Mo, 10. Dezember 2018 @ 10:37 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Billericay Town vs. Chesterfield

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019


Billericay Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 22.09.2018 Billericay Town 4 : 1 Burnham - - -
3 06.10.2018 Billericay Town 9 : 1 Whitehawk 1.32 5.13 7.31
4 20.10.2018 Billericay Town 2 : 2 Taunton Town 1.31 4.93 8.00
4 24.10.2018 Taunton Town 0 : 1 Billericay Town 3.75 3.67 1.78
1 10.11.2018 Chesterfield 1 : 1 Billericay Town 2.09 3.22 3.47
1 20.11.2018 Billericay Town 1 : 3 Chesterfield 2.52 3.20 2.73


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 19
Gast Leistungs Grafik 26
Gesamt Leistungs Grafik 25

Chesterfield


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 20.10.2018 Fylde 1 : 3 Chesterfield 2.13 3.25 3.30
1 10.11.2018 Chesterfield 1 : 1 Billericay Town 2.09 3.22 3.47
1 20.11.2018 Billericay Town 1 : 3 Chesterfield 2.52 3.20 2.73
2 02.12.2018 Chesterfield 0 : 2 Grimsby 2.41 3.13 2.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 4
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 27

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
20.11.2018 Billericay Town 1 : 3 Chesterfield 2.52 3.20 2.73
10.11.2018 Chesterfield 1 : 1 Billericay Town 2.09 3.22 3.47

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -17
Gesamt -2
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Billericay Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/4) 100% (4/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Gast 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 33.33% (2/6) 66.67% (4/6) 66.67% (4/6) 33.33% (2/6)
Zu Null
Sieg 16.67% (1/6)
Niederlage 0% (0/6)

Gewinn Stufe
1 Tor 16.67% (1/6)
2 oder mehr Tore 33.33% (2/6)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 4.33
Kein Gegentor 16.67% (1/6)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 0 2 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (4/4) 100% (4/4)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 1 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (3/6) 50% (3/6)
Unentschieden 16.67% (1/6) 33.33% (2/6)
Ferloren 33.33% (2/6) 16.67% (1/6)

TOre zur Halbzeit
Erster 61.54% (16/26)
Zweiter 38.46% (10/26)

Chesterfield

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 100% (4/4) 0% (0/4)
Zu Null
Sieg 0% (0/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.75
Gegentor/Spiel 1.25
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 0 2 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 75% (3/4) 50% (2/4)
Unentschieden 0% (0/4) 25% (1/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (6/12)
Zweiter 50% (6/12)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
2 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
3 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
4 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
5 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
6 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
7 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
8 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
9 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
10 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
11 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
12 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
13 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
14 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
18 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
19 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
20 Lincoln 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
21 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
22 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
23 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
25 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
26 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
27 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
28 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
29 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
32 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
33 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
34 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
36 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
37 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
38 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
41 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
42 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
44 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
45 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
46 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
47 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
48 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
49 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
50 Woking 5 5 0 0 10:2 +8 0 3 2 +5
51 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
55 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
56 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
58 Barnsley 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
59 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
60 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
61 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
63 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
66 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
67 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
68 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
69 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
70 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
71 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
72 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
73 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
74 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
76 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Bradford 3 0 3 0 5:5 0 0 1 2 =3
78 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
79 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
80 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
81 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
82 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
84 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
85 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
86 Oxford 3 2 1 0 5:1 +4 0 1 2 +2
87 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
88 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
89 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
91 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
92 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
93 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
95 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
96 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
97 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
98 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
99 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
100 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
101 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
102 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
103 Peterborough 5 3 1 1 9:6 +3 0 2 3 =1
104 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
105 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
106 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
107 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
108 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
109 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
111 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
113 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
114 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
115 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
116 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
117 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
118 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
119 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
123 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
124 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
127 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
128 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
129 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
130 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
131 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
132 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
135 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
136 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
137 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
138 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
139 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
140 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
141 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
143 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
144 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
145 Gillingham 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 +1
146 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
147 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
149 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
150 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
151 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
152 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
153 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
154 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Barnet 4 3 1 0 8:4 +4 0 2 2 +2
158 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
159 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
160 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
161 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
164 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
166 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
167 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
168 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
169 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
170 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
171 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
172 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
173 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
174 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
175 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
176 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
177 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
178 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
179 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
181 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
182 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
183 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
184 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
185 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
187 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
188 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
189 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
190 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
192 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
193 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
194 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
195 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
196 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
197 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
199 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
201 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
205 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
206 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
207 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
208 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
209 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
210 Walsall 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
211 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
213 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
214 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
215 Tranmere 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =1
216 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
217 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
219 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
220 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
221 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
223 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
224 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
225 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
226 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
227 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
228 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
229 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
230 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
231 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
233 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
234 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
235 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
236 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
237 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
238 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
239 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
241 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
242 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
243 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
244 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
245 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
246 Shrewsbury 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
247 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
249 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
250 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
251 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
252 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
253 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
254 Luton 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
255 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
256 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
257 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
258 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
259 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
260 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
261 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
263 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
264 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
265 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
266 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
267 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
268 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
269 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
270 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
271 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
272 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
273 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
275 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
276 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
277 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
278 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
279 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
280 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
281 Wrexham 4 2 2 0 4:0 +4 0 4 0 =1
282 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
283 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
284 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
285 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
286 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
287 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
288 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
289 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
290 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
291 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
292 Sunderland 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
293 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
294 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
295 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
296 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
297 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
298 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
299 Grimsby 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 +2
300 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
301 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
302 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
303 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
304 Doncaster 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
305 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
306 Southport 5 4 1 0 10:3 +7 0 2 3 =1
307 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
308 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
309 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
310 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
311 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
312 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
313 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
314 Solihull 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
315 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
316 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
317 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
318 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
319 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
320 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
321 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
322 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
323 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
324 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
325 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
326 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
327 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
328 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
329 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
330 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
331 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
332 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
333 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
334 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
335 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
336 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
337 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
338 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
339 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
340 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
341 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
342 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
343 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
344 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
345 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
346 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
347 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
348 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
349 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
2 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
4 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
8 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
9 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Tranmere 2 0 2 0 4:0 +4 0 1 1 =2
11 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
12 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
13 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
15 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
16 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
20 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
21 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
22 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Barnet 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
24 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
25 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
30 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
31 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
32 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Southport 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
35 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
38 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
39 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
40 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
56 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 AFC Wimbledon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
63 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
64 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
65 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
66 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
69 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
70 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Bradford 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
72 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
73 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
76 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
77 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
78 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
83 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
85 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
86 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
87 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
90 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
91 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
94 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
95 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
99 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
100 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
101 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
103 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
104 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
105 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
108 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
109 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
110 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
111 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
112 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
113 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
115 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
116 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
117 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
119 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
122 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
123 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
124 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Gillingham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
127 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
129 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
132 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
133 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
135 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
136 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
137 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
138 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
140 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
143 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
145 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
146 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
148 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
149 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
150 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
152 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
155 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
156 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
157 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
159 Luton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
160 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
162 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
165 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
166 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
167 Woking 3 3 0 0 8:0 +8 0 1 2 +3
168 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
169 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
172 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
173 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
176 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
178 Portsmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
181 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
183 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
185 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
187 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
188 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
190 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
191 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
193 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
196 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
199 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
200 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
203 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
204 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
205 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
207 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
209 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
210 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
215 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
218 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
219 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
221 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
222 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
223 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
224 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
225 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
226 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
230 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
233 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
235 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
236 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
238 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
243 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
244 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
247 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
249 Blackpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
252 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
253 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
254 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
256 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
257 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
259 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
260 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
261 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
264 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
265 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
267 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
268 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
269 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
270 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
272 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
273 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
274 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
275 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
276 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
277 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
278 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
279 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
280 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
281 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
282 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
283 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
286 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
287 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
288 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
289 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
291 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
292 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
294 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
296 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
299 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
300 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
301 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
302 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
303 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
304 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
305 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
306 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
308 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
309 Newport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
312 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
313 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
314 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
315 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
316 Doncaster 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
317 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
318 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
319 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
320 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
321 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
322 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
325 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
326 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
328 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
329 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
330 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
331 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
332 Shrewsbury 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
333 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
334 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
335 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
336 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
337 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
338 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
339 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
340 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
342 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
343 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
344 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
345 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
346 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
347 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
348 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
349 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
2 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
7 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
9 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Tranmere 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
11 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
12 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
13 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
14 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
15 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
16 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
20 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
21 Lincoln 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
22 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Barnet 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
24 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
25 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
26 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
30 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
31 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
32 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
34 Southport 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 =1
35 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
36 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
38 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
39 Solihull 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
40 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
43 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
44 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
48 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
49 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
51 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
53 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
54 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
55 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
56 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
58 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
59 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
60 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
61 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
62 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
63 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
64 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
65 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
66 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
67 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
68 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
69 Accrington Stanley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
71 Bradford 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
72 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
73 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
74 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
75 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
76 Oxford 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
77 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
78 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
79 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
81 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
82 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
83 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
84 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
87 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
88 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
90 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
94 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
96 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
97 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
99 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
100 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
101 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
103 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
104 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
105 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
106 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
107 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
108 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
109 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
110 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
111 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
112 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
115 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
116 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
117 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
118 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
119 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
122 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
123 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
124 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
126 Gillingham 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 +1
127 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
128 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
129 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
130 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
132 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
133 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
135 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
136 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
138 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
139 Grimsby 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
140 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
141 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
142 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
143 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
144 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
145 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
146 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
148 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
149 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
150 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
151 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
154 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
155 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
156 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
157 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
158 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
159 Luton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
160 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
161 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
162 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
163 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
164 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
165 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
166 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Woking 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
168 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
169 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
171 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
172 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
173 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
176 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
178 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
179 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Walsall 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
183 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
184 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
187 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
188 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
189 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
190 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
191 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
192 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
193 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
194 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
195 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
196 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
197 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
199 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
200 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
202 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
203 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
204 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
205 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
206 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
207 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
208 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
209 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
210 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
211 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
212 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
213 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
215 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
216 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
217 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
218 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
219 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
221 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
222 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
224 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
225 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
227 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
228 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
229 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
230 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
231 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
233 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
234 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
235 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
236 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
237 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
239 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
240 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
241 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
242 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
243 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
244 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
246 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
247 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
249 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
250 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
254 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
256 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
257 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
259 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
260 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
261 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
264 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
265 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
267 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
268 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
269 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
270 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
271 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
272 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
273 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
274 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
275 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
276 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
277 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
278 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
279 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
280 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
281 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
282 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
283 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
285 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
286 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
287 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
288 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
289 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
290 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
291 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
292 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
293 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
294 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
295 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
296 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
297 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
298 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
299 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
300 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
301 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
302 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
303 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
304 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
305 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
306 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
308 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
309 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
310 Sunderland 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
311 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
312 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
313 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
314 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
315 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
316 Doncaster 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
317 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
318 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
319 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
320 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
321 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
322 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
323 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
324 Peterborough 3 3 0 0 12:1 +11 0 2 1 +3
325 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
326 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
327 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
328 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
329 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
330 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
331 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
332 Shrewsbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
333 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
334 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
335 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
336 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
337 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
338 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
339 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
340 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
341 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
342 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
343 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
344 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
345 Barnsley 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
346 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
347 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
348 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
349 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Billericay Town und Chesterfield anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.