Do, 01. Oktober 2020 @ 17:25 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Corinthian Casuals vs. Sutton Common Rovers

Vergleich mit

FA Cup 2020/2021


Corinthian Casuals


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 22.09.2020 Little Common 0 : 3 Corinthian Casuals - - -
1 22.09.2020 Corinthian Casuals 3 : 1 Sevenoaks Town - - -
2  03.10.2020 Corinthian Casuals - : - Hampton Richmond - - -
2  03.10.2020 Corinthian Casuals - : - Dulwich Hamlet - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 32

Sutton Common Rovers


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 01.09.2020 Croydon Athletic 0 : 3 Sutton Common Rovers - - -
1 12.09.2020 Sutton Common Rovers 4 : 0 Broadfields United - - -
1 23.09.2020 Sutton Common Rovers 1 : 3 Metropolitan Police 8.03 6.20 1.21


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -5
Gesamt 8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Corinthian Casuals

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 100% (2/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 100% (2/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 14.29% (1/7)
Zweiter 85.71% (6/7)

Sutton Common Rovers

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Zu Null
Sieg 66.67% (2/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 66.67% (2/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.67
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.67
Kein Gegentor 66.67% (2/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 2 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/11)
Zweiter 36.36% (4/11)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Southend Manor 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
2 Holmer Green 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
3 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Worthing 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
5 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
6 Gorleston 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
7 Sittingbourne 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
8 Barwell 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
9 Kennington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Sutton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Ashford 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
12 Grantham Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
13 City of Liverpool 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
14 Tunbridge Wells 3 1 1 1 3:6 -3 0 2 1 -1
15 Holbeach United 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
16 Whitehawk 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Reading City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
19 Gosport Borough 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
20 Dorchester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Odd Down 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
22 Cleethorpes Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
24 Enfield 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 =1
25 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
26 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
27 Skelmersdale United 3 3 0 0 7:4 +3 0 0 3 +3
28 Coalville 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
29 Coggeshall Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
30 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
32 Bridgwater Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
33 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
34 Framlingham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Leek Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
36 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Hoddesdon Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
39 Hebburn Town 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
40 Little Oakley 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
41 Leighton Town 3 3 0 0 9:1 +8 0 0 3 +3
42 Farnborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
43 Barnstaple Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
44 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
45 Trafford 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
46 West Auckland 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
47 Lordswood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Portland United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Leatherhead 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
50 Guisborough 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
51 Colliers Wood United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Binfield 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
53 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
54 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
55 Bearsted 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
56 Bovey Tracey 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Sheffield 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
58 Gresley Rovers 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
59 Crowborough Athletic 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
60 Biggleswade United 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
61 Colney Heath 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
62 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
63 Keynsham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Athersley Recreation 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
65 Leiston 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
66 Cambridge City 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
67 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
68 London Colney 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
70 Ilford 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Crawley Green 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
72 West Bridgford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
73 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
74 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Bedfont Sports 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
76 Saffron Walden Town 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
77 Wellingborough Whitworth 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
78 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Phoenix Sports 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
81 Bodmin Town 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
82 Frickley 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
83 Risborough Rangers 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
84 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Bridlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Hounslow United 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
87 Haringey Borough 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
88 St Neots Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
89 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Broadfields United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
91 Shepton Mallet 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
92 Rushall Olympic 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Shildon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Potton United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
95 Corsham Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
96 Dereham Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
97 Frome Town 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
98 Alresford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
100 Nantwich Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
101 Arlesey Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
102 Horsham YMCA 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Squires Gate 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
104 South Park 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
105 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Pinchbeck United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
107 Shepshed Dynamo 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
108 FC United Of Manchester 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
109 Hendon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
110 Uckfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Hanwell Town 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
112 Albion Sports 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
113 Rugby Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Wroxham 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
115 Quorn 3 2 0 1 4:2 +2 0 3 0 -1
116 Shrivenham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
118 Heybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
120 Mildenhall Town FC 3 1 1 1 5:8 -3 0 1 2 -1
121 Chatham Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
122 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
123 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
124 Sutton Common Rovers 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
125 Evesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
126 Grays 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
127 Bottesford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
128 Horley Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
129 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
130 Bedford T. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Frimley Green 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
132 Hemsworth MW 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
133 Bashley 2 1 0 1 8:4 +4 0 1 1 -1
134 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
135 Tavistock 3 2 1 0 6:3 +3 0 1 2 =1
136 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
137 Wantage Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
138 Prescot Cables 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
139 Hall Road Rangers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 OJM Black Country 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
141 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
142 Redditch 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Knaresborough Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
144 Bemerton Heat 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
145 Larkhall Athletic 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
146 Ashford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Canterbury City 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Thetford Town 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
149 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Sheppey United 3 3 0 0 10:1 +9 0 1 2 +3
151 Rushden 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
152 Stanway Rovers 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
153 Glossop North End 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Stratford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
155 Stansted 3 3 0 0 6:2 +4 0 2 1 +3
156 Kingstonian 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
157 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Handsworth Parramore 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
160 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Market Drayton Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Southall 3 2 0 1 11:4 +7 0 0 3 -1
163 Lutterworth Town 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
164 Fisher Athletic 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
165 Welling 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Eastbourne United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Camberley 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
168 Maine Road 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
169 Needham Market 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Virginia Water 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Torrington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Buxton 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
173 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Harefield United 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
177 Thame United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Newton Abbot Spurs 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
179 Hanley Town 3 3 0 0 11:4 +7 0 0 3 +3
180 Durham City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
181 Tiverton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
182 Walthamstow 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =2
183 Ipswich Wanderers 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
184 Totton & Eling 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Biggleswade Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 +1
186 Roman Glass St George 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Leicester Nirvana 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
188 Mossley AFC 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
189 Sutton Coldfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Westfield Surrey 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
191 Cogenhoe United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
192 Penrith AFC 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
193 Daventry Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
194 Harborough Town 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
195 Merthyr 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Bury 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
197 Deal Town 3 2 1 0 10:3 +7 0 0 3 =1
198 Cadbury Heath 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
199 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Royal Wootton 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =1
201 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
202 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
203 Folkestone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
204 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
205 Kings Langley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
206 Highworth Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
207 Erith & Belvedere 3 1 1 1 2:6 -4 0 2 1 -1
208 Loxwood 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
209 Widnes 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
210 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Canvey 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
212 Haughmond 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
213 Portchester AFC 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
214 Norwich United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Didcot Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Sandhurst Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
217 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
218 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Staines Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
220 Bitton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
221 Newmarket Town 2 0 1 1 0:6 -6 0 1 1 -1
222 Pagham 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
223 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Ely City 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
225 Barton Town Old Boys 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
226 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Cheshunt 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
228 Corinthian FC 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
229 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
230 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
231 Dunstable Town 3 0 2 1 3:8 -5 0 2 1 -1
232 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
233 Winslow United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
234 Clitheroe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Bishop Storford 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
236 Sawbridgeworth Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
237 Clacton 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
238 Chalfont St Peter 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
239 Mickleover Sports 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
240 Tower Hamlets 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Thornaby 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
242 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
243 Lancaster 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
244 Sunderland RCA 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
245 East Preston 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Tividale 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
247 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
248 Warrington Rylands 3 2 1 0 8:2 +6 0 1 2 =1
249 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Irlam 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
253 Willand Rovers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
254 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
255 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
256 Litherland Remyca 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
257 Chelmsley Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
258 Hastings Utd 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
259 Hyde United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
260 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
261 Raynes Park Vale 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Windsor 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
263 Banbury United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
264 Baffins Milton Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Wellingborough Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Burnham 3 2 1 0 5:1 +4 0 2 1 +2
267 Chichester City 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 +1
268 Grimsby 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
269 Deeping Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
270 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
271 East Thurrock United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
272 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Pontefract Collieries 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 -1
274 Sleaford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
275 Waltham Abbey 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
276 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
277 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
278 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
279 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Weston Super Mare 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
281 AFC Mansfield 3 3 0 0 6:1 +5 0 1 2 +3
282 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
283 Bootle 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
284 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
285 Calne Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
286 Northallerton Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
287 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Marine 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
289 Banstead Athletic 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
290 Egham Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
291 Royston Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
292 Guildford City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
293 St Austell 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
294 Lye Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
295 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
296 Halesowen Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
297 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
298 Leverstock Green 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
299 Winchester City 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
300 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
301 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
302 Northampton on Chenecks 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
303 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Pickering Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
305 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
306 Padiham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Barton Rovers 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
308 Stowmarket Town 3 2 1 0 6:4 +2 0 0 3 =1
309 Ramsgate 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
310 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Tuffley Rovers 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
312 Walsall Wood 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
313 Hartley Wintney 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
314 Ashington 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
315 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
316 Little Common 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
317 Clevedon Town 3 1 0 2 3:4 -1 0 2 1 -2
318 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
319 Sevenoaks Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
320 Hertford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
321 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
322 Erith Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
323 Sheerwater 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
324 Woodford Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
325 Horsham 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
326 Runcorn 4 2 2 0 6:3 +3 0 3 1 =1
327 Baldock Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
328 Moneyfields 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
329 Hadleigh United 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
330 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
331 Helston Athletic 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
332 Silsden 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
333 Burgess Hill Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
334 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Westbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
336 Boston Town 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
337 Fareham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
338 Soham Town Rangers 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
339 Park View 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
340 Melton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
341 Bedworth United 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
342 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
344 Newton Aycliffe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
345 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
346 Balham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
347 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
348 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
349 Merstham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
350 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Cribbs 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
352 Whitley Bay 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
353 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
354 Halstead Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
355 Brantham Athletic 3 2 1 0 3:1 +2 0 3 0 +2
356 Thatcham Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
357 Carlton Town 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
358 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
359 Abbey Rangers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
360 Kendal Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
361 Histon 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
362 Liversedge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
363 Brockenhurst 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
364 Bewdley Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
365 Metropolitan Police 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
366 Cowes Sports 3 2 0 1 2:5 -3 0 2 1 -1
367 North Shields 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
368 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
369 Marlow 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
370 Anstey Nomads 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
371 Saltash United 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
372 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
373 Garforth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
374 Campion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
375 Shifnal Town 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
376 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
377 Worcester 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
378 Lydney Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
379 Romania FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
380 London Lions 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
381 Wimborne Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
382 Avro 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
383 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
384 Oxhey Jets 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
385 Clanfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Harlow Town 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
387 Tamworth 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
388 Highgate United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
389 St Ives Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
390 Whyteleafe 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
391 Coventry Sphinx 3 0 2 1 0:2 -2 0 3 0 -1
392 Alfold 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
393 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
394 Witton Albion 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
395 Whitby 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
396 Penistone Church 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
397 Shoreham 1 0 0 1 1:9 -8 0 0 1 -1
398 Maltby Main 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
399 Whitstable Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
400 Amesbury Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
401 Billingham Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
402 Northwood 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
403 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
404 Glebe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
405 Crawley Down Gatwick 3 2 0 1 8:6 +2 0 0 3 -1
406 Bracknell Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
407 Cinderford Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
408 Heaton Stannington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
409 AFC Bridgnorth 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
410 Ilkeston Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
411 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
412 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
413 Flackwell Heath 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
414 Melksham Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
415 Abingdon United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
416 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
417 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
418 Chasetown 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
419 Charnock Richard 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
420 AFC Dunstable 3 2 1 0 11:3 +8 0 0 3 =1
421 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
422 Tadcaster Albion 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
423 Harpenden Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
424 Cirencester Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
425 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
426 Bridport 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
427 Brocton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
428 Staveley MW 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
429 Thackley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
430 Billingshurst 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
431 Stockton Town 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
432 Haverhill Rovers 3 2 0 1 6:7 -1 0 0 3 -1
433 Worksop 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
434 Ashton Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
435 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
436 Bishop Auckland 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
437 Brentwood Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
438 K Sport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
439 Tring Athletic 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
440 Ware 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
441 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
442 Clapton 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
443 Brislington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
444 St Margaretsbury 3 1 2 0 6:4 +2 0 1 2 =1
445 Sherborne Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
446 Wellington AFC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
447 Darwen 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
448 Totton AFC 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
449 Taunton Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
450 Stoneham AFC 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
451 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
452 Christchurch 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
453 Aveley 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
454 Hashtag United 3 2 1 0 5:3 +2 0 1 2 +1
455 Sherwood Colliery 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
456 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
457 Yate Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
458 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
459 Sporting Khalsa 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
460 Swaffham Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
461 Nuneaton Borough 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
462 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
463 Molesey 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
464 VCD Athletic 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
465 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
466 Newent Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
467 Newcastle Benfield 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
468 Congleton 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
469 Sporting Bengal United 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
470 Cockfosters 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
471 Tilbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
472 Newcastle Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
473 Cobham 3 0 1 2 2:6 -4 0 2 1 -1
474 Exmouth 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
475 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
476 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
477 Northwich 1874 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
478 Hallen 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
479 Peterborough Northern Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
480 Chertsey Town 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
481 Fawley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
482 Longridge Town 3 3 0 0 7:3 +4 0 1 2 +3
483 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
484 Lewes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
485 Long Melford 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
486 West Allotmen Celtic 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
487 Badshot Lea 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
488 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
489 Selston 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
490 AFC Wulfrunians 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
491 Chesham United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
492 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
493 Spelthorne Sports 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
494 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
495 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
496 North Leigh 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
497 St Helens Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
498 Hanworth Villa 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
499 Long Crendon 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
500 Uxbridge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
501 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
502 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
503 Spalding United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
504 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
505 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
506 Saltdean United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
507 Whitton United 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
508 Mangotsfield United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
509 Gainsborough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
510 Barnoldswick Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
511 Hassocks 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
512 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
513 Harrow Borough 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
514 Hamble Club 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
515 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
516 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
517 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
518 Cray Valley PM 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
519 Herne Bay 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
520 Newport Pagnell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
521 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
522 Mile Oak 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
523 Wellington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
524 Stourbridge 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
525 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
526 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
527 Knaphill 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
528 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
529 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
530 Stansfeld 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
531 Diss Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
532 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
533 Whitchurch Alport 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
534 Hullbridge Sports 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
535 Crook Town AFC 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
536 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
537 New Salamis 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
538 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
539 Scarborough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
540 Bradford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
541 Long Eaton United 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
542 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
543 Ashton United 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
544 Westside 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
545 Longlevens 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
546 Sudbury 3 1 1 1 4:6 -2 0 1 2 -1
547 Stalybridge 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
548 Eynesbury Rovers 2 1 0 1 8:6 +2 0 0 2 -1
549 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
550 Eccleshill United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
551 North Greenford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
552 Steyning Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 -1
553 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
554 Radcliffe 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
555 Hednesford 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
556 Takeley 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
557 Street 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
558 Berkhamsted Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
559 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
560 Millbrook 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
561 Daisy Hill 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
562 Chipstead 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
563 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
564 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
565 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
566 Horndean 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
567 Faversham Town 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
568 West Essex 2 1 0 1 7:8 -1 0 0 2 -1
569 Newark Flowserve 3 3 0 0 13:0 +13 0 0 3 +3
570 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
571 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
572 Barking 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
573 Kirkley & Pakefield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
574 Easington Sports 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
575 Desborough Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
576 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
577 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
578 Kidlington 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
579 Whitchurch United 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
580 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
581 Fairford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
582 Wisbech 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
583 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
584 Brimscombe & Thrupp 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
585 Wembley 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
586 Goole AFC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
587 Kidsgrove Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
588 Newhaven 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
589 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
590 Workington 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
591 Salisbury 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
592 Alvechurch 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
593 Hamworthy United 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
594 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
595 Sholing 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
596 Tadley Calleva 3 2 0 1 2:1 +1 0 3 0 -1
597 Winsford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
598 Belper Town 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
599 Hayes 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
600 Lancing 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
601 Consett 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +1
602 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
603 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
604 Blackstones 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
605 Radford 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
606 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
607 Redbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
608 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
609 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:6 +1 0 0 2 =1
610 Marske United 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
611 Bideford 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Little Oakley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Whitchurch United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Hounslow United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
4 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Kidsgrove Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Kendal Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
7 Bearsted 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
8 Corsham Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
9 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Horsham YMCA 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Marlow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
12 Athersley Recreation 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Crawley Green 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Hanwell Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
17 Marske United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
18 Stockton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
19 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
20 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Cheltenham Saracens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Brantham Athletic 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
23 Chalfont St Peter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Liversedge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Grantham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
26 Woodford Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 Beckenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Helston Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Saltash United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
31 Eastbourne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Lydney Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Coalville 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
34 Melton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Banbury United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
36 Slimbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Hanworth Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Coventry United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Newhaven 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
43 Tunbridge Wells 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
44 Ramsbottom United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
45 Odd Down 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
47 Winsford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Cammell Laird 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Blackstones 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
53 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Desborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Glossop North End 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
57 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Winslow United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
59 Sleaford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 AFC Mansfield 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
62 Stalybridge 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
63 Thornaby 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
64 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Radcliffe 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
66 Warrington Rylands 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
67 Egham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Harefield United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Chelmsley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Biggleswade Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
73 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Baffins Milton Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Yaxley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Tadcaster Albion 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
77 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Bury 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
79 Thackley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
81 Saltdean United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
83 Bishop Auckland 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
84 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
86 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
87 Sherborne Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
88 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Mile Oak 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
91 Christchurch 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
92 Barking 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
93 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Diss Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
95 Nuneaton Borough 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
96 Stansted 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
97 Bodmin Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Ascot United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Congleton 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
100 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Virginia Water 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Portchester AFC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
104 Dereham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
105 Bitton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Hanley Town 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
108 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Roman Glass St George 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Colne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Albion Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Longlevens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
116 Billingshurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Cockfosters 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
118 Thatcham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Northwich 1874 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Grays 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
121 Tring Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Bashley 2 1 0 0 8:0 +8 0 1 1 -1
124 Wellington AFC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
125 West Allotmen Celtic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Lingfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Spelthorne Sports 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
128 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Sherwood Colliery 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Wimborne Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Rushden 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Southend Manor 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Hadley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Tamworth 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
136 Barwell 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
137 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Broadfields United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 Horley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Holbeach United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
141 Tavistock 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 =1
142 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
144 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Ilkeston Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
146 Pinchbeck United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Bemerton Heat 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
148 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Sheppey United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
150 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
151 Wellingborough Whitworth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Leighton Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
154 Cribbs 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
155 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
157 Penistone Church 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Guisborough 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
159 Abbey Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
160 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Cowes Sports 3 2 0 0 2:0 +2 0 2 1 -1
163 Crawley Down Gatwick 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Royston Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
165 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
166 Cambridge City 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
167 Shifnal Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
168 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
170 Avro 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
172 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Barnstaple Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
174 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
176 Clevedon Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Kennington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Binfield 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
179 Eccleshill United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Crowborough Athletic 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
181 Runcorn 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 +1
182 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
183 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Burgess Hill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Yorkshire Amateur 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Bedfont Sports 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
189 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Framlingham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
193 Benfleet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Cadbury Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Erith & Belvedere 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
199 Workington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Calne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
202 Norwich United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Westbury 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Lye Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Thame Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Newton Aycliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Penrith AFC 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
211 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Clitheroe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Westside 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Wembley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Lancaster 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
218 Edgware Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Chertsey Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
220 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Millbrook 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Consett 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
223 Badshot Lea 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
224 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
225 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Newark Flowserve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
227 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Kidlington 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
229 Grimsby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Wroxham 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
231 Sawbridgeworth Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
232 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Mangotsfield United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Loxwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 East Preston 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
238 Irlam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
239 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Shelley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Ely City 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
244 Raynes Park Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Larkhall Athletic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
246 Chichester City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
247 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Harborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Brocton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Kingstonian 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
251 Newent Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Whyteleafe 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
254 Barnoldswick Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Exmouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
257 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Buxton 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
259 Fawley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Tiverton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
264 AFC Wulfrunians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Abingdon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Mossley AFC 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
267 St Helens Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
268 Hullbridge Sports 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
269 Hebburn Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
270 Handsworth Parramore 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 West Auckland 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
273 Haverhill Rovers 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
274 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
275 Camberley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
276 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
277 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
278 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Hemsworth MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Hall Road Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Ipswich Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Westfield Surrey 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
286 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
287 Thetford Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
288 Lutterworth Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
289 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Clanfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
291 Hartley Wintney 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
292 Ashton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Bridlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Seaham Red Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Amesbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Brislington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
299 Hadleigh United 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
300 Stoneham AFC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
301 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 AFC Bridgnorth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
304 FC United Of Manchester 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
305 Hollands & Blair 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Sporting Khalsa 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
307 Padiham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Whitley Bay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
311 Lordswood 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
312 Haringey Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
313 Goole AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Potton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Histon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Bovey Tracey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Sholing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Keynsham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
320 Squires Gate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
322 Uckfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
323 Worcester 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
324 West Bridgford 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
325 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Dunstable Town 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
328 Halstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Ashford 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
332 Sheerwater 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Brockenhurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
334 Tividale 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
335 Anstey Nomads 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
336 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Silsden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
338 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
339 Skelmersdale United 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
340 Park View 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
341 Romania FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
342 Windsor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Balham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
344 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
345 Stowmarket Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
346 Long Eaton United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
347 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Fairford Town 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
349 Gorleston 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
350 Corinthian Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
351 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
352 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Heather St Johns 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
354 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Tadley Calleva 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
357 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
358 Newport Pagnell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Coggeshall Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
360 Halesowen Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Radford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
362 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Quorn 3 2 0 0 4:0 +4 0 3 0 -1
364 Easington Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
365 Hoddesdon Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
366 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Scarborough 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
369 Market Drayton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
370 Sudbury 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
371 Tower Hamlets 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Peacehaven & Telscombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Maine Road 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
374 Banstead Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
376 Sunderland Ryhope CW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Thame United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Chipstead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
379 Litherland Remyca 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
380 Leverstock Green 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
381 Totton & Eling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Wellingborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Merthyr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
386 Long Crendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Eynesbury Rovers 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
389 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Whitton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
391 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
393 Hamble Club 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
394 Street 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
395 St Margaretsbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
396 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
397 Staines Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
398 Wellington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
399 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
400 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
401 Stansfeld 2 0 1 0 5:0 +5 0 0 2 -1
402 Kirkley & Pakefield 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
403 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
404 Deal Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
405 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
406 Frickley 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
407 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
408 Southall 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
409 Kings Langley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
410 St Neots Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
411 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
412 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
413 Torrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
414 Frome Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
415 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
416 Newton Abbot Spurs 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
417 Newmarket Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
418 South Park 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
419 Corinthian FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
420 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
421 Leicester Nirvana 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
422 Rugby Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
423 Merstham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
424 Sporting Bengal United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
425 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
426 Carlton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
427 Evesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
428 K Sport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
429 Hallen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
430 Bewdley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
431 Long Melford 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
432 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
433 Darwen 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
434 Garforth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
435 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
436 Hashtag United 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
437 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
438 London Lions 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
439 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
440 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
441 Harpenden Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
442 Loughborough University 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
443 Harlow Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
444 Risborough Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
445 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
446 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
447 Bottesford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
448 Whitby 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
449 Shepton Mallet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
450 Whitehawk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
451 Northwood 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
452 Alresford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
453 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
454 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
455 Knaresborough Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
456 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
457 Shepshed Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
458 Bridgwater Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
459 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
460 Stanway Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
461 Deeping Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
462 Highgate United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
463 Farnborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
464 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
465 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
466 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
467 Shoreham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
468 Bootle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
469 Glebe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
470 Gresley Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
471 North Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
472 Guildford City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
473 Leiston 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
474 Campion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
475 Flackwell Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
476 Winchester City 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
477 Charnock Richard 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
478 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
479 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
480 Ramsgate 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
481 Holmer Green 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
482 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
483 Colliers Wood United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
484 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
485 Sutton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
486 North Greenford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
487 Horsham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
488 Reading City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
489 Biggleswade United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
490 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
491 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
492 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
493 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
494 Faversham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
495 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
496 Punjab United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
497 Saffron Walden Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
498 Crook Town AFC 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
499 Tuffley Rovers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
500 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
501 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
502 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
503 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
504 Hertford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
505 Highworth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
506 Baldock Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
507 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
508 Northallerton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
509 Didcot Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
510 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
511 St Austell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
512 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
513 Pagham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
514 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
515 Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
516 Northampton on Chenecks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
517 Daventry Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
518 VCD Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
519 Brimscombe & Thrupp 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
520 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
521 Newcastle Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
522 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
523 Steyning Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
524 Hamworthy United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
525 Peterborough Northern Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
526 Lancing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
527 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
528 Daisy Hill 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
529 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
530 Hastings Utd 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
531 West Essex 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
532 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
533 Three Bridges 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
534 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
535 Burnham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
536 New Salamis 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
537 Uxbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
538 Royal Wootton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
539 Clacton 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
540 Chatham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
541 Sunderland RCA 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
542 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
543 Widnes 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
544 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
545 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
546 Sandhurst Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
547 Willand Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
548 Wantage Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
549 Lymington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
550 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
551 Barton Town Old Boys 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
552 Ashford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
553 Farnham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
554 Oxhey Jets 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
555 Kirby Muxloe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
556 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
557 Coventry Sphinx 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
558 Fisher Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
559 Cobham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
560 Hassocks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
561 Maltby Main 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
562 Cray Valley PM 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
563 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
564 Longridge Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
565 Cinderford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
566 Durham City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
567 Selston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
568 Knaphill 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
569 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
570 Whitchurch Alport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
571 Sutton Coldfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
572 Swaffham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
573 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
574 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
575 Shrivenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
576 Dunkirk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
577 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
578 Eastbourne United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
579 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
580 Sutton Common Rovers 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
581 Felixstowe & Walton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
582 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
583 Frimley Green 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
584 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
585 Colney Heath 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
586 Walthamstow 3 1 2 0 5:0 +5 0 2 1 =2
587 Taunton Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
588 OJM Black Country 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
589 Ilford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
590 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
591 Canterbury City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
592 Cogenhoe United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
593 Bridport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
594 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
595 Ashington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
596 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
597 Alfold 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
598 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
599 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
600 Clapton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
601 Shildon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
602 Billingham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
603 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
604 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
605 Heaton Stannington 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
606 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
607 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
608 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
609 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
610 Walsham Le Willows 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
611 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Little Oakley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
2 Whitchurch United 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
3 Hounslow United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
5 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Kendal Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
7 Bearsted 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
8 Corsham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
9 Basildon United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Horsham YMCA 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Marlow 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
12 Athersley Recreation 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
14 Wingate & Finchley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Crawley Green 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
16 Hanwell Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
17 Marske United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
18 Stockton Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
19 Cray Wanderers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
20 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
22 Brantham Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
23 Chalfont St Peter 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
24 Liversedge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Grantham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Woodford Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
27 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
28 Gosport Borough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
29 Helston Athletic 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
30 Saltash United 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
31 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
32 Lydney Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
34 Melton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
37 Hanworth Villa 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
38 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
39 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
41 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Newhaven 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Tunbridge Wells 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
44 Ramsbottom United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
45 Odd Down 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
46 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
47 Winsford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
49 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
50 Blackstones 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Desborough Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
56 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
57 Bognor Regis Town 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
58 Winslow United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
59 Sleaford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Stourport Swifts 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
62 Stalybridge 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
63 Thornaby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Needham Market 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Warrington Rylands 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
67 Egham Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
68 Harefield United 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
69 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Chelmsley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 +1
73 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Baffins Milton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Yaxley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Tadcaster Albion 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
77 Bradford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Bury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
79 Thackley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Saltdean United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Ardley United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Bishop Auckland 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
84 Takeley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
86 Whickham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Sherborne Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Mile Oak 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
90 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
91 Christchurch 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
92 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Cheshunt 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
94 Diss Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
95 Nuneaton Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Stansted 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
97 Bodmin Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
98 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
99 Congleton 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Virginia Water 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Portchester AFC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Dereham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
105 Bitton 3 1 1 0 6:6 0 0 1 2 -1
106 Lewes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
107 Hanley Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
108 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Chesham United 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
110 Roman Glass St George 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Colne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
112 Albion Sports 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
113 Longlevens 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
114 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Carshalton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Billingshurst 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Cockfosters 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
118 Thatcham Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
119 Northwich 1874 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
120 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
121 Tring Athletic 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Metropolitan Police 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
123 Bashley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
124 Wellington AFC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 West Allotmen Celtic 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
126 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
127 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
128 Redditch 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Sherwood Colliery 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Wimborne Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
131 Molesey 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
132 Rushden 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
133 Southend Manor 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
134 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
135 Tamworth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
136 Barwell 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Witton Albion 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
138 Broadfields United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
139 Horley Town 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
140 Holbeach United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
141 Tavistock 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
142 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Wythenshawe Amateurs 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
144 Enfield 2 0 1 0 3:8 -5 0 0 2 =1
145 Ilkeston Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
146 Pinchbeck United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
147 Bemerton Heat 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Buckland Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
149 Sheppey United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
150 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
151 Wellingborough Whitworth 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
152 Walsall Wood 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
153 Leighton Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
154 Cribbs 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
155 St Ives Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
157 Penistone Church 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Guisborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Abbey Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
160 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Sheffield 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
162 Cowes Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
163 Crawley Down Gatwick 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
164 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Shaftesbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Cambridge City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
167 Shifnal Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
168 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
170 Avro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 AFC Dunstable 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
172 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
176 Clevedon Town 3 1 0 0 3:4 -1 0 2 1 -2
177 Kennington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Binfield 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
179 Eccleshill United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Crowborough Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Runcorn 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
182 Glasshoughton Welfare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
183 Fleet Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Burgess Hill Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
185 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
186 London Colney 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Horndean 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Bedfont Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Framlingham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Portland United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Basingstoke Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
194 Cadbury Heath 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
195 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Erith & Belvedere 2 1 0 0 2:5 -3 0 1 1 -1
199 Workington 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
200 Calne Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
201 Moneyfields 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
202 Norwich United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Westbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Hayes 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
205 Lye Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
209 Newton Aycliffe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Penrith AFC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
211 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
212 Clitheroe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Westside 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
214 Wembley 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Tilbury 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Alvechurch 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
217 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
219 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Millbrook 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Consett 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
223 Badshot Lea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Woodbridge Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Hyde United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
226 Newark Flowserve 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
227 North Leigh 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Kidlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
229 Grimsby 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
230 Wroxham 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
231 Sawbridgeworth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
232 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
234 Mangotsfield United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Loxwood 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
236 East Preston 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Irlam 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
239 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
241 Prescot Cables 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
242 Stourbridge 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
243 Ely City 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
244 Raynes Park Vale 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
245 Larkhall Athletic 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
246 Chichester City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
247 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Harborough Town 2 1 0 0 8:5 +3 0 0 2 -1
249 Brocton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
250 Kingstonian 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
251 Newent Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Spalding United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
253 Whyteleafe 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
254 Barnoldswick Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
255 Welling 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Exmouth 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
257 Whitstable Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
258 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Fawley 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
260 Herne Bay 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Bracknell Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
262 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
263 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 AFC Wulfrunians 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
265 Abingdon United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
266 Mossley AFC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
267 St Helens Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
268 Hullbridge Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
269 Hebburn Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
270 Handsworth Parramore 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
271 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 West Auckland 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
273 Haverhill Rovers 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
274 Langney Wanderers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
275 Camberley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
276 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
278 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
279 Hemsworth MW 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
280 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
281 Totton AFC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
282 Hall Road Rangers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
283 Ipswich Wanderers 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
284 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
285 Westfield Surrey 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
286 Yate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
287 Thetford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
288 Lutterworth Town 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
289 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Clanfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
291 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Ashton Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
293 Bridlington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
294 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
295 Erith Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
297 Amesbury Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
298 Brislington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
299 Hadleigh United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
300 Stoneham AFC 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
301 Arlesey Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
302 AFC Bridgnorth 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
303 Soham Town Rangers 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
304 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
305 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
306 Sporting Khalsa 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
307 Padiham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
308 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
309 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Whitley Bay 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
311 Lordswood 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
312 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
313 Goole AFC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
314 Potton United 3 2 0 0 4:3 +1 0 2 1 -1
315 Histon 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
316 Bovey Tracey 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
317 Sholing 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
318 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
319 Keynsham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
320 Squires Gate 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
321 Redhill 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Uckfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
323 Worcester 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
324 West Bridgford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
325 Bideford 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
326 Phoenix Sports 2 0 1 0 5:6 -1 0 0 2 -1
327 Dunstable Town 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
328 Halstead Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
329 Worthing 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
330 Mickleover Sports 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
331 Ashford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
332 Sheerwater 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
333 Brockenhurst 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
334 Tividale 2 1 1 0 5:0 +5 0 2 0 +1
335 Anstey Nomads 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
336 Dorchester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
337 Silsden 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
338 Romulus 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Skelmersdale United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
340 Park View 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
341 Romania FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
342 Windsor 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
343 Balham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
344 Leek Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
345 Stowmarket Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
346 Long Eaton United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
347 East Thurrock United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
348 Fairford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
349 Gorleston 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
350 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
351 City of Liverpool 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
352 Weston Super Mare 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
353 Heather St Johns 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
354 Harrow Borough 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
355 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Tadley Calleva 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
357 Cleethorpes Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
358 Newport Pagnell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
359 Coggeshall Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
360 Halesowen Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
361 Radford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
362 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
363 Quorn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
364 Easington Sports 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
365 Hoddesdon Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
366 Stratford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
367 Pontefract Collieries 2 0 1 0 4:8 -4 0 0 2 -1
368 Scarborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
369 Market Drayton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
370 Sudbury 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
371 Tower Hamlets 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
372 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
373 Maine Road 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
374 Banstead Athletic 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
375 Hednesford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
376 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
377 Thame United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
378 Chipstead 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
379 Litherland Remyca 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
380 Leverstock Green 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
381 Totton & Eling 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
382 Pickering Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
383 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Wellingborough Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
385 Merthyr 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
386 Long Crendon 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
387 Staveley MW 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
388 Eynesbury Rovers 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
389 Folkestone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
390 Whitton United 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
391 Brentwood Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
392 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
393 Hamble Club 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
394 Street 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
395 St Margaretsbury 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =1
396 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
397 Staines Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
398 Wellington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
399 Aveley 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
400 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
401 Stansfeld 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
402 Kirkley & Pakefield 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
403 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
404 Deal Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
405 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
406 Frickley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
407 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
408 Southall 2 1 0 0 10:3 +7 0 0 2 -1
409 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
410 St Neots Town 2 1 0 0 6:3 +3 0 0 2 -1
411 Haughmond 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
412 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
413 Torrington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
414 Frome Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
415 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
416 Newton Abbot Spurs 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
417 Newmarket Town 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
418 South Park 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
419 Corinthian FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
420 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
421 Leicester Nirvana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
422 Rugby Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
423 Merstham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
424 Sporting Bengal United 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
425 Heybridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
426 Carlton Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
427 Evesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
428 K Sport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
429 Hallen 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
430 Bewdley Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
431 Long Melford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
432 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
433 Darwen 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
434 Garforth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
435 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
436 Hashtag United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
437 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
438 London Lions 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
439 Northwich Victoria 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
440 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
441 Harpenden Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
442 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
443 Harlow Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
444 Risborough Rangers 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
445 Mildenhall Town FC 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
446 Sittingbourne 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
447 Bottesford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
448 Whitby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
449 Shepton Mallet 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
450 Whitehawk 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
451 Northwood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
452 Alresford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
453 Welwyn Garden City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
454 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
455 Knaresborough Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
456 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
457 Shepshed Dynamo 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
458 Bridgwater Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
459 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
460 Stanway Rovers 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
461 Deeping Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
462 Highgate United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
463 Farnborough 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
464 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
465 Leatherhead 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
466 Oakwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
467 Shoreham 1 0 0 0 1:9 -8 0 0 1 -1
468 Bootle 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
469 Glebe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
470 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
471 North Shields 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
472 Guildford City 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
473 Leiston 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
474 Campion 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
475 Flackwell Heath 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
476 Winchester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
477 Charnock Richard 3 1 1 0 6:5 +1 0 1 2 -1
478 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
479 Burton Park Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
480 Ramsgate 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
481 Holmer Green 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
482 Wells City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
483 Colliers Wood United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
484 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
485 Sutton Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
486 North Greenford United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
487 Horsham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
488 Reading City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
489 Biggleswade United 2 0 1 0 2:6 -4 0 0 2 -1
490 Berkhamsted Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
491 Racing Club Warwick 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
492 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
493 Stone Old Alleynians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
494 Faversham Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
495 Bedworth United 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
496 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
497 Saffron Walden Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
498 Crook Town AFC 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
499 Tuffley Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
500 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
501 Stocksbridge Park Steels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
502 Wisbech 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
503 Broadbridge Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
504 Hertford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
505 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
506 Baldock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
507 Salisbury 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
508 Northallerton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
509 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
510 Belper Town 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
511 St Austell 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
512 Boston Town 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
513 Pagham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
514 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
515 Redbridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
516 Northampton on Chenecks 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
517 Daventry Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
518 VCD Athletic 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
519 Brimscombe & Thrupp 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
520 Bishop Storford 1 0 1 0 2:1 +1 0 0 1 =1
521 Newcastle Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
522 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
523 Steyning Town 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
524 Hamworthy United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
525 Peterborough Northern Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
526 Lancing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
527 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
528 Daisy Hill 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
529 Croydon Athletic 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
530 Hastings Utd 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
531 West Essex 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
532 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
533 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
534 Little Common 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
535 Burnham 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
536 New Salamis 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
537 Uxbridge 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
538 Royal Wootton 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
539 Clacton 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
540 Chatham Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
541 Sunderland RCA 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
542 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
543 Widnes 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
544 Bedford T. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
545 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
546 Sandhurst Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
547 Willand Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
548 Wantage Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
549 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
550 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
551 Barton Town Old Boys 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
552 Ashford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
553 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
554 Oxhey Jets 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
555 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
556 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
557 Coventry Sphinx 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
558 Fisher Athletic 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
559 Cobham 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
560 Hassocks 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
561 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
562 Cray Valley PM 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
563 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
564 Longridge Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
565 Cinderford Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
566 Durham City 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
567 Selston 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
568 Knaphill 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
569 Melksham Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
570 Whitchurch Alport 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
571 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
572 Swaffham Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
573 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
574 Cirencester Town 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
575 Shrivenham 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
576 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
577 Trafford 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
578 Eastbourne United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
579 Worksop 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
580 Sutton Common Rovers 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
581 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
582 Ware 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
583 Frimley Green 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
584 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
585 Colney Heath 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 +1
586 Walthamstow 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
587 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
588 OJM Black Country 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
589 Ilford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
590 Lowestoft Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
591 Canterbury City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
592 Cogenhoe United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
593 Bridport 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
594 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
595 Ashington 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
596 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
597 Alfold 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
598 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
599 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
600 Clapton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
601 Shildon 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
602 Billingham Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
603 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
604 Nantwich Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
605 Heaton Stannington 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
606 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
607 Fareham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
608 Peterborough Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
609 Hendon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
610 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
611 Barton Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Corinthian Casuals und Sutton Common Rovers anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.