Sa, 26. September 2020 @ 06:48 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wisbech vs. Bowers & Pitsea

Vergleich mit

FA Cup 2020/2021


Wisbech


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.09.2020 Haverhill Rovers 4 : 3 Wisbech - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Bowers & Pitsea


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.09.2020 Bowers & Pitsea 5 : 1 Barton Rovers - - -
1 22.09.2020 Bowers & Pitsea 0 : 3 Hornchurch 3.01 3.48 2.05


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt -12
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wisbech

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 7.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/7)
Zweiter 0% (0/7)

Bowers & Pitsea

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (3/9)
Zweiter 66.67% (6/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
2 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
3 Horley Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
4 Nantwich Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
5 St Neots Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
6 Grantham Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
7 Hamble Club 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
8 Daisy Hill 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Haughmond 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Bedworth United 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
11 Dereham Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
12 Lewes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Chertsey Town 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
14 Mile Oak 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
15 Wellington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Bitton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
17 Squires Gate 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
18 Coventry Sphinx 3 0 2 1 0:2 -2 0 3 0 -1
19 South Park 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
20 Yate Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Stansfeld 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
23 Diss Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
24 Corinthian FC 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
25 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
26 Whitstable Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
27 Albion Sports 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
28 Uxbridge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
29 Bideford 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Long Crendon 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
31 Longlevens 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
32 Deal Town 3 2 1 0 10:3 +7 0 0 3 =1
33 Mildenhall Town FC 3 1 1 1 5:8 -3 0 1 2 -1
34 Evesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
35 Bodmin Town 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
36 Tamworth 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
37 Saltdean United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Steyning Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 -1
39 Winsford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Sunderland RCA 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
41 Hastings Utd 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
42 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
43 Gresley Rovers 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
44 Millbrook 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Irlam 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
46 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
47 Thackley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Wantage Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
49 Worcester 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
50 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
51 West Essex 2 1 0 1 7:8 -1 0 0 2 -1
52 Newark Flowserve 3 3 0 0 13:0 +13 0 0 3 +3
53 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
54 Raynes Park Vale 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Brentwood Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
56 Larkhall Athletic 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
57 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
58 Bridgwater Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
59 New Salamis 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
60 Chichester City 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 +1
61 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
62 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
63 Leatherhead 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
64 Wroxham 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
65 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
66 Westside 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
67 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Sawbridgeworth Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
69 Camberley 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
70 Northwood 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
71 Chatham Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
72 Guisborough 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
73 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
74 AFC Mansfield 3 3 0 0 6:1 +5 0 1 2 +3
75 Portchester AFC 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
76 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
77 Maine Road 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
78 Shildon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Tadley Calleva 3 2 0 1 2:1 +1 0 3 0 -1
80 Banstead Athletic 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
81 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
83 Harefield United 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
84 Tiverton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
85 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Blackstones 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Radford 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
88 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
89 Ipswich Wanderers 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
90 Newcastle Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Totton & Eling 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Nuneaton Borough 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
93 Ilford 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Easington Sports 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
95 Desborough Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
96 Pickering Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Glossop North End 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
99 Wisbech 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
100 Stratford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
101 Fairford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
102 Sutton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Pontefract Collieries 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 -1
104 Kings Langley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
105 Horsham 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
106 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
107 Bridlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Newhaven 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
109 Bovey Tracey 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Sevenoaks Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
111 East Preston 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Burgess Hill Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Highworth Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
114 Grays 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
115 Reading City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Athersley Recreation 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
117 Baldock Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
118 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Norwich United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Hayes 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
121 Sholing 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
122 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
123 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
124 Westbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Newmarket Town 2 0 1 1 0:6 -6 0 1 1 -1
126 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
127 Pagham 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
128 Sutton Coldfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
130 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
131 Framlingham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
133 Newton Aycliffe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Harrow Borough 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
135 Penrith AFC 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
136 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Rugby Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Holmer Green 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
139 Portland United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Tuffley Rovers 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
141 Clacton 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
142 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
143 Cadbury Heath 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
144 Worthing 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
145 Kennington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Chalfont St Peter 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
147 Welling 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Bearsted 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
149 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
150 Liversedge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
152 Tividale 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
153 Marine 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
154 Keynsham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Anstey Nomads 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
156 Willand Rovers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
157 Ashton United 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
158 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
159 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
160 Enfield 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 =1
161 Crawley Green 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
162 West Bridgford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
163 Lydney Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Romania FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 North Greenford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Windsor 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
167 Leighton Town 3 3 0 0 9:1 +8 0 0 3 +3
168 Ashford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Little Oakley 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
170 Balham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
171 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
172 Sleaford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Fisher Athletic 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
174 Dunstable Town 3 0 2 1 3:8 -5 0 2 1 -1
175 Bury 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
176 Lordswood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Shepton Mallet 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
178 Halstead Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
179 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
180 Gosport Borough 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
181 Hemsworth MW 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
182 Penistone Church 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
183 Moneyfields 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
184 Ilkeston Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
185 Bootle 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
186 Canvey 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
187 Alresford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Glebe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Egham Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
190 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
191 Royston Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
192 Halesowen Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
193 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
194 Pinchbeck United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
195 Shepshed Dynamo 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
196 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
197 Leverstock Green 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
198 Kidsgrove Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Winchester City 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
200 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
201 Biggleswade Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 +1
202 Wellingborough Whitworth 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
203 Charnock Richard 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
204 AFC Dunstable 3 2 1 0 11:3 +8 0 0 3 =1
205 Walsall Wood 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
206 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
207 Deeping Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
208 Risborough Rangers 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
209 Sutton Common Rovers 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
210 Highgate United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
211 Hertford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Ware 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
213 Waltham Abbey 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
214 Folkestone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
215 Broadfields United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
216 Torrington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Ashton Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Brockenhurst 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Totton AFC 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
220 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
221 Lancaster 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
222 Frimley Green 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
223 Clapton 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
224 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Hadleigh United 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
226 Arlesey Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
227 Frome Town 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
228 Hall Road Rangers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 OJM Black Country 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
230 Stoneham AFC 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
231 Boston Town 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
232 Barwell 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
233 Fareham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Chasetown 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
235 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Canterbury City 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
237 Thetford Town 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
238 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
239 Sporting Khalsa 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
240 Whitehawk 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Padiham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
243 Daventry Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
244 Shrivenham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
245 Lutterworth Town 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
246 Bridport 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Brantham Athletic 3 2 1 0 3:1 +2 0 3 0 +2
248 Kendal Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
249 Hartley Wintney 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
250 Heybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
252 Shoreham 1 0 0 1 1:9 -8 0 0 1 -1
253 Bashley 2 1 0 1 8:4 +4 0 1 1 -1
254 Thatcham Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
255 Weston Super Mare 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
256 Virginia Water 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
258 Northwich 1874 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
259 Chesham United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
260 Bewdley Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
261 Dorchester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Newton Abbot Spurs 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
263 Hanley Town 3 3 0 0 11:4 +7 0 0 3 +3
264 Long Melford 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
265 Saltash United 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
266 West Auckland 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
267 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
268 Redbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
269 Prescot Cables 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
270 Roman Glass St George 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
271 Leicester Nirvana 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
272 Spelthorne Sports 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
273 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
275 London Lions 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
276 Kingstonian 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
277 Banbury United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
278 Stansted 3 3 0 0 6:2 +4 0 2 1 +3
279 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
280 Molesey 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
281 St Ives Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Witton Albion 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
283 Merstham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
284 Scarborough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
285 Southall 3 2 0 1 11:4 +7 0 0 3 -1
286 Widnes 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
287 Sporting Bengal United 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
288 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
289 Barnoldswick Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
290 Brislington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
291 Stourbridge 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
292 Maltby Main 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
293 Runcorn 4 2 2 0 6:3 +3 0 3 1 =1
294 Sandhurst Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
295 Cray Valley PM 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
296 Crawley Down Gatwick 3 2 0 1 8:6 +2 0 0 3 -1
297 Frickley 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
298 Bracknell Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
299 Coalville 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
300 Thame United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
301 Ely City 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
302 Barton Town Old Boys 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
303 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
304 Flackwell Heath 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
305 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
306 Melksham Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
307 Merthyr 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
308 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
309 Harborough Town 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
310 Whitchurch Alport 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
311 Hullbridge Sports 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
312 Brocton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
313 Clevedon Town 3 1 0 2 3:4 -1 0 2 1 -2
314 Oxhey Jets 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
315 Royal Wootton 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =1
316 Thornaby 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
317 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
318 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
319 Radcliffe 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
320 Whyteleafe 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
321 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
322 Loxwood 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
323 Northallerton Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
324 Eynesbury Rovers 2 1 0 1 8:6 +2 0 0 2 -1
325 Hallen 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
326 Chipstead 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
327 Bishop Auckland 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
328 Histon 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
329 Warrington Rylands 3 2 1 0 8:2 +6 0 1 2 =1
330 Takeley 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
331 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
332 St Margaretsbury 3 1 2 0 6:4 +2 0 1 2 =1
333 Staines Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
334 Didcot Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Litherland Remyca 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
336 Chelmsley Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
337 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
339 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
340 Christchurch 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
341 Leek Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
342 Soham Town Rangers 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
343 Baffins Milton Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
344 Wellingborough Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
345 Barking 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
346 Kirkley & Pakefield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
347 Bedford T. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
348 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
349 Clitheroe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
350 Barton Rovers 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
351 Winslow United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
352 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
353 Bradford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
354 Cockfosters 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
355 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
356 Staveley MW 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
357 Bishop Storford 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
358 Tower Hamlets 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
359 Woodford Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
360 Brimscombe & Thrupp 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
361 Hassocks 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
362 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
363 Tilbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
364 Whitby 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
365 Calne Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
366 Silsden 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
367 Alvechurch 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
368 FC United Of Manchester 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
369 Peterborough Northern Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
370 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
371 St Austell 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
372 Lye Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
373 Lancing 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
374 West Allotmen Celtic 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
375 Market Drayton Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
376 Badshot Lea 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
377 Hendon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
378 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
379 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
380 Northampton on Chenecks 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
381 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
382 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:6 +1 0 0 2 =1
383 Needham Market 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
384 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
385 East Thurrock United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Wimborne Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
387 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
388 Little Common 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
389 Kidlington 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
390 Spalding United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
391 Mangotsfield United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
392 VCD Athletic 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
393 Farnborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
394 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
395 Sheerwater 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
396 North Shields 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
397 City of Liverpool 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
398 Street 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
399 Skelmersdale United 3 3 0 0 7:4 +3 0 0 3 +3
400 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
401 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
402 Helston Athletic 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
403 Odd Down 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
404 Herne Bay 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
405 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
406 Newport Pagnell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
407 Redditch 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
408 Guildford City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
409 Park View 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
410 Melton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
411 Coggeshall Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
412 Knaphill 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
413 Erith & Belvedere 3 1 1 1 2:6 -4 0 2 1 -1
414 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
415 Ramsgate 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
416 Abingdon United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
417 Stowmarket Town 3 2 1 0 6:4 +2 0 0 3 =1
418 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
419 Hoddesdon Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
420 Long Eaton United 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
421 Haverhill Rovers 3 2 0 1 6:7 -1 0 0 3 -1
422 Hanworth Villa 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
423 Rushden 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
424 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
425 Abbey Rangers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
426 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
427 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
428 Sheffield 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
429 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
430 Worksop 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
431 Billingham Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
432 Colliers Wood United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
433 Hamworthy United 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
434 Leiston 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
435 Eccleshill United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
436 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
437 Cowes Sports 3 2 0 1 2:5 -3 0 2 1 -1
438 Crowborough Athletic 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
439 Mossley AFC 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
440 Berkhamsted Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
441 Taunton Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
442 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
443 Campion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
444 Shifnal Town 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
445 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
446 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
447 Mickleover Sports 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
448 Horndean 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
449 Burnham 3 2 1 0 5:1 +4 0 2 1 +2
450 Aveley 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
451 Avro 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
452 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
453 Bedfont Sports 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
454 Saffron Walden Town 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
455 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
456 Crook Town AFC 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
457 Whitley Bay 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
458 Tadcaster Albion 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
459 Cribbs 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
460 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
461 Barnstaple Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
462 Wembley 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
463 Workington 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
464 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
465 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
466 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
467 Tring Athletic 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
468 Hounslow United 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
469 Tunbridge Wells 3 1 1 1 3:6 -3 0 2 1 -1
470 Belper Town 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
471 Goole AFC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
472 Gainsborough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
473 Amesbury Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
474 Darwen 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
475 Potton United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
476 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
477 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
478 Marlow 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
479 Metropolitan Police 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
480 Heaton Stannington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
481 AFC Bridgnorth 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
482 Horsham YMCA 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
483 Consett 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +1
484 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
485 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
486 Cheshunt 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
487 Garforth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
488 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
489 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
490 Uckfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
491 Hanwell Town 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
492 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
493 Marske United 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
494 Harlow Town 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
495 North Leigh 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
496 Clanfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
497 Stockton Town 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
498 Phoenix Sports 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
499 Gorleston 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
500 Ashford 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
501 Whitchurch United 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
502 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
503 Alfold 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
504 K Sport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
505 Longridge Town 3 3 0 0 7:3 +4 0 1 2 +3
506 Bottesford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
507 Biggleswade United 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
508 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
509 Holbeach United 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
510 Hednesford 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
511 Wellington AFC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
512 Tavistock 3 2 1 0 6:3 +3 0 1 2 =1
513 Cleethorpes Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
514 Ashington 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
515 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
516 Hyde United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
517 Cinderford Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
518 Hashtag United 3 2 1 0 5:3 +2 0 1 2 +1
519 Sherwood Colliery 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
520 Knaresborough Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
521 Bemerton Heat 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
522 Erith Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
523 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
524 Cirencester Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
525 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
526 Harpenden Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
527 Sheppey United 3 3 0 0 10:1 +9 0 1 2 +3
528 Stanway Rovers 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
529 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
530 Sudbury 3 1 1 1 4:6 -2 0 1 2 -1
531 Southend Manor 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
532 Grimsby 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
533 Billingshurst 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
534 Exmouth 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
535 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
536 Binfield 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
537 Buxton 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
538 Sittingbourne 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
539 Stalybridge 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
540 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
541 Eastbourne United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
542 Corsham Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
543 Durham City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
544 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
545 Salisbury 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
546 Fawley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
547 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
548 Quorn 3 2 0 1 4:2 +2 0 3 0 -1
549 Colney Heath 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 +1
550 Cambridge City 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
551 Sherborne Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
552 Selston 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
553 AFC Wulfrunians 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
554 Walthamstow 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =2
555 London Colney 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
556 Carlton Town 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
557 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
558 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
559 Faversham Town 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
560 St Helens Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
561 Swaffham Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
562 Westfield Surrey 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
563 Cogenhoe United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
564 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
565 Newcastle Benfield 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
566 Hebburn Town 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
567 Newent Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
568 Whitton United 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
569 Handsworth Parramore 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
570 Haringey Borough 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
571 Rushall Olympic 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
572 Trafford 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
573 Congleton 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
574 Cobham 3 0 1 2 2:6 -4 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
2 Newton Abbot Spurs 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
3 Gresley Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
4 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Banstead Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Thackley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Leicester Nirvana 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Garforth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Ipswich Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Marske United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
12 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Southall 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
14 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Whitchurch United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Northwood 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
18 Tunbridge Wells 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
19 Eynesbury Rovers 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
20 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Egham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Lye Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Hashtag United 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
24 Coalville 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
25 Eastbourne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Harpenden Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Ashford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Kirkley & Pakefield 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Clevedon Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Sleaford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 K Sport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
36 Chalfont St Peter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
37 Alresford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Ramsbottom United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
40 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Quorn 3 2 0 0 4:0 +4 0 3 0 -1
42 Shepshed Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Guildford City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Squires Gate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
46 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
47 Corinthian FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
48 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Risborough Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
50 Hanworth Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Deal Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
52 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
54 Edgware Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Portchester AFC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
57 Shelley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Campion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Harefield United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Long Melford 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
62 Barwell 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
63 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
64 Ilford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
67 Glossop North End 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
69 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
70 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Sporting Bengal United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Reading City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Bishop Auckland 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
76 Bottesford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
77 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Didcot Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Punjab United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Christchurch 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
83 Knaresborough Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Holmer Green 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
86 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Stanway Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Ashford 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
89 Cockfosters 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
90 Exmouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Horley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Hemsworth MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 St Austell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
95 Dereham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
96 Glebe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
98 Northampton on Chenecks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
100 Leverstock Green 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
101 Leighton Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
102 Albion Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Charnock Richard 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
105 Bury 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
106 Bodmin Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Highgate United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Colliers Wood United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Skelmersdale United 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
111 Crawley Down Gatwick 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 AFC Bridgnorth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 West Essex 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
114 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Lingfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
117 Erith & Belvedere 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
118 New Salamis 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
119 Banbury United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
120 Saffron Walden Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
121 Haverhill Rovers 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
122 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Seaham Red Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Steyning Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
125 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Thatcham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Sandhurst Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Shildon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Holbeach United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
130 Baldock Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
131 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Barton Town Old Boys 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Cinderford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
134 Newmarket Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
135 Nuneaton Borough 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
136 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
137 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Chertsey Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
139 Royal Wootton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
140 Southend Manor 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Tuffley Rovers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
142 Horsham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
143 Binfield 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
144 Bovey Tracey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Chipstead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
146 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
147 Silsden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Selston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Staines Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
150 Royston Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
151 Lancing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
152 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Swaffham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Biggleswade Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
155 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
156 Clitheroe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
159 Cobham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
160 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
162 Brimscombe & Thrupp 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Frimley Green 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
164 Grantham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
165 Eccleshill United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Sunderland RCA 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
167 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
170 Canterbury City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Lymington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Shrivenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Tadcaster Albion 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
177 Farnham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Evesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Wembley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Heather St Johns 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 East Preston 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Sunderland Ryhope CW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Heaton Stannington 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
184 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Norwich United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Cray Valley PM 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
187 West Auckland 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
188 Walsham Le Willows 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Flackwell Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
191 Kingstonian 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
192 Penrith AFC 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
193 Whitchurch Alport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
194 Alfold 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
195 Scarborough 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Cadbury Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Kirby Muxloe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Bashley 2 1 0 0 8:0 +8 0 1 1 -1
199 Eastbourne United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Wellington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Crawley Green 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Badshot Lea 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
206 Walthamstow 3 1 2 0 5:0 +5 0 2 1 =2
207 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Little Oakley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Wimborne Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
210 Cogenhoe United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Sudbury 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
212 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Whitton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
214 Bearsted 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
215 Stalybridge 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
216 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Helston Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
219 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
220 Clapton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
221 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Melton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
226 Larkhall Athletic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
227 Peterborough Sports 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
228 Cheltenham Saracens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Wroxham 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
230 Bridport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Camberley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
233 Torrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Leiston 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
235 Brislington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Darwen 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Blackstones 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
238 Taunton Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
239 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Horsham YMCA 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Desborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Hanwell Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
245 Whitley Bay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
246 Brocton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Stockton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
248 Newhaven 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
249 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Whyteleafe 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
251 Hounslow United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
252 Warrington Rylands 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
253 Grays 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
254 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
255 Liversedge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
257 Chelmsley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
258 Sherborne Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
259 Willand Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
260 Baffins Milton Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
261 Sutton Coldfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Lydney Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
264 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Winslow United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
266 Hebburn Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
267 Slimbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Haringey Borough 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
270 Shepton Mallet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
271 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Brockenhurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 North Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Mile Oak 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
275 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
276 Hadleigh United 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
277 Odd Down 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
278 Market Drayton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
279 Diss Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
280 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
281 Knaphill 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
282 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Padiham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
285 Saltdean United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
286 Farnborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
287 Hartley Wintney 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
288 Coventry United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Goole AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 AFC Mansfield 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
291 Hastings Utd 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
292 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
293 Roman Glass St George 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
294 Worcester 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
295 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
296 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
297 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Stansted 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
299 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Yaxley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
301 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Gorleston 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
303 Sutton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Virginia Water 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Guisborough 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
306 Northallerton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
307 Wellington AFC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
308 Runcorn 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 +1
309 Tividale 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
310 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Frickley 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
312 Sherwood Colliery 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Merthyr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
316 Windsor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Barking 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
318 Billingshurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
319 Dunstable Town 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
320 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Radcliffe 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
322 Peacehaven & Telscombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Durham City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Street 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Daisy Hill 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
326 Pinchbeck United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
327 Cambridge City 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
328 Newport Pagnell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Bitton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Carlton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
331 Wellingborough Whitworth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
332 Abingdon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Colne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
334 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
335 Long Eaton United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
336 Longlevens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Broadfields United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
338 Congleton 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
339 Corinthian Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
340 Ascot United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Cowes Sports 3 2 0 0 2:0 +2 0 2 1 -1
342 Lancaster 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
343 Maine Road 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
344 Northwich 1874 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
345 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Shifnal Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
347 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Saltash United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
349 Avro 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
350 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
351 Totton & Eling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Spelthorne Sports 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
353 Whitehawk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Cribbs 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
355 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
357 Kendal Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
358 Kings Langley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
359 Widnes 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
360 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Hallen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Longridge Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
363 Yorkshire Amateur 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Marlow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
365 St Margaretsbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Tavistock 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 =1
367 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Framlingham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
370 Bemerton Heat 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
371 Harlow Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
372 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Sheppey United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
374 Kennington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
375 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
376 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Hadley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 St Neots Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Penistone Church 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
381 OJM Black Country 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
382 Thame Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
384 South Park 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
385 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
386 North Greenford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
387 Benfleet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
390 Fisher Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
391 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
392 Sutton Common Rovers 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
393 Calne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
394 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
395 Billingham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
396 Millbrook 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
397 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
398 Bewdley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
399 Crowborough Athletic 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
400 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
401 Newark Flowserve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
402 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
403 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
404 Ramsgate 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
405 London Lions 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
406 Bedfont Sports 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
407 Westside 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
408 Rushden 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
409 Merstham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
410 Barnstaple Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
411 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
412 Shoreham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
413 Cammell Laird 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
414 Biggleswade United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
415 Athersley Recreation 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
416 Ely City 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
417 Tiverton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
418 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
419 Westbury 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
420 Newcastle Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
421 Harborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
422 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
423 Newton Aycliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
424 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
425 Loughborough University 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
426 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
427 Loxwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
428 Bridlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
429 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
430 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
431 Fawley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
432 Histon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
433 Bootle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
434 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
435 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
436 AFC Wulfrunians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
437 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
438 West Allotmen Celtic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
439 St Helens Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
440 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
441 Winchester City 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
442 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
443 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
444 Newent Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
445 Deeping Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
446 Kidlington 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
447 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
448 Hertford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
449 Woodford Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
450 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
451 Hamworthy United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
452 Winsford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
453 Hall Road Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
454 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
455 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
456 Irlam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
457 Coventry Sphinx 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
458 Thetford Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
459 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
460 Raynes Park Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
461 Uxbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
462 Crook Town AFC 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
463 Chichester City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
464 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
465 Tamworth 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
466 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
467 Sawbridgeworth Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
468 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
469 Highworth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
470 Barnoldswick Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
471 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
472 Sholing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
473 Hollands & Blair 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
474 Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
475 Pagham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
476 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
477 Felixstowe & Walton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
478 Clanfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
479 Rugby Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
480 Hullbridge Sports 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
481 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
482 Clacton 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
483 Thornaby 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
484 Amesbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
485 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
486 Keynsham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
487 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
488 Peterborough Northern Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
489 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
490 Ashington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
491 West Bridgford 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
492 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
493 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
494 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
495 Three Bridges 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
496 Westfield Surrey 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
497 Lordswood 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
498 Grimsby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
499 VCD Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
500 Handsworth Parramore 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
501 Buxton 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
502 Hassocks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
503 Ashton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
504 Ilkeston Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
505 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
506 Hanley Town 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
507 Park View 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
508 Halesowen Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
509 Wantage Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
510 Stoneham AFC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
511 Kidsgrove Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
512 Stowmarket Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
513 Bridgwater Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
514 Sporting Khalsa 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
515 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
516 Dunkirk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
517 Lutterworth Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
518 Sheerwater 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
519 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
520 Chatham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
521 Tadley Calleva 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
522 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
523 Maltby Main 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
524 Potton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
525 Mossley AFC 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
526 Radford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
527 Thame United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
528 Consett 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
529 Easington Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
530 Burnham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
531 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
532 Uckfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
533 Beckenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
534 Fairford Town 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
535 Oxhey Jets 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
536 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
537 Workington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
538 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
539 Tring Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
540 Burgess Hill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
541 Corsham Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
542 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
543 Litherland Remyca 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
544 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
545 Colney Heath 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
546 Anstey Nomads 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
547 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
548 Wellingborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
549 Faversham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
550 Romania FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
551 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
552 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
553 Balham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
554 Tower Hamlets 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
555 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
556 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
557 Halstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
558 Hamble Club 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
559 Whitby 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
560 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
561 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
562 FC United Of Manchester 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
563 Frome Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
564 Stansfeld 2 0 1 0 5:0 +5 0 0 2 -1
565 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
566 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
567 Coggeshall Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
568 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
569 Long Crendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
570 Daventry Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
571 Hoddesdon Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
572 Mangotsfield United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
573 Brantham Athletic 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
574 Abbey Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Glasshoughton Welfare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Newton Abbot Spurs 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
4 Basildon United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Banstead Athletic 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
6 Thackley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Leicester Nirvana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Garforth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Ipswich Wanderers 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
10 Bognor Regis Town 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
11 Marske United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
12 Pickering Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Southall 2 1 0 0 10:3 +7 0 0 2 -1
14 Bournemouth 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
15 Whitchurch United 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
16 Pontefract Collieries 2 0 1 0 4:8 -4 0 0 2 -1
17 Northwood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
18 Tunbridge Wells 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
19 Eynesbury Rovers 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
20 Stourbridge 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
21 Egham Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
22 Lye Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Hashtag United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
24 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
25 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
26 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Harpenden Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
29 Ashford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Kirkley & Pakefield 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 Clevedon Town 3 1 0 0 3:4 -1 0 2 1 -2
32 Sleaford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 K Sport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Chalfont St Peter 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
37 Alresford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Salisbury 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
39 Ramsbottom United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
40 Haughmond 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Quorn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Shepshed Dynamo 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
43 Guildford City 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
44 Squires Gate 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
45 Cray Wanderers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 Corinthian FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
48 Metropolitan Police 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
49 Risborough Rangers 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
50 Hanworth Villa 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
51 Deal Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
52 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Ardley United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
55 Totton AFC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
56 Portchester AFC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
58 Campion 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Arlesey Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
60 Harefield United 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
61 Long Melford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
62 Barwell 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Burton Park Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Ilford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Carshalton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Northwich Victoria 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Oakwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Heybridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Stourport Swifts 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Sporting Bengal United 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
73 Reading City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Bishop Auckland 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
76 Bottesford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
77 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Cleethorpes Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
81 Cheshunt 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
82 Christchurch 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
83 Knaresborough Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
84 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Holmer Green 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
86 Barton Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
87 Stanway Rovers 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
88 Ashford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
89 Cockfosters 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
90 Exmouth 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
91 Horley Town 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
92 Hemsworth MW 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
93 St Austell 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Marine 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
95 Dereham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Glebe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Ashton United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
98 Northampton on Chenecks 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Croydon Athletic 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Leverstock Green 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
101 Leighton Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
102 Albion Sports 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
103 Charnock Richard 3 1 1 0 6:5 +1 0 1 2 -1
104 Broadbridge Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Bury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
106 Bodmin Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
107 Highgate United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Gosport Borough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
109 Colliers Wood United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
110 Skelmersdale United 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
111 Crawley Down Gatwick 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
112 AFC Bridgnorth 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
113 West Essex 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
114 Redditch 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
115 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
116 Racing Club Warwick 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Erith & Belvedere 2 1 0 0 2:5 -3 0 1 1 -1
118 New Salamis 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Saffron Walden Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
121 Haverhill Rovers 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
122 St Ives Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
124 Steyning Town 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
125 Worksop 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
126 Thatcham Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
127 Sandhurst Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
128 Shildon 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Holbeach United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Baldock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
132 Barton Town Old Boys 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
133 Cinderford Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
134 Newmarket Town 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
135 Nuneaton Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 Buckland Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
138 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Royal Wootton 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
140 Southend Manor 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
141 Tuffley Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
142 Horsham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Binfield 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
144 Bovey Tracey 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Chipstead 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
146 Moneyfields 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
147 Silsden 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
148 Selston 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Staines Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Lancing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
153 Swaffham Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
154 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 +1
155 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
156 Clitheroe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Walsall Wood 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
158 Little Common 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
159 Cobham 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
160 Bishop Storford 1 0 1 0 2:1 +1 0 0 1 =1
161 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
162 Brimscombe & Thrupp 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
163 Frimley Green 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
164 Grantham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Eccleshill United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Sunderland RCA 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
167 Bedworth United 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
168 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
169 Welwyn Garden City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
170 Canterbury City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Yate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Horndean 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
174 Whitstable Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
175 Shrivenham 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
176 Tadcaster Albion 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
177 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
178 Evesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
179 Wembley 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Heather St Johns 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
181 East Preston 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
183 Heaton Stannington 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Dorchester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Norwich United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Cray Valley PM 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 West Auckland 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
188 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
189 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
190 Flackwell Heath 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
191 Kingstonian 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
192 Penrith AFC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
193 Whitchurch Alport 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
194 Alfold 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
195 Scarborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Cadbury Heath 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
197 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Bashley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
199 Eastbourne United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Herne Bay 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Wellington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Crawley Green 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
204 Hyde United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
205 Badshot Lea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Walthamstow 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Erith Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Little Oakley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
209 Wimborne Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
210 Cogenhoe United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
211 Sudbury 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
212 Spalding United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Whitton United 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
214 Bearsted 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
215 Stalybridge 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
216 Tilbury 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Helston Athletic 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
218 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
219 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Clapton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
222 Melton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
224 Boston Town 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
225 Basingstoke Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Larkhall Athletic 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
227 Peterborough Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
229 Wroxham 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
230 Bridport 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Ware 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
232 Camberley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
233 Torrington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
234 Leiston 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
235 Brislington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
236 Darwen 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
237 Blackstones 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
238 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Bracknell Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
240 Horsham YMCA 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Mickleover Sports 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
242 Desborough Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
243 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
244 Hanwell Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
245 Whitley Bay 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
246 Brocton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Stockton Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
248 Newhaven 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
250 Whyteleafe 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
251 Hounslow United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
252 Warrington Rylands 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
253 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
254 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Liversedge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Lowestoft Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
257 Chelmsley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Sherborne Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Willand Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Baffins Milton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
261 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
262 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
263 Lydney Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
264 Harrow Borough 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
265 Winslow United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
266 Hebburn Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
268 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
269 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
270 Shepton Mallet 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
271 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
272 Brockenhurst 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
273 North Shields 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
274 Mile Oak 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
275 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
276 Hadleigh United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
277 Odd Down 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
278 Market Drayton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
279 Diss Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
280 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
281 Knaphill 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
282 East Thurrock United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
283 Padiham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
284 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
285 Saltdean United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
286 Farnborough 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
287 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
289 Goole AFC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
290 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
291 Hastings Utd 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Stone Old Alleynians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Roman Glass St George 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
294 Worcester 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
295 Redhill 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
297 Brentwood Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
298 Stansted 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
299 North Leigh 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
300 Yaxley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
301 Leatherhead 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
302 Gorleston 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
303 Sutton Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
304 Virginia Water 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
305 Guisborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
306 Northallerton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
307 Wellington AFC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
308 Runcorn 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
309 Tividale 2 1 1 0 5:0 +5 0 2 0 +1
310 Takeley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
311 Frickley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
312 Sherwood Colliery 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
313 Enfield 2 0 1 0 3:8 -5 0 0 2 =1
314 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
315 Merthyr 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
316 Windsor 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
317 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
318 Billingshurst 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
319 Dunstable Town 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
320 Bradford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
321 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
322 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
323 Durham City 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
324 Street 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
325 Daisy Hill 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
326 Pinchbeck United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
327 Cambridge City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
328 Newport Pagnell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
329 Bitton 3 1 1 0 6:6 0 0 1 2 -1
330 Carlton Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
331 Wellingborough Whitworth 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
332 Abingdon United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
333 Colne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
334 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
335 Long Eaton United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
336 Longlevens 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
337 Broadfields United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
338 Congleton 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
339 Corinthian Casuals 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
340 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
341 Cowes Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
342 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Maine Road 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
344 Northwich 1874 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
345 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
346 Shifnal Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
347 Fleet Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
348 Saltash United 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
349 Avro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
350 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
351 Totton & Eling 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
352 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
353 Whitehawk 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
354 Cribbs 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
355 Stratford Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
356 Molesey 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
357 Kendal Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
358 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
359 Widnes 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
360 Belper Town 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
361 Hallen 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
362 Longridge Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
363 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
364 Marlow 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
365 St Margaretsbury 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =1
366 Tavistock 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
367 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
368 Framlingham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
369 Soham Town Rangers 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
370 Bemerton Heat 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
371 Harlow Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
372 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
373 Sheppey United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
374 Kennington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
375 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
376 Staveley MW 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
377 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
378 St Neots Town 2 1 0 0 6:3 +3 0 0 2 -1
379 Penistone Church 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
380 Wingate & Finchley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
381 OJM Black Country 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
382 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
383 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 South Park 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
385 Shaftesbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
386 North Greenford United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
387 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
388 Bideford 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
389 AFC Dunstable 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
390 Fisher Athletic 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
391 Mildenhall Town FC 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
392 Sutton Common Rovers 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
393 Calne Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
394 Welling 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
395 Billingham Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
396 Millbrook 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
397 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
398 Bewdley Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
399 Crowborough Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
400 Stocksbridge Park Steels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
401 Newark Flowserve 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
402 Prescot Cables 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
403 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
404 Ramsgate 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
405 London Lions 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
406 Bedfont Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
407 Westside 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
408 Rushden 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
409 Merstham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
410 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
411 Sheffield 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
412 Shoreham 1 0 0 0 1:9 -8 0 0 1 -1
413 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
414 Biggleswade United 2 0 1 0 2:6 -4 0 0 2 -1
415 Athersley Recreation 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
416 Ely City 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
417 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
418 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
419 Westbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
420 Newcastle Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
421 Harborough Town 2 1 0 0 8:5 +3 0 0 2 -1
422 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
423 Newton Aycliffe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
424 Wisbech 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
425 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
426 Portland United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
427 Loxwood 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
428 Bridlington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
429 Sittingbourne 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
430 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
431 Fawley 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
432 Histon 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
433 Bootle 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
434 Alvechurch 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
435 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
436 AFC Wulfrunians 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
437 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
438 West Allotmen Celtic 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
439 St Helens Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
440 Leek Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
441 Winchester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
442 Woodbridge Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
443 Bedford T. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
444 Newent Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
445 Deeping Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
446 Kidlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
447 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
448 Hertford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
449 Woodford Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
450 Nantwich Town 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
451 Hamworthy United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
452 Winsford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
453 Hall Road Rangers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
454 Lewes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
455 Berkhamsted Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
456 Irlam 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
457 Coventry Sphinx 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
458 Thetford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
459 Aveley 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
460 Raynes Park Vale 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
461 Uxbridge 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
462 Crook Town AFC 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
463 Chichester City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
464 Langney Wanderers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
465 Tamworth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
466 Wells City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
467 Sawbridgeworth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
468 Weston Super Mare 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
469 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
470 Barnoldswick Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
471 Chesham United 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
472 Sholing 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
473 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
474 Redbridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
475 Pagham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
476 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
477 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
478 Clanfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
479 Rugby Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
480 Hullbridge Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
481 Witton Albion 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
482 Clacton 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
483 Thornaby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
484 Amesbury Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
485 Whickham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
486 Keynsham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
487 Hednesford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
488 Peterborough Northern Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
489 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
490 Ashington 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
491 West Bridgford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
492 Romulus 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
493 London Colney 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
494 Cirencester Town 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
495 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
496 Westfield Surrey 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
497 Lordswood 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
498 Grimsby 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
499 VCD Athletic 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
500 Handsworth Parramore 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
501 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
502 Hassocks 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
503 Ashton Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
504 Ilkeston Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
505 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
506 Hanley Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
507 Park View 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
508 Halesowen Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
509 Wantage Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
510 Stoneham AFC 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
511 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
512 Stowmarket Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
513 Bridgwater Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
514 Sporting Khalsa 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
515 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
516 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
517 Lutterworth Town 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
518 Sheerwater 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
519 Folkestone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
520 Chatham Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
521 Tadley Calleva 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
522 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
523 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
524 Potton United 3 2 0 0 4:3 +1 0 2 1 -1
525 Mossley AFC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
526 Radford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
527 Thame United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
528 Consett 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
529 Easington Sports 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
530 Burnham 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
531 Melksham Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
532 Uckfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
533 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
534 Fairford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
535 Oxhey Jets 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
536 Phoenix Sports 2 0 1 0 5:6 -1 0 0 2 -1
537 Workington 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
538 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
539 Tring Athletic 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
540 Burgess Hill Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
541 Corsham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
542 Wythenshawe Amateurs 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
543 Litherland Remyca 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
544 Hayes 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
545 Colney Heath 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 +1
546 Anstey Nomads 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
547 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
548 Wellingborough Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
549 Faversham Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
550 Romania FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
551 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
552 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
553 Balham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
554 Tower Hamlets 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
555 Worthing 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
556 Trafford 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
557 Halstead Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
558 Hamble Club 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
559 Whitby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
560 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
561 City of Liverpool 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
562 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
563 Frome Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
564 Stansfeld 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
565 Hendon 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
566 Fareham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
567 Coggeshall Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
568 Needham Market 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
569 Long Crendon 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
570 Daventry Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
571 Hoddesdon Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
572 Mangotsfield United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
573 Brantham Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
574 Abbey Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wisbech und Bowers & Pitsea anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.