Do, 19. September 2019 @ 14:26 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Walthamstow vs. Barwell

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020


Walthamstow


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2019 Aylesbury Utd. 0 : 3 Walthamstow - - -
2  21.09.2019 Walthamstow - : - Abbey Rangers - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Barwell


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Barwell 4 : 1 AFC Mansfield - - -
2  21.09.2019 Hednesford - : - Barwell - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 15

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 5
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Walthamstow

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 100% (1/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 100% (1/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Barwell

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)

Erzieltes TOR/Spiel 4.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
2 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
4 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
5 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
8 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
10 Scarborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
11 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
12 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
13 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
14 Kidlington 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
15 Chesham United 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
16 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Irlam 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
18 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Hartley Wintney 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
21 Cinderford Town 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
22 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
24 Basildon United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
25 Warrington Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 +1
26 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Rushall Olympic 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
29 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Flackwell Heath 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
31 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
32 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Northwich 1874 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
34 Loughborough Dynamo 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
35 Taunton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
36 Sholing 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
37 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
38 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Highworth Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
40 Cirencester Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
41 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
42 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
43 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
44 Worthing 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
45 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
48 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
49 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
50 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Ossett United 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 +1
52 Stratford Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
53 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
54 Coalville 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
55 March Town United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
58 Cray Wanderers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
59 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
61 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
62 Farnborough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
63 Moneyfields 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
64 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Gainsborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
66 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Dorchester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
69 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 North Leigh 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
71 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
74 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
76 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
77 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
79 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
80 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 St Ives Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
82 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Stourbridge 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
86 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Stockton Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
91 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
92 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
93 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
94 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Bishop Storford 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
97 Boston Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
98 Belper Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
99 Salisbury 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
100 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
101 Truro City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
102 Hayes 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
103 Peterborough Sports 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 +1
104 Deeping Rangers 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
105 Harrow Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
106 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
107 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
108 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Biggleswade Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
110 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Abbey Rangers 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
112 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
114 Margate 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
115 Biggleswade United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
116 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Pontefract Collieries 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
119 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Dunston UTS 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
122 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
123 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
124 Tiverton 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
125 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Trafford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
127 Enfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
128 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Haringey Borough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
134 Horsham 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 +1
135 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
137 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
138 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
141 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
144 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Nantwich Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
150 Canvey 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
151 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
152 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
156 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Balham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
159 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
160 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
161 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
163 Badshot Lea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
164 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
169 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 FC United Of Manchester 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
171 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Walthamstow 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
173 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
174 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Halesowen Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
176 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
178 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
179 Leek Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
180 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
181 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Kings Langley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
185 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
186 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
188 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
189 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
190 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
194 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Portland United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
196 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
197 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
198 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
199 Corby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
200 Folkestone 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
201 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
202 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
205 Ashton United 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
206 Staines Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
207 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
208 Stamford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
209 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
210 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Merthyr 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
213 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Tamworth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
217 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Lancaster 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
220 Hadley 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
221 Lowestoft Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
222 Lewes 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
223 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
225 Needham Market 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
226 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
228 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
229 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
232 Royston Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
233 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
236 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
237 Weston Super Mare 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
238 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
239 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
240 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Tavistock 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
242 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Poole Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
245 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
246 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
247 Ramsbottom United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
248 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
249 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Morpeth Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
251 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
252 Hitchin 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
253 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
254 Chipstead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
255 Runcorn 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
256 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Barwell 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
258 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Chertsey Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
260 Hendon 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
261 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
262 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
263 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
264 Ramsgate 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
265 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
267 Witton Albion 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
268 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
270 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
271 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
272 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
273 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
274 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
276 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Halesowen Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
2 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
4 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
9 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
11 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Rushall Olympic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
16 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
17 Tavistock 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
18 Loughborough Dynamo 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
19 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
22 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Nantwich Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
26 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Portland United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
30 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
35 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Harrow Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
37 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
38 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Ossett United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
45 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Balham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Badshot Lea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Weston Super Mare 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
51 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
53 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
54 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
55 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
56 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
57 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
67 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
72 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
75 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
77 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Matlock Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
79 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
82 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Boston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Peterborough Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
89 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Hadley 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
96 Chesham United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
97 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
98 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
99 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Horsham 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
105 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
111 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
113 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Hartley Wintney 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
116 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Northwich 1874 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
123 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
124 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Lewes 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
135 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
138 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
139 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Abbey Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Biggleswade United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
147 Ware 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
148 Marine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Dunston UTS 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
150 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
152 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
153 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
154 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Colne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
156 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 St Ives Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
162 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
164 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
167 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
169 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
171 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Biggleswade Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
177 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
179 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
183 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
184 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Walthamstow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
194 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Trafford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Haringey Borough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
204 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Ashton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
208 Sholing 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
209 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Cirencester Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
211 Worthing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
212 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
220 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
222 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 FC United Of Manchester 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
224 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
225 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
228 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
230 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Enfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
237 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
239 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
243 Sutton Coldfield Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
244 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
245 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Kings Langley 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
247 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Runcorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
251 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
253 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
254 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Flackwell Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
256 Belper Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
257 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Stamford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
260 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
262 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Lancaster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
265 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
266 Lowestoft Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
267 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
268 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
269 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
270 Cray Wanderers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
271 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
272 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Halesowen Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
3 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
4 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Pontefract Collieries 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
8 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
9 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
10 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
15 Rushall Olympic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
16 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Tavistock 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
18 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
20 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
21 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
22 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Nantwich Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
27 Hendon 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
28 Portland United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
29 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
30 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
31 Witton Albion 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
32 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
34 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Highworth Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
40 Margate 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
41 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
45 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Balham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
47 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Badshot Lea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
49 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Wingate & Finchley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Chasetown 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
57 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
61 Irlam 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
62 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
65 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Folkestone 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
68 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
69 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Staines Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
71 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Morpeth Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
76 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Matlock Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Boston Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
86 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
89 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
91 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
94 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
95 Hadley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Chesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
98 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Moneyfields 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
104 Horsham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
105 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 Poole Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
109 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
111 Hitchin 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
112 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Chipstead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
114 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
118 North Leigh 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
119 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Salisbury 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
122 Northwich 1874 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Truro City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
125 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
126 Merthyr 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
127 Tamworth 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
128 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Lewes 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
131 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Coalville 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
133 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
134 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
137 Gainsborough 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
138 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
139 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Leek Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
144 Abbey Rangers 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
145 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Biggleswade United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
149 Dunston UTS 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
150 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
151 Cinderford Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Royston Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Warrington Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
154 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Colne 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
156 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
157 Taunton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
158 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
159 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
161 St Ives Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Canvey 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
164 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Chertsey Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
167 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
168 Ramsgate 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
169 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
171 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
175 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Biggleswade Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
177 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
178 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
179 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
181 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
183 Needham Market 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
184 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
187 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Walthamstow 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
192 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
197 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Kidlington 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
199 Stourbridge 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
200 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Corby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
205 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
207 Ashton United 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
208 Sholing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Ramsbottom United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
210 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Worthing 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
212 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
213 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Stockton Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
218 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
219 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
223 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
224 Deeping Rangers 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
225 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
226 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Scarborough 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
230 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
231 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
232 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Tiverton 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
235 March Town United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
238 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
239 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
242 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
243 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
244 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
245 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
247 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
248 Runcorn 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
249 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
250 Barwell 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
251 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
252 Basildon United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Bishop Storford 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
255 Flackwell Heath 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
256 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Hayes 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
258 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
261 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Lancaster 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
265 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
266 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
268 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
269 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
270 Cray Wanderers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
271 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
272 Farnborough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
273 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Dorchester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
276 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Walthamstow und Barwell anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.