Do, 01. Oktober 2020 @ 17:30 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Walton Casuals vs. Stalybridge

Vergleich mit

FA Cup 2020/2021


Walton Casuals


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 22.09.2020 Staines Town 1 : 2 Walton Casuals - - -
2  03.10.2020 Metropolitan Police - : - Walton Casuals - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Stalybridge


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.09.2020 Stocksbridge Park Steels 1 : 3 Stalybridge - - -
1 22.09.2020 Stalybridge 3 : 0 Bishop Auckland 1.20 5.72 10.42
2  03.10.2020 Stalybridge - : - Longridge Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 31

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -11
Tipp Heim Niederlage

Walton Casuals

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 100% (1/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)

Stalybridge

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 100% (2/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 100% (2/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (3/7)
Zweiter 57.14% (4/7)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Eastbourne United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Camberley 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
3 Cirencester Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
4 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Fawley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
6 Longridge Town 3 3 0 0 7:3 +4 0 1 2 +3
7 Chalfont St Peter 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
8 Mickleover Sports 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
9 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Haverhill Rovers 3 2 0 1 6:7 -1 0 0 3 -1
12 Worksop 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
13 Selston 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 AFC Wulfrunians 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Tividale 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
16 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
17 Walthamstow 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =2
18 Ipswich Wanderers 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
19 Ware 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
20 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
21 St Helens Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
22 Swaffham Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
23 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
24 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
25 Westfield Surrey 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
26 Cogenhoe United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
27 Totton AFC 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
28 Taunton Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
29 Newent Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Windsor 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
31 Banbury United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
32 Handsworth Parramore 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
34 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Yate Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Cobham 3 0 1 2 2:6 -4 0 2 1 -1
37 Exmouth 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
38 Dunstable Town 3 0 2 1 3:8 -5 0 2 1 -1
39 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
40 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
41 Kings Langley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
42 Nuneaton Borough 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
43 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Hamble Club 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
45 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
46 Waltham Abbey 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
47 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
48 Haughmond 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Portchester AFC 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
50 Newcastle Benfield 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
51 Congleton 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
52 Mile Oak 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
53 Wellington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Bootle 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
55 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Bitton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
57 Newmarket Town 2 0 1 1 0:6 -6 0 1 1 -1
58 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
60 Stansfeld 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
61 Diss Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
62 Royston Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
63 Guildford City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
64 Corinthian FC 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
65 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
66 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Lewes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Long Crendon 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
69 Winchester City 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
70 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Deal Town 3 2 1 0 10:3 +7 0 0 3 =1
72 Chesham United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
73 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
74 Saltdean United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Whitton United 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
76 Deeping Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
77 Steyning Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 -1
78 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
79 Hartley Wintney 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
80 Ashington 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
81 Sunderland RCA 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
82 East Preston 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Uxbridge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
84 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Millbrook 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Daisy Hill 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
88 Erith Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Irlam 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
90 Willand Rovers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
91 Mangotsfield United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Gainsborough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 West Essex 2 1 0 1 7:8 -1 0 0 2 -1
94 Newark Flowserve 3 3 0 0 13:0 +13 0 0 3 +3
95 Hadleigh United 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
96 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
97 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
98 Raynes Park Vale 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 New Salamis 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
102 Fareham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Soham Town Rangers 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
104 Chichester City 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 +1
105 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
106 Stourbridge 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
107 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Westside 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
109 Longlevens 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
110 Padiham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Barton Rovers 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
112 Sawbridgeworth Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
113 Clacton 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
114 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 AFC Mansfield 3 3 0 0 6:1 +5 0 1 2 +3
117 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
118 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
119 Scarborough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Tadley Calleva 3 2 0 1 2:1 +1 0 3 0 -1
121 Winsford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Thatcham Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
123 Carlton Town 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
124 Banstead Athletic 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
125 Egham Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
126 Sudbury 3 1 1 1 4:6 -2 0 1 2 -1
127 Stalybridge 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
128 Blackstones 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Radford 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
130 Bewdley Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
131 Metropolitan Police 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
132 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
133 Leverstock Green 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
134 Radcliffe 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
135 Hednesford 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
136 Easington Sports 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
137 Desborough Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
138 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
139 Garforth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Pickering Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Chipstead 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
143 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Fairford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
145 London Lions 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Wimborne Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
147 Pontefract Collieries 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 -1
148 Sleaford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Newhaven 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
152 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Merstham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
154 Sevenoaks Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Hertford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
157 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Reading City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
160 Whyteleafe 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
161 Coventry Sphinx 3 0 2 1 0:2 -2 0 3 0 -1
162 Baldock Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
163 Moneyfields 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
164 Wisbech 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
165 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
167 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
168 Maltby Main 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
169 Whitstable Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
170 Westbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
171 Boston Town 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
172 Workington 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
173 Salisbury 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
174 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
175 Framlingham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Bracknell Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
177 Cinderford Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
178 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
179 Newton Aycliffe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Belper Town 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
181 Hayes 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
182 Holmer Green 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
183 Melksham Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
184 Abingdon United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Tuffley Rovers 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
186 Walsall Wood 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
187 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Redbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Kennington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Sutton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Oxhey Jets 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
192 Leek Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
193 Bearsted 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
194 Bovey Tracey 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Staveley MW 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Thackley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Liversedge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Brockenhurst 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Worthing 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
201 Keynsham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Athersley Recreation 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
203 Bishop Auckland 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
204 Brentwood Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
205 Anstey Nomads 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
206 Saltash United 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
207 Ashford 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
208 Grantham Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
209 Crawley Green 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
210 West Bridgford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
211 St Margaretsbury 3 1 2 0 6:4 +2 0 1 2 =1
212 Sherborne Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
213 Lydney Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Romania FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Gosport Borough 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
216 Dorchester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Little Oakley 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
218 Christchurch 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
219 Aveley 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
220 Balham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
221 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
222 Skelmersdale United 3 3 0 0 7:4 +3 0 0 3 +3
223 Coalville 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
224 Lordswood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
225 Portland United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
227 Tadcaster Albion 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
228 Halstead Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
229 Brantham Athletic 3 2 1 0 3:1 +2 0 3 0 +2
230 VCD Athletic 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
231 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
232 Penistone Church 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
233 Shoreham 1 0 0 1 1:9 -8 0 0 1 -1
234 Leighton Town 3 3 0 0 9:1 +8 0 0 3 +3
235 Farnborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
236 Alresford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
238 Tilbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Newcastle Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Glebe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Crawley Down Gatwick 3 2 0 1 8:6 +2 0 0 3 -1
242 Leatherhead 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
243 Guisborough 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
244 Pinchbeck United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
245 Shepshed Dynamo 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
246 Peterborough Northern Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Chertsey Town 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
248 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
249 Flackwell Heath 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
250 Sheffield 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
251 Gresley Rovers 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
252 Wellingborough Whitworth 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
253 Badshot Lea 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
254 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
255 Charnock Richard 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
256 AFC Dunstable 3 2 1 0 11:3 +8 0 0 3 =1
257 Leiston 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
258 Cambridge City 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
259 Risborough Rangers 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
260 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
261 North Leigh 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Highgate United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
263 St Ives Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
265 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Broadfields United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
267 Shepton Mallet 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
268 Ashton Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
269 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
270 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Frimley Green 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
273 Hemsworth MW 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
274 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
275 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
276 Clapton 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
277 Brislington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
278 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Bridlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
280 Hall Road Rangers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
281 OJM Black Country 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
282 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
283 Harrow Borough 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
284 Stoneham AFC 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
285 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
286 Rushall Olympic 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
287 Shildon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
288 Canterbury City 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
289 Thetford Town 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
290 Newport Pagnell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
291 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
292 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
293 Sporting Khalsa 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
294 Nantwich Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
295 Arlesey Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
296 Shrivenham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
297 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
298 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
299 Bridport 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
300 Brocton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
301 FC United Of Manchester 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
302 Hendon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
303 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
304 Sutton Common Rovers 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
305 Hanworth Villa 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
306 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Rushden 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
308 Virginia Water 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
309 Torrington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
310 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
311 Ashton United 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
312 Northwich 1874 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
313 Hallen 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
314 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
315 Heybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
316 Newton Abbot Spurs 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
317 Hanley Town 3 3 0 0 11:4 +7 0 0 3 +3
318 Eccleshill United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
319 North Greenford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
320 Long Melford 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
321 West Allotmen Celtic 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
322 Evesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
323 Grays 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
324 Roman Glass St George 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
325 Leicester Nirvana 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
326 Berkhamsted Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
327 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
328 Spelthorne Sports 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
329 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
330 Bashley 2 1 0 1 8:4 +4 0 1 1 -1
331 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
332 Stansted 3 3 0 0 6:2 +4 0 2 1 +3
333 Horndean 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
334 Faversham Town 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
335 Molesey 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
336 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
337 Redditch 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
338 Southall 3 2 0 1 11:4 +7 0 0 3 -1
339 Lutterworth Town 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
340 Crook Town AFC 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
341 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Sporting Bengal United 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
343 Cockfosters 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
344 Whitchurch United 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
345 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Barnoldswick Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
347 Hassocks 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
348 Kingstonian 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
349 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
350 Sandhurst Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
351 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
352 Goole AFC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
353 Kidsgrove Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
354 Cray Valley PM 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
355 Herne Bay 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
356 Fisher Athletic 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
357 Welling 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
358 Ely City 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
359 Barton Town Old Boys 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
360 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
361 Sholing 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
362 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
363 Knaphill 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
364 Buxton 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
365 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Harborough Town 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
367 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
368 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
369 Whitchurch Alport 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
370 Hullbridge Sports 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
371 Durham City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
372 Tiverton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
373 Royal Wootton 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =1
374 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
375 Marske United 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
376 Bideford 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
377 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
378 Spalding United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
379 Mossley AFC 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
380 Sutton Coldfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
381 Loxwood 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
382 Widnes 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
383 Eynesbury Rovers 2 1 0 1 8:6 +2 0 0 2 -1
384 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
385 Merthyr 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
386 Bury 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
387 Warrington Rylands 3 2 1 0 8:2 +6 0 1 2 =1
388 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
389 Sittingbourne 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
390 Barwell 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
391 Takeley 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
392 Street 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
393 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
394 Folkestone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
395 Litherland Remyca 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
396 Chelmsley Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
397 Holbeach United 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
398 Whitehawk 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
399 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
400 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
401 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
402 Canvey 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
403 Baffins Milton Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
404 Wellingborough Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
405 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
406 Enfield 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 =1
407 Barking 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
408 Kirkley & Pakefield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
409 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
410 Staines Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
411 Winslow United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
412 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
413 Bridgwater Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
414 Bradford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
415 Long Eaton United 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
416 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
417 Cheshunt 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
418 Tower Hamlets 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
419 Thornaby 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
420 Southend Manor 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
421 Burnham 3 2 1 0 5:1 +4 0 2 1 +2
422 Grimsby 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
423 Calne Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
424 Northallerton Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
425 Trafford 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
426 West Auckland 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
427 Alvechurch 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
428 Hamworthy United 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
429 Clitheroe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
430 Bishop Storford 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
431 St Austell 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
432 Lye Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
433 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
434 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
435 Lancing 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
436 Consett 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +1
437 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
438 Lancaster 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
439 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
440 Northampton on Chenecks 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
441 Colney Heath 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
442 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
443 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
444 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:6 +1 0 0 2 =1
445 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
446 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
447 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
448 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
449 Ilford 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
450 Kidlington 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
451 Hastings Utd 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
452 Hyde United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
453 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
454 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
455 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
456 Hebburn Town 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
457 Brimscombe & Thrupp 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
458 Wembley 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
459 Bodmin Town 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
460 Frickley 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
461 City of Liverpool 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
462 Tunbridge Wells 3 1 1 1 3:6 -3 0 2 1 -1
463 East Thurrock United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
464 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
465 Helston Athletic 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
466 Silsden 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
467 St Neots Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
468 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
469 Odd Down 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
470 Cleethorpes Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
471 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
472 Weston Super Mare 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
473 Park View 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
474 Melton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
475 Dereham Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
476 Frome Town 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
477 Coggeshall Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
478 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
479 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
480 Marine 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
481 Stowmarket Town 3 2 1 0 6:4 +2 0 0 3 =1
482 South Park 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
483 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
484 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
485 Hoddesdon Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
486 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
487 Halesowen Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
488 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
489 Little Common 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
490 Albion Sports 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
491 Rugby Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
492 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
493 Gorleston 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
494 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
495 Sheerwater 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
496 Woodford Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
497 Colliers Wood United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
498 Binfield 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
499 Ramsgate 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
500 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
501 Cowes Sports 3 2 0 1 2:5 -3 0 2 1 -1
502 North Shields 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
503 Chatham Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
504 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
505 Crowborough Athletic 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
506 Biggleswade United 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
507 Clevedon Town 3 1 0 2 3:4 -1 0 2 1 -2
508 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
509 Campion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
510 Shifnal Town 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
511 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
512 Bedford T. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
513 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
514 London Colney 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
515 Horsham 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
516 Runcorn 4 2 2 0 6:3 +3 0 3 1 =1
517 Avro 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
518 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
519 Wantage Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
520 Prescot Cables 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
521 Bedfont Sports 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
522 Saffron Walden Town 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
523 Burgess Hill Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
524 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
525 Cribbs 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
526 Larkhall Athletic 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
527 Ashford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
528 Barnstaple Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
529 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
530 Bedworth United 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
531 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
532 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
533 Abbey Rangers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
534 Wroxham 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
535 Quorn 3 2 0 1 4:2 +2 0 3 0 -1
536 Hounslow United 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
537 Haringey Borough 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
538 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
539 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
540 Amesbury Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
541 Billingham Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
542 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
543 Market Drayton Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
544 Potton United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
545 Corsham Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
546 Whitley Bay 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
547 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
548 Heaton Stannington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
549 AFC Bridgnorth 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
550 Maine Road 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
551 Needham Market 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
552 Horsham YMCA 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
553 Squires Gate 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
554 Kendal Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
555 Histon 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
556 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
557 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
558 Harefield United 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
559 Thame United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
560 Uckfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
561 Hanwell Town 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
562 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
563 Marlow 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
564 Clanfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
565 Totton & Eling 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
566 Biggleswade Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 +1
567 Phoenix Sports 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
568 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
569 Worcester 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
570 Alfold 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
571 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
572 Glossop North End 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
573 Stratford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
574 Cadbury Heath 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
575 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
576 Bottesford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
577 Horley Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
578 Harlow Town 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
579 Tamworth 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
580 Wellington AFC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
581 Darwen 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
582 Highworth Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
583 Erith & Belvedere 3 1 1 1 2:6 -4 0 2 1 -1
584 Tavistock 3 2 1 0 6:3 +3 0 1 2 =1
585 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
586 Witton Albion 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
587 Whitby 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
588 Hashtag United 3 2 1 0 5:3 +2 0 1 2 +1
589 Sherwood Colliery 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
590 Norwich United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
591 Didcot Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
592 Knaresborough Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
593 Bemerton Heat 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
594 Northwood 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
595 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
596 Harpenden Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
597 Pagham 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
598 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
599 Sheppey United 3 3 0 0 10:1 +9 0 1 2 +3
600 Stanway Rovers 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
601 Ilkeston Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
602 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
603 Billingshurst 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
604 Stockton Town 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
605 Penrith AFC 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
606 Daventry Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
607 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
608 Mildenhall Town FC 3 1 1 1 5:8 -3 0 1 2 -1
609 Chasetown 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
610 K Sport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
611 Tring Athletic 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Hallen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Lye Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Felixstowe & Walton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Long Melford 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
8 Thame Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Evesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Colney Heath 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Benfleet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
14 Ilford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
16 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Sporting Bengal United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Calne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Ashington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
22 Bottesford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
23 Millbrook 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Harlow Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
25 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
27 Newark Flowserve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
28 Whitby 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
29 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Knaresborough Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Northwood 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
32 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Stanway Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Westside 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
38 Edgware Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Shoreham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Shelley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Farnborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
43 Kidsgrove Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Glebe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Ely City 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
46 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Flackwell Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Harborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Gresley Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
51 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Charnock Richard 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Leiston 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
54 Marske United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
55 Highgate United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Loxwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Whitchurch United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Colliers Wood United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Fawley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Ramsgate 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Chalfont St Peter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Biggleswade United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 AFC Wulfrunians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Beckenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
68 St Helens Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
69 Horsham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
70 Eastbourne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Saffron Walden Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
72 Newent Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Banbury United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
75 Exmouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Hemsworth MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Baldock Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
81 Hall Road Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Ramsbottom United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
84 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Thetford Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
86 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
91 Tuffley Rovers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
93 Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Hanworth Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Hertford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Burnham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
97 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Hamworthy United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
99 AFC Bridgnorth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Lancing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
103 Hollands & Blair 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Harefield United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
107 Clanfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Biggleswade Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
110 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Seaham Red Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Hastings Utd 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
113 Glossop North End 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Brimscombe & Thrupp 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Amesbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Thackley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Sunderland RCA 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
118 Keynsham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Uxbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Bishop Auckland 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
121 Willand Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
122 West Bridgford 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
123 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Sherborne Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
125 Lymington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Christchurch 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
128 Farnham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Lordswood 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Tadcaster Albion 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
132 Clacton 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
133 Bovey Tracey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Bodmin Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Hassocks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Silsden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Cray Valley PM 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
140 Park View 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Fisher Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
142 Dereham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
143 Knaphill 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Stowmarket Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
145 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Whitchurch Alport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
148 Durham City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Albion Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Kirby Muxloe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Sheerwater 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Sutton Coldfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Eastbourne United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Tadley Calleva 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
155 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Thatcham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Radford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Walthamstow 3 1 2 0 5:0 +5 0 2 1 =2
162 Easington Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
163 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Lingfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Cogenhoe United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Fairford Town 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
167 Taunton Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
168 Wimborne Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
169 Dunkirk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Heather St Johns 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
172 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Sunderland Ryhope CW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Barwell 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
176 Clapton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
177 Litherland Remyca 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
178 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Holbeach United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
180 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Wellingborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Shildon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
185 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
187 Bridport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Tower Hamlets 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Southend Manor 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
191 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
193 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
194 Corsham Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
195 Wellington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Horsham YMCA 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Stansfeld 2 0 1 0 5:0 +5 0 0 2 -1
200 Kendal Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 Royston Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
202 Hanwell Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
203 Long Crendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Marlow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
205 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Stockton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
207 Whitton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
208 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Hounslow United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
211 Hamble Club 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
212 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
213 Liversedge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Newton Abbot Spurs 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
215 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Eccleshill United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Saltash United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
218 Leicester Nirvana 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Grantham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
220 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Lydney Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Slimbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Southall 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
226 Coalville 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
227 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Brantham Athletic 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
229 Torrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Cadbury Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Tunbridge Wells 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
232 Darwen 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Erith & Belvedere 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
235 Odd Down 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Hashtag United 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
237 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Norwich United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Harpenden Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
241 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
242 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Cammell Laird 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Penrith AFC 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
246 Coventry United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 K Sport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 AFC Mansfield 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
250 Alresford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Egham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Shepshed Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Stalybridge 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
256 Chertsey Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
257 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Radcliffe 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
259 Badshot Lea 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
260 Yaxley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
261 Risborough Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
262 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Sleaford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Shepton Mallet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
266 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
269 North Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Bury 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
271 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Campion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
274 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
275 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
276 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
277 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
278 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
279 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Barking 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
281 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Larkhall Athletic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
283 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
285 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Wroxham 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
287 Reading City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Nuneaton Borough 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
289 Whyteleafe 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
290 Portchester AFC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
291 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
292 Congleton 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
293 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Bitton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Punjab United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Colne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
299 Holmer Green 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
300 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Abingdon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Longlevens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Sutton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Brocton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Ascot United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Rushden 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
308 West Auckland 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
309 Northwich 1874 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
310 St Austell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
312 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
313 West Allotmen Celtic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
314 Northampton on Chenecks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Grays 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
316 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Spelthorne Sports 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
318 Bashley 2 1 0 0 8:0 +8 0 1 1 -1
319 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
321 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
322 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Hebburn Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
324 Cockfosters 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
325 Northallerton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
326 Hartley Wintney 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
327 Horley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Daisy Hill 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
329 Tamworth 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
330 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Tavistock 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 =1
332 West Essex 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
333 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Hadleigh United 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
335 Bemerton Heat 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
336 New Salamis 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
337 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
339 Sheppey United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
340 Ilkeston Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
341 Padiham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Hadley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Steyning Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
344 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
345 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Penistone Church 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Sandhurst Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Leighton Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
349 Goole AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Crawley Down Gatwick 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
351 Barton Town Old Boys 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Guisborough 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
353 Sholing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
355 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
357 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
358 Royal Wootton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
359 Cambridge City 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
360 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Widnes 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
363 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
364 Binfield 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
365 Longridge Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
366 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Crowborough Athletic 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
369 Selston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Clevedon Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Tividale 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
372 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Swaffham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Runcorn 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 +1
375 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
376 Bedfont Sports 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
377 Burgess Hill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Windsor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Barnstaple Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
380 Cobham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
381 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Dunstable Town 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
383 Frimley Green 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
384 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
385 Corinthian Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
386 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
387 OJM Black Country 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
388 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Westbury 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
391 Canterbury City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Workington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
393 Newport Pagnell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
394 Newton Aycliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
395 Shrivenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
396 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
397 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
398 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
399 Sutton Common Rovers 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
400 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
401 Long Eaton United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
402 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
403 Grimsby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
404 Market Drayton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
405 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
406 Heaton Stannington 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
407 Clitheroe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
408 Maine Road 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
409 Consett 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
410 Walsham Le Willows 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
411 Lancaster 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
412 Thame United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
413 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
414 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
415 Totton & Eling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
416 Kidlington 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
417 Alfold 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
418 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
419 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
420 Wembley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
421 Billingham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
422 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
423 East Preston 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
424 Athersley Recreation 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
425 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
426 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
427 Irlam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
428 Crawley Green 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
429 Mangotsfield United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
430 St Margaretsbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
431 Raynes Park Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
432 Little Oakley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
433 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
434 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
435 Chichester City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
436 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
437 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
438 Sawbridgeworth Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
439 Bearsted 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
440 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
441 Frickley 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
442 Barnoldswick Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
443 Helston Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
444 Kingstonian 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
445 St Neots Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
446 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
447 Melton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
448 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
449 Frome Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
450 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
451 Buxton 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
452 South Park 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
453 Hullbridge Sports 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
454 Cheltenham Saracens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
455 Tiverton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
456 Rugby Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
457 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
458 Woodford Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
459 Mossley AFC 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
460 Camberley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
461 Winsford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
462 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
463 Carlton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
464 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
465 Blackstones 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
466 Haverhill Rovers 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
467 Bewdley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
468 Ipswich Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
469 Desborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
470 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
471 Garforth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
472 Westfield Surrey 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
473 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
474 London Lions 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
475 Handsworth Parramore 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
476 Newhaven 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
477 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
478 Merstham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
479 Warrington Rylands 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
480 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
481 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
482 Brislington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
483 Chelmsley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
484 Bridlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
485 Whitehawk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
486 Stoneham AFC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
487 Baffins Milton Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
488 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
489 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
490 Sporting Khalsa 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
491 Winslow United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
492 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
493 Bridgwater Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
494 Lutterworth Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
495 Thornaby 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
496 FC United Of Manchester 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
497 Loughborough University 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
498 Ashton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
499 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
500 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
501 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
502 Potton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
503 Mile Oak 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
504 Whitley Bay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
505 Bootle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
506 Squires Gate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
507 Diss Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
508 Histon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
509 Guildford City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
510 Uckfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
511 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
512 Winchester City 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
513 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
514 Saltdean United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
515 Worcester 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
516 Deeping Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
517 Haringey Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
518 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
519 Brockenhurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
520 Hanley Town 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
521 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
522 North Greenford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
523 Anstey Nomads 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
524 Roman Glass St George 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
525 Ashford 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
526 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
527 Romania FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
528 Stansted 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
529 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
530 Faversham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
531 Balham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
532 Skelmersdale United 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
533 Crook Town AFC 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
534 Halstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
535 Virginia Water 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
536 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
537 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
538 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
539 Wellington AFC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
540 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
541 Highworth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
542 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
543 Sherwood Colliery 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
544 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
545 Didcot Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
546 Coggeshall Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
547 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
548 Pagham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
549 Hoddesdon Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
550 Billingshurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
551 Halesowen Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
552 Daventry Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
553 Gorleston 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
554 Tring Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
555 Quorn 3 2 0 0 4:0 +4 0 3 0 -1
556 Peacehaven & Telscombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
557 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
558 Scarborough 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
559 Newcastle Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
560 Banstead Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
561 Pinchbeck United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
562 Sudbury 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
563 Peterborough Northern Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
564 Leverstock Green 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
565 Wellingborough Whitworth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
566 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
567 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
568 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
569 Chipstead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
570 Three Bridges 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
571 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
572 Broadfields United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
573 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
574 VCD Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
575 Cowes Sports 3 2 0 0 2:0 +2 0 2 1 -1
576 Merthyr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
577 Chatham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
578 Street 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
579 Shifnal Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
580 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
581 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
582 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
583 Avro 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
584 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
585 Wantage Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
586 Kirkley & Pakefield 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
587 Cribbs 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
588 Staines Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
589 Ashford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
590 Abbey Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
591 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
592 Eynesbury Rovers 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
593 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
594 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
595 Coventry Sphinx 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
596 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
597 Yorkshire Amateur 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
598 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
599 Maltby Main 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
600 Newmarket Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
601 Framlingham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
602 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
603 Cinderford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
604 Corinthian FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
605 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
606 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
607 Deal Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
608 Kennington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
609 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
610 Oxhey Jets 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
611 Kings Langley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Trafford 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
3 Hallen 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
4 Lye Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Heybridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
7 Long Melford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
8 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
9 Evesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
10 Colney Heath 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 +1
11 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
13 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Ilford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Northwich Victoria 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
19 Sporting Bengal United 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
20 Calne Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Ashington 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
22 Bottesford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
23 Millbrook 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Harlow Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
26 Welwyn Garden City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Newark Flowserve 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
28 Whitby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
30 Knaresborough Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
31 Northwood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
32 Fareham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Stanway Rovers 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
34 Westside 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
35 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Barton Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
37 Mildenhall Town FC 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
38 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
39 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
40 Shoreham 1 0 0 0 1:9 -8 0 0 1 -1
41 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
42 Farnborough 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
43 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Glebe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Ely City 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
46 Leatherhead 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
47 Basildon United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Flackwell Heath 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
49 Harborough Town 2 1 0 0 8:5 +3 0 0 2 -1
50 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
51 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
52 Charnock Richard 3 1 1 0 6:5 +1 0 1 2 -1
53 Leiston 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Marske United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
55 Highgate United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Loxwood 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Whitchurch United 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
59 Colliers Wood United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Fawley 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
61 Ramsgate 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Chalfont St Peter 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
63 Biggleswade United 2 0 1 0 2:6 -4 0 0 2 -1
64 AFC Wulfrunians 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
67 Racing Club Warwick 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 St Helens Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Horsham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
71 Saffron Walden Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
72 Newent Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Exmouth 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
76 Bedworth United 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
77 Hemsworth MW 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
78 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
80 Baldock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Hall Road Rangers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Wisbech 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
83 Ramsbottom United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
84 Boston Town 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
85 Thetford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Salisbury 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
87 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
88 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
89 Belper Town 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
90 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Tuffley Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
92 Langney Wanderers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Redbridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Hanworth Villa 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
95 Hertford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Burnham 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
97 Stourport Swifts 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Hamworthy United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
99 AFC Bridgnorth 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
100 Bishop Storford 1 0 1 0 2:1 +1 0 0 1 =1
101 Needham Market 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Lancing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
104 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
105 Harefield United 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
106 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
107 Clanfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 +1
110 Little Common 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
111 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
112 Hastings Utd 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Brimscombe & Thrupp 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
115 Amesbury Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
116 Thackley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Sunderland RCA 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
118 Keynsham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Uxbridge 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
120 Bishop Auckland 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
121 Willand Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 West Bridgford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Sherborne Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
126 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Christchurch 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
128 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
129 Lordswood 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Tadcaster Albion 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
132 Clacton 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
133 Bovey Tracey 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Bodmin Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
135 Hassocks 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
136 Silsden 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
137 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Cray Valley PM 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Park View 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Fisher Athletic 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
142 Dereham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
143 Knaphill 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
144 Stowmarket Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
145 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Whitchurch Alport 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
148 Durham City 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Albion Sports 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
150 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Sheerwater 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 Eastbourne United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
154 Tadley Calleva 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
155 Cirencester Town 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
156 Thatcham Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
157 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Radford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
159 Worksop 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
160 Metropolitan Police 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
161 Walthamstow 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Easington Sports 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
163 Ware 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
164 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
165 Cogenhoe United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
166 Fairford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
167 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Wimborne Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
169 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
170 Heather St Johns 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
171 Lowestoft Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Barwell 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Clapton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Litherland Remyca 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
178 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Holbeach United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Wellingborough Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Shildon 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
183 Enfield 2 0 1 0 3:8 -5 0 0 2 =1
184 Peterborough Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
185 Nantwich Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
186 Buckland Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Bridport 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Tower Hamlets 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Hendon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
190 Southend Manor 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
191 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Cray Wanderers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
194 Corsham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
195 Wellington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
197 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Horsham YMCA 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Stansfeld 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
200 Kendal Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
201 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Hanwell Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
203 Long Crendon 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
204 Marlow 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
205 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Stockton Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
207 Whitton United 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
208 Wingate & Finchley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
209 Walsall Wood 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
210 Hounslow United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Hamble Club 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
212 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
213 Liversedge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Newton Abbot Spurs 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
215 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Eccleshill United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Saltash United 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
218 Leicester Nirvana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Grantham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Fleet Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Lydney Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Gosport Borough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
223 Horndean 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
225 Southall 2 1 0 0 10:3 +7 0 0 2 -1
226 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
227 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Brantham Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
229 Torrington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
230 Cadbury Heath 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
231 Tunbridge Wells 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
232 Darwen 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
233 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Erith & Belvedere 2 1 0 0 2:5 -3 0 1 1 -1
235 Odd Down 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
236 Hashtag United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
237 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Norwich United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Harpenden Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
241 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
242 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
244 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
245 Penrith AFC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
246 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
247 K Sport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
250 Alresford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Bognor Regis Town 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
252 Tilbury 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
253 Egham Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
254 Shepshed Dynamo 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
255 Stalybridge 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
256 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
258 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Badshot Lea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Yaxley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
261 Risborough Rangers 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
262 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 North Leigh 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Sleaford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
265 Shepton Mallet 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
266 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
268 Ardley United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 North Shields 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
270 Bury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
271 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
272 Takeley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
273 Campion 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
274 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
277 Burton Park Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
279 Prescot Cables 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
280 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
281 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Larkhall Athletic 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
283 Bradford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
284 Oakwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Cheshunt 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
286 Wroxham 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
287 Reading City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
288 Nuneaton Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
289 Whyteleafe 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
290 Portchester AFC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
291 Stone Old Alleynians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Congleton 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
293 Whitstable Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
294 Bitton 3 1 1 0 6:6 0 0 1 2 -1
295 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
296 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
297 Bracknell Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
298 Colne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
299 Holmer Green 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
300 Lewes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
301 Abingdon United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
302 Longlevens 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
303 Sutton Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
304 Chesham United 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
305 Brocton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
306 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
307 Rushden 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
308 West Auckland 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
309 Northwich 1874 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
310 St Austell 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
311 Carshalton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
312 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 West Allotmen Celtic 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
314 Northampton on Chenecks 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
315 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
316 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
317 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
318 Bashley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
319 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
320 Molesey 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
321 Broadbridge Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
322 Redditch 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
323 Hebburn Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
324 Cockfosters 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
325 Northallerton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
326 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Horley Town 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
328 Daisy Hill 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
329 Tamworth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
330 Erith Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
331 Tavistock 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
332 West Essex 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
333 Witton Albion 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
334 Hadleigh United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
335 Bemerton Heat 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
336 New Salamis 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
337 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Soham Town Rangers 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
339 Sheppey United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
340 Ilkeston Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
341 Padiham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
342 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
343 Steyning Town 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
344 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
345 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Penistone Church 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
347 Sandhurst Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
348 Leighton Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
349 Goole AFC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
350 Crawley Down Gatwick 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
351 Barton Town Old Boys 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
352 Guisborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
353 Sholing 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
354 Shaftesbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
355 Sheffield 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
356 Redhill 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 AFC Dunstable 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
358 Royal Wootton 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
359 Cambridge City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
360 Bideford 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
361 St Ives Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
362 Widnes 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
363 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
364 Binfield 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
365 Longridge Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
366 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Mickleover Sports 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
368 Crowborough Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
369 Selston 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
370 Clevedon Town 3 1 0 0 3:4 -1 0 2 1 -2
371 Tividale 2 1 1 0 5:0 +5 0 2 0 +1
372 London Colney 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
373 Swaffham Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
374 Runcorn 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
375 Romulus 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Bedfont Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
377 Burgess Hill Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
378 Windsor 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
379 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
380 Cobham 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
381 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Dunstable Town 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
383 Frimley Green 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
384 Basingstoke Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
385 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
386 Moneyfields 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
387 OJM Black Country 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
388 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Harrow Borough 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
390 Westbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
391 Canterbury City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
392 Workington 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
393 Newport Pagnell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
394 Newton Aycliffe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
395 Shrivenham 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
396 Hayes 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
397 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
398 Portland United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
399 Sutton Common Rovers 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
400 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
401 Long Eaton United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
402 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
403 Grimsby 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
404 Market Drayton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
405 Alvechurch 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
406 Heaton Stannington 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
407 Clitheroe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
408 Maine Road 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
409 Consett 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
410 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
411 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
412 Thame United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
413 Woodbridge Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
414 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
415 Totton & Eling 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
416 Kidlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
417 Alfold 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
418 Hyde United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
419 Stratford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
420 Wembley 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
421 Billingham Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
422 Staveley MW 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
423 East Preston 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
424 Athersley Recreation 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
425 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
426 Brentwood Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
427 Irlam 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
428 Crawley Green 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
429 Mangotsfield United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
430 St Margaretsbury 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =1
431 Raynes Park Vale 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
432 Little Oakley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
433 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
434 Aveley 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
435 Chichester City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
436 Stourbridge 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
437 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
438 Sawbridgeworth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
439 Bearsted 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
440 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
441 Frickley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
442 Barnoldswick Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
443 Helston Athletic 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
444 Kingstonian 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
445 St Neots Town 2 1 0 0 6:3 +3 0 0 2 -1
446 Herne Bay 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
447 Melton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
448 Welling 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
449 Frome Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
450 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
451 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
452 South Park 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
453 Hullbridge Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
454 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
455 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
456 Rugby Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
457 Spalding United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
458 Woodford Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
459 Mossley AFC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
460 Camberley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
461 Winsford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
462 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
463 Carlton Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
464 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
465 Blackstones 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
466 Haverhill Rovers 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
467 Bewdley Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
468 Ipswich Wanderers 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
469 Desborough Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
470 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
471 Garforth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
472 Westfield Surrey 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
473 Totton AFC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
474 London Lions 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
475 Handsworth Parramore 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
476 Newhaven 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
477 Yate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
478 Merstham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
479 Warrington Rylands 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
480 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
481 Sittingbourne 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
482 Brislington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
483 Chelmsley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
484 Bridlington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
485 Whitehawk 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
486 Stoneham AFC 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
487 Baffins Milton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
488 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
489 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
490 Sporting Khalsa 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
491 Winslow United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
492 Arlesey Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
493 Bridgwater Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
494 Lutterworth Town 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
495 Thornaby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
496 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
497 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
498 Ashton Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
499 Whickham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
500 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
501 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
502 Potton United 3 2 0 0 4:3 +1 0 2 1 -1
503 Mile Oak 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
504 Whitley Bay 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
505 Bootle 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
506 Squires Gate 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
507 Diss Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
508 Histon 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
509 Guildford City 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
510 Uckfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
511 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
512 Winchester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
513 Phoenix Sports 2 0 1 0 5:6 -1 0 0 2 -1
514 Saltdean United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
515 Worcester 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
516 Deeping Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
517 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
518 Wells City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
519 Brockenhurst 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
520 Hanley Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
521 Worthing 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
522 North Greenford United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
523 Anstey Nomads 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
524 Roman Glass St George 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
525 Ashford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
526 Berkhamsted Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
527 Romania FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
528 Stansted 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
529 Dorchester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
530 Faversham Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
531 Balham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
532 Skelmersdale United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
533 Crook Town AFC 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
534 Halstead Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
535 Virginia Water 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
536 Leek Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
537 Stocksbridge Park Steels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
538 City of Liverpool 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
539 Wellington AFC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
540 East Thurrock United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
541 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
542 Cleethorpes Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
543 Sherwood Colliery 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
544 Weston Super Mare 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
545 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
546 Coggeshall Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
547 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
548 Pagham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
549 Hoddesdon Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
550 Billingshurst 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
551 Halesowen Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
552 Daventry Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
553 Gorleston 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
554 Tring Athletic 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
555 Quorn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
556 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
557 Wythenshawe Amateurs 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
558 Scarborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
559 Newcastle Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
560 Banstead Athletic 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
561 Pinchbeck United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
562 Sudbury 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
563 Peterborough Northern Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
564 Leverstock Green 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
565 Wellingborough Whitworth 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
566 Hednesford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
567 Croydon Athletic 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
568 Pickering Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
569 Chipstead 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
570 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
571 Pontefract Collieries 2 0 1 0 4:8 -4 0 0 2 -1
572 Broadfields United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
573 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
574 VCD Athletic 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
575 Cowes Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
576 Merthyr 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
577 Chatham Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
578 Street 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
579 Shifnal Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
580 Folkestone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
581 Bedford T. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
582 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
583 Avro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
584 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
585 Wantage Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
586 Kirkley & Pakefield 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
587 Cribbs 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
588 Staines Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
589 Ashford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
590 Abbey Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
591 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
592 Eynesbury Rovers 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
593 Glasshoughton Welfare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
594 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
595 Coventry Sphinx 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
596 Haughmond 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
597 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
598 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
599 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
600 Newmarket Town 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
601 Framlingham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
602 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
603 Cinderford Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
604 Corinthian FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
605 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
606 Melksham Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
607 Deal Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
608 Kennington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
609 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
610 Oxhey Jets 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
611 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Walton Casuals und Stalybridge anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.