Di, 17. September 2019 @ 03:32 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Spennymoor Town vs. Weymouth

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020


Spennymoor Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2  21.09.2019 Lancaster - : - Spennymoor Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Weymouth


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2  21.09.2019 Sholing - : - Weymouth - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Spennymoor Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0 0 0 0
Zu Null
Sieg 0
Niederlage 0

Gewinn Stufe
1 Tor 0
2 oder mehr Tore 0

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.00
Kein Gegentor 0

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0 0
Unentschieden 0 0
Ferloren 0 0

TOre zur Halbzeit
Erster 0
Zweiter 0

Weymouth

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0 0 0 0
Zu Null
Sieg 0
Niederlage 0

Gewinn Stufe
1 Tor 0
2 oder mehr Tore 0

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.00
Kein Gegentor 0

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0 0
Unentschieden 0 0
Ferloren 0 0

TOre zur Halbzeit
Erster 0
Zweiter 0

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
3 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
4 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
5 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Sholing 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
10 Portland United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
11 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
12 Cirencester Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
13 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
14 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
15 Worthing 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
16 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
17 Hadley 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
18 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Dorchester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
20 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
22 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
23 Coalville 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
24 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
25 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 Cray Wanderers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
28 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
31 Farnborough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
32 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Gainsborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
35 Stourbridge 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
36 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
37 Tavistock 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
38 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
41 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
42 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
43 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
44 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Royston Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
46 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
47 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
49 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
52 Belper Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
53 Salisbury 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
54 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Truro City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
56 Hayes 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
57 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
62 Ramsbottom United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
63 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Morpeth Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
65 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Bishop Storford 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
67 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
68 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
69 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Harrow Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
74 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
75 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
76 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
77 Biggleswade Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
78 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
79 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
82 Margate 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
83 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Irlam 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
89 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
91 Tiverton 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
92 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
93 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
94 Enfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
95 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
97 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Horsham 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 +1
102 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Kidlington 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
104 Nantwich Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
105 Canvey 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
106 Northwich 1874 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
107 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
109 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Hartley Wintney 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
111 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
112 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
114 Basildon United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
115 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Flackwell Heath 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
120 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
121 FC United Of Manchester 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
122 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Ossett United 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 +1
124 Stratford Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
125 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Highworth Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
129 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
130 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
132 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
133 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
138 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
139 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
140 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 North Leigh 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
142 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Halesowen Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
144 March Town United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
147 Leek Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
148 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
150 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Moneyfields 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
153 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
154 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Ashton United 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
160 Staines Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
161 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
162 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
164 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
167 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
168 St Ives Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
169 Corby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
170 Folkestone 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
171 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
173 Lowestoft Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
174 Lewes 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
175 Peterborough Sports 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 +1
176 Deeping Rangers 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 +1
177 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
178 Stamford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
179 Stockton Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
180 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
181 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Merthyr 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
183 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
184 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Tamworth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
187 Boston Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
188 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Lancaster 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
190 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
191 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Dunston UTS 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
193 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
194 Needham Market 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
195 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
197 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Abbey Rangers 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
201 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
202 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Biggleswade United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
205 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Weston Super Mare 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
207 Pontefract Collieries 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
208 Chipstead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
209 Runcorn 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
210 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Barwell 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
212 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Trafford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
215 Poole Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
216 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
217 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
220 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Haringey Borough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
222 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Hitchin 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
224 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
225 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
226 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
227 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
230 Chertsey Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
231 Hendon 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
232 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
234 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
235 Ramsgate 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
236 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Witton Albion 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
238 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Chesham United 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
243 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Walthamstow 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
245 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
246 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
247 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Balham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
249 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
252 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
253 Badshot Lea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
254 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
255 Scarborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
256 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
258 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
259 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
261 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
262 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Loughborough Dynamo 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
264 Taunton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
265 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
267 Cinderford Town 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
268 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
270 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
271 Warrington Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 +1
272 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Kings Langley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
274 Rushall Olympic 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
275 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
3 Harrow Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
4 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
11 Trafford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
12 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Haringey Borough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
16 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Weston Super Mare 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
23 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
29 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
34 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
36 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Matlock Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
38 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
40 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Chesham United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
54 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
55 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Kings Langley 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
64 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
65 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Flackwell Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
68 Horsham 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
69 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
72 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
77 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
81 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
82 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Lewes 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
89 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
91 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Tavistock 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
97 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
99 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
102 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
104 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
105 Marine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
107 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
109 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Ware 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
113 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Portland United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
119 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
121 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
123 Ossett United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
124 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
126 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
131 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Balham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
134 Badshot Lea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
136 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
142 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
144 Biggleswade Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
145 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
147 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
151 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Peterborough Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
167 Ashton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
168 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
169 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
171 Boston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
174 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Sholing 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
177 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Cirencester Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
179 Worthing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
180 Hadley 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
181 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 FC United Of Manchester 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
184 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
191 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
196 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
198 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Northwich 1874 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
200 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Hartley Wintney 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
202 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Enfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
205 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Runcorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
211 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Sutton Coldfield Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
213 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Belper Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
217 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
223 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Dunston UTS 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
226 Lowestoft Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
227 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Stamford 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
229 Abbey Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Biggleswade United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
232 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Lancaster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
234 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
237 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
238 Cray Wanderers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
239 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Colne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
241 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
244 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Halesowen Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
246 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
248 St Ives Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
249 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
252 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Loughborough Dynamo 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
254 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
258 Rushall Olympic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
259 Nantwich Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
260 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
261 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Walthamstow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
270 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
271 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
274 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
6 Margate 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
7 Kidlington 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
8 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
10 Wingate & Finchley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
14 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
19 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
20 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Ramsbottom United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
22 Chasetown 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
25 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
27 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Deeping Rangers 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
29 Staines Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
30 Stockton Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
31 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
32 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Folkestone 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
35 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Matlock Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
44 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 March Town United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
48 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Chesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
55 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
60 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
61 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Basildon United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Flackwell Heath 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
68 Horsham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
69 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
70 Chipstead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
71 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
72 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Poole Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
75 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
77 Hitchin 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
78 Salisbury 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
79 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
80 Truro City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
82 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
84 North Leigh 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
85 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
88 Lewes 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
89 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
90 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
91 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Merthyr 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
93 Tamworth 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Pontefract Collieries 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
95 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Tavistock 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
97 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Coalville 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
100 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
103 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
104 Gainsborough 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
105 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
106 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
107 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
109 Leek Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
110 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
114 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
115 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Taunton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
117 Portland United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
118 Cinderford Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
120 Warrington Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
121 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Canvey 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
123 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
124 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Highworth Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
128 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Balham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
133 Chertsey Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Badshot Lea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
135 Ramsgate 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
136 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
138 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Irlam 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
140 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
143 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
144 Biggleswade Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
145 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
147 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Needham Market 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
151 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
155 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Stourbridge 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
158 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
162 Morpeth Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
163 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
164 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
167 Ashton United 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
168 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
171 Boston Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
172 Corby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
173 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
174 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
176 Sholing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Worthing 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
180 Hadley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
184 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
186 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
188 Moneyfields 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
189 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
191 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
194 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Scarborough 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
197 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
199 Northwich 1874 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Tiverton 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
203 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
204 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
206 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Runcorn 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
209 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Barwell 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
212 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
213 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
216 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Hayes 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
219 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
220 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
221 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Bishop Storford 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
224 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
225 Dunston UTS 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
226 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Abbey Rangers 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
230 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Biggleswade United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
232 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Lancaster 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
234 Dorchester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
235 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
236 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
237 Royston Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 Cray Wanderers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 Farnborough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
240 Colne 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
241 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
244 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Halesowen Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
246 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
247 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
248 St Ives Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
249 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
255 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
258 Rushall Olympic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Nantwich Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
261 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
262 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
264 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
265 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
268 Walthamstow 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
269 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
270 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
271 Hendon 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
272 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
273 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
274 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
275 Witton Albion 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
276 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Spennymoor Town und Weymouth anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.