Mi, 23. Oktober 2019 @ 22:27 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Trafford vs. Mangotsfield United

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020


Trafford


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Trafford 3 : 0 Bamber 2.49 3.74 2.40
2 21.09.2019 Trafford 1 : 3 Darlington - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Mangotsfield United


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Mangotsfield United 0 : 5 Blackfield & Langley - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 12
Tipp Heim Sieg

Trafford

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (3/7)
Zweiter 57.14% (4/7)

Mangotsfield United

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 80% (4/5)
Zweiter 20% (1/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
2 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
3 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
4 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
5 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
6 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
8 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
9 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
10 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
11 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
12 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
14 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
15 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
16 Oxford City 3 3 0 0 11:1 +10 0 1 2 +3
17 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
18 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
19 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
21 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
24 Notts County 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
25 Haringey Borough 4 3 0 1 9:1 +8 0 2 2 -1
26 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
27 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
29 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
30 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
31 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
35 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
36 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
38 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
39 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
40 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
42 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
43 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
44 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
46 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
47 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
48 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
49 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
52 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
55 Maidenhead United 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
56 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
58 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
59 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
60 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
61 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
63 York 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
64 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Carshalton Athletic 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
66 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
67 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
69 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
70 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
71 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
72 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
73 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
74 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
75 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
76 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
78 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
79 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
80 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
81 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
82 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
84 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
85 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
86 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
88 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
89 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
90 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
92 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
94 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
96 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
97 Fylde 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
98 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Barnet 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
100 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
101 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
102 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
103 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
104 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
105 Dulwich Hamlet 3 3 0 0 11:2 +9 0 0 3 +3
106 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
107 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
108 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
111 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
112 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
113 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
114 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
115 Billericay Town 4 3 1 0 11:5 +6 0 2 2 +1
116 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
118 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
119 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
120 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
122 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
123 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
124 Maldon & Tiptree 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
125 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
126 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
129 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
130 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
131 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
132 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
133 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
134 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
135 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
138 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
139 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
140 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
142 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
143 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
146 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
147 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
149 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
150 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
151 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
152 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
153 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
154 Chippenham Town 5 2 3 0 15:11 +4 0 0 5 +2
155 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
156 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
157 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
158 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
159 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
160 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
162 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
164 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
166 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
167 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
168 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
169 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
170 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
172 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
174 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
176 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
178 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
179 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
180 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
181 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
182 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
183 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
184 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
185 Stourbridge 5 4 1 0 9:5 +4 0 2 3 +1
186 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
188 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
189 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
190 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
191 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
192 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
193 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
194 Wrexham 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
195 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Kingstonian 5 4 1 0 13:4 +9 0 2 3 +2
197 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
198 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
199 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
200 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
203 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
204 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
205 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Chichester City 5 4 1 0 6:1 +5 0 4 1 +3
207 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
209 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
211 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
213 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
215 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
216 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
217 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
218 Maidstone United 3 3 0 0 10:3 +7 0 0 3 +3
219 Altrincham 4 3 1 0 7:2 +5 0 3 1 +3
220 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
221 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
224 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
225 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
226 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
227 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
228 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
229 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
230 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
231 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
232 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
235 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
236 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
237 Eastleigh 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
238 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
239 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
240 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
241 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
242 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
243 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
245 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
246 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
247 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
248 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
249 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
250 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
251 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
252 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
253 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
254 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
255 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
256 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
257 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
258 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
260 Nantwich Town 4 4 0 0 8:1 +7 0 2 2 +4
261 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
262 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
263 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
265 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
266 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
267 Ebbsfleet United 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
268 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
269 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
270 Gateshead 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
271 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
272 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
273 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
274 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
276 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
277 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
278 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
279 Hayes 5 4 1 0 14:7 +7 0 2 3 +1
280 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
281 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
282 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
283 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
284 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
285 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
286 Bromley 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
287 Torquay 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
288 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
289 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
290 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
291 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
292 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
293 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
294 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
295 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
296 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
297 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
298 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
299 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
300 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
2 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
4 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
6 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
7 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
8 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
9 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
11 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
12 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
18 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
20 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
21 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
22 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
24 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
25 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
31 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
34 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
36 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
41 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
42 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
43 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
46 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
47 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
50 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
57 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
63 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
64 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
68 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
75 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
79 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
82 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
83 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
84 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
87 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
88 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
90 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
93 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Maidenhead United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
96 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
98 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
99 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
103 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Stourbridge 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
105 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
107 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
108 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
109 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
113 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
114 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
117 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
118 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
119 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
121 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
123 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
124 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Ebbsfleet United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
128 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
129 Gateshead 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
130 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
134 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
136 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
139 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
141 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
142 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
143 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
147 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Dulwich Hamlet 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
149 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
150 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
154 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
155 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
156 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
157 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
159 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
160 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
161 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Wrexham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
165 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Kingstonian 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
167 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
168 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
170 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
171 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
174 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
176 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
177 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
179 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
180 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
181 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Haringey Borough 4 3 0 0 9:0 +9 0 2 2 -1
183 Chippenham Town 2 0 2 0 7:0 +7 0 0 2 =2
184 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
185 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
189 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
190 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
193 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
196 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
199 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
200 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
201 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
204 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
207 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
214 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
215 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
216 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Nantwich Town 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
218 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
219 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
220 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
221 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
224 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
226 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
228 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
229 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
231 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Maidstone United 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
234 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
235 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
236 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
240 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
241 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
242 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
243 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
245 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
246 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
251 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
252 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
254 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
256 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
257 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
260 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
261 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
262 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Oxford City 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
264 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
265 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
266 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
267 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
268 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
269 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
271 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
272 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
273 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
276 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
277 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
278 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
279 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
281 Hayes 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
282 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
283 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
284 Barnet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
285 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
287 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
288 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
289 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
290 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
291 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
293 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
294 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
295 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
296 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
297 Eastleigh 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
298 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
299 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
300 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
3 York 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
4 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Carshalton Athletic 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
6 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
8 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
9 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
10 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
12 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
14 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
15 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
16 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
18 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
20 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
21 Notts County 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
22 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
24 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
25 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
27 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
28 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
31 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
33 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
34 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
36 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
38 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
41 Bromley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
43 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
44 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
46 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
48 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Billericay Town 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
50 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
52 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
53 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
54 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
57 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
58 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
59 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
62 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
63 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
65 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
66 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
67 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
68 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
69 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
70 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
72 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
73 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
74 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
75 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
79 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
83 Altrincham 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
84 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
87 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
88 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
90 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
92 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Maidenhead United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
96 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
97 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
98 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
99 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Stourbridge 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 =1
105 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
106 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
107 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
108 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
109 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
110 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
111 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
113 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
115 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
116 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
117 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
119 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
121 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
122 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
123 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
124 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
128 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
129 Gateshead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
130 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
132 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
133 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
134 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
135 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
136 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
138 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
139 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
141 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
143 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
145 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
146 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
147 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
149 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
150 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
152 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
153 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
154 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
156 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
157 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
158 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
159 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
160 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
161 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
163 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
164 Wrexham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
165 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Kingstonian 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
167 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
168 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
170 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
171 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
173 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
174 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
176 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
177 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
178 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
179 Chichester City 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
180 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
182 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
183 Chippenham Town 3 2 1 0 14:4 +10 0 0 3 +2
184 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
185 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
186 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
189 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
190 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
192 Torquay 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
193 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
194 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
196 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
199 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
200 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
202 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
203 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
204 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
205 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
206 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
207 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
208 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
209 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
210 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
212 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
213 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
214 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
215 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
216 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
218 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
219 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
221 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
222 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
224 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
225 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
226 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
227 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
229 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
230 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
232 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
234 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
235 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
236 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
237 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
239 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
240 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
241 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
242 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
245 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
246 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
247 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
248 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
250 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
251 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
252 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
255 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
256 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
257 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
260 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
262 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
263 Oxford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
264 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
265 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
266 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
267 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
268 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
269 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
270 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
271 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
272 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
273 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
274 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
275 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
276 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
277 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
278 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
279 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
280 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
281 Hayes 3 3 0 0 13:2 +11 0 1 2 +3
282 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
283 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
284 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
285 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
286 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
287 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
288 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
289 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
290 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
291 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
292 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
293 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
294 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
295 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
296 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
297 Eastleigh 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
298 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
299 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
300 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen Trafford und Mangotsfield United anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.