Do, 01. Oktober 2020 @ 17:43 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Corinthian Casuals vs. Buxton

Vergleich mit

FA Cup 2020/2021


Corinthian Casuals


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 22.09.2020 Little Common 0 : 3 Corinthian Casuals - - -
1 22.09.2020 Corinthian Casuals 3 : 1 Sevenoaks Town - - -
2  03.10.2020 Corinthian Casuals - : - Hampton Richmond - - -
2  03.10.2020 Corinthian Casuals - : - Dulwich Hamlet - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 32

Buxton


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 22.09.2020 Buxton 7 : 0 Belper Town 1.34 4.88 6.47


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 15

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 15
Gesamt 17
Tipp Heim Sieg

Corinthian Casuals

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 100% (2/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 100% (2/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 14.29% (1/7)
Zweiter 85.71% (6/7)

Buxton

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 100% (1/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)

Erzieltes TOR/Spiel 7.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 7.00
Kein Gegentor 100% (1/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (3/7)
Zweiter 57.14% (4/7)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Belper Town 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
2 Hayes 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
3 Bearsted 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
4 Bovey Tracey 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Eastbourne United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Camberley 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
7 Albion Sports 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
8 Rugby Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Redbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Keynsham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
12 Athersley Recreation 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
13 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Bodmin Town 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
16 Frickley 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
17 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
18 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Crawley Green 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
20 West Bridgford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
21 Walthamstow 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =2
22 Ipswich Wanderers 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
23 St Neots Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
24 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Wisbech 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
26 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Little Oakley 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
28 Westfield Surrey 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
29 Cogenhoe United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
30 Dereham Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
31 Frome Town 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
32 Workington 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
33 Salisbury 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
34 Lordswood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Portland United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Handsworth Parramore 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
38 South Park 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
39 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
41 Kings Langley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
42 Larkhall Athletic 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
43 Ashford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Skelmersdale United 3 3 0 0 7:4 +3 0 0 3 +3
45 Coalville 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
46 Alresford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
48 Haughmond 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Portchester AFC 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
50 Wroxham 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
51 Quorn 3 2 0 1 4:2 +2 0 3 0 -1
52 Leek Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
53 Pinchbeck United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
54 Shepshed Dynamo 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
55 Bitton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
56 Newmarket Town 2 0 1 1 0:6 -6 0 1 1 -1
57 Chatham Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
58 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
59 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Worthing 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
61 Wellingborough Whitworth 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
62 Corinthian FC 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
63 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
64 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
65 Bedford T. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Ashford 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
67 Grantham Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
68 Risborough Rangers 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
69 Deal Town 3 2 1 0 10:3 +7 0 0 3 =1
70 Wantage Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
71 Prescot Cables 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
72 Gosport Borough 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
73 Dorchester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Broadfields United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
75 Shepton Mallet 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
76 Leiston 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
77 Cambridge City 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
78 Frimley Green 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
79 Hemsworth MW 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
80 Sunderland RCA 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
81 East Preston 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Glossop North End 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Stratford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
84 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
85 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Hall Road Rangers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 OJM Black Country 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
88 Irlam 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
89 Willand Rovers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
90 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Market Drayton Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Leighton Town 3 3 0 0 9:1 +8 0 0 3 +3
93 Farnborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
94 Canterbury City 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
95 Thetford Town 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
96 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
97 Raynes Park Vale 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Maine Road 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
99 Needham Market 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Leatherhead 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
101 Guisborough 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
102 Shrivenham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Chichester City 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 +1
104 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
105 Harefield United 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
106 Thame United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Sheffield 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
108 Gresley Rovers 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
109 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
110 Sutton Common Rovers 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
111 Sawbridgeworth Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
112 Clacton 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
113 Totton & Eling 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Biggleswade Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 +1
115 Nantwich Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
116 Arlesey Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
117 Virginia Water 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Torrington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
119 AFC Mansfield 3 3 0 0 6:1 +5 0 1 2 +3
120 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
121 Penrith AFC 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
122 Daventry Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
123 FC United Of Manchester 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
124 Hendon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
125 Newton Abbot Spurs 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
126 Hanley Town 3 3 0 0 11:4 +7 0 0 3 +3
127 Banstead Athletic 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
128 Egham Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
129 Cadbury Heath 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
130 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Roman Glass St George 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Leicester Nirvana 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
136 Leverstock Green 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
137 Highworth Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
138 Erith & Belvedere 3 1 1 1 2:6 -4 0 2 1 -1
139 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Bridlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Stansted 3 3 0 0 6:2 +4 0 2 1 +3
142 Pickering Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Norwich United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Didcot Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Rushall Olympic 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Shildon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Southall 3 2 0 1 11:4 +7 0 0 3 -1
149 Lutterworth Town 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
150 Pontefract Collieries 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 -1
151 Sleaford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Pagham 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
153 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Sevenoaks Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Hertford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Windsor 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
157 Banbury United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
158 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
159 Redditch 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
160 Sandhurst Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
161 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
162 Baldock Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
163 Moneyfields 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
164 Dunstable Town 3 0 2 1 3:8 -5 0 2 1 -1
165 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
166 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Rushden 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
168 Ely City 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
169 Barton Town Old Boys 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
170 Westbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
171 Boston Town 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
172 Chalfont St Peter 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
173 Mickleover Sports 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
174 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
175 Heybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Harborough Town 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
177 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
178 Newton Aycliffe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Tividale 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
180 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
181 Evesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
182 Grays 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
183 Royal Wootton 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =1
184 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
185 Tuffley Rovers 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
186 Walsall Wood 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
187 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
188 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
189 Bashley 2 1 0 1 8:4 +4 0 1 1 -1
190 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
191 Loxwood 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Widnes 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
193 Durham City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Tiverton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
195 Warrington Rylands 3 2 1 0 8:2 +6 0 1 2 =1
196 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
197 Liversedge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Brockenhurst 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Deeping Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
200 Mossley AFC 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
201 Sutton Coldfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Litherland Remyca 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
203 Chelmsley Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
204 Anstey Nomads 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
205 Saltash United 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
206 Waltham Abbey 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
207 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
208 Kingstonian 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
209 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Baffins Milton Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Wellingborough Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Lydney Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Romania FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Bootle 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
215 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Fisher Athletic 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
217 Welling 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Winslow United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
219 Balham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
220 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
221 Royston Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
222 Guildford City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
223 Buxton 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
224 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Tower Hamlets 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Thornaby 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
227 Halstead Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
228 Brantham Athletic 3 2 1 0 3:1 +2 0 3 0 +2
229 Winchester City 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
230 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Staines Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
233 Calne Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
234 Northallerton Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
235 Penistone Church 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
236 Shoreham 1 0 0 1 1:9 -8 0 0 1 -1
237 Padiham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Barton Rovers 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
239 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Cheshunt 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
241 St Austell 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Lye Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
243 Glebe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
244 Crawley Down Gatwick 3 2 0 1 8:6 +2 0 0 3 -1
245 Hartley Wintney 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
246 Ashington 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
247 Merthyr 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
248 Bury 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
249 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
250 Northampton on Chenecks 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
251 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
252 Flackwell Heath 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
253 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
254 Erith Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
256 Folkestone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
257 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
258 Charnock Richard 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
259 AFC Dunstable 3 2 1 0 11:3 +8 0 0 3 =1
260 Hadleigh United 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
261 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
262 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Canvey 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
264 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
265 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Highgate United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
267 St Ives Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Fareham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
269 Soham Town Rangers 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
270 Ashton Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
271 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
272 London Lions 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
273 Wimborne Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
274 Hastings Utd 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
275 Hyde United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
276 Helston Athletic 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
277 Silsden 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
278 Clapton 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
279 Brislington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
280 Merstham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
281 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Burnham 3 2 1 0 5:1 +4 0 2 1 +2
283 Grimsby 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
284 Park View 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
285 Melton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
286 Stoneham AFC 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
287 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
288 Thatcham Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
289 Carlton Town 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
290 Clitheroe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
291 Bishop Storford 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
292 Stowmarket Town 3 2 1 0 6:4 +2 0 0 3 =1
293 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
294 Sporting Khalsa 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
295 Bewdley Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
296 Metropolitan Police 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
297 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
298 Lancaster 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
299 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
300 Little Common 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
301 Bridport 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
302 Brocton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
303 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
304 Garforth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
305 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Sheerwater 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
308 Woodford Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
309 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
310 Halesowen Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
311 Cowes Sports 3 2 0 1 2:5 -3 0 2 1 -1
312 North Shields 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
313 Northwich 1874 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
314 Hallen 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
315 Oxhey Jets 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
316 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Campion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
318 Shifnal Town 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
319 Long Melford 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
320 West Allotmen Celtic 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
321 Whyteleafe 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
322 Coventry Sphinx 3 0 2 1 0:2 -2 0 3 0 -1
323 East Thurrock United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
324 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Avro 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
326 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
327 Spelthorne Sports 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
328 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
329 Maltby Main 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
330 Whitstable Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
331 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Weston Super Mare 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
333 Cribbs 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
334 Molesey 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
335 Bracknell Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
336 Cinderford Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
337 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Marine 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
339 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
340 Abbey Rangers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
341 Sporting Bengal United 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
342 Cockfosters 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
343 Melksham Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
344 Abingdon United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
345 Burgess Hill Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
346 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Amesbury Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
348 Billingham Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
349 Barnoldswick Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
350 Hassocks 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
351 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
352 Tadcaster Albion 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
353 Bedworth United 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
354 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Heaton Stannington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
356 AFC Bridgnorth 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
357 Cray Valley PM 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
358 Herne Bay 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
359 Staveley MW 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
360 Thackley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
361 Ramsgate 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
362 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
364 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
365 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
366 Knaphill 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
367 Bishop Auckland 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
368 Brentwood Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
369 Clevedon Town 3 1 0 2 3:4 -1 0 2 1 -2
370 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
371 Clanfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
372 Whitchurch Alport 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
373 Hullbridge Sports 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
374 St Margaretsbury 3 1 2 0 6:4 +2 0 1 2 =1
375 Sherborne Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
376 Horsham 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
377 Runcorn 4 2 2 0 6:3 +3 0 3 1 =1
378 Alfold 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
379 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
380 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
381 Spalding United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
382 Christchurch 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
383 Aveley 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
384 Marlow 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
385 K Sport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
386 Tring Athletic 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
387 Eynesbury Rovers 2 1 0 1 8:6 +2 0 0 2 -1
388 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
389 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
390 North Leigh 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
391 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
392 Worcester 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
393 Wellington AFC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
394 Darwen 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
395 Takeley 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
396 Street 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
397 VCD Athletic 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
398 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
399 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
400 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
401 Hashtag United 3 2 1 0 5:3 +2 0 1 2 +1
402 Sherwood Colliery 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
403 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
404 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
405 Tilbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
406 Newcastle Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
407 Whitley Bay 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
408 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
409 Harpenden Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
410 Barking 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
411 Kirkley & Pakefield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
412 Peterborough Northern Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
413 Chertsey Town 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
414 Kendal Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
415 Histon 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
416 Billingshurst 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
417 Stockton Town 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
418 Bradford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
419 Long Eaton United 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
420 Badshot Lea 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
421 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
422 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
423 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
424 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
425 Ilkeston Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
426 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
427 Fawley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
428 Longridge Town 3 3 0 0 7:3 +4 0 1 2 +3
429 Alvechurch 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
430 Hamworthy United 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
431 Hanworth Villa 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
432 Chasetown 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
433 Selston 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
434 AFC Wulfrunians 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
435 Lancing 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
436 Consett 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +1
437 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
438 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
439 Harlow Town 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
440 Tamworth 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
441 St Helens Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
442 Swaffham Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
443 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
444 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:6 +1 0 0 2 =1
445 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
446 Harrow Borough 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
447 Witton Albion 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
448 Whitby 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
449 Newent Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
450 Kidlington 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
451 Newport Pagnell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
452 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
453 Northwood 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
454 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
455 Cobham 3 0 1 2 2:6 -4 0 2 1 -1
456 Exmouth 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
457 Brimscombe & Thrupp 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
458 Wembley 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
459 Totton AFC 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
460 Taunton Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
461 Hamble Club 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
462 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
463 City of Liverpool 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
464 Tunbridge Wells 3 1 1 1 3:6 -3 0 2 1 -1
465 Crook Town AFC 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
466 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
467 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
468 Yate Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
469 Mile Oak 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
470 Wellington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
471 Odd Down 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
472 Cleethorpes Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
473 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
474 Ashton United 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
475 Cirencester Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
476 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
477 Stansfeld 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
478 Diss Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
479 Coggeshall Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
480 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
481 Eccleshill United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
482 North Greenford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
483 Haverhill Rovers 3 2 0 1 6:7 -1 0 0 3 -1
484 Worksop 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
485 Long Crendon 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
486 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
487 Hoddesdon Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
488 Berkhamsted Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
489 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
490 Ware 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
491 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
492 Saltdean United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
493 Whitton United 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
494 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
495 Gorleston 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
496 Horndean 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
497 Faversham Town 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
498 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
499 Lewes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
500 Steyning Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 -1
501 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
502 Colliers Wood United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
503 Binfield 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
504 Marske United 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
505 Bideford 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
506 Chesham United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
507 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
508 Millbrook 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
509 Daisy Hill 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
510 Crowborough Athletic 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
511 Biggleswade United 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
512 Whitchurch United 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
513 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
514 Nuneaton Borough 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
515 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
516 West Essex 2 1 0 1 7:8 -1 0 0 2 -1
517 Newark Flowserve 3 3 0 0 13:0 +13 0 0 3 +3
518 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
519 London Colney 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
520 Goole AFC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
521 Kidsgrove Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
522 Newcastle Benfield 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
523 Congleton 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
524 New Salamis 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
525 Bedfont Sports 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
526 Saffron Walden Town 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
527 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
528 Sholing 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
529 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
530 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
531 Westside 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
532 Longlevens 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
533 Barnstaple Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
534 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
535 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
536 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
537 Hounslow United 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
538 Haringey Borough 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
539 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
540 Bridgwater Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
541 Stourbridge 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
542 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
543 Tadley Calleva 3 2 0 1 2:1 +1 0 3 0 -1
544 Winsford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
545 Potton United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
546 Corsham Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
547 Southend Manor 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
548 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
549 Blackstones 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
550 Radford 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
551 Horsham YMCA 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
552 Squires Gate 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
553 Sittingbourne 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
554 Barwell 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
555 Uxbridge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
556 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
557 Easington Sports 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
558 Desborough Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
559 Uckfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
560 Hanwell Town 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
561 Holbeach United 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
562 Whitehawk 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
563 Mangotsfield United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
564 Gainsborough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
565 Fairford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
566 Phoenix Sports 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
567 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
568 Enfield 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 =1
569 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
570 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
571 Newhaven 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
572 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
573 Chipstead 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
574 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
575 Reading City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
576 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
577 Bottesford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
578 Horley Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
579 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
580 Hebburn Town 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
581 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
582 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
583 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
584 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
585 Tavistock 3 2 1 0 6:3 +3 0 1 2 =1
586 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
587 Trafford 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
588 West Auckland 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
589 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
590 Scarborough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
591 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
592 Framlingham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
593 Knaresborough Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
594 Bemerton Heat 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
595 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
596 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
597 Sudbury 3 1 1 1 4:6 -2 0 1 2 -1
598 Stalybridge 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
599 Holmer Green 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
600 Sheppey United 3 3 0 0 10:1 +9 0 1 2 +3
601 Stanway Rovers 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
602 Colney Heath 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
603 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
604 Radcliffe 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
605 Hednesford 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
606 Kennington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
607 Sutton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
608 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
609 Mildenhall Town FC 3 1 1 1 5:8 -3 0 1 2 -1
610 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
611 Ilford 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Taunton Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
2 Winsford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Tadcaster Albion 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
4 Hallen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
6 Blackstones 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
7 Thackley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Long Melford 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
9 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Desborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Bishop Auckland 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
12 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Sherborne Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
15 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
16 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Newhaven 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
18 Christchurch 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
19 Sporting Bengal United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Warrington Rylands 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
22 Albion Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Bottesford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
24 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Chelmsley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Bodmin Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
28 Baffins Milton Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Knaresborough Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Winslow United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
34 Dereham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
35 Stanway Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Shildon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Thornaby 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
38 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
40 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
41 Wimborne Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
42 Shoreham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Mile Oak 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Glebe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
48 Diss Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
49 Thatcham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Flackwell Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Charnock Richard 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Kendal Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Saltdean United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Lingfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Highgate United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 Marlow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
59 Colliers Wood United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Coalville 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
61 Hanley Town 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
62 Southend Manor 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Biggleswade United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Roman Glass St George 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Barwell 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
67 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Stansted 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
69 Holbeach United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
70 Saffron Walden Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
71 Grantham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
72 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Virginia Water 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Cammell Laird 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Wellington AFC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
78 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Baldock Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
80 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Sherwood Colliery 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
83 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Billingshurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Royston Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
90 Tuffley Rovers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
92 Tring Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Hertford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
97 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Hamworthy United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
99 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Pinchbeck United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
102 Lancing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
103 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Wellingborough Whitworth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Eccleshill United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
107 Stalybridge 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
108 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Radcliffe 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
111 Broadfields United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
112 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Brimscombe & Thrupp 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Cowes Sports 3 2 0 0 2:0 +2 0 2 1 -1
116 Penrith AFC 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
117 Sunderland RCA 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
118 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Shifnal Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
120 Cadbury Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Willand Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
122 Avro 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Bury 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
124 Erith & Belvedere 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Lymington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
127 Cribbs 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
128 Norwich United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Farnham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
131 Abbey Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Clacton 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
134 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
136 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Hassocks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Yorkshire Amateur 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Cray Valley PM 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
142 Nuneaton Borough 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
143 Framlingham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Knaphill 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Congleton 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
147 Chertsey Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
148 Whitchurch Alport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
149 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Kennington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Badshot Lea 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
152 Kirby Muxloe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Eastbourne United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Lye Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Wroxham 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
157 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Thame Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Rushden 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
160 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Walthamstow 3 1 2 0 5:0 +5 0 2 1 =2
162 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
163 Benfleet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
165 Cogenhoe United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Grays 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
167 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Dunkirk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Bashley 2 1 0 0 8:0 +8 0 1 1 -1
171 Calne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Larkhall Athletic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
173 Ilkeston Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
174 Millbrook 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Brocton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Clapton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
177 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
178 Newark Flowserve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
179 Whyteleafe 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
180 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Tamworth 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
182 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
184 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Westside 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Bridport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Edgware Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Abingdon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Cambridge City 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
193 Shelley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Hebburn Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
195 Corsham Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
196 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
197 Ely City 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
198 West Auckland 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
199 Horsham YMCA 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Leighton Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
201 Harborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
203 Hanwell Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
204 Guisborough 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
205 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Stockton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
207 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Loxwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Hounslow United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
211 Burgess Hill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Fawley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Padiham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Liversedge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 AFC Wulfrunians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Hartley Wintney 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
218 Saltash United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
219 St Helens Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
220 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Lydney Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Clevedon Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Newent Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Hadleigh United 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
226 Slimbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Runcorn 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 +1
228 Exmouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
230 Brantham Athletic 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
231 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Hemsworth MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Tunbridge Wells 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
235 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Hall Road Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Odd Down 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
240 Thetford Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
241 Goole AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Sholing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Workington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
248 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
249 Coventry United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Windsor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 AFC Mansfield 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
252 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 AFC Bridgnorth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Dunstable Town 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
255 Egham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Hollands & Blair 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Grimsby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
260 Clitheroe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Clanfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Tividale 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
263 Yaxley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Lancaster 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
265 Seaham Red Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
267 Sleaford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Amesbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
271 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Keynsham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
273 Long Eaton United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
274 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 West Bridgford 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
277 Corinthian Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
278 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
279 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Barking 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
282 Mangotsfield United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Lordswood 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
284 Newport Pagnell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Bovey Tracey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Tiverton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
290 Silsden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
291 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Portchester AFC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
293 Mossley AFC 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
294 Park View 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
295 Market Drayton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
296 Bitton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Kingstonian 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
298 Stowmarket Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
299 Maine Road 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
300 Colne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
301 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Thame United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Longlevens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Buxton 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
305 Sheerwater 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Totton & Eling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Ascot United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Tadley Calleva 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
310 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Northwich 1874 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
312 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
313 Radford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
314 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 West Allotmen Celtic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
316 Easington Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
317 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Spelthorne Sports 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
320 Haverhill Rovers 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
321 Fairford Town 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
322 St Margaretsbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
324 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Heather St Johns 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
326 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Cockfosters 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
328 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Sunderland Ryhope CW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Rugby Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
331 Horley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 FC United Of Manchester 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
333 Litherland Remyca 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
334 Frickley 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
335 Tavistock 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 =1
336 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Wellingborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 St Neots Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Bemerton Heat 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
340 Bridlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Frome Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
342 Sheppey United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
343 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Tower Hamlets 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 South Park 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
346 Hadley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 London Lions 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Penistone Church 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Worcester 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
350 Wellington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Merstham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
352 Crawley Down Gatwick 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
353 Stansfeld 2 0 1 0 5:0 +5 0 0 2 -1
354 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Carlton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
356 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
357 Whitley Bay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
358 Long Crendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Bewdley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
360 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
361 Histon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Whitton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
363 Garforth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
364 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Hamble Club 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
367 Binfield 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
368 Skelmersdale United 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
369 Newton Abbot Spurs 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
370 Loughborough University 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Crowborough Athletic 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
372 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
373 Leicester Nirvana 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
374 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Whitehawk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Bedfont Sports 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
379 Ashford 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
380 Southall 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
381 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Barnstaple Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
383 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Torrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Bridgwater Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
386 Halesowen Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Darwen 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
388 Deeping Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
390 Quorn 3 2 0 0 4:0 +4 0 3 0 -1
391 Hashtag United 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
392 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
393 Westbury 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
394 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
395 Harpenden Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
396 Bootle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
397 Newton Aycliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
398 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
399 Guildford City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
400 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
401 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
402 K Sport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
403 Winchester City 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
404 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
405 Chipstead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
406 Alresford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
407 Crook Town AFC 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
408 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
409 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
410 Shepshed Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
411 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
412 Consett 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
413 Scarborough 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
414 North Greenford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
415 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
416 Sudbury 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
417 Risborough Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
418 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
419 Kidlington 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
420 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
421 Shepton Mallet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
422 Faversham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
423 Wembley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
424 Staines Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
425 North Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
426 Daventry Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
427 East Preston 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
428 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
429 Campion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
430 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
431 Irlam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
432 Merthyr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
433 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
434 Highworth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
435 Raynes Park Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
436 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
437 Didcot Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
438 Chichester City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
439 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
440 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
441 Pagham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
442 Sawbridgeworth Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
443 Reading City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
444 Three Bridges 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
445 Barnoldswick Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
446 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
447 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
448 VCD Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
449 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
450 Punjab United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
451 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
452 Newcastle Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
453 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
454 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
455 Holmer Green 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
456 Peterborough Northern Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
457 Hullbridge Sports 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
458 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
459 Sutton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
460 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
461 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
462 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
463 Ashford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
464 Camberley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
465 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
466 St Austell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
467 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
468 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
469 Northampton on Chenecks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
470 Chatham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
471 Ipswich Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
472 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
473 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
474 Westfield Surrey 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
475 Evesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
476 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
477 Wantage Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
478 Handsworth Parramore 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
479 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
480 Northallerton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
481 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
482 Daisy Hill 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
483 Oxhey Jets 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
484 Brislington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
485 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
486 West Essex 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
487 Coventry Sphinx 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
488 Stoneham AFC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
489 Harlow Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
490 New Salamis 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
491 Maltby Main 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
492 Sporting Khalsa 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
493 Whitby 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
494 Cinderford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
495 Lutterworth Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
496 Northwood 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
497 Steyning Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
498 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
499 Ashton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
500 Leiston 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
501 Sandhurst Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
502 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
503 Potton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
504 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
505 Barton Town Old Boys 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
506 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
507 Squires Gate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
508 Farnborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
509 Felixstowe & Walton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
510 Uckfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
511 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
512 Royal Wootton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
513 Colney Heath 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
514 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
515 Gresley Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
516 Widnes 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
517 Ilford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
518 Haringey Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
519 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
520 Longridge Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
521 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
522 Brockenhurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
523 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
524 Selston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
525 Ashington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
526 Anstey Nomads 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
527 Ramsgate 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
528 Swaffham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
529 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
530 Romania FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
531 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
532 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
533 Balham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
534 Horsham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
535 Cobham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
536 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
537 Halstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
538 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
539 Frimley Green 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
540 Marske United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
541 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
542 Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
543 OJM Black Country 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
544 Whitchurch United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
545 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
546 Canterbury City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
547 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
548 Kidsgrove Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
549 Coggeshall Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
550 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
551 Shrivenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
552 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
553 Hoddesdon Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
554 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
555 Sutton Common Rovers 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
556 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
557 Gorleston 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
558 Banbury United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
559 Peacehaven & Telscombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
560 Hastings Utd 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
561 Heaton Stannington 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
562 Banstead Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
563 Burnham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
564 Walsham Le Willows 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
565 Chalfont St Peter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
566 Leverstock Green 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
567 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
568 Beckenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
569 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
570 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
571 Alfold 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
572 Eastbourne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
573 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
574 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
575 Billingham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
576 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
577 Athersley Recreation 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
578 Hanworth Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
579 Street 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
580 Crawley Green 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
581 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
582 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
583 Uxbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
584 Little Oakley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
585 Ramsbottom United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
586 Kirkley & Pakefield 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
587 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
588 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
589 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
590 Bearsted 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
591 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
592 Eynesbury Rovers 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
593 Durham City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
594 Helston Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
595 Glossop North End 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
596 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
597 Sutton Coldfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
598 Melton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
599 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
600 Newmarket Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
601 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
602 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
603 Corinthian FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
604 Fisher Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
605 Cheltenham Saracens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
606 Harefield United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
607 Deal Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
608 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
609 Woodford Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
610 Biggleswade Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
611 Kings Langley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Winsford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Tadcaster Albion 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
4 Hallen 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
5 Lowestoft Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Blackstones 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Thackley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Long Melford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
9 Cirencester Town 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
10 Desborough Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
11 Bishop Auckland 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
12 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Worksop 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
14 Sherborne Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 Northwich Victoria 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Ware 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
17 Newhaven 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Christchurch 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
19 Sporting Bengal United 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
20 Nantwich Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
21 Warrington Rylands 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
22 Albion Sports 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
23 Bottesford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
24 Hendon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
25 Chelmsley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Bodmin Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
27 Welwyn Garden City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Baffins Milton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 Knaresborough Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
32 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Winslow United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
34 Dereham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
35 Stanway Rovers 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
36 Shildon 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Thornaby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Mildenhall Town FC 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
40 Whickham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Wimborne Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
42 Shoreham 1 0 0 0 1:9 -8 0 0 1 -1
43 Wingate & Finchley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
44 Mile Oak 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
45 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Glebe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Cray Wanderers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
48 Diss Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
49 Thatcham Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
50 Flackwell Heath 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
51 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
52 Metropolitan Police 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
53 Charnock Richard 3 1 1 0 6:5 +1 0 1 2 -1
54 Kendal Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
55 Saltdean United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
57 Highgate United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Marlow 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
59 Colliers Wood United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
61 Hanley Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
62 Southend Manor 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
63 Biggleswade United 2 0 1 0 2:6 -4 0 0 2 -1
64 Roman Glass St George 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Barwell 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
66 Racing Club Warwick 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 Stansted 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
69 Holbeach United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Saffron Walden Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
71 Grantham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Enfield 2 0 1 0 3:8 -5 0 0 2 =1
73 Gosport Borough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
74 Virginia Water 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Buckland Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
77 Wellington AFC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Walsall Wood 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
79 Baldock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Sherwood Colliery 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
83 Boston Town 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
84 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
87 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Billingshurst 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Tuffley Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
91 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
92 Tring Athletic 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Hertford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
95 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Wythenshawe Amateurs 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
97 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Hamworthy United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Pinchbeck United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
102 Lancing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Bognor Regis Town 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
104 Wellingborough Whitworth 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
105 Eccleshill United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
107 Stalybridge 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
108 Fleet Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Little Common 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
110 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Broadfields United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
112 Horndean 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Brimscombe & Thrupp 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
114 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Cowes Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
116 Penrith AFC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
117 Sunderland RCA 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
118 Cheshunt 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
119 Shifnal Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
120 Cadbury Heath 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
121 Willand Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Avro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Bury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
124 Erith & Belvedere 2 1 0 0 2:5 -3 0 1 1 -1
125 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
126 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Cribbs 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
128 Norwich United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
130 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
131 Abbey Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
132 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Clacton 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
134 Lewes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Glasshoughton Welfare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 North Leigh 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Hassocks 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
138 Chesham United 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
139 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
140 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
141 Cray Valley PM 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
142 Nuneaton Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Framlingham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Tilbury 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Knaphill 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
146 Congleton 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Whitchurch Alport 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
149 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
150 Kennington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
151 Badshot Lea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Eastbourne United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
154 Redditch 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Lye Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Wroxham 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
157 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
159 Rushden 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
160 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
161 Walthamstow 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Carshalton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
163 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
164 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Cogenhoe United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
166 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
167 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Prescot Cables 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
169 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
170 Bashley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
171 Calne Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Larkhall Athletic 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
173 Ilkeston Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
174 Millbrook 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Brocton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Clapton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
178 Newark Flowserve 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
179 Whyteleafe 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
180 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Tamworth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Whitstable Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
183 Peterborough Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Witton Albion 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
185 Westside 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
186 Bracknell Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
187 Bridport 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
190 Abingdon United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Cambridge City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
194 Hebburn Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Corsham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
196 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 Ely City 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
198 West Auckland 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
199 Horsham YMCA 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Leighton Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
201 Harborough Town 2 1 0 0 8:5 +3 0 0 2 -1
202 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Hanwell Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
204 Guisborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
205 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
206 Stockton Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
207 Sheffield 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
208 Loxwood 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
209 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
210 Hounslow United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Burgess Hill Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Fawley 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
213 Padiham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Liversedge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 AFC Wulfrunians 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Saltash United 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
219 St Helens Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Erith Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Lydney Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Clevedon Town 3 1 0 0 3:4 -1 0 2 1 -2
224 Newent Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Hadleigh United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
226 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
227 Runcorn 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
228 Exmouth 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
229 Soham Town Rangers 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
230 Brantham Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
231 Hayes 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
232 Hemsworth MW 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
233 Bideford 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Tunbridge Wells 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
235 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Hall Road Rangers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Odd Down 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
239 Basingstoke Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
240 Thetford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
241 Goole AFC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Sholing 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
245 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Workington 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
247 Langney Wanderers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Redhill 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
250 Windsor 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
251 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
252 Hyde United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
253 AFC Bridgnorth 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
254 Dunstable Town 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
255 Egham Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
256 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
257 Grimsby 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Mickleover Sports 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
259 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Clitheroe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Clanfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
262 Tividale 2 1 1 0 5:0 +5 0 2 0 +1
263 Yaxley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
266 Romulus 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Sleaford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
268 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Amesbury Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
270 Ardley United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Stourbridge 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
272 Keynsham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
273 Long Eaton United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
274 Takeley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
275 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 West Bridgford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
277 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
278 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
279 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Harrow Borough 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
281 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
282 Mangotsfield United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
283 Lordswood 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
284 Newport Pagnell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
285 Bradford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
286 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Bovey Tracey 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
288 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
289 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Silsden 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
291 Stratford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
292 Portchester AFC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
293 Mossley AFC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
294 Park View 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
295 Market Drayton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
296 Bitton 3 1 1 0 6:6 0 0 1 2 -1
297 Kingstonian 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
298 Stowmarket Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
299 Maine Road 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
300 Colne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
301 Welling 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
302 Thame United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
303 Longlevens 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
304 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Sheerwater 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
306 Totton & Eling 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
308 Totton AFC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
309 Tadley Calleva 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
310 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
311 Northwich 1874 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
312 Yate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
313 Radford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
314 Staveley MW 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
315 West Allotmen Celtic 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
316 Easington Sports 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
317 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Brentwood Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
319 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
320 Haverhill Rovers 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
321 Fairford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
322 St Margaretsbury 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =1
323 Molesey 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
324 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
325 Heather St Johns 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
326 Aveley 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
327 Cockfosters 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
328 Arlesey Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
329 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
330 Rugby Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
331 Horley Town 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
332 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
333 Litherland Remyca 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
334 Frickley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
335 Tavistock 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
336 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Wellingborough Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
338 St Neots Town 2 1 0 0 6:3 +3 0 0 2 -1
339 Bemerton Heat 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
340 Bridlington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
341 Frome Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
342 Sheppey United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
343 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
344 Tower Hamlets 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
345 South Park 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
346 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
347 London Lions 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
348 Penistone Church 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
349 Worcester 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
350 Wellington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
351 Merstham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
352 Crawley Down Gatwick 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
353 Stansfeld 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
354 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
355 Carlton Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
356 Shaftesbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
357 Whitley Bay 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
358 Long Crendon 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
359 Bewdley Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
360 AFC Dunstable 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
361 Histon 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
362 Whitton United 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
363 Garforth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
364 St Ives Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
365 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
366 Hamble Club 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
367 Binfield 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
368 Skelmersdale United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
369 Newton Abbot Spurs 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
370 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
371 Crowborough Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
372 Leek Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
373 Leicester Nirvana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
374 Sittingbourne 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
375 London Colney 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
376 Worthing 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
377 Whitehawk 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
378 Bedfont Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
379 Ashford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
380 Southall 2 1 0 0 10:3 +7 0 0 2 -1
381 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
382 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
383 Dorchester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
384 Torrington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
385 Bridgwater Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
386 Halesowen Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
387 Darwen 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
388 Deeping Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
389 Moneyfields 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
390 Quorn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
391 Hashtag United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
392 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
393 Westbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
394 East Thurrock United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
395 Harpenden Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
396 Bootle 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
397 Newton Aycliffe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
398 Weston Super Mare 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
399 Guildford City 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
400 Portland United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
401 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
402 K Sport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
403 Winchester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
404 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
405 Chipstead 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
406 Alresford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
407 Crook Town AFC 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
408 Alvechurch 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
409 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
410 Shepshed Dynamo 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
411 Wells City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
412 Consett 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
413 Scarborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
414 North Greenford United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
415 Woodbridge Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
416 Sudbury 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
417 Risborough Rangers 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
418 Berkhamsted Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
419 Kidlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
420 Hednesford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
421 Shepton Mallet 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
422 Faversham Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
423 Wembley 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
424 Staines Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
425 North Shields 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
426 Daventry Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
427 East Preston 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
428 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
429 Campion 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
430 Stocksbridge Park Steels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
431 Irlam 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
432 Merthyr 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
433 Burton Park Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
434 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
435 Raynes Park Vale 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
436 Folkestone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
437 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
438 Chichester City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
439 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
440 Oakwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
441 Pagham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
442 Sawbridgeworth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
443 Reading City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
444 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
445 Barnoldswick Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
446 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
447 Stone Old Alleynians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
448 VCD Athletic 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
449 Herne Bay 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
450 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
451 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
452 Newcastle Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
453 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
454 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
455 Holmer Green 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
456 Peterborough Northern Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
457 Hullbridge Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
458 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
459 Sutton Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
460 Croydon Athletic 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
461 Spalding United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
462 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
463 Ashford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
464 Camberley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
465 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
466 St Austell 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
467 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
468 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
469 Northampton on Chenecks 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
470 Chatham Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
471 Ipswich Wanderers 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
472 Heybridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
473 Bedford T. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
474 Westfield Surrey 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
475 Evesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
476 Broadbridge Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
477 Wantage Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
478 Handsworth Parramore 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
479 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
480 Northallerton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
481 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
482 Daisy Hill 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
483 Oxhey Jets 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
484 Brislington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
485 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
486 West Essex 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
487 Coventry Sphinx 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
488 Stoneham AFC 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
489 Harlow Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
490 New Salamis 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
491 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
492 Sporting Khalsa 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
493 Whitby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
494 Cinderford Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
495 Lutterworth Town 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
496 Northwood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
497 Steyning Town 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
498 Melksham Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
499 Ashton Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
500 Leiston 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
501 Sandhurst Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
502 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
503 Potton United 3 2 0 0 4:3 +1 0 2 1 -1
504 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
505 Barton Town Old Boys 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
506 Trafford 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
507 Squires Gate 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
508 Farnborough 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
509 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
510 Uckfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
511 Leatherhead 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
512 Royal Wootton 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
513 Colney Heath 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 +1
514 Phoenix Sports 2 0 1 0 5:6 -1 0 0 2 -1
515 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
516 Widnes 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
517 Ilford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
518 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
519 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
520 Longridge Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
521 Barton Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
522 Brockenhurst 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
523 Bedworth United 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
524 Selston 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
525 Ashington 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
526 Anstey Nomads 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
527 Ramsgate 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
528 Swaffham Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
529 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
530 Romania FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
531 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
532 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
533 Balham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
534 Horsham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
535 Cobham 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
536 Fareham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
537 Halstead Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
538 Belper Town 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
539 Frimley Green 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
540 Marske United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
541 City of Liverpool 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
542 Redbridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
543 OJM Black Country 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
544 Whitchurch United 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
545 Cleethorpes Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
546 Canterbury City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
547 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
548 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
549 Coggeshall Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
550 Wisbech 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
551 Shrivenham 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
552 Basildon United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
553 Hoddesdon Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
554 Salisbury 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
555 Sutton Common Rovers 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
556 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
557 Gorleston 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
558 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
559 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
560 Hastings Utd 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
561 Heaton Stannington 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
562 Banstead Athletic 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
563 Burnham 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
564 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
565 Chalfont St Peter 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
566 Leverstock Green 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
567 Bishop Storford 1 0 1 0 2:1 +1 0 0 1 =1
568 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
569 Pickering Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
570 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
571 Alfold 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
572 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
573 Pontefract Collieries 2 0 1 0 4:8 -4 0 0 2 -1
574 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
575 Billingham Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
576 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
577 Athersley Recreation 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
578 Hanworth Villa 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
579 Street 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
580 Crawley Green 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
581 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
582 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
583 Uxbridge 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
584 Little Oakley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
585 Ramsbottom United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
586 Kirkley & Pakefield 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
587 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
588 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
589 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
590 Bearsted 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
591 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
592 Eynesbury Rovers 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
593 Durham City 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
594 Helston Athletic 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
595 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
596 Haughmond 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
597 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
598 Melton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
599 Stourport Swifts 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
600 Newmarket Town 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
601 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
602 Needham Market 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
603 Corinthian FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
604 Fisher Athletic 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
605 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
606 Harefield United 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
607 Deal Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
608 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
609 Woodford Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
610 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 +1
611 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Corinthian Casuals und Buxton anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.