Di, 29. September 2020 @ 10:36 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Didcot Town vs. Kempston Rovers

Vergleich mit

FA Cup 2020/2021


Didcot Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.09.2020 Didcot Town 1 : 2 Royal Wootton - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Kempston Rovers


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.09.2020 Long Melford 0 : 0 Kempston Rovers - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 10

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -10
Gesamt -10
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Didcot Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/3)
Zweiter 0% (0/3)

Kempston Rovers

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.00
Kein Gegentor 100% (1/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 100% (1/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0
Zweiter 0

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Mangotsfield United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Stalybridge 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
3 Reading City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
5 Bewdley Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
6 Bedford T. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Sheppey United 3 3 0 0 10:1 +9 0 1 2 +3
8 Stanway Rovers 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
9 Gosport Borough 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
10 Hednesford 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
11 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
12 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
13 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
14 Prescot Cables 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
15 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
16 Mildenhall Town FC 3 1 1 1 5:8 -3 0 1 2 -1
17 Skelmersdale United 3 3 0 0 7:4 +3 0 0 3 +3
18 Tiverton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
19 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
20 Framlingham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 London Lions 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Banbury United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
23 Bottesford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
24 Horley Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
25 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
26 Chasetown 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
27 Holmer Green 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
28 St Ives Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Merstham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
30 Tavistock 3 2 1 0 6:3 +3 0 1 2 =1
31 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
32 Uxbridge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
33 Scarborough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Kennington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Sutton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Thatcham Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
37 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
38 Knaresborough Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
39 Bemerton Heat 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
40 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Bearsted 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
42 Bovey Tracey 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Maltby Main 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
44 Needham Market 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Westfield Surrey 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
46 Cogenhoe United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
47 Radcliffe 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
48 Salisbury 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
49 Keynsham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Athersley Recreation 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
51 Bracknell Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
52 Thame United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Whitton United 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
54 Handsworth Parramore 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Leiston 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
56 Arlesey Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
57 Crawley Green 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
58 West Bridgford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
59 Melksham Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
60 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Eastbourne United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Camberley 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
63 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
64 Cheshunt 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
65 Little Oakley 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
66 Brocton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
67 Oxhey Jets 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
68 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
71 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Lordswood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Whyteleafe 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
74 Market Drayton Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Walthamstow 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =2
76 Ipswich Wanderers 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
77 Sudbury 3 1 1 1 4:6 -2 0 1 2 -1
78 Bishop Auckland 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
79 Erith & Belvedere 3 1 1 1 2:6 -4 0 2 1 -1
80 Corinthian FC 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
81 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
82 Workington 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
83 Grantham Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
84 Alresford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
86 St Margaretsbury 3 1 2 0 6:4 +2 0 1 2 =1
87 Didcot Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Longlevens 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
89 Deal Town 3 2 1 0 10:3 +7 0 0 3 =1
90 Nantwich Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
91 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
92 Pinchbeck United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
93 Shepshed Dynamo 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
94 Christchurch 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
95 Soham Town Rangers 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
96 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
97 Kings Langley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
98 FC United Of Manchester 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
99 Hyde United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
100 Wellingborough Whitworth 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
101 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
102 Barton Rovers 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
103 Haughmond 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Portchester AFC 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
105 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
106 Risborough Rangers 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
107 Staveley MW 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Bitton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
109 Newmarket Town 2 0 1 1 0:6 -6 0 1 1 -1
110 Wisbech 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
111 Worthing 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
112 Broadfields United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
113 Shepton Mallet 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
114 Ashford 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
115 Guisborough 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
116 Frimley Green 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
117 Hemsworth MW 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
118 Peterborough Northern Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
120 Chichester City 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 +1
121 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
122 Bashley 2 1 0 1 8:4 +4 0 1 1 -1
123 Gresley Rovers 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
124 Hall Road Rangers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 OJM Black Country 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
126 Badshot Lea 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
127 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
128 Sawbridgeworth Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
129 Clacton 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
130 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 Halesowen Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
132 Canterbury City 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Thetford Town 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
134 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
135 Wimborne Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
136 Sunderland RCA 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
137 East Preston 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Leek Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
140 Shrivenham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Spalding United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
142 VCD Athletic 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
143 Irlam 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
144 Willand Rovers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
145 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Farnborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
147 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
148 Sutton Common Rovers 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
149 Tilbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Mickleover Sports 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
151 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
152 Raynes Park Vale 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Leatherhead 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
154 Bridlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Virginia Water 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Torrington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
158 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Pickering Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
160 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Sheffield 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
162 Shildon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
163 Newton Abbot Spurs 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
164 Hanley Town 3 3 0 0 11:4 +7 0 0 3 +3
165 Newport Pagnell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Guildford City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
167 Pontefract Collieries 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 -1
168 Durham City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
169 Staines Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
170 Roman Glass St George 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Leicester Nirvana 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
173 Abingdon United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
174 AFC Mansfield 3 3 0 0 6:1 +5 0 1 2 +3
175 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
176 Mossley AFC 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
177 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Stansted 3 3 0 0 6:2 +4 0 2 1 +3
179 Long Eaton United 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
180 Hanworth Villa 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
181 Banstead Athletic 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
182 Egham Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
183 Leighton Town 3 3 0 0 9:1 +8 0 0 3 +3
184 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Southall 3 2 0 1 11:4 +7 0 0 3 -1
186 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
187 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
188 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
189 Leverstock Green 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
190 Eccleshill United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Erith Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
193 Newton Aycliffe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Rushall Olympic 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Grays 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
196 Sandhurst Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
197 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
198 Berkhamsted Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
200 Portland United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Tuffley Rovers 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
202 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Ely City 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
205 Barton Town Old Boys 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
206 Horndean 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Aveley 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
208 Sevenoaks Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
209 Hertford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Worcester 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
212 Harborough Town 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
213 Crook Town AFC 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
214 Tadcaster Albion 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
215 Baldock Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
216 Moneyfields 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
217 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Royal Wootton 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =1
219 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
220 Ashington 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
221 Westbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Boston Town 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
223 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Heybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Loxwood 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Widnes 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
227 Evesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
228 Welling 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Warrington Rylands 3 2 1 0 8:2 +6 0 1 2 =1
230 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
231 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Metropolitan Police 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
233 Balham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
234 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
235 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Litherland Remyca 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
238 Chelmsley Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
240 Garforth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Halstead Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
242 Brantham Athletic 3 2 1 0 3:1 +2 0 3 0 +2
243 Hastings Utd 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
244 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Baffins Milton Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Wellingborough Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Marske United 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
248 North Leigh 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Liversedge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Brockenhurst 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Frickley 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
252 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Winslow United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
254 Gorleston 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
255 Whitchurch United 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
256 Anstey Nomads 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
257 Saltash United 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
258 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
259 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Tower Hamlets 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
261 Thornaby 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
262 Goole AFC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Carlton Town 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
264 Lydney Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Romania FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Fisher Athletic 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
267 Folkestone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
268 Calne Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
269 Northallerton Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
270 Holbeach United 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
271 Whitstable Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
272 Charnock Richard 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
273 AFC Dunstable 3 2 1 0 11:3 +8 0 0 3 =1
274 Buxton 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
275 Canvey 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
276 St Austell 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
277 Lye Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
278 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
279 Cinderford Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
280 Highgate United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
281 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
282 Taunton Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
283 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
284 Northampton on Chenecks 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
285 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
286 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
287 Penistone Church 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
288 Shoreham 1 0 0 1 1:9 -8 0 0 1 -1
289 Quorn 3 2 0 1 4:2 +2 0 3 0 -1
290 Yate Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
291 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
292 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
293 Southend Manor 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
294 Glebe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
295 Crawley Down Gatwick 3 2 0 1 8:6 +2 0 0 3 -1
296 Kingstonian 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
297 Bury 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
298 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
299 Sittingbourne 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
300 Coventry Sphinx 3 0 2 1 0:2 -2 0 3 0 -1
301 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
302 Flackwell Heath 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
303 Woodford Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
304 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
305 Brentwood Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
306 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
307 Sporting Khalsa 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
308 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Lancaster 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
310 Helston Athletic 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
311 Silsden 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
312 Colney Heath 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
313 Sherborne Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
314 Lutterworth Town 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
315 Bridport 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
316 Burgess Hill Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
317 Marlow 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
318 Park View 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
319 Melton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
320 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
321 Faversham Town 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
322 Ashton Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
323 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
324 Bedworth United 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
325 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
326 Stowmarket Town 3 2 1 0 6:4 +2 0 0 3 =1
327 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
328 Hebburn Town 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
329 Clapton 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
330 Brislington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
331 Merthyr 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
332 Rushden 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
333 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
334 Trafford 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
335 Thackley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
336 Stoneham AFC 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
337 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
338 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
339 Bishop Storford 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
340 Sheerwater 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
341 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
342 Weston Super Mare 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
343 Cowes Sports 3 2 0 1 2:5 -3 0 2 1 -1
344 North Shields 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
345 Dereham Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
346 Chertsey Town 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
347 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
348 Molesey 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
349 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
350 Marine 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
351 Campion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
352 Shifnal Town 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
353 South Park 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
354 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
355 Sporting Bengal United 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
356 Cockfosters 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
357 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
358 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Avro 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
360 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
361 Albion Sports 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
362 Bideford 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
363 Northwich 1874 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
364 Hallen 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
365 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
366 Burnham 3 2 1 0 5:1 +4 0 2 1 +2
367 Cribbs 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
368 Bodmin Town 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
369 Long Melford 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
370 West Allotmen Celtic 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
371 Clitheroe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
372 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
374 Abbey Rangers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
375 St Neots Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
376 Newcastle Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
377 Spelthorne Sports 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
378 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
379 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
381 Amesbury Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
382 Billingham Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
383 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
384 Harrow Borough 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
385 Whitchurch Alport 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
386 Hullbridge Sports 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
387 Northwood 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
388 Runcorn 4 2 2 0 6:3 +3 0 3 1 =1
389 Heaton Stannington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
390 AFC Bridgnorth 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
391 Wantage Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
392 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
393 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
394 Ilkeston Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
395 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
396 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
397 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
398 Larkhall Athletic 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
399 Bridgwater Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
400 Barnoldswick Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
401 Hassocks 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
402 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
403 Sutton Coldfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
404 Clanfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
405 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
406 Wroxham 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
407 Cray Valley PM 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
408 Herne Bay 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
409 East Thurrock United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
410 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
411 Alfold 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
412 Chatham Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
413 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
414 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
415 Knaphill 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
416 K Sport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
417 Tring Athletic 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
418 Maine Road 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
419 North Greenford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
420 Barking 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
421 Kirkley & Pakefield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
422 Horsham 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
423 Histon 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
424 Wellington AFC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
425 Darwen 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
426 Harefield United 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
427 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
428 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
429 Bradford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
430 Totton AFC 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
431 Lewes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
432 Hashtag United 3 2 1 0 5:3 +2 0 1 2 +1
433 Sherwood Colliery 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
434 Totton & Eling 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
435 Ilford 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
436 Eynesbury Rovers 2 1 0 1 8:6 +2 0 0 2 -1
437 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
438 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
439 Redbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
440 Harpenden Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
441 Glossop North End 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
442 Stratford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
443 Takeley 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
444 Street 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
445 Ramsgate 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
446 Grimsby 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
447 Billingshurst 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
448 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
449 Ashton United 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
450 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
451 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
452 Clevedon Town 3 1 0 2 3:4 -1 0 2 1 -2
453 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
454 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:6 +1 0 0 2 =1
455 Kendal Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
456 Whitby 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
457 Fawley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
458 Longridge Town 3 3 0 0 7:3 +4 0 1 2 +3
459 Norwich United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
460 Sholing 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
461 Little Common 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
462 Kidlington 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
463 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
464 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
465 Selston 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
466 AFC Wulfrunians 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
467 Pagham 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
468 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
469 Brimscombe & Thrupp 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
470 Wembley 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
471 Chesham United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
472 Coalville 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
473 St Helens Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
474 Swaffham Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
475 Penrith AFC 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
476 Rugby Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
477 Alvechurch 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
478 Hamworthy United 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
479 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
480 Newent Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
481 Cadbury Heath 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
482 Lancing 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
483 Consett 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +1
484 Whitley Bay 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
485 Tamworth 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
486 Cobham 3 0 1 2 2:6 -4 0 2 1 -1
487 Exmouth 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
488 Highworth Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
489 Kidsgrove Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
490 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
491 Witton Albion 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
492 Worksop 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
493 Hamble Club 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
494 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
495 Tividale 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
496 Whitehawk 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
497 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
498 Hoddesdon Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
499 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
500 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
501 Mile Oak 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
502 Wellington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
503 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
504 Enfield 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 =1
505 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
506 Stourbridge 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
507 Cambridge City 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
508 Stansfeld 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
509 Diss Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
510 Windsor 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
511 Ashford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
512 City of Liverpool 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
513 Tunbridge Wells 3 1 1 1 3:6 -3 0 2 1 -1
514 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
515 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
516 Long Crendon 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
517 Sleaford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
518 Dunstable Town 3 0 2 1 3:8 -5 0 2 1 -1
519 Odd Down 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
520 Cleethorpes Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
521 Harlow Town 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
522 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
523 Saltdean United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
524 Chalfont St Peter 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
525 Barwell 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
526 Coggeshall Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
527 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
528 Steyning Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 -1
529 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
530 Bootle 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
531 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
532 Bedfont Sports 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
533 Saffron Walden Town 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
534 Ware 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
535 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
536 Millbrook 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
537 Daisy Hill 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
538 Royston Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
539 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
540 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
541 Barnstaple Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
542 Chipstead 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
543 Hayes 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
544 West Essex 2 1 0 1 7:8 -1 0 0 2 -1
545 Newark Flowserve 3 3 0 0 13:0 +13 0 0 3 +3
546 Winchester City 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
547 Biggleswade Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 +1
548 Colliers Wood United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
549 Binfield 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
550 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
551 Hendon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
552 New Salamis 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
553 Walsall Wood 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
554 Deeping Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
555 Crowborough Athletic 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
556 Biggleswade United 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
557 Cirencester Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
558 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
559 Westside 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
560 Waltham Abbey 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
561 West Auckland 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
562 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
563 London Colney 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
564 Haverhill Rovers 3 2 0 1 6:7 -1 0 0 3 -1
565 Congleton 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
566 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
567 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
568 Uckfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
569 Hanwell Town 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
570 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
571 Gainsborough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
572 Tadley Calleva 3 2 0 1 2:1 +1 0 3 0 -1
573 Winsford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
574 Hadleigh United 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
575 Frome Town 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
576 Stockton Town 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
577 Phoenix Sports 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
578 Belper Town 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
579 Dorchester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
580 Blackstones 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
581 Radford 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
582 Fareham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
583 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
584 Hounslow United 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
585 Haringey Borough 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
586 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
587 Redditch 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
588 Easington Sports 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
589 Desborough Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
590 Padiham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
591 Daventry Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
592 Potton United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
593 Corsham Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
594 Nuneaton Borough 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
595 Fairford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
596 Hartley Wintney 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
597 Horsham YMCA 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
598 Squires Gate 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
599 Newcastle Benfield 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
600 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
601 Newhaven 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
602 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Alresford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Kidlington 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
3 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Shepshed Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Wembley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Marlow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
8 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Tadcaster Albion 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
12 Risborough Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
13 Consett 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
14 Merthyr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Shepton Mallet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
16 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
17 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Eccleshill United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
19 North Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Chichester City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
21 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Norwich United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Campion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Sawbridgeworth Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
25 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
28 East Preston 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Penrith AFC 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
31 Irlam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
32 Thackley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Cadbury Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
35 Raynes Park Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Kidsgrove Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Reading City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Hullbridge Sports 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Evesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Beckenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
43 Thornaby 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
44 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Badshot Lea 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
46 Punjab United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Barnoldswick Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Hastings Utd 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
49 Wimborne Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
50 Holmer Green 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
51 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Westfield Surrey 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
58 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
60 St Austell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Handsworth Parramore 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Northampton on Chenecks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Camberley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
66 Cambridge City 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
67 Larkhall Athletic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
68 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Wroxham 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
71 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
72 Ipswich Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Harlow Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
74 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Northallerton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Daisy Hill 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Lutterworth Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
79 Shildon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 West Essex 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
82 Ashton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Durham City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 New Salamis 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
86 Brislington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Brocton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Stoneham AFC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
90 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Whyteleafe 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
92 Steyning Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
93 Sporting Khalsa 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
94 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
96 Sandhurst Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Horsham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
99 Sherborne Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
100 Barton Town Old Boys 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Haringey Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
102 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Potton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 Hebburn Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
107 Royal Wootton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
108 Squires Gate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Ramsgate 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Widnes 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
111 Uckfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Longridge Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
114 Balham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
115 Grantham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
116 Hadleigh United 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
117 Selston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Halstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Swaffham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Brockenhurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Padiham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Anstey Nomads 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
126 Hartley Wintney 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
127 Cobham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
128 Romania FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Frimley Green 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
132 Hoddesdon Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 OJM Black Country 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Abbey Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
137 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
138 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
139 Canterbury City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Shrivenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Burnham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
146 Gorleston 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
147 Coggeshall Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
148 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Goole AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Billingham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Stalybridge 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
153 Tividale 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
154 Heaton Stannington 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
155 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Walsham Le Willows 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Peacehaven & Telscombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Tiverton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
161 Windsor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Banstead Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Dunstable Town 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
165 Alfold 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
166 Leverstock Green 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
167 Uxbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Barwell 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
169 Kirkley & Pakefield 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Fisher Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
171 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Athersley Recreation 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
175 Newport Pagnell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Crawley Green 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Eynesbury Rovers 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
178 Cammell Laird 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Abingdon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Little Oakley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Street 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Long Eaton United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
184 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Bury 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
186 Corinthian Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
187 Bearsted 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
188 Maine Road 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
189 Helston Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Deal Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
191 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Melton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Kings Langley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
195 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Totton & Eling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Cheltenham Saracens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Newmarket Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
202 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
204 Woodford Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
205 Corinthian FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
206 Congleton 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
207 Winsford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
209 Grays 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
210 St Margaretsbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Blackstones 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
212 Sporting Bengal United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
215 Desborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Hallen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Worcester 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
218 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Long Melford 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
220 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Newhaven 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
222 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Erith & Belvedere 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
225 Warrington Rylands 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
226 Stanway Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Kendal Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
228 Chertsey Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
229 Chelmsley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
230 Exmouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 South Park 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
233 Baffins Milton Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Bottesford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
235 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Winslow United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
238 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
239 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
240 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
241 Knaresborough Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
242 Tamworth 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
243 St Neots Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
245 Charnock Richard 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Guisborough 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
247 Bewdley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Mile Oak 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Highgate United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Bashley 2 1 0 0 8:0 +8 0 1 1 -1
251 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Diss Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
253 Shoreham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Halesowen Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 London Lions 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Glebe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Merstham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
259 Saltdean United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Flackwell Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
261 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Saffron Walden Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
264 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Hanley Town 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
267 Seaham Red Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Runcorn 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 +1
269 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Roman Glass St George 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Colliers Wood United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
272 Ilkeston Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
273 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Stansted 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
275 Biggleswade United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Sutton Coldfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
277 Loughborough University 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
279 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Virginia Water 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Bootle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Wellington AFC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
284 Tuffley Rovers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
285 Radcliffe 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
286 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Sherwood Colliery 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Hertford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
289 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Winchester City 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
291 Baldock Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
292 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
293 Deeping Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Billingshurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
295 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
296 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 West Auckland 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
298 Tring Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
303 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
304 Lancaster 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
305 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Pinchbeck United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
307 Brimscombe & Thrupp 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
308 Burgess Hill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Wellingborough Whitworth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
311 Hamworthy United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
312 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
313 Crook Town AFC 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
314 Lancing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
315 Rushden 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
316 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
317 Broadfields United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
318 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
319 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
320 Cowes Sports 3 2 0 0 2:0 +2 0 2 1 -1
321 Farnham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Sholing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Shifnal Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
325 Heather St Johns 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
326 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Pagham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
328 Avro 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
329 Sunderland RCA 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
330 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Rugby Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
332 Cribbs 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
333 Willand Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
334 Nuneaton Borough 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
335 Clacton 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
336 Lymington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Highworth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
339 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
340 Whitchurch Alport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
341 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Peterborough Northern Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
343 Yorkshire Amateur 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Kirby Muxloe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
347 Framlingham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Hassocks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Three Bridges 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Cray Valley PM 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
352 Frickley 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
353 VCD Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Kennington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
355 Knaphill 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
356 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
357 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Cogenhoe United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
359 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Lye Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Whitton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
363 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Wantage Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
365 Thame Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Eastbourne United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
367 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Bridgwater Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
369 Benfleet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Dunkirk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Walthamstow 3 1 2 0 5:0 +5 0 2 1 =2
374 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Chatham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
376 Calne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Bridlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Maltby Main 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
379 Millbrook 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
380 Bridport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Thame United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Newark Flowserve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
384 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
385 Staines Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
386 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Clapton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
388 Mossley AFC 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
389 Oxhey Jets 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
390 Westside 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
391 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Leighton Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
393 Market Drayton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
394 Edgware Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
395 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
396 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
397 Shelley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
398 Stockton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
399 Histon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
400 Colney Heath 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
401 Ely City 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
402 Hounslow United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
403 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
404 Faversham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
405 Harborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
406 Corsham Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
407 Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
408 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
409 Horsham YMCA 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
410 Grimsby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
411 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
412 Loxwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
413 Hanwell Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
414 Clevedon Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
415 Fawley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
416 Slimbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
417 Workington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
418 Frome Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
419 AFC Wulfrunians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
420 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
421 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
422 St Helens Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
423 Liversedge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
424 FC United Of Manchester 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
425 Daventry Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
426 Newent Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
427 Saltash United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
428 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
429 Brantham Athletic 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
430 Lydney Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
431 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
432 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
433 Hemsworth MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
434 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
435 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
436 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
437 Hall Road Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
438 Coventry United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
439 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
440 Garforth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
441 Thetford Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
442 Tunbridge Wells 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
443 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
444 Marske United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
445 Odd Down 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
446 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
447 Whitchurch United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
448 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
449 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
450 Clitheroe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
451 Carlton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
452 Yaxley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
453 Mangotsfield United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
454 Whitehawk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
455 AFC Bridgnorth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
456 Sutton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
457 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
458 Eastbourne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
459 Hollands & Blair 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
460 AFC Mansfield 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
461 Skelmersdale United 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
462 Ashford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
463 Clanfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
464 Egham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
465 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
466 Sleaford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
467 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
468 Scarborough 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
469 Chalfont St Peter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
470 Amesbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
471 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
472 Ramsbottom United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
473 Keynsham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
474 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
475 Buxton 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
476 Guildford City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
477 West Bridgford 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
478 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
479 Taunton Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
480 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
481 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
482 Quorn 3 2 0 0 4:0 +4 0 3 0 -1
483 Hanworth Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
484 Lordswood 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
485 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
486 Kingstonian 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
487 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
488 Bovey Tracey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
489 Barking 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
490 North Greenford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
491 Silsden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
492 Longlevens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
493 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
494 Harefield United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
495 Park View 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
496 Ascot United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
497 Chipstead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
498 Ilford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
499 Stowmarket Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
500 Portchester AFC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
501 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
502 Glossop North End 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
503 Bitton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
504 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
505 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
506 Sheerwater 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
507 Colne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
508 Haverhill Rovers 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
509 Tadley Calleva 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
510 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
511 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
512 Didcot Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
513 Radford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
514 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
515 Christchurch 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
516 Easington Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
517 Northwich 1874 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
518 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
519 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
520 Fairford Town 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
521 West Allotmen Celtic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
522 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
523 Cockfosters 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
524 Spelthorne Sports 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
525 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
526 Bishop Auckland 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
527 Sunderland Ryhope CW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
528 Sheppey United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
529 Whitby 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
530 Dereham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
531 Litherland Remyca 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
532 Hadley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
533 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
534 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
535 Wellingborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
536 Horley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
537 Coalville 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
538 Albion Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
539 Tavistock 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 =1
540 Ashington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
541 Bodmin Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
542 Tower Hamlets 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
543 Bemerton Heat 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
544 Whitley Bay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
545 Newcastle Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
546 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
547 Ashford 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
548 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
549 Wellington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
550 Sutton Common Rovers 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
551 Gresley Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
552 Lingfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
553 Stansfeld 2 0 1 0 5:0 +5 0 0 2 -1
554 Penistone Church 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
555 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
556 Banbury United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
557 Long Crendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
558 Crawley Down Gatwick 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
559 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
560 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
561 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
562 Farnborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
563 Thatcham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
564 Hamble Club 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
565 Bedfont Sports 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
566 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
567 Holbeach United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
568 Newton Abbot Spurs 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
569 Barnstaple Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
570 Northwood 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
571 Cinderford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
572 Leicester Nirvana 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
573 Binfield 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
574 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
575 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
576 Crowborough Athletic 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
577 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
578 Southend Manor 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
579 Southall 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
580 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
581 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
582 Coventry Sphinx 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
583 Torrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
584 Felixstowe & Walton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
585 Darwen 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
586 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
587 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
588 Royston Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
589 Hashtag United 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
590 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
591 Leiston 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
592 Biggleswade Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
593 Harpenden Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
594 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
595 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
596 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
597 Westbury 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
598 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
599 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
600 K Sport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
601 Newton Aycliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
602 Sudbury 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Alresford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Kidlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
5 Shepshed Dynamo 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
6 Wembley 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Marlow 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
8 Horndean 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Alvechurch 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
10 Bedworth United 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
11 Tadcaster Albion 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
12 Risborough Rangers 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
13 Consett 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Merthyr 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Shepton Mallet 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Woodbridge Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Bishop Storford 1 0 1 0 2:1 +1 0 0 1 =1
18 Eccleshill United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 North Shields 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Chichester City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
21 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Norwich United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Campion 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Sawbridgeworth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
25 Belper Town 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
26 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
27 Burton Park Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 East Preston 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Redditch 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Penrith AFC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
31 Irlam 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
32 Thackley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Cadbury Heath 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
34 Oakwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Raynes Park Vale 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Reading City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Hullbridge Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Evesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
41 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
42 Stone Old Alleynians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Thornaby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Badshot Lea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
47 Barnoldswick Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
48 Hastings Utd 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Wimborne Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
50 Holmer Green 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 Herne Bay 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Spalding United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
55 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Tilbury 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Westfield Surrey 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Worksop 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
59 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 St Austell 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Handsworth Parramore 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
64 Northampton on Chenecks 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Camberley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
66 Cambridge City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Larkhall Athletic 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
68 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Wroxham 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
71 Broadbridge Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 Ipswich Wanderers 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
73 Harlow Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
75 Northallerton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 Needham Market 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Daisy Hill 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Lutterworth Town 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
79 Shildon 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
80 Bracknell Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
81 West Essex 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
82 Ashton Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Durham City 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 New Salamis 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Brislington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Brocton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Stoneham AFC 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
90 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Whyteleafe 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
92 Steyning Town 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
93 Sporting Khalsa 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
94 Leatherhead 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
95 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Sandhurst Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
97 Phoenix Sports 2 0 1 0 5:6 -1 0 0 2 -1
98 Horsham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Sherborne Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
100 Barton Town Old Boys 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
101 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Lewes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
104 Potton United 3 2 0 0 4:3 +1 0 2 1 -1
105 Lowestoft Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Hebburn Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Royal Wootton 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
108 Squires Gate 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
109 Ramsgate 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Widnes 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Uckfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
113 Longridge Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
114 Balham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Grantham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Hadleigh United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
117 Selston 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Halstead Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
119 Nantwich Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
120 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
121 Swaffham Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
122 Brockenhurst 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 Hyde United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
124 Padiham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Anstey Nomads 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Cobham 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
128 Romania FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 Wisbech 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
130 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Frimley Green 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
132 Hoddesdon Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
134 Metropolitan Police 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
135 OJM Black Country 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
136 Abbey Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
137 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
138 Redhill 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Canterbury City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
140 City of Liverpool 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
141 Wingate & Finchley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
142 North Leigh 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Shrivenham 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Cleethorpes Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
145 Burnham 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
146 Gorleston 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Coggeshall Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Goole AFC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Billingham Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
151 Pickering Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Stalybridge 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
153 Tividale 2 1 1 0 5:0 +5 0 2 0 +1
154 Heaton Stannington 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Pontefract Collieries 2 0 1 0 4:8 -4 0 0 2 -1
156 Gosport Borough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
157 Enfield 2 0 1 0 3:8 -5 0 0 2 =1
158 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
159 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
160 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Windsor 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
162 Banstead Athletic 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
163 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
164 Dunstable Town 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
165 Alfold 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
166 Leverstock Green 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
167 Uxbridge 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
168 Barwell 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
169 Kirkley & Pakefield 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
170 Fisher Athletic 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
171 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Athersley Recreation 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
173 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
175 Newport Pagnell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Crawley Green 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
177 Eynesbury Rovers 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
178 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
179 Abingdon United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Little Oakley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
181 Street 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Yate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Long Eaton United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
184 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Bury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
186 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
187 Bearsted 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
188 Maine Road 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
189 Helston Athletic 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
190 Deal Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
191 Ware 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
192 Fleet Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Melton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
195 Hayes 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
196 Totton & Eling 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Haughmond 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Stratford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
200 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
201 Newmarket Town 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
202 Cirencester Town 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
203 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
204 Woodford Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
205 Corinthian FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
206 Congleton 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Winsford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Northwich Victoria 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
209 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
210 St Margaretsbury 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =1
211 Blackstones 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Sporting Bengal United 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
213 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Soham Town Rangers 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
215 Desborough Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
216 Hallen 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
217 Worcester 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
218 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
219 Long Melford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
220 Staveley MW 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
221 Newhaven 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
222 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Erith & Belvedere 2 1 0 0 2:5 -3 0 1 1 -1
225 Warrington Rylands 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
226 Stanway Rovers 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
227 Kendal Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
228 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Chelmsley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
230 Exmouth 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
231 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 South Park 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
233 Baffins Milton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Bottesford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
235 Chesham United 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
236 Bideford 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Winslow United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
238 Welwyn Garden City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
239 Cray Wanderers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
240 Mildenhall Town FC 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
241 Knaresborough Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
242 Tamworth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
243 St Neots Town 2 1 0 0 6:3 +3 0 0 2 -1
244 Whickham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Charnock Richard 3 1 1 0 6:5 +1 0 1 2 -1
246 Guisborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Bewdley Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
248 Mile Oak 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Highgate United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Bashley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
251 Prescot Cables 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
252 Diss Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
253 Shoreham 1 0 0 0 1:9 -8 0 0 1 -1
254 Halesowen Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
255 London Lions 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
256 Glebe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
257 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Merstham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Saltdean United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
260 Flackwell Heath 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
261 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
262 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
263 Saffron Walden Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
264 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Whitstable Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
266 Hanley Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
267 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
268 Runcorn 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
269 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
270 Roman Glass St George 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
271 Colliers Wood United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
272 Ilkeston Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
273 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Stansted 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
275 Biggleswade United 2 0 1 0 2:6 -4 0 0 2 -1
276 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
277 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
278 Racing Club Warwick 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
279 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Sittingbourne 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
281 Virginia Water 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Bootle 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
283 Wellington AFC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
284 Tuffley Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
285 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
286 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
287 Sherwood Colliery 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
288 Hertford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
289 Arlesey Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
290 Winchester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
291 Baldock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
292 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
293 Deeping Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
294 Billingshurst 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
295 Boston Town 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
296 Bognor Regis Town 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
297 West Auckland 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
298 Tring Athletic 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
299 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
300 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Erith Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
302 Wythenshawe Amateurs 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
303 Little Common 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
304 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Berkhamsted Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
306 Pinchbeck United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
307 Brimscombe & Thrupp 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
308 Burgess Hill Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
309 Aveley 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
310 Wellingborough Whitworth 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
311 Hamworthy United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
312 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Crook Town AFC 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
314 Lancing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
315 Rushden 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
316 Wells City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Broadfields United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
318 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
319 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Cowes Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
321 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
322 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
323 Sholing 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
324 Shifnal Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
325 Heather St Johns 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
326 Dorchester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
327 Pagham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
328 Avro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
329 Sunderland RCA 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
330 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Rugby Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
332 Cribbs 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
333 Willand Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
334 Nuneaton Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
335 Clacton 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
336 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
337 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
339 Glasshoughton Welfare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
340 Whitchurch Alport 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
341 Welling 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
342 Peterborough Northern Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
343 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
344 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
345 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Romulus 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Framlingham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
348 Hassocks 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
349 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
351 Cray Valley PM 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
352 Frickley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
353 VCD Athletic 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
354 Kennington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
355 Knaphill 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
356 Carshalton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
357 Mickleover Sports 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
358 Cogenhoe United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
359 Witton Albion 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
360 Harrow Borough 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
361 Lye Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
362 Whitton United 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
363 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
364 Wantage Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
365 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
366 Eastbourne United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
367 Stourbridge 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
368 Bridgwater Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
369 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
370 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
371 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
373 Walthamstow 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
374 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Chatham Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
376 Calne Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
377 Bridlington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
378 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
379 Millbrook 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
380 Bridport 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
381 Sheffield 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
382 Thame United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
383 Newark Flowserve 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
384 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
385 Staines Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
386 Melksham Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
387 Clapton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
388 Mossley AFC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
389 Oxhey Jets 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
390 Westside 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
391 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
392 Leighton Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
393 Market Drayton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
394 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
395 Peterborough Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
396 Brentwood Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
397 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
398 Stockton Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
399 Histon 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
400 Colney Heath 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 +1
401 Ely City 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
402 Hounslow United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
403 Totton AFC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
404 Faversham Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
405 Harborough Town 2 1 0 0 8:5 +3 0 0 2 -1
406 Corsham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
407 Redbridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
408 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
409 Horsham YMCA 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
410 Grimsby 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
411 Trafford 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
412 Loxwood 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
413 Hanwell Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
414 Clevedon Town 3 1 0 0 3:4 -1 0 2 1 -2
415 Fawley 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
416 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
417 Workington 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
418 Frome Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
419 AFC Wulfrunians 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
420 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
421 Fareham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
422 St Helens Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
423 Liversedge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
424 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
425 Daventry Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
426 Newent Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
427 Saltash United 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
428 Basingstoke Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
429 Brantham Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
430 Lydney Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
431 Worthing 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
432 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
433 Hemsworth MW 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
434 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
435 Weston Super Mare 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
436 Basildon United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
437 Hall Road Rangers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
438 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
439 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
440 Garforth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
441 Thetford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
442 Tunbridge Wells 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
443 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
444 Marske United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
445 Odd Down 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
446 Stocksbridge Park Steels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
447 Whitchurch United 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
448 Langney Wanderers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
449 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
450 Clitheroe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
451 Carlton Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
452 Yaxley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
453 Mangotsfield United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
454 Whitehawk 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
455 AFC Bridgnorth 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
456 Sutton Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
457 Hednesford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
458 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
459 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
460 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
461 Skelmersdale United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
462 Ashford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
463 Clanfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
464 Egham Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
465 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
466 Sleaford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
467 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
468 Scarborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
469 Chalfont St Peter 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
470 Amesbury Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
471 Folkestone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
472 Ramsbottom United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
473 Keynsham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
474 Bradford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
475 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
476 Guildford City 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
477 West Bridgford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
478 Ardley United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
479 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
480 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
481 Takeley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
482 Quorn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
483 Hanworth Villa 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
484 Lordswood 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
485 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
486 Kingstonian 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
487 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
488 Bovey Tracey 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
489 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
490 North Greenford United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
491 Silsden 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
492 Longlevens 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
493 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
494 Harefield United 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
495 Park View 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
496 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
497 Chipstead 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
498 Ilford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
499 Stowmarket Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
500 Portchester AFC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
501 Hendon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
502 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
503 Bitton 3 1 1 0 6:6 0 0 1 2 -1
504 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
505 Stourport Swifts 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
506 Sheerwater 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
507 Colne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
508 Haverhill Rovers 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
509 Tadley Calleva 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
510 Molesey 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
511 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
512 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
513 Radford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
514 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
515 Christchurch 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
516 Easington Sports 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
517 Northwich 1874 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
518 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
519 Barton Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
520 Fairford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
521 West Allotmen Celtic 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
522 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
523 Cockfosters 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
524 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
525 Heybridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
526 Bishop Auckland 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
527 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
528 Sheppey United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
529 Whitby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
530 Dereham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
531 Litherland Remyca 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
532 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
533 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
534 Croydon Athletic 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
535 Wellingborough Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
536 Horley Town 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
537 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
538 Albion Sports 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
539 Tavistock 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
540 Ashington 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
541 Bodmin Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
542 Tower Hamlets 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
543 Bemerton Heat 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
544 Whitley Bay 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
545 Newcastle Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
546 AFC Dunstable 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
547 Ashford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
548 Bedford T. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
549 Wellington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
550 Sutton Common Rovers 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
551 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
552 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
553 Stansfeld 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
554 Penistone Church 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
555 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
556 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
557 Long Crendon 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
558 Crawley Down Gatwick 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
559 Leek Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
560 St Ives Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
561 Shaftesbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
562 Farnborough 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
563 Thatcham Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
564 Hamble Club 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
565 Bedfont Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
566 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
567 Holbeach United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
568 Newton Abbot Spurs 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
569 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
570 Northwood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
571 Cinderford Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
572 Leicester Nirvana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
573 Binfield 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
574 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
575 Buckland Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
576 Crowborough Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
577 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
578 Southend Manor 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
579 Southall 2 1 0 0 10:3 +7 0 0 2 -1
580 London Colney 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
581 East Thurrock United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
582 Coventry Sphinx 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
583 Torrington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
584 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
585 Darwen 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
586 Portland United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
587 Salisbury 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
588 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
589 Hashtag United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
590 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
591 Leiston 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
592 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 +1
593 Harpenden Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
594 Moneyfields 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
595 Cheshunt 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
596 Walsall Wood 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
597 Westbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
598 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
599 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
600 K Sport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
601 Newton Aycliffe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
602 Sudbury 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Didcot Town und Kempston Rovers anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.