Mo, 26. August 2019 @ 08:51 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Cardiff

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 05.01.2019 Gillingham 1 : 0 Cardiff 4.26 3.84 1.78
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/1)
Zweiter 100% (1/1)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
2 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
3 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
4 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
5 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
6 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
7 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
8 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
9 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
10 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
11 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
13 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
14 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
15 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
16 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
17 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
19 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
20 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
21 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
22 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
23 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
24 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
26 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
27 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
28 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
29 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
30 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
31 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
32 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
33 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
34 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
36 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
39 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
40 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
41 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
42 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
43 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
44 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
46 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
47 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
48 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
50 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
51 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
52 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
53 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
55 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
57 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
58 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
60 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
61 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
62 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
63 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
64 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
65 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
66 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
68 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
69 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
70 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
71 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
72 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
73 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
74 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
75 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
76 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
78 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
79 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
80 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
81 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
83 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
84 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
85 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
86 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
87 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
88 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
89 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
90 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
91 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
92 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
93 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
94 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
95 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
96 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
97 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
99 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
100 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
101 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
102 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
103 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
104 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
105 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
106 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
108 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
109 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
110 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
111 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
112 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
113 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
114 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
116 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
118 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
119 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
120 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
121 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
122 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
123 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
124 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
125 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
127 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
128 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
129 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
130 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
131 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
132 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
133 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
134 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
136 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
137 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
138 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
139 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
140 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
144 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
145 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
146 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
151 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
152 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
154 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
156 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
157 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
159 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
160 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
161 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
162 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
165 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
166 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
168 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
169 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
170 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
172 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
174 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
176 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
177 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
178 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
179 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
181 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
182 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
183 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
184 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
185 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
186 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
188 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
190 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
191 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
192 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
193 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
194 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
196 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
197 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
199 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
200 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
201 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
203 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
205 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
206 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
207 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
208 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
209 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
210 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
211 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
213 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
214 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
215 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
216 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
217 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
218 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
220 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
221 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
222 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
224 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
227 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
228 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
229 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
230 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
231 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
233 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
234 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
235 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
236 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
237 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
239 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
241 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
242 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
244 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
245 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
247 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
248 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
249 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
251 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
252 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
253 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
254 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
255 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
256 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
257 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
258 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
261 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
263 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
264 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
265 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
266 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
268 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
269 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
270 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
271 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
272 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
273 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
274 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
275 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
276 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
277 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
278 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
279 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
280 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
281 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
282 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
283 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
284 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
285 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
286 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
287 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
288 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
289 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
290 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
291 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
292 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
293 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
294 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
295 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
296 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
297 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
298 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
299 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
300 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
301 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
302 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
303 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
304 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
305 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
306 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
307 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
308 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
309 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
310 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
311 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
312 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
313 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
314 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
317 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
318 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
319 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
320 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
321 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
322 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
323 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
324 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
325 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
326 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
327 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
328 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
329 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
330 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
331 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
332 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
333 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
334 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
335 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
336 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
337 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
338 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
339 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
340 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
341 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
342 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
343 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
344 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
345 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
346 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
347 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
348 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
349 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
350 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
351 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
352 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
353 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
354 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
355 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
356 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
357 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
358 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
359 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
360 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
361 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
362 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
363 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
364 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
365 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
366 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
367 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
368 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
369 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
370 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
371 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
372 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
373 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
374 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
375 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
376 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
377 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
378 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
379 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
380 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
381 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
382 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
383 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
384 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
385 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
386 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
387 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
388 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
389 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
390 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
391 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
392 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
393 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
3 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
4 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
6 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
8 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
11 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
12 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
16 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
18 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
21 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
25 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
26 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
27 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
29 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
32 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
33 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
38 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
41 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
42 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
44 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
45 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
47 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
48 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
49 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
50 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
51 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
57 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
60 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
61 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
63 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
64 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
67 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
69 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
71 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
72 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
73 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
74 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
75 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
79 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
81 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
83 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
85 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
89 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
91 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
92 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
93 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
94 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
95 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
97 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
98 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
99 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
101 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
102 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
105 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
106 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
107 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
108 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
110 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
111 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
114 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
118 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
121 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
122 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
124 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
125 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
126 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
129 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
131 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
132 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
134 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
136 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
137 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
138 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
142 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
143 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
144 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
145 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
146 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
147 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
151 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
155 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
156 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
157 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
160 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
162 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
163 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
164 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
166 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
169 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
170 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
171 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
174 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
175 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
177 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
180 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
181 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
183 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
184 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
185 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
186 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
187 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
188 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
189 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
191 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
194 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
195 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
200 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
201 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
202 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
203 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
205 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
206 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
207 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
210 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
211 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
214 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
217 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
218 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
219 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
221 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
224 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
225 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
226 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
227 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
229 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
230 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
231 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
234 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
235 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
236 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
238 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
239 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
240 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
243 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
245 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
246 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
248 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
249 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
250 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
251 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
253 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
254 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
256 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
257 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
258 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
259 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
260 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
261 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
262 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
263 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
264 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
265 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
266 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
267 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
269 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
270 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
273 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
274 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
280 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
281 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
283 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
284 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
285 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
286 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
287 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
288 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
290 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
291 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
293 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
294 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
296 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
297 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
298 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
300 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
302 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
303 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
305 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
307 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
308 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
310 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
312 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
313 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
314 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
315 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
316 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
317 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
318 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
319 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
327 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
329 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
330 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
331 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
332 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
335 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
336 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
337 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
338 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
339 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
341 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
343 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
344 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
345 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
346 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
347 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
348 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
349 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
350 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
351 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
352 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
353 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
354 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
355 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
356 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
357 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
358 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
359 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
361 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
362 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
363 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
364 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
365 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
366 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
367 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
368 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
369 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
370 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
371 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
372 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
373 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
374 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
375 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
376 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
377 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
378 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
380 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
383 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
384 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
385 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
387 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
388 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
389 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
391 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
392 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
393 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
2 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
3 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
4 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
5 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
6 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
8 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
9 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
10 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
11 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
12 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
13 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
14 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
16 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
17 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
18 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
19 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
20 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
21 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
22 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
23 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
24 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
25 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
26 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
27 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
28 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
30 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
32 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
33 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
36 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
38 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
39 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
42 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
44 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
45 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
46 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
47 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
48 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
50 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
54 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
56 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
57 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
59 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
60 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
61 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
63 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
64 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
65 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
66 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
69 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
71 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
72 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
74 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
75 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
77 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
78 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
79 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
81 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
84 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
85 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
86 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
88 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
89 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
91 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
92 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
93 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
94 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
95 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
96 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
97 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
98 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
99 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
101 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
102 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
103 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
104 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
105 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
106 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
107 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
108 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
110 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
111 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
113 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
115 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
116 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
117 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
118 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
121 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
124 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
125 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
126 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
127 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
129 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
132 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
136 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
137 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
138 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
139 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
141 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
142 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
143 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
144 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
145 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
147 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
148 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
150 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
151 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
152 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
155 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
156 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
157 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
160 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
164 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
166 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
167 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
168 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
169 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
170 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
171 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
173 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
174 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
175 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
176 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
177 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
178 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
180 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
181 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
183 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
186 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
187 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
188 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
189 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
190 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
191 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
192 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
194 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
195 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
200 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
201 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
202 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
203 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
205 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
206 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
207 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
210 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
211 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
213 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
214 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
215 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
216 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
217 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
218 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
219 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
220 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
221 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
222 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
224 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
227 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
228 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
230 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
231 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
232 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
233 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
234 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
235 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
236 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
237 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
238 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
239 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
240 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
241 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
243 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
244 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
245 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
246 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
247 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
248 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
250 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
251 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
253 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
254 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
256 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
257 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
258 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
259 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
260 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
261 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
262 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
264 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
265 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
266 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
269 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
270 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
271 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
272 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
273 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
274 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
275 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
276 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
278 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
279 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
280 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
281 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
282 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
283 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
284 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
285 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
286 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
287 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
288 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
289 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
290 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
291 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
292 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
293 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
294 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
296 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
297 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
298 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
299 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
300 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
301 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
302 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
303 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
304 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
305 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
306 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
307 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
308 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
309 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
310 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
311 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
312 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
313 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
314 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
315 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
316 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
317 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
318 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
319 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
320 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
321 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
322 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
323 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
324 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
325 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
326 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
327 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
328 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
329 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
331 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
332 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
333 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
334 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
335 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
336 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
337 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
338 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
339 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
340 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
341 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
342 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
343 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
344 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
345 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
346 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
347 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
348 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
349 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
350 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
351 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
352 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
353 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
354 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
355 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
356 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
357 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
358 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
359 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
360 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
361 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
362 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
363 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
364 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
365 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
366 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
367 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
368 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
369 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
370 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
371 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
372 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
373 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
374 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
375 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
376 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
377 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
378 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
379 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
380 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
381 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
382 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
383 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
384 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
385 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
386 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
387 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
388 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
389 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
390 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
391 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
392 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
393 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Cardiff Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Cardiff in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.