Mi, 20. Januar 2021 @ 02:26 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Fleetwood Town vs. Sheffield United

Vergleich mit

FA Cup 2020/2021


Fleetwood Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.11.2020 Hull 2 : 0 Fleetwood Town 2.28 3.23 2.94


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Sheffield United


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 09.01.2021 Bristol Rovers 2 : 3 Sheffield United 5.85 4.12 1.53
4  23.01.2021 Sheffield United - : - Plymouth 1.41 4.76 6.90


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
24.01.2017 Sheffield United 0 : 2 Fleetwood Town 1.43 4.21 7.20
01.10.2016 Fleetwood Town 1 : 1 Sheffield United 3.10 3.18 2.25
05.03.2016 Fleetwood Town 2 : 2 Sheffield United 2.64 3.09 2.62
10.11.2015 Fleetwood Town 1 : 0 (p) Sheffield United 3.16 3.34 2.13
20.10.2015 Sheffield United 3 : 0 Fleetwood Town 1.69 3.61 4.60
07.03.2015 Sheffield United 1 : 2 Fleetwood Town 1.62 3.52 5.40
13.12.2014 Fleetwood Town 1 : 1 Sheffield United 2.92 3.18 2.36

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -20
Tipp Heim Niederlage

Fleetwood Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (1/2)
Zweiter 50% (1/2)

Sheffield United

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 100% (1/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 100% (1/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Altrincham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Scunthorpe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Horsham YMCA 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Squires Gate 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
5 Sholing 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
6 Workington 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
7 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
8 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
9 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
10 Wroxham 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
11 Scarborough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Uckfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Hanwell Town 3 2 0 1 8:6 +2 0 1 2 -1
14 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Cambridge City 5 3 1 1 10:5 +5 0 2 3 -1
16 Clanfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Binfield 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
18 Chatham Town 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
19 Manchester City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
20 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Stockton Town 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
22 Phoenix Sports 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
23 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
24 Havant & W 5 4 1 0 11:3 +8 0 2 3 =1
25 Alfold 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
26 Biggleswade United 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
27 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
28 Liverpool 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
29 Hartlepool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
30 Tring Athletic 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Hounslow United 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
32 Concord Rangers 4 3 1 0 9:6 +3 0 0 4 =1
33 Cirencester Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
34 Amesbury Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
35 Wantage Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
36 Chorley 5 4 1 0 9:4 +5 0 2 3 +2
37 Guisborough 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
38 York 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
39 Darwen 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
40 Potton United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
41 Kidsgrove Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
43 Heaton Stannington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
44 AFC Bridgnorth 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
45 Larkhall Athletic 4 2 1 1 8:9 -1 0 0 4 -1
46 Ashford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Whitehawk 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Ashford 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
49 Hashtag United 4 2 2 0 6:4 +2 0 1 3 =1
50 Sherwood Colliery 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Morpeth Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
52 Stratford Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
53 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
54 Ebbsfleet United 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
55 Knaresborough Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
56 Bemerton Heat 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
57 Maidstone United 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
58 Arlesey Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
59 Harpenden Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
60 Haringey Borough 4 3 0 1 12:3 +9 0 2 2 -1
61 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Arsenal 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
63 Ipswich 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
64 Sheppey United 5 4 0 1 13:4 +9 0 2 3 -1
65 Stanway Rovers 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
66 Ilkeston Town 5 4 0 1 10:7 +3 0 2 3 -1
67 Hendon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
68 Billingshurst 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Corsham Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
70 Maine Road 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
71 Southampton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
72 Luton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
73 Exmouth 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
74 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
75 Mossley AFC 3 2 1 0 6:2 +4 0 0 3 =1
76 Nuneaton Borough 3 2 0 1 4:4 0 0 1 2 -1
77 K Sport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Harefield United 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
79 Guildford City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
80 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
81 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
82 Longridge Town 5 4 0 1 10:6 +4 0 2 3 -1
83 Bottesford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
84 Barwell 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
85 Clitheroe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Wellington AFC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
87 Totton & Eling 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Biggleswade Town 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 =1
89 Crawley Town 3 2 1 0 10:6 +4 0 0 3 +2
90 Boston Utd. 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
91 Tavistock 3 2 1 0 6:3 +3 0 1 2 =1
92 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
93 Barrow 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
94 Barnet 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
95 Walthamstow 4 1 2 1 5:6 -1 0 3 1 -1
96 Ipswich Wanderers 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
97 Radcliffe 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
98 Maidenhead United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
99 St Helens Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
100 Swaffham Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
101 Mildenhall Town FC 3 1 1 1 5:8 -3 0 1 2 -1
102 Cadbury Heath 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
103 Tamworth 3 1 1 1 8:11 -3 0 0 3 -1
104 Norwich 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
105 Westfield Surrey 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
106 Cogenhoe United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
107 Totton AFC 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
108 Redditch 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
109 Newent Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Horley Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
111 Highworth Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
112 Blackburn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Crewe 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
114 Whitton United 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
115 Handsworth Parramore 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Bedworth United 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
117 Leek Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
118 Cobham 3 0 1 2 2:6 -4 0 2 1 -1
119 Norwich United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 11:7 +4 0 0 4 -1
121 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
122 Blackpool 3 2 1 0 10:3 +7 0 0 3 =1
123 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
124 Eastbourne United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 West Auckland 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
126 Harlow Town 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
127 Fawley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
128 Pagham 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
129 Dulwich Hamlet 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
130 Gainsborough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Mansfield 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
132 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
135 Fisher Athletic 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
136 Selston 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 AFC Wulfrunians 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Daventry Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
140 Runcorn 4 2 2 0 6:3 +3 0 3 1 =1
141 Bristol Rovers 3 2 0 1 10:4 +6 0 0 3 -1
142 Bitton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
143 Newmarket Town 2 0 1 1 0:6 -6 0 1 1 -1
144 Frome Town 3 2 1 0 8:2 +6 0 0 3 =1
145 Rushall Olympic 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Stansfeld 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
147 Diss Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
148 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
149 Dunstable Town 3 0 2 1 3:8 -5 0 2 1 -1
150 Farnborough 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
151 Corinthian FC 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
152 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
153 Belper Town 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
154 Tiverton 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
155 Long Crendon 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
156 Camberley 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
157 Chalfont St Peter 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
158 Birmingham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Sheffield United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
160 Longlevens 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
161 Deal Town 3 2 1 0 10:3 +7 0 0 3 =1
162 Chesham United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
163 Sutton Coldfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Saltdean United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Tividale 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
166 Chelsea 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
167 Plymouth 3 3 0 0 6:2 +4 0 2 1 +3
168 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
169 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
170 Frickley 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
171 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
172 Hamble Club 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
173 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
174 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
175 Welling 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
176 Huddersfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Daisy Hill 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Haughmond 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
179 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Clevedon Town 3 1 0 2 3:4 -1 0 2 1 -2
181 Mile Oak 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
182 Wellington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Windsor 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
184 Banbury United 5 4 0 1 7:4 +3 0 2 3 -1
185 Bedford T. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Evesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
187 West Essex 2 1 0 1 7:8 -1 0 0 2 -1
188 Newark Flowserve 4 3 0 1 14:4 +10 0 0 4 -1
189 Glossop North End 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Deeping Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
191 Kettering 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
192 Burton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
194 Raynes Park Vale 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
195 Gosport Borough 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
196 Staines Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
197 New Salamis 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
198 Kings Langley 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
199 Waltham Abbey 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
200 Aldershot 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Reading 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Chichester City 4 2 1 1 8:6 +2 0 0 4 -1
203 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
204 Stourbridge 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
205 Cheshunt 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
206 Westside 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
207 Portchester AFC 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
208 Bootle 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
209 Bolton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
210 Rushden 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
211 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Sawbridgeworth Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
213 Quorn 3 2 0 1 4:2 +2 0 3 0 -1
214 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
215 Steyning Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 -1
216 Royston Town 4 3 0 1 14:7 +7 0 1 3 -1
217 Cinderford Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
218 Hitchin 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
219 Chesterfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
220 Winsford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Sunderland RCA 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
222 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
223 Whitley Bay 3 2 0 1 8:6 +2 0 0 3 -1
224 Millbrook 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Winchester City 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
226 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
227 Hornchurch 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
228 Northampton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Irlam 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
230 Willand Rovers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
231 Penrith AFC 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
232 Barton Rovers 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
233 Marine 8 4 3 1 11:10 +1 0 3 5 -1
234 Telford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
235 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
236 Leverstock Green 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
237 Sheffield 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
238 Lewes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Easington Sports 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
240 Desborough Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
241 Clacton 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
242 Hartley Wintney 5 4 0 1 14:5 +9 0 2 3 -1
243 Hereford 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
244 Burnley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
245 Pickering Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Chipstead 4 2 2 0 7:3 +4 0 2 2 =1
248 Hyde United 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
249 Fairford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
250 East Preston 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
251 South Shields 5 3 1 1 9:4 +5 0 2 3 -1
252 Wolverhampton Wanderers 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
253 Barnsley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
254 Sutton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Pontefract Collieries 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 -1
256 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
257 Braintree Town 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
258 Newhaven 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
259 Hadleigh United 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
260 Sherborne Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
261 Congleton 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
262 Swindon 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
264 AFC Mansfield 4 3 0 1 8:5 +3 0 1 3 -1
265 Market Drayton Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Uxbridge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
267 Tadley Calleva 3 2 0 1 2:1 +1 0 3 0 -1
268 Fareham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
269 Soham Town Rangers 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
270 Grantham Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
271 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
272 Banstead Athletic 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
273 Egham Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
274 Needham Market 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
275 Brackley Town 5 2 2 1 15:9 +6 0 1 4 -1
276 Blackstones 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
277 Radford 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
278 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
279 Southend 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
280 Westbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
281 Boston Town 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
282 Hampton Richmond 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
283 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
284 Framlingham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
285 Sleaford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
286 Merstham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
287 Shrewsbury 3 1 1 1 3:3 0 0 3 0 -1
288 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
289 Newton Aycliffe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Nantwich Town 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
291 Halesowen Town 4 2 1 1 3:3 0 0 3 1 -1
292 Holmer Green 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
293 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
294 Thatcham Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
295 Tottenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
296 Gillingham 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
297 Portland United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
298 Tuffley Rovers 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
299 Dartford 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
300 Eastbourne 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
301 Kennington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
302 Bewdley Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
303 Worthing 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
304 Grimsby 2 0 0 2 2:6 -4 0 0 2 -2
305 Bovey Tracey 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
306 Sevenoaks Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
307 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
308 Bognor Regis Town 2 0 1 1 3:8 -5 0 0 2 -1
309 Reading City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
310 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
311 Garforth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
312 Slough 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
313 Cambridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
314 Baldock Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
315 Erith & Belvedere 3 1 1 1 2:6 -4 0 2 1 -1
316 Newport 3 2 1 0 6:2 +4 0 0 3 =1
317 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
318 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
319 London Lions 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
320 Wimborne Town 5 3 1 1 10:7 +3 0 2 3 -1
321 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
322 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
323 Crawley Green 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
324 West Bridgford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
325 Walsall Wood 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
326 Oxhey Jets 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
327 Marlow 3 1 2 0 7:5 +2 0 1 2 =2
328 Dagenham & Redbridge 3 2 1 0 6:3 +3 0 1 2 =1
329 Lydney Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Romania FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
331 Bashley 2 1 0 1 8:4 +4 0 1 1 -1
332 Bath City 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
333 Little Oakley 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
334 Hertford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Whyteleafe 5 4 0 1 13:4 +9 0 1 4 -1
336 Accrington Stanley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
337 Millwall 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
338 Balham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
339 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
340 Skelmersdale United 7 6 0 1 15:10 +5 0 1 6 -1
341 Tonbridge Angels 4 3 0 1 8:8 0 0 1 3 -1
342 Lordswood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
343 Moneyfields 3 1 1 1 8:10 -2 0 0 3 -1
344 Maltby Main 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
345 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
346 Oldham 3 2 0 1 6:7 -1 0 0 3 -1
347 Shepton Mallet 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
348 Halstead Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
349 Matlock Town 4 3 0 1 4:2 +2 0 4 0 -1
350 Chippenham Town 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
351 Bearsted 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
352 Bracknell Town 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
353 Maldon & Tiptree 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
354 Kings Lynn 3 2 0 1 5:6 -1 0 1 2 -1
355 Wycombe 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
356 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
357 Liversedge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
358 Mickleover Sports 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
359 Newcastle Benfield 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
360 Keynsham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
361 Athersley Recreation 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
362 Melksham Town 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 =1
363 Abingdon United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
364 Salisbury 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
365 Torquay 2 1 1 0 7:5 +2 0 1 1 =1
366 Anstey Nomads 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
367 Saltash United 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
368 Padiham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
369 Tadcaster Albion 4 2 1 1 11:10 +1 0 0 4 -1
370 Guiseley 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
371 Exeter 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
372 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
373 Flackwell Heath 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
374 Buxton 2 1 1 0 7:0 +7 0 1 1 =1
375 Weymouth 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
376 Wellingborough Whitworth 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
377 Brantham Athletic 4 2 1 1 3:4 -1 0 3 1 -1
378 Staveley MW 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
379 Nottingham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
380 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
381 Charnock Richard 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
382 AFC Dunstable 4 2 1 1 12:5 +7 0 0 4 -1
383 Leiston 5 4 0 1 15:5 +10 0 1 4 -1
384 Worcester 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
385 Risborough Rangers 4 3 0 1 10:5 +5 0 0 4 -1
386 Brockenhurst 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
387 Bishop Auckland 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
388 Fulham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
389 Colchester 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
390 Sutton Common Rovers 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
391 Highgate United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
392 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
393 Burnham 4 2 1 1 6:4 +2 0 2 2 -1
394 Broadfields United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
395 St Margaretsbury 3 1 2 0 6:4 +2 0 1 2 =1
396 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
397 Farsley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
398 Sheffield Wednesday 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
399 Hemsworth MW 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
400 Penistone Church 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
401 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
402 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
403 Alresford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
404 Christchurch 5 2 3 0 8:5 +3 0 2 3 =2
405 Aveley 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
406 Grays 3 2 1 0 7:4 +3 0 1 2 =1
407 Doncaster 3 3 0 0 8:2 +6 0 1 2 +3
408 Glebe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
409 Crawley Down Gatwick 3 2 0 1 8:6 +2 0 0 3 -1
410 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
411 Gateshead 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
412 Pinchbeck United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
413 Shepshed Dynamo 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
414 Hednesford 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
415 Cheltenham 3 1 2 0 7:5 +2 0 0 3 =2
416 Stoneham AFC 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
417 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
418 Horsham 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
419 Canterbury City 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
420 Thetford Town 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
421 St Ives Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
422 VCD Athletic 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
423 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
424 Preston 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
425 Peterborough Sports 3 1 1 1 8:7 +1 0 0 3 -1
426 Sporting Khalsa 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
427 Oxford City 5 4 1 0 14:6 +8 0 1 4 =1
428 Billericay Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
429 Shrivenham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
430 Shoreham 1 0 0 1 1:9 -8 0 0 1 -1
431 Tilbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
432 Portsmouth 3 1 1 1 9:5 +4 0 0 3 -1
433 Walsall 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
434 Lutterworth Town 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
435 Bridport 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
436 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
437 Harrogate Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
438 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
439 Peterborough Northern Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
440 Heybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
441 Port Vale 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
442 Torrington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
443 Ashton Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
444 Ashington 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
445 Leighton Town 4 3 0 1 10:3 +7 0 0 4 -1
446 Frimley Green 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
447 Badshot Lea 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
448 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
449 Boreham Wood 4 2 1 1 9:6 +3 0 2 2 -1
450 Hull 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
451 Clapton 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
452 Erith Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
453 Haverhill Rovers 3 2 0 1 6:7 -1 0 0 3 -1
454 Hall Road Rangers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
455 OJM Black Country 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
456 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
457 North Leigh 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
458 Long Melford 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
459 West Allotmen Celtic 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
460 Metropolitan Police 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
461 Kendal Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
462 Roman Glass St George 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
463 Leicester Nirvana 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
464 Brocton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
465 Hanworth Villa 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
466 Dover Athletic 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
467 Morecambe 3 1 1 1 5:8 -3 0 1 2 -1
468 Spelthorne Sports 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
469 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
470 Gloucester City 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
471 Taunton Town 4 3 0 1 14:10 +4 0 0 4 -1
472 Stansted 4 3 0 1 8:6 +2 0 2 2 -1
473 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
474 Corinthian Casuals 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 =1
475 Watford 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
476 Wigan 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
477 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
478 Molesey 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
479 Swindon Supermarine 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
480 Yate Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
481 Southall 3 2 0 1 11:4 +7 0 0 3 -1
482 Brislington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
483 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
484 Leeds 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
485 Brighton 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
486 Widnes 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
487 Sporting Bengal United 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
488 AFC Fylde 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
489 Merthyr 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
490 Virginia Water 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
491 Newport Pagnell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
492 Enfield 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 =1
493 Worksop 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
494 Stockport 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
495 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
496 Northwich 1874 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
497 Carlton Town 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
498 Wisbech 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
499 Newton Abbot Spurs 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
500 Hanley Town 4 3 0 1 12:8 +4 0 0 4 -1
501 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
502 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
503 Shildon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
504 Rochdale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
505 Barton Town Old Boys 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
506 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
507 Spennymoor Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
508 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
509 Halifax 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
510 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
511 Knaphill 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
512 Hemel Hempstead Town 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
513 Wealdstone 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
514 Harborough Town 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
515 Cockfosters 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
516 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
517 Sunderland 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
518 Derby 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
519 Whitchurch Alport 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
520 Hullbridge Sports 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
521 Durham City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
522 Stamford 3 2 0 1 12:6 +6 0 0 3 -1
523 Royal Wootton 4 1 2 1 7:7 0 0 0 4 -1
524 Hallen 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
525 Eccleshill United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
526 Middlesbrough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
527 Bristol City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
528 Thornaby 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
529 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
530 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
531 Bromley 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
532 Loxwood 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
533 Berkhamsted Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
534 Poole Town 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
535 Bridlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
536 Tranmere 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
537 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
538 Barnoldswick Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
539 Coventry Sphinx 3 0 2 1 0:2 -2 0 3 0 -1
540 Carshalton Athletic 3 2 0 1 10:3 +7 0 1 2 -1
541 Sandhurst Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
542 Horndean 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
543 Faversham Town 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
544 Lancaster 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
545 Lincoln 2 1 0 1 6:4 +2 0 1 1 -1
546 Cray Valley PM 6 5 0 1 19:5 +14 0 2 4 -1
547 Herne Bay 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
548 Whitstable Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
549 Witton Albion 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
550 Ely City 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
551 Gresley Rovers 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
552 Swansea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
553 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
554 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
555 Eastleigh 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
556 Baffins Milton Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
557 Wellingborough Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
558 Spalding United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
559 Whitchurch United 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
560 Stevenage 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
561 West Ham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
562 Barking 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
563 Kirkley & Pakefield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
564 Bury Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
565 Southport 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
566 Winslow United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
567 Hassocks 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
568 Goole AFC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
569 Aston Villa 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
570 West Bromwich 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
571 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
572 Bradford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
573 FC United Of Manchester 5 4 0 1 14:9 +5 0 0 5 -1
574 Chasetown 3 2 1 0 4:2 +2 0 1 2 =1
575 Tower Hamlets 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
576 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
577 Bishop Storford 5 2 3 0 11:6 +5 0 2 3 =1
578 Bournemouth 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 +1
579 Northallerton Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
580 Eynesbury Rovers 2 1 0 1 8:6 +2 0 0 2 -1
581 Thackley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
582 Kingstonian 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
583 Warrington Rylands 4 2 1 1 8:3 +5 0 2 2 -1
584 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
585 Walton Casuals 3 2 0 1 6:7 -1 0 0 3 -1
586 Weston Super Mare 4 2 1 1 15:6 +9 0 0 4 -1
587 Darlington 5 3 1 1 13:11 +2 0 1 4 -1
588 Takeley 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
589 Brentwood Town 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
590 Sudbury 3 1 1 1 4:6 -2 0 1 2 -1
591 Litherland Remyca 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
592 Chelmsley Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
593 Marske United 6 5 0 1 14:5 +9 0 3 3 -1
594 Bideford 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
595 Yeovil 3 0 3 0 7:7 0 0 1 2 =3
596 Lancing 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
597 Consett 4 2 1 1 6:10 -4 0 1 3 -1
598 Chertsey Town 3 1 1 1 3:3 0 0 3 0 -1
599 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
600 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
601 Northampton on Chenecks 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
602 Long Eaton United 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
603 Southend Manor 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
604 Woking 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
605 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
606 East Grinstead Town 3 1 1 1 7:7 0 0 1 2 -1
607 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
608 Alfreton Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
609 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
610 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
611 Sittingbourne 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
612 Coventry 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
613 Rotherham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
614 Little Common 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
615 Kidlington 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
616 Hastings Utd 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =2
617 St. Albans 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
618 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
619 Street 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
620 Holbeach United 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
621 Newcastle 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
622 Peterborough 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
623 Woodford Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
624 Brimscombe & Thrupp 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
625 Truro City 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
626 Ramsgate 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
627 Calne Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
628 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
629 Prescot Cables 3 2 1 0 9:3 +6 0 1 2 =1
630 Stalybridge 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
631 Carlisle 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
632 Silsden 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
633 Alvechurch 3 2 0 1 5:3 +2 0 2 1 -1
634 Newcastle Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
635 Hungerford Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
636 St Austell 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
637 Lye Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
638 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
639 Bridgwater Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
640 Canvey 7 5 1 1 14:9 +5 0 3 4 -1
641 Harrow Borough 3 1 1 1 4:6 -2 0 2 1 -1
642 Mangotsfield United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
643 Park View 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
644 Melton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
645 Crook Town AFC 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
646 Hebburn Town 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
647 Dorchester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
648 Forest Green 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
649 Coggeshall Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
650 Dorking Wanderers 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
651 Northwood 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
652 Hayes 5 3 2 0 12:4 +8 0 2 3 =1
653 Stowmarket Town 3 2 1 0 6:4 +2 0 0 3 =1
654 Wembley 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
655 Trafford 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
656 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
657 Stoke 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
658 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
659 Hoddesdon Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
660 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
661 Redbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
662 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
663 Hamworthy United 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
664 Atherton Collieries 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
665 Leicester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
666 Notts County 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
667 Abbey Rangers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
668 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
669 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
670 Cray Wanderers 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
671 Sheerwater 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
672 Colney Heath 3 1 1 1 2:2 0 0 2 1 =1
673 Thame United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
674 Fleetwood Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
675 Brentford 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
676 North Shields 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
677 City of Liverpool 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
678 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
679 Solihull 3 2 1 0 11:6 +5 0 0 3 =1
680 Helston Athletic 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
681 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
682 Ilford 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
683 Histon 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
684 Oxford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
685 Odd Down 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
686 Cleethorpes Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
687 Blyth S. 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
688 Bury 4 4 0 0 9:2 +7 0 2 2 +4
689 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
690 London Colney 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
691 Ware 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
692 Avro 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
693 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
694 Gorleston 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
695 Bodmin Town 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
696 Chester 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
697 Bradford 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
698 Bedfont Sports 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
699 Saffron Walden Town 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
700 Burgess Hill Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
701 Coalville 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
702 Cribbs 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
703 Tunbridge Wells 3 1 1 1 3:6 -3 0 2 1 -1
704 St Neots Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
705 Everton 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
706 Milton Keynes 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =1
707 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
708 Barnstaple Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
709 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
710 Leamington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
711 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
712 Dereham Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
713 Didcot Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
714 Sutton UTD 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
715 Q.P.R. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
716 Billingham Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
717 Colliers Wood United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
718 Ashton United 3 2 0 1 4:4 0 0 2 1 -1
719 East Thurrock United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
720 Cowes Sports 3 2 0 1 2:5 -3 0 2 1 -1
721 South Park 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
722 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
723 Whitby 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
724 Kidderminster 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
725 Crowborough Athletic 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
726 North Greenford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
727 Leatherhead 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
728 Campion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
729 Shifnal Town 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
730 Albion Sports 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
731 Rugby Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Flackwell Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Eastleigh 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
4 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Harborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Charnock Richard 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Southport 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
9 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Highgate United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Crawley Down Gatwick 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 FC United Of Manchester 4 3 0 0 12:0 +12 0 0 4 -1
13 Loxwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Bristol City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
15 Hemsworth MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Badshot Lea 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
17 Kingstonian 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
18 Bridlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Glebe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Ely City 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
22 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Lincoln 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
24 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
25 Frome Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
26 St Helens Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
27 Wroxham 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
28 Barnet 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
29 Saffron Walden Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
30 Binfield 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
31 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Newent Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Norwich 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
34 Seaham Red Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
36 Sutton Coldfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Blackburn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Colliers Wood United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Frickley 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
40 Fawley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Chorley 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
42 Blackpool 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
43 AFC Bridgnorth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Larkhall Athletic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Clevedon Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 AFC Wulfrunians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Kendal Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Hednesford 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
51 Thetford Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
52 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Whyteleafe 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
54 Taunton Town 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
55 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Tuffley Rovers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
57 Moneyfields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
58 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
60 Walsall 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Bovey Tracey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Bracknell Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
63 Merthyr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Baldock Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
66 Carlton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Hall Road Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Abingdon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Hull 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
70 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Scunthorpe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
73 Wembley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Clanfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Hendon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Manchester City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
81 Brimscombe & Thrupp 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Mossley AFC 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
83 Amesbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Thame United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Silsden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Clitheroe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Guisborough 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
90 Lancing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
91 Whitehawk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Hollands & Blair 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Hebburn Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
94 Lymington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Hartley Wintney 3 3 0 0 9:0 +9 0 1 2 +3
96 Weymouth 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Dagenham & Redbridge 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
98 Farnham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 East Preston 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Leiston 4 3 0 0 13:0 +13 0 1 3 -1
101 Lordswood 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 Millwall 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Heather St Johns 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Hadleigh United 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
105 Burnham 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
106 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Sunderland RCA 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
108 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Keynsham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
111 Wycombe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
112 Willand Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
113 Penrith AFC 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
114 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 West Bridgford 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
117 Knaphill 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Stowmarket Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
122 Whitchurch Alport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
123 Goole AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Coalville 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
125 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
126 Kirby Muxloe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Sheerwater 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Sunderland Ryhope CW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
133 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Cray Valley PM 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
136 North Greenford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Park View 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Oxford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Walthamstow 4 1 2 0 5:0 +5 0 3 1 -1
141 Didcot Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Easington Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
143 Dunstable Town 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
144 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Cogenhoe United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Camberley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
147 Nantwich Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
148 Fairford Town 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
149 Burnley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
150 Whitton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
151 Tividale 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
152 Eastbourne 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
153 Wolverhampton Wanderers 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
154 Eastbourne United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Tadley Calleva 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
157 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
158 Swindon 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Wellington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Windsor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Newport 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
162 Grantham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
163 Radford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Brocton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Gresley Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
167 Wellingborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Peterborough Sports 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
169 Corinthian Casuals 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 =1
170 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Stevenage 3 0 2 0 5:0 +5 0 1 2 -1
172 Bridport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Brislington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Hastings Utd 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
175 Tower Hamlets 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Torrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Newport Pagnell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Ramsgate 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Bishop Storford 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +2
181 Clapton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
182 Newcastle Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Litherland Remyca 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
184 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Darlington 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 +2
186 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Bristol Rovers 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
189 Hanwell Town 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
190 Haringey Borough 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
191 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Long Crendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Stockton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
194 Maine Road 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Hounslow United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
198 Quorn 3 2 0 0 4:0 +4 0 3 0 -1
199 Hamble Club 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
200 Guildford City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Plymouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
202 Darwen 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Totton & Eling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Whitley Bay 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
205 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Horsham YMCA 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Stansfeld 2 0 1 0 5:0 +5 0 0 2 -1
209 Lydney Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Wealdstone 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Morecambe 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
213 Slimbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Brockenhurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Durham City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Southall 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
217 Wigan 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
218 Shepton Mallet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
219 St Margaretsbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Bromley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
221 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Liversedge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Coventry Sphinx 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
224 Newton Abbot Spurs 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
225 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Stockport 3 1 1 0 7:0 +7 0 1 2 -1
227 Saltash United 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
228 Padiham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Shildon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Leicester Nirvana 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Dorking Wanderers 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
233 Gorleston 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
234 Radcliffe 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
235 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
236 Harpenden Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
237 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 St Neots Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Arsenal 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
241 Coventry United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 K Sport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Luton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
246 North Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 South Park 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
248 Harlow Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
249 Folkestone 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Odd Down 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Felixstowe & Walton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Hashtag United 3 1 2 0 4:0 +4 0 1 2 =1
253 Rugby Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Boston Utd. 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
255 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
257 Merstham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
258 Exeter 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
259 Yaxley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Peacehaven & Telscombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Oxford City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
262 Risborough Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
263 Crystal Palace 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Sutton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Bewdley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
266 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
267 Fulham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 AFC Mansfield 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
269 Ashington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
270 Alresford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Garforth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
272 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
274 London Lions 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Haverhill Rovers 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
276 Grays 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
277 Shepshed Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
279 Long Eaton United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
280 Workington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
283 Barking 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
284 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Cambridge City 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 +1
286 Chester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
287 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Street 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
290 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
291 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Northallerton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
293 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Sutton UTD 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
296 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Kidsgrove Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
298 Campion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
299 Bridgwater Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
300 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Punjab United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Deeping Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Colne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
305 Kings Langley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
306 Bashley 2 1 0 0 8:0 +8 0 1 1 -1
307 Holmer Green 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
308 Longlevens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Bootle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Tonbridge Angels 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
311 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Ascot United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Reading City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Cinderford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
316 Grimsby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Daisy Hill 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
318 Winchester City 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
319 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
320 Slough 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
321 Bitton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Beckenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Spelthorne Sports 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
324 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
325 Hayes 3 1 2 0 8:0 +8 0 1 2 =2
326 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
328 Hallen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Cammell Laird 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
331 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Widnes 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
333 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
335 Newcastle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Northwich 1874 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
337 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 St Austell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Faversham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
340 Carlisle 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
341 West Allotmen Celtic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
342 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Mangotsfield United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Canvey 4 2 1 0 8:0 +8 0 1 3 -1
345 Northampton on Chenecks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Bemerton Heat 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
347 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
348 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
350 New Salamis 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
351 Sheppey United 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
352 Highworth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
353 Hyde United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
354 Aldershot 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
355 Hadley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
357 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
358 Steyning Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
359 Rushden 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
360 Longridge Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
361 Pagham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
362 Uxbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
364 Tavistock 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 =1
365 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 West Essex 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
367 Daventry Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
368 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
370 Sherborne Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
371 VCD Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 AFC Dunstable 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
374 Shoreham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Royal Wootton 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
377 Derby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Sutton Common Rovers 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
379 Peterborough Northern Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
380 Chasetown 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
381 Middlesbrough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Penistone Church 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Thackley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Sandhurst Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
386 Tranmere 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
387 OJM Black Country 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
388 Three Bridges 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Sudbury 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
390 Lancaster 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
391 Barton Town Old Boys 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
393 Loughborough University 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
394 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
395 Barrow 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
396 Swaffham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
397 Bedfont Sports 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
398 Chatham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
399 Tiverton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
400 Tamworth 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
401 Barnstaple Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
402 Biggleswade United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
403 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
404 Cobham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
405 Crewe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
406 Billingham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
407 Wantage Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
408 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
409 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
410 Crowborough Athletic 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
411 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
412 Selston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
413 Ashford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
414 Mansfield 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
415 Metropolitan Police 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
416 Canterbury City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
417 Oxhey Jets 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
418 Cheltenham 3 1 2 0 7:0 +7 0 0 3 =2
419 Newton Aycliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
420 Hertford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
421 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
422 Shrivenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
423 Preston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
424 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
425 Maltby Main 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
426 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
427 Portsmouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
428 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
429 AFC Fylde 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
430 Frimley Green 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
431 Maldon & Tiptree 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
432 Port Vale 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
433 Athersley Recreation 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
434 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
435 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
436 Boreham Wood 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
437 Westbury 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
438 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
439 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
440 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
441 Scarborough 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
442 Kidlington 3 1 2 0 4:0 +4 0 1 2 =2
443 Hamworthy United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
444 Ilkeston Town 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
445 Alfold 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
446 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
447 Woodford Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
448 Colney Heath 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
449 Nuneaton Borough 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
450 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
451 Alvechurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
452 Barwell 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
453 Heaton Stannington 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
454 Ilford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
455 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
456 Consett 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
457 Crook Town AFC 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
458 Ashford 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
459 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
460 Walsham Le Willows 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
461 Raynes Park Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
462 Clacton 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
463 Buxton 2 1 1 0 7:0 +7 0 1 1 =1
464 Marlow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
465 Little Oakley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
466 Chichester City 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
467 South Shields 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
468 Worcester 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
469 Accrington Stanley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
470 Sawbridgeworth Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
471 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
472 Bearsted 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
473 Oldham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
474 Winsford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
475 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
476 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
477 Kings Lynn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
478 Irlam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
479 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
480 Crawley Green 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
481 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
482 Torquay 1 0 1 0 5:0 +5 0 0 1 =1
483 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
484 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
485 Whitchurch United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
486 Forest Green 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
487 Hullbridge Sports 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
488 Hassocks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
489 Burgess Hill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
490 Cheltenham Saracens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
491 Stoke 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
492 Thornaby 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
493 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
494 Leamington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
495 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
496 Barnoldswick Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
497 Ashton United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
498 Helston Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
499 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
500 Brentford 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
501 Chelmsley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
502 Marske United 4 4 0 0 11:0 +11 0 2 2 +4
503 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
504 Histon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
505 Melton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
506 Ipswich Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
507 Dunkirk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
508 Hampton Richmond 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
509 Marine 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
510 Desborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
511 Westfield Surrey 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
512 Chalfont St Peter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
513 Halesowen Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
514 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
515 Handsworth Parramore 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
516 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
517 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
518 Newhaven 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
519 Barnsley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
520 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
521 Eastbourne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
522 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
523 Congleton 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
524 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
525 Erith & Belvedere 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
526 Blackstones 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
527 Banbury United 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
528 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
529 Chertsey Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
530 Baffins Milton Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
531 Hanworth Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
532 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
533 Sporting Khalsa 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
534 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
535 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
536 Winslow United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
537 West Ham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
538 Lutterworth Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
539 Ramsbottom United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
540 St. Albans 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
541 Aston Villa 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
542 Ashton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
543 Truro City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
544 Warrington Rylands 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
545 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
546 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
547 Hanley Town 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
548 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
549 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
550 Weston Super Mare 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
551 Stoneham AFC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
552 Runcorn 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 +1
553 Diss Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
554 Uckfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
555 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
556 Staines Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
557 Farnborough 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
558 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
559 Corsham Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
560 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
561 Saltdean United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
562 Sheffield United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
563 Tring Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
564 Harefield United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
565 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
566 Chelsea 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
567 Potton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
568 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
569 Mile Oak 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
570 Biggleswade Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
571 Huddersfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
572 Squires Gate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
573 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
574 Evesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
575 Romania FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
576 Brantham Athletic 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
577 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
578 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
579 Stansted 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
580 Balham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
581 Bishop Auckland 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
582 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
583 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
584 Halstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
585 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
586 Virginia Water 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
587 Brighton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
588 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
589 Christchurch 4 1 3 0 6:0 +6 0 1 3 =2
590 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
591 Worksop 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
592 Anstey Nomads 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
593 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
594 Roman Glass St George 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
595 Tadcaster Albion 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
596 Rochdale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
597 Coggeshall Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
598 Bodmin Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
599 Ebbsfleet United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
600 Hoddesdon Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
601 Tunbridge Wells 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
602 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
603 Billingshurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
604 Ipswich 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
605 Abbey Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
606 Dereham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
607 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
608 Southampton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
609 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
610 West Auckland 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
611 Wellington AFC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
612 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
613 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
614 Albion Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
615 Fisher Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
616 Crawley Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
617 Sherwood Colliery 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
618 Leverstock Green 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
619 Sleaford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
620 Horsham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
621 Guiseley 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
622 Wellingborough Whitworth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
623 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
624 Thatcham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
625 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
626 Nottingham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
627 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
628 Egham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
629 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
630 Broadfields United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
631 Colchester 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
632 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
633 Lingfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
634 Leighton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
635 Farsley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
636 Banstead Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
637 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
638 Pinchbeck United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
639 Wimborne Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 +1
640 Doncaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
641 Sholing 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
642 Avro 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
643 Southend Manor 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
644 Bury 3 3 0 0 8:0 +8 0 1 2 +3
645 Kirkley & Pakefield 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
646 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
647 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
648 Cribbs 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
649 Bradford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
650 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
651 Holbeach United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
652 Havant & W 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
653 Everton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
654 Eynesbury Rovers 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
655 Concord Rangers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
656 Cowes Sports 3 2 0 0 2:0 +2 0 2 1 -1
657 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
658 Q.P.R. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
659 Lye Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
660 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
661 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
662 Whitby 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
663 Shifnal Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
664 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
665 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
666 Stafford Rangers 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
667 Framlingham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
668 Corinthian FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
669 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
670 Bath City 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
671 Shrewsbury 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
672 Deal Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
673 Portchester AFC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
674 Skelmersdale United 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
675 Kennington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
676 Gillingham 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
677 Edgware Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
678 Royston Town 3 3 0 0 14:0 +14 0 1 2 +3
679 Chippenham Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
680 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
681 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
682 Mickleover Sports 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
683 Yorkshire Amateur 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
684 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
685 Cambridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
686 Newmarket Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
687 Glossop North End 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
688 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
689 Cockfosters 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
690 Northwood 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
691 Maidenhead United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
692 Benfleet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
693 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
694 Eccleshill United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
695 Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
696 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
697 Sporting Bengal United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
698 Salford City 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
699 Calne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
700 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
701 Peterborough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
702 Shelley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
703 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
704 Solihull 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
705 Stalybridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
706 Long Melford 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
707 Harrow Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
708 Thame Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
709 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
710 Yeovil 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
711 Knaresborough Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
712 Cadbury Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
713 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
714 Stanway Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
715 Horley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
716 Chipstead 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
717 Westside 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
718 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
719 Exmouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
720 Norwich United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
721 Braintree Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
722 Bolton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
723 Bottesford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
724 Market Drayton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
725 Millbrook 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
726 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
727 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
728 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
729 Brackley Town 4 2 2 0 15:0 +15 0 0 4 =1
730 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
731 Newark Flowserve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Flackwell Heath 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
2 St Ives Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Harborough Town 2 1 0 0 8:5 +3 0 0 2 -1
6 Charnock Richard 3 1 1 0 6:5 +1 0 1 2 -1
7 Tilbury 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
8 Southport 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Sunderland 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
10 Highgate United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Crawley Down Gatwick 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
12 FC United Of Manchester 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
13 Loxwood 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
14 Bristol City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 Hemsworth MW 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
16 Badshot Lea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Kingstonian 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
18 Bridlington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Glebe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 Brentwood Town 3 2 1 0 3:2 +1 0 2 1 =1
21 Ely City 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
22 North Leigh 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Lincoln 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
24 Racing Club Warwick 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Frome Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 St Helens Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Wroxham 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
28 Barnet 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
29 Saffron Walden Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
30 Binfield 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
31 Belper Town 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
32 Newent Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
35 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Blackburn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Colliers Wood United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Frickley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Fawley 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
41 Chorley 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 +1
42 Blackpool 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
43 AFC Bridgnorth 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
44 Larkhall Athletic 3 1 1 0 8:7 +1 0 0 3 -1
45 Clevedon Town 3 1 0 0 3:4 -1 0 2 1 -2
46 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
47 AFC Wulfrunians 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Walsall Wood 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
49 Kendal Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
50 Hednesford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Thetford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
53 Whyteleafe 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
54 Taunton Town 2 1 0 0 7:8 -1 0 0 2 -1
55 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Tuffley Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
57 Moneyfields 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
58 Swindon Supermarine 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
59 Langney Wanderers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Walsall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Bovey Tracey 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Bracknell Town 3 2 0 0 9:6 +3 0 1 2 -1
63 Merthyr 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Heybridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Baldock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Carlton Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
67 Hall Road Rangers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Abingdon United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Hull 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
70 Boston Town 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
71 Scunthorpe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 East Grinstead Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
73 Wembley 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Maidstone United 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
75 Lewes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Clanfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
77 Little Common 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
78 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
79 Hendon 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
80 Manchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Brimscombe & Thrupp 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
82 Mossley AFC 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Amesbury Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
84 Thame United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Hartlepool 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
86 Silsden 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
87 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
88 Clitheroe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Guisborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Lancing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Whitehawk 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
93 Hebburn Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
95 Hartley Wintney 2 1 0 0 6:4 +2 0 1 1 -1
96 Weymouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
98 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
99 East Preston 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Leiston 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
101 Lordswood 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
102 Millwall 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
103 Heather St Johns 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Hadleigh United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
105 Burnham 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
106 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
107 Sunderland RCA 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
108 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
109 Keynsham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Soham Town Rangers 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
111 Wycombe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Willand Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Penrith AFC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
114 Gateshead 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Salisbury 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
116 West Bridgford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Knaphill 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
118 Spalding United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Ware 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
120 Dorchester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Stowmarket Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
122 Whitchurch Alport 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
123 Goole AFC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Coalville 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
125 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Herne Bay 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Sheerwater 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Notts County 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Redhill 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 East Thurrock United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Fleetwood Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Cray Valley PM 3 2 0 0 9:4 +5 0 1 2 -1
136 North Greenford United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Park View 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Bideford 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Oxford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Walthamstow 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
141 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Easington Sports 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
143 Dunstable Town 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
144 Telford 2 0 1 0 2:2 0 0 1 1 -1
145 Cogenhoe United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
146 Camberley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
147 Nantwich Town 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
148 Fairford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
149 Burnley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 Whitton United 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
151 Tividale 2 1 1 0 5:0 +5 0 2 0 +1
152 Eastbourne 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
153 Wolverhampton Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Eastbourne United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
155 Stocksbridge Park Steels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Tadley Calleva 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
157 Romulus 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Wellington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Windsor 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
161 Newport 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
162 Grantham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Radford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
164 Brocton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
167 Wellingborough Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Peterborough Sports 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
169 Corinthian Casuals 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
170 Alfreton Town 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
171 Stevenage 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
172 Bridport 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Brislington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Hastings Utd 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
175 Tower Hamlets 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
176 West Bromwich 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
177 Torrington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
178 Newport Pagnell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Ramsgate 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
181 Clapton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Newcastle Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Litherland Remyca 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
184 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Darlington 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
186 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Stratford Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
188 Bristol Rovers 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
189 Hanwell Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
190 Haringey Borough 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
191 Gosport Borough 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
192 Long Crendon 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
193 Stockton Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
194 Maine Road 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
195 Cheshunt 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
196 Birmingham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
197 Hounslow United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Quorn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Hamble Club 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
200 Guildford City 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
201 Plymouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
202 Darwen 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
203 Totton & Eling 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Whitley Bay 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
205 Welling 2 0 0 0 1:5 -4 0 1 1 -2
206 Horsham YMCA 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Bedford T. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Stansfeld 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
209 Lydney Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
210 Staveley MW 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
211 Wealdstone 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Morecambe 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
213 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
214 Brockenhurst 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Durham City 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Southall 2 1 0 0 10:3 +7 0 0 2 -1
217 Wigan 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Shepton Mallet 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
219 St Margaretsbury 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =1
220 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
221 Leeds 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Liversedge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Coventry Sphinx 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
224 Newton Abbot Spurs 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
225 Aveley 4 3 0 0 9:4 +5 0 1 3 -1
226 Stockport 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
227 Saltash United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
228 Padiham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Witton Albion 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
230 Shildon 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
231 Leicester Nirvana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Dorking Wanderers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
233 Gorleston 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Radcliffe 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
235 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Harpenden Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
237 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 St Neots Town 2 1 0 0 6:3 +3 0 0 2 -1
239 Redditch 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
240 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
242 Cleethorpes Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
243 Bedworth United 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
244 K Sport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 North Shields 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
247 South Park 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
248 Harlow Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Folkestone 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
250 Odd Down 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
251 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
252 Hashtag United 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
253 Rugby Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Boston Utd. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
255 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
256 Bristol Manor Farm 3 2 1 0 13:3 +10 0 0 3 =1
257 Merstham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Exeter 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
259 Yaxley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
261 Oxford City 3 2 1 0 7:4 +3 0 1 2 =1
262 Risborough Rangers 2 1 0 0 6:3 +3 0 0 2 -1
263 Crystal Palace 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Sutton Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Bewdley Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
266 Harrogate Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
267 Fulham 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
268 AFC Mansfield 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
269 Ashington 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
270 Alresford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
271 Garforth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
272 Sheffield Wednesday 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
273 Stone Old Alleynians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 London Lions 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
275 Haverhill Rovers 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
276 Grays 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
277 Shepshed Dynamo 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
278 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
279 Long Eaton United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
280 Workington 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
281 Blyth S. 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
282 Burton Park Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Barking 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
284 Sittingbourne 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
285 Cambridge City 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
286 Chester 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
287 Bradford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
288 Street 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
289 Wingate & Finchley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
290 Oakwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Milton Keynes 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =1
292 Northallerton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
293 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
294 Cirencester Town 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
295 Sutton UTD 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
296 Takeley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
297 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
298 Campion 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
299 Bridgwater Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
300 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
301 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
302 Deeping Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
303 Southend 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
304 Colne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
305 Kings Langley 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
306 Bashley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
307 Holmer Green 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
308 Longlevens 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
309 Bootle 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
310 Tonbridge Angels 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
311 Tottenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
312 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
313 Matlock Town 4 3 0 0 4:2 +2 0 4 0 -1
314 Reading City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
315 Cinderford Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
316 Grimsby 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
317 Daisy Hill 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
318 Winchester City 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
319 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
320 Slough 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
321 Bitton 3 1 1 0 6:6 0 0 1 2 -1
322 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
323 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
324 Wells City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Hayes 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
326 Woking 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
327 Molesey 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
328 Hallen 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
329 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
330 Broadbridge Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
331 Rotherham 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
332 Widnes 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
333 Berkhamsted Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
334 Cray Wanderers 3 2 0 0 13:8 +5 0 0 3 -1
335 Newcastle 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
336 Northwich 1874 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
337 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
338 St Austell 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
339 Faversham Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
340 Carlisle 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
341 West Allotmen Celtic 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
342 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
343 Mangotsfield United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
344 Canvey 3 3 0 0 13:1 +12 0 2 1 +3
345 Northampton on Chenecks 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
346 Bemerton Heat 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
347 Mildenhall Town FC 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
348 Sheffield 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
349 Kettering 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
350 New Salamis 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
351 Sheppey United 2 1 0 0 7:3 +4 0 0 2 -1
352 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
353 Hyde United 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
354 Aldershot 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
355 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
356 Welwyn Garden City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
357 Lowestoft Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
358 Steyning Town 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
359 Rushden 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
360 Longridge Town 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
361 Pagham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
362 Uxbridge 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
363 Hitchin 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
364 Tavistock 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
365 Needham Market 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
366 West Essex 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
367 Daventry Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
368 Northampton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
369 Shaftesbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
370 Sherborne Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
371 VCD Athletic 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
372 Halifax 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
373 AFC Dunstable 2 1 1 0 10:3 +7 0 0 2 =1
374 Shoreham 1 0 0 0 1:9 -8 0 0 1 -1
375 Bury Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
376 Royal Wootton 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
377 Derby 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
378 Sutton Common Rovers 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
379 Peterborough Northern Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
380 Chasetown 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
381 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
382 Penistone Church 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
383 Thackley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
384 Sandhurst Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
385 Croydon Athletic 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
386 Tranmere 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
387 OJM Black Country 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
388 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
389 Sudbury 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
390 Lancaster 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
391 Barton Town Old Boys 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
392 London Colney 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
393 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
394 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
395 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
396 Swaffham Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
397 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
398 Chatham Town 4 3 0 0 10:4 +6 0 2 2 -1
399 Tiverton 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
400 Tamworth 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
401 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
402 Biggleswade United 2 0 1 0 2:6 -4 0 0 2 -1
403 Chesham United 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
404 Cobham 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
405 Crewe 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
406 Billingham Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
407 Wantage Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
408 AFC Wimbledon 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
409 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
410 Crowborough Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
411 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
412 Selston 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
413 Ashford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
414 Mansfield 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
415 Metropolitan Police 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
416 Canterbury City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
417 Oxhey Jets 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
418 Cheltenham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
419 Newton Aycliffe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
420 Hertford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
421 Gloucester City 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
422 Shrivenham 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
423 Preston 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
424 Portland United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
425 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
426 Yate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
427 Portsmouth 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
428 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
429 AFC Fylde 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
430 Frimley Green 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
431 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 8:0 +8 0 2 1 +3
432 Port Vale 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
433 Athersley Recreation 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
434 Melksham Town 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
435 Wisbech 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
436 Boreham Wood 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
437 Westbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
438 Woodbridge Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
439 Trafford 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
440 Arlesey Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
441 Scarborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
442 Kidlington 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
443 Hamworthy United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
444 Ilkeston Town 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
445 Alfold 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
446 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
447 Woodford Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
448 Colney Heath 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 +1
449 Nuneaton Borough 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
450 Liverpool 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
451 Alvechurch 2 1 0 0 4:1 +3 0 2 0 -1
452 Barwell 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
453 Heaton Stannington 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
454 Ilford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
455 York 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
456 Consett 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
457 Crook Town AFC 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
458 Ashford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
459 Altrincham 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
460 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
461 Raynes Park Vale 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
462 Clacton 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
463 Buxton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
464 Marlow 2 0 2 0 3:5 -2 0 0 2 =2
465 Little Oakley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
466 Chichester City 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
467 South Shields 4 2 1 0 8:4 +4 0 1 3 -1
468 Worcester 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
469 Accrington Stanley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
470 Sawbridgeworth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
471 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
472 Bearsted 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
473 Oldham 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
474 Winsford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
475 Fareham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
476 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
477 Kings Lynn 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
478 Irlam 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
479 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
480 Crawley Green 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
481 Barton Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
482 Torquay 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
483 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
484 Fleet Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
485 Whitchurch United 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
486 Forest Green 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
487 Hullbridge Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
488 Hassocks 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
489 Burgess Hill Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
490 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
491 Stoke 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
492 Thornaby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
493 Basildon United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
494 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
495 Leicester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
496 Barnoldswick Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
497 Ashton United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
498 Helston Athletic 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
499 Walton Casuals 3 2 0 0 6:7 -1 0 0 3 -1
500 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
501 Chelmsley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
502 Marske United 2 1 0 0 3:5 -2 0 1 1 -1
503 Leatherhead 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
504 Histon 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
505 Melton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
506 Ipswich Wanderers 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
507 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
508 Hampton Richmond 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
509 Marine 4 2 2 0 13:2 +11 0 2 2 =1
510 Desborough Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
511 Westfield Surrey 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
512 Chalfont St Peter 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
513 Halesowen Town 4 2 1 0 4:3 +1 0 3 1 -1
514 Hereford 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
515 Handsworth Parramore 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
516 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
517 Dartford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
518 Newhaven 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
519 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
520 Whickham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
521 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
522 Bognor Regis Town 2 0 1 0 2:8 -6 0 0 2 -1
523 Congleton 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
524 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
525 Erith & Belvedere 2 1 0 0 2:5 -3 0 1 1 -1
526 Blackstones 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
527 Banbury United 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
528 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
529 Chertsey Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
530 Baffins Milton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
531 Hanworth Villa 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
532 Swansea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
533 Sporting Khalsa 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
534 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
535 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
536 Winslow United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
537 West Ham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
538 Lutterworth Town 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
539 Ramsbottom United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
540 St. Albans 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
541 Aston Villa 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
542 Ashton Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
543 Truro City 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
544 Warrington Rylands 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
545 Enfield 2 0 1 0 3:8 -5 0 0 2 =1
546 Bournemouth 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 +1
547 Hanley Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
548 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
549 Hungerford Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
550 Weston Super Mare 2 1 0 0 8:3 +5 0 0 2 -1
551 Stoneham AFC 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
552 Runcorn 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
553 Diss Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
554 Uckfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
555 Stourport Swifts 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
556 Staines Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
557 Farnborough 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
558 Phoenix Sports 2 0 1 0 5:6 -1 0 0 2 -1
559 Corsham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
560 Stourbridge 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
561 Saltdean United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
562 Sheffield United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
563 Tring Athletic 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
564 Harefield United 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
565 Basingstoke Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
566 Chelsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
567 Potton United 3 2 0 0 4:3 +1 0 2 1 -1
568 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
569 Mile Oak 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
570 Biggleswade Town 3 1 1 0 5:9 -4 0 0 3 =1
571 Huddersfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
572 Squires Gate 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
573 Morpeth Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
574 Evesham United 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
575 Romania FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
576 Brantham Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
577 Hemel Hempstead Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
578 Dover Athletic 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
579 Stansted 2 1 0 0 5:4 +1 0 1 1 -1
580 Balham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
581 Bishop Auckland 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
582 Stamford 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
583 Watford 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
584 Halstead Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
585 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
586 Virginia Water 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
587 Brighton 1 0 1 0 2:1 +1 0 0 1 =1
588 Wythenshawe Amateurs 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
589 Christchurch 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
590 Carshalton Athletic 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
591 Worksop 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
592 Anstey Nomads 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
593 Whitstable Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
594 Roman Glass St George 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
595 Tadcaster Albion 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
596 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
597 Coggeshall Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
598 Bodmin Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
599 Ebbsfleet United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
600 Hoddesdon Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
601 Tunbridge Wells 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
602 Totton AFC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
603 Billingshurst 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
604 Ipswich 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
605 Abbey Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
606 Dereham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
607 Leek Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
608 Southampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
609 City of Liverpool 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
610 West Auckland 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
611 Wellington AFC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
612 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
613 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
614 Albion Sports 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
615 Fisher Athletic 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
616 Crawley Town 2 1 1 0 8:6 +2 0 0 2 +1
617 Sherwood Colliery 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
618 Leverstock Green 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
619 Sleaford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
620 Horsham 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
621 Guiseley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
622 Wellingborough Whitworth 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
623 Pickering Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
624 Thatcham Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
625 Billericay Town 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
626 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
627 Pontefract Collieries 2 0 1 0 4:8 -4 0 0 2 -1
628 Egham Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
629 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
630 Broadfields United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
631 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
632 Glasshoughton Welfare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
633 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
634 Leighton Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
635 Farsley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
636 Banstead Athletic 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
637 Erith Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
638 Pinchbeck United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
639 Wimborne Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 1 1 -1
640 Doncaster 3 3 0 0 8:2 +6 0 1 2 +3
641 Sholing 3 3 0 0 10:2 +8 0 1 2 +3
642 Avro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
643 Southend Manor 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
644 Bury 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
645 Kirkley & Pakefield 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
646 Ardley United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
647 Curzon Ashton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
648 Cribbs 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
649 Bradford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
650 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
651 Holbeach United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
652 Havant & W 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
653 Everton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
654 Eynesbury Rovers 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
655 Concord Rangers 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
656 Cowes Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
657 Prescot Cables 3 2 1 0 8:3 +5 0 1 2 =1
658 Q.P.R. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
659 Lye Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
660 Buckland Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
661 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
662 Whitby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
663 Shifnal Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
664 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
665 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
666 Stafford Rangers 2 1 1 0 9:2 +7 0 1 1 =1
667 Framlingham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
668 Corinthian FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
669 Waltham Abbey 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
670 Bath City 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
671 Shrewsbury 2 1 0 0 2:2 0 0 2 0 -1
672 Deal Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
673 Portchester AFC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
674 Skelmersdale United 4 3 0 0 12:6 +6 0 1 3 -1
675 Kennington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
676 Gillingham 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
677 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
678 Royston Town 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
679 Chippenham Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
680 Worthing 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
681 Haughmond 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
682 Mickleover Sports 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
683 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
684 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
685 Cambridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
686 Newmarket Town 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
687 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
688 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
689 Cockfosters 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
690 Northwood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
691 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
692 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
693 Northwich Victoria 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
694 Eccleshill United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
695 Redbridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
696 Coventry 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
697 Sporting Bengal United 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
698 Salford City 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
699 Calne Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
700 Poole Town 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 =1
701 Peterborough 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
702 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
703 Horndean 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
704 Solihull 2 1 1 0 5:6 -1 0 0 2 =1
705 Stalybridge 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
706 Long Melford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
707 Harrow Borough 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 +1
708 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
709 Spennymoor Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
710 Yeovil 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2