Do, 19. September 2019 @ 15:22 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Walthamstow vs. Welling

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020


Walthamstow


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2019 Aylesbury Utd. 0 : 3 Walthamstow - - -
2  21.09.2019 Walthamstow - : - Abbey Rangers - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Welling


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2  21.09.2019 Welling - : - Chipstead - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 20
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Walthamstow

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 100% (1/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 100% (1/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Welling

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0 0 0 0
Zu Null
Sieg 0
Niederlage 0

Gewinn Stufe
1 Tor 0
2 oder mehr Tore 0

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.00
Kein Gegentor 0

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0 0
Unentschieden 0 0
Ferloren 0 0

TOre zur Halbzeit
Erster 0
Zweiter 0

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Lowestoft Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
2 Lewes 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
3 Portland United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
4 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
5 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
6 Stamford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
7 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
8 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Merthyr 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
10 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
11 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Tamworth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
13 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
14 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Lancaster 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
16 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
19 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
21 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Needham Market 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
23 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
26 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Hadley 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
32 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Weston Super Mare 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
34 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
36 Chipstead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
37 Runcorn 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
38 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
39 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
40 Barwell 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
41 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Royston Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
44 Poole Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
45 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
46 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
47 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
48 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
50 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Hitchin 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
52 Tavistock 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
53 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
55 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Ramsbottom United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
58 Chertsey Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
59 Hendon 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
60 Morpeth Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
61 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
62 Ramsgate 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
63 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
64 Witton Albion 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
65 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
67 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Chesham United 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
71 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
73 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
74 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
75 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
82 Scarborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
83 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
84 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
85 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
86 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
89 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
90 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
91 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
92 Loughborough Dynamo 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
93 Taunton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
95 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Cinderford Town 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
97 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Warrington Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 +1
100 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Kidlington 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
102 Rushall Olympic 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
103 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Irlam 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
105 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Hartley Wintney 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
108 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
109 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
111 Basildon United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
112 Sholing 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
113 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
114 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Cirencester Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
116 Flackwell Heath 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
117 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
118 Worthing 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
119 Northwich 1874 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
120 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
122 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Dorchester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
124 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Highworth Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
126 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
127 Coalville 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
128 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
129 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
130 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 Cray Wanderers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
132 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
134 Farnborough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
135 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
136 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Gainsborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
138 Ossett United 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 +1
139 Stratford Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
140 Stourbridge 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
141 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
142 March Town United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
148 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
149 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
150 Moneyfields 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
151 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
152 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
157 North Leigh 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
158 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
159 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Truro City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
161 Hayes 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
162 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
164 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 St Ives Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
167 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
168 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Bishop Storford 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
171 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Belper Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
173 Salisbury 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
174 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Stockton Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
177 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
178 Harrow Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
179 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
180 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
181 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Biggleswade Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
183 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
184 Boston Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
185 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
186 Margate 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
187 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
188 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Peterborough Sports 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 +1
191 Deeping Rangers 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
192 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
193 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
195 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
197 Tiverton 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
198 Abbey Rangers 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
199 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Enfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
201 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Biggleswade United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
203 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Pontefract Collieries 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
206 Horsham 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 +1
207 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Dunston UTS 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
209 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
210 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
211 Trafford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
215 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
217 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Haringey Borough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
219 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
221 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Nantwich Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
225 Canvey 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
226 FC United Of Manchester 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
227 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
230 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
232 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
234 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
239 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
241 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
242 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
243 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
244 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
245 Balham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
246 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Halesowen Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
249 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
250 Badshot Lea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
251 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
252 Leek Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
253 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
258 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Walthamstow 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
260 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
261 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
263 Ashton United 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
264 Staines Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
265 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
266 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
268 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Kings Langley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
270 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
271 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
272 Corby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
273 Folkestone 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
274 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
2 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Sholing 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
5 Cirencester Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
6 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Worthing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
8 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Trafford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
10 FC United Of Manchester 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
11 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Haringey Borough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
14 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Enfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
31 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
35 Runcorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
38 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Sutton Coldfield Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
40 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
49 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Belper Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
52 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
53 Lowestoft Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
54 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Stamford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
56 Kings Langley 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
57 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Lancaster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
61 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
63 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Cray Wanderers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
65 Flackwell Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
70 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Halesowen Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
72 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
78 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
80 Loughborough Dynamo 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
81 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Rushall Olympic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
86 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Nantwich Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
96 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
97 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
98 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
102 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Tavistock 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
104 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Harrow Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
108 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
114 Portland United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Weston Super Mare 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
121 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
124 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
127 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Ossett United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
131 Balham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Badshot Lea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
136 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
139 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
141 Matlock Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
142 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
143 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
144 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
149 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Chesham United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
158 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
159 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
168 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
169 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
170 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Boston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Horsham 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
174 Peterborough Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
175 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
180 Hadley 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
181 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
183 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
186 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
191 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Lewes 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
200 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
206 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Northwich 1874 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
208 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
209 Hartley Wintney 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
210 Marine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Ware 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
217 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
223 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
224 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Abbey Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Biggleswade United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
232 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Dunston UTS 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
234 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
235 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
238 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
239 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
240 Colne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
241 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 St Ives Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
247 Biggleswade Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
248 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
249 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
255 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
257 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
269 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
270 Ashton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
271 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Walthamstow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Sholing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Kidlington 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
7 Worthing 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
8 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
11 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
15 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
18 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Ramsbottom United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
20 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
21 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
23 Scarborough 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
24 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
25 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 Stockton Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
28 Tiverton 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
29 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
33 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Deeping Rangers 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
35 Runcorn 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
36 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Barwell 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
40 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
44 March Town United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Hayes 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
46 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
47 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
48 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Bishop Storford 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
51 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
53 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
57 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Lancaster 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
61 Dorchester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
62 Basildon United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
64 Cray Wanderers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Flackwell Heath 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
66 Farnborough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
70 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Halesowen Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
74 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
76 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
78 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
80 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
82 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Rushall Olympic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
88 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
91 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Pontefract Collieries 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
93 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
95 Nantwich Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Hendon 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
100 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
101 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
102 Witton Albion 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
103 Tavistock 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
104 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
107 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Margate 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
111 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
113 Wingate & Finchley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Portland United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
115 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
117 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
120 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
123 Highworth Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
126 Chasetown 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
131 Balham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
132 Staines Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
133 Badshot Lea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
134 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
135 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Folkestone 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
138 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Matlock Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
142 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
143 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
147 Irlam 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
148 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
152 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
154 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Chesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
159 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Morpeth Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
161 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
163 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
165 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
169 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
170 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Boston Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
172 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Horsham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
174 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
175 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
176 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Poole Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
179 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
180 Hadley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Hitchin 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
182 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
183 Chipstead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
184 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Truro City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Moneyfields 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
189 North Leigh 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
190 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
191 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Salisbury 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
193 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
194 Lewes 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
195 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
197 Merthyr 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
198 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Tamworth 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
203 Coalville 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
204 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
207 Northwich 1874 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Gainsborough 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
209 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
211 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
212 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Leek Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
214 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
219 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
220 Taunton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Cinderford Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Warrington Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
224 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
225 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Abbey Rangers 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
230 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Biggleswade United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
232 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Dunston UTS 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
234 Canvey 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
235 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
236 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Royston Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 Chertsey Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 Ramsgate 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
240 Colne 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
241 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
246 St Ives Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
247 Biggleswade Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
248 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
249 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
251 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
254 Needham Market 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
255 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
257 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Stourbridge 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
261 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
262 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
264 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
265 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
266 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
267 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
269 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
270 Ashton United 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
271 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
272 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Corby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
275 Walthamstow 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
276 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Walthamstow und Welling anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.