Mi, 20. Januar 2021 @ 02:32 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Aldershot vs. Cheltenham

Vergleich mit

FA Cup 2020/2021


Aldershot


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 24.10.2020 Aldershot 1 : 2 Woking 2.42 3.38 2.56


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Cheltenham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.11.2020 Cheltenham 3 : 1 South Shields 1.31 5.42 7.21
2 28.11.2020 Cheltenham 2 : 1 ot Crewe 3.19 3.52 2.15
3 10.01.2021 Cheltenham 2 : 1 ot Mansfield 2.26 3.37 3.07
4  23.01.2021 Cheltenham - : - Manchester City 19.13 9.26 1.11


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 36
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 36

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
28.11.2015 Aldershot 0 : 2 Cheltenham 3.99 3.52 1.77
11.08.2015 Cheltenham 0 : 0 Aldershot 1.80 3.34 3.99
16.02.2013 Cheltenham 1 : 1 Aldershot 1.96 3.31 3.49
25.08.2012 Aldershot 0 : 1 Cheltenham 2.52 3.11 2.66
14.01.2012 Cheltenham 2 : 0 Aldershot 1.71 3.50 4.63
03.09.2011 Aldershot 1 : 0 Cheltenham 1.98 3.25 3.56
12.03.2011 Cheltenham 1 : 2 Aldershot 2.32 3.24 2.76
02.10.2010 Aldershot 0 : 2 Cheltenham 1.76 3.39 4.21
24.04.2010 Cheltenham 1 : 2 Aldershot 2.96 3.23 2.21
26.09.2009 Aldershot 4 : 1 Cheltenham 2.24 3.22 2.91

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt -36
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Aldershot

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Cheltenham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 66.67% (2/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.33
Gegentor/Spiel 1.67
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 100% (3/3)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 1 0 0 1 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 0% (0/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (4/10)
Zweiter 40% (4/10)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Maidstone United 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
2 Arlesey Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
3 Badshot Lea 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
4 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Dover Athletic 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
6 Morecambe 3 1 1 1 5:8 -3 0 1 2 -1
7 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
8 Lydney Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Romania FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Ilkeston Town 5 4 0 1 10:7 +3 0 2 3 -1
11 Hendon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
12 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
13 North Leigh 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
14 Watford 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Wigan 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
16 Cowes Sports 3 2 0 1 2:5 -3 0 2 1 -1
17 Balham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
18 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
19 Mossley AFC 3 2 1 0 6:2 +4 0 0 3 =1
20 Nuneaton Borough 3 2 0 1 4:4 0 0 1 2 -1
21 St Ives Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 VCD Athletic 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
23 Leeds 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Brighton 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
25 Campion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Shifnal Town 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
27 Shepton Mallet 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
28 Halstead Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
29 Barwell 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
30 Clitheroe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Shoreham 1 0 0 1 1:9 -8 0 0 1 -1
32 Tilbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Worksop 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
34 Stockport 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
35 Avro 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
37 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
38 Liversedge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Whitehawk 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Ashford 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
41 Peterborough Northern Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Shildon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Rochdale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Cribbs 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
45 Anstey Nomads 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
46 Saltash United 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
47 Newport Pagnell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Enfield 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 =1
49 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Halifax 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Alfold 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
52 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
53 Flackwell Heath 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
54 Totton AFC 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
55 Redditch 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
57 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Sunderland 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Derby 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Amesbury Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
61 Charnock Richard 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
62 AFC Dunstable 4 2 1 1 12:5 +7 0 0 4 -1
63 Bedworth United 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
64 Leek Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
65 Brocton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Hanworth Villa 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
67 Middlesbrough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Bristol City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
69 Heaton Stannington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
70 AFC Bridgnorth 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
71 Sutton Common Rovers 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
72 Highgate United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
73 West Auckland 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
74 Harlow Town 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
75 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Corinthian Casuals 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 =1
77 Bridlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Tranmere 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
79 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
80 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
81 Hemsworth MW 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
82 Penistone Church 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
84 Fisher Athletic 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
85 Brislington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
87 Lancaster 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
88 Lincoln 2 1 0 1 6:4 +2 0 1 1 -1
89 Clanfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Glebe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Crawley Down Gatwick 3 2 0 1 8:6 +2 0 0 3 -1
92 Radcliffe 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
93 Maidenhead United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Stoneham AFC 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
95 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Belper Town 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
97 Tiverton 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
98 Horndean 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Faversham Town 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
100 Stevenage 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
101 West Ham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
102 K Sport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Peterborough Sports 3 1 1 1 8:7 +1 0 0 3 -1
104 Sporting Khalsa 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
105 Chesham United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
106 Sutton Coldfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
108 Spennymoor Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
109 Aston Villa 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
110 West Bromwich 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
111 Wellington AFC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
112 Lutterworth Town 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
113 Bridport 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Frickley 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
115 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
116 Cockfosters 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
117 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
118 Bishop Storford 5 2 3 0 11:6 +5 0 2 3 =1
119 Bournemouth 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 +1
120 Hashtag United 4 2 2 0 6:4 +2 0 1 3 =1
121 Sherwood Colliery 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Torrington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Ashton Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Clevedon Town 3 1 0 2 3:4 -1 0 2 1 -2
126 Hallen 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
127 Eccleshill United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Weston Super Mare 4 2 1 1 15:6 +9 0 0 4 -1
129 Darlington 5 3 1 1 13:11 +2 0 1 4 -1
130 Harpenden Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
131 Clapton 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
132 Frome Town 3 2 1 0 8:2 +6 0 0 3 =1
133 Rushall Olympic 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Berkhamsted Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Poole Town 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
136 Gresley Rovers 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
137 Swansea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
138 Billingshurst 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Gosport Borough 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
140 Staines Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
141 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
142 Walton Casuals 3 2 0 1 6:7 -1 0 0 3 -1
143 Woking 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
144 Cobham 3 0 1 2 2:6 -4 0 2 1 -1
145 Spelthorne Sports 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
146 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Stourbridge 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
148 Cheshunt 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
149 Marske United 6 5 0 1 14:5 +9 0 3 3 -1
150 Bideford 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Coventry 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Rotherham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
153 Fawley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
154 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
155 Molesey 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
156 Quorn 3 2 0 1 4:2 +2 0 3 0 -1
157 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
158 Spalding United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Whitchurch United 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
160 Newcastle 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
161 Peterborough 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
162 Selston 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 AFC Wulfrunians 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Widnes 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Sporting Bengal United 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
166 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
167 Whitley Bay 3 2 0 1 8:6 +2 0 0 3 -1
168 Hassocks 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
169 Goole AFC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Stalybridge 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
171 Carlisle 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
172 St Helens Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
173 Swaffham Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
174 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
175 Northwich 1874 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
176 Bedford T. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Evesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
178 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Canvey 7 5 1 1 14:9 +5 0 3 4 -1
180 Yeovil 3 0 3 0 7:7 0 0 1 2 =3
181 Newent Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Long Melford 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
183 West Allotmen Celtic 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
184 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
185 Prescot Cables 3 2 1 0 9:3 +6 0 1 2 =1
186 Dorchester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Forest Green 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
188 Saltdean United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
190 Knaphill 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
191 Chipstead 4 2 2 0 7:3 +4 0 2 2 =1
192 Hyde United 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
193 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
194 Bridgwater Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
195 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
196 Stoke 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
197 Hamble Club 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
198 Whitchurch Alport 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
199 Hullbridge Sports 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Braintree Town 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
202 Long Eaton United 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
203 Southend Manor 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
204 Leicester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
205 Notts County 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
206 Mile Oak 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
207 Wellington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Thornaby 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
209 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Market Drayton Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Uxbridge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
212 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
213 Sittingbourne 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
214 Fleetwood Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Brentford 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
216 Stansfeld 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
217 Diss Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
218 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Barnoldswick Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
220 Needham Market 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
221 Brackley Town 5 2 2 1 15:9 +6 0 1 4 -1
222 Street 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Holbeach United 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
224 Histon 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Oxford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Long Crendon 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
227 Cray Valley PM 6 5 0 1 19:5 +14 0 2 4 -1
228 Herne Bay 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Sheffield 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
230 Lewes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Westside 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
232 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
234 Nantwich Town 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
235 Halesowen Town 4 2 1 1 3:3 0 0 3 1 -1
236 Blackfield & Langley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
237 Ilford 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Chester 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
239 Bradford 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
240 Steyning Town 3 2 0 1 4:6 -2 0 1 2 -1
241 Barking 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
242 Kirkley & Pakefield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Dartford 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Eastbourne 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
245 Crook Town AFC 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
246 Hebburn Town 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
247 Everton 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
248 Milton Keynes 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =1
249 Millbrook 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Bradford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Bognor Regis Town 2 0 1 1 3:8 -5 0 0 2 -1
254 Wembley 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Trafford 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
256 Sutton UTD 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Q.P.R. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
258 West Essex 2 1 0 1 7:8 -1 0 0 2 -1
259 Newark Flowserve 4 3 0 1 14:4 +10 0 0 4 -1
260 Northallerton Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
261 Eynesbury Rovers 2 1 0 1 8:6 +2 0 0 2 -1
262 Erith & Belvedere 3 1 1 1 2:6 -4 0 2 1 -1
263 Newport 3 2 1 0 6:2 +4 0 0 3 =1
264 Hamworthy United 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
265 Atherton Collieries 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
266 Whitby 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
267 Kidderminster 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
268 New Salamis 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
269 Takeley 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
270 Hampton Richmond 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
271 Colney Heath 3 1 1 1 2:2 0 0 2 1 =1
272 Thame United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
273 Blyth S. 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
274 Bury 4 4 0 0 9:2 +7 0 2 2 +4
275 Bashley 2 1 0 1 8:4 +4 0 1 1 -1
276 Bath City 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
277 South Park 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
278 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
279 Scarborough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
280 Newhaven 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
281 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
282 East Grinstead Town 3 1 1 1 7:7 0 0 1 2 -1
283 Skelmersdale United 7 6 0 1 15:10 +5 0 1 6 -1
284 Tonbridge Angels 4 3 0 1 8:8 0 0 1 3 -1
285 Albion Sports 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
286 Rugby Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
287 Manchester City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
288 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
289 Tadley Calleva 3 2 0 1 2:1 +1 0 3 0 -1
290 Little Common 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
291 Kidlington 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
292 Matlock Town 4 3 0 1 4:2 +2 0 4 0 -1
293 Chippenham Town 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
294 Gorleston 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
295 Bodmin Town 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
296 Liverpool 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
297 Hartlepool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
298 Blackstones 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
299 Radford 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
300 Woodford Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
301 Brimscombe & Thrupp 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
302 Mickleover Sports 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
303 Newcastle Benfield 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
304 Tunbridge Wells 3 1 1 1 3:6 -3 0 2 1 -1
305 St Neots Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
306 Guisborough 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
307 York 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
308 Easington Sports 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
309 Desborough Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
310 Silsden 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
311 Alvechurch 3 2 0 1 5:3 +2 0 2 1 -1
312 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
313 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
314 Dereham Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
315 Didcot Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
316 Altrincham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
317 Scunthorpe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
318 Fairford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
319 Lancing 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
320 Consett 4 2 1 1 6:10 -4 0 1 3 -1
321 Wantage Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
322 Chorley 5 4 1 0 9:4 +5 0 2 3 +2
323 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
324 Ebbsfleet United 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
325 Kennington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Coggeshall Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
327 Dorking Wanderers 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
328 Leiston 5 4 0 1 15:5 +10 0 1 4 -1
329 Worcester 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
330 Larkhall Athletic 4 2 1 1 8:9 -1 0 0 4 -1
331 Ashford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
332 Arsenal 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
333 Ipswich 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
334 Reading City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
336 Hoddesdon Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
337 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
338 Burnham 4 2 1 1 6:4 +2 0 2 2 -1
339 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
340 Wroxham 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
341 Southampton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
342 Luton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
343 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
344 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
345 Abbey Rangers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
346 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
347 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
348 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
349 Binfield 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
350 Chatham Town 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
351 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
352 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
353 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
354 Framlingham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
355 North Shields 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
356 City of Liverpool 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
357 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
358 Gateshead 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
359 Biggleswade United 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
360 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
361 Crawley Town 3 2 1 0 10:6 +4 0 0 3 +2
362 Boston Utd. 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
363 Holmer Green 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
364 Odd Down 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
365 Cleethorpes Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
366 Buxton 2 1 1 0 7:0 +7 0 1 1 =1
367 Weymouth 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
368 Barrow 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
369 Barnet 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
370 Lordswood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
371 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
372 London Colney 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
373 Oxford City 5 4 1 0 14:6 +8 0 1 4 =1
374 Billericay Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
375 Totton & Eling 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
376 Biggleswade Town 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 =1
377 Tamworth 3 1 1 1 8:11 -3 0 0 3 -1
378 Norwich 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
379 Bearsted 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
380 Bedfont Sports 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
381 Saffron Walden Town 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
382 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
383 Harrogate Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
384 Morpeth Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
385 Stratford Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
386 Blackburn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
387 Crewe 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
388 Keynsham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
389 Athersley Recreation 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
390 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
391 Barnstaple Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
392 Ashington 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
393 Leighton Town 4 3 0 1 10:3 +7 0 0 4 -1
394 Haringey Borough 4 3 0 1 12:3 +9 0 2 2 -1
395 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
396 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
397 Blackpool 3 2 1 0 10:3 +7 0 0 3 =1
398 Crawley Green 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
399 West Bridgford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
400 Billingham Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
401 Colliers Wood United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
402 Erith Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
403 Haverhill Rovers 3 2 0 1 6:7 -1 0 0 3 -1
404 Corsham Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
405 Maine Road 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
406 Gainsborough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
407 Mansfield 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
408 Little Oakley 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
409 Crowborough Athletic 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
410 Horsham 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
411 Harefield United 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
412 Guildford City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
413 Gloucester City 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
414 Taunton Town 4 3 0 1 14:10 +4 0 0 4 -1
415 Pagham 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
416 Dulwich Hamlet 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
417 Farnborough 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
418 Broadfields United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
419 Uckfield Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
420 Hanwell Town 3 2 0 1 8:6 +2 0 1 2 -1
421 Swindon Supermarine 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
422 Yate Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
423 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
424 Daventry Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
425 Birmingham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
426 Sheffield United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
427 Alresford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
428 Stockton Town 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
429 Phoenix Sports 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
430 AFC Fylde 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
431 Merthyr 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
432 Mildenhall Town FC 3 1 1 1 5:8 -3 0 1 2 -1
433 Cadbury Heath 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
434 Chelsea 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
435 Plymouth 3 3 0 0 6:2 +4 0 2 1 +3
436 Pinchbeck United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
437 Shepshed Dynamo 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
438 Tring Athletic 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
439 Hounslow United 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
440 Carlton Town 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
441 Wisbech 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
442 Horley Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
443 Highworth Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
444 Welling 2 0 0 2 1:5 -4 0 1 1 -2
445 Huddersfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
446 Wellingborough Whitworth 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
447 Darwen 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
448 Potton United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
449 Metropolitan Police 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
450 Kendal Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
451 Norwich United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
452 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 11:7 +4 0 0 4 -1
453 Runcorn 4 2 2 0 6:3 +3 0 3 1 =1
454 Bristol Rovers 3 2 0 1 10:4 +6 0 0 3 -1
455 Risborough Rangers 4 3 0 1 10:5 +5 0 0 4 -1
456 Horsham YMCA 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
457 Squires Gate 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
458 Hemel Hempstead Town 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
459 Wealdstone 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
460 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
461 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
462 Kettering 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
463 Burton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
464 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
465 Knaresborough Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
466 Bemerton Heat 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
467 Durham City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
468 Stamford 3 2 0 1 12:6 +6 0 0 3 -1
469 Windsor 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
470 Banbury United 5 4 0 1 7:4 +3 0 2 3 -1
471 Aldershot 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
472 Reading 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
473 Frimley Green 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
474 Sheppey United 5 4 0 1 13:4 +9 0 2 3 -1
475 Stanway Rovers 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
476 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
477 Bromley 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
478 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
479 Dunstable Town 3 0 2 1 3:8 -5 0 2 1 -1
480 Bolton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
481 Rushden 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
482 Hall Road Rangers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
483 OJM Black Country 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
484 Exmouth 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
485 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
486 Coventry Sphinx 3 0 2 1 0:2 -2 0 3 0 -1
487 Carshalton Athletic 3 2 0 1 10:3 +7 0 1 2 -1
488 Camberley 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
489 Chalfont St Peter 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
490 Hitchin 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
491 Chesterfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
492 Canterbury City 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
493 Thetford Town 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
494 Longridge Town 5 4 0 1 10:6 +4 0 2 3 -1
495 Bottesford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
496 Whitstable Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
497 Witton Albion 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
498 Tividale 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
499 Hornchurch 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
500 Northampton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
501 Shrivenham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
502 Tavistock 3 2 1 0 6:3 +3 0 1 2 =1
503 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
504 Cinderford Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
505 Marine 8 4 3 1 11:10 +1 0 3 5 -1
506 Telford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
507 Southall 3 2 0 1 11:4 +7 0 0 3 -1
508 Walthamstow 4 1 2 1 5:6 -1 0 3 1 -1
509 Ipswich Wanderers 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
510 Bury Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
511 Southport 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
512 Winchester City 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
513 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
514 Hereford 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
515 Burnley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
516 Virginia Water 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
517 Westfield Surrey 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
518 Cogenhoe United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
519 FC United Of Manchester 5 4 0 1 14:9 +5 0 0 5 -1
520 Chasetown 3 2 1 0 4:2 +2 0 1 2 =1
521 Glossop North End 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
522 Deeping Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
523 Wolverhampton Wanderers 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
524 Barnsley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
525 Newton Abbot Spurs 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
526 Hanley Town 4 3 0 1 12:8 +4 0 0 4 -1
527 Whitton United 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
528 Handsworth Parramore 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
529 Thackley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
530 Kingstonian 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
531 Kings Langley 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
532 Waltham Abbey 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
533 Congleton 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
534 Swindon 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
535 Roman Glass St George 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
536 Leicester Nirvana 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
537 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
538 Eastbourne United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
539 Brentwood Town 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
540 Sudbury 3 1 1 1 4:6 -2 0 1 2 -1
541 Portchester AFC 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
542 Bootle 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
543 Grantham Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
544 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
545 Stansted 4 3 0 1 8:6 +2 0 2 2 -1
546 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
547 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
548 Eastleigh 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
549 Royston Town 4 3 0 1 14:7 +7 0 1 3 -1
550 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
551 Alfreton Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
552 Fareham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
553 Soham Town Rangers 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
554 Shrewsbury 3 1 1 1 3:3 0 0 3 0 -1
555 Loxwood 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
556 Corinthian FC 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
557 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
558 Hastings Utd 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =2
559 St. Albans 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
560 Penrith AFC 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
561 Barton Rovers 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
562 Tottenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
563 Gillingham 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
564 Sandhurst Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
565 Longlevens 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
566 Deal Town 3 2 1 0 10:3 +7 0 0 3 =1
567 Truro City 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
568 Ramsgate 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
569 Clacton 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
570 Hartley Wintney 5 4 0 1 14:5 +9 0 2 3 -1
571 Worthing 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
572 Grimsby 2 0 0 2 2:6 -4 0 0 2 -2
573 Ely City 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
574 Barton Town Old Boys 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
575 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
576 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
577 Newcastle Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
578 Hungerford Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
579 East Preston 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
580 South Shields 5 3 1 1 9:4 +5 0 2 3 -1
581 Slough 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
582 Cambridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
583 Harborough Town 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
584 Daisy Hill 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
585 Haughmond 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
586 Chertsey Town 3 1 1 1 3:3 0 0 3 0 -1
587 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
588 Hadleigh United 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
589 Sherborne Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
590 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
591 Southend 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
592 Royal Wootton 4 1 2 1 7:7 0 0 0 4 -1
593 Bitton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
594 Newmarket Town 2 0 1 1 0:6 -6 0 1 1 -1
595 Northwood 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
596 Hayes 5 3 2 0 12:4 +8 0 2 3 =1
597 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
598 Garforth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
599 Marlow 3 1 2 0 7:5 +2 0 1 2 =2
600 Dagenham & Redbridge 3 2 1 0 6:3 +3 0 1 2 =1
601 Tower Hamlets 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
602 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
603 Raynes Park Vale 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
604 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
605 Redbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
606 London Lions 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
607 Wimborne Town 5 3 1 1 10:7 +3 0 2 3 -1
608 Accrington Stanley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
609 Millwall 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
610 Warrington Rylands 4 2 1 1 8:3 +5 0 2 2 -1
611 Chichester City 4 2 1 1 8:6 +2 0 0 4 -1
612 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
613 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
614 Cray Wanderers 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
615 Sleaford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
616 Merstham 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
617 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
618 Oldham 3 2 0 1 6:7 -1 0 0 3 -1
619 Litherland Remyca 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
620 Chelmsley Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
621 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
622 Sawbridgeworth Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
623 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
624 Solihull 3 2 1 0 11:6 +5 0 0 3 =1
625 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
626 Thatcham Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
627 Kings Lynn 3 2 0 1 5:6 -1 0 1 2 -1
628 Wycombe 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
629 Baffins Milton Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
630 Wellingborough Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
631 Winsford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
632 Sunderland RCA 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
633 Harrow Borough 3 1 1 1 4:6 -2 0 2 1 -1
634 Mangotsfield United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
635 Bewdley Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
636 Salisbury 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
637 Torquay 2 1 1 0 7:5 +2 0 1 1 =1
638 Winslow United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
639 Irlam 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
640 Willand Rovers 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
641 Bracknell Town 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
642 Maldon & Tiptree 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
643 Guiseley 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
644 Exeter 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
645 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
646 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
647 Leverstock Green 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
648 Burgess Hill Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
649 Coalville 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
650 Melksham Town 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 =1
651 Abingdon United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
652 Nottingham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
653 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
654 Calne Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
655 Pickering Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
656 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
657 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
658 Leamington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
659 Walsall Wood 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
660 Oxhey Jets 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
661 Fulham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
662 Colchester 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
663 St Austell 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
664 Lye Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
665 Sutton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
666 Pontefract Collieries 2 0 1 1 4:8 -4 0 0 2 -1
667 Ashton United 3 2 0 1 4:4 0 0 2 1 -1
668 East Thurrock United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
669 Hertford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
670 Whyteleafe 5 4 0 1 13:4 +9 0 1 4 -1
671 Farsley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
672 Sheffield Wednesday 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
673 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
674 Northampton on Chenecks 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
675 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
676 AFC Mansfield 4 3 0 1 8:5 +3 0 1 3 -1
677 North Greenford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
678 Leatherhead 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
679 Moneyfields 3 1 1 1 8:10 -2 0 0 3 -1
680 Maltby Main 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
681 Grays 3 2 1 0 7:4 +3 0 1 2 =1
682 Doncaster 3 3 0 0 8:2 +6 0 1 2 +3
683 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
684 Banstead Athletic 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
685 Egham Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
686 Ware 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
687 Westbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
688 Boston Town 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
689 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
690 Cambridge City 5 3 1 1 10:5 +5 0 2 3 -1
691 Christchurch 5 2 3 0 8:5 +3 0 2 3 =2
692 Aveley 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
693 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
694 Preston 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
695 Sheerwater 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
696 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
697 Newton Aycliffe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
698 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
699 Havant & W 5 4 1 0 11:3 +8 0 2 3 =1
700 Padiham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
701 Tadcaster Albion 4 2 1 1 11:10 +1 0 0 4 -1
702 Portsmouth 3 1 1 1 9:5 +4 0 0 3 -1
703 Walsall 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
704 Helston Athletic 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
705 Portland United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
706 Tuffley Rovers 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
707 Concord Rangers 4 3 1 0 9:6 +3 0 0 4 =1
708 Cirencester Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
709 Brantham Athletic 4 2 1 1 3:4 -1 0 3 1 -1
710 Staveley MW 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
711 Heybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
712 Port Vale 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
713 Park View 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
714 Melton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
715 Bovey Tracey 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
716 Sevenoaks Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
717 Kidsgrove Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
718 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
719 Brockenhurst 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
720 Bishop Auckland 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
721 Boreham Wood 4 2 1 1 9:6 +3 0 2 2 -1
722 Hull 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
723 Stowmarket Town 3 2 1 0 6:4 +2 0 0 3 =1
724 Baldock Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
725 Sholing 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
726 Workington 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
727 St Margaretsbury 3 1 2 0 6:4 +2 0 1 2 =1
728 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
729 Hednesford 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
730 Cheltenham 3 1 2 0 7:5 +2 0 0 3 =2
731 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Oakwood 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
2 Taunton Town 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
3 Marlow 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
4 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
5 Newton Aycliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Swindon Supermarine 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
7 Penrith AFC 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
8 Accrington Stanley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Campion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Merthyr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Hartley Wintney 3 3 0 0 9:0 +9 0 1 2 +3
13 Oldham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Burton Park Wanderers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
16 Carlton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 East Preston 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Kings Lynn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
19 Athersley Recreation 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Kendal Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
21 Hadleigh United 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
22 Torquay 1 0 1 0 5:0 +5 0 0 1 =1
23 Westbury 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Redhill 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
25 Forest Green 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Woodbridge Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
27 Reading City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Hendon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Stoke 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Kidlington 3 1 2 0 4:0 +4 0 1 2 =2
32 Mossley AFC 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
33 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Woodford Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
36 Punjab United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Clitheroe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Goole AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Brentford 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
40 Alvechurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
41 Holmer Green 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
42 Whitehawk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Histon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Consett 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
46 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Romulus 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
48 Raynes Park Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Leiston 4 3 0 0 13:0 +13 0 1 3 -1
50 Windsor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Chichester City 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
53 St Austell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Burnham 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
55 Dunstable Town 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
56 Barnsley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
57 Sawbridgeworth Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
58 Northampton on Chenecks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Camberley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
61 Congleton 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
62 Winsford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Tividale 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Irlam 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
67 Broadbridge Heath 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
68 Weymouth 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Marine 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
70 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Steyning Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
72 Coalville 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
73 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 West Ham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Hullbridge Sports 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Brocton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Aston Villa 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Thornaby 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
80 West Essex 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
81 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Corinthian Casuals 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 =1
83 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Barnoldswick Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 New Salamis 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
86 North Greenford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Brislington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Weston Super Mare 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
89 Chelmsley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Newport Pagnell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Nantwich Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
94 Totton & Eling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Farnborough 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
96 Westfield Surrey 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
97 Sandhurst Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Eastbourne 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
99 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Sheffield United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Handsworth Parramore 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Barton Town Old Boys 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Haringey Borough 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
105 Chelsea 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
106 Whickham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
107 Newport 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
108 Maine Road 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Huddersfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Royal Wootton 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
112 Didcot Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Runcorn 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 +1
114 Guildford City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Ipswich Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Cobham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
117 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Sporting Khalsa 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
121 Hastings Utd 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
122 Padiham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Lutterworth Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
125 Selston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Ramsgate 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
127 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Brighton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Ashton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Swaffham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Newcastle Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Brockenhurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Worksop 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
134 Hanley Town 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
135 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 St Margaretsbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Rochdale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Stoneham AFC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 South Park 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
141 Ebbsfleet United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
142 Uckfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Frimley Green 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
144 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Rugby Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Ipswich 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
147 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Quorn 3 2 0 0 4:0 +4 0 3 0 -1
149 Gorleston 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
150 Southampton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
151 Tring Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Canterbury City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Whitley Bay 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
154 St Neots Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Potton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Shrivenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Crawley Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 Squires Gate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Guiseley 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
163 Garforth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Romania FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Durham City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 London Lions 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Nottingham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
168 Balham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
169 Heaton Stannington 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
170 Bromley 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
171 Merstham 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
172 Colchester 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
173 Halstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Walsham Le Willows 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Coventry Sphinx 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
176 Peacehaven & Telscombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Farsley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
178 Wythenshawe Amateurs 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
179 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Bewdley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Doncaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Anstey Nomads 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
183 Alfold 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
184 Wealdstone 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Coggeshall Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
186 Bearsted 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
187 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Bridgwater Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 Bradford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Hoddesdon Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Long Eaton United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
193 Everton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
194 Abbey Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Crawley Green 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Harlow Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
197 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Q.P.R. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
199 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Little Oakley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Felixstowe & Walton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Street 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Whitby 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
204 Radcliffe 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
205 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Bury 3 3 0 0 8:0 +8 0 1 2 +3
207 Leverstock Green 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
208 Oxford City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
209 Winchester City 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
210 Shrewsbury 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
211 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Helston Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
214 Deeping Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Gillingham 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
216 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Melton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Ashington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
219 Kings Langley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
220 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Glasshoughton Welfare 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
222 Haverhill Rovers 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
223 Bootle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Cambridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Banstead Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Cheltenham Saracens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
228 Stafford Rangers 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
229 Cinderford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
230 Newhaven 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
231 Cambridge City 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 +1
232 Maidenhead United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 Faversham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Kirkley & Pakefield 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Blackstones 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
240 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Wells City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
242 Peterborough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Eynesbury Rovers 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
244 Desborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Kidsgrove Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Hallen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Stalybridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
248 Lye Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Workington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Yeovil 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
252 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Bashley 2 1 0 0 8:0 +8 0 1 1 -1
254 Pagham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
255 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Corinthian FC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
257 Warrington Rylands 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
258 Tonbridge Angels 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
259 Daventry Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
260 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Deal Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
262 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
264 Bolton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
265 Edgware Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Baffins Milton Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
268 Highworth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
269 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Winslow United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
272 Beckenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Welwyn Garden City 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
274 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Newmarket Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
276 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
277 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
278 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Cammell Laird 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Three Bridges 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
282 Northwich Victoria 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
283 Mile Oak 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
284 Cray Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
285 VCD Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Bristol City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
287 Sporting Bengal United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Diss Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
289 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Shoreham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Bridlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Shelley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Mangotsfield United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Peterborough Northern Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
295 Lincoln 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
296 Long Melford 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
297 Saltdean United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
298 Hayes 3 1 2 0 8:0 +8 0 1 2 =2
299 Knaresborough Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
300 Virginia Water 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Hyde United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
302 Ashford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Norwich 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
304 Stanway Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
306 Loughborough University 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Blackburn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
308 Exmouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
309 Roman Glass St George 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
310 Uxbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Chatham Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
312 Blackpool 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
313 Bottesford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
314 Stansted 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
315 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Biggleswade United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Wantage Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
320 Barnet 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
321 Flackwell Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
322 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
325 Charnock Richard 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Wellington AFC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
327 Chasetown 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
328 Oxhey Jets 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
329 Walsall 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
330 Highgate United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
331 Sherwood Colliery 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Thackley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Hertford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
334 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Hemsworth MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Sudbury 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
337 Maltby Main 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
338 Hull 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
339 Glebe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
340 Billingshurst 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
341 Sherborne Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
342 Hednesford 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
343 Maldon & Tiptree 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
344 Broadfields United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
345 Tiverton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
346 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Ilford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
348 Saffron Walden Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
349 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Crook Town AFC 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
351 Manchester City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
352 Seaham Red Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Pinchbeck United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
354 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
355 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Colliers Wood United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
358 Wellingborough Whitworth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
359 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
360 Hamworthy United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
361 Guisborough 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
362 AFC Bridgnorth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Colney Heath 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
365 Scunthorpe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
366 Racing Club Warwick 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
367 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Dagenham & Redbridge 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
370 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Cowes Sports 3 2 0 0 2:0 +2 0 2 1 -1
372 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
373 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Millwall 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Tuffley Rovers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
376 Shifnal Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
377 AFC Fylde 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
378 Clacton 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
379 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
380 Bovey Tracey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Avro 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
382 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 South Shields 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
384 Wycombe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
385 Baldock Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
386 Cribbs 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
387 Metropolitan Police 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
388 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
390 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
393 East Grinstead Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
394 Ilkeston Town 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
395 Marske United 4 4 0 0 11:0 +11 0 2 2 +4
396 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
397 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
398 Yorkshire Amateur 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
399 Nuneaton Borough 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
400 Whitchurch United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
401 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
402 Brimscombe & Thrupp 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
403 Framlingham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
404 Barwell 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
405 Hassocks 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
406 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
407 Silsden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
408 Ashford 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
409 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
410 Oxford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
411 Lancing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
412 Kennington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
413 Eastbourne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
414 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
415 Lymington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
416 Calne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
417 Worcester 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
418 Banbury United 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
419 Burnley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
420 Farnham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
421 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
422 Dunkirk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
423 Wolverhampton Wanderers 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
424 Heather St Johns 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
425 Thame Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
426 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
427 Chalfont St Peter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
428 Swindon 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
429 Sunderland RCA 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
430 Benfleet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
431 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
432 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
433 Grantham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
434 Willand Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
435 Buxton 2 1 1 0 7:0 +7 0 1 1 =1
436 Knaphill 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
437 Burgess Hill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
438 Plymouth Parkway 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
439 Stevenage 3 0 2 0 5:0 +5 0 1 2 -1
440 Whitchurch Alport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
441 Millbrook 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
442 Leamington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
443 Hanworth Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
444 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
445 Kirby Muxloe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
446 Newark Flowserve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
447 Ashton United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
448 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
449 Bishop Storford 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +2
450 Sunderland Ryhope CW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
451 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
452 Ramsbottom United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
453 Darlington 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 +2
454 Cray Valley PM 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
455 Westside 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
456 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
457 Gresley Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
458 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
459 Loxwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
460 Halesowen Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
461 Biggleswade Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
462 Cogenhoe United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
463 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
464 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
465 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
466 Whitton United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
467 Ely City 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
468 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
469 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
470 Plymouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
471 Eastbourne United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
472 Harborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
473 Erith & Belvedere 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
474 Corsham Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
475 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
476 Wellington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
477 Hampton Richmond 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
478 Harefield United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
479 Bristol Rovers 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
480 Walthamstow 4 1 2 0 5:0 +5 0 3 1 -1
481 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
482 Christchurch 4 1 3 0 6:0 +6 0 1 3 =2
483 Morecambe 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
484 Peterborough Sports 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
485 Fawley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
486 St. Albans 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
487 Tadcaster Albion 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
488 Wigan 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
489 Bridport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
490 AFC Wulfrunians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
491 Truro City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
492 Brantham Athletic 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
493 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
494 Torrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
495 St Helens Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
496 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
497 Bishop Auckland 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
498 Stockport 3 1 1 0 7:0 +7 0 1 2 -1
499 Clapton 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
500 Newent Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
501 Chertsey Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
502 Shildon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
503 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
504 Staines Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
505 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
506 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
507 Hanwell Town 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
508 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
509 Albion Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
510 Arsenal 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
511 Stockton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
512 Hall Road Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
513 Basingstoke Town 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
514 Bodmin Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
515 Luton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
516 Hounslow United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
517 Thetford Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
518 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
519 Tunbridge Wells 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
520 Folkestone 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
521 Darwen 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
522 Evesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
523 Dereham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
524 Boston Utd. 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
525 Horsham YMCA 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
526 Langney Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
527 Lingfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
528 Exeter 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
529 Lydney Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
530 Amesbury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
531 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
532 Wimborne Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 +1
533 Crystal Palace 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
534 Slimbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
535 Tooting & Mitcham United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
536 Sleaford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
537 Fulham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
538 Shepton Mallet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
539 Hollands & Blair 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
540 Carshalton Athletic 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
541 Thatcham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
542 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
543 Liversedge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
544 Clanfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
545 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
546 Egham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
547 Grays 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
548 Saltash United 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
549 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
550 Dorking Wanderers 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
551 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
552 Buckland Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
553 Chester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
554 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
555 Keynsham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
556 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
557 Southend Manor 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
558 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
559 Coventry United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
560 West Bridgford 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
561 West Auckland 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
562 Ardley United 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
563 Sutton UTD 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
564 North Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
565 Fisher Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
566 Holbeach United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
567 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
568 Odd Down 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
569 Lordswood 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
570 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
571 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
572 Sheerwater 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
573 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
574 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
575 Yaxley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
576 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
577 Glossop North End 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
578 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
579 Sutton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
580 Park View 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
581 Leighton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
582 Waltham Abbey 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
583 Grimsby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
584 AFC Mansfield 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
585 Stowmarket Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
586 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
587 Portchester AFC 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
588 Slough 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
589 Stone Old Alleynians 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
590 Horsham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
591 Royston Town 3 3 0 0 14:0 +14 0 1 2 +3
592 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
593 Godmanchester Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
594 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
595 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
596 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
597 Barking 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
598 Tadley Calleva 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
599 Havant & W 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
600 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
601 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
602 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
603 Radford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
604 Concord Rangers 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
605 Cockfosters 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
606 Newcastle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
607 Northallerton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
608 Easington Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
609 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
610 Eccleshill United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
611 Carlisle 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
612 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
613 Fairford Town 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
614 Sholing 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
615 Canvey 4 2 1 0 8:0 +8 0 1 3 -1
616 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
617 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
618 Bath City 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
619 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
620 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
621 Colne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
622 Skelmersdale United 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
623 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
624 Aldershot 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
625 Longlevens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
626 Litherland Remyca 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
627 Chippenham Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
628 Cadbury Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
629 Rushden 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
630 Ascot United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
631 Wellingborough Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
632 Mickleover Sports 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
633 Horley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
634 Hitchin 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
635 Daisy Hill 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
636 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
637 Norwich United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
638 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
639 Bitton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
640 Tower Hamlets 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
641 Badshot Lea 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
642 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
643 Spelthorne Sports 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
644 Hamble Club 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
645 Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
646 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
647 Derby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
648 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
649 Salford City 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
650 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
651 Middlesbrough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
652 Widnes 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
653 Stansfeld 2 0 1 0 5:0 +5 0 0 2 -1
654 Solihull 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
655 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
656 Tranmere 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
657 Northwich 1874 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
658 Long Crendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
659 Harrow Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
660 Crawley Down Gatwick 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
661 Lancaster 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
662 West Allotmen Celtic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
663 Northwood 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
664 Chorley 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
665 Bemerton Heat 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
666 Chipstead 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
667 Larkhall Athletic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
668 Tamworth 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
669 Sheppey United 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
670 Newton Abbot Spurs 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
671 Braintree Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
672 Wroxham 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
673 Crewe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
674 Hadley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
675 Leicester Nirvana 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
676 Market Drayton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
677 Binfield 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
678 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
679 Longridge Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
680 Brackley Town 4 2 2 0 15:0 +15 0 0 4 =1
681 Westfields 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
682 Mansfield 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
683 Tavistock 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 =1
684 Southall 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
685 Barrow 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
686 Shaftesbury Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
687 K Sport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
688 Southport 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
689 Abingdon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
690 Preston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
691 AFC Dunstable 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
692 FC United Of Manchester 4 3 0 0 12:0 +12 0 0 4 -1
693 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
694 Portsmouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
695 Sutton Common Rovers 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
696 Hashtag United 3 1 2 0 4:0 +4 0 1 2 =1
697 Kingstonian 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
698 Whyteleafe 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
699 Port Vale 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
700 Penistone Church 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
701 Harpenden Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
702 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
703 Moneyfields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
704 Boreham Wood 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
705 OJM Black Country 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
706 Eastleigh 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
707 Bracknell Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
708 Cheltenham 3 1 2 0 7:0 +7 0 0 3 =2
709 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
710 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
711 Scarborough 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
712 Bedfont Sports 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
713 Alresford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
714 Sutton Coldfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
715 Hebburn Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
716 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
717 Barnstaple Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
718 Shepshed Dynamo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
719 Frickley 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
720 Wembley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
721 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
722 Billingham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
723 Clevedon Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
724 Atherton Collieries 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
725 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
726 Crowborough Athletic 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
727 Risborough Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
728 Frome Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
729 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
730 Thame United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
731 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Oakwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Taunton Town 2 1 0 0 7:8 -1 0 0 2 -1
3 Marlow 2 0 2 0 3:5 -2 0 0 2 =2
4 Soham Town Rangers 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
5 Newton Aycliffe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Swindon Supermarine 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
7 Penrith AFC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
8 Accrington Stanley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Portland United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
10 Campion 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Merthyr 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Hartley Wintney 2 1 0 0 6:4 +2 0 1 1 -1
13 Oldham 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
14 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Burton Park Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Carlton Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
17 East Preston 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Kings Lynn 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
19 Athersley Recreation 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
20 Kendal Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
21 Hadleigh United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
22 Torquay 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
23 Westbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Redhill 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Forest Green 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
26 Woodbridge Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Reading City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Hendon 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
29 Bideford 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Stoke 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
31 Kidlington 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Mossley AFC 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Spalding United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Leicester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
35 Woodford Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
36 Punjab United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
37 Clitheroe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Goole AFC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Alvechurch 2 1 0 0 4:1 +3 0 2 0 -1
41 Holmer Green 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
42 Whitehawk 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Herne Bay 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Histon 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Consett 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
46 Maidstone United 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
47 Romulus 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Raynes Park Vale 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Leiston 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
50 Windsor 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
51 Hereford 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
52 Chichester City 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
53 St Austell 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Burnham 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
55 Dunstable Town 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
56 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Sawbridgeworth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
58 Northampton on Chenecks 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
59 Coleshill Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
60 Camberley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
61 Congleton 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Winsford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Gateshead 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Tividale 2 1 1 0 5:0 +5 0 2 0 +1
65 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Irlam 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
67 Broadbridge Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 Weymouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Marine 4 2 2 0 13:2 +11 0 2 2 =1
70 Chipping Sodbury Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
71 Steyning Town 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
72 Coalville 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
73 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
74 West Ham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
75 Hullbridge Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Brocton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Aston Villa 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Thornaby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 West Essex 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
81 East Thurrock United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Corinthian Casuals 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
83 Bournemouth 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 +1
84 Barnoldswick Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
85 New Salamis 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 North Greenford United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Brislington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
88 Weston Super Mare 2 1 0 0 8:3 +5 0 0 2 -1
89 Chelmsley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Ware 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
91 Newport Pagnell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Swansea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
93 Nantwich Town 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
94 Totton & Eling 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Farnborough 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
96 Westfield Surrey 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
97 Sandhurst Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
98 Eastbourne 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
99 Stratford Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
100 Sheffield United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
101 Handsworth Parramore 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Barton Town Old Boys 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
103 Stocksbridge Park Steels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Haringey Borough 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
105 Chelsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Whickham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Newport 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
108 Maine Road 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
109 Huddersfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
111 Royal Wootton 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
112 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Runcorn 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
114 Guildford City 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
115 Ipswich Wanderers 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
116 Cobham 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
117 Alfreton Town 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
118 Dover Athletic 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
119 Aveley 4 3 0 0 9:4 +5 0 1 3 -1
120 Sporting Khalsa 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
121 Hastings Utd 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
122 Padiham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Watford 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Lutterworth Town 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
125 Selston 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Ramsgate 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 Staveley MW 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Brighton 1 0 1 0 2:1 +1 0 0 1 =1
129 Ashton Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Swaffham Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
131 Newcastle Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Brockenhurst 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
133 Worksop 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
134 Hanley Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
135 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 St Margaretsbury 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =1
137 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Stoneham AFC 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
139 Gosport Borough 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
140 South Park 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
141 Ebbsfleet United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
142 Uckfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Frimley Green 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
144 Cheshunt 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
145 Rugby Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Ipswich 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Phoenix Sports 2 0 1 0 5:6 -1 0 0 2 -1
148 Quorn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Gorleston 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Southampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Tring Athletic 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Canterbury City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Whitley Bay 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
154 St Neots Town 2 1 0 0 6:3 +3 0 0 2 -1
155 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
156 Potton United 3 2 0 0 4:3 +1 0 2 1 -1
157 Shrivenham 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Bedford T. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Cleethorpes Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
160 Crawley Town 2 1 1 0 8:6 +2 0 0 2 +1
161 Squires Gate 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
162 Guiseley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Garforth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Romania FC 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
165 Durham City 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
166 London Lions 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
167 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Balham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Heaton Stannington 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
171 Merstham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
173 Halstead Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
174 Walsham Le Willows 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
175 Coventry Sphinx 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
176 Peacehaven & Telscombe 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
177 Farsley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
178 Wythenshawe Amateurs 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
179 Witton Albion 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Bewdley Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
181 Doncaster 3 3 0 0 8:2 +6 0 1 2 +3
182 Anstey Nomads 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Alfold 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
184 Wealdstone 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
185 Coggeshall Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Bearsted 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
187 Redditch 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
188 Bridgwater Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
189 Bradford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
190 Hoddesdon Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Bedworth United 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
192 Long Eaton United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
193 Everton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
194 Abbey Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
195 Crawley Green 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
196 Harlow Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 Sittingbourne 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
198 Q.P.R. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 City of Liverpool 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
200 Little Oakley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
201 Felixstowe & Walton United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
202 Street 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Whitby 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Radcliffe 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
205 Kempston Rovers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
206 Bury 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
207 Leverstock Green 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
208 Oxford City 3 2 1 0 7:4 +3 0 1 2 =1
209 Winchester City 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
210 Shrewsbury 2 1 0 0 2:2 0 0 2 0 -1
211 Pickering Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
212 Helston Athletic 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
213 Harrogate Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
214 Deeping Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
215 Gillingham 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
216 Pontefract Collieries 2 0 1 0 4:8 -4 0 0 2 -1
217 Melton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Ashington 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
219 Kings Langley 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
220 Worthing 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
221 Glasshoughton Welfare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Haverhill Rovers 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
223 Bootle 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
224 Cambridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Banstead Athletic 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
226 Cheltenham Saracens 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
227 Bristol Manor Farm 3 2 1 0 13:3 +10 0 0 3 =1
228 Stafford Rangers 2 1 1 0 9:2 +7 0 1 1 =1
229 Cinderford Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
230 Newhaven 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Cambridge City 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
232 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Faversham Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
234 Kirkley & Pakefield 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Wingate & Finchley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
236 Brighouse Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
237 Coventry 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Blackstones 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
240 Cirencester Town 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
241 Wells City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Peterborough 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
243 Eynesbury Rovers 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
244 Desborough Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
245 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
246 Hallen 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
247 Stalybridge 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
248 Lye Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Workington 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
250 Berkhamsted Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Yeovil 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
252 Dunston UTS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Bashley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
254 Pagham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Burton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Corinthian FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
257 Warrington Rylands 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
258 Tonbridge Angels 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
259 Daventry Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Reading 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Deal Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
262 Matlock Town 4 3 0 0 4:2 +2 0 4 0 -1
263 Mildenhall Town FC 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
264 Bolton 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
265 Edgware Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
266 Baffins Milton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
269 Chesterfield 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
270 Haughmond 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
271 Winslow United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
272 Beckenham Town 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
273 Welwyn Garden City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
274 Hornchurch 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
275 Newmarket Town 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
276 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
277 Croydon Athletic 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
278 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
279 Cammell Laird 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
280 Three Bridges 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
281 Sunderland 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
282 Northwich Victoria 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
283 Mile Oak 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
284 Cray Wanderers 3 2 0 0 13:8 +5 0 0 3 -1
285 VCD Athletic 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
286 Bristol City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
287 Sporting Bengal United 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
288 Diss Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
289 Oadby Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
290 Shoreham 1 0 0 0 1:9 -8 0 0 1 -1
291 Bridlington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
292 Shelley 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
293 Mangotsfield United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
294 Peterborough Northern Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
295 Lincoln 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
296 Long Melford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
297 Saltdean United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
298 Hayes 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
299 Knaresborough Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
300 Virginia Water 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
301 Hyde United 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
302 Ashford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
303 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Stanway Rovers 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
305 Lowestoft Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
306 Loughborough University 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
307 Blackburn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
308 Exmouth 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
309 Roman Glass St George 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
310 Uxbridge 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
311 Chatham Town 4 3 0 0 10:4 +6 0 2 2 -1
312 Blackpool 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
313 Bottesford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
314 Stansted 2 1 0 0 5:4 +1 0 1 1 -1
315 Needham Market 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
316 Biggleswade United 2 0 1 0 2:6 -4 0 0 2 -1
317 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
318 Sheffield 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
319 Wantage Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
320 Barnet 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
321 Flackwell Heath 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
322 Bury Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
323 Melksham Town 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
324 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
325 Charnock Richard 3 1 1 0 6:5 +1 0 1 2 -1
326 Wellington AFC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
327 Chasetown 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
328 Oxhey Jets 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
329 Walsall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
330 Highgate United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
331 Sherwood Colliery 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
332 Thackley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
333 Hertford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
334 Heybridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
335 Hemsworth MW 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
336 Sudbury 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
337 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
338 Hull 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
339 Glebe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
340 Billingshurst 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
341 Sherborne Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
342 Hednesford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
343 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 8:0 +8 0 2 1 +3
344 Broadfields United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
345 Tiverton 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
346 Lewes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
347 Ilford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
348 Saffron Walden Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
349 Chesham United 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
350 Crook Town AFC 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
351 Manchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Seaham Red Star 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
353 Pinchbeck United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
354 AFC Wimbledon 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
355 Trafford 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
356 Hartlepool 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
357 Colliers Wood United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
358 Wellingborough Whitworth 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
359 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
360 Hamworthy United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
361 Guisborough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
362 AFC Bridgnorth 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
363 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
364 Colney Heath 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 +1
365 Scunthorpe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
366 Racing Club Warwick 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
367 Gloucester City 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
368 Fareham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
369 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
370 Ossett United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
371 Cowes Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
372 Yate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
373 Barton Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
374 Millwall 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
375 Tuffley Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
376 Shifnal Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
377 AFC Fylde 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
378 Clacton 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
379 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
380 Bovey Tracey 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
381 Avro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
382 Wisbech 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
383 South Shields 4 2 1 0 8:4 +4 0 1 3 -1
384 Wycombe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
385 Baldock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
386 Cribbs 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
387 Metropolitan Police 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
388 Salisbury 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
389 Boston Town 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
390 Arlesey Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
391 Dorchester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
392 Walton Casuals 3 2 0 0 6:7 -1 0 0 3 -1
393 East Grinstead Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
394 Ilkeston Town 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
395 Marske United 2 1 0 0 3:5 -2 0 1 1 -1
396 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
397 Little Common 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
398 Yorkshire Amateur 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
399 Nuneaton Borough 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
400 Whitchurch United 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
401 Notts County 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
402 Brimscombe & Thrupp 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
403 Framlingham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
404 Barwell 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
405 Hassocks 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
406 Fleetwood Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
407 Silsden 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
408 Ashford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
409 Basildon United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
410 Oxford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
411 Lancing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
412 Kennington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
413 Eastbourne Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
414 Telford 2 0 1 0 2:2 0 0 1 1 -1
415 Lymington Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
416 Calne Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
417 Worcester 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
418 Banbury United 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
419 Burnley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
420 Farnham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
421 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
422 Dunkirk 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
423 Wolverhampton Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
424 Heather St Johns 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
425 Thame Rangers 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
426 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
427 Chalfont St Peter 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
428 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
429 Sunderland RCA 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
430 Benfleet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
431 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
432 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
433 Grantham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
434 Willand Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
435 Buxton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
436 Knaphill 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
437 Burgess Hill Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
438 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
439 Stevenage 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
440 Whitchurch Alport 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
441 Millbrook 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
442 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
443 Hanworth Villa 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
444 West Bromwich 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
445 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
446 Newark Flowserve 3 2 0 0 10:4 +6 0 0 3 -1
447 Ashton United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
448 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
449 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
450 Sunderland Ryhope CW 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
451 Leatherhead 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
452 Ramsbottom United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
453 Darlington 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
454 Cray Valley PM 3 2 0 0 9:4 +5 0 1 2 -1
455 Westside 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
456 Fleet Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
457 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
458 Enfield 2 0 1 0 3:8 -5 0 0 2 =1
459 Loxwood 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
460 Halesowen Town 4 2 1 0 4:3 +1 0 3 1 -1
461 Biggleswade Town 3 1 1 0 5:9 -4 0 0 3 =1
462 Cogenhoe United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
463 Dartford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
464 Morpeth Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
465 Birmingham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
466 Whitton United 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
467 Ely City 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
468 Bognor Regis Town 2 0 1 0 2:8 -6 0 0 2 -1
469 Stourport Swifts 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
470 Plymouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
471 Eastbourne United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
472 Harborough Town 2 1 0 0 8:5 +3 0 0 2 -1
473 Erith & Belvedere 2 1 0 0 2:5 -3 0 1 1 -1
474 Corsham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
475 Welling 2 0 0 0 1:5 -4 0 1 1 -2
476 Wellington 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
477 Hampton Richmond 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
478 Harefield United 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
479 Bristol Rovers 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
480 Walthamstow 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
481 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
482 Christchurch 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
483 Morecambe 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
484 Peterborough Sports 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
485 Fawley 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
486 St. Albans 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
487 Tadcaster Albion 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
488 Wigan 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
489 Bridport 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
490 AFC Wulfrunians 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
491 Truro City 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
492 Brantham Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
493 Leeds 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
494 Torrington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
495 St Helens Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
496 Hungerford Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
497 Bishop Auckland 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
498 Stockport 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
499 Clapton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
500 Newent Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
501 Chertsey Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
502 Shildon 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
503 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
504 Staines Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
505 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
506 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
507 Hanwell Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
508 Stourbridge 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
509 Albion Sports 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
510 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
511 Stockton Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
512 Hall Road Rangers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
513 Basingstoke Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
514 Bodmin Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
515 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
516 Hounslow United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
517 Thetford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
518 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
519 Tunbridge Wells 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
520 Folkestone 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
521 Darwen 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
522 Evesham United 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
523 Dereham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
524 Boston Utd. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
525 Horsham YMCA 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
526 Langney Wanderers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
527 Lingfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
528 Exeter 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
529 Lydney Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
530 Amesbury Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
531 Stamford 1 0 0 0 4:6 -2 0 0 1 -1
532 Wimborne Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 1 1 -1
533 Crystal Palace 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
534 Slimbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
535 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
536 Sleaford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
537 Fulham 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
538 Shepton Mallet 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
539 Hollands & Blair 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
540 Carshalton Athletic 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
541 Thatcham Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
542 Sheffield Wednesday 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
543 Liversedge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
544 Clanfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
545 Whitstable Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
546 Egham Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
547 Grays 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
548 Saltash United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
549 Hemel Hempstead Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
550 Dorking Wanderers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
551 Totton AFC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
552 Buckland Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
553 Chester 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
554 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
555 Keynsham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
556 Leek Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
557 Southend Manor 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
558 Milton Keynes 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =1
559 Coventry United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
560 West Bridgford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
561 West Auckland 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
562 Ardley United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
563 Sutton UTD 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
564 North Shields 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
565 Fisher Athletic 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
566 Holbeach United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
567 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
568 Odd Down 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
569 Lordswood 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
570 Blyth S. 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
571 Prescot Cables 3 2 1 0 8:3 +5 0 1 2 =1
572 Sheerwater 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
573 Billericay Town 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
574 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
575 Yaxley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
576 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
577 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
578 Tottenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
579 Sutton Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
580 Park View 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
581 Leighton Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
582 Waltham Abbey 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
583 Grimsby 2 0 0 0 2:6 -4 0 0 2 -2
584 AFC Mansfield 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
585 Stowmarket Town 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
586 Erith Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
587 Portchester AFC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
588 Slough 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
589 Stone Old Alleynians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
590 Horsham 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
591 Royston Town 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
592 Southend 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
593 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
594 Curzon Ashton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
595 Horndean 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
596 Woking 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
597 Barking 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
598 Tadley Calleva 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
599 Havant & W 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
600 Spennymoor Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
601 Rotherham 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
602 Bradford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
603 Radford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
604 Concord Rangers 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
605 Cockfosters 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
606 Newcastle 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
607 Northallerton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
608 Easington Sports 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
609 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
610 Eccleshill United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
611 Carlisle 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
612 Takeley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
613 Fairford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
614 Sholing 3 3 0 0 10:2 +8 0 1 2 +3
615 Canvey 3 3 0 0 13:1 +12 0 2 1 +3
616 Poole Town 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 =1
617 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
618 Bath City 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
619 Kettering 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
620 Dulwich Hamlet 3 0 2 0 5:4 +1 0 1 2 -1
621 Colne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
622 Skelmersdale United 4 3 0 0 12:6 +6 0 1 3 -1
623 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
624 Aldershot 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
625 Longlevens 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
626 Litherland Remyca 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
627 Chippenham Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
628 Cadbury Heath 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
629 Rushden 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
630 Ascot United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
631 Wellingborough Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
632 Mickleover Sports 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
633 Horley Town 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
634 Hitchin 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
635 Daisy Hill 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
636 Corby Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
637 Norwich United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
638 Northampton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
639 Bitton 3 1 1 0 6:6 0 0 1 2 -1
640 Tower Hamlets 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
641 Badshot Lea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
642 Halifax 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
643 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
644 Hamble Club 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
645 Redbridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
646 North Leigh 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
647 Derby 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
648 Molesey 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
649 Salford City 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
650 St Ives Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
651 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
652 Widnes 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
653 Stansfeld 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
654 Solihull 2 1 1 0 5:6 -1 0 0 2 =1
655 Tilbury 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
656 Tranmere 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
657 Northwich 1874 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
658 Long Crendon 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
659 Harrow Borough 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 +1
660 Crawley Down Gatwick 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
661 Lancaster 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
662 West Allotmen Celtic 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
663 Northwood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
664 Chorley 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 +1
665 Bemerton Heat 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
666 Chipstead 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
667 Larkhall Athletic 3 1 1 0 8:7 +1 0 0 3 -1
668 Tamworth 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
669 Sheppey United 2 1 0 0 7:3 +4 0 0 2 -1
670 Newton Abbot Spurs 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
671 Braintree Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 0 1 =1
672 Wroxham 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
673 Crewe 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
674 Hadley 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
675 Leicester Nirvana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
676 Market Drayton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
677 Binfield 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
678 Burscough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
679 Longridge Town 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
680 Brackley Town 1 0 0 0 6:1 +5 0 1 0 -1
681 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
682 Mansfield 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
683 Tavistock 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
684 Southall 2 1 0 0 10:3 +7 0 0 2 -1
685 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
686 Shaftesbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
687 K Sport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
688 Southport 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
689 Abingdon United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
690 Preston 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
691 AFC Dunstable 2 1 1 0 10:3 +7 0 0 2 =1
692 FC United Of Manchester 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
693 Walsall Wood 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
694 Portsmouth 2 0 1 0 5:4 +1 0 0 2 -1
695 Sutton Common Rovers 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
696 Hashtag United 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
697 Kingstonian 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
698 Whyteleafe 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
699 Port Vale 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
700 Penistone Church 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
701 Harpenden Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
702 Brentwood Town 3 2 1 0 3:2 +1 0 2 1 =1
703 Moneyfields 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
704 Boreham Wood 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
705 OJM Black Country 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
706 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0