Do, 01. Oktober 2020 @ 19:23 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Corinthian Casuals vs. Chichester City

Vergleich mit

FA Cup 2020/2021


Corinthian Casuals


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 22.09.2020 Little Common 0 : 3 Corinthian Casuals - - -
1 22.09.2020 Corinthian Casuals 3 : 1 Sevenoaks Town - - -
2  03.10.2020 Corinthian Casuals - : - Hampton Richmond - - -
2  03.10.2020 Corinthian Casuals - : - Dulwich Hamlet - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 32

Chichester City


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.09.2020 Basingstoke Town 2 : 2 Chichester City 5.25 3.90 1.50
1 22.09.2020 Chichester City 3 : 1 Cribbs 1.16 6.87 10.00
2  03.10.2020 Chichester City - : - Risborough Rangers - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 23

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 5
Gesamt 9
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Corinthian Casuals

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 100% (2/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 100% (2/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 14.29% (1/7)
Zweiter 85.71% (6/7)

Chichester City

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 2 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 50% (1/2)
Ferloren 100% (2/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Gosport Borough 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
2 Dorchester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Campion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Shifnal Town 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
5 Merstham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
6 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
8 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:6 +1 0 0 2 =1
9 Skelmersdale United 3 3 0 0 7:4 +3 0 0 3 +3
10 Coalville 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
11 Avro 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
13 Thatcham Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
14 Carlton Town 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
15 Kidlington 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
16 Leek Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
17 Cribbs 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
18 Bewdley Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
19 Metropolitan Police 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
20 Brimscombe & Thrupp 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
21 Wembley 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Worthing 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
24 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
25 Abbey Rangers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
26 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
27 Garforth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Alvechurch 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
29 Hamworthy United 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
30 Ashford 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
31 Grantham Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
32 Cowes Sports 3 2 0 1 2:5 -3 0 2 1 -1
33 North Shields 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 London Lions 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Wimborne Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
36 Lancing 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
37 Consett 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +1
38 Oxhey Jets 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
39 Coggeshall Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
40 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Leiston 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
42 Cambridge City 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
43 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
44 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
45 Whyteleafe 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
46 Coventry Sphinx 3 0 2 1 0:2 -2 0 3 0 -1
47 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Hoddesdon Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
50 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Clanfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Maltby Main 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
53 Whitstable Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
54 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
55 Gorleston 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
56 Leighton Town 3 3 0 0 9:1 +8 0 0 3 +3
57 Farnborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
58 Alfold 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
59 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
60 Bracknell Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
61 Cinderford Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
62 City of Liverpool 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
63 Tunbridge Wells 3 1 1 1 3:6 -3 0 2 1 -1
64 Leatherhead 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
65 Guisborough 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
66 Amesbury Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
67 Billingham Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
68 Melksham Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
69 Abingdon United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Odd Down 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
71 Cleethorpes Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Sheffield 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
73 Gresley Rovers 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
74 Heaton Stannington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
75 AFC Bridgnorth 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
76 Tadcaster Albion 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
77 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
78 London Colney 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Nantwich Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
80 Arlesey Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
81 Hashtag United 3 2 1 0 5:3 +2 0 1 2 +1
82 Sherwood Colliery 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Staveley MW 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Thackley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Bedfont Sports 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
86 Saffron Walden Town 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
87 FC United Of Manchester 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
88 Hendon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
89 Harpenden Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
90 Bishop Auckland 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
91 Brentwood Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
92 Barnstaple Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
93 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
94 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Billingshurst 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Stockton Town 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
98 St Margaretsbury 3 1 2 0 6:4 +2 0 1 2 =1
99 Sherborne Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
100 Colliers Wood United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Binfield 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
102 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Bridlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
104 K Sport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Tring Athletic 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Christchurch 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
107 Aveley 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
108 Crowborough Athletic 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
109 Biggleswade United 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
110 Rushall Olympic 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Shildon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Wellington AFC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
113 Darwen 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
114 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
115 Bashley 2 1 0 1 8:4 +4 0 1 1 -1
116 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
117 Selston 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 AFC Wulfrunians 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
119 VCD Athletic 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
120 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
121 Uckfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Hanwell Town 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
123 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
124 Redditch 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 St Helens Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
126 Swaffham Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
127 Tilbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Newcastle Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Phoenix Sports 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
130 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Rushden 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
132 Newent Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Peterborough Northern Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Chertsey Town 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
135 Hounslow United 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
136 Haringey Borough 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
137 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
138 Heybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Cobham 3 0 1 2 2:6 -4 0 2 1 -1
140 Exmouth 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
141 Badshot Lea 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
142 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Potton United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
144 Corsham Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
145 Evesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
146 Grays 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
147 Fawley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
148 Longridge Town 3 3 0 0 7:3 +4 0 1 2 +3
149 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
150 North Leigh 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Horsham YMCA 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Squires Gate 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
153 Mile Oak 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
154 Wellington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Hanworth Villa 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
156 Knaresborough Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
157 Bemerton Heat 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
158 Durham City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Tiverton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
160 Stansfeld 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
161 Diss Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
162 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
163 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
164 Sheppey United 3 3 0 0 10:1 +9 0 1 2 +3
165 Stanway Rovers 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
166 Mossley AFC 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
167 Sutton Coldfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Long Crendon 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
169 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
170 Harrow Borough 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
171 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
172 Mildenhall Town FC 3 1 1 1 5:8 -3 0 1 2 -1
173 Kingstonian 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
174 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Saltdean United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Whitton United 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
177 Newport Pagnell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
179 Bottesford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
180 Horley Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
181 Fisher Athletic 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
182 Welling 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Hamble Club 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
184 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
185 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
186 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Tavistock 3 2 1 0 6:3 +3 0 1 2 =1
188 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
189 Buxton 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
190 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Crook Town AFC 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
192 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Walthamstow 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =2
194 Ipswich Wanderers 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
195 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Staines Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
197 West Essex 2 1 0 1 7:8 -1 0 0 2 -1
198 Newark Flowserve 3 3 0 0 13:0 +13 0 0 3 +3
199 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
200 Ashton United 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
201 Westfield Surrey 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
202 Cogenhoe United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
203 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Cheshunt 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
205 New Salamis 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
206 Eccleshill United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
207 North Greenford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Handsworth Parramore 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
210 Merthyr 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
211 Bury 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
212 Westside 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
213 Longlevens 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
214 Berkhamsted Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Eastbourne United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Camberley 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
218 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
219 Folkestone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
220 Steyning Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 -1
221 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
222 Horndean 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Faversham Town 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
224 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Canvey 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
228 Millbrook 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Daisy Hill 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Blackstones 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
233 Radford 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
234 Whitchurch United 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
235 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Corinthian FC 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
237 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
238 Hastings Utd 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
239 Hyde United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
240 Easington Sports 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
241 Desborough Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
242 Goole AFC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Kidsgrove Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Deal Town 3 2 1 0 10:3 +7 0 0 3 =1
245 Burnham 3 2 1 0 5:1 +4 0 2 1 +2
246 Grimsby 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
247 Fairford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
248 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Sholing 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
250 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
251 Kings Langley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
252 Clitheroe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Bishop Storford 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
254 Newhaven 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
255 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
257 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
258 Haughmond 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Portchester AFC 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
260 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
261 Lancaster 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
262 Tadley Calleva 3 2 0 1 2:1 +1 0 3 0 -1
263 Winsford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Marske United 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
265 Bideford 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Bitton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
267 Newmarket Town 2 0 1 1 0:6 -6 0 1 1 -1
268 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
269 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
270 Southend Manor 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
271 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
272 Raynes Park Vale 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
273 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
274 Halesowen Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
275 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
276 Framlingham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Sittingbourne 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
278 Barwell 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
279 Chichester City 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 +1
280 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
281 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Holmer Green 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
283 Holbeach United 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
284 Whitehawk 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
285 Sawbridgeworth Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
286 Clacton 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
287 East Thurrock United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
288 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Kennington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Sutton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
291 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
292 Enfield 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 =1
293 Sunderland RCA 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
294 East Preston 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
295 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Weston Super Mare 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
297 Reading City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
298 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
299 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
300 Bridgwater Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
301 Irlam 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
302 Willand Rovers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
303 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Marine 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
305 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
306 Hebburn Town 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
307 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
308 Leverstock Green 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
309 Burgess Hill Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
310 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Crawley Green 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
312 West Bridgford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
313 Trafford 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
314 West Auckland 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
315 Pickering Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
316 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
317 Bedworth United 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
318 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Little Oakley 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
320 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
321 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
322 Pontefract Collieries 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 -1
323 Sleaford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
324 Ramsgate 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
325 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Lordswood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
327 Portland United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
328 Colney Heath 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
329 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
330 AFC Mansfield 3 3 0 0 6:1 +5 0 1 2 +3
331 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
332 Clevedon Town 3 1 0 2 3:4 -1 0 2 1 -2
333 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
334 Bearsted 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
335 Bovey Tracey 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
336 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
337 Ilford 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
338 Banstead Athletic 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
339 Egham Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
340 Horsham 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
341 Runcorn 4 2 2 0 6:3 +3 0 3 1 =1
342 Keynsham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
343 Athersley Recreation 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
344 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
345 Marlow 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
346 Pinchbeck United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
347 Shepshed Dynamo 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
348 Bodmin Town 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
349 Frickley 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
350 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
351 Newton Aycliffe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
352 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
353 Worcester 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
354 Wellingborough Whitworth 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
355 St Neots Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
356 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
357 Tuffley Rovers 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
358 Walsall Wood 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
359 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
360 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
361 Risborough Rangers 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
362 Dereham Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
363 Frome Town 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
364 Sevenoaks Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
365 Hertford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
366 Whitley Bay 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
367 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
368 Broadfields United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
369 Shepton Mallet 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
370 South Park 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
371 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
372 Baldock Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
373 Moneyfields 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
374 Kendal Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
375 Histon 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
376 Alresford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
377 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
378 Albion Sports 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
379 Rugby Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
380 Westbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
381 Boston Town 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
382 Northwood 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
383 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Hall Road Rangers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
385 OJM Black Country 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
386 Wroxham 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
387 Quorn 3 2 0 1 4:2 +2 0 3 0 -1
388 Lydney Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
389 Romania FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
390 Ilkeston Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
391 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Canterbury City 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
393 Thetford Town 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
394 Chatham Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
395 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
396 Balham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
397 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
398 Chasetown 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
399 Shrivenham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
400 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
401 Bedford T. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
402 Halstead Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
403 Brantham Athletic 3 2 1 0 3:1 +2 0 3 0 +2
404 Harlow Town 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
405 Tamworth 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
406 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
407 Sutton Common Rovers 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
408 Wantage Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
409 Prescot Cables 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
410 Liversedge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
411 Brockenhurst 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
412 Witton Albion 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
413 Whitby 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
414 Frimley Green 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
415 Hemsworth MW 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
416 Larkhall Athletic 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
417 Ashford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
418 Anstey Nomads 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
419 Saltash United 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
420 Glossop North End 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
421 Stratford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
422 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
423 Flackwell Heath 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
424 Totton AFC 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
425 Taunton Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
426 Roman Glass St George 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
427 Leicester Nirvana 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
428 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
429 Market Drayton Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
430 Charnock Richard 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
431 AFC Dunstable 3 2 1 0 11:3 +8 0 0 3 =1
432 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
433 Yate Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
434 Stansted 3 3 0 0 6:2 +4 0 2 1 +3
435 Maine Road 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
436 Needham Market 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
437 Highgate United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
438 St Ives Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
439 Cirencester Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
440 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
441 Southall 3 2 0 1 11:4 +7 0 0 3 -1
442 Lutterworth Town 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
443 Harefield United 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
444 Thame United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
445 Penistone Church 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
446 Shoreham 1 0 0 1 1:9 -8 0 0 1 -1
447 Haverhill Rovers 3 2 0 1 6:7 -1 0 0 3 -1
448 Worksop 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
449 Virginia Water 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
450 Torrington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
451 Totton & Eling 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
452 Biggleswade Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 +1
453 Glebe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
454 Crawley Down Gatwick 3 2 0 1 8:6 +2 0 0 3 -1
455 Ware 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
456 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
457 Newton Abbot Spurs 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
458 Hanley Town 3 3 0 0 11:4 +7 0 0 3 +3
459 Stoneham AFC 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
460 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
461 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
462 Lewes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
463 Ely City 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
464 Barton Town Old Boys 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
465 Cadbury Heath 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
466 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
467 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
468 Sporting Khalsa 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
469 Chesham United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
470 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
471 Harborough Town 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
472 Highworth Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
473 Erith & Belvedere 3 1 1 1 2:6 -4 0 2 1 -1
474 Bridport 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
475 Brocton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
476 Nuneaton Borough 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
477 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
478 Royal Wootton 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =1
479 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
480 Norwich United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
481 Didcot Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
482 Ashton Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
483 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
484 Newcastle Benfield 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
485 Congleton 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
486 Loxwood 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
487 Widnes 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
488 Pagham 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
489 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
490 Clapton 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
491 Brislington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
492 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
493 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
494 Sandhurst Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
495 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
496 Penrith AFC 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
497 Daventry Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
498 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
499 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
500 Litherland Remyca 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
501 Chelmsley Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
502 Dunstable Town 3 0 2 1 3:8 -5 0 2 1 -1
503 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
504 Spelthorne Sports 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
505 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
506 Stourbridge 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
507 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
508 Baffins Milton Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
509 Wellingborough Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
510 Chalfont St Peter 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
511 Mickleover Sports 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
512 Molesey 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
513 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
514 Winslow United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
515 Tividale 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
516 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
517 Sporting Bengal United 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
518 Cockfosters 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
519 Uxbridge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
520 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
521 Tower Hamlets 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
522 Thornaby 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
523 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
524 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
525 Northwich 1874 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
526 Hallen 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
527 Mangotsfield United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
528 Gainsborough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
529 Warrington Rylands 3 2 1 0 8:2 +6 0 1 2 =1
530 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
531 Windsor 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
532 Banbury United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
533 Long Melford 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
534 West Allotmen Celtic 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
535 Deeping Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
536 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
537 Knaphill 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
538 Chipstead 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
539 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
540 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
541 Northampton on Chenecks 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
542 Waltham Abbey 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
543 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
544 Whitchurch Alport 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
545 Hullbridge Sports 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
546 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
547 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
548 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
549 Bootle 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
550 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
551 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
552 Spalding United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
553 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
554 Scarborough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
555 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
556 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
557 Royston Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
558 Guildford City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
559 Barnoldswick Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
560 Hassocks 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
561 Sudbury 3 1 1 1 4:6 -2 0 1 2 -1
562 Stalybridge 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
563 Calne Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
564 Northallerton Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
565 Winchester City 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
566 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
567 Cray Valley PM 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
568 Herne Bay 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
569 Radcliffe 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
570 Hednesford 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
571 St Austell 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
572 Lye Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
573 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
574 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
575 Belper Town 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
576 Hayes 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
577 Park View 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
578 Melton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
579 Hartley Wintney 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
580 Ashington 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
581 Barking 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
582 Kirkley & Pakefield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
583 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
584 Redbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
585 Stowmarket Town 3 2 1 0 6:4 +2 0 0 3 =1
586 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
587 Erith Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
588 Bradford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
589 Long Eaton United 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
590 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
591 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
592 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
593 Little Common 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
594 Hadleigh United 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
595 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
596 Eynesbury Rovers 2 1 0 1 8:6 +2 0 0 2 -1
597 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
598 Wisbech 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
599 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
600 Sheerwater 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
601 Woodford Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
602 Fareham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
603 Soham Town Rangers 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
604 Takeley 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
605 Street 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
606 Workington 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
607 Salisbury 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
608 Helston Athletic 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
609 Silsden 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
610 Padiham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
611 Barton Rovers 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Radford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
2 Long Eaton United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
3 Marlow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
4 Raynes Park Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Easington Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
6 Corinthian Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
7 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Chichester City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Fairford Town 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
10 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
12 Sawbridgeworth Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
13 Heather St Johns 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Newport Pagnell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 East Preston 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Tadley Calleva 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
18 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Kendal Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Irlam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
21 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Wellingborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Market Drayton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Coalville 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
27 Hullbridge Sports 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Maine Road 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Tower Hamlets 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Thame United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Barnoldswick Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Sunderland Ryhope CW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Totton & Eling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Grantham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
37 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Litherland Remyca 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
39 Stansfeld 2 0 1 0 5:0 +5 0 0 2 -1
40 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Cammell Laird 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Westfield Surrey 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
43 Long Crendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Handsworth Parramore 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Whitton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
48 St Margaretsbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Camberley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
51 Hamble Club 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
52 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Wellington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
58 Ipswich Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Leicester Nirvana 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Frickley 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
61 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Sporting Khalsa 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
63 St Neots Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Lutterworth Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
66 Southall 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
67 Frome Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
68 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Ashton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Torrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 South Park 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
72 Stalybridge 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 Brislington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Newton Abbot Spurs 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
75 Rugby Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Radcliffe 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
77 Stoneham AFC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
78 Hashtag United 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
79 Merstham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
80 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Uckfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Harpenden Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Carlton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
84 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Bewdley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Bury 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
88 Haringey Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
89 K Sport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Garforth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
92 Potton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Darwen 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
94 London Lions 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
96 Squires Gate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Shepshed Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Loughborough University 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Romania FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Balham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
104 Risborough Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
105 Whitehawk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Nuneaton Borough 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
107 Halstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Shepton Mallet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
109 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Congleton 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
111 Brockenhurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Alresford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Bridgwater Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Anstey Nomads 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
116 Deeping Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Bashley 2 1 0 0 8:0 +8 0 1 1 -1
118 Coggeshall Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
119 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
120 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Hoddesdon Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Bootle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Rushden 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 Gorleston 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
126 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
127 Guildford City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
129 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 North Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Winchester City 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
132 Grays 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
133 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Campion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Leverstock Green 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
137 Punjab United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
139 Ilkeston Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
140 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Holmer Green 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
142 North Greenford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
144 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Sutton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Tamworth 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
148 Peacehaven & Telscombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Reading City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Faversham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
151 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Banstead Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
154 Crook Town AFC 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
155 Northampton on Chenecks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Cambridge City 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
158 Kirkley & Pakefield 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Highworth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
161 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
162 Didcot Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Leighton Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
164 Eynesbury Rovers 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
165 Northallerton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Pagham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
167 Guisborough 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
168 Street 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 St Austell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Daventry Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
171 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 West Essex 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
174 VCD Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Burgess Hill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Corinthian FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
177 New Salamis 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
178 Newcastle Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Deal Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
181 Peterborough Northern Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Kings Langley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
184 Steyning Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
185 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
186 Clevedon Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Daisy Hill 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Three Bridges 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Runcorn 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 +1
191 Newmarket Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
192 Barton Town Old Boys 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Chatham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
196 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
198 Royal Wootton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
199 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
201 Sporting Bengal United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Widnes 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Wantage Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
204 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Hallen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Sandhurst Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Ashford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Workington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Long Melford 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
210 Oxhey Jets 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
211 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Knaresborough Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Swaffham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Coventry Sphinx 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
215 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Stanway Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Maltby Main 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
218 Grimsby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
220 Cobham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
221 Cinderford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
222 Clitheroe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Bottesford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
224 Longridge Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
225 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Lancaster 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
227 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
228 Selston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Flackwell Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
231 Canterbury City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Charnock Richard 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Shrivenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Felixstowe & Walton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Highgate United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
239 Sutton Common Rovers 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
240 Colney Heath 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Shoreham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Frimley Green 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
244 Ilford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
245 Mangotsfield United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Glebe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 OJM Black Country 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Walsham Le Willows 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Ashington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
251 Tiverton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
252 Saffron Walden Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
253 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Mossley AFC 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
255 Alfold 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
256 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Kingstonian 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
258 Colliers Wood United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Billingham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Biggleswade United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Heaton Stannington 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
264 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Buxton 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
266 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
267 Crawley Green 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Whitchurch United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Little Oakley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Kidsgrove Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
274 Tuffley Rovers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
275 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Hertford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
278 Bearsted 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
279 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Haverhill Rovers 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
281 Baldock Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
282 Athersley Recreation 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
283 Marske United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
284 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
286 Melton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
289 Chalfont St Peter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
290 FC United Of Manchester 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
291 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
292 Cheltenham Saracens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Beckenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Brimscombe & Thrupp 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
296 Woodford Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
297 Eastbourne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Bridlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Hamworthy United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
300 Helston Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Banbury United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
302 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Lancing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
304 Hanworth Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Lymington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Desborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Worcester 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
310 Farnham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Ramsbottom United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
312 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Clacton 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
314 Newhaven 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
315 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Whitley Bay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
317 Sunderland RCA 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
318 Winsford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
320 Histon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Willand Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
322 Blackstones 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
323 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Knaphill 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
325 Baffins Milton Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
326 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
327 Skelmersdale United 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
328 Whitchurch Alport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
329 Winslow United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
330 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
332 Kirby Muxloe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Thornaby 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
334 Harefield United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
335 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Hassocks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Warrington Rylands 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
338 Biggleswade Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
339 Ashford 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
340 Cray Valley PM 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
341 Chelmsley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
342 Glossop North End 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
343 Diss Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
344 Thackley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Halesowen Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Cogenhoe United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
347 Bishop Auckland 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
348 Quorn 3 2 0 0 4:0 +4 0 3 0 -1
349 Dunkirk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Saltdean United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
351 Sherborne Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
352 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Eastbourne United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
354 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
355 Christchurch 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
356 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Mile Oak 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
359 Tadcaster Albion 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
360 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Walthamstow 3 1 2 0 5:0 +5 0 2 1 =2
362 Roman Glass St George 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
363 Bodmin Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Chipstead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
365 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
366 Stansted 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
367 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
368 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Bridport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Dereham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
371 Scarborough 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
372 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
373 Virginia Water 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
375 Sudbury 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
376 Clapton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
377 Hanley Town 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
378 Albion Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
380 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Sherwood Colliery 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Staines Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
384 Hanwell Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
385 Thatcham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
386 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Stockton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
388 Billingshurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
389 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Merthyr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
391 Hounslow United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
392 Tring Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
393 Lingfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
394 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
395 Corsham Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
396 Wellington AFC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
397 Wimborne Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
398 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
399 Horsham YMCA 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
400 Southend Manor 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
401 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
402 Lydney Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
403 Wellingborough Whitworth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
404 Barwell 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
405 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
406 Slimbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
407 Holbeach United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
408 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
409 Brantham Athletic 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
410 Broadfields United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
411 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
412 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
413 Liversedge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
414 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
415 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
416 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
417 Saltash United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
418 Pinchbeck United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
419 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
420 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
421 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
422 Avro 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
423 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
424 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
425 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
426 Cribbs 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
427 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
428 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
429 Coventry United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
430 Abbey Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
431 Royston Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
432 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
433 Tunbridge Wells 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
434 Cowes Sports 3 2 0 0 2:0 +2 0 2 1 -1
435 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
436 Evesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
437 Odd Down 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
438 Shifnal Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
439 Framlingham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
440 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
441 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
442 Yaxley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
443 Eccleshill United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
444 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
445 Sleaford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
446 Kennington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
447 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
448 Harlow Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
449 AFC Mansfield 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
450 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
451 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
452 Whitby 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
453 Egham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
454 Yorkshire Amateur 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
455 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
456 Northwood 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
457 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
458 Thame Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
459 Cadbury Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
460 Leiston 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
461 Barking 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
462 Benfleet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
463 Erith & Belvedere 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
464 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
465 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
466 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
467 Norwich United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
468 Farnborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
469 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
470 Calne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
471 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
472 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
473 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
474 Lye Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
475 Penrith AFC 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
476 Gresley Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
477 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
478 Newark Flowserve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
479 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
480 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
481 Colne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
482 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
483 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
484 Longlevens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
485 Westside 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
486 Chertsey Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
487 Ramsgate 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
488 Ascot United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
489 Edgware Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
490 Badshot Lea 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
491 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
492 Portchester AFC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
493 Millbrook 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
494 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
495 Horsham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
496 Bitton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
497 Ely City 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
498 Wroxham 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
499 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
500 Spelthorne Sports 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
501 Harborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
502 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
503 Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
504 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
505 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
506 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
507 Cockfosters 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
508 Loxwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
509 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
510 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
511 Northwich 1874 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
512 Shelley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
513 Larkhall Athletic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
514 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
515 West Allotmen Celtic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
516 Brocton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
517 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
518 Bemerton Heat 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
519 St Helens Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
520 Whyteleafe 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
521 Hastings Utd 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
522 Sheppey United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
523 Newent Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
524 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
525 Burnham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
526 Hadley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
527 Exmouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
528 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
529 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
530 Horley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
531 Fawley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
532 Abingdon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
533 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
534 Tavistock 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 =1
535 AFC Wulfrunians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
536 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
537 Thetford Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
538 West Auckland 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
539 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
540 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
541 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
542 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
543 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
544 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
545 Uxbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
546 Penistone Church 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
547 Hemsworth MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
548 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
549 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
550 Crawley Down Gatwick 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
551 Hall Road Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
552 Hebburn Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
553 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
554 Hollands & Blair 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
555 Hartley Wintney 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
556 Durham City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
557 Bedfont Sports 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
558 Clanfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
559 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
560 Sutton Coldfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
561 Barnstaple Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
562 Seaham Red Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
563 Hadleigh United 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
564 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
565 Binfield 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
566 Amesbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
567 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
568 Fisher Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
569 Crowborough Athletic 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
570 AFC Bridgnorth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
571 Padiham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
572 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
573 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
574 West Bridgford 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
575 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
576 Taunton Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
577 Newton Aycliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
578 Goole AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
579 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
580 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
581 Lordswood 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
582 Sholing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
583 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
584 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
585 Bovey Tracey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
586 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
587 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
588 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
589 Keynsham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
590 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
591 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
592 Westbury 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
593 Park View 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
594 Dunstable Town 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
595 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
596 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
597 Stowmarket Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
598 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
599 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
600 Kidlington 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
601 Tividale 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
602 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
603 Wembley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
604 Sheerwater 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
605 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
606 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
607 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
608 Silsden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
609 Windsor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
610 Shildon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
611 Consett 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Radford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Long Eaton United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
3 Marlow 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
4 Raynes Park Vale 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Easington Sports 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
6 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
7 Wingate & Finchley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
8 Chichester City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
9 Fairford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
10 Harrow Borough 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
11 Cray Wanderers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
12 Sawbridgeworth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Heather St Johns 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Newport Pagnell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
16 East Preston 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Tadley Calleva 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
18 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Kendal Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
20 Irlam 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
21 Stratford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
22 Gosport Borough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
23 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
24 Wellingborough Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
25 Market Drayton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 Hullbridge Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Maine Road 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
29 Spalding United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Tower Hamlets 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Thame United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Barnoldswick Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
34 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Totton & Eling 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Grantham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Herne Bay 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Litherland Remyca 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
39 Stansfeld 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
40 Staveley MW 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
42 Westfield Surrey 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
43 Long Crendon 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
44 Brentwood Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
45 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Handsworth Parramore 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Whitton United 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
48 St Margaretsbury 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =1
49 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Camberley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
51 Hamble Club 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
52 Aveley 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
53 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Wellington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
57 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
58 Ipswich Wanderers 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
59 Leicester Nirvana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Frickley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Sporting Khalsa 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
63 St Neots Town 2 1 0 0 6:3 +3 0 0 2 -1
64 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Lutterworth Town 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
66 Southall 2 1 0 0 10:3 +7 0 0 2 -1
67 Frome Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 Bognor Regis Town 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
69 Ashton Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Torrington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
71 South Park 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
72 Stalybridge 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
73 Brislington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Newton Abbot Spurs 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
75 Rugby Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Stoneham AFC 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
78 Hashtag United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
79 Merstham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Uckfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
82 Harpenden Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
83 Carlton Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
84 Cheshunt 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
85 Phoenix Sports 2 0 1 0 5:6 -1 0 0 2 -1
86 Bewdley Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
87 Bury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
88 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 K Sport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Garforth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Potton United 3 2 0 0 4:3 +1 0 2 1 -1
93 Darwen 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
94 London Lions 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
95 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
96 Squires Gate 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
97 Shepshed Dynamo 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
98 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
99 Lewes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Romania FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
101 Sittingbourne 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
102 Chesham United 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
103 Balham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Risborough Rangers 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
105 Whitehawk 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Nuneaton Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
107 Halstead Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
108 Shepton Mallet 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
110 Congleton 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Brockenhurst 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Alresford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Bridgwater Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
114 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Anstey Nomads 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Deeping Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
117 Bashley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
118 Coggeshall Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
119 Burton Park Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
121 Redditch 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
122 Hoddesdon Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Bootle 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
124 Rushden 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
125 Gorleston 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Oakwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Guildford City 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
128 Carshalton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 City of Liverpool 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
130 North Shields 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Winchester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
133 Cleethorpes Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Campion 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Leverstock Green 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
137 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
138 Wells City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Ilkeston Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
140 Pickering Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Holmer Green 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
142 North Greenford United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
143 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
144 Pontefract Collieries 2 0 1 0 4:8 -4 0 0 2 -1
145 Sutton Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Berkhamsted Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Tamworth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
149 Reading City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Faversham Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
151 Witton Albion 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Banstead Athletic 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
153 Stone Old Alleynians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Crook Town AFC 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Northampton on Chenecks 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Stocksbridge Park Steels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Cambridge City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Kirkley & Pakefield 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
160 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 Broadbridge Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Leighton Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
164 Eynesbury Rovers 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
165 Northallerton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
166 Pagham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Guisborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Street 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
169 St Austell 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Daventry Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Sheffield 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
172 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 West Essex 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
174 VCD Athletic 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
175 Burgess Hill Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Corinthian FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
177 New Salamis 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Newcastle Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Deal Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
181 Peterborough Northern Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
182 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
184 Steyning Town 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
185 Croydon Athletic 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
186 Clevedon Town 3 1 0 0 3:4 -1 0 2 1 -2
187 Haughmond 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
188 Daisy Hill 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
190 Runcorn 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
191 Newmarket Town 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
192 Barton Town Old Boys 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
193 Hayes 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
194 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Chatham Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
196 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Northwich Victoria 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Royal Wootton 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
199 Bedford T. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Basingstoke Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Sporting Bengal United 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
202 Widnes 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Wantage Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
204 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Hallen 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
206 Sandhurst Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
207 Ashford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Workington 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
209 Long Melford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
210 Oxhey Jets 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Knaresborough Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
213 Swaffham Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
214 Coventry Sphinx 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
215 Hyde United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
216 Stanway Rovers 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
217 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
218 Grimsby 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Mildenhall Town FC 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
220 Cobham 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
221 Cinderford Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
222 Clitheroe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Bottesford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
224 Longridge Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
225 Melksham Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
226 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Welwyn Garden City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Selston 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Flackwell Heath 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
231 Canterbury City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
232 Trafford 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
233 Stourbridge 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
234 Charnock Richard 3 1 1 0 6:5 +1 0 1 2 -1
235 Shrivenham 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
236 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
237 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Highgate United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
239 Sutton Common Rovers 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
240 Colney Heath 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 +1
241 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Shoreham 1 0 0 0 1:9 -8 0 0 1 -1
243 Frimley Green 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
244 Ilford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Mangotsfield United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Glebe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 OJM Black Country 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
248 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
249 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
250 Ashington 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
251 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Saffron Walden Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
253 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
254 Mossley AFC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Alfold 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
256 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
257 Kingstonian 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
258 Colliers Wood United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Billingham Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
260 Fareham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Welling 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Biggleswade United 2 0 1 0 2:6 -4 0 0 2 -1
263 Heaton Stannington 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Barton Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
265 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Racing Club Warwick 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
267 Crawley Green 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
268 Whitchurch United 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
269 Totton AFC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
270 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
271 Little Oakley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
272 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
273 Yate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
274 Tuffley Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
275 Basildon United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
276 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Hertford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
278 Bearsted 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
279 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
280 Haverhill Rovers 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
281 Baldock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
282 Athersley Recreation 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
283 Marske United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
284 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
285 Boston Town 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
286 Melton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
287 Arlesey Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
288 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
289 Chalfont St Peter 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
290 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
291 Little Common 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
292 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
293 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
294 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Brimscombe & Thrupp 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
296 Woodford Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
297 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
298 Bridlington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
299 Hamworthy United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
300 Helston Athletic 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
301 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
303 Lancing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
304 Hanworth Villa 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
305 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
306 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
307 Desborough Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
308 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
309 Worcester 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
310 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
311 Ramsbottom United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
312 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
313 Clacton 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
314 Newhaven 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
315 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
316 Whitley Bay 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
317 Sunderland RCA 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
318 Winsford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
319 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
320 Histon 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
321 Willand Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
322 Blackstones 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
323 Dorchester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
324 Knaphill 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
325 Baffins Milton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
326 Stourport Swifts 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
327 Skelmersdale United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
328 Whitchurch Alport 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
329 Winslow United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
330 Needham Market 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
331 Leek Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
332 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
333 Thornaby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
334 Harefield United 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
335 Worthing 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
336 Hassocks 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
337 Warrington Rylands 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
338 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 +1
339 Ashford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
340 Cray Valley PM 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
341 Chelmsley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
342 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
343 Diss Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
344 Thackley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
345 Halesowen Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
346 Cogenhoe United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
347 Bishop Auckland 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
348 Quorn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
349 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
350 Saltdean United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
351 Sherborne Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
352 East Thurrock United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
353 Eastbourne United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
354 Whickham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Christchurch 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
356 Weston Super Mare 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
357 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
358 Mile Oak 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
359 Tadcaster Albion 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
360 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Walthamstow 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
362 Roman Glass St George 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
363 Bodmin Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
364 Chipstead 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
365 Peterborough Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
366 Stansted 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
367 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
368 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Bridport 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
370 Dereham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
371 Scarborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
372 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
373 Virginia Water 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
374 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
375 Sudbury 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
376 Clapton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
377 Hanley Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
378 Albion Sports 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
379 Hednesford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
380 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
381 Sherwood Colliery 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
382 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Staines Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
384 Hanwell Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
385 Thatcham Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
386 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Stockton Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
388 Billingshurst 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
389 Metropolitan Police 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
390 Merthyr 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
391 Hounslow United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
392 Tring Athletic 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
393 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
394 Folkestone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
395 Corsham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
396 Wellington AFC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
397 Wimborne Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
398 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
399 Horsham YMCA 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
400 Southend Manor 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
401 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
402 Lydney Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
403 Wellingborough Whitworth 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
404 Barwell 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
405 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
406 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
407 Holbeach United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
408 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
409 Brantham Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
410 Broadfields United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
411 Enfield 2 0 1 0 3:8 -5 0 0 2 =1
412 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
413 Liversedge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
414 Wythenshawe Amateurs 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
415 Buckland Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
416 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
417 Saltash United 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
418 Pinchbeck United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
419 Walsall Wood 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
420 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
421 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
422 Avro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
423 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
424 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
425 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
426 Cribbs 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
427 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
428 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
429 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
430 Abbey Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
431 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
432 Heybridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
433 Tunbridge Wells 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
434 Cowes Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
435 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
436 Evesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
437 Odd Down 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
438 Shifnal Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
439 Framlingham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
440 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
441 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
442 Yaxley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
443 Eccleshill United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
444 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
445 Sleaford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
446 Kennington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
447 Fleet Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
448 Harlow Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
449 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
450 Glasshoughton Welfare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
451 Horndean 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
452 Whitby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
453 Egham Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
454 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
455 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
456 Northwood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
457 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
458 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
459 Cadbury Heath 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
460 Leiston 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
461 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
462 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
463 Erith & Belvedere 2 1 0 0 2:5 -3 0 1 1 -1
464 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
465 Bradford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
466 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
467 Norwich United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
468 Farnborough 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
469 Ardley United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
470 Calne Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
471 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
472 Leatherhead 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
473 Takeley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
474 Lye Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
475 Penrith AFC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
476 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
477 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
478 Newark Flowserve 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
479 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
480 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
481 Colne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
482 Tilbury 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
483 Bedworth United 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
484 Longlevens 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
485 Westside 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
486 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
487 Ramsgate 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
488 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
489 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
490 Badshot Lea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
491 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
492 Portchester AFC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
493 Millbrook 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
494 North Leigh 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
495 Horsham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
496 Bitton 3 1 1 0 6:6 0 0 1 2 -1
497 Ely City 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
498 Wroxham 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
499 Belper Town 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
500 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
501 Harborough Town 2 1 0 0 8:5 +3 0 0 2 -1
502 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
503 Redbridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
504 Molesey 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
505 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
506 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
507 Cockfosters 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
508 Loxwood 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
509 Prescot Cables 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
510 Wisbech 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
511 Northwich 1874 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
512 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
513 Larkhall Athletic 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
514 Salisbury 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
515 West Allotmen Celtic 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
516 Brocton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
517 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
518 Bemerton Heat 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
519 St Helens Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
520 Whyteleafe 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
521 Hastings Utd 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
522 Sheppey United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
523 Newent Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
524 Whitstable Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
525 Burnham 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
526 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
527 Exmouth 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
528 Bracknell Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
529 Bishop Storford 1 0 1 0 2:1 +1 0 0 1 =1
530 Horley Town 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
531 Fawley 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
532 Abingdon United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
533 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
534 Tavistock 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
535 AFC Wulfrunians 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
536 Shaftesbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
537 Thetford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
538 West Auckland 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
539 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
540 AFC Dunstable 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
541 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
542 St Ives Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
543 Langney Wanderers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
544 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
545 Uxbridge 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
546 Penistone Church 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
547 Hemsworth MW 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
548 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
549 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
550 Crawley Down Gatwick 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
551 Hall Road Rangers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
552 Hebburn Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
553 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
554 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
555 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
556 Durham City 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
557 Bedfont Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
558 Clanfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
559 Erith Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
560 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
561 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
562 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
563 Hadleigh United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
564 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
565 Binfield 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
566 Amesbury Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
567 Soham Town Rangers 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
568 Fisher Athletic 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
569 Crowborough Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
570 AFC Bridgnorth 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
571 Padiham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
572 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
573 London Colney 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
574 West Bridgford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
575 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
576 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
577 Newton Aycliffe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
578 Goole AFC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
579 Lowestoft Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
580 Portland United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
581 Lordswood 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
582 Sholing 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
583 Cirencester Town 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
584 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
585 Bovey Tracey 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
586 Redhill 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
587 Worksop 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
588 Moneyfields 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
589 Keynsham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
590 Bideford 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
591 Ware 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
592 Westbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
593 Park View 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
594 Dunstable Town 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
595 Nantwich Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
596 Woodbridge Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
597 Stowmarket Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
598 Mickleover Sports 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
599 Hendon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
600 Kidlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
601 Tividale 2 1 1 0 5:0 +5 0 2 0 +1
602 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
603 Wembley 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
604 Sheerwater 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
605 Romulus 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
606 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
607 Alvechurch 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
608 Silsden 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
609 Windsor 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
610 Shildon 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
611 Consett 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Corinthian Casuals und Chichester City anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.