Sa, 26. September 2020 @ 06:43 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Didcot Town vs. Stamford

Vergleich mit

FA Cup 2020/2021


Didcot Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.09.2020 Didcot Town 1 : 2 Royal Wootton - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Stamford


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.09.2020 Stamford 4 : 0 Diss Town - - -
1 22.09.2020 Stamford 4 : 0 Sudbury 1.53 3.94 5.01


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 27

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt -27
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Didcot Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/3)
Zweiter 0% (0/3)

Stamford

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 100% (2/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 100% (2/2)

Erzieltes TOR/Spiel 4.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 100% (2/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 2 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 100% (2/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (2/8)
Zweiter 25% (2/8)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Frickley 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
2 Coalville 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
3 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
4 Norwich United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Sholing 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
6 Northallerton Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
7 Eynesbury Rovers 2 1 0 1 8:6 +2 0 0 2 -1
8 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Merthyr 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Sheerwater 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Pagham 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
12 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
13 Takeley 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Clevedon Town 3 1 0 2 3:4 -1 0 2 1 -2
15 Helston Athletic 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
16 Penrith AFC 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
17 Rugby Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Radcliffe 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
21 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Park View 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Melton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Clacton 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
25 Cadbury Heath 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
26 Barking 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
27 Kirkley & Pakefield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Stourbridge 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
29 Runcorn 4 2 2 0 6:3 +3 0 3 1 =1
30 Stowmarket Town 3 2 1 0 6:4 +2 0 0 3 =1
31 East Preston 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Highworth Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
33 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Bradford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Tividale 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
36 Woodford Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
37 Brimscombe & Thrupp 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
38 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
39 Leek Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
40 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
41 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
42 Enfield 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 =1
43 Silsden 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
44 Alvechurch 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
45 Bedford T. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Clitheroe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Cowes Sports 3 2 0 1 2:5 -3 0 2 1 -1
48 Windsor 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
49 Ashford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Lancing 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
51 West Allotmen Celtic 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
52 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Bishop Storford 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
54 Campion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Shifnal Town 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
56 Sleaford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Dunstable Town 3 0 2 1 3:8 -5 0 2 1 -1
58 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
59 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:6 +1 0 0 2 =1
60 Chipstead 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
61 Histon 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Avro 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
64 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
65 Chalfont St Peter 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
66 Little Common 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
67 Kidlington 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
68 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
69 Staines Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
70 Cribbs 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
71 Bootle 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
72 Abbey Rangers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
73 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
74 Market Drayton Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Hendon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
76 Alfold 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
77 Royston Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
78 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 North Shields 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
80 City of Liverpool 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
81 Needham Market 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
82 East Thurrock United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Amesbury Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
84 Winchester City 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
85 Biggleswade Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 +1
86 Odd Down 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
87 Herne Bay 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Mangotsfield United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Farnborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
90 Heaton Stannington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
91 AFC Bridgnorth 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
92 Walsall Wood 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
93 Deeping Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
94 Coggeshall Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
95 Knaphill 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
96 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Whitby 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
98 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
99 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
100 Hertford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Waltham Abbey 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
102 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Hoddesdon Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 FC United Of Manchester 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
105 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
106 Clanfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Moneyfields 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
108 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Redditch 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
110 Billingshurst 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Hadleigh United 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
112 Frome Town 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
113 Billingham Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
114 Colliers Wood United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Erith & Belvedere 3 1 1 1 2:6 -4 0 2 1 -1
116 Ramsgate 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
117 K Sport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Fareham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Crowborough Athletic 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
121 Haverhill Rovers 3 2 0 1 6:7 -1 0 0 3 -1
122 Rushden 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
123 Wellington AFC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
124 Padiham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Daventry Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
126 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
127 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
128 Sheffield 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
129 Worksop 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
130 Hashtag United 3 2 1 0 5:3 +2 0 1 2 +1
131 Sherwood Colliery 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Brantham Athletic 3 2 1 0 3:1 +2 0 3 0 +2
133 Hartley Wintney 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
134 Bedfont Sports 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
135 Saffron Walden Town 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
136 Skelmersdale United 3 3 0 0 7:4 +3 0 0 3 +3
137 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
138 Harpenden Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
139 Brockenhurst 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
141 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
142 Barnstaple Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
143 Newent Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Bewdley Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
145 Tring Athletic 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Hounslow United 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
147 Mickleover Sports 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
148 Burnham 3 2 1 0 5:1 +4 0 2 1 +2
149 Cobham 3 0 1 2 2:6 -4 0 2 1 -1
150 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
151 Prescot Cables 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
152 Darwen 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
153 Potton United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
154 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
155 Whitley Bay 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
156 Fawley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
157 London Lions 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Banbury United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
159 Horsham YMCA 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Consett 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +1
161 Workington 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
162 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
163 Selston 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 AFC Wulfrunians 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
165 St Ives Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Merstham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
167 Uckfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Hanwell Town 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
169 Leiston 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
170 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
171 St Helens Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
172 Swaffham Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
173 Shoreham 1 0 0 1 1:9 -8 0 0 1 -1
174 Thatcham Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
175 Stockton Town 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
176 Phoenix Sports 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
177 Mossley AFC 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
178 Taunton Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
179 Brislington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Maltby Main 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
181 Exmouth 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
182 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
183 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
184 Cheshunt 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
185 Saltdean United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
186 Bracknell Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
187 Thame United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Longridge Town 3 3 0 0 7:3 +4 0 1 2 +3
189 Bottesford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
190 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Harlow Town 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
192 Hamble Club 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
193 Melksham Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
194 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Tavistock 3 2 1 0 6:3 +3 0 1 2 =1
196 Cleethorpes Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Ashford 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
198 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Mile Oak 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
200 Wellington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Brocton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Oxhey Jets 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
203 Knaresborough Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
204 Bemerton Heat 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
205 Belper Town 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
206 Gainsborough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Stansfeld 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
208 Diss Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
209 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Whyteleafe 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
211 Sheppey United 3 3 0 0 10:1 +9 0 1 2 +3
212 Stanway Rovers 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
213 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Marlow 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
215 Long Crendon 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
216 Ashington 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
217 Hyde United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
218 Westside 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
219 St Margaretsbury 3 1 2 0 6:4 +2 0 1 2 =1
220 Didcot Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
222 Eastbourne United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Erith Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Cirencester Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
225 Steyning Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 -1
226 Christchurch 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
227 Soham Town Rangers 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
228 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Sudbury 3 1 1 1 4:6 -2 0 1 2 -1
230 Grimsby 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Millbrook 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
233 Barton Rovers 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
234 Walthamstow 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =2
235 London Colney 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Buxton 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
237 Stalybridge 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
238 West Essex 2 1 0 1 7:8 -1 0 0 2 -1
239 Newark Flowserve 3 3 0 0 13:0 +13 0 0 3 +3
240 Cockfosters 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
241 Staveley MW 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Westfield Surrey 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
243 Cogenhoe United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
244 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
245 Hednesford 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
246 New Salamis 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
247 Hallen 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
248 Bishop Auckland 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
249 Whitton United 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
250 Handsworth Parramore 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Fairford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
252 Peterborough Northern Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
254 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
255 Carlton Town 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
256 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
257 Newhaven 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
258 Badshot Lea 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
259 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
260 Daisy Hill 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Haughmond 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Newcastle Benfield 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
263 Tadley Calleva 3 2 0 1 2:1 +1 0 3 0 -1
264 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
265 Wimborne Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
266 Bitton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
267 Squires Gate 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
268 Rushall Olympic 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
269 Congleton 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
270 Blackstones 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
271 Radford 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
272 Spalding United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
273 VCD Athletic 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
274 Corinthian FC 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
275 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
276 Durham City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
277 Salisbury 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
278 Easington Sports 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
279 Desborough Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
280 Hassocks 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
281 Tilbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
282 Longlevens 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
283 Deal Town 3 2 1 0 10:3 +7 0 0 3 =1
284 Quorn 3 2 0 1 4:2 +2 0 3 0 -1
285 Cambridge City 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
286 Street 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
287 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
288 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
289 Sawbridgeworth Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
290 Coventry Sphinx 3 0 2 1 0:2 -2 0 3 0 -1
291 Yate Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
292 Kennington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
293 Newport Pagnell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
294 Guildford City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
295 Winsford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
296 Sunderland RCA 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
297 Whitstable Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
298 Uxbridge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
299 Reading City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
300 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
301 Abingdon United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
302 Irlam 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
303 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
304 Evesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
305 Tamworth 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
306 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
307 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
308 Long Eaton United 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
309 Hanworth Villa 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
310 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
311 Raynes Park Vale 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
312 Nantwich Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
313 Grantham Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
314 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
315 Framlingham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
316 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
317 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
318 Chichester City 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 +1
319 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
320 Bedworth United 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
321 Lewes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
322 Holmer Green 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
323 Thackley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
324 Worcester 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
325 Lordswood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
326 Berkhamsted Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
327 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
328 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
329 AFC Mansfield 3 3 0 0 6:1 +5 0 1 2 +3
330 Brentwood Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
331 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
332 Bearsted 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
333 Horndean 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
334 Aveley 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
335 Banstead Athletic 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
336 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
337 Leatherhead 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
338 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
339 Keynsham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
340 Crook Town AFC 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
341 Tadcaster Albion 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
342 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
343 Ipswich Wanderers 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
344 Northwood 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
345 Guisborough 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
346 Crawley Green 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
347 West Bridgford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
348 Wembley 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
349 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
350 Pickering Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
351 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
352 Hastings Utd 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
353 Gresley Rovers 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
354 Little Oakley 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
355 Hamworthy United 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
356 Eccleshill United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
357 Sutton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
358 Pontefract Collieries 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 -1
359 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
360 Tiverton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
361 Risborough Rangers 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
362 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
363 Metropolitan Police 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
364 Bovey Tracey 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
365 Sevenoaks Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
366 Newcastle Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
367 Nuneaton Borough 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
368 Broadfields United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
369 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
370 Garforth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
371 Athersley Recreation 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
372 Baldock Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
373 Wisbech 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
374 Alresford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
375 Marske United 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
376 North Leigh 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
377 Westbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
378 Newmarket Town 2 0 1 1 0:6 -6 0 1 1 -1
379 Horsham 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
380 Bridlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
381 Pinchbeck United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
382 Shepshed Dynamo 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
383 Gorleston 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
384 Whitchurch United 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
385 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
386 Newton Aycliffe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
387 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
388 Shildon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
389 Wellingborough Whitworth 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
390 Tunbridge Wells 3 1 1 1 3:6 -3 0 2 1 -1
391 Goole AFC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
392 Portland United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
393 Tuffley Rovers 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
394 Biggleswade United 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
395 Holbeach United 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
396 Shepton Mallet 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
397 Halstead Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
398 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
399 Sutton Coldfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
400 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
401 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
402 Cinderford Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
403 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
404 Liversedge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
405 Harrow Borough 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
406 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
407 Frimley Green 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
408 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
409 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
410 Anstey Nomads 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
411 Willand Rovers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
412 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
413 Worthing 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
414 Hall Road Rangers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
415 OJM Black Country 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
416 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
417 Southend Manor 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
418 Lydney Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
419 Romania FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
420 Burgess Hill Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
421 Grays 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
422 Canterbury City 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
423 Thetford Town 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
424 Binfield 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
425 Sittingbourne 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
426 Balham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
427 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
428 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
429 Hayes 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
430 Shrivenham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
431 Sutton Common Rovers 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
432 Highgate United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
433 Ashton United 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
434 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
435 Southall 3 2 0 1 11:4 +7 0 0 3 -1
436 Colney Heath 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
437 Sherborne Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
438 Hemsworth MW 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
439 Penistone Church 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
440 North Greenford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
441 Leighton Town 3 3 0 0 9:1 +8 0 0 3 +3
442 Virginia Water 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
443 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
444 Faversham Town 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
445 Glebe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
446 Egham Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
447 Fisher Athletic 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
448 Bury 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
449 Newton Abbot Spurs 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
450 Hanley Town 3 3 0 0 11:4 +7 0 0 3 +3
451 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
452 Hebburn Town 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
453 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
454 Leverstock Green 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
455 Gosport Borough 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
456 Welling 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
457 Roman Glass St George 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
458 Leicester Nirvana 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
459 Haringey Borough 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
460 Trafford 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
461 Charnock Richard 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
462 AFC Dunstable 3 2 1 0 11:3 +8 0 0 3 =1
463 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
464 Marine 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
465 Stansted 3 3 0 0 6:2 +4 0 2 1 +3
466 Corsham Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
467 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
468 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
469 Halesowen Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
470 Royal Wootton 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =1
471 Dereham Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
472 Chertsey Town 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
473 Torrington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
474 Ashton Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
475 Kidsgrove Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
476 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
477 Loxwood 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
478 South Park 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
479 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
480 Clapton 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
481 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
482 Sandhurst Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
483 Albion Sports 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
484 Bideford 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
485 Stoneham AFC 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
486 Boston Town 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
487 Ware 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
488 Folkestone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
489 Ely City 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
490 Barton Town Old Boys 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
491 Mildenhall Town FC 3 1 1 1 5:8 -3 0 1 2 -1
492 Bodmin Town 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
493 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
494 Sporting Khalsa 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
495 Ilkeston Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
496 Canvey 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
497 Harborough Town 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
498 Horley Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
499 St Neots Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
500 Lutterworth Town 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
501 Bridport 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
502 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
503 Widnes 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
504 Sporting Bengal United 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
505 Barwell 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
506 Chasetown 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
507 Tower Hamlets 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
508 Wantage Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
509 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
510 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
511 Northwich 1874 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
512 Whitehawk 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
513 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
514 Warrington Rylands 3 2 1 0 8:2 +6 0 1 2 =1
515 Larkhall Athletic 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
516 Bridgwater Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
517 Long Melford 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
518 Saltash United 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
519 Kendal Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
520 Heybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
521 Litherland Remyca 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
522 Chelmsley Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
523 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
524 Wroxham 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
525 Spelthorne Sports 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
526 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
527 Totton AFC 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
528 Lancaster 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
529 Baffins Milton Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
530 Wellingborough Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
531 Camberley 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
532 Chatham Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
533 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
534 Molesey 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
535 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
536 Arlesey Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
537 Winslow United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
538 Thornaby 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
539 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
540 West Auckland 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
541 Redbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
542 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
543 Harefield United 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
544 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
545 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
546 Barnoldswick Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
547 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
548 Kingstonian 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
549 Calne Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
550 Totton & Eling 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
551 Ilford 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
552 Cray Valley PM 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
553 Crawley Down Gatwick 3 2 0 1 8:6 +2 0 0 3 -1
554 Witton Albion 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
555 Scarborough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
556 St Austell 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
557 Lye Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
558 Glossop North End 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
559 Stratford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
560 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
561 Flackwell Heath 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
562 Bashley 2 1 0 1 8:4 +4 0 1 1 -1
563 Weston Super Mare 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
564 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
565 Northampton on Chenecks 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
566 Kings Langley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
567 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
568 Whitchurch Alport 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
569 Hullbridge Sports 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
570 Chesham United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
571 Dorchester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
572 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
573 Portchester AFC 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
574 Maine Road 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Westside 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Crawley Down Gatwick 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Worcester 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
4 Ascot United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Lingfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Daisy Hill 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Millbrook 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Banbury United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
10 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Bitton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Newark Flowserve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
13 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Guisborough 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
15 Colne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Thatcham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Hastings Utd 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
18 Longlevens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Holbeach United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
20 Frickley 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
21 Widnes 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 Loxwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Cinderford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
24 Merthyr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
25 Northwich 1874 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
27 Saltash United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
28 Ely City 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
29 Southend Manor 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Radcliffe 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
31 Spelthorne Sports 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
32 Harborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Binfield 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
34 Runcorn 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 +1
35 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Royston Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
37 Carlton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
38 Longridge Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
39 Fawley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Biggleswade Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
41 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
42 Tavistock 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 =1
43 AFC Wulfrunians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Congleton 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
46 Bemerton Heat 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
47 St Helens Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
49 Durham City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Sheppey United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
51 Newent Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
53 Cambridge City 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
54 Hadley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
56 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
58 Penistone Church 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Whitehawk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 OJM Black Country 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Hall Road Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Tadcaster Albion 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
64 Kendal Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
66 Thetford Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
67 Wembley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Lancaster 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
69 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
70 Eccleshill United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Sutton Common Rovers 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
73 Norwich United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Billingham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Amesbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Harlow Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
79 Crowborough Athletic 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
80 Penrith AFC 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
81 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
83 Hollands & Blair 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Cadbury Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Bedfont Sports 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
87 Clanfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 East Preston 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Marlow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
90 Barnstaple Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
91 Lordswood 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
94 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Badshot Lea 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
96 North Greenford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Athersley Recreation 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Keynsham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Wimborne Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 Fisher Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
101 Westbury 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 West Bridgford 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
103 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Newton Aycliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
110 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Woodford Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
112 Sheerwater 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Ramsgate 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Larkhall Athletic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
117 Rushden 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 West Allotmen Celtic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Park View 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Wroxham 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
121 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
123 Stowmarket Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
124 Camberley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
125 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Kidlington 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
127 Tiverton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
128 Sawbridgeworth Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
129 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Newcastle Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Winsford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Tadley Calleva 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
133 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Irlam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
136 Radford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
137 Brocton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Bridlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Raynes Park Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Easington Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
141 Whyteleafe 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
142 Cammell Laird 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Chichester City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
144 Fairford Town 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
145 Brislington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Tower Hamlets 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Sherborne Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
148 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
149 Barnoldswick Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Litherland Remyca 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
153 Hebburn Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
154 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Wellingborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Haringey Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
158 Histon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Hullbridge Sports 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
162 Thornaby 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
163 Hadleigh United 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
164 Coventry Sphinx 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
165 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
166 Hamble Club 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
167 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Uxbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Padiham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Tamworth 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
172 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Stansfeld 2 0 1 0 5:0 +5 0 0 2 -1
174 Hartley Wintney 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
175 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Westfield Surrey 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
177 Long Crendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Brockenhurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Handsworth Parramore 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Southall 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
182 Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Ashton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
185 Felixstowe & Walton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Hanley Town 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
187 Newton Abbot Spurs 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
188 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Stoneham AFC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
191 Leicester Nirvana 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Gorleston 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
193 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Sporting Khalsa 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
195 Goole AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Lutterworth Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
198 Tividale 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Ashington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
200 Tring Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 K Sport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Potton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Windsor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Grimsby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Consett 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
208 Hashtag United 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
209 Dunstable Town 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
210 Buxton 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
211 Uckfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Harpenden Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
213 Peacehaven & Telscombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
215 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Halesowen Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Halstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Newport Pagnell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Kidsgrove Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
221 Alresford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Abingdon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
224 Anstey Nomads 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
225 Shepshed Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Long Eaton United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
227 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Romania FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Corinthian Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
230 Ilkeston Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
231 Balham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
232 Risborough Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
233 Street 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
235 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Burnham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
237 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
238 Totton & Eling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Beckenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Campion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Workington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Coggeshall Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
244 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
245 Kings Langley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
246 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Hoddesdon Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Maine Road 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Mossley AFC 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
250 Abbey Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
251 St Margaretsbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
254 Reading City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
256 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
257 Banstead Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Ipswich Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Punjab United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Burgess Hill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Holmer Green 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
266 Hallen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
270 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Eynesbury Rovers 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
272 South Park 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
273 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Lye Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 St Austell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Mangotsfield United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Northampton on Chenecks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
281 Whitby 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
282 Kirkley & Pakefield 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
283 St Neots Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 FC United Of Manchester 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
285 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Bewdley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
287 Thackley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Edgware Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Steyning Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
290 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 London Lions 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Squires Gate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 West Essex 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
297 Merstham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
298 Northwood 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
299 Corinthian FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
300 New Salamis 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
301 Shoreham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Gresley Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
303 Deal Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
304 Coalville 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
305 Sporting Bengal United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
308 Shelley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Sandhurst Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Clevedon Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Long Melford 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
313 Barton Town Old Boys 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Loughborough University 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
316 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
320 Royal Wootton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
321 Biggleswade United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Cobham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
323 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
325 Bottesford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
326 Winchester City 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
327 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
329 Selston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Deeping Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Knaresborough Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
333 Swaffham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Hertford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
335 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Stanway Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Bootle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Quorn 3 2 0 0 4:0 +4 0 3 0 -1
339 Exmouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
340 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Barwell 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
342 Hemsworth MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Frimley Green 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
344 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
346 Glebe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
347 Crook Town AFC 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
348 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Leverstock Green 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
350 Canterbury City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
352 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Charnock Richard 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Shrivenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Hamworthy United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
356 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Highgate United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
358 Alfold 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
359 Sholing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Colliers Wood United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
362 Pagham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
363 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 AFC Bridgnorth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Heaton Stannington 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
366 Rugby Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
367 Ashford 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
368 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
369 Walsham Le Willows 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Clacton 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
371 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Saffron Walden Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
373 Highworth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
374 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Seaham Red Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Peterborough Northern Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
377 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
378 Bovey Tracey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Bearsted 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
380 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
381 Leighton Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
382 Baldock Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
383 Three Bridges 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Bury 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
385 Newmarket Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
386 Crawley Green 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 VCD Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Little Oakley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Hassocks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
393 Tuffley Rovers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
394 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
395 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
396 Brimscombe & Thrupp 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
397 Wantage Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
398 Erith & Belvedere 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
399 Silsden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
400 Helston Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
401 Bridgwater Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
402 Haverhill Rovers 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
403 Lancing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
404 Melton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
405 Dunkirk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
406 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
407 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
408 Chatham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
409 Skelmersdale United 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
410 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
411 Cheltenham Saracens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
412 Newhaven 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
413 Thame United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
414 Nuneaton Borough 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
415 Sunderland RCA 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
416 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
417 Chertsey Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
418 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
419 Blackstones 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
420 Oxhey Jets 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
421 Horsham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
422 Lymington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
423 Desborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
424 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
425 Shildon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
426 Farnham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
427 Maltby Main 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
428 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
429 Heather St Johns 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
430 Colney Heath 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
431 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
432 Sunderland Ryhope CW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
433 Warrington Rylands 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
434 Faversham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
435 Clitheroe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
436 Cray Valley PM 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
437 Chelmsley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
438 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
439 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
440 Flackwell Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
441 Baffins Milton Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
442 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
443 Chipstead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
444 Whitchurch Alport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
445 Winslow United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
446 Corsham Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
447 Staines Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
448 Kirby Muxloe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
449 Saltdean United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
450 Frome Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
451 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
452 Eastbourne United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
453 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
454 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
455 Wellington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
456 Mile Oak 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
457 Daventry Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
458 Evesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
459 Walthamstow 3 1 2 0 5:0 +5 0 2 1 =2
460 Diss Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
461 Brantham Athletic 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
462 Grantham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
463 Cogenhoe United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
464 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
465 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
466 Whitton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
467 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
468 West Auckland 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
469 Torrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
470 Virginia Water 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
471 Garforth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
472 Kingstonian 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
473 Clapton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
474 Marske United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
475 Scarborough 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
476 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
477 Roman Glass St George 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
478 Whitchurch United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
479 Bashley 2 1 0 0 8:0 +8 0 1 1 -1
480 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
481 Stansted 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
482 Tunbridge Wells 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
483 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
484 Bridport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
485 Egham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
486 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
487 Hounslow United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
488 Eastbourne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
489 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
490 Darwen 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
491 Wellington AFC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
492 Ashford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
493 Sudbury 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
494 Horsham YMCA 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
495 Sherwood Colliery 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
496 Sleaford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
497 Stalybridge 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
498 Hanwell Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
499 Chalfont St Peter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
500 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
501 Stockton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
502 Billingshurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
503 Shepton Mallet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
504 Broadfields United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
505 Guildford City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
506 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
507 Liversedge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
508 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
509 Willand Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
510 Pinchbeck United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
511 Hanworth Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
512 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
513 Lydney Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
514 Wellingborough Whitworth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
515 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
516 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
517 Slimbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
518 Ramsbottom United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
519 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
520 Harefield United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
521 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
522 North Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
523 Cowes Sports 3 2 0 0 2:0 +2 0 2 1 -1
524 Ilford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
525 Whitley Bay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
526 Odd Down 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
527 Shifnal Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
528 Glossop North End 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
529 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
530 Knaphill 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
531 Avro 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
532 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
533 Leiston 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
534 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
535 Cribbs 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
536 Portchester AFC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
537 Taunton Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
538 Coventry United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
539 Kennington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
540 Didcot Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
541 Sutton Coldfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
542 AFC Mansfield 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
543 Christchurch 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
544 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
545 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
546 Yorkshire Amateur 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
547 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
548 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
549 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
550 Framlingham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
551 Cockfosters 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
552 Grays 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
553 Yaxley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
554 Bishop Auckland 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
555 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
556 Sutton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
557 Dereham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
558 Market Drayton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
559 Northallerton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
560 Calne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
561 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
562 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
563 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
564 Albion Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
565 Farnborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
566 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
567 Thame Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
568 Bodmin Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
569 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
570 Barking 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
571 Benfleet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
572 Horley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
573 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
574 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Westside 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
2 Crawley Down Gatwick 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
3 Worcester 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
4 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
5 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
6 Brentwood Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
7 Daisy Hill 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Millbrook 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
9 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Leatherhead 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
11 Bitton 3 1 1 0 6:6 0 0 1 2 -1
12 Newark Flowserve 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
13 St Ives Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Guisborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Colne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
16 Thatcham Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
17 Hastings Utd 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Longlevens 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
19 Holbeach United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
20 Frickley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Widnes 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Loxwood 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
23 Cinderford Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
24 Merthyr 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Northwich 1874 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
26 Buckland Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Saltash United 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
28 Ely City 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
29 Southend Manor 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
30 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
32 Harborough Town 2 1 0 0 8:5 +3 0 0 2 -1
33 Binfield 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
34 Runcorn 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
35 Molesey 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
36 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Carlton Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
38 Longridge Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
39 Fawley 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
40 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 +1
41 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Tavistock 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
43 AFC Wulfrunians 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Walsall Wood 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
45 Congleton 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Bemerton Heat 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 St Helens Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
49 Durham City 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Sheppey United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
51 Newent Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Moneyfields 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
53 Cambridge City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
55 Langney Wanderers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
57 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
58 Penistone Church 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
59 Horndean 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Whitehawk 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
61 OJM Black Country 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
62 Hall Road Rangers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Tadcaster Albion 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
64 Kendal Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
65 Shaftesbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Thetford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Wembley 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 AFC Dunstable 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
70 Eccleshill United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
71 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Sutton Common Rovers 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
73 Norwich United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
75 Billingham Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
76 Amesbury Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
77 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
78 Harlow Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Crowborough Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Penrith AFC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
81 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
84 Cadbury Heath 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
85 Belper Town 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
86 Bedfont Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Clanfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 East Preston 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Marlow 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
90 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Lordswood 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Herne Bay 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Badshot Lea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 North Greenford United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Athersley Recreation 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
98 Keynsham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Wimborne Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
100 Fisher Athletic 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
101 Westbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 West Bridgford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Spalding United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Welling 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Newton Aycliffe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Tilbury 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Wingate & Finchley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
108 Portland United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Stocksbridge Park Steels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Woodford Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
112 Sheerwater 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
114 Ramsgate 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Alvechurch 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
116 Larkhall Athletic 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
117 Rushden 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
118 West Allotmen Celtic 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
119 Park View 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Wroxham 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
121 Sheffield 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
122 Woodbridge Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Stowmarket Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
124 Camberley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
125 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
126 Kidlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
127 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Sawbridgeworth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Bracknell Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
130 Newcastle Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Winsford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Tadley Calleva 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
133 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Wisbech 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
135 Irlam 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
136 Radford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Brocton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Bridlington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Raynes Park Vale 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Easington Sports 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
141 Whyteleafe 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
142 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
143 Chichester City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
144 Fairford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
145 Brislington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Tower Hamlets 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Sherborne Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Leek Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Barnoldswick Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
150 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
151 Bedford T. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Litherland Remyca 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
153 Hebburn Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
156 Wellingborough Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Histon 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Hullbridge Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
160 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Thornaby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Hadleigh United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
164 Coventry Sphinx 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
165 Whickham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Hamble Club 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
167 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
168 Uxbridge 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
169 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
170 Padiham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Tamworth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 London Colney 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
173 Stansfeld 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
174 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Nantwich Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
176 Westfield Surrey 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
177 Long Crendon 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
178 Brockenhurst 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Lewes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Handsworth Parramore 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Southall 2 1 0 0 10:3 +7 0 0 2 -1
182 Redbridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Ashton Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
184 Redhill 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
186 Hanley Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
187 Newton Abbot Spurs 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
188 North Leigh 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Witton Albion 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
190 Stoneham AFC 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
191 Leicester Nirvana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Gorleston 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Weston Super Mare 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
194 Sporting Khalsa 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
195 Goole AFC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Chesham United 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
197 Lutterworth Town 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
198 Tividale 2 1 1 0 5:0 +5 0 2 0 +1
199 Ashington 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
200 Tring Athletic 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
201 K Sport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 Enfield 2 0 1 0 3:8 -5 0 0 2 =1
203 Cirencester Town 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
204 Potton United 3 2 0 0 4:3 +1 0 2 1 -1
205 Windsor 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
206 Grimsby 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
207 Consett 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
208 Hashtag United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
209 Dunstable Town 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
210 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Uckfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
212 Harpenden Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
213 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
214 Hednesford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Phoenix Sports 2 0 1 0 5:6 -1 0 0 2 -1
216 Halesowen Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
217 Halstead Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
218 Newport Pagnell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 Wythenshawe Amateurs 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
221 Alresford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Abingdon United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Anstey Nomads 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Shepshed Dynamo 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
226 Long Eaton United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
227 Folkestone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
228 Romania FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
229 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
230 Ilkeston Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
231 Balham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Risborough Rangers 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
233 Street 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Oakwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Fleet Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Burnham 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
237 City of Liverpool 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
238 Totton & Eling 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
240 Campion 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
241 Stratford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
242 Workington 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
243 Coggeshall Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
244 Burton Park Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
246 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
247 Hoddesdon Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Maine Road 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
249 Mossley AFC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
250 Abbey Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
251 St Margaretsbury 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =1
252 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
253 Glasshoughton Welfare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
254 Reading City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Soham Town Rangers 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
256 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
257 Banstead Athletic 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
258 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
259 Worthing 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
260 Ipswich Wanderers 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
261 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
262 Staveley MW 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Burgess Hill Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
264 Pickering Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
265 Holmer Green 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
266 Hallen 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
267 Hayes 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
268 Pontefract Collieries 2 0 1 0 4:8 -4 0 0 2 -1
269 Broadbridge Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
270 Hendon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
271 Eynesbury Rovers 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
272 South Park 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
273 Needham Market 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
274 Lye Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
275 St Austell 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
276 Bideford 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
277 Mangotsfield United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
278 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Northampton on Chenecks 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
280 Mildenhall Town FC 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
281 Whitby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
282 Kirkley & Pakefield 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
283 St Neots Town 2 1 0 0 6:3 +3 0 0 2 -1
284 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
285 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
286 Bewdley Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
287 Thackley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
288 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
289 Steyning Town 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
290 Prescot Cables 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
291 Bognor Regis Town 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
292 Haughmond 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
293 London Lions 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
294 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
295 Squires Gate 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
296 West Essex 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
297 Merstham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
298 Northwood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
299 Corinthian FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
300 New Salamis 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
301 Shoreham 1 0 0 0 1:9 -8 0 0 1 -1
302 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
303 Deal Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
304 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
305 Sporting Bengal United 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
306 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
307 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
308 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
309 Sandhurst Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
310 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
311 Clevedon Town 3 1 0 0 3:4 -1 0 2 1 -2
312 Long Melford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
313 Barton Town Old Boys 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
314 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
315 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
317 Sittingbourne 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
318 Stourbridge 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
319 Northwich Victoria 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
320 Royal Wootton 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
321 Biggleswade United 2 0 1 0 2:6 -4 0 0 2 -1
322 Cobham 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
323 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
324 Cray Wanderers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
325 Bottesford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
326 Winchester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
327 Metropolitan Police 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
328 Cleethorpes Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
329 Selston 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
330 Deeping Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
331 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
332 Knaresborough Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
333 Swaffham Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
334 Hertford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
335 Salisbury 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
336 Stanway Rovers 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
337 Bootle 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
338 Quorn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
339 Exmouth 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
340 Berkhamsted Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
341 Barwell 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
342 Hemsworth MW 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
343 Frimley Green 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
344 Aveley 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
345 Carshalton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
346 Glebe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
347 Crook Town AFC 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
348 Heybridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
349 Leverstock Green 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
350 Canterbury City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
351 Wells City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Totton AFC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
353 Charnock Richard 3 1 1 0 6:5 +1 0 1 2 -1
354 Shrivenham 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
355 Hamworthy United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
356 Arlesey Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
357 Highgate United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
358 Alfold 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
359 Sholing 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
360 Cheshunt 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
361 Colliers Wood United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
362 Pagham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
363 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
364 AFC Bridgnorth 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
365 Heaton Stannington 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
366 Rugby Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
367 Ashford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
368 Racing Club Warwick 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
369 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
370 Clacton 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
371 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
372 Saffron Walden Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
373 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
374 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
376 Peterborough Northern Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
377 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
378 Bovey Tracey 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
379 Bearsted 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
380 Romulus 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Leighton Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
382 Baldock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
383 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
384 Bury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
385 Newmarket Town 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
386 Crawley Green 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
387 VCD Athletic 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
388 Gosport Borough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
389 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
390 Little Oakley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
391 Hassocks 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
392 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
393 Tuffley Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
394 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
395 Redditch 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
396 Brimscombe & Thrupp 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
397 Wantage Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
398 Erith & Belvedere 2 1 0 0 2:5 -3 0 1 1 -1
399 Silsden 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
400 Helston Athletic 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
401 Bridgwater Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
402 Haverhill Rovers 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
403 Lancing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
404 Melton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
405 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
406 Worksop 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
407 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
408 Chatham Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
409 Skelmersdale United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
410 Little Common 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
411 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
412 Newhaven 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
413 Thame United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
414 Nuneaton Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
415 Sunderland RCA 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
416 Melksham Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
417 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
418 Welwyn Garden City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
419 Blackstones 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
420 Oxhey Jets 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
421 Horsham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
422 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
423 Desborough Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
424 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
425 Shildon 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
426 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
427 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
428 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
429 Heather St Johns 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
430 Colney Heath 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 +1
431 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
432 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
433 Warrington Rylands 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
434 Faversham Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
435 Clitheroe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
436 Cray Valley PM 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
437 Chelmsley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
438 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
439 Bishop Storford 1 0 1 0 2:1 +1 0 0 1 =1
440 Flackwell Heath 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
441 Baffins Milton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
442 Trafford 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
443 Chipstead 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
444 Whitchurch Alport 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
445 Winslow United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
446 Corsham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
447 Staines Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
448 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
449 Saltdean United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
450 Frome Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
451 Yate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
452 Eastbourne United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
453 Fareham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
454 Whitstable Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
455 Wellington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
456 Mile Oak 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
457 Daventry Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
458 Evesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
459 Walthamstow 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
460 Diss Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
461 Brantham Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
462 Grantham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
463 Cogenhoe United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
464 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
465 Bedworth United 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
466 Whitton United 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
467 Basildon United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
468 West Auckland 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
469 Torrington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
470 Virginia Water 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
471 Garforth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
472 Kingstonian 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
473 Clapton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
474 Marske United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
475 Scarborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
476 Boston Town 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
477 Roman Glass St George 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
478 Whitchurch United 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
479 Bashley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
480 Peterborough Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
481 Stansted 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
482 Tunbridge Wells 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
483 Dorchester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
484 Bridport 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
485 Egham Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
486 Hyde United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
487 Hounslow United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
488 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
489 Erith Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
490 Darwen 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
491 Wellington AFC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
492 Ashford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
493 Sudbury 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
494 Horsham YMCA 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
495 Sherwood Colliery 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
496 Sleaford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
497 Stalybridge 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
498 Hanwell Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
499 Chalfont St Peter 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
500 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
501 Stockton Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
502 Billingshurst 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
503 Shepton Mallet 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
504 Broadfields United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
505 Guildford City 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
506 Basingstoke Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
507 Liversedge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
508 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
509 Willand Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
510 Pinchbeck United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
511 Hanworth Villa 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
512 Ware 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
513 Lydney Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
514 Wellingborough Whitworth 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
515 Ardley United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
516 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
517 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
518 Ramsbottom United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
519 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
520 Harefield United 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
521 Mickleover Sports 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
522 North Shields 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
523 Cowes Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
524 Ilford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
525 Whitley Bay 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
526 Odd Down 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
527 Shifnal Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
528 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
529 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
530 Knaphill 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
531 Avro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
532 Stourport Swifts 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
533 Leiston 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
534 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
535 Cribbs 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
536 Portchester AFC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
537 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
538 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
539 Kennington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
540 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
541 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
542 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
543 Christchurch 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
544 Harrow Borough 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
545 Stone Old Alleynians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
546 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
547 Barton Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
548 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
549 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
550 Framlingham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
551 Cockfosters 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
552 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
553 Yaxley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
554 Bishop Auckland 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
555 Lowestoft Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
556 Sutton Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
557 Dereham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
558 Market Drayton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
559 Northallerton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
560 Calne Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
561 Croydon Athletic 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
562 East Thurrock United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
563 Takeley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
564 Albion Sports 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
565 Farnborough 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
566 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
567 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
568 Bodmin Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
569 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
570 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
571 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
572 Horley Town 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
573 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
574 Bradford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Didcot Town und Stamford anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.