Di, 29. September 2020 @ 08:50 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Maidstone United vs. Seaham Red Star

Vergleich mit

FA Cup 2020/2021


Maidstone United


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2  03.10.2020 Hendon - : - Maidstone United - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Seaham Red Star


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 01.09.2020 Newcastle Benfield 1 : 1 Seaham Red Star - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 10

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -10
Gesamt -10
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Maidstone United

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0 0 0 0
Zu Null
Sieg 0
Niederlage 0

Gewinn Stufe
1 Tor 0
2 oder mehr Tore 0

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.00
Kein Gegentor 0

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0 0
Unentschieden 0 0
Ferloren 0 0

TOre zur Halbzeit
Erster 0
Zweiter 0

Seaham Red Star

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 100% (1/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/2)
Zweiter 0% (0/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Roman Glass St George 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Leicester Nirvana 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
6 Ashton United 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
7 Charnock Richard 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
8 AFC Dunstable 3 2 1 0 11:3 +8 0 0 3 =1
9 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Worcester 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
11 Stansted 3 3 0 0 6:2 +4 0 2 1 +3
12 Maine Road 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
13 North Greenford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Highgate United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Southall 3 2 0 1 11:4 +7 0 0 3 -1
17 Harefield United 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
18 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Penistone Church 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Shoreham 1 0 0 1 1:9 -8 0 0 1 -1
21 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Heybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Virginia Water 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Torrington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Totton & Eling 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Ilford 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Glebe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Crawley Down Gatwick 3 2 0 1 8:6 +2 0 0 3 -1
29 Rushall Olympic 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Grays 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
31 Newton Abbot Spurs 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
32 Hanley Town 3 3 0 0 11:4 +7 0 0 3 +3
33 Glossop North End 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Stratford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
35 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
36 Flackwell Heath 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
37 Cadbury Heath 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
38 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
39 Sporting Khalsa 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
40 Hastings Utd 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
41 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Harborough Town 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
43 Highworth Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
44 Kidsgrove Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Lutterworth Town 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
46 Bridport 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Frickley 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
48 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Royal Wootton 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =1
50 Norwich United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Sholing 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
52 Ashton Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
55 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Loxwood 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Widnes 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Pagham 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
59 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
60 Clapton 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
61 Brislington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Evesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
63 Welling 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Sandhurst Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
65 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
66 Penrith AFC 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
67 Rugby Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Stoneham AFC 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
69 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Ely City 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
73 Barton Town Old Boys 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
74 Dunstable Town 3 0 2 1 3:8 -5 0 2 1 -1
75 Spelthorne Sports 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
76 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
78 Taunton Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
79 Baffins Milton Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Wellingborough Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Chalfont St Peter 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
82 Barwell 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
83 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
84 Molesey 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
85 Quorn 3 2 0 1 4:2 +2 0 3 0 -1
86 Yate Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Winslow United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
88 Tividale 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
89 Whitehawk 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Sporting Bengal United 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
91 Cockfosters 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
92 Kingstonian 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
93 Bury 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
94 Tower Hamlets 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Thornaby 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
96 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
97 Enfield 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 =1
98 Northwich 1874 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
99 Hallen 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
100 Fisher Athletic 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
101 Folkestone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
102 Warrington Rylands 3 2 1 0 8:2 +6 0 1 2 =1
103 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Windsor 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
105 Ashford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Long Melford 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
107 West Allotmen Celtic 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
108 Buxton 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
109 Canvey 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
110 Litherland Remyca 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
111 Chelmsley Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Sleaford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Burgess Hill Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Marlow 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
115 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
116 Northampton on Chenecks 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Waltham Abbey 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
118 West Auckland 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
119 Whitchurch Alport 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
120 Hullbridge Sports 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Bedworth United 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
122 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
123 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
124 Bootle 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
125 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
126 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Merthyr 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Rushden 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
129 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
130 Royston Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
131 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 Barnoldswick Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
133 Hassocks 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
134 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
135 Bishop Storford 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
136 Calne Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Northallerton Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
138 Winchester City 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
139 Biggleswade Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 +1
140 Cray Valley PM 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
141 Herne Bay 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Lancaster 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
144 St Austell 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Lye Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Walsall Wood 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
147 Deeping Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
148 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
149 Knaphill 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
150 Park View 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Melton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Hartley Wintney 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
153 Barking 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
154 Kirkley & Pakefield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
156 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Stowmarket Town 3 2 1 0 6:4 +2 0 0 3 =1
158 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
159 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Bradford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
163 Burnham 3 2 1 0 5:1 +4 0 2 1 +2
164 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
165 Hadleigh United 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
166 Frome Town 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
167 Eynesbury Rovers 2 1 0 1 8:6 +2 0 0 2 -1
168 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
169 Clitheroe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Sheerwater 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Woodford Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
173 Fareham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Takeley 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
176 Street 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
178 Weston Super Mare 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
179 Helston Athletic 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
180 Silsden 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
181 Padiham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Daventry Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
183 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
185 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Marine 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
187 St Ives Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Merstham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
189 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
190 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:6 +1 0 0 2 =1
191 Ilkeston Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
192 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Avro 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
195 Thatcham Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
196 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
197 Little Common 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
198 Kidlington 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
199 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
200 Sutton Coldfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Cribbs 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
202 Bewdley Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
203 Bedford T. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Brimscombe & Thrupp 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
205 Wembley 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
206 East Thurrock United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
209 Abbey Rangers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
210 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
211 Prescot Cables 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
212 Alvechurch 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
213 Hamworthy United 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
214 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
216 Cowes Sports 3 2 0 1 2:5 -3 0 2 1 -1
217 North Shields 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
218 London Lions 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Banbury United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
220 Lancing 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
221 Consett 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +1
222 Northwood 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
223 Runcorn 4 2 2 0 6:3 +3 0 3 1 =1
224 Campion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Shifnal Town 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
226 Totton AFC 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
227 Lewes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
229 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
230 Whyteleafe 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
231 Market Drayton Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Hoddesdon Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
235 Redbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Clanfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Maltby Main 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
238 Needham Market 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
240 Ramsgate 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Grimsby 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
242 Alfold 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
243 Bracknell Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
244 Thame United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
245 City of Liverpool 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
246 Tunbridge Wells 3 1 1 1 3:6 -3 0 2 1 -1
247 Clevedon Town 3 1 0 2 3:4 -1 0 2 1 -2
248 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
249 Amesbury Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
250 Billingham Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
251 Melksham Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
252 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
253 Odd Down 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
254 Cleethorpes Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Horsham 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
256 Histon 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Heaton Stannington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
258 AFC Bridgnorth 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
259 Brocton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Oxhey Jets 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
261 Coggeshall Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
262 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Hashtag United 3 2 1 0 5:3 +2 0 1 2 +1
264 Sherwood Colliery 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Staveley MW 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Bedfont Sports 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
267 Saffron Walden Town 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
268 Chesham United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
269 Coalville 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
270 Harpenden Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
271 Bishop Auckland 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
272 Erith & Belvedere 3 1 1 1 2:6 -4 0 2 1 -1
273 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
274 Barnstaple Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
275 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
276 Billingshurst 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
277 St Margaretsbury 3 1 2 0 6:4 +2 0 1 2 =1
278 Didcot Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
279 Colliers Wood United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
280 Binfield 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
281 Whitley Bay 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
282 Tamworth 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
283 K Sport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
284 Tring Athletic 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
285 Christchurch 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
286 Soham Town Rangers 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
287 Crowborough Athletic 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
288 Biggleswade United 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
289 Kendal Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
290 Whitby 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
291 Wellington AFC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
292 Darwen 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
293 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
294 Barton Rovers 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
295 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
296 London Colney 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
297 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Spalding United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
300 VCD Athletic 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
301 Uckfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
302 Hanwell Town 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
303 Stourbridge 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
304 Cambridge City 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
305 St Helens Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
306 Swaffham Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
307 Tilbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
308 Mickleover Sports 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
309 Stockton Town 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
310 Phoenix Sports 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
311 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Newent Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
314 Peterborough Northern Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
316 Hounslow United 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
317 Haringey Borough 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
318 Harlow Town 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
319 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Cobham 3 0 1 2 2:6 -4 0 2 1 -1
321 Exmouth 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
322 Badshot Lea 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
323 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
324 Potton United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
325 Corsham Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
326 Witton Albion 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
327 Worksop 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
328 Fawley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
329 Longridge Town 3 3 0 0 7:3 +4 0 1 2 +3
330 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
331 Wimborne Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
332 Horsham YMCA 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
333 Squires Gate 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
334 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
336 Selston 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
337 AFC Wulfrunians 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
338 Chipstead 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
339 Hayes 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
340 Stansfeld 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
341 Diss Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
342 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
343 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
344 Sheppey United 3 3 0 0 10:1 +9 0 1 2 +3
345 Stanway Rovers 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
346 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
347 Hendon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
348 Long Crendon 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
349 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
350 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
351 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
352 Mildenhall Town FC 3 1 1 1 5:8 -3 0 1 2 -1
353 Cirencester Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
354 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
355 Saltdean United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
356 Newport Pagnell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
357 Guildford City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
358 Bottesford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
359 Horley Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
360 Haverhill Rovers 3 2 0 1 6:7 -1 0 0 3 -1
361 Congleton 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
362 Hamble Club 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
363 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
364 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
365 Abingdon United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
366 Tavistock 3 2 1 0 6:3 +3 0 1 2 =1
367 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
368 Ware 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
369 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
370 Mile Oak 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
371 Wellington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
372 Long Eaton United 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
373 Hanworth Villa 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
374 Knaresborough Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
375 Bemerton Heat 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
376 Belper Town 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
377 Dorchester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
378 West Essex 2 1 0 1 7:8 -1 0 0 2 -1
379 Newark Flowserve 3 3 0 0 13:0 +13 0 0 3 +3
380 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
381 Ashington 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
382 Westfield Surrey 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
383 Cogenhoe United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
384 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Redditch 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
386 New Salamis 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
387 Eccleshill United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
388 Erith Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
389 Whitton United 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
390 Handsworth Parramore 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
391 Nuneaton Borough 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
392 Westside 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
393 Berkhamsted Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
394 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
395 Eastbourne United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
396 Camberley 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
397 Newcastle Benfield 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
398 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
399 Steyning Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 -1
400 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
401 Horndean 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
402 Aveley 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
403 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
404 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
405 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
406 Gainsborough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
407 Millbrook 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
408 Daisy Hill 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
409 Crook Town AFC 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
410 Tadcaster Albion 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
411 Walthamstow 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =2
412 Ipswich Wanderers 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
413 Gorleston 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
414 Whitchurch United 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
415 Corinthian FC 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
416 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
417 Skelmersdale United 3 3 0 0 7:4 +3 0 0 3 +3
418 Tiverton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
419 Easington Sports 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
420 Desborough Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
421 Goole AFC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
422 Carlton Town 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
423 Longlevens 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
424 Deal Town 3 2 1 0 10:3 +7 0 0 3 =1
425 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
426 Chasetown 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
427 Fairford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
428 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
429 Metropolitan Police 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
430 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
431 Kings Langley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
432 Uxbridge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
433 Scarborough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
434 Newhaven 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
435 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
436 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
437 Garforth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
438 Haughmond 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
439 Portchester AFC 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
440 Mangotsfield United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
441 Stalybridge 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
442 Tadley Calleva 3 2 0 1 2:1 +1 0 3 0 -1
443 Winsford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
444 Marske United 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
445 North Leigh 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
446 Bitton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
447 Newmarket Town 2 0 1 1 0:6 -6 0 1 1 -1
448 Gosport Borough 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
449 Hednesford 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
450 Blackstones 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
451 Radford 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
452 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
453 Raynes Park Vale 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
454 Leiston 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
455 Arlesey Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
456 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
457 Framlingham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
458 Sittingbourne 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
459 Coventry Sphinx 3 0 2 1 0:2 -2 0 3 0 -1
460 Chichester City 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 +1
461 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
462 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
463 Cheshunt 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
464 Holmer Green 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
465 Holbeach United 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
466 Whitstable Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
467 Sawbridgeworth Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
468 Clacton 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
469 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
470 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
471 Kennington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
472 Sutton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
473 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
474 Cinderford Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
475 Sunderland RCA 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
476 East Preston 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
477 Sudbury 3 1 1 1 4:6 -2 0 1 2 -1
478 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
479 Reading City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
480 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
481 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
482 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
483 Irlam 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
484 Willand Rovers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
485 Radcliffe 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
486 Salisbury 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
487 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
488 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
489 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
490 Southend Manor 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
491 Nantwich Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
492 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
493 Crawley Green 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
494 West Bridgford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
495 Trafford 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
496 Thackley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
497 Pickering Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
498 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
499 FC United Of Manchester 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
500 Hyde United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
501 Little Oakley 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
502 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
503 Brentwood Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
504 Pontefract Collieries 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 -1
505 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
506 Lordswood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
507 Colney Heath 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
508 Sherborne Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
509 AFC Mansfield 3 3 0 0 6:1 +5 0 1 2 +3
510 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
511 Wisbech 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
512 Worthing 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
513 Bearsted 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
514 Bovey Tracey 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
515 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
516 Faversham Town 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
517 Banstead Athletic 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
518 Egham Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
519 Workington 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
520 Grantham Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
521 Keynsham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
522 Athersley Recreation 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
523 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
524 Hebburn Town 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
525 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
526 Leverstock Green 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
527 Bodmin Town 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
528 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
529 Newton Aycliffe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
530 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
531 Halesowen Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
532 Wellingborough Whitworth 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
533 St Neots Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
534 Newcastle Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
535 Portland United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
536 Tuffley Rovers 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
537 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
538 Leek Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
539 Risborough Rangers 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
540 Dereham Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
541 Chertsey Town 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
542 Sevenoaks Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
543 Hertford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
544 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
545 Farnborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
546 Broadfields United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
547 Shepton Mallet 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
548 South Park 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
549 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
550 Baldock Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
551 Moneyfields 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
552 Ashford 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
553 Guisborough 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
554 Alresford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
555 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
556 Albion Sports 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
557 Bideford 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
558 Westbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
559 Boston Town 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
560 Bashley 2 1 0 1 8:4 +4 0 1 1 -1
561 Gresley Rovers 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
562 Pinchbeck United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
563 Shepshed Dynamo 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
564 Lydney Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
565 Romania FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
566 Durham City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
567 Staines Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
568 Canterbury City 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
569 Thetford Town 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
570 Chatham Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
571 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
572 Balham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
573 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
574 Mossley AFC 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
575 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
576 Shrivenham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
577 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
578 Harrow Borough 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
579 Halstead Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
580 Brantham Athletic 3 2 1 0 3:1 +2 0 3 0 +2
581 Leighton Town 3 3 0 0 9:1 +8 0 0 3 +3
582 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
583 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
584 Sutton Common Rovers 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
585 Wantage Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
586 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
587 Liversedge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
588 Brockenhurst 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
589 Leatherhead 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
590 Bridlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
591 Frimley Green 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
592 Hemsworth MW 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
593 Larkhall Athletic 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
594 Bridgwater Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
595 Anstey Nomads 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
596 Saltash United 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
597 Sheffield 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
598 Shildon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
599 Hall Road Rangers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
600 OJM Black Country 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
601 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
602 Wroxham 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Walsham Le Willows 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Brantham Athletic 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
3 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Saffron Walden Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
5 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Seaham Red Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Alfold 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
9 Frome Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
10 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Colliers Wood United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Billingham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Congleton 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
15 Biggleswade United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Heaton Stannington 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Daventry Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
18 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
20 Whitchurch United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Little Oakley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Carlton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
25 Worcester 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
26 Tuffley Rovers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
27 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Hertford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Bearsted 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
30 Garforth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Baldock Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
33 Athersley Recreation 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Marske United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
35 Grays 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
36 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Crawley Green 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Chalfont St Peter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Cheltenham Saracens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Whitehawk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Brimscombe & Thrupp 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Woodford Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
46 Eastbourne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Tamworth 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
48 Hamworthy United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
49 Helston Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Ashford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Kendal Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Lancing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
53 Melton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Sleaford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
57 Desborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Halesowen Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Farnham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Ramsbottom United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
62 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Heather St Johns 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Newhaven 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
65 Guildford City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Sunderland RCA 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
68 Winsford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Guisborough 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
71 Willand Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
72 Blackstones 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Hanworth Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Bashley 2 1 0 0 8:0 +8 0 1 1 -1
75 Lymington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Baffins Milton Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Ilkeston Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Whitchurch Alport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
80 Winslow United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
81 North Greenford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Sutton Coldfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Kirby Muxloe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Harefield United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Hassocks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Warrington Rylands 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
88 Ilford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Cray Valley PM 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
91 Chelmsley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Glossop North End 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Runcorn 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 +1
94 Knaphill 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Diss Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
96 Cockfosters 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
97 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Cogenhoe United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Bishop Auckland 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
100 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
101 Whitton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
102 Saltdean United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Didcot Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Eastbourne United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
107 Christchurch 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
108 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Mile Oak 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Radcliffe 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
113 Walthamstow 3 1 2 0 5:0 +5 0 2 1 =2
114 Bodmin Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Burgess Hill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
117 Stansted 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
118 Newcastle Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
120 Bridport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Dereham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
122 Rushden 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
123 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Virginia Water 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
127 Clapton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
128 Hanley Town 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
129 Albion Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Lancaster 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
131 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Roman Glass St George 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Hanwell Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
135 Thatcham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Stockton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
138 Billingshurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Nuneaton Borough 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
141 Hounslow United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
142 Tring Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Lingfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Corsham Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
146 Wellington AFC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
147 Banbury United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
148 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Horsham YMCA 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Sherwood Colliery 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Wellingborough Whitworth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Coventry Sphinx 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
154 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Slimbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Holbeach United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
157 Frickley 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
158 Broadfields United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
159 Cinderford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
160 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
161 Liversedge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
163 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Saltash United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
166 Pinchbeck United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Southend Manor 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
168 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Lydney Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Avro 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
172 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Cribbs 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
175 Felixstowe & Walton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Coventry United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Royston Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
179 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Tunbridge Wells 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
181 Cowes Sports 3 2 0 0 2:0 +2 0 2 1 -1
182 Biggleswade Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
183 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Odd Down 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Shifnal Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
186 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Framlingham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Staines Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
191 Yaxley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Eccleshill United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
193 Mossley AFC 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
194 Sutton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Kennington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Leighton Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
198 AFC Mansfield 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
199 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
200 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Bridlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Egham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Yorkshire Amateur 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Tadcaster Albion 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
205 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
207 Cadbury Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Barking 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
210 Benfleet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Kidsgrove Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Norwich United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Grimsby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
217 Calne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Clevedon Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Lye Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Penrith AFC 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
223 Histon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
225 Thame Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
227 Colne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 FC United Of Manchester 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
230 Longlevens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Westside 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Beckenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
234 Ascot United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Edgware Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Badshot Lea 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
237 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Portchester AFC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
239 Millbrook 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Wimborne Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
241 Workington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Bitton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Newark Flowserve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
244 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
245 Harborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
250 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Loxwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Clitheroe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Northwich 1874 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Shelley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Larkhall Athletic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
257 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 West Allotmen Celtic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
259 Ely City 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
260 Wroxham 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
261 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Spelthorne Sports 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
263 St Helens Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
264 Whyteleafe 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
265 Skelmersdale United 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
266 Sheppey United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
267 Newent Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
270 Hadley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Scarborough 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Horley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Fawley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
275 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
276 Mangotsfield United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Tavistock 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 =1
278 AFC Wulfrunians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Brocton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
281 Bemerton Heat 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
282 Thetford Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
283 Taunton Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
284 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
285 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
286 Quorn 3 2 0 0 4:0 +4 0 3 0 -1
287 Sutton Common Rovers 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
288 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
289 Sherborne Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
290 Kingstonian 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
291 Penistone Church 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Hemsworth MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Crawley Down Gatwick 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
296 Hall Road Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Hebburn Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
298 Buxton 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
299 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
300 Hartley Wintney 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
301 Chipstead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
302 Bedfont Sports 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
303 Clanfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
304 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
305 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Barnstaple Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
307 Hadleigh United 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
308 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Binfield 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
310 Amesbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
312 Haverhill Rovers 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
313 Crowborough Athletic 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
314 AFC Bridgnorth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Padiham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Hollands & Blair 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Newton Aycliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Goole AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
324 Lordswood 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
325 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Bovey Tracey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
330 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
332 Keynsham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
333 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Westbury 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
336 West Bridgford 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
337 Gorleston 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
338 Stowmarket Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
339 Barwell 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
340 Coalville 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
341 Kidlington 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
342 Tividale 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
343 Ashington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
344 Wembley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Sheerwater 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Whitley Bay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
348 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Silsden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
350 Windsor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Whitby 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
352 Consett 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
353 Park View 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
354 Dunstable Town 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
355 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
357 Easington Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
358 Corinthian Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
359 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
360 Chichester City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
361 Fairford Town 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
362 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
364 Sawbridgeworth Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
365 Newport Pagnell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Farnborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
367 East Preston 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
368 Tadley Calleva 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
369 Abingdon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Ashford 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
371 Irlam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
372 Radford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
373 Long Eaton United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
374 Gresley Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
375 Raynes Park Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Wellingborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
378 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Hullbridge Sports 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
380 Maine Road 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
381 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Thornaby 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
383 Tower Hamlets 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Barnoldswick Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Sunderland Ryhope CW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Totton & Eling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
390 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Litherland Remyca 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
392 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
393 Northwood 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
394 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
395 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
396 Leiston 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
397 Westfield Surrey 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
398 Long Crendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
399 Erith & Belvedere 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
400 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
401 Handsworth Parramore 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
402 St Margaretsbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
403 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
404 Camberley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
405 Hamble Club 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
406 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
407 Sudbury 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
408 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
409 Wellington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
410 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
411 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
412 Ipswich Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
413 Stansfeld 2 0 1 0 5:0 +5 0 0 2 -1
414 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
415 Marlow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
416 Sporting Khalsa 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
417 St Neots Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
418 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
419 Lutterworth Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
420 Southall 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
421 Chertsey Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
422 Merthyr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
423 Ashton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
424 Torrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
425 South Park 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
426 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
427 Brislington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
428 Newton Abbot Spurs 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
429 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
430 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
431 Stoneham AFC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
432 Leicester Nirvana 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
433 Harpenden Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
434 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
435 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
436 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
437 Bewdley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
438 Thackley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
439 Haringey Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
440 K Sport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
441 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
442 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
443 Potton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
444 Darwen 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
445 London Lions 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
446 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
447 Squires Gate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
448 Hashtag United 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
449 Merstham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
450 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
451 Uckfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
452 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
453 Hastings Utd 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
454 Balham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
455 Risborough Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
456 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
457 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
458 Halstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
459 Shepton Mallet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
460 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
461 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
462 Brockenhurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
463 Alresford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
464 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
465 Evesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
466 Anstey Nomads 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
467 Shepshed Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
468 Loughborough University 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
469 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
470 Romania FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
471 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
472 West Auckland 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
473 Cambridge City 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
474 Hoddesdon Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
475 Bootle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
476 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
477 Abbey Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
478 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
479 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
480 Harlow Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
481 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
482 North Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
483 Winchester City 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
484 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
485 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
486 Campion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
487 Deeping Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
488 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
489 Coggeshall Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
490 Punjab United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
491 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
492 Durham City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
493 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
494 Holmer Green 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
495 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
496 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
497 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
498 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
499 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
500 Peacehaven & Telscombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
501 Reading City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
502 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
503 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
504 Banstead Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
505 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
506 Crook Town AFC 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
507 Shildon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
508 Leverstock Green 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
509 Clacton 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
510 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
511 Kirkley & Pakefield 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
512 Highworth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
513 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
514 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
515 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
516 Sholing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
517 Ramsgate 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
518 Eynesbury Rovers 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
519 Northallerton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
520 Pagham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
521 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
522 Street 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
523 St Austell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
524 Rugby Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
525 Horsham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
526 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
527 Northampton on Chenecks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
528 Corinthian FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
529 New Salamis 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
530 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
531 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
532 Deal Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
533 Peterborough Northern Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
534 Kings Langley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
535 Steyning Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
536 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
537 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
538 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
539 Daisy Hill 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
540 Three Bridges 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
541 Grantham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
542 Newmarket Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
543 West Essex 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
544 VCD Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
545 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
546 Chatham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
547 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
548 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
549 Royal Wootton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
550 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
551 Burnham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
552 Sporting Bengal United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
553 Widnes 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
554 Wantage Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
555 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
556 Hallen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
557 Sandhurst Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
558 Bridgwater Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
559 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
560 Long Melford 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
561 Barton Town Old Boys 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
562 Dunkirk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
563 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
564 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
565 Swaffham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
566 Market Drayton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
567 Tiverton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
568 Stanway Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
569 Maltby Main 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
570 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
571 Exmouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
572 Cobham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
573 Thame United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
574 Uxbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
575 Bottesford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
576 Longridge Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
577 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
578 Stalybridge 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
579 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
580 Selston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
581 Oxhey Jets 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
582 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
583 Knaresborough Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
584 Canterbury City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
585 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
586 Cammell Laird 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
587 Charnock Richard 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
588 Shrivenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
589 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
590 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
591 Highgate United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
592 Colney Heath 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
593 Bury 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
594 Shoreham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
595 Frimley Green 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
596 Faversham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
597 Fisher Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
598 Glebe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
599 OJM Black Country 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
600 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
601 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
602 Flackwell Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
2 Brantham Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
3 Hayes 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
4 Saffron Walden Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
5 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
6 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
8 Alfold 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
9 Frome Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
10 Cirencester Town 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
11 Colliers Wood United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
12 Billingham Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
13 Fareham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Congleton 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Biggleswade United 2 0 1 0 2:6 -4 0 0 2 -1
16 Heaton Stannington 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Daventry Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Ware 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
19 Racing Club Warwick 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
20 Whitchurch United 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
21 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
23 Little Oakley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
24 Carlton Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
25 Worcester 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
26 Tuffley Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
27 Basildon United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Hertford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Bearsted 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
30 Garforth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Baldock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Athersley Recreation 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Marske United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
35 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Boston Town 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
37 Crawley Green 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
38 Chalfont St Peter 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
39 Chesham United 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
40 Little Common 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
41 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
42 Whitehawk 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Cray Wanderers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Brimscombe & Thrupp 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
45 Woodford Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
46 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
47 Tamworth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Hamworthy United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Helston Athletic 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
50 Ashford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Kendal Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
52 Lancing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Melton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Sleaford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
57 Desborough Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
58 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
59 Halesowen Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
60 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
61 Ramsbottom United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
62 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Heather St Johns 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Newhaven 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Guildford City 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
66 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Sunderland RCA 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
68 Winsford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Guisborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Willand Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 Blackstones 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Hanworth Villa 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
74 Bashley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
75 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
76 Baffins Milton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Stourport Swifts 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Ilkeston Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
79 Whitchurch Alport 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
80 Winslow United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
81 North Greenford United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
83 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Harefield United 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
85 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Hassocks 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
87 Warrington Rylands 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
88 Ilford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Cray Valley PM 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Chelmsley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Runcorn 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
94 Knaphill 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Diss Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
96 Cockfosters 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
97 Arlesey Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
98 Cogenhoe United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
99 Bishop Auckland 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
100 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Whitton United 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
102 Saltdean United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Bognor Regis Town 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
105 Eastbourne United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Whickham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Christchurch 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
108 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Mile Oak 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
111 Barton Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
112 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Walthamstow 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Bodmin Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
115 Burgess Hill Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Peterborough Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Stansted 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
118 Newcastle Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Bridport 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Dereham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Rushden 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
123 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Virginia Water 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Croydon Athletic 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Clapton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Hanley Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Albion Sports 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
130 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Roman Glass St George 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Dorchester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Hanwell Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
135 Thatcham Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
136 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Stockton Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
138 Billingshurst 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Bedford T. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Nuneaton Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Hounslow United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
142 Tring Athletic 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
144 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Corsham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
146 Wellington AFC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Horsham YMCA 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Sherwood Colliery 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 St Ives Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Wellingborough Whitworth 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
153 Coventry Sphinx 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
154 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
156 Holbeach United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
157 Frickley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Broadfields United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
159 Cinderford Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
160 Carshalton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
161 Liversedge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Wythenshawe Amateurs 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
163 Buckland Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
164 Welling 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Saltash United 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
166 Pinchbeck United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
167 Southend Manor 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
168 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Lydney Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
170 Avro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
172 Stourbridge 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
173 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Cribbs 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
176 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
178 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Tunbridge Wells 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
181 Cowes Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
182 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 +1
183 Witton Albion 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
184 Odd Down 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 Shifnal Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
186 Walsall Wood 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
187 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
188 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Framlingham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Staines Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
191 Yaxley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Eccleshill United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Mossley AFC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
194 Sutton Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Kennington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
196 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
197 Leighton Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
198 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
199 Glasshoughton Welfare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Horndean 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Bridlington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Egham Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
203 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
204 Tadcaster Albion 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
205 Sheffield 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
206 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
207 Cadbury Heath 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
208 Totton AFC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
209 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
210 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
211 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
212 Redbridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Bradford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Norwich United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Grimsby 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Ardley United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Calne Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
219 Clevedon Town 3 1 0 0 3:4 -1 0 2 1 -2
220 Takeley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Lye Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Penrith AFC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
223 Histon 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
225 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
226 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
227 Colne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
228 Tilbury 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
229 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Longlevens 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
231 Westside 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
232 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
233 Basingstoke Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
234 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
235 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
236 Badshot Lea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Worthing 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
238 Portchester AFC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Millbrook 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
240 Wimborne Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
241 Workington 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
242 Bitton 3 1 1 0 6:6 0 0 1 2 -1
243 Newark Flowserve 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
244 Spalding United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Harborough Town 2 1 0 0 8:5 +3 0 0 2 -1
246 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
247 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Molesey 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
249 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Stocksbridge Park Steels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Loxwood 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
252 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
253 Clitheroe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Northwich 1874 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
255 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
256 Larkhall Athletic 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
257 Weston Super Mare 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
258 West Allotmen Celtic 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
259 Ely City 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
260 Wroxham 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
261 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
263 St Helens Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
264 Whyteleafe 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
265 Skelmersdale United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
266 Sheppey United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
267 Newent Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
268 Needham Market 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
269 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
270 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
271 Bracknell Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
272 Scarborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
273 Horley Town 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
274 Fawley 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
275 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
276 Mangotsfield United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
277 Tavistock 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
278 AFC Wulfrunians 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
279 Brocton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
280 Hednesford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
281 Bemerton Heat 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
282 Thetford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
283 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 AFC Dunstable 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
285 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Quorn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
287 Sutton Common Rovers 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
288 Langney Wanderers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
289 Sherborne Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
290 Kingstonian 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
291 Penistone Church 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
292 Hemsworth MW 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
293 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
294 Folkestone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
295 Crawley Down Gatwick 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
296 Hall Road Rangers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
297 Hebburn Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
298 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Shaftesbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
300 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Chipstead 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
302 Bedfont Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
303 Clanfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
304 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
305 Hendon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
306 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
307 Hadleigh United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
308 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
309 Binfield 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
310 Amesbury Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
311 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
312 Haverhill Rovers 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
313 Crowborough Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
314 AFC Bridgnorth 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
315 Padiham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
316 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
317 London Colney 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
318 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
319 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Newton Aycliffe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
321 Goole AFC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
322 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Portland United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
324 Lordswood 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
325 Metropolitan Police 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
326 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
328 Bovey Tracey 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
329 Redhill 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Heybridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
331 Moneyfields 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
332 Keynsham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
333 North Leigh 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
334 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
335 Westbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
336 West Bridgford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
337 Gorleston 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
338 Stowmarket Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
339 Barwell 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
340 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
341 Kidlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
342 Tividale 2 1 1 0 5:0 +5 0 2 0 +1
343 Ashington 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
344 Wembley 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
345 Sheerwater 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
346 Enfield 2 0 1 0 3:8 -5 0 0 2 =1
347 Whitley Bay 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
348 Alvechurch 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
349 Silsden 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
350 Windsor 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
351 Whitby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
352 Consett 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
353 Park View 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
354 Dunstable Town 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
355 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Woodbridge Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
357 Easington Sports 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
358 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
359 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Chichester City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
361 Fairford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
362 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
363 Leek Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
364 Sawbridgeworth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
365 Newport Pagnell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
366 Farnborough 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
367 East Preston 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
368 Tadley Calleva 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
369 Abingdon United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
370 Ashford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
371 Irlam 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
372 Radford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
373 Long Eaton United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
374 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
375 Raynes Park Vale 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
376 Wellingborough Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
377 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
378 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Hullbridge Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
380 Maine Road 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
381 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
382 Thornaby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
383 Tower Hamlets 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
384 Fleet Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
385 East Thurrock United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Barnoldswick Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
387 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
388 Totton & Eling 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
389 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Herne Bay 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
391 Litherland Remyca 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
392 Stratford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
393 Northwood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
394 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
395 Staveley MW 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
396 Leiston 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
397 Westfield Surrey 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
398 Long Crendon 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
399 Erith & Belvedere 2 1 0 0 2:5 -3 0 1 1 -1
400 Cheshunt 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
401 Handsworth Parramore 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
402 St Margaretsbury 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =1
403 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
404 Camberley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
405 Hamble Club 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
406 Soham Town Rangers 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
407 Sudbury 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
408 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
409 Wellington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
410 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
411 Salisbury 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
412 Ipswich Wanderers 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
413 Stansfeld 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
414 Mildenhall Town FC 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
415 Marlow 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
416 Sporting Khalsa 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
417 St Neots Town 2 1 0 0 6:3 +3 0 0 2 -1
418 Bedworth United 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
419 Lutterworth Town 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
420 Southall 2 1 0 0 10:3 +7 0 0 2 -1
421 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
422 Merthyr 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
423 Ashton Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
424 Torrington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
425 South Park 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
426 Bishop Storford 1 0 1 0 2:1 +1 0 0 1 =1
427 Brislington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
428 Newton Abbot Spurs 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
429 Bideford 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
430 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
431 Stoneham AFC 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
432 Leicester Nirvana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
433 Harpenden Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
434 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
435 Redditch 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
436 Phoenix Sports 2 0 1 0 5:6 -1 0 0 2 -1
437 Bewdley Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
438 Thackley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
439 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
440 K Sport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
441 Prescot Cables 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
442 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
443 Potton United 3 2 0 0 4:3 +1 0 2 1 -1
444 Darwen 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
445 London Lions 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
446 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
447 Squires Gate 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
448 Hashtag United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
449 Merstham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
450 Belper Town 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
451 Uckfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
452 Sittingbourne 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
453 Hastings Utd 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
454 Balham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
455 Risborough Rangers 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
456 Whitstable Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
457 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
458 Halstead Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
459 Shepton Mallet 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
460 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
461 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
462 Brockenhurst 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
463 Alresford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
464 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
465 Evesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
466 Anstey Nomads 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
467 Shepshed Dynamo 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
468 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
469 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
470 Romania FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
471 Burton Park Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
472 West Auckland 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
473 Cambridge City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
474 Hoddesdon Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
475 Bootle 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
476 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
477 Abbey Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
478 Oakwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
479 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
480 Harlow Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
481 City of Liverpool 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
482 North Shields 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
483 Winchester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
484 Worksop 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
485 Cleethorpes Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
486 Campion 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
487 Deeping Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
488 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
489 Coggeshall Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
490 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
491 Wells City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
492 Durham City 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
493 Pickering Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
494 Holmer Green 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
495 Erith Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
496 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
497 Pontefract Collieries 2 0 1 0 4:8 -4 0 0 2 -1
498 Berkhamsted Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
499 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
500 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
501 Reading City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
502 Aveley 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
503 Leatherhead 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
504 Banstead Athletic 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
505 Stone Old Alleynians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
506 Crook Town AFC 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
507 Shildon 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
508 Leverstock Green 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
509 Clacton 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
510 Lewes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
511 Kirkley & Pakefield 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
512 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
513 Lowestoft Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
514 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
515 Broadbridge Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
516 Sholing 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
517 Ramsgate 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
518 Eynesbury Rovers 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
519 Northallerton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
520 Pagham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
521 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
522 Street 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
523 St Austell 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
524 Rugby Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
525 Horsham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
526 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
527 Northampton on Chenecks 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
528 Corinthian FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
529 New Salamis 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
530 Mickleover Sports 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
531 Hyde United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
532 Deal Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
533 Peterborough Northern Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
534 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
535 Steyning Town 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
536 Romulus 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
537 Wisbech 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
538 Haughmond 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
539 Daisy Hill 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
540 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
541 Grantham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
542 Newmarket Town 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
543 West Essex 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
544 VCD Athletic 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
545 Nantwich Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
546 Chatham Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
547 Wingate & Finchley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
548 Northwich Victoria 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
549 Royal Wootton 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
550 Harrow Borough 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
551 Burnham 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
552 Sporting Bengal United 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
553 Widnes 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
554 Wantage Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
555 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
556 Hallen 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
557 Sandhurst Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
558 Bridgwater Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
559 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
560 Long Melford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
561 Barton Town Old Boys 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
562 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
563 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
564 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
565 Swaffham Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
566 Market Drayton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
567 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
568 Stanway Rovers 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
569 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
570 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
571 Exmouth 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
572 Cobham 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
573 Thame United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
574 Uxbridge 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
575 Bottesford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
576 Longridge Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
577 Melksham Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
578 Stalybridge 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
579 Welwyn Garden City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
580 Selston 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
581 Oxhey Jets 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
582 Gosport Borough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
583 Knaresborough Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
584 Canterbury City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
585 Trafford 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
586 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
587 Charnock Richard 3 1 1 0 6:5 +1 0 1 2 -1
588 Shrivenham 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
589 Brentwood Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
590 Yate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
591 Highgate United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
592 Colney Heath 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 +1
593 Bury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
594 Shoreham 1 0 0 0 1:9 -8 0 0 1 -1
595 Frimley Green 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
596 Faversham Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
597 Fisher Athletic 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
598 Glebe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
599 OJM Black Country 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
600 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
601 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
602 Flackwell Heath 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen Maidstone United und Seaham Red Star anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.