Do, 19. September 2019 @ 14:33 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Spennymoor Town vs. Alfreton Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020


Spennymoor Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2  21.09.2019 Lancaster - : - Spennymoor Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Alfreton Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2  21.09.2019 Alfreton Town - : - Kings Lynn - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Spennymoor Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0 0 0 0
Zu Null
Sieg 0
Niederlage 0

Gewinn Stufe
1 Tor 0
2 oder mehr Tore 0

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.00
Kein Gegentor 0

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0 0
Unentschieden 0 0
Ferloren 0 0

TOre zur Halbzeit
Erster 0
Zweiter 0

Alfreton Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0 0 0 0
Zu Null
Sieg 0
Niederlage 0

Gewinn Stufe
1 Tor 0
2 oder mehr Tore 0

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.00
Kein Gegentor 0

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0 0
Unentschieden 0 0
Ferloren 0 0

TOre zur Halbzeit
Erster 0
Zweiter 0

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
2 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Stourbridge 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
4 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
5 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
6 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Kidlington 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
9 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
10 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
11 Irlam 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
12 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
14 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
16 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
17 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
20 Basildon United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
21 Belper Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
22 Salisbury 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
23 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Truro City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
25 Hayes 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
26 Flackwell Heath 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
27 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Northwich 1874 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
30 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
31 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Hartley Wintney 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Bishop Storford 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
35 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Highworth Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
37 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
40 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
41 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Harrow Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
45 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
46 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
47 Biggleswade Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
48 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Ossett United 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 +1
50 Stratford Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
51 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
52 Margate 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
53 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
55 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
56 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Moneyfields 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
58 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
59 Tiverton 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
60 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Enfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
62 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 North Leigh 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
65 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 March Town United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Horsham 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 +1
70 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
73 Nantwich Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
74 Canvey 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
75 St Ives Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
76 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
80 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
84 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Stockton Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
88 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
89 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
91 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
92 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 FC United Of Manchester 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
94 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Boston Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
96 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
99 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
100 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Peterborough Sports 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 +1
102 Deeping Rangers 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
103 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
106 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Abbey Rangers 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
108 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
110 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
111 Biggleswade United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
112 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Halesowen Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
114 Pontefract Collieries 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
115 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
116 Leek Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
117 Dunston UTS 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
118 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
119 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
122 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Haringey Borough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Ashton United 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
129 Staines Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
130 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
131 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
132 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
135 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Trafford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
137 Corby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
138 Folkestone 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
139 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
141 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Lancaster 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
143 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Lowestoft Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
145 Lewes 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
146 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
148 Stamford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
149 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
150 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Merthyr 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
152 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
154 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Tamworth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
156 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Weston Super Mare 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
158 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
159 Badshot Lea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
160 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
161 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Needham Market 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
164 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Walthamstow 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
169 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
170 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Balham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
173 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
175 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Chipstead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
177 Runcorn 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
178 Kings Langley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
179 Barwell 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
180 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Poole Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
183 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
184 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
186 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
189 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Hitchin 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
191 Portland United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
192 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
193 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
196 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
197 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
199 Chertsey Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
200 Hendon 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
201 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
202 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
203 Ramsgate 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
204 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Witton Albion 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
207 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
209 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
210 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Chesham United 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
213 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
215 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
216 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Hadley 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
218 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
220 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
222 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
223 Scarborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
224 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
225 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
227 Royston Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
228 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
229 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
230 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
231 Loughborough Dynamo 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
232 Taunton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
233 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
234 Cinderford Town 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
235 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Tavistock 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
237 Warrington Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 +1
238 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
240 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
241 Rushall Olympic 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
242 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Ramsbottom United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
245 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
247 Morpeth Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
248 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
249 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
251 Sholing 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
252 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
253 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Cirencester Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
255 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
258 Worthing 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
259 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Gainsborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
261 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
263 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Dorchester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
265 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
267 Coalville 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
268 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
269 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
270 Cray Wanderers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
271 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
272 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
274 Farnborough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
275 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
276 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
2 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
3 Matlock Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
4 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
5 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Tavistock 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
17 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
19 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 Chesham United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
22 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Portland United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
31 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Horsham 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
36 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
42 Ossett United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
43 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
45 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Badshot Lea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
48 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
52 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Balham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
56 Lewes 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
57 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
63 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
64 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
69 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Marine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
74 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Ware 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
80 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Boston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
85 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
86 Peterborough Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
89 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
90 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Hadley 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
95 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
102 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
103 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
111 Biggleswade Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
112 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
113 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
119 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Northwich 1874 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
121 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Hartley Wintney 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
123 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Ashton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
134 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
136 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Abbey Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Biggleswade United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
143 Sholing 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
144 Cirencester Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
145 Dunston UTS 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
146 Worthing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
147 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
149 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
150 FC United Of Manchester 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
151 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Colne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
153 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 St Ives Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
160 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
162 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
169 Enfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
170 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
171 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Runcorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
176 Sutton Coldfield Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
180 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Belper Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
183 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
188 Walthamstow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
191 Lancaster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
192 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Lowestoft Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
194 Stamford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
195 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
199 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Haringey Borough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
203 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
204 Cray Wanderers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
205 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Trafford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
208 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
211 Halesowen Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
212 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
217 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Loughborough Dynamo 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
219 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
223 Rushall Olympic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
224 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Nantwich Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
226 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
235 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
237 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
240 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
244 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Kings Langley 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
246 Harrow Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
247 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
251 Weston Super Mare 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
252 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
253 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
254 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Flackwell Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
256 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
263 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
266 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
270 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
274 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Matlock Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Pontefract Collieries 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
6 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
8 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
9 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
10 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
14 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Tavistock 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
17 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
20 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
21 Chesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
22 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
26 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Portland United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
28 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
30 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
31 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
33 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Horsham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
36 Chipstead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
37 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
38 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Poole Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
41 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
42 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
43 Hitchin 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
44 Highworth Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Salisbury 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
46 Badshot Lea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
47 Truro City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
48 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
50 North Leigh 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
51 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Balham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
54 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
56 Lewes 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
57 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
59 Merthyr 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
60 Irlam 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
61 Tamworth 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Gainsborough 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
64 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Coalville 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
67 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
68 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
70 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
73 Morpeth Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Leek Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
76 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
81 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
82 Taunton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
83 Boston Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
84 Cinderford Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Warrington Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
86 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
87 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Canvey 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
90 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Hadley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
95 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Moneyfields 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
101 Chertsey Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Ramsgate 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
103 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
107 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
110 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Biggleswade Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
112 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
113 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
116 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Needham Market 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
119 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Northwich 1874 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
124 Stourbridge 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
125 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
129 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Ashton United 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
134 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
136 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Corby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
138 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
139 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Abbey Rangers 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
141 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Biggleswade United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Sholing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Dunston UTS 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
146 Worthing 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
147 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
149 Royston Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
151 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Colne 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
153 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
154 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
156 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
157 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 St Ives Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
160 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
161 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Scarborough 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
164 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
166 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
167 Tiverton 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
168 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
169 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
171 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Runcorn 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
174 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
175 Barwell 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
177 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
178 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
180 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
181 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
182 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
184 Hayes 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
185 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Walthamstow 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
189 Bishop Storford 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
190 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
191 Lancaster 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
192 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
193 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Kidlington 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
196 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
201 Dorchester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
202 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
204 Cray Wanderers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
206 Farnborough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
207 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Ramsbottom United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
210 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
211 Halesowen Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
212 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
213 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
214 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
221 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Deeping Rangers 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
223 Rushall Olympic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
224 Stockton Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
225 Nantwich Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
228 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
229 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
230 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
236 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Hendon 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
238 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
240 Witton Albion 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
241 March Town United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
242 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
246 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
248 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
249 Margate 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
250 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
251 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Basildon United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Wingate & Finchley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
254 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Flackwell Heath 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
256 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
260 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
261 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Chasetown 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
264 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
266 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
270 Staines Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
271 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
272 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
273 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
275 Folkestone 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
276 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Spennymoor Town und Alfreton Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.