Mi, 20. Januar 2021 @ 02:31 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Kettering vs. Biggleswade Town

Vergleich mit

FA Cup 2020/2021


Kettering


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 03.10.2020 Kettering 2 : 0 Chelmsford City 2.43 3.35 2.50
3 13.10.2020 Brackley Town 3 : 0 Kettering 1.81 3.76 3.50


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Biggleswade Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.09.2020 Biggleswade Town 1 : 0 Histon - - -
1 22.09.2020 Leiston 5 : 1 Biggleswade Town 2.50 3.85 2.23
1 22.09.2020 Ely City 1 : 2 Biggleswade Town - - -
2 03.10.2020 Canvey 3 : 2 ot(p) Biggleswade Town 1.56 4.05 4.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 12
Gesamt Leistungs Grafik 18

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 3
Gesamt -6
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Kettering

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 80% (4/5)

Biggleswade Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 0% (0/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (2/4)
2 oder mehr Tore 0% (0/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.75
Gegentor/Spiel 2.25
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (3/3) 100% (3/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/4) 50% (2/4)
Unentschieden 25% (1/4) 25% (1/4)
Ferloren 50% (2/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 46.67% (7/15)
Zweiter 40% (6/15)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Westside 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
2 Bedworth United 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
3 Leek Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
4 Hallen 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
5 Eccleshill United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Nottingham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
7 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Torrington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Ashton Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Steyning Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 -1
11 West Auckland 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
12 Harlow Town 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
13 Berkhamsted Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
14 Poole Town 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
15 Fulham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
16 Colchester 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
17 Clapton 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
18 Millbrook 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
20 Fisher Athletic 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
21 Horndean 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Faversham Town 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
23 Farsley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
24 Sheffield Wednesday 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
25 Stoneham AFC 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
26 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 West Essex 2 1 0 1 7:8 -1 0 0 2 -1
28 Newark Flowserve 4 3 0 1 14:4 +10 0 0 4 -1
29 Radcliffe 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
30 Maidenhead United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
32 Spennymoor Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
33 Grays 3 2 1 0 7:4 +3 0 1 2 =1
34 Doncaster 3 3 0 0 8:2 +6 0 1 2 +3
35 Peterborough Sports 3 1 1 1 8:7 +1 0 0 3 -1
36 Sporting Khalsa 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
37 New Salamis 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
38 Totton AFC 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
39 Redditch 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Cockfosters 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
41 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
42 Guiseley 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
43 Exeter 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
44 Lutterworth Town 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
45 Bridport 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Chesham United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
47 Sutton Coldfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Hassocks 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
49 Goole AFC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Preston 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
52 Widnes 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Sporting Bengal United 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
54 Newhaven 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
55 Frickley 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
56 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
57 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Portsmouth 3 1 1 1 9:5 +4 0 0 3 -1
59 Walsall 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
61 Northwich 1874 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
62 Tadley Calleva 3 2 0 1 2:1 +1 0 3 0 -1
63 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Clevedon Town 3 1 0 2 3:4 -1 0 2 1 -2
65 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
66 Walton Casuals 3 2 0 1 6:7 -1 0 0 3 -1
67 Heybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Port Vale 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Long Melford 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
70 West Allotmen Celtic 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
71 Blackstones 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Radford 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
73 Frome Town 3 2 1 0 8:2 +6 0 0 3 =1
74 Rushall Olympic 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Marske United 6 5 0 1 14:5 +9 0 3 3 -1
76 Bideford 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Boreham Wood 4 2 1 1 9:6 +3 0 2 2 -1
78 Hull 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
79 Spelthorne Sports 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
80 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Easington Sports 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
82 Desborough Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
83 Belper Town 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
84 Tiverton 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
85 Spalding United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Whitchurch United 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
87 Hednesford 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
88 Cheltenham 3 1 2 0 7:5 +2 0 0 3 =2
89 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
90 Molesey 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
91 Fairford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
92 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
93 Sittingbourne 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
94 Dover Athletic 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
95 Morecambe 3 1 1 1 5:8 -3 0 1 2 -1
96 Thornaby 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
97 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Kennington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Quorn 3 2 0 1 4:2 +2 0 3 0 -1
100 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
101 Street 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Holbeach United 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
103 Watford 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Wigan 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
105 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Barnoldswick Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
107 Reading City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
109 Whitley Bay 3 2 0 1 8:6 +2 0 0 3 -1
110 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
111 Prescot Cables 3 2 1 0 9:3 +6 0 1 2 =1
112 Leeds 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Brighton 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
114 Cray Valley PM 6 5 0 1 19:5 +14 0 2 4 -1
115 Herne Bay 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
117 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
118 Bedford T. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Evesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
120 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
121 Bridgwater Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
122 Worksop 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
123 Stockport 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
124 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
125 Knaphill 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
126 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
127 Framlingham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Gosport Borough 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
129 Staines Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
130 Long Eaton United 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
131 Southend Manor 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
132 Shildon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Rochdale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Whitchurch Alport 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
135 Hullbridge Sports 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Holmer Green 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
137 Stourbridge 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
138 Cheshunt 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
139 Lordswood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Braintree Town 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
142 Hamworthy United 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
143 Atherton Collieries 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
144 Sunderland 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Derby 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Northallerton Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
147 Eynesbury Rovers 2 1 0 1 8:6 +2 0 0 2 -1
148 Bearsted 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
149 Market Drayton Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Uxbridge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
151 Colney Heath 3 1 1 1 2:2 0 0 2 1 =1
152 Thame United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Middlesbrough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Bristol City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
155 Takeley 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Keynsham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Athersley Recreation 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
158 Needham Market 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Brackley Town 5 2 2 1 15:9 +6 0 1 4 -1
160 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
161 Ilford 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
162 Bridlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Tranmere 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
164 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
166 Crawley Green 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
167 West Bridgford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
168 Sheffield 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
169 Lewes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Crook Town AFC 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
171 Hebburn Town 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
172 Lancaster 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
173 Lincoln 2 1 0 1 6:4 +2 0 1 1 -1
174 Barking 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
175 Kirkley & Pakefield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Little Oakley 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
177 Chipstead 4 2 2 0 7:3 +4 0 2 2 =1
178 Hyde United 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
179 Wembley 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Trafford 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
181 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Halifax 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Bradford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Dartford 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Eastbourne 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
187 Tunbridge Wells 3 1 1 1 3:6 -3 0 2 1 -1
188 St Neots Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
189 Stevenage 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
190 West Ham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
191 Woodford Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
192 Brimscombe & Thrupp 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
193 Broadfields United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
194 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
195 Bognor Regis Town 2 0 1 1 3:8 -5 0 0 2 -1
196 Dereham Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
197 Didcot Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Aston Villa 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
199 West Bromwich 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
200 Silsden 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
201 Alvechurch 3 2 0 1 5:3 +2 0 2 1 -1
202 Alresford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Erith & Belvedere 3 1 1 1 2:6 -4 0 2 1 -1
204 Newport 3 2 1 0 6:2 +4 0 0 3 =1
205 South Park 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
206 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Bishop Storford 5 2 3 0 11:6 +5 0 2 3 =1
208 Bournemouth 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 +1
209 Lancing 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
210 Consett 4 2 1 1 6:10 -4 0 1 3 -1
211 Pinchbeck United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
212 Shepshed Dynamo 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
213 Hampton Richmond 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
214 Albion Sports 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
215 Rugby Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Weston Super Mare 4 2 1 1 15:6 +9 0 0 4 -1
217 Darlington 5 3 1 1 13:11 +2 0 1 4 -1
218 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
219 East Grinstead Town 3 1 1 1 7:7 0 0 1 2 -1
220 Wellingborough Whitworth 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
221 Nantwich Town 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
222 Halesowen Town 4 2 1 1 3:3 0 0 3 1 -1
223 Gorleston 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
224 Bodmin Town 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
225 Gresley Rovers 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
226 Swansea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
227 Little Common 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
228 Kidlington 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
229 Risborough Rangers 4 3 0 1 10:5 +5 0 0 4 -1
230 Skelmersdale United 7 6 0 1 15:10 +5 0 1 6 -1
231 Tonbridge Angels 4 3 0 1 8:8 0 0 1 3 -1
232 Binfield 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
233 Chatham Town 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
234 Woking 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
235 Abbey Rangers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
236 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
237 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
238 Matlock Town 4 3 0 1 4:2 +2 0 4 0 -1
239 Chippenham Town 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
240 Biggleswade United 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
241 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
242 Coventry 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Rotherham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
244 North Shields 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
245 City of Liverpool 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
246 Frimley Green 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
247 Mickleover Sports 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
248 Newcastle Benfield 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
249 Wantage Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
250 Chorley 5 4 1 0 9:4 +5 0 2 3 +2
251 Newcastle 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
252 Peterborough 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
253 Odd Down 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
254 Cleethorpes Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Hall Road Rangers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 OJM Black Country 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
257 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
258 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
259 Larkhall Athletic 4 2 1 1 8:9 -1 0 0 4 -1
260 Ashford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Stalybridge 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
262 Carlisle 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
263 Coggeshall Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
264 Dorking Wanderers 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
265 Canterbury City 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
266 Thetford Town 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
267 Bashley 2 1 0 1 8:4 +4 0 1 1 -1
268 Bath City 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
269 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
270 Wroxham 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
271 Canvey 7 5 1 1 14:9 +5 0 3 4 -1
272 Yeovil 3 0 3 0 7:7 0 0 1 2 =3
273 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Hoddesdon Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
275 Shrivenham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
276 Southall 3 2 0 1 11:4 +7 0 0 3 -1
277 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
278 Burnham 4 2 1 1 6:4 +2 0 2 2 -1
279 Corsham Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
280 Maine Road 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
281 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
282 Stoke 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
283 Billingham Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
284 Colliers Wood United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
285 Virginia Water 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
286 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
287 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
288 Harefield United 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
289 Guildford City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
290 Leicester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
291 Notts County 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
292 Crowborough Athletic 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
293 Newton Abbot Spurs 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
294 Hanley Town 4 3 0 1 12:8 +4 0 0 4 -1
295 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
296 Gateshead 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
297 Totton & Eling 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
298 Biggleswade Town 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 =1
299 Fleetwood Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
300 Brentford 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
301 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
302 London Colney 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
303 Roman Glass St George 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
304 Leicester Nirvana 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
305 Buxton 2 1 1 0 7:0 +7 0 1 1 =1
306 Weymouth 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
307 Morpeth Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
308 Stratford Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
309 Histon 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
310 Oxford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
311 Bedfont Sports 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
312 Saffron Walden Town 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
313 Stansted 4 3 0 1 8:6 +2 0 2 2 -1
314 Leiston 5 4 0 1 15:5 +10 0 1 4 -1
315 Worcester 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
316 Haringey Borough 4 3 0 1 12:3 +9 0 2 2 -1
317 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
318 Dorchester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
319 Forest Green 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
320 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
321 Barnstaple Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
322 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
323 Harrogate Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
324 Horley Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
325 Highworth Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
326 Chester 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
327 Bradford 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
328 Tring Athletic 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
329 Hounslow United 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
330 Loxwood 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
331 Ashington 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
332 Leighton Town 4 3 0 1 10:3 +7 0 0 4 -1
333 Norwich United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
334 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 11:7 +4 0 0 4 -1
335 Everton 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
336 Milton Keynes 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =1
337 Darwen 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
338 Potton United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
339 Sandhurst Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
340 Erith Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
341 Haverhill Rovers 3 2 0 1 6:7 -1 0 0 3 -1
342 Pagham 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
343 Dulwich Hamlet 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
344 Sutton UTD 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
345 Q.P.R. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
346 Horsham YMCA 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
347 Squires Gate 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
348 Ely City 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
349 Barton Town Old Boys 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
350 Horsham 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
351 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Daventry Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
353 Whitby 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
354 Kidderminster 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
355 Uckfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
356 Hanwell Town 3 2 0 1 8:6 +2 0 1 2 -1
357 Harborough Town 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
358 Oxford City 5 4 1 0 14:6 +8 0 1 4 =1
359 Billericay Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
360 Mildenhall Town FC 3 1 1 1 5:8 -3 0 1 2 -1
361 Cadbury Heath 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
362 Blyth S. 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
363 Bury 4 4 0 0 9:2 +7 0 2 2 +4
364 Stockton Town 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
365 Phoenix Sports 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
366 Royal Wootton 4 1 2 1 7:7 0 0 0 4 -1
367 Swindon Supermarine 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
368 Yate Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
369 Camberley 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
370 Chalfont St Peter 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
371 Scarborough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
372 Exmouth 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
373 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
374 Tower Hamlets 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
375 AFC Fylde 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
376 Merthyr 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
377 Tividale 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
378 Manchester City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
379 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
380 Longridge Town 5 4 0 1 10:6 +4 0 2 3 -1
381 Bottesford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
382 Warrington Rylands 4 2 1 1 8:3 +5 0 2 2 -1
383 Carlton Town 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
384 Wisbech 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
385 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
386 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
387 Liverpool 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
388 Hartlepool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
389 Tavistock 3 2 1 0 6:3 +3 0 1 2 =1
390 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
391 Litherland Remyca 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
392 Chelmsley Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
393 Metropolitan Police 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
394 Kendal Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
395 Windsor 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
396 Banbury United 5 4 0 1 7:4 +3 0 2 3 -1
397 Guisborough 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
398 York 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
399 Knaresborough Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
400 Bemerton Heat 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
401 Baffins Milton Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
402 Wellingborough Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
403 Gloucester City 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
404 Taunton Town 4 3 0 1 14:10 +4 0 0 4 -1
405 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
406 Dunstable Town 3 0 2 1 3:8 -5 0 2 1 -1
407 Altrincham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
408 Scunthorpe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
409 Sheppey United 5 4 0 1 13:4 +9 0 2 3 -1
410 Stanway Rovers 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
411 Winslow United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
412 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
413 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
414 Bromley 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
415 Portchester AFC 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
416 Bootle 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
417 Arsenal 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
418 Ipswich 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
419 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
420 Eastbourne United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
421 Calne Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
422 Coventry Sphinx 3 0 2 1 0:2 -2 0 3 0 -1
423 Carshalton Athletic 3 2 0 1 10:3 +7 0 1 2 -1
424 Royston Town 4 3 0 1 14:7 +7 0 1 3 -1
425 Cinderford Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
426 Southampton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
427 Luton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
428 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
429 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
430 St Austell 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
431 Lye Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
432 Whitstable Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
433 Witton Albion 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
434 Winchester City 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
435 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
436 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
437 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
438 Walthamstow 4 1 2 1 5:6 -1 0 3 1 -1
439 Ipswich Wanderers 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
440 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
441 Northampton on Chenecks 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
442 Hemel Hempstead Town 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
443 Wealdstone 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
444 Glossop North End 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
445 Deeping Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
446 Crawley Town 3 2 1 0 10:6 +4 0 0 3 +2
447 Boston Utd. 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
448 Westfield Surrey 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
449 Cogenhoe United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
450 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
451 Durham City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
452 Stamford 3 2 0 1 12:6 +6 0 0 3 -1
453 Kings Langley 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
454 Waltham Abbey 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
455 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
456 Ebbsfleet United 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
457 Whitton United 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
458 Handsworth Parramore 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
459 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
460 FC United Of Manchester 5 4 0 1 14:9 +5 0 0 5 -1
461 Chasetown 3 2 1 0 4:2 +2 0 1 2 =1
462 East Preston 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
463 South Shields 5 3 1 1 9:4 +5 0 2 3 -1
464 Tamworth 3 1 1 1 8:11 -3 0 0 3 -1
465 Norwich 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
466 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
467 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
468 Sheerwater 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
469 Thackley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
470 Kingstonian 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
471 Hadleigh United 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
472 Sherborne Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
473 Blackburn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
474 Crewe 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
475 Daisy Hill 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
476 Haughmond 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
477 Helston Athletic 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
478 Brentwood Town 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
479 Sudbury 3 1 1 1 4:6 -2 0 1 2 -1
480 Fareham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
481 Soham Town Rangers 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
482 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
483 Blackpool 3 2 1 0 10:3 +7 0 0 3 =1
484 Bitton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
485 Newmarket Town 2 0 1 1 0:6 -6 0 1 1 -1
486 Park View 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
487 Melton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
488 Eastleigh 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
489 Penrith AFC 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
490 Barton Rovers 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
491 Gainsborough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
492 Mansfield 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
493 Corinthian FC 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
494 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
495 Stowmarket Town 3 2 1 0 6:4 +2 0 0 3 =1
496 Bury Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
497 Southport 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
498 Clacton 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
499 Hartley Wintney 5 4 0 1 14:5 +9 0 2 3 -1
500 Barrow 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
501 Barnet 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
502 Longlevens 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
503 Deal Town 3 2 1 0 10:3 +7 0 0 3 =1
504 Hastings Utd 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =2
505 St. Albans 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
506 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
507 Thatcham Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
508 Farnborough 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
509 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
510 Sawbridgeworth Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
511 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
512 Truro City 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
513 Ramsgate 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
514 Bewdley Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
515 Birmingham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
516 Sheffield United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
517 Winsford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
518 Sunderland RCA 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
519 Cowes Sports 3 2 0 1 2:5 -3 0 2 1 -1
520 Newcastle Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
521 Hungerford Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
522 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
523 Garforth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
524 Chelsea 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
525 Plymouth 3 3 0 0 6:2 +4 0 2 1 +3
526 Irlam 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
527 Willand Rovers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
528 Campion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
529 Shifnal Town 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
530 Chertsey Town 3 1 1 1 3:3 0 0 3 0 -1
531 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
532 London Lions 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
533 Wimborne Town 5 3 1 1 10:7 +3 0 2 3 -1
534 Welling 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
535 Huddersfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
536 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
537 Raynes Park Vale 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
538 Avro 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
539 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
540 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
541 Alfreton Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
542 Sleaford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
543 Merstham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
544 Runcorn 4 2 2 0 6:3 +3 0 3 1 =1
545 Bristol Rovers 3 2 0 1 10:4 +6 0 0 3 -1
546 Chichester City 4 2 1 1 8:6 +2 0 0 4 -1
547 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
548 Cribbs 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
549 Sutton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
550 Pontefract Collieries 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 -1
551 Alfold 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
552 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
553 Cray Wanderers 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
554 Moneyfields 3 1 1 1 8:10 -2 0 0 3 -1
555 Maltby Main 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
556 Aldershot 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
557 Reading 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
558 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
559 AFC Mansfield 4 3 0 1 8:5 +3 0 1 3 -1
560 Amesbury Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
561 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
562 Solihull 3 2 1 0 11:6 +5 0 0 3 =1
563 Bracknell Town 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
564 Maldon & Tiptree 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
565 Bolton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
566 Rushden 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
567 Banstead Athletic 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
568 Egham Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
569 Heaton Stannington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
570 AFC Bridgnorth 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
571 Harrow Borough 3 1 1 1 4:6 -2 0 2 1 -1
572 Mangotsfield United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
573 Melksham Town 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 =1
574 Abingdon United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
575 Hitchin 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
576 Chesterfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
577 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
578 Leverstock Green 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
579 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
580 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
581 Northwood 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
582 Hayes 5 3 2 0 12:4 +8 0 2 3 =1
583 Walsall Wood 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
584 Oxhey Jets 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
585 Hornchurch 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
586 Northampton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
587 Pickering Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
588 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
589 Clanfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
590 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
591 Redbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
592 Hertford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
593 Whyteleafe 5 4 0 1 13:4 +9 0 1 4 -1
594 Kettering 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
595 Burton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
596 Billingshurst 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
597 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
598 Leamington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
599 Brockenhurst 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
600 Bishop Auckland 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
601 Hereford 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
602 Burnley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
603 Bovey Tracey 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
604 Sevenoaks Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
605 K Sport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
606 Ashton United 3 2 0 1 4:4 0 0 2 1 -1
607 East Thurrock United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
608 St Margaretsbury 3 1 2 0 6:4 +2 0 1 2 =1
609 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
610 Wolverhampton Wanderers 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
611 Barnsley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
612 Baldock Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
613 Wellington AFC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
614 North Greenford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
615 Leatherhead 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
616 Christchurch 5 2 3 0 8:5 +3 0 2 3 =2
617 Aveley 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
618 Congleton 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
619 Swindon 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
620 Westbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
621 Boston Town 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
622 Hashtag United 4 2 2 0 6:4 +2 0 1 3 =1
623 Sherwood Colliery 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
624 Ware 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
625 Padiham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
626 Tadcaster Albion 4 2 1 1 11:10 +1 0 0 4 -1
627 Grantham Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
628 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
629 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
630 Newton Aycliffe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
631 Harpenden Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
632 Burgess Hill Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
633 Coalville 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
634 Brantham Athletic 4 2 1 1 3:4 -1 0 3 1 -1
635 Staveley MW 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
636 Marine 8 4 3 1 11:10 +1 0 3 5 -1
637 Telford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
638 Portland United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
639 Tuffley Rovers 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
640 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
641 Havant & W 5 4 1 0 11:3 +8 0 2 3 =1
642 Shoreham 1 0 0 1 1:9 -8 0 0 1 -1
643 Tilbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
644 Shrewsbury 3 1 1 1 3:3 0 0 3 0 -1
645 Shepton Mallet 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
646 Halstead Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
647 Cobham 3 0 1 2 2:6 -4 0 2 1 -1
648 Concord Rangers 4 3 1 0 9:6 +3 0 0 4 =1
649 Cirencester Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
650 Peterborough Northern Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
651 Tottenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
652 Gillingham 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
653 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
654 Liversedge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
655 Fawley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
656 Kidsgrove Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
657 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
658 Badshot Lea 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
659 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
660 Worthing 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
661 Grimsby 2 0 0 2 2:6 -4 0 0 2 -2
662 Anstey Nomads 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
663 Saltash United 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
664 Selston 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
665 AFC Wulfrunians 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
666 Sholing 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
667 Workington 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
668 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
669 North Leigh 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
670 Slough 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
671 Cambridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
672 Lydney Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
673 Romania FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
674 St Helens Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
675 Swaffham Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
676 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
677 Cambridge City 5 3 1 1 10:5 +5 0 2 3 -1
678 St Ives Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
679 VCD Athletic 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
680 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
681 Southend 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
682 Balham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
683 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
684 Newent Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
685 Marlow 3 1 2 0 7:5 +2 0 1 2 =2
686 Dagenham & Redbridge 3 2 1 0 6:3 +3 0 1 2 =1
687 Sutton Common Rovers 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
688 Highgate United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
689 Saltdean United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
690 Mossley AFC 3 2 1 0 6:2 +4 0 0 3 =1
691 Nuneaton Borough 3 2 0 1 4:4 0 0 1 2 -1
692 Brislington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
693 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
694 Accrington Stanley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
695 Millwall 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
696 Hemsworth MW 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
697 Penistone Church 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
698 Hamble Club 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
699 Barwell 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
700 Clitheroe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
701 Newport Pagnell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
702 Enfield 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 =1
703 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
704 Oldham 3 2 0 1 6:7 -1 0 0 3 -1
705 Glebe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
706 Crawley Down Gatwick 3 2 0 1 8:6 +2 0 0 3 -1
707 Mile Oak 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
708 Wellington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
709 Whitehawk 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
710 Ashford 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
711 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
712 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
713 Kings Lynn 3 2 0 1 5:6 -1 0 1 2 -1
714 Wycombe 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
715 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
716 Flackwell Heath 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
717 Stansfeld 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
718 Diss Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
719 Maidstone United 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
720 Arlesey Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
721 Brocton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
722 Hanworth Villa 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
723 Salisbury 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
724 Torquay 2 1 1 0 7:5 +2 0 1 1 =1
725 Charnock Richard 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
726 AFC Dunstable 4 2 1 1 12:5 +7 0 0 4 -1
727 Long Crendon 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
728 Ilkeston Town 5 4 0 1 10:7 +3 0 2 3 -1
729 Hendon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
730 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
731 Corinthian Casuals 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Newhaven 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
2 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Burnham 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
4 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Derby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Athersley Recreation 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Middlesbrough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Eastbourne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Blackstones 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
11 Westbury 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Tranmere 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
14 Banbury United 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
15 Desborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Newton Aycliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Weymouth 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 Lancaster 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
19 Dunkirk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Leiston 4 3 0 0 13:0 +13 0 1 3 -1
22 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Chalfont St Peter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Woodford Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
25 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Tamworth 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
27 Ramsbottom United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
28 Warrington Rylands 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
29 Alvechurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Crewe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Consett 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
34 North Greenford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Baffins Milton Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
39 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Mansfield 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
41 Hanworth Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Winslow United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
43 Kidlington 3 1 2 0 4:0 +4 0 1 2 =2
44 Coalville 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
45 Barrow 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
46 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Eastbourne 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
48 Corsham Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
49 Preston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Winsford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Portsmouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
53 Harefield United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Mile Oak 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Irlam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
56 Newport 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
57 Port Vale 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Biggleswade Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
59 Diss Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
60 Raynes Park Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Didcot Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Boreham Wood 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
63 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Chichester City 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
65 Nantwich Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
66 Cheltenham 3 1 2 0 7:0 +7 0 0 3 =2
67 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Saltdean United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Sawbridgeworth Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
70 Scarborough 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Bishop Auckland 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
72 Virginia Water 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Barnoldswick Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Ramsgate 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Chelmsley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Newcastle Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Christchurch 4 1 3 0 6:0 +6 0 1 3 =2
80 Roman Glass St George 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Tadcaster Albion 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
85 Stansted 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
86 Hullbridge Sports 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Brantham Athletic 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
90 Thornaby 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
91 Hastings Utd 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
92 Tunbridge Wells 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
93 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
94 Quorn 3 2 0 0 4:0 +4 0 3 0 -1
95 Accrington Stanley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Dereham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
97 Wellington AFC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
98 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Whitley Bay 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
100 Oldham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Sherwood Colliery 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Ipswich Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Kings Lynn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
106 Albion Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Westfield Surrey 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
108 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Torquay 1 0 1 0 5:0 +5 0 0 1 =1
110 Bodmin Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Billingshurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Handsworth Parramore 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Marlow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
115 Broadfields United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
116 Ashton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Bromley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
118 Egham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Stoke 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Hanley Town 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
121 Coventry Sphinx 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
122 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Lingfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Pinchbeck United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 Stoneham AFC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
126 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Brentford 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
128 Wimborne Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 +1
129 Wellingborough Whitworth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Sporting Khalsa 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
131 Wealdstone 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Histon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Sleaford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Lutterworth Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
135 Durham City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Forest Green 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Thatcham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Tring Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Holbeach United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
142 Cowes Sports 3 2 0 0 2:0 +2 0 2 1 -1
143 Potton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Harlow Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
145 Barnsley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
146 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Shifnal Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
148 Squires Gate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Felixstowe & Walton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Congleton 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
151 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Avro 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Uckfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Radcliffe 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
155 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Southend Manor 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
157 Cribbs 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
158 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Marine 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
161 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
162 Kennington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Halstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
165 Portchester AFC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
166 West Ham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
168 Ashington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
169 Aston Villa 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Royston Town 3 3 0 0 14:0 +14 0 1 2 +3
171 Yorkshire Amateur 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Anstey Nomads 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
173 Haverhill Rovers 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
174 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Framlingham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Romania FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
179 Weston Super Mare 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
180 Glossop North End 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Balham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
182 Oxford City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
183 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
185 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Farnborough 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
187 Eccleshill United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
188 Calne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Sheffield United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Kidsgrove Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Chelsea 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
195 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Thame Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Coggeshall Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
198 Workington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Huddersfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
200 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Benfleet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Hoddesdon Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Cambridge City 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 +1
204 Runcorn 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 +1
205 Cockfosters 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
206 Abbey Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
207 Horley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
209 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Norwich United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Millbrook 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Banstead Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Brighton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Newark Flowserve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
218 Leverstock Green 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
219 Beckenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Worksop 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
221 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Bashley 2 1 0 0 8:0 +8 0 1 1 -1
224 Rochdale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Cadbury Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Westside 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Tonbridge Angels 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
229 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Loxwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Eynesbury Rovers 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
232 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
233 Crawley Down Gatwick 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Ipswich 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
235 Lye Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Southampton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
238 Badshot Lea 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
239 Ely City 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
240 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Mangotsfield United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Harborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Kirkley & Pakefield 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Hayes 3 1 2 0 8:0 +8 0 1 2 =2
247 Crawley Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
248 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Cammell Laird 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Ebbsfleet United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
252 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Edgware Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
255 Nottingham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
256 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
257 Fawley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Uxbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Colchester 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
261 Chorley 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
262 AFC Wulfrunians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Newmarket Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
264 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Farsley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
266 Larkhall Athletic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
267 St Helens Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
268 Corinthian FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
269 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Doncaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Wroxham 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
272 Newent Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Deal Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
274 Hyde United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
275 Guiseley 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
276 Binfield 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
277 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
278 Sporting Bengal United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Chasetown 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
280 Moneyfields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
281 Bradford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
282 Shelley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Thackley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Everton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
285 Bracknell Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
286 Hall Road Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Long Melford 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
288 Sudbury 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
289 Q.P.R. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
290 Abingdon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Thetford Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
292 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Sherborne Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
294 Whitby 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
295 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
297 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Bury 3 3 0 0 8:0 +8 0 1 2 +3
299 Whyteleafe 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
300 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Shrewsbury 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
302 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
303 Amesbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Bottesford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
305 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
306 Gillingham 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
307 Thame United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
309 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Hollands & Blair 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Knaresborough Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
313 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Cambridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
315 Hebburn Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
316 Clanfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
317 Stanway Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Tiverton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
319 Stafford Rangers 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
320 Wembley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Exmouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
322 Maidenhead United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
323 East Preston 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
324 Hemsworth MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 AFC Fylde 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
326 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Hadleigh United 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
328 Keynsham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
329 Glebe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
330 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Peterborough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
332 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
333 West Bridgford 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
334 Flackwell Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
335 Metropolitan Police 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
336 Stalybridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
337 Penrith AFC 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
338 Charnock Richard 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Yeovil 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
341 Hartley Wintney 3 3 0 0 9:0 +9 0 1 2 +3
342 Lordswood 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
343 Highgate United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
344 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
345 Goole AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Sheerwater 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Colliers Wood United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
348 Nuneaton Borough 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
349 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 AFC Bridgnorth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Barwell 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
353 Bolton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
354 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
355 Park View 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
356 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
357 Ashford 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
358 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Stowmarket Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
361 Saffron Walden Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
362 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
365 Seaham Red Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Ilkeston Town 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
367 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Bovey Tracey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
371 Tividale 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
372 Tadley Calleva 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
373 Baldock Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
374 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
375 Bristol City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
376 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
377 Radford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
378 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
379 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Bridlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Windsor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Easington Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
383 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Buxton 2 1 1 0 7:0 +7 0 1 1 =1
385 Lincoln 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
386 Dunstable Town 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
387 Fairford Town 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
388 Tuffley Rovers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
389 Worcester 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
390 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
391 Camberley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
392 Tower Hamlets 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
393 Brimscombe & Thrupp 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
394 Leamington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
395 Brislington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
396 Norwich 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
397 Silsden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
398 Ashton United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
399 Blackburn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
400 Newport Pagnell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
401 Litherland Remyca 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
402 Lancing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
403 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
404 Blackpool 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
405 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
406 Wellingborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
407 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
408 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
409 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
410 Brocton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
411 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
412 Burgess Hill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
413 Barnet 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
414 Corinthian Casuals 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 =1
415 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
416 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
417 Maine Road 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
418 Hamble Club 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
419 Sunderland RCA 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
420 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
421 Walsall 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
422 Guildford City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
423 Willand Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
424 Erith & Belvedere 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
425 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
426 Totton & Eling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
427 Stansfeld 2 0 1 0 5:0 +5 0 0 2 -1
428 Lymington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
429 Hampton Richmond 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
430 Hull 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
431 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
432 Long Crendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
433 Farnham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
434 Halesowen Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
435 Hednesford 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
436 Haringey Borough 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
437 Heather St Johns 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
438 St. Albans 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
439 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
440 Brockenhurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
441 Sunderland Ryhope CW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
442 Truro City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
443 Manchester City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
444 St Margaretsbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
445 Newton Abbot Spurs 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
446 Cray Valley PM 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
447 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
448 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
449 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
450 Leicester Nirvana 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
451 Knaphill 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
452 Chertsey Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
453 Guisborough 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
454 Padiham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
455 Whitchurch Alport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
456 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
457 Scunthorpe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
458 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
459 Southall 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
460 Kirby Muxloe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
461 St Neots Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
462 K Sport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
463 Eastbourne United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
464 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
465 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
466 Millwall 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
467 Wellington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
468 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
469 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
470 South Park 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
471 Hashtag United 3 1 2 0 4:0 +4 0 1 2 =1
472 Walthamstow 4 1 2 0 5:0 +5 0 3 1 -1
473 Evesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
474 Wycombe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
475 Rugby Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
476 Harpenden Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
477 Cogenhoe United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
478 Staines Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
479 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
480 Gorleston 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
481 Whitton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
482 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
483 Dagenham & Redbridge 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
484 Torrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
485 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
486 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
487 Bewdley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
488 Alresford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
489 Clapton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
490 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
491 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
492 Garforth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
493 Shepshed Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
494 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
495 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
496 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
497 London Lions 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
498 Peterborough Sports 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
499 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
500 Oxford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
501 Merstham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
502 Risborough Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
503 Bridport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
504 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
505 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
506 Peacehaven & Telscombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
507 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
508 Hounslow United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
509 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
510 Street 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
511 Burnley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
512 Darwen 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
513 West Auckland 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
514 Wolverhampton Wanderers 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
515 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
516 Campion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
517 Horsham YMCA 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
518 Fisher Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
519 Swindon 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
520 Bridgwater Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
521 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
522 Hanwell Town 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
523 Grantham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
524 Long Eaton United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
525 Stockton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
526 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
527 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
528 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
529 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
530 Stevenage 3 0 2 0 5:0 +5 0 1 2 -1
531 Bootle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
532 Reading City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
533 Liversedge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
534 Leighton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
535 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
536 Cinderford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
537 Saltash United 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
538 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
539 Bishop Storford 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +2
540 Winchester City 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
541 Punjab United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
542 Lydney Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
543 Horsham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
544 Darlington 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 +2
545 Deeping Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
546 Holmer Green 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
547 Slimbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
548 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
549 Gresley Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
550 Kings Langley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
551 Shepton Mallet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
552 Havant & W 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
553 Hallen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
554 North Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
555 Concord Rangers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
556 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
557 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
558 St Austell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
559 Odd Down 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
560 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
561 Plymouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
562 Faversham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
563 Northampton on Chenecks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
564 Dorking Wanderers 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
565 Sholing 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
566 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
567 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
568 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
569 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
570 Bristol Rovers 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
571 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
572 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
573 Coventry United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
574 Morecambe 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
575 Highworth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
576 Steyning Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
577 AFC Mansfield 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
578 Chippenham Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
579 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
580 Wigan 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
581 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
582 Mickleover Sports 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
583 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
584 Pagham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
585 West Essex 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
586 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
587 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
588 Stockport 3 1 1 0 7:0 +7 0 1 2 -1
589 Daventry Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
590 New Salamis 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
591 Yaxley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
592 Bath City 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
593 Shildon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
594 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
595 Sutton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
596 Skelmersdale United 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
597 Northallerton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
598 Salford City 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
599 Arsenal 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
600 Peterborough Northern Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
601 Sandhurst Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
602 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
603 Solihull 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
604 Luton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
605 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
606 Barton Town Old Boys 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
607 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
608 Harrow Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
609 Folkestone 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
610 Three Bridges 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
611 Barking 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
612 Northwood 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
613 Boston Utd. 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
614 VCD Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
615 Royal Wootton 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
616 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
617 Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
618 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
619 Shoreham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
620 Cobham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
621 Ascot United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
622 Braintree Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
623 Biggleswade United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
624 Crystal Palace 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
625 Daisy Hill 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
626 Market Drayton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
627 Fulham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
628 Wantage Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
629 Selston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
630 Bitton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
631 Brackley Town 4 2 2 0 15:0 +15 0 0 4 =1
632 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
633 Ashford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
634 Swaffham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
635 Colne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
636 Grays 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
637 Loughborough University 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
638 Longlevens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
639 Chipstead 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
640 Exeter 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
641 Chatham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
642 Widnes 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
643 FC United Of Manchester 4 3 0 0 12:0 +12 0 0 4 -1
644 Chester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
645 Maltby Main 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
646 Frimley Green 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
647 Northwich 1874 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
648 Kingstonian 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
649 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
650 Maldon & Tiptree 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
651 West Allotmen Celtic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
652 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
653 Sutton UTD 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
654 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
655 Canterbury City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
656 Spelthorne Sports 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
657 Eastleigh 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
658 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
659 Oxhey Jets 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
660 Shrivenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
661 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
662 Southport 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
663 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
664 Hertford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
665 Sutton Coldfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
666 Hamworthy United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
667 Longridge Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
668 Frickley 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
669 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
670 Colney Heath 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
671 Heaton Stannington 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
672 Tavistock 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 =1
673 Clevedon Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
674 Grimsby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
675 Ilford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
676 Walsham Le Willows 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
677 Bemerton Heat 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
678 Frome Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
679 Slough 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
680 Crook Town AFC 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
681 Sheppey United 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
682 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
683 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
684 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
685 Alfold 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
686 Hadley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
687 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
688 South Shields 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
689 Bearsted 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
690 Penistone Church 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
691 Merthyr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
692 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
693 OJM Black Country 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
694 Carlton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
695 Newcastle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
696 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
697 Crawley Green 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
698 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
699 Kendal Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
700 Carlisle 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
701 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
702 Little Oakley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
703 AFC Dunstable 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
704 Taunton Town 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
705 Canvey 4 2 1 0 8:0 +8 0 1 3 -1
706 Clacton 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
707 Sutton Common Rovers 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
708 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
709 Billingham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
710 Mossley AFC 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
711 Aldershot 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
712 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
713 Helston Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
714 Crowborough Athletic 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
715 Clitheroe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
716 Rushden 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
717 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
718 Melton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
719 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
720 Whitehawk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
721 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
722 Marske United 4 4 0 0 11:0 +11 0 2 2 +4
723 Bedfont Sports 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
724 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
725 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
726 Whitchurch United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
727 Cheltenham Saracens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
728 Barnstaple Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
729 Hendon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
730 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
731 Hassocks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
<
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Newhaven 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Burnham 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
4 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Derby 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Athersley Recreation 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
7 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
8 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
10 Blackstones 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Westbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Gateshead 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Tranmere 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
14 Banbury United 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
15 Desborough Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
16 Newton Aycliffe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Weymouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Lancaster 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
20 Portland United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Leiston 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
22 Halifax 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Chalfont St Peter 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
24 Woodford Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
25 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Tamworth 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
27 Ramsbottom United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
28 Warrington Rylands 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
29 Alvechurch 2 1 0 0 4:1 +3 0 2 0 -1
30 East Thurrock United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Crewe 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
32 Enfield 2 0 1 0 3:8 -5 0 0 2 =1
33 Consett 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
34 North Greenford United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
36 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Baffins Milton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Woodbridge Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Ware 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
40 Mansfield 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
41 Hanworth Villa 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
42 Winslow United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
43 Kidlington 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Coalville 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
45 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Eastbourne 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
48 Corsham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
49 Preston 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
50 Winsford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Stocksbridge Park Steels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Portsmouth 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
53 Harefield United 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
54 Mile Oak 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Irlam 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
56 Newport 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
57 Port Vale 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
58 Biggleswade Town 3 1 1 0 5:9 -4 0 0 3 =1
59 Diss Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
60 Raynes Park Vale 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Boreham Wood 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
63 Morpeth Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
64 Chichester City 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
65 Nantwich Town 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
66 Cheltenham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Stourport Swifts 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Saltdean United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Sawbridgeworth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Scarborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Bishop Auckland 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
72 Virginia Water 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Barnoldswick Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
74 Ramsgate 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Chelmsley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Newcastle Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Liverpool 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
79 Christchurch 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
80 Roman Glass St George 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
82 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
83 York 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
84 Tadcaster Albion 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
85 Stansted 2 1 0 0 5:4 +1 0 1 1 -1
86 Hullbridge Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Alfreton Town 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
88 Altrincham 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Brantham Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
90 Thornaby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
91 Hastings Utd 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
92 Tunbridge Wells 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
93 Whickham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Quorn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Accrington Stanley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Dereham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Wellington AFC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Whitley Bay 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
100 Oldham 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
101 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Sherwood Colliery 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Ipswich Wanderers 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
104 Bedford T. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Kings Lynn 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
106 Albion Sports 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
107 Westfield Surrey 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 Gosport Borough 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
109 Torquay 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
110 Bodmin Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
111 Billingshurst 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Handsworth Parramore 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Cheshunt 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
114 Marlow 2 0 2 0 3:5 -2 0 0 2 =2
115 Broadfields United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
116 Ashton Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
118 Egham Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
119 Stoke 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
120 Hanley Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
121 Coventry Sphinx 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
122 Leicester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
123 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
124 Pinchbeck United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
125 Stoneham AFC 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
126 Witton Albion 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
127 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
128 Wimborne Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 1 1 -1
129 Wellingborough Whitworth 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
130 Sporting Khalsa 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
131 Wealdstone 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Histon 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Sleaford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Lutterworth Town 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
135 Durham City 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Forest Green 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
137 Thatcham Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
138 Tring Athletic 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Bedworth United 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
140 Hereford 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
141 Holbeach United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
142 Cowes Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
143 Potton United 3 2 0 0 4:3 +1 0 2 1 -1
144 Harlow Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Prescot Cables 3 2 1 0 8:3 +5 0 1 2 =1
147 Shifnal Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
148 Squires Gate 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
149 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
150 Congleton 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Buckland Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
152 Avro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Uckfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
154 Radcliffe 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
155 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Southend Manor 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
157 Cribbs 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Phoenix Sports 2 0 1 0 5:6 -1 0 0 2 -1
159 Redditch 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
160 Marine 4 2 2 0 13:2 +11 0 2 2 =1
161 Ardley United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Kennington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
163 Halstead Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
164 Harrogate Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
165 Portchester AFC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
166 West Ham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
167 Wythenshawe Amateurs 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
168 Ashington 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
169 Aston Villa 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
170 Royston Town 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
171 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
172 Anstey Nomads 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
173 Haverhill Rovers 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
174 Bournemouth 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 +1
175 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Framlingham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Romania FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Bristol Manor Farm 3 2 1 0 13:3 +10 0 0 3 =1
179 Weston Super Mare 2 1 0 0 8:3 +5 0 0 2 -1
180 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Balham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Oxford City 3 2 1 0 7:4 +3 0 1 2 =1
183 Swansea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
184 Waltham Abbey 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
185 Wingate & Finchley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
186 Farnborough 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
187 Eccleshill United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Calne Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
189 City of Liverpool 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
190 Cirencester Town 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
191 Sheffield United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
192 Poole Town 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 =1
193 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
194 Chelsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Horndean 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
197 Coggeshall Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Workington 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
199 Huddersfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Spennymoor Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
201 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
202 Hoddesdon Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Cambridge City 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
204 Runcorn 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
205 Cockfosters 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
206 Abbey Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
207 Horley Town 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
208 Glasshoughton Welfare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Matlock Town 4 3 0 0 4:2 +2 0 4 0 -1
210 Watford 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Norwich United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Millbrook 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
213 Banstead Athletic 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
214 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
215 Brighton 1 0 1 0 2:1 +1 0 0 1 =1
216 Dulwich Hamlet 3 0 2 0 5:4 +1 0 1 2 -1
217 Newark Flowserve 3 2 0 0 10:4 +6 0 0 3 -1
218 Leverstock Green 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
219 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
220 Worksop 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
221 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Pickering Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
223 Bashley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
224 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Cadbury Heath 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
226 Westside 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
227 Pontefract Collieries 2 0 1 0 4:8 -4 0 0 2 -1
228 Tonbridge Angels 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
229 Dover Athletic 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
230 Loxwood 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
231 Eynesbury Rovers 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
232 Cray Wanderers 3 2 0 0 13:8 +5 0 0 3 -1
233 Crawley Down Gatwick 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
234 Ipswich 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Lye Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
237 Southampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Badshot Lea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
239 Ely City 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
240 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Mangotsfield United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
243 North Leigh 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Harborough Town 2 1 0 0 8:5 +3 0 0 2 -1
245 Kirkley & Pakefield 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Hayes 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
247 Crawley Town 2 1 1 0 8:6 +2 0 0 2 +1
248 St Ives Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
251 Ebbsfleet United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
252 Tilbury 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
253 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
254 Lowestoft Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Fawley 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
258 Haughmond 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Uxbridge 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
260 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
261 Chorley 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 +1
262 AFC Wulfrunians 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
263 Newmarket Town 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
264 Needham Market 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
265 Farsley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
266 Larkhall Athletic 3 1 1 0 8:7 +1 0 0 3 -1
267 St Helens Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
268 Corinthian FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
269 Sheffield 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
270 Doncaster 3 3 0 0 8:2 +6 0 1 2 +3
271 Wroxham 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
272 Newent Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
273 Deal Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
274 Hyde United 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
275 Guiseley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
276 Binfield 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
277 Langney Wanderers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
278 Sporting Bengal United 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
279 Chasetown 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
280 Moneyfields 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
281 Bradford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
282 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
283 Thackley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
284 Everton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
285 Bracknell Town 3 2 0 0 9:6 +3 0 1 2 -1
286 Hall Road Rangers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
287 Long Melford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
288 Sudbury 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
289 Q.P.R. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
290 Abingdon United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
291 Thetford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
292 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
293 Sherborne Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
294 Whitby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
295 Walsall Wood 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
296 Northwich Victoria 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
297 Bury Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
298 Bury 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
299 Whyteleafe 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
300 Chesham United 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
301 Shrewsbury 2 1 0 0 2:2 0 0 2 0 -1
302 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
303 Amesbury Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
304 Bottesford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
305 AFC Wimbledon 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
306 Gillingham 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
307 Thame United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
308 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
309 Worthing 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
310 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
311 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
312 Knaresborough Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
313 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
314 Cambridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
315 Hebburn Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
316 Clanfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
317 Stanway Rovers 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
318 Tiverton 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
319 Stafford Rangers 2 1 1 0 9:2 +7 0 1 1 =1
320 Wembley 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
321 Exmouth 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
322 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
323 East Preston 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
324 Hemsworth MW 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
325 AFC Fylde 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
326 Coventry 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
327 Hadleigh United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
328 Keynsham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
329 Glebe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
330 Wisbech 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
331 Peterborough 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
332 Soham Town Rangers 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
333 West Bridgford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
334 Flackwell Heath 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
335 Metropolitan Police 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
336 Stalybridge 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
337 Penrith AFC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
338 Charnock Richard 3 1 1 0 6:5 +1 0 1 2 -1
339 Gloucester City 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
340 Yeovil 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
341 Hartley Wintney 2 1 0 0 6:4 +2 0 1 1 -1
342 Lordswood 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
343 Highgate United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
344 Yate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
345 Goole AFC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
346 Sheerwater 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
347 Colliers Wood United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
348 Nuneaton Borough 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
349 Herne Bay 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
350 Reading 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
351 AFC Bridgnorth 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
352 Barwell 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
353 Bolton 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
354 Redhill 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Park View 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
356 Racing Club Warwick 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
357 Ashford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
358 Chesterfield 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
359 Bideford 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
360 Stowmarket Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
361 Saffron Walden Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
362 Arlesey Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
363 Hornchurch 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
364 Spalding United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
365 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
366 Ilkeston Town 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
367 Burton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
368 Bovey Tracey 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
369 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
370 Sunderland 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
371 Tividale 2 1 1 0 5:0 +5 0 2 0 +1
372 Tadley Calleva 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
373 Baldock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
374 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
375 Bristol City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
376 Romulus 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Radford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
378 Boston Town 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
379 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
380 Bridlington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
381 Windsor 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
382 Easington Sports 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
383 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
384 Buxton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
385 Lincoln 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
386 Dunstable Town 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
387 Fairford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
388 Tuffley Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
389 Worcester 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
390 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
391 Camberley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
392 Tower Hamlets 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
393 Brimscombe & Thrupp 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
394 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
395 Brislington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
396 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
397 Silsden 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
398 Ashton United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
399 Blackburn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
400 Newport Pagnell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
401 Litherland Remyca 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
402 Lancing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
403 Leatherhead 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
404 Blackpool 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
405 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
406 Wellingborough Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
407 East Grinstead Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
408 Fleet Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
409 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
410 Brocton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
411 Little Common 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
412 Burgess Hill Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
413 Barnet 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
414 Corinthian Casuals 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
415 Dartford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
416 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
417 Maine Road 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
418 Hamble Club 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
419 Sunderland RCA 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
420 Bognor Regis Town 2 0 1 0 2:8 -6 0 0 2 -1
421 Walsall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
422 Guildford City 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
423 Willand Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
424 Erith & Belvedere 2 1 0 0 2:5 -3 0 1 1 -1
425 Heybridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
426 Totton & Eling 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
427 Stansfeld 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
428 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
429 Hampton Richmond 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
430 Hull 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
431 Stratford Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
432 Long Crendon 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
433 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
434 Halesowen Town 4 2 1 0 4:3 +1 0 3 1 -1
435 Hednesford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
436 Haringey Borough 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
437 Heather St Johns 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
438 St. Albans 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
439 Lewes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
440 Brockenhurst 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
441 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
442 Truro City 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
443 Manchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
444 St Margaretsbury 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =1
445 Newton Abbot Spurs 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
446 Cray Valley PM 3 2 0 0 9:4 +5 0 1 2 -1
447 Hungerford Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
448 Hartlepool 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
449 Aveley 4 3 0 0 9:4 +5 0 1 3 -1
450 Leicester Nirvana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
451 Knaphill 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
452 Chertsey Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
453 Guisborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
454 Padiham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
455 Whitchurch Alport 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
456 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
457 Scunthorpe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
458 Staveley MW 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
459 Southall 2 1 0 0 10:3 +7 0 0 2 -1
460 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
461 St Neots Town 2 1 0 0 6:3 +3 0 0 2 -1
462 K Sport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
463 Eastbourne United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
464 Basingstoke Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
465 Cleethorpes Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
466 Millwall 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
467 Wellington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
468 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
469 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
470 South Park 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
471 Hashtag United 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
472 Walthamstow 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
473 Evesham United 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
474 Wycombe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
475 Rugby Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
476 Harpenden Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
477 Cogenhoe United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
478 Staines Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
479 Salisbury 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
480 Gorleston 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
481 Whitton United 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
482 Stourbridge 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
483 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
484 Torrington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
485 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
486 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
487 Bewdley Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
488 Alresford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
489 Clapton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
490 Carshalton Athletic 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
491 Notts County 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
492 Garforth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
493 Shepshed Dynamo 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
494 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
495 Whitstable Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
496 Fleetwood Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
497 London Lions 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
498 Peterborough Sports 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
499 Hemel Hempstead Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
500 Oxford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
501 Merstham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
502 Risborough Rangers 2 1 0 0 6:3 +3 0 0 2 -1
503 Bridport 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
504 Stamford 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
505 Dorchester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
506 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
507 Oakwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
508 Hounslow United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
509 Leek Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
510 Street 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
511 Burnley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
512 Darwen 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
513 West Auckland 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
514 Wolverhampton Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
515 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
516 Campion 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
517 Horsham YMCA 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
518 Fisher Athletic 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
519 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
520 Bridgwater Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
521 Burton Park Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
522 Hanwell Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
523 Grantham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
524 Long Eaton United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
525 Stockton Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
526 Totton AFC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
527 Telford 2 0 1 0 2:2 0 0 1 1 -1
528 Sittingbourne 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
529 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
530 Stevenage 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
531 Bootle 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
532 Reading City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
533 Liversedge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
534 Leighton Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
535 West Bromwich 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
536 Cinderford Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
537 Saltash United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
538 Erith Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
539 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
540 Winchester City 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
541 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
542 Lydney Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
543 Horsham 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
544 Darlington 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
545 Deeping Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
546 Holmer Green 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
547 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
548 Billericay Town 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
549 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
550 Kings Langley 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
551 Shepton Mallet 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
552 Havant & W 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
553 Hallen 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
554 North Shields 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
555 Concord Rangers 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
556 Birmingham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
557 Berkhamsted Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
558 St Austell 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
559 Odd Down 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
560 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
561 Plymouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
562 Faversham Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
563 Northampton on Chenecks 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
564 Dorking Wanderers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
565 Sholing 3 3 0 0 10:2 +8 0 1 2 +3
566 Welling 2 0 0 0 1:5 -4 0 1 1 -2
567 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
568 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
569 Curzon Ashton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
570 Bristol Rovers 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
571 Wells City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
572 Broadbridge Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
573 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
574 Morecambe 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
575 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
576 Steyning Town 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
577 AFC Mansfield 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
578 Chippenham Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
579 Welwyn Garden City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
580 Wigan 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
581 Stone Old Alleynians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
582 Mickleover Sports 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
583 Leeds 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
584 Pagham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
585 West Essex 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
586 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
587 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
588 Stockport 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
589 Daventry Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
590 New Salamis 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
591 Yaxley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
592 Bath City 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
593 Shildon 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
594 Mildenhall Town FC 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
595 Sutton Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
596 Skelmersdale United 4 3 0 0 12:6 +6 0 1 3 -1
597 Northallerton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
598 Salford City 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
599 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
600 Peterborough Northern Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
601 Sandhurst Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
602 Takeley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
603 Solihull 2 1 1 0 5:6 -1 0 0 2 =1
604 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
605 Croydon Athletic 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
606 Barton Town Old Boys 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
607 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
608 Harrow Borough 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 +1
609 Folkestone 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
610 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
611 Barking 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
612 Northwood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
613 Boston Utd. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
614 VCD Athletic 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
615 Royal Wootton 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
616 Bradford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
617 Redbridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
618 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
619 Shoreham 1 0 0 0 1:9 -8 0 0 1 -1
620 Cobham 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
621 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
622 Braintree Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 0 1 =1
623 Biggleswade United 2 0 1 0 2:6 -4 0 0 2 -1
624 Crystal Palace 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
625 Daisy Hill 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
626 Market Drayton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
627 Fulham 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
628 Wantage Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
629 Selston 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
630 Bitton 3 1 1 0 6:6 0 0 1 2 -1
631 Brackley Town 1 0 0 0 6:1 +5 0 1 0 -1
632 Sheffield Wednesday 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
633 Ashford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
634 Swaffham Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
635 Colne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
636 Grays 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
637 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
638 Longlevens 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
639 Chipstead 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
640 Exeter 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
641 Chatham Town 4 3 0 0 10:4 +6 0 2 2 -1
642 Widnes 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
643 FC United Of Manchester 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
644 Chester 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
645 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
646 Frimley Green 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
647 Northwich 1874 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
648 Kingstonian 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
649 Milton Keynes 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =1
650 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 8:0 +8 0 2 1 +3
651 West Allotmen Celtic 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
652 Brentwood Town 3 2 1 0 3:2 +1 0 2 1 =1
653 Sutton UTD 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
654 Melksham Town 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
655 Canterbury City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
656 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
657 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
658 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
659 Oxhey Jets 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
660 Shrivenham 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
661 Molesey 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
662 Southport 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
663 Blyth S. 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
664 Hertford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
665 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
666 Hamworthy United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
667 Longridge Town 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
668 Frickley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
669 Tottenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
670 Colney Heath 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 +1
671 Heaton Stannington 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
672 Tavistock 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
673 Clevedon Town 3 1 0 0 3:4 -1 0 2 1 -2
674 Grimsby 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
675 Ilford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
676 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
677 Bemerton Heat 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
678 Frome Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
679 Slough 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
680 Crook Town AFC 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
681 Sheppey United 2 1 0 0 7:3 +4 0 0 2 -1
682 Belper Town 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
683 Southend 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
684 Trafford 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
685 Alfold 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
686 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
687 Woking 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
688 South Shields 4 2 1 0 8:4 +4 0 1 3 -1
689 Bearsted 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
690 Penistone Church 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
691 Merthyr 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
692 Rotherham 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
693 OJM Black Country 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
694 Carlton Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
695 Newcastle 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
696 Fareham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
697 Crawley Green 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
698 Shaftesbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
699 Kendal Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
700 Carlisle 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
701 Barton Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
702 Little Oakley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
703 AFC Dunstable 2 1 1 0 10:3 +7 0 0 2 =1
704 Taunton Town 2 1 0 0 7:8 -1 0 0 2 -1
705 Canvey 3 3 0 0 13:1 +12 0 2 1 +3
706 Clacton 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
707 Sutton Common Rovers 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
708 Swindon Supermarine 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
709 Billingham Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
710 Mossley AFC 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
711 Aldershot 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
712 Basildon United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
713 Helston Athletic 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
714 Crowborough Athletic 0