Mo, 26. August 2019 @ 08:51 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Derby

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 05.01.2019 Derby 2 : 2 Southampton 3.31 3.27 2.28
3 16.01.2019 Southampton 2 : 3 (p) Derby 1.78 3.75 4.59
4 26.01.2019 Accrington Stanley 0 : 1 Derby 5.66 3.76 1.65
1/8 16.02.2019 Brighton 2 : 1 Derby 1.86 3.52 4.36
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 30
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 0% (0/4)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (2/4)
2 oder mehr Tore 0% (0/4)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Erzieltes TOR/Spiel 1.75
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.25
Kein Gegentor 25% (1/4)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (3/3) 66.67% (2/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 1 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 1 0
TOre zur Halbzeit
Erster 23.08% (3/13)
Zweiter 38.46% (5/13)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/4) 50% (2/4)
Unentschieden 25% (1/4) 25% (1/4)
Ferloren 50% (2/4) 25% (1/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
3 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
4 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
5 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
6 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
7 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
8 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
9 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
14 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
15 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
19 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
20 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
22 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
23 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
24 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
25 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
26 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
27 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
29 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
32 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
33 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
34 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
37 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
38 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
41 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
42 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
43 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
44 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
45 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
46 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
47 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
48 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
49 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
50 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
51 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
52 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
53 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
54 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
55 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
56 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
57 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
58 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
60 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
61 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
64 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
65 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
67 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
68 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
70 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
73 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
74 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
75 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
77 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
78 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
79 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
80 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
81 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
82 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
83 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
85 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
88 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
89 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
90 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
91 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
93 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
94 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
96 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
97 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
98 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
99 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
100 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
101 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
102 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
103 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
104 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
105 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
106 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
107 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
108 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
109 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
110 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
111 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
113 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
114 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
115 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
116 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
118 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
119 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
120 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
121 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
122 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
123 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
124 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
125 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
126 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
127 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
130 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
131 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
132 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
133 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
136 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
137 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
140 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
141 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
142 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
143 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
144 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
145 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
147 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
148 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
152 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
153 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
154 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
157 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
158 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
160 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
161 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
162 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
163 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
165 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
166 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
167 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
168 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
170 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
171 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
172 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
173 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
174 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
175 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
176 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
177 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
178 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
180 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
181 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
182 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
184 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
185 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
186 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
187 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
189 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
190 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
191 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
192 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
193 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
195 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
196 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
197 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
198 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
200 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
202 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
205 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
207 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
209 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
210 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
211 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
212 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
213 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
214 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
215 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
216 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
217 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
218 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
220 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
221 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
222 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
224 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
225 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
226 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
227 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
228 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
230 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
231 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
232 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
234 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
235 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
236 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
237 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
238 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
243 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
244 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
245 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
246 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
247 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
248 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
249 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
250 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
251 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
252 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
253 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
254 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
255 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
256 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
257 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
259 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
260 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
261 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
262 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
263 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
264 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
265 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
266 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
267 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
268 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
269 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
270 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
271 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
272 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
273 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
274 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
275 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
276 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
277 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
278 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
279 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
280 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
281 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
282 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
283 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
284 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
285 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
286 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
287 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
288 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
289 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
290 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
291 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
292 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
293 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
294 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
296 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
297 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
298 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
299 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
300 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
301 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
302 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
303 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
304 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
305 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
306 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
307 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
308 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
309 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
310 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
311 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
312 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
313 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
314 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
315 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
316 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
317 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
318 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
319 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
320 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
321 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
322 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
323 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
324 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
325 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
327 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
328 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
329 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
330 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
331 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
332 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
333 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
334 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
335 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
336 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
337 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
338 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
339 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
340 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
341 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
342 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
343 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
344 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
345 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
346 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
347 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
348 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
349 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
350 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
351 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
352 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
353 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
354 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
355 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
356 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
357 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
358 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
359 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
360 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
361 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
362 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
363 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
364 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
365 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
366 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
367 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
368 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
369 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
370 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
371 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
372 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
373 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
374 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
375 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
376 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
377 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
378 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
379 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
380 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
381 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
382 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
383 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
384 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
385 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
386 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
387 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
388 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
389 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
390 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
391 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
392 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
393 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
2 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
3 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
5 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
6 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
10 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
11 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
12 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
15 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
18 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
19 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
22 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
24 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
25 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
26 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
27 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
28 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
31 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
32 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
33 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
34 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
36 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
37 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
41 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
43 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
44 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
47 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
48 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
49 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
50 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
51 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
57 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
59 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
60 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
63 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
64 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
67 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
68 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
70 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
73 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
74 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
75 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
78 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
82 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
83 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
84 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
86 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
89 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
92 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
93 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
96 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
100 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
102 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
104 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
105 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
108 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
109 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
112 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
116 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
118 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
119 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
120 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
121 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
126 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
127 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
128 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
129 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
132 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
135 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
137 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
139 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
140 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
146 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
147 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
148 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
149 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
150 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
151 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
152 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
153 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
155 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
157 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
159 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
160 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
161 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
162 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
164 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
168 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
169 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
170 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
171 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
172 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
173 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
174 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
176 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
177 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
178 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
179 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
185 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
186 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
188 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
189 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
191 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
193 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
194 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
201 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
202 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
204 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
205 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
208 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
209 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
210 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
214 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
217 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
221 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
223 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
224 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
225 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
227 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
229 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
230 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
231 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
232 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
233 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
235 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
237 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
239 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
240 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
241 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
242 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
244 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
247 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
249 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
250 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
251 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
252 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
254 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
256 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
257 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
259 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
260 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
262 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
265 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
266 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
267 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
268 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
270 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
271 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
272 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
274 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
275 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
276 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
277 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
278 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
279 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
281 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
282 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
284 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
285 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
286 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
287 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
288 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
289 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
290 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
292 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
293 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
294 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
297 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
298 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
300 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
306 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
307 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
308 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
310 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
311 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
315 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
316 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
317 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
319 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
320 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
321 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
322 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
323 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
325 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
332 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
333 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
334 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
335 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
336 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
337 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
338 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
340 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
341 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
342 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
343 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
344 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
345 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
346 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
347 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
348 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
350 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
351 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
352 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
353 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
354 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
355 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
356 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
358 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
359 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
361 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
362 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
363 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
364 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
365 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
366 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
367 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
368 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
369 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
370 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
371 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
372 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
373 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
375 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
376 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
377 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
378 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
379 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
380 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
381 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
382 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
383 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
384 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
385 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
388 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
389 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
390 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
391 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
392 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
393 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
2 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
3 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
4 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
5 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
6 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
8 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
9 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
10 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
11 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
12 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
15 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
16 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
17 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
18 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
19 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
22 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
23 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
24 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
25 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
26 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
27 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
31 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
32 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
33 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
34 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
35 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
36 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
37 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
40 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
41 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
43 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
44 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
47 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
48 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
49 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
50 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
51 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
54 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
55 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
57 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
59 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
60 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
62 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
63 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
64 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
66 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
68 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
70 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
71 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
72 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
73 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
74 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
75 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
77 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
78 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
80 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
82 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
83 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
84 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
86 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
87 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
88 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
89 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
90 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
91 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
92 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
93 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
96 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
99 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
100 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
101 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
102 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
103 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
104 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
105 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
109 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
110 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
111 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
112 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
113 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
115 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
116 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
117 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
118 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
121 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
122 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
123 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
129 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
132 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
135 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
139 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
140 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
142 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
143 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
144 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
145 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
146 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
147 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
148 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
149 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
150 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
151 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
152 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
153 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
155 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
159 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
162 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
164 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
165 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
167 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
168 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
169 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
170 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
171 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
172 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
173 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
174 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
175 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
177 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
178 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
179 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
180 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
181 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
182 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
185 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
186 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
188 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
189 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
190 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
191 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
192 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
193 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
194 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
195 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
200 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
202 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
203 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
204 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
205 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
206 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
208 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
209 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
210 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
211 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
212 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
213 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
214 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
215 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
216 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
217 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
218 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
219 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
220 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
221 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
222 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
223 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
224 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
225 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
227 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
229 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
230 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
231 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
233 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
234 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
235 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
236 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
237 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
239 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
240 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
241 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
242 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
243 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
244 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
246 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
247 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
248 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
249 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
251 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
252 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
253 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
255 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
256 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
257 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
259 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
260 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
261 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
262 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
263 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
264 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
265 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
266 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
267 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
268 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
269 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
270 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
271 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
272 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
273 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
274 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
275 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
276 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
277 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
278 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
279 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
280 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
281 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
282 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
283 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
284 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
285 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
286 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
287 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
288 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
289 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
290 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
291 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
292 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
293 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
294 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
295 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
296 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
297 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
298 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
299 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
300 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
301 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
302 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
303 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
304 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
305 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
306 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
307 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
308 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
309 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
310 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
311 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
312 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
313 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
314 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
315 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
316 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
317 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
318 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
319 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
320 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
321 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
322 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
323 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
324 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
325 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
326 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
327 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
328 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
329 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
331 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
332 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
333 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
334 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
335 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
336 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
337 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
338 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
339 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
340 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
341 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
342 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
343 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
344 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
345 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
346 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
347 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
348 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
349 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
350 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
351 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
352 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
353 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
354 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
355 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
356 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
357 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
358 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
359 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
360 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
361 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
362 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
363 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
364 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
365 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
366 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
367 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
368 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
369 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
370 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
371 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
372 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
373 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
374 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
375 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
376 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
377 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
378 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
379 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
380 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
381 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
382 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
383 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
384 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
385 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
386 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
387 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
388 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
389 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
390 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
391 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
392 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
393 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Derby Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Derby in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.