Mi, 16. Oktober 2019 @ 22:43 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Trafford vs. Exmouth

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020


Trafford


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Trafford 3 : 0 Bamber 2.49 3.74 2.40
2 21.09.2019 Trafford 1 : 3 Darlington - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Exmouth


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Highworth Town 4 : 2 Exmouth - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 12
Tipp Heim Sieg

Trafford

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (3/7)
Zweiter 57.14% (4/7)

Exmouth

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (2/6)
Zweiter 66.67% (4/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
2 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
4 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
5 Gateshead 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
6 Kings Lynn 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
7 Chichester City 4 3 1 0 4:0 +4 0 4 0 +2
8 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
11 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
12 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
13 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
14 Hayes 3 3 0 0 10:4 +6 0 1 2 +3
15 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
18 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
19 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
22 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
23 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
25 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
28 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
30 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
31 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
32 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
36 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
37 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
39 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
41 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
42 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
43 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
44 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Whitby 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
46 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
48 Oxford City 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
49 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
50 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
51 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
53 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
54 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
56 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
58 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
61 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
62 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
64 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
66 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
67 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
70 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
72 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
73 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
76 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
77 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
80 Potters Bar Town 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
81 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
83 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
84 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
86 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
89 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
91 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
92 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
95 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
96 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
97 Carshalton Athletic 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
98 Tamworth 4 3 1 0 7:1 +6 0 2 2 +1
99 Peterborough Sports 4 3 1 0 7:4 +3 0 2 2 +3
100 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
101 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
102 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
103 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
104 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
105 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
106 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
107 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
108 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
110 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
111 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
112 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
113 York 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
114 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
115 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
117 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
118 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
119 Welling 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
120 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
121 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
122 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Hednesford 3 3 0 0 10:4 +6 0 0 3 +3
124 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
125 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
126 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
127 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
128 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
129 Havant & W 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
130 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
132 Poole Town 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
133 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
138 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
139 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
141 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
142 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
143 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
146 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
147 Haringey Borough 3 3 0 0 9:0 +9 0 1 2 +3
148 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
149 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
150 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
151 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
152 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
155 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
158 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
161 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
162 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
163 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
164 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
165 Billericay Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
166 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
168 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
169 Darlington 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
170 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
171 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
173 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
174 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
175 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
177 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
178 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
180 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
181 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
182 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
184 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
185 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
187 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Chippenham Town 4 1 3 0 12:11 +1 0 0 4 +1
190 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
193 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
194 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
195 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Whyteleafe 3 3 0 0 5:0 +5 0 3 0 +3
197 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
199 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
200 Royston Town 3 3 0 0 14:6 +8 0 0 3 +3
201 Dartford 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
202 Weymouth 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
203 Kings Langley 3 3 0 0 10:1 +9 0 0 3 +3
204 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
205 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
207 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
209 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
210 Dulwich Hamlet 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
211 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
212 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
216 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
217 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
218 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
219 Stourbridge 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
220 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
221 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Southport 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
224 Bowers & Pitsea 4 2 2 0 7:5 +2 0 1 3 =2
225 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
226 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
227 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
228 Kingstonian 4 3 1 0 10:2 +8 0 2 2 +1
229 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
230 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Spennymoor Town 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
232 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
235 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
236 Belper Town 4 2 2 0 3:1 +2 0 3 1 +1
237 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
241 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
242 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
244 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
246 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
248 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
250 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
251 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
252 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
253 Maidstone United 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
254 Altrincham 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
255 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Wealdstone 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +1
259 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
260 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
261 Colne 5 3 2 0 8:2 +6 0 3 2 +2
262 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
264 Boston Utd. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
265 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
267 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
269 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
270 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
271 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
273 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
274 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
275 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
276 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
277 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
278 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
279 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
280 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
281 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
282 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
283 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
284 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
285 Margate 3 3 0 0 9:4 +5 0 0 3 +3
286 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
287 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
288 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
289 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
290 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
291 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
292 Nantwich Town 3 3 0 0 7:1 +6 0 1 2 +3
293 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
294 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
296 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
297 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
298 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
299 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
2 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
4 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
6 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
8 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
9 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
10 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
11 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
13 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Hayes 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
17 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
21 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Royston Town 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
25 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
26 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
27 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
29 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
30 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
31 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
35 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
37 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
42 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
45 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
49 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
53 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
54 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
57 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
58 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
62 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
64 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Poole Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
66 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
69 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
71 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
74 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
75 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
79 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
80 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
83 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Dulwich Hamlet 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
86 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Billericay Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
92 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
93 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
96 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
97 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
104 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 Welling 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
106 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
113 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
116 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
117 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
118 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
121 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
123 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
126 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Haringey Borough 3 3 0 0 9:0 +9 0 1 2 +3
130 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
131 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
132 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
133 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
134 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
137 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
138 Stourbridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
139 Southport 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
140 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
143 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
144 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
147 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
149 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
150 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
154 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
155 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
160 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Gateshead 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
163 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
167 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
172 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
173 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
174 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
175 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
176 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
177 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
179 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
181 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
184 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
186 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
188 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
189 Tamworth 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
190 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
192 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
194 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
196 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
197 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
198 Kingstonian 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
199 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
202 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
203 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
209 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
210 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
212 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
213 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
214 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
215 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Chippenham Town 2 0 2 0 7:0 +7 0 0 2 =2
217 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
218 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
220 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Weymouth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
223 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
228 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
230 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
231 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
233 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
236 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
237 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
243 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
246 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
247 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
248 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
249 Nantwich Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
250 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
252 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
256 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
257 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
258 Hednesford 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
259 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
261 Havant & W 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
262 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Maidstone United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
268 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
269 Wealdstone 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
270 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
272 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
274 Potters Bar Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
275 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
276 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
277 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
278 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
279 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
282 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
284 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
285 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
286 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
287 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
288 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
290 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
292 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
293 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
294 Whitby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
295 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
296 Oxford City 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
297 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
298 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
299 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
300 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
2 Spennymoor Town 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
3 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
5 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
6 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
9 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
11 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Kings Lynn 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 +1
13 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
14 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Hayes 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
17 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
18 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
19 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
21 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
22 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
24 Royston Town 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
25 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
26 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
31 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
34 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
35 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
37 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Carshalton Athletic 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
40 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
42 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
43 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
44 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
45 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 York 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
47 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
48 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
49 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
51 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
53 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
54 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
55 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
56 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
57 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
58 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
61 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
62 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
64 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Poole Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
66 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
69 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
70 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
71 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Dartford 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
73 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
74 Colne 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 +2
75 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
78 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
80 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
83 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
85 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
90 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
91 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
93 Darlington 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
94 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
95 Margate 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
96 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
97 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
98 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
100 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
104 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
105 Welling 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
109 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
110 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
113 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
115 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Chichester City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
117 Altrincham 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
118 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
119 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
121 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
122 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
123 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
126 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
131 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
132 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
134 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
138 Stourbridge 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
139 Southport 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
140 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
141 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
142 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
143 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
144 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
146 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
149 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
150 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
153 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
154 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
155 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
157 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
160 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
162 Gateshead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
163 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
164 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
165 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
167 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
169 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
171 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
172 Whyteleafe 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
173 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
174 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
176 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
177 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
178 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 Boston Utd. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
180 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
181 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
184 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
185 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
186 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
187 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
188 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
189 Tamworth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
190 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
192 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
193 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
194 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
195 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
196 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
197 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Kingstonian 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
199 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
202 Belper Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
203 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
205 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
210 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
211 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
212 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
213 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
215 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
216 Chippenham Town 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 +1
217 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
218 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
219 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
222 Weymouth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
223 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
224 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
225 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
228 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
230 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
233 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
234 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
236 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
237 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
239 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
240 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
241 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
243 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
244 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
246 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
247 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
248 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
250 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
251 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
252 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
256 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
257 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
258 Hednesford 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
259 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
260 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
261 Havant & W 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
262 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
264 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
265 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
266 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
267 Maidstone United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
269 Wealdstone 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
270 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
271 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
272 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
274 Potters Bar Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
275 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
276 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
277 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
278 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
279 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
280 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
281 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
282 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
284 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
285 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
286 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
287 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
288 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
289 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
290 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
291 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
292 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
293 Peterborough Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 +1
294 Whitby 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
295 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
296 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
298 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
299 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
300 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Trafford und Exmouth anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.