376 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
377 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
378 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
379 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
380 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
381 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
382 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
383 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
384 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
385 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
386 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
387 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
388 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
389 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
390 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
391 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
392 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
393 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
3 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
7 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
9 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
10 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
11 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
13 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
17 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
18 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
21 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
22 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
25 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
27 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
28 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
31 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
32 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
34 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
36 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
37 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
39 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
41 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
45 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
47 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
49 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
51 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
52 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
53 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
54 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
55 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
57 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
61 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
62 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
63 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
65 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
66 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
68 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
69 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
74 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
78 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
80 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
83 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
85 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
86 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
87 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
91 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
92 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
94 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
95 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
96 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
98 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
101 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
102 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
103 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
104 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
105 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
107 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
110 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
111 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
112 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
113 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
116 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
118 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
122 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
123 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
124 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
129 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
131 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
132 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
138 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
141 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
142 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
143 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
145 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
154 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
156 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
160 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
161 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
163 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
166 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
167 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
170 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
172 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
173 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
174 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
175 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
176 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
178 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
179 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
185 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
189 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
190 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
191 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
192 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
193 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
196 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
197 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
199 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
200 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
202 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
204 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
206 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
208 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
209 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
210 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
212 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
213 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
214 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
216 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
218 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
219 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
221 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
223 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
224 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
227 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
228 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
231 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
233 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
234 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
235 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
238 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
239 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
240 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
241 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
242 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
243 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
244 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
245 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
246 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
248 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
249 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
251 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
253 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
255 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
257 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
259 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
262 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
265 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
266 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
267 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
269 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
270 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
271 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
272 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
273 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
274 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
278 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
280 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
281 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
282 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
284 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
286 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
287 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
288 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
290 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
291 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
292 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
294 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
295 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
297 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
298 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
300 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
301 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
302 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
304 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
306 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
308 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
309 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
312 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
314 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
315 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
316 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
318 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
319 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
320 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
321 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
323 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
324 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
325 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
326 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
327 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
330 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
331 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
333 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
334 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
335 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
336 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
337 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
338 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
340 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
341 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
343 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
344 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
345 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
346 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
347 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
348 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
349 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
350 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
351 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
354 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
355 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
356 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
357 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
359 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
360 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
361 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
362 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
363 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
364 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
365 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
366 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
367 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
368 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
369 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
372 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
373 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
374 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
375 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
376 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
377 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
378 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
379 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
380 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
381 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
382 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
383 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
384 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
385 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
386 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
387 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
388 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
391 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
392 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
393 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
2 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
3 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
6 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
7 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
9 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
10 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
11 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
13 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
14 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
15 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
17 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
18 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
21 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
22 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
24 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
25 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
27 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
28 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
31 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
34 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
35 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
36 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
37 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
39 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
40 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
41 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
42 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
43 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
44 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
45 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
47 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
48 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
49 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
50 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
51 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
52 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
53 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
54 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
55 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
59 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
60 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
61 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
62 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
63 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
64 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
65 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
66 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
67 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
68 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
69 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
72 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
74 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
75 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
77 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
78 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
79 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
81 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
83 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
84 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
85 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
86 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
90 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
91 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
92 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
93 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
94 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
96 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
98 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
99 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
101 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
102 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
103 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
104 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
105 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
107 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
110 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
111 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
112 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
113 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
116 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
118 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
119 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
120 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
123 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
124 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
126 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
129 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
135 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
138 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
139 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
141 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
142 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
143 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
144 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
145 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
146 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
147 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
148 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
150 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
154 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
155 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
156 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
158 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
161 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
162 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
163 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
165 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
167 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
168 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
170 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
171 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
172 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
173 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
174 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
175 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
176 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
179 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
180 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
181 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
182 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
184 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
185 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
186 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
189 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
190 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
191 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
192 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
193 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
195 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
196 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
197 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
199 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
200 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
201 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
202 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
205 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
206 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
207 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
208 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
209 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
210 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
212 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
213 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
214 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
215 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
216 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
217 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
218 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
219 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
220 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
221 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
223 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
224 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
225 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
227 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
228 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
230 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
231 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
232 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
233 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
234 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
235 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
236 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
238 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
239 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
240 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
241 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
242 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
243 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
244 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
245 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
246 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
248 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
249 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
250 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
251 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
252 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
253 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
255 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
256 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
257 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
258 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
259 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
260 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
262 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
263 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
265 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
266 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
267 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
268 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
269 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
270 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
271 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
272 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
273 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
274 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
275 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
276 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
278 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
279 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
280 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
281 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
282 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
284 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
285 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
286 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
287 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
288 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
289 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
290 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
291 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
292 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
293 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
294 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
295 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
297 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
298 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
299 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
300 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
301 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
302 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
303 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
304 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
305 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
306 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
307 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
308 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
309 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
310 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
311 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
312 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
313 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
314 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
315 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
316 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
317 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
318 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
319 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
320 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
321 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
322 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
323 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
324 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
325 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
326 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
327 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
328 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
329 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
330 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
331 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
332 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
333 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
334 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
335 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
336 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
337 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
338 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
339 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
340 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
341 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
342 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
343 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
344 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
345 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
346 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
347 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
348 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
349 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
350 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
351 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
352 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
353 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
354 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
355 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
356 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
357 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
358 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
359 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
360 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
361 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
362 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
363 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
364 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
365 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
366 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
367 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
368 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
369 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
370 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
371 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
372 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
373 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
374 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
375 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
376 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
377 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
378 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
379 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
380 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
381 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
382 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
383 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
384 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
385 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
386 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
387 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
388 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
389 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
390 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
391 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
392 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
393 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Bristol City Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Bristol City in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.