Di, 29. September 2020 @ 09:54 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Dorking Wanderers vs. Bognor Regis Town

Vergleich mit

FA Cup 2020/2021


Dorking Wanderers


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2  03.10.2020 Dorking Wanderers - : - Eastbourne - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Bognor Regis Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 22.09.2020 South Park 3 : 2 ot(p) Bognor Regis Town 9.43 6.32 1.18
2  03.10.2020 Hayes - : - Bognor Regis Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Dorking Wanderers

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0 0 0 0
Zu Null
Sieg 0
Niederlage 0

Gewinn Stufe
1 Tor 0
2 oder mehr Tore 0

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.00
Kein Gegentor 0

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0 0
Unentschieden 0 0
Ferloren 0 0

TOre zur Halbzeit
Erster 0
Zweiter 0

Bognor Regis Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 100% (1/1)
Ferloren 100% (1/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 40% (2/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Alvechurch 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
2 Hamworthy United 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
3 St Austell 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Lye Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Uxbridge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
6 Scarborough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
8 Brentwood Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
9 Lancing 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
10 Consett 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +1
11 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
12 Northampton on Chenecks 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Mangotsfield United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Stalybridge 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
15 Colney Heath 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
16 Sherborne Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
17 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
18 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:6 +1 0 0 2 =1
19 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
20 Gosport Borough 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
21 Hednesford 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
22 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
23 Faversham Town 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
24 Little Common 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
25 Kidlington 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
26 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
27 Skelmersdale United 3 3 0 0 7:4 +3 0 0 3 +3
28 Tiverton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
29 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 Hebburn Town 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
31 Brimscombe & Thrupp 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
32 Wembley 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Calne Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Northallerton Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
35 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
36 Chasetown 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
37 Trafford 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
38 Thackley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Helston Athletic 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
40 Silsden 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
41 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
42 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 St Neots Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
44 Newcastle Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Odd Down 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
46 Cleethorpes Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Park View 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Melton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Sudbury 3 1 1 1 4:6 -2 0 1 2 -1
50 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Dereham Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
52 Chertsey Town 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
53 Coggeshall Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
54 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Stowmarket Town 3 2 1 0 6:4 +2 0 0 3 =1
56 Radcliffe 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
57 Salisbury 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
58 South Park 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
59 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Hoddesdon Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
63 Leiston 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
64 Arlesey Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
65 Albion Sports 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
66 Bideford 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
67 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
68 Sheerwater 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Woodford Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
70 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
71 Cheshunt 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
72 Bodmin Town 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
73 City of Liverpool 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
74 Tunbridge Wells 3 1 1 1 3:6 -3 0 2 1 -1
75 Chatham Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
76 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
77 Crowborough Athletic 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
78 Biggleswade United 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
79 Campion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Shifnal Town 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
81 Wisbech 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
82 Worthing 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
83 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
84 Harrow Borough 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
85 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
86 London Colney 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Avro 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
89 Workington 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
90 Grantham Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
91 Wantage Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
92 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
93 Bedfont Sports 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
94 Saffron Walden Town 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
95 Cribbs 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
96 Nantwich Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
97 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
98 Larkhall Athletic 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
99 Bridgwater Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
100 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
101 Barnstaple Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
102 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
103 Abbey Rangers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
104 FC United Of Manchester 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
105 Hyde United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
106 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
107 Wroxham 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
108 Colliers Wood United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Binfield 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
110 Cowes Sports 3 2 0 1 2:5 -3 0 2 1 -1
111 North Shields 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
113 Ashton United 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
114 Potton United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
115 Corsham Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
116 Heaton Stannington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
117 AFC Bridgnorth 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
118 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Farnborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
120 Maine Road 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
121 North Greenford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Horsham YMCA 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Squires Gate 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
124 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
125 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
126 Ashford 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
127 Guisborough 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
128 Harefield United 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
129 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Uckfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Hanwell Town 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
132 Clanfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Bashley 2 1 0 1 8:4 +4 0 1 1 -1
134 Gresley Rovers 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
135 Totton & Eling 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Ilford 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Stockton Town 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
138 Phoenix Sports 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
139 Alfold 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
140 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
141 Halesowen Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
142 Glossop North End 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Stratford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
144 Hounslow United 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
145 Haringey Borough 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
146 Amesbury Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
147 Billingham Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
148 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Leek Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
150 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Wellington AFC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
152 Darwen 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
153 Leighton Town 3 3 0 0 9:1 +8 0 0 3 +3
154 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Highworth Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
156 Kidsgrove Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Tavistock 3 2 1 0 6:3 +3 0 1 2 =1
158 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
159 Hashtag United 3 2 1 0 5:3 +2 0 1 2 +1
160 Sherwood Colliery 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Leatherhead 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
162 Bridlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Norwich United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Sholing 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
165 Knaresborough Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
166 Bemerton Heat 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
167 Harpenden Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
168 Sheffield 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
169 Shildon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Pagham 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
171 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
172 Sheppey United 3 3 0 0 10:1 +9 0 1 2 +3
173 Stanway Rovers 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
174 Billingshurst 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Durham City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Staines Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
177 Penrith AFC 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
178 Rugby Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
180 Mildenhall Town FC 3 1 1 1 5:8 -3 0 1 2 -1
181 K Sport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Tring Athletic 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Mossley AFC 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
184 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Cadbury Heath 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
186 Bottesford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
187 Horley Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
188 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Chalfont St Peter 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
190 Barwell 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
191 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Selston 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 AFC Wulfrunians 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Heybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Tividale 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
198 Whitehawk 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Walthamstow 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =2
200 Ipswich Wanderers 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
201 St Helens Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
202 Swaffham Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
203 Rushall Olympic 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Grays 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
205 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
206 Enfield 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 =1
207 Westfield Surrey 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
208 Cogenhoe United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
209 Newent Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Windsor 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
213 Ashford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Whitton United 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
215 Handsworth Parramore 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Cobham 3 0 1 2 2:6 -4 0 2 1 -1
217 Exmouth 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
218 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Worcester 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
220 Sleaford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
221 Dunstable Town 3 0 2 1 3:8 -5 0 2 1 -1
222 Eastbourne United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Camberley 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
224 Fawley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
225 Longridge Town 3 3 0 0 7:3 +4 0 1 2 +3
226 Waltham Abbey 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
227 West Auckland 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
228 Haughmond 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Portchester AFC 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
230 Mile Oak 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
231 Wellington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
233 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Bootle 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
235 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
236 Bitton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
237 Newmarket Town 2 0 1 1 0:6 -6 0 1 1 -1
238 Stansfeld 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
239 Diss Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
240 Evesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
241 Welling 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
242 Royston Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
243 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
244 Corinthian FC 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
245 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
246 Long Crendon 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
247 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Winchester City 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
250 Biggleswade Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 +1
251 Longlevens 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
252 Deal Town 3 2 1 0 10:3 +7 0 0 3 =1
253 Saltdean United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Hastings Utd 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
255 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Walsall Wood 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
257 Deeping Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
258 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
259 Kings Langley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
260 Hamble Club 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
261 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
262 Frickley 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
263 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Millbrook 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Daisy Hill 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Kingstonian 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
267 Bury 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
268 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
269 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
270 Irlam 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
271 Willand Rovers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
272 West Essex 2 1 0 1 7:8 -1 0 0 2 -1
273 Newark Flowserve 3 3 0 0 13:0 +13 0 0 3 +3
274 Fisher Athletic 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
275 Folkestone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
276 Hadleigh United 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
277 Frome Town 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
278 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
279 Raynes Park Vale 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
280 New Salamis 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
281 Buxton 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
282 Canvey 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
283 Fareham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
284 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
285 Chichester City 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 +1
286 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
287 Westside 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
288 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
289 Taunton Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
290 Padiham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
291 Daventry Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
292 Sawbridgeworth Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
293 Clacton 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
294 Steyning Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 -1
295 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
296 Quorn 3 2 0 1 4:2 +2 0 3 0 -1
297 Yate Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
298 Hartley Wintney 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
299 Sunderland RCA 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
300 East Preston 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
301 Merthyr 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
302 Rushden 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
303 Thatcham Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
304 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
305 Banstead Athletic 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
306 Egham Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
307 Blackstones 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
308 Radford 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
309 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
310 Bishop Storford 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
311 Bewdley Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
312 Bedford T. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
313 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
314 Leverstock Green 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
315 Easington Sports 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
316 Desborough Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
317 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Lancaster 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
319 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
320 Prescot Cables 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
321 Pickering Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
322 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
323 Fairford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
324 Burgess Hill Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
325 Marlow 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
326 London Lions 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
327 Banbury United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
328 Pontefract Collieries 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 -1
329 Newhaven 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
330 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
331 Bedworth United 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
332 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
333 St Ives Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
334 Merstham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
335 AFC Mansfield 3 3 0 0 6:1 +5 0 1 2 +3
336 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
337 Tadley Calleva 3 2 0 1 2:1 +1 0 3 0 -1
338 Winsford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
339 Whyteleafe 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
340 Market Drayton Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
341 Baldock Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
342 Moneyfields 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
343 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
344 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
345 Clitheroe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
346 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Maltby Main 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
348 Needham Market 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
349 Westbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
350 Boston Town 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
351 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
352 Framlingham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
353 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
354 Weston Super Mare 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
355 Bracknell Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
356 Thame United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
357 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
358 Newton Aycliffe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
359 Holmer Green 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
360 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
361 Marine 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
362 Melksham Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
363 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
364 Portland United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
365 Tuffley Rovers 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
366 Kennington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
367 Sutton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
368 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
369 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Brocton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
371 Oxhey Jets 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
372 Sevenoaks Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
373 Hertford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
374 Reading City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
375 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
376 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
377 Burnham 3 2 1 0 5:1 +4 0 2 1 +2
378 Keynsham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
379 Athersley Recreation 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
380 East Thurrock United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
381 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Bishop Auckland 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
383 Erith & Belvedere 3 1 1 1 2:6 -4 0 2 1 -1
384 Anstey Nomads 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
385 Saltash United 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
386 Crawley Green 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
387 West Bridgford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
388 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
390 St Margaretsbury 3 1 2 0 6:4 +2 0 1 2 =1
391 Didcot Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
392 Lydney Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
393 Romania FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
394 Little Oakley 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
395 Northwood 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
396 Runcorn 4 2 2 0 6:3 +3 0 3 1 =1
397 Christchurch 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
398 Soham Town Rangers 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
399 Balham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
400 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
401 Lordswood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
402 Ilkeston Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
403 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
404 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
405 Barton Rovers 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
406 Halstead Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
407 Brantham Athletic 3 2 1 0 3:1 +2 0 3 0 +2
408 Bearsted 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
409 Bovey Tracey 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
410 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
411 Sutton Coldfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
412 Staveley MW 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
413 Liversedge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
414 Brockenhurst 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
415 Ramsgate 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
416 Grimsby 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
417 Tilbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
418 Mickleover Sports 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
419 Glebe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
420 Crawley Down Gatwick 3 2 0 1 8:6 +2 0 0 3 -1
421 Pinchbeck United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
422 Shepshed Dynamo 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
423 Clevedon Town 3 1 0 2 3:4 -1 0 2 1 -2
424 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
425 Peterborough Northern Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
426 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
427 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
428 Flackwell Heath 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
429 Wellingborough Whitworth 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
430 Horsham 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
431 Histon 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
432 Badshot Lea 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
433 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
434 Charnock Richard 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
435 AFC Dunstable 3 2 1 0 11:3 +8 0 0 3 =1
436 Risborough Rangers 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
437 Totton AFC 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
438 Lewes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
439 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
440 Wimborne Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
441 Highgate United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
442 Broadfields United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
443 Shepton Mallet 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
444 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
445 Redbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
446 Spalding United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
447 VCD Athletic 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
448 Penistone Church 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
449 Shoreham 1 0 0 1 1:9 -8 0 0 1 -1
450 Alresford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
451 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
452 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
453 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
454 Clapton 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
455 Brislington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
456 Hall Road Rangers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
457 OJM Black Country 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
458 Whitley Bay 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
459 Tamworth 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
460 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
461 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
462 Stoneham AFC 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
463 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
464 Canterbury City 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
465 Thetford Town 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
466 Kendal Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
467 Whitby 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
468 Newport Pagnell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
469 Guildford City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
470 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
471 Sporting Khalsa 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
472 Shrivenham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
473 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
474 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
475 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
476 Abingdon United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
477 Lutterworth Town 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
478 Bridport 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
479 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
480 Sutton Common Rovers 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
481 Chesham United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
482 Coalville 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
483 Long Eaton United 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
484 Hanworth Villa 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
485 Ashton Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
486 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
487 Frimley Green 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
488 Hemsworth MW 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
489 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
490 Northwich 1874 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
491 Hallen 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
492 Newton Abbot Spurs 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
493 Hanley Town 3 3 0 0 11:4 +7 0 0 3 +3
494 Harlow Town 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
495 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
496 Eccleshill United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
497 Erith Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
498 Long Melford 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
499 West Allotmen Celtic 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
500 Roman Glass St George 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
501 Leicester Nirvana 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
502 Witton Albion 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
503 Worksop 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
504 Berkhamsted Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
505 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
506 Spelthorne Sports 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
507 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
508 Stansted 3 3 0 0 6:2 +4 0 2 1 +3
509 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
510 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
511 Horndean 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
512 Aveley 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
513 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
514 Molesey 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
515 Southall 3 2 0 1 11:4 +7 0 0 3 -1
516 Stourbridge 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
517 Cambridge City 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
518 Crook Town AFC 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
519 Tadcaster Albion 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
520 Sporting Bengal United 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
521 Cockfosters 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
522 Virginia Water 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
523 Torrington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
524 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
525 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
526 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
527 Ashington 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
528 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
529 Cirencester Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
530 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
531 Goole AFC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
532 Carlton Town 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
533 Cray Valley PM 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
534 Herne Bay 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
535 Ely City 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
536 Barton Town Old Boys 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
537 Haverhill Rovers 3 2 0 1 6:7 -1 0 0 3 -1
538 Congleton 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
539 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
540 Metropolitan Police 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
541 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
542 Knaphill 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
543 Harborough Town 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
544 Ware 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
545 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
546 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
547 Garforth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
548 Whitchurch Alport 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
549 Hullbridge Sports 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
550 Royal Wootton 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =1
551 Chipstead 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
552 Hayes 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
553 Marske United 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
554 North Leigh 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
555 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
556 Loxwood 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
557 Widnes 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
558 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
559 Hendon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
560 Gorleston 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
561 Whitchurch United 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
562 Barnoldswick Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
563 Hassocks 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
564 Sandhurst Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
565 Sittingbourne 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
566 Coventry Sphinx 3 0 2 1 0:2 -2 0 3 0 -1
567 Takeley 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
568 Street 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
569 Litherland Remyca 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
570 Chelmsley Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
571 Newcastle Benfield 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
572 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
573 Holbeach United 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
574 Whitstable Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
575 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
576 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
577 Baffins Milton Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
578 Wellingborough Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
579 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
580 Gainsborough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
581 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
582 Cinderford Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
583 Barking 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
584 Kirkley & Pakefield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
585 Winslow United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
586 Belper Town 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
587 Dorchester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
588 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
589 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
590 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
591 Bradford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
592 Tower Hamlets 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
593 Thornaby 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
594 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
595 Redditch 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
596 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
597 Southend Manor 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
598 Eynesbury Rovers 2 1 0 1 8:6 +2 0 0 2 -1
599 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
600 Warrington Rylands 3 2 1 0 8:2 +6 0 1 2 =1
601 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
602 Nuneaton Borough 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Merthyr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Egham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Shepshed Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 Beckenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Badshot Lea 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
10 Yaxley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Risborough Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
12 Marlow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
13 Sutton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Wimborne Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
15 Shepton Mallet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
16 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 AFC Mansfield 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
19 Alresford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Campion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
25 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
26 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
27 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Barking 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
29 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Larkhall Athletic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
32 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
34 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Wroxham 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
36 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
37 North Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Thackley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
40 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Bitton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Punjab United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Evesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Colne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Holmer Green 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
48 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Longlevens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Hastings Utd 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
52 Brocton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Ascot United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Reading City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Whyteleafe 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
57 Portchester AFC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
58 Harlow Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
59 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
60 West Allotmen Celtic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Northampton on Chenecks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Spelthorne Sports 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
64 Sherborne Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
65 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
69 Cambridge City 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
70 Hebburn Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
71 Northallerton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Northwich 1874 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 St Austell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Tavistock 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 =1
77 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 West Essex 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
79 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Hadleigh United 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
81 Bemerton Heat 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
82 New Salamis 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
83 Shildon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Sheppey United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
85 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Durham City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Padiham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Hadley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Steyning Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
90 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Hartley Wintney 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
92 Horley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Daisy Hill 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Ramsgate 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Goole AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Crawley Down Gatwick 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Barton Town Old Boys 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
100 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Horsham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
102 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
103 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
104 Royal Wootton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
105 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Sutton Common Rovers 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
107 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Widnes 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Gorleston 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
111 Penistone Church 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Sandhurst Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Crowborough Athletic 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
114 Barwell 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Selston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Tividale 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Swaffham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Grantham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
121 Bedfont Sports 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
122 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Windsor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Barnstaple Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
126 Cobham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
127 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Dunstable Town 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
129 Binfield 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
130 Longridge Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
131 Corinthian Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
133 OJM Black Country 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Westbury 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Canterbury City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Newport Pagnell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Newton Aycliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Shrivenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
143 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Abingdon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Long Eaton United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
147 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Frimley Green 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
149 Burnham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
150 Heaton Stannington 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Uxbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Maine Road 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
153 Consett 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
154 Walsham Le Willows 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Stalybridge 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
156 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
157 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Totton & Eling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Kidlington 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
161 Alfold 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
162 Tiverton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
163 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Wembley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Billingham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
169 Bury 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
170 Irlam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
171 Erith & Belvedere 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
172 Crawley Green 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Fisher Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
174 St Margaretsbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Raynes Park Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Little Oakley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
178 Chichester City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
179 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
180 Cammell Laird 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Sawbridgeworth Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
183 Bearsted 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
184 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 East Preston 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Athersley Recreation 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 St Neots Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Melton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Congleton 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
193 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Chertsey Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
195 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 South Park 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
197 Hullbridge Sports 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Cheltenham Saracens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Thornaby 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
201 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Woodford Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
203 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Barnoldswick Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Helston Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Blackstones 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
210 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Bewdley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Ipswich Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Desborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Grays 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
215 Westfield Surrey 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
216 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 London Lions 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Handsworth Parramore 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Newhaven 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
221 Worcester 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
222 Merstham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
223 Camberley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
224 Winsford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Brislington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Chelmsley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
228 Tamworth 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
229 Stoneham AFC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
230 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Baffins Milton Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Kendal Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
233 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Sporting Khalsa 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
235 Winslow United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
236 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Lutterworth Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
238 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Loughborough University 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Ashton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Warrington Rylands 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
243 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
244 Mile Oak 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Bootle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Squires Gate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Diss Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
249 Guisborough 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
250 Uckfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
251 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Bashley 2 1 0 0 8:0 +8 0 1 1 -1
253 Winchester City 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
254 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Saltdean United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Halesowen Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Deeping Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Haringey Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
259 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
260 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Potton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 West Auckland 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
263 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Anstey Nomads 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
265 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Roman Glass St George 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Romania FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
270 Stansted 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
271 Runcorn 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 +1
272 Balham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
273 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Ilkeston Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
275 Crook Town AFC 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
276 Halstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Virginia Water 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Sutton Coldfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
279 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
280 Brockenhurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
281 Hanley Town 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
282 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Highworth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
284 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
285 Sherwood Colliery 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Coggeshall Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
288 Sholing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Radcliffe 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
290 Pagham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
291 Hoddesdon Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
292 Billingshurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
293 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Abbey Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
295 Rugby Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
296 Tring Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
298 Clacton 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
299 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
300 Wellington AFC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
301 Rushden 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
302 Banstead Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Pinchbeck United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
305 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
306 Peterborough Northern Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
307 Leverstock Green 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
308 Wellingborough Whitworth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
309 Lancaster 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
310 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
312 Burgess Hill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Three Bridges 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Broadfields United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
316 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
317 VCD Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Peacehaven & Telscombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
320 Chatham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
321 Street 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Shifnal Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
323 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Avro 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
327 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Wantage Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
329 Kirkley & Pakefield 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
330 Cribbs 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
331 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Bridgwater Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
334 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Dunkirk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Eynesbury Rovers 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
337 Cowes Sports 3 2 0 0 2:0 +2 0 2 1 -1
338 Nuneaton Borough 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
339 Market Drayton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
340 Yorkshire Amateur 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
342 Maltby Main 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
343 Newmarket Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
344 Framlingham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Corinthian FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
347 Thame United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Deal Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
351 Kennington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
352 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Oxhey Jets 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
354 Kings Langley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
355 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
356 Frickley 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
357 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Lye Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Long Melford 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
361 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Thame Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Colney Heath 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Benfleet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
369 Faversham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
370 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Sporting Bengal United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Calne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Hallen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Leighton Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
378 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
380 Newark Flowserve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
381 Bridlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Knaresborough Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
383 Frome Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
384 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Stanway Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Westside 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
388 Staines Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
389 Exmouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
390 Daventry Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
391 Edgware Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Mossley AFC 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
393 Brantham Athletic 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
394 Bottesford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
395 Millbrook 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
396 Grimsby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
397 Glebe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
398 Carlton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
399 Ely City 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
400 Clevedon Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
401 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
402 Flackwell Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
403 Harborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
404 Histon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
405 Charnock Richard 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
406 Garforth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
407 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
408 Marske United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
409 Highgate United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
410 Loxwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
411 Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
412 Whitchurch United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
413 Shoreham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
414 Shelley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
415 Chalfont St Peter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
416 Biggleswade United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
417 AFC Wulfrunians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
418 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
419 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
420 Whitehawk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
421 St Helens Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
422 Workington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
423 Eastbourne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
424 Saffron Walden Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
425 Newent Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
426 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
427 Seaham Red Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
428 Ashford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
429 FC United Of Manchester 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
430 Sleaford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
431 Colliers Wood United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
432 Fawley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
433 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
434 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
435 Hall Road Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
436 Clitheroe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
437 Ramsbottom United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
438 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
439 Thetford Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
440 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
441 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
442 Guildford City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
443 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
444 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
445 Tuffley Rovers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
446 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
447 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
448 Hanworth Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
449 Hertford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
450 Hemsworth MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
451 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
452 Baldock Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
453 AFC Bridgnorth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
454 Scarborough 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
455 Lancing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
456 North Greenford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
457 Hollands & Blair 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
458 Mangotsfield United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
459 Harefield United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
460 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
461 Clanfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
462 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
463 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
464 Ilford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
465 Skelmersdale United 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
466 Glossop North End 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
467 Brimscombe & Thrupp 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
468 Amesbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
469 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
470 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
471 Hamworthy United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
472 Kingstonian 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
473 Bishop Auckland 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
474 Willand Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
475 West Bridgford 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
476 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
477 Lymington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
478 Didcot Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
479 Buxton 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
480 Christchurch 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
481 Farnham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
482 Lordswood 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
483 Taunton Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
484 Heather St Johns 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
485 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
486 Bovey Tracey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
487 Quorn 3 2 0 0 4:0 +4 0 3 0 -1
488 Cockfosters 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
489 Sunderland RCA 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
490 Keynsham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
491 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
492 Cray Valley PM 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
493 Newcastle Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
494 Park View 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
495 Haverhill Rovers 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
496 Dereham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
497 Knaphill 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
498 Stowmarket Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
499 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
500 Whitchurch Alport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
501 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
502 Chipstead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
503 Albion Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
504 Kirby Muxloe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
505 Sheerwater 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
506 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
507 Bodmin Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
508 Hassocks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
509 Silsden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
510 Thatcham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
511 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
512 Radford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
513 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
514 Walthamstow 3 1 2 0 5:0 +5 0 2 1 =2
515 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
516 Easington Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
517 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
518 Lingfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
519 Cogenhoe United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
520 Fairford Town 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
521 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
522 Whitton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
523 Banbury United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
524 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
525 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
526 Eastbourne United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
527 Tadley Calleva 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
528 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
529 Clapton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
530 Coventry Sphinx 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
531 Litherland Remyca 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
532 Whitley Bay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
533 Holbeach United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
534 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
535 Wellingborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
536 Whitby 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
537 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
538 Cinderford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
539 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
540 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
541 Bridport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
542 Tower Hamlets 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
543 Coalville 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
544 Southend Manor 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
545 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
546 Sunderland Ryhope CW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
547 Ashington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
548 Wellington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
549 Farnborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
550 Horsham YMCA 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
551 Felixstowe & Walton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
552 Stansfeld 2 0 1 0 5:0 +5 0 0 2 -1
553 Ashford 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
554 Royston Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
555 Hanwell Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
556 Long Crendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
557 Gresley Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
558 Stockton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
559 Biggleswade Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
560 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
561 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
562 Hounslow United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
563 Hamble Club 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
564 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
565 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
566 Corsham Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
567 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
568 Eccleshill United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
569 Saltash United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
570 Leicester Nirvana 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
571 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
572 Lydney Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
573 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
574 Northwood 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
575 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
576 Slimbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
577 Southall 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
578 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
579 Tadcaster Albion 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
580 Torrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
581 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
582 Liversedge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
583 Newton Abbot Spurs 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
584 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
585 Odd Down 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
586 Kidsgrove Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
587 Hashtag United 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
588 Sudbury 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
589 Norwich United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
590 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
591 Harpenden Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
592 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
593 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
594 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
595 Leiston 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
596 Penrith AFC 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
597 Coventry United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
598 K Sport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
599 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
600 Cadbury Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
601 Tunbridge Wells 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
602 Darwen 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Merthyr 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Tilbury 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Egham Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
4 Shepshed Dynamo 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
5 Bishop Storford 1 0 1 0 2:1 +1 0 0 1 =1
6 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
8 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Badshot Lea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Yaxley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Risborough Rangers 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
12 Marlow 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
13 Sutton Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Wimborne Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
15 Shepton Mallet 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Bedworth United 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
17 Spalding United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
19 Alresford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Takeley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
21 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
22 Campion 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
24 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
26 Burton Park Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
30 Belper Town 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
31 Larkhall Athletic 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
32 Bradford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Oakwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Redditch 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Wroxham 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
36 Ardley United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 North Shields 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Thackley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Stone Old Alleynians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Bitton 3 1 1 0 6:6 0 0 1 2 -1
42 Needham Market 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
44 Evesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
45 Bracknell Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
46 Colne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
47 Holmer Green 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
48 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Longlevens 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
50 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Hastings Utd 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Brocton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
54 Reading City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Whyteleafe 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
57 Portchester AFC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Harlow Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 West Allotmen Celtic 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
61 Northampton on Chenecks 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Worksop 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
63 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
64 Sherborne Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
67 Molesey 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
68 Broadbridge Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 Cambridge City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Hebburn Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
71 Northallerton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
72 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Northwich 1874 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
74 St Austell 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Tavistock 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
77 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 West Essex 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
79 Leatherhead 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
80 Hadleigh United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Bemerton Heat 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 New Salamis 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Shildon 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Sheppey United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
85 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Durham City 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Padiham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
89 Steyning Town 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
90 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Horley Town 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
93 Daisy Hill 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Ramsgate 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Goole AFC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Crawley Down Gatwick 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
97 Barton Town Old Boys 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
98 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
99 Shaftesbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Metropolitan Police 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
101 Horsham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Redhill 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 AFC Dunstable 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
104 Royal Wootton 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
105 Lewes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Sutton Common Rovers 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
107 North Leigh 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Widnes 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Lowestoft Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Gorleston 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Penistone Church 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Sandhurst Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
113 Crowborough Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Barwell 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
115 Selston 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Wisbech 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
117 Tividale 2 1 1 0 5:0 +5 0 2 0 +1
118 London Colney 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Swaffham Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
120 Grantham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Bedfont Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Enfield 2 0 1 0 3:8 -5 0 0 2 =1
123 Nantwich Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
124 Windsor 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
125 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Cobham 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
127 Hyde United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
128 Dunstable Town 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
129 Binfield 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
130 Longridge Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
131 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
132 Moneyfields 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
133 OJM Black Country 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
134 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Westbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Canterbury City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
138 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
139 Newport Pagnell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Newton Aycliffe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Shrivenham 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
143 Portland United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Abingdon United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Wingate & Finchley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
146 Long Eaton United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
147 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Frimley Green 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
149 Burnham 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
150 Heaton Stannington 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Uxbridge 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
152 Maine Road 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
153 Consett 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
154 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
155 Stalybridge 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
156 Woodbridge Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Fleet Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Gosport Borough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
159 Totton & Eling 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Kidlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
161 Alfold 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
162 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Stratford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
164 Wembley 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Billingham Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
166 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
167 Alvechurch 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
168 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
169 Bury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
170 Irlam 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
171 Erith & Belvedere 2 1 0 0 2:5 -3 0 1 1 -1
172 Crawley Green 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
173 Fisher Athletic 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
174 St Margaretsbury 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =1
175 Raynes Park Vale 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Little Oakley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
177 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
178 Chichester City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
179 Soham Town Rangers 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
180 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
181 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
182 Sawbridgeworth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
183 Bearsted 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
184 Yate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
185 Staveley MW 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
186 East Preston 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Athersley Recreation 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
188 Cirencester Town 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
189 St Neots Town 2 1 0 0 6:3 +3 0 0 2 -1
190 Herne Bay 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Melton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Congleton 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
194 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Ware 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
196 South Park 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
197 Hullbridge Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
199 Hayes 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
200 Thornaby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Bideford 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Woodford Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
203 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Mildenhall Town FC 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
205 Barnoldswick Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
206 Helston Athletic 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
207 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
208 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
209 Blackstones 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Bewdley Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
212 Ipswich Wanderers 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
213 Desborough Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
214 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Westfield Surrey 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
216 Prescot Cables 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
217 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 London Lions 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Handsworth Parramore 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Newhaven 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
221 Worcester 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
222 Merstham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Camberley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
224 Winsford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Sittingbourne 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
226 Brislington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
227 Chelmsley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Tamworth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Stoneham AFC 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
230 Whitstable Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
231 Baffins Milton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Kendal Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
233 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
234 Sporting Khalsa 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
235 Winslow United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
236 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Lutterworth Town 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
238 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Chesham United 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
240 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
241 Ashton Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Warrington Rylands 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
243 Cray Wanderers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
244 Mile Oak 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
245 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
246 Bootle 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
247 Squires Gate 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
248 Diss Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
249 Guisborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Uckfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
251 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
252 Bashley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
253 Winchester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Phoenix Sports 2 0 1 0 5:6 -1 0 0 2 -1
255 Saltdean United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Halesowen Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
257 Deeping Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
258 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Whickham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Potton United 3 2 0 0 4:3 +1 0 2 1 -1
262 West Auckland 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
263 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Anstey Nomads 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
265 Erith Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Roman Glass St George 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Berkhamsted Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
269 Romania FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
270 Stansted 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
271 Runcorn 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
272 Balham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
273 Aveley 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
274 Ilkeston Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
275 Crook Town AFC 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
276 Halstead Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
277 Virginia Water 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
278 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
279 Wells City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Brockenhurst 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
281 Hanley Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
282 Bognor Regis Town 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
283 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
284 Cleethorpes Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
285 Sherwood Colliery 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
286 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Coggeshall Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
288 Sholing 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
289 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
290 Pagham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
291 Hoddesdon Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
292 Billingshurst 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
293 Arlesey Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
294 Abbey Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
295 Rugby Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
296 Tring Athletic 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
297 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
298 Clacton 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
299 City of Liverpool 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
300 Wellington AFC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
301 Rushden 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
302 Banstead Athletic 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
303 Mickleover Sports 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
304 Pinchbeck United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
305 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Peterborough Northern Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
307 Leverstock Green 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
308 Wellingborough Whitworth 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
309 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Pickering Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
311 Romulus 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Burgess Hill Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
313 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
314 Pontefract Collieries 2 0 1 0 4:8 -4 0 0 2 -1
315 Broadfields United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
316 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 VCD Athletic 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
318 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
319 Wythenshawe Amateurs 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
320 Chatham Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
321 Street 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
322 Shifnal Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
323 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Harrow Borough 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
326 Avro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
327 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
328 Wantage Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
329 Kirkley & Pakefield 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
330 Cribbs 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
331 Dorchester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
332 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
333 Bridgwater Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
334 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
336 Eynesbury Rovers 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
337 Cowes Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
338 Nuneaton Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
339 Market Drayton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
340 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
341 Carshalton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
342 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
343 Newmarket Town 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
344 Framlingham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
345 Welling 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
346 Corinthian FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
347 Thame United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
348 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Melksham Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
350 Deal Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
351 Kennington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
352 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Oxhey Jets 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
354 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
355 Glasshoughton Welfare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
356 Frickley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
357 Haughmond 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
358 Lye Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
359 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Long Melford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
361 Brentwood Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
362 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
363 Witton Albion 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
364 Colney Heath 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 +1
365 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
366 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
367 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
368 Northwich Victoria 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
369 Faversham Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
370 Stourbridge 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
371 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
372 Sporting Bengal United 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
373 Calne Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
374 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Trafford 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
376 Hallen 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
377 Leighton Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
378 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
379 Welwyn Garden City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
380 Newark Flowserve 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
381 Bridlington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
382 Knaresborough Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
383 Frome Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
384 Sheffield 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
385 Fareham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Stanway Rovers 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
387 Westside 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
388 Staines Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
389 Exmouth 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
390 Daventry Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
391 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
392 Mossley AFC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
393 Brantham Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
394 Bottesford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
395 Millbrook 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
396 Grimsby 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
397 Glebe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
398 Carlton Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
399 Ely City 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
400 Clevedon Town 3 1 0 0 3:4 -1 0 2 1 -2
401 Basildon United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
402 Flackwell Heath 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
403 Harborough Town 2 1 0 0 8:5 +3 0 0 2 -1
404 Histon 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
405 Charnock Richard 3 1 1 0 6:5 +1 0 1 2 -1
406 Garforth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
407 Totton AFC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
408 Marske United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
409 Highgate United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
410 Loxwood 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
411 Redbridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
412 Whitchurch United 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
413 Shoreham 1 0 0 0 1:9 -8 0 0 1 -1
414 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
415 Chalfont St Peter 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
416 Biggleswade United 2 0 1 0 2:6 -4 0 0 2 -1
417 AFC Wulfrunians 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
418 Worthing 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
419 Racing Club Warwick 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
420 Whitehawk 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
421 St Helens Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
422 Workington 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
423 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
424 Saffron Walden Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
425 Newent Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
426 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
427 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
428 Ashford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
429 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
430 Sleaford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
431 Colliers Wood United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
432 Fawley 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
433 Basingstoke Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
434 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
435 Hall Road Rangers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
436 Clitheroe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
437 Ramsbottom United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
438 Boston Town 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
439 Thetford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
440 Weston Super Mare 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
441 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
442 Guildford City 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
443 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
444 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
445 Tuffley Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
446 Langney Wanderers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
447 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
448 Hanworth Villa 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
449 Hertford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
450 Hemsworth MW 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
451 Stocksbridge Park Steels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
452 Baldock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
453 AFC Bridgnorth 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
454 Scarborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
455 Lancing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
456 North Greenford United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
457 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
458 Mangotsfield United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
459 Harefield United 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
460 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
461 Clanfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
462 Hednesford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
463 Little Common 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
464 Ilford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
465 Skelmersdale United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
466 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
467 Brimscombe & Thrupp 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
468 Amesbury Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
469 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
470 Stourport Swifts 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
471 Hamworthy United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
472 Kingstonian 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
473 Bishop Auckland 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
474 Willand Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
475 West Bridgford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
476 Folkestone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
477 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
478 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
479 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
480 Christchurch 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
481 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
482 Lordswood 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
483 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
484 Heather St Johns 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
485 Barton Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
486 Bovey Tracey 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
487 Quorn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
488 Cockfosters 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
489 Sunderland RCA 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
490 Keynsham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
491 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
492 Cray Valley PM 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
493 Newcastle Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
494 Park View 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
495 Haverhill Rovers 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
496 Dereham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
497 Knaphill 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
498 Stowmarket Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
499 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
500 Whitchurch Alport 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
501 Croydon Athletic 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
502 Chipstead 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
503 Albion Sports 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
504 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
505 Sheerwater 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
506 Hendon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
507 Bodmin Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
508 Hassocks 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
509 Silsden 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
510 Thatcham Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
511 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
512 Radford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
513 Heybridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
514 Walthamstow 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
515 Bedford T. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
516 Easington Sports 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
517 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
518 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
519 Cogenhoe United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
520 Fairford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
521 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
522 Whitton United 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
523 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
524 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
525 St Ives Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
526 Eastbourne United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
527 Tadley Calleva 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
528 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
529 Clapton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
530 Coventry Sphinx 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
531 Litherland Remyca 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
532 Whitley Bay 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
533 Holbeach United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
534 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
535 Wellingborough Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
536 Whitby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
537 Peterborough Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
538 Cinderford Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
539 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
540 Buckland Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
541 Bridport 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
542 Tower Hamlets 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
543 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
544 Southend Manor 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
545 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
546 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
547 Ashington 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
548 Wellington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
549 Farnborough 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
550 Horsham YMCA 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
551 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
552 Stansfeld 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
553 Ashford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
554 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
555 Hanwell Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
556 Long Crendon 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
557 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
558 Stockton Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
559 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 +1
560 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
561 Walsall Wood 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
562 Hounslow United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
563 Hamble Club 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
564 Leek Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
565 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
566 Corsham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
567 East Thurrock United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
568 Eccleshill United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
569 Saltash United 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
570 Leicester Nirvana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
571 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
572 Lydney Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
573 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
574 Northwood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
575 Horndean 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
576 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
577 Southall 2 1 0 0 10:3 +7 0 0 2 -1
578 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
579 Tadcaster Albion 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
580 Torrington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
581 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
582 Liversedge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
583 Newton Abbot Spurs 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
584 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
585 Odd Down 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
586 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
587 Hashtag United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
588 Sudbury 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
589 Norwich United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
590 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
591 Harpenden Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
592 Salisbury 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
593 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
594 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
595 Leiston 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
596 Penrith AFC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
597 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
598 K Sport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
599 Cheshunt 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
600 Cadbury Heath 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
601 Tunbridge Wells 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
602 Darwen 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Dorking Wanderers und Bognor Regis Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.