Mo, 23. September 2019 @ 08:49 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Hartley Wintney vs. Basford United

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020


Hartley Wintney


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Hartley Wintney 3 : 0 Spelthorne Sports - - -
2 21.09.2019 Hartley Wintney 0 : 0 Chichester City - - -
2  24.09.2019 Chichester City - : - Hartley Wintney - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 17
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 17

Basford United


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Matlock Town 2 : 1 Basford United 2.06 3.59 3.09


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 17
Gesamt 17
Tipp Heim Sieg

Hartley Wintney

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 1.50
Kein Gegentor 100% (2/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 0% (0/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)

Basford United

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
2 Margate 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
3 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
4 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Maidstone United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
6 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Chichester City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
8 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
9 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
12 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
14 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
15 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
17 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
19 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
20 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
21 Welling 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
22 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
24 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
25 Blyth S. 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
26 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
27 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
28 Kidsgrove Athletic 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
29 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
30 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
32 Leamington 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
33 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
34 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
36 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Farsley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
38 Ossett United 3 1 2 0 8:2 +6 0 1 2 =1
39 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
40 Nantwich Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
41 Canvey 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =1
42 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
44 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
47 Blackfield & Langley 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
48 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
49 St. Albans 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
50 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
53 Brackley Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
54 Chester 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
55 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
57 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
59 March Town United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
61 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
62 Kettering 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
63 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
65 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
68 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
69 Chippenham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
70 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Boston Utd. 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
72 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Ware 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
74 Slough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
75 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
76 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
78 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
79 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
81 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Halesowen Town 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
83 St Ives Town 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 =1
84 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
85 Leek Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
86 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
89 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
90 Peterborough Sports 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +2
91 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
92 Oxford City 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
93 Altrincham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
94 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
95 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
96 Ashton United 3 2 1 0 7:4 +3 0 1 2 +2
97 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
98 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
99 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
101 Havant & W 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
102 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
103 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
104 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
105 Gateshead 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
106 Tamworth 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
107 Dunston UTS 3 2 1 0 7:1 +6 0 1 2 +2
108 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
109 Gloucester City 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
110 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
111 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
112 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Lowestoft Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
114 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
115 Abbey Rangers 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
116 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
118 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
119 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
120 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
122 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
123 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Weston Super Mare 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
128 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
130 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
131 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
132 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
135 Billericay Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
136 Haringey Borough 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
137 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
140 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Hitchin 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
142 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
144 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
145 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
146 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
148 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
149 Bath City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
150 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Poole Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
152 Sutton Coldfield Town 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =1
153 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
155 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
157 Witton Albion 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
158 Hereford 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
159 Walthamstow 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
160 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
161 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
163 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
164 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Tooting & Mitcham United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
166 Weymouth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
167 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
168 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
169 Chertsey Town 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
170 Hendon 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
171 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
173 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
174 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Potters Bar Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
176 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
177 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Buxton 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
179 Whitby 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
180 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
182 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
183 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
184 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
185 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
186 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
187 Southport 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
188 Kings Langley 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
189 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
190 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
191 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
193 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
194 Kings Lynn 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
195 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
198 Stafford Rangers 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
199 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
200 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
201 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
202 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
203 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
204 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
205 Eastbourne 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
206 Bowers & Pitsea 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
207 Warrington Town 3 2 1 0 8:3 +5 0 0 3 +2
208 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
209 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
210 Worthing 3 0 3 0 8:8 0 0 0 3 =3
211 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
213 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
214 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
215 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
216 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
218 Wealdstone 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
219 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
221 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
222 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
223 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Cirencester Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
225 Hadley 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
226 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
227 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
228 Tavistock 3 2 1 0 9:4 +5 0 0 3 +2
229 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
231 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
232 Whyteleafe 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
233 Dartford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
234 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
235 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Royston Town 2 2 0 0 12:5 +7 0 0 2 +2
237 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
238 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
239 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
240 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
241 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
242 Colne 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
243 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
245 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
247 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Stourbridge 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
249 Hednesford 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
250 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
251 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
252 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Alfreton Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
254 Morpeth Town 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
255 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
256 Chasetown 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
257 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
258 Carshalton Athletic 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
259 Darlington 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
260 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
262 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
263 Spennymoor Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
264 Belper Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
265 Salisbury 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
266 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
267 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
268 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
269 Hayes 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
270 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
271 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
272 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
273 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
275 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
276 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Poole Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
8 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
10 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
11 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
13 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
16 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
20 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
21 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
23 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
24 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
25 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
30 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
35 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Ossett United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
38 Ware 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
39 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
40 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
46 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
48 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
52 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
54 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
57 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
58 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
59 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
62 Hereford 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
63 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
68 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
70 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
71 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
76 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
78 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Peterborough Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
81 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
83 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
84 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
86 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
89 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
95 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
96 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Ashton United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
103 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Havant & W 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
105 Worthing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
106 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
108 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
111 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
113 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
114 Brackley Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
115 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
116 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
117 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
119 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
122 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
123 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Buxton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
125 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
127 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Welling 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
132 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
137 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
138 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Dunston UTS 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
140 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Abbey Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
145 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
146 Sutton Coldfield Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
147 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Belper Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
151 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
152 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
155 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
156 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Gateshead 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
158 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
160 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Lowestoft Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
162 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
163 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
164 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
171 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
172 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
173 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
174 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
177 Blackfield & Langley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
178 Halesowen Town 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
179 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
183 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
184 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
186 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
188 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
193 Nantwich Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
194 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
202 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
203 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Tooting & Mitcham United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
205 Haringey Borough 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
206 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
207 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
208 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
209 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Maidstone United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
211 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
213 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
214 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
217 Weston Super Mare 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
218 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
220 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
221 Billericay Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
222 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
229 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
233 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Oxford City 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
237 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
242 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
244 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
245 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
246 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
247 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
248 Kings Langley 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
249 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
250 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
252 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
255 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
257 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
258 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Potters Bar Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
260 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
261 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
264 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Southport 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
266 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
267 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
268 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
270 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
271 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
274 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Leamington 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
276 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
2 Hitchin 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
3 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
4 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
5 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Bath City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
7 Poole Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
8 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
9 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
10 Tavistock 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
11 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
13 Salisbury 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
14 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
16 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
17 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
19 Tamworth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
20 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
21 Gloucester City 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
22 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
23 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
24 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
25 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
27 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
28 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
30 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
31 Dartford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
32 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
33 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
34 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
35 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
36 Boston Utd. 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
37 Ossett United 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
38 Ware 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
39 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
40 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
41 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
42 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Leek Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
45 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Kings Lynn 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
47 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
48 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
49 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
50 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
51 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
52 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Warrington Town 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
54 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
55 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Canvey 2 0 2 0 3:2 +1 0 1 1 =2
58 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
59 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 St. Albans 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Hereford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Weymouth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Chertsey Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
68 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
69 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
70 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
71 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Morpeth Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
76 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
77 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
78 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Peterborough Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 +1
81 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
82 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
85 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
86 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
87 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
89 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
91 Stourbridge 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
92 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Alfreton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
95 Hadley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Carshalton Athletic 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
97 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
99 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Altrincham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
101 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Ashton United 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
103 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
104 Havant & W 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Worthing 2 0 2 0 7:5 +2 0 0 2 =2
106 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
107 Curzon Ashton 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
108 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Wealdstone 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
110 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Cirencester Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
118 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
119 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
122 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
123 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
125 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
126 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
127 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
128 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Spennymoor Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
131 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
133 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
134 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
136 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
138 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Dunston UTS 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
140 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
143 Abbey Rangers 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
144 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
145 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
146 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
147 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
149 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
150 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Royston Town 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
152 Hayes 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
153 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
154 Colne 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
155 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
156 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
160 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
161 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 St Ives Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
163 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
164 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
166 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
169 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
170 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
171 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
172 Cray Wanderers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
174 Slough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
175 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
177 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
178 Halesowen Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
181 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Walthamstow 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
183 Rushall Olympic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
184 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Stafford Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
186 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
187 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Eastbourne 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
190 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
191 Farsley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
192 Chichester City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
193 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
194 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
195 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
197 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
198 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Witton Albion 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
201 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
204 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
207 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
208 Margate 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
209 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
210 Maidstone United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
212 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
215 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
217 Weston Super Mare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
218 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
219 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
220 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
221 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
223 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
224 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
227 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Hednesford 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
229 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
231 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
232 Chasetown 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
233 Darlington 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
234 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
235 March Town United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
238 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
239 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
240 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
243 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
244 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
245 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
248 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
249 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
250 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Chester 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
252 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
253 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
255 Kettering 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
256 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
257 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
258 Chippenham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
259 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
260 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
261 Whitby 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
262 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
264 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Southport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
267 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
268 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
269 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
270 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
271 Blyth S. 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
272 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
273 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
274 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
275 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
276 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Hartley Wintney und Basford United anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.