Do, 19. September 2019 @ 14:26 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Walthamstow vs. Sudbury

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020


Walthamstow


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2019 Aylesbury Utd. 0 : 3 Walthamstow - - -
2  21.09.2019 Walthamstow - : - Abbey Rangers - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Sudbury


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Deeping Rangers 2 : 2 Sudbury - - -
1 10.09.2019 Sudbury 2 : 3 Deeping Rangers - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 8

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -10
Gesamt 12
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Walthamstow

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 100% (1/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 100% (1/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Sudbury

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (4/9)
Zweiter 55.56% (5/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Horsham 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 +1
3 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
5 Badshot Lea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
6 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
7 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
10 Tiverton 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
11 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Enfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
13 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Walthamstow 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
15 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
16 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Balham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
19 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
22 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Nantwich Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
24 Canvey 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
25 Kings Langley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
26 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
30 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
35 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Portland United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
38 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
39 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
41 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
42 FC United Of Manchester 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
43 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
45 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
48 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
49 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
53 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
55 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
59 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
60 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Halesowen Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
63 Hadley 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
64 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
65 Leek Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
66 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
68 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Corby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
71 Folkestone 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
72 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Royston Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
74 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
77 Ashton United 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
78 Staines Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
79 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
80 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
81 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Tavistock 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
83 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
84 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
85 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
86 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Tamworth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
88 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Ramsbottom United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
90 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Lancaster 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
92 Morpeth Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
93 Lowestoft Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
94 Lewes 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
95 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
96 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
97 Stamford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
98 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Merthyr 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
101 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
104 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
105 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Weston Super Mare 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
107 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
110 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Needham Market 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
113 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
115 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
118 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Hitchin 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
123 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
124 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Chipstead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
126 Runcorn 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
127 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Barwell 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
129 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Kidlington 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
131 Poole Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
132 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
133 Irlam 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
134 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
136 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
138 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
139 Witton Albion 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
140 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
142 Basildon United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
143 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
147 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Flackwell Heath 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
149 Chertsey Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
150 Hendon 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
151 Northwich 1874 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
152 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
153 Ramsgate 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
154 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Hartley Wintney 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
156 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
157 Scarborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
158 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Highworth Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
160 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
161 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
162 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
163 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
164 Chesham United 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
165 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
168 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
170 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
172 Ossett United 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 +1
173 Stratford Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
174 Rushall Olympic 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
175 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
177 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
178 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
179 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
180 Moneyfields 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
181 Loughborough Dynamo 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
182 Taunton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
183 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
184 Cinderford Town 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
185 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 North Leigh 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
188 Warrington Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 +1
189 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 March Town United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
191 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
193 Worthing 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
194 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
196 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
198 St Ives Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
199 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
200 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Sholing 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
203 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
204 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Cirencester Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
206 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
207 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
209 Farnborough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
210 Stockton Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
211 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
212 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Gainsborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
214 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
215 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
216 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Dorchester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
218 Boston Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
219 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
220 Coalville 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
221 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
222 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
223 Cray Wanderers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
224 Peterborough Sports 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 +1
225 Deeping Rangers 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
226 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Abbey Rangers 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
229 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
230 Stourbridge 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
231 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
232 Biggleswade United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
233 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
234 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Pontefract Collieries 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
236 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
237 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
238 Dunston UTS 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
239 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
240 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
241 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
243 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
245 Bishop Storford 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
246 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
247 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Belper Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
249 Salisbury 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
250 Haringey Borough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
251 Truro City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
252 Hayes 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
253 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
254 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
258 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Trafford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
260 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
261 Margate 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
262 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
264 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
266 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
269 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
270 Harrow Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
271 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
272 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
273 Biggleswade Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
274 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
275 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
276 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
2 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 St Ives Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
5 Lewes 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
11 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
13 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
15 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
17 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Ware 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
19 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Marine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
25 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
33 Walthamstow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
35 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
39 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
43 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Haringey Borough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
47 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
49 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
51 Trafford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
52 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
53 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Biggleswade Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
59 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
65 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
68 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Ashton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
82 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Worthing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
86 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
87 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Kings Langley 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
89 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Sholing 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
91 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Cirencester Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
93 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
94 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
96 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
97 FC United Of Manchester 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
98 Flackwell Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
99 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
111 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Enfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
117 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Runcorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
124 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Sutton Coldfield Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Belper Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
132 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Tavistock 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
136 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
137 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
138 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Lancaster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
141 Lowestoft Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
142 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Stamford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
144 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Portland United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
153 Cray Wanderers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
154 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
156 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
159 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Halesowen Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
161 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Ossett United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
163 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Rushall Olympic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
165 Badshot Lea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
167 Loughborough Dynamo 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
168 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
171 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Balham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
175 Nantwich Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
176 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
182 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
186 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
189 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
192 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
194 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Harrow Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
196 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
200 Weston Super Mare 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
202 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
203 Boston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Peterborough Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
207 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Hadley 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
213 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
214 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
215 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
217 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
225 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
227 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
229 Matlock Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
230 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
231 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
232 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Northwich 1874 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
241 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Hartley Wintney 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
243 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Chesham United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
246 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Horsham 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
252 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
255 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
256 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Abbey Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Biggleswade United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
264 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Dunston UTS 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
267 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
268 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
270 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
271 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
273 Colne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
274 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tamworth 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 St Ives Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Lewes 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
6 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
7 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Merthyr 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
9 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
11 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
12 Gainsborough 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
13 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 Coalville 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
16 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
20 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
21 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
23 Leek Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
24 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
29 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
30 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Taunton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
32 Cinderford Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Walthamstow 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
34 Warrington Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
35 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Canvey 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
39 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Kidlington 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
41 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Chertsey Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
49 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
50 Ramsgate 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
51 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
53 Ramsbottom United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
54 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
57 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
58 Biggleswade Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
59 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Stockton Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
61 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Needham Market 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
65 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
66 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Deeping Rangers 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
68 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Stourbridge 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
72 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
75 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
77 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Corby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
79 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
80 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Ashton United 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
82 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 March Town United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Worthing 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
86 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Sholing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
92 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
94 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Basildon United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
98 Flackwell Heath 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
99 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
101 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Scarborough 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
103 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
105 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
108 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
109 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
111 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
114 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Tiverton 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
116 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
118 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
120 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Runcorn 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
123 Barwell 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Pontefract Collieries 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
125 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
126 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
127 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
129 Bishop Storford 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
130 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
133 Hayes 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
134 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Tavistock 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
136 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
140 Lancaster 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
141 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
146 Farnborough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
147 Portland United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
148 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
150 Dorchester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
151 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
153 Cray Wanderers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
154 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Highworth Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
158 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
159 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
160 Halesowen Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
161 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
162 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
163 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Rushall Olympic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
165 Badshot Lea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
166 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
169 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Balham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
173 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
175 Nantwich Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
178 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
179 Irlam 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
180 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Witton Albion 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
183 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
187 Hendon 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
188 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
189 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
190 Margate 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
191 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Morpeth Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
194 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
198 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Wingate & Finchley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
203 Boston Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
204 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
207 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
211 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
212 Hadley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Chasetown 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
215 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
217 Folkestone 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
218 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Moneyfields 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
221 Staines Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
222 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
223 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
227 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Matlock Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
230 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
234 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
236 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
238 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
240 Northwich 1874 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
244 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
245 Chesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
250 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
251 Horsham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
252 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
256 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
260 Hitchin 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
261 Abbey Rangers 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
262 Chipstead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
263 Biggleswade United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
264 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Poole Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
266 Dunston UTS 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
267 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
268 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
269 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
270 Royston Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
271 Salisbury 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
272 Truro City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
273 Colne 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
274 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 North Leigh 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
276 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Walthamstow und Sudbury anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.