Do, 09. Juli 2020 @ 12:41 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Norwich

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 04.01.2020 Preston 2 : 4 Norwich 2.25 3.51 3.00
4 25.01.2020 Burnley 1 : 2 Norwich 2.00 3.32 3.82
1/8 04.03.2020 Tottenham 1 : 2 ot(p) Norwich 1.52 4.44 5.89
1/4 27.06.2020 Norwich 1 : 2 ot Manchester United 7.51 4.45 1.43
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 48
Gesamt Leistungs Grafik 36
Zu Null
Sieg 0% (0/4)
Niederlage 0% (0/4)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (2/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 0% (0/4) 100% (4/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.25
Tor/Spiel 3.25
Kein Gegentor 0% (0/4)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (3/3) 100% (3/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 3 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 26.67% (4/15)
Zweiter 60% (9/15)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 25% (1/4) 50% (2/4)
Unentschieden 50% (2/4) 50% (2/4)
Ferloren 25% (1/4) 0% (0/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
3 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
4 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
5 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
7 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
9 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
10 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
13 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
14 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
15 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
16 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
17 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
19 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
20 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
21 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
23 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
25 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
26 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
28 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
29 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
31 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
32 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
33 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
34 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
36 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
37 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
38 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
39 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
40 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
42 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
43 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
44 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
45 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
46 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
47 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
48 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
49 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
52 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
53 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
56 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
57 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
58 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
59 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
61 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
63 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
64 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
65 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
67 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
68 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
69 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
70 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
72 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
73 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
74 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
75 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
77 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
79 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
80 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
81 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
82 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
84 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
85 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
87 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
90 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
91 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
93 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
95 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
96 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
97 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
98 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
99 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
100 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
101 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
102 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
103 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
104 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
105 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
109 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
110 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
111 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
112 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
115 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
116 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
117 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
118 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
119 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
120 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
121 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
122 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
123 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
125 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
127 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
128 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
129 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
131 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
133 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
134 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
135 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
136 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
137 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
138 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
139 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
140 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
143 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
144 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
148 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
149 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
150 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
151 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
152 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
153 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
154 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
155 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
158 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
160 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
162 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
163 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
164 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
165 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
167 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
168 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
169 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
170 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
171 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
172 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
173 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
174 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
177 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
178 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
179 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
180 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
181 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
182 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
183 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
184 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
185 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
186 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
187 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
188 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
189 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
192 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
193 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
195 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
196 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
197 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
198 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
199 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
200 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
201 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
202 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
204 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
205 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
206 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
207 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
208 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
209 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
211 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
212 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
213 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
214 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
215 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
216 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
217 Newcastle 6 2 3 1 10:8 +2 0 3 3 -1
218 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
219 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
220 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
221 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
224 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
225 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
226 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
227 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
228 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
229 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
231 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
232 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
233 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Manchester United 5 3 2 0 11:1 +10 0 2 3 =1
235 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
238 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
239 Leicester 4 3 0 1 4:1 +3 0 4 0 -1
240 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
241 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
242 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
243 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
244 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
245 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
246 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
247 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
248 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
249 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
250 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
251 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
252 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
254 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
255 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
256 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
258 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
260 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
261 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
263 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
264 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
267 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
268 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
269 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
270 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
271 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
272 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
273 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
274 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
275 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
276 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
277 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
278 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
279 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
280 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
281 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
282 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
283 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
284 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
285 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
286 Manchester City 4 4 0 0 11:1 +10 0 2 2 +4
287 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
288 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
289 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
290 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
291 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
292 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
293 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
294 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
295 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
296 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
297 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
298 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
299 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
300 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
301 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
302 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
303 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
304 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
305 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
306 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
307 Arsenal 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
308 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
309 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
310 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
311 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
312 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
313 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
314 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
315 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
316 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
317 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
318 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
319 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
320 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
321 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
322 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
323 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
324 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
325 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
326 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
327 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
328 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
329 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
331 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
332 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
333 Norwich 4 2 2 0 8:5 +3 0 0 4 =2
334 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
335 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
336 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
337 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
338 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
339 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
340 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
341 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
342 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
343 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
344 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
345 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
346 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
347 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
348 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
349 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
350 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
351 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
352 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
353 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
354 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
355 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
356 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
357 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
358 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
359 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
360 Sheffield United 4 2 1 1 6:4 +2 0 1 3 -1
361 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
362 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
363 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
364 Chelsea 4 4 0 0 7:1 +6 0 3 1 +4
365 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
366 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
367 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
368 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
369 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
370 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
371 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
372 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
373 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
374 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
375 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
376 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
377 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
378 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
379 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
380 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
381 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
382 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
383 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
384 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
385 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
386 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
387 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
388 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
389 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
390 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
391 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
392 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
3 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
4 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
6 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
8 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
12 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
13 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
15 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
17 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
18 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
19 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
20 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
23 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
24 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
26 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
27 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
28 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
29 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
32 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
33 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
34 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
36 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
39 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
40 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
43 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
44 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
46 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
47 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
48 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
50 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
51 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Newcastle 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
61 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
63 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
67 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
68 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
70 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
76 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
77 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
80 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
82 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
83 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
84 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
86 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
88 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
89 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
90 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
93 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
96 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
97 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
101 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
108 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
109 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
112 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
113 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
115 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
116 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
117 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
118 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
119 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
121 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
122 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
123 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
127 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
135 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
137 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
139 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
141 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
142 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Leicester 3 2 0 0 3:0 +3 0 3 0 -1
146 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
148 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
150 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
151 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
152 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
153 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
154 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
155 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
156 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
160 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
161 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
163 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
165 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
171 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
172 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
179 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
180 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Sheffield United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
182 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
183 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
184 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
185 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
187 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
188 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
189 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
190 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
195 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
199 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
200 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
203 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
206 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
207 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
208 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
209 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
210 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
211 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
213 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
214 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
220 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
223 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
224 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
228 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
229 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
233 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
234 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
236 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
239 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
241 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
244 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
246 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
247 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
249 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
251 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
252 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
253 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
254 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
256 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
257 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
258 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
259 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
260 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
261 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
263 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
264 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
265 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
267 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
268 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
269 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
270 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
271 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
272 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
273 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
274 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
276 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
278 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
280 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
282 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
284 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
285 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
287 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
288 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
289 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Norwich 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
291 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
294 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
295 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
297 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
298 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
299 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
300 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
301 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
302 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
303 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
304 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
305 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
307 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
308 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
310 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
311 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
312 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
313 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
314 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
315 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
317 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
318 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
319 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
320 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
321 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
322 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
323 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
324 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
325 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
327 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
328 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
329 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
330 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
331 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
332 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
333 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
335 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
338 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
340 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
341 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
342 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
343 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
346 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
348 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
349 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
350 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
352 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
353 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
354 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
355 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
356 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
357 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
358 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
360 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
361 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
362 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
363 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
364 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
365 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
366 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
367 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
368 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
370 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
373 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
375 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
376 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
377 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
378 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
379 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
380 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
381 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
383 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
384 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
385 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
388 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
389 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
2 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
4 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
6 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
7 Arsenal 3 3 0 0 6:2 +4 0 1 2 +3
8 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
9 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
10 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
11 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
12 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
13 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
15 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
16 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
18 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
19 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
20 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
22 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
23 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
25 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
26 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
28 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
29 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
30 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
32 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
34 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
36 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
37 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
38 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
39 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
41 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
43 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
44 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
46 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
47 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
48 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
49 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
50 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
51 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
53 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
56 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
57 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
59 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
60 Newcastle 3 1 2 0 10:5 +5 0 1 2 +1
61 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
64 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
66 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
67 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
68 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
69 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
71 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
72 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
73 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
74 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
75 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
76 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
78 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
82 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
83 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
84 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
85 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
86 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
87 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
89 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
90 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
91 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
93 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
96 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
97 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
98 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
99 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
100 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
101 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
102 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
105 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
107 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
108 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
109 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
110 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
111 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
112 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
113 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
117 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
118 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
120 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
121 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
122 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
123 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
124 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
127 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
128 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
129 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
131 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
133 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
134 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
135 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
137 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
138 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
139 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
140 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
141 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
142 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
143 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
146 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
150 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
151 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
152 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
153 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
154 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
155 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
156 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
157 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
159 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
160 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
161 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
163 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
165 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
166 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
167 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
168 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
169 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
171 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
175 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
176 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
179 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
180 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
181 Sheffield United 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
182 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
183 Chelsea 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
184 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
185 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
187 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
188 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
190 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
192 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
195 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
196 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
197 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
200 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
201 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
202 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
203 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
206 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
207 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
208 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
209 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
210 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
211 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
213 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
214 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
218 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
220 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
221 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
223 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
224 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
225 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
227 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
228 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
229 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
230 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
231 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
233 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
234 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
236 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
238 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
240 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
241 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
242 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
244 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
245 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
246 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
247 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
248 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
249 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
250 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
251 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
252 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
253 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
254 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
256 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
257 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
258 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
259 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
260 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
261 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
262 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
263 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
264 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
265 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
266 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
267 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
269 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
270 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
271 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
272 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
273 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
274 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
275 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
276 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
277 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
278 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
279 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
280 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
281 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
282 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
283 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
284 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
285 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
286 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
287 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
288 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
289 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
290 Norwich 3 2 1 0 10:4 +6 0 0 3 =1
291 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
292 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
293 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
294 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
295 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
296 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
297 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
298 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
299 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
300 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
301 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
302 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
303 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
304 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
305 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
306 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
307 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
308 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
309 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
310 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
311 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
312 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
313 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
314 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
315 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
316 Manchester City 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
317 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
318 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
319 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
320 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
321 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
322 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
323 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
324 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
325 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
326 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
327 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
328 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
329 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
330 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
331 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
332 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
333 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
334 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
335 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
336 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Manchester United 4 2 2 0 11:1 +10 0 1 3 =1
338 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
339 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
340 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
341 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
342 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
343 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
344 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
345 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
346 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
347 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
348 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
349 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
350 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
351 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
352 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
353 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
354 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
355 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
356 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
357 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
358 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
359 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
360 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
361 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
362 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
363 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
364 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
365 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
366 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
367 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
368 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
369 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
370 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
371 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
372 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
373 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
374 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
375 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
376 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
377 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
378 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
379 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
380 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
381 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
382 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
383 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
384 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
385 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
386 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
387 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
388 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
389 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
390 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
391 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
392 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Norwich Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Norwich in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.