Mo, 10. Dezember 2018 @ 02:38 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bristol Rovers vs. Barnet

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019


Bristol Rovers


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 11.11.2018 Barnet 1 : 1 Bristol Rovers 4.27 3.33 1.86
1 21.11.2018 Bristol Rovers 1 : 2 Barnet 1.51 3.95 6.64


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 8

Barnet


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 20.10.2018 Barnet 4 : 2 Braintree Town 1.57 3.76 5.51
1 11.11.2018 Barnet 1 : 1 Bristol Rovers 4.27 3.33 1.86
1 21.11.2018 Bristol Rovers 1 : 2 Barnet 1.51 3.95 6.64
2 02.12.2018 Barnet 1 : 0 Stockport 1.64 3.80 4.66


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 28
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 40

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
21.11.2018 Bristol Rovers 1 : 2 Barnet 1.51 3.95 6.64
11.11.2018 Barnet 1 : 1 Bristol Rovers 4.27 3.33 1.86
09.01.2016 Barnet 1 : 0 Bristol Rovers 3.47 3.33 2.02
22.08.2015 Bristol Rovers 3 : 1 Barnet 2.00 3.22 3.62
25.11.2014 Bristol Rovers 2 : 1 Barnet 2.64 3.17 2.45
12.08.2014 Barnet 2 : 0 Bristol Rovers 2.22 3.24 2.92
01.02.2013 Bristol Rovers 2 : 1 Barnet 2.00 3.27 3.40
21.08.2012 Barnet 1 : 1 Bristol Rovers 2.73 3.23 2.34
02.01.2012 Barnet 2 : 0 Bristol Rovers 2.04 3.34 3.39
19.11.2011 Bristol Rovers 0 : 2 Barnet 1.89 3.45 3.72
26.01.2008 Barnet 0 : 1 Bristol Rovers 2.79 3.24 2.37
14.04.2007 Barnet 1 : 1 Bristol Rovers 2.36 3.23 2.69
26.11.2006 Bristol Rovers 2 : 0 Barnet 1.86 3.24 3.97
26.11.2005 Bristol Rovers 2 : 1 Barnet 2.06 3.21 3.25
06.08.2005 Barnet 1 : 1 Bristol Rovers 2.16 3.21 3.05
03.11.2004 Bristol Rovers 2 : 0 Barnet 1.66 3.42 4.45

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -32
Tipp Heim Niederlage

Bristol Rovers

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 80% (4/5)

Barnet

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 0% (0/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (2/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 66.67% (2/3)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 1 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 75% (3/4) 75% (3/4)
Unentschieden 25% (1/4) 25% (1/4)
Ferloren 0% (0/4) 0% (0/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 41.67% (5/12)
Zweiter 58.33% (7/12)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
2 Barnsley 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
3 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
4 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
5 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
7 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
8 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
9 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
10 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
11 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
12 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
13 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
14 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
15 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
16 Woking 5 5 0 0 10:2 +8 0 3 2 +5
17 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
18 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
19 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
21 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
23 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Bradford 3 0 3 0 5:5 0 0 1 2 =3
25 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
26 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
28 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
29 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
30 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
32 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
34 Oxford 3 2 1 0 5:1 +4 0 1 2 +2
35 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
36 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
38 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
39 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
41 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
42 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
43 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
45 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
46 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
49 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
50 Peterborough 5 3 1 1 9:6 +3 0 2 3 =1
51 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
53 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
54 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
55 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
56 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
57 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
58 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
59 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
60 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
61 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
62 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
63 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
64 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
65 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
66 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
67 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
68 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
69 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
70 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
71 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
73 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
74 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
75 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
76 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
77 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
78 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
79 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
81 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
83 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
84 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
85 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
86 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
88 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
91 Gillingham 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 +1
92 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
93 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
94 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
95 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
96 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
97 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
99 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
103 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
104 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
105 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
106 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
107 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
109 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
110 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
112 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
115 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
116 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
117 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
118 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
119 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
121 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
122 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
123 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
124 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Barnet 4 3 1 0 8:4 +4 0 2 2 +2
128 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
132 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
133 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
134 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
135 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
136 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
137 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
138 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
140 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
141 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
142 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
143 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
145 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
146 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
147 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
148 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
149 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
151 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
153 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
154 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
155 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
156 Walsall 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
157 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
158 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
160 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
161 Tranmere 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =1
162 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
163 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
164 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
165 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
166 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
169 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
172 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
173 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
174 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
175 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
178 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
179 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
180 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
181 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
182 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
183 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
184 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
186 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
187 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
189 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
190 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
191 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
192 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
193 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
194 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
195 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
196 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
197 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
198 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
200 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
201 Luton 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
202 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
203 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
206 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
207 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
208 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
209 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
210 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
211 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
212 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
213 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
214 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
215 Shrewsbury 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
216 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
218 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
219 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
220 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
221 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
223 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
224 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
225 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Wrexham 4 2 2 0 4:0 +4 0 4 0 =1
227 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
230 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
231 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
232 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
233 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
234 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
235 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
236 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
239 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
240 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
241 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
243 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
244 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
245 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
246 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
247 Grimsby 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 +2
248 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
249 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
250 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
251 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
252 Doncaster 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
253 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
255 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
256 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
257 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
258 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
259 Sunderland 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
260 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
262 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
263 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
264 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
265 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
268 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
269 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
270 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
271 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
272 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
273 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
274 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
275 Southport 5 4 1 0 10:3 +7 0 2 3 =1
276 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
277 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
278 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
279 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
280 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
281 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
282 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
283 Solihull 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
284 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
285 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
286 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
287 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
288 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
289 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
290 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
291 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
292 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
293 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
294 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
295 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
296 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
297 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
298 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
299 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
300 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
301 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
302 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
303 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
304 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
305 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
306 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
307 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
308 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
309 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
310 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
311 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
312 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
313 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
314 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
315 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
316 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
317 Lincoln 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
318 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
319 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
320 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
321 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
322 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
323 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
324 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
325 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
326 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
327 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
328 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
329 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
330 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
331 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
332 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
333 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
334 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
335 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
336 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
337 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
338 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
339 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
340 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
341 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
342 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
343 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
344 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
345 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
346 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
347 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
348 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
349 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
6 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
8 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
10 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
13 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
14 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
16 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
17 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
18 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
19 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 AFC Wimbledon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
23 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Bradford 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
25 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
26 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
28 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
29 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
32 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
33 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
35 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
36 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
37 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
38 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
40 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
41 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
42 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
44 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
52 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
53 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
57 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
58 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
60 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
61 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
63 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
67 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
68 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
69 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
71 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
73 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
74 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
75 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
77 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
78 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
79 Gillingham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
80 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
81 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
82 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
85 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
89 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
90 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
93 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
96 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
99 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
100 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
101 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
102 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
105 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
106 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
108 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
109 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
111 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
112 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Luton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
116 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
117 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
119 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
120 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
121 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
123 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
127 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
128 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Woking 3 3 0 0 8:0 +8 0 1 2 +3
130 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
133 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
135 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
136 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
137 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
138 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
140 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Newport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Portsmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
150 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
152 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
153 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
154 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
155 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
156 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
157 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
159 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
160 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
168 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
170 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
171 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
173 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
176 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
178 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
181 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
182 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
183 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
184 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
185 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
186 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
193 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
195 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
196 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
197 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
198 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
202 Blackpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
204 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
205 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
207 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
208 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
213 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
218 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
220 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
221 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
222 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
223 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
226 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
227 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
228 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
229 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
230 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
232 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
234 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
235 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
236 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
238 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
239 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
241 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
243 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
246 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
247 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
248 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
249 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
250 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
251 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
252 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
254 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
255 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
258 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
259 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
261 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
262 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
264 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
267 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
268 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
270 Doncaster 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
271 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
273 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
276 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
277 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
278 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
279 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
281 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
282 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
283 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
284 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
285 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
287 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
288 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
289 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
290 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
291 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
292 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
293 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
294 Shrewsbury 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
295 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
296 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
297 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
299 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
301 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
303 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
304 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
305 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
306 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
307 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
309 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
311 Tranmere 2 0 2 0 4:0 +4 0 1 1 =2
312 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
314 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
315 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
317 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
319 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
320 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
321 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
322 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
324 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
325 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
327 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
330 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
331 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
332 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
333 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
334 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Barnet 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
336 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
337 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
339 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
340 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
341 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
342 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
343 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Southport 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
346 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
347 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
348 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
349 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
2 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
5 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
8 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
9 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
10 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
13 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
14 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
16 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
17 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
18 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
19 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
20 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
21 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
22 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
23 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
24 Bradford 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
25 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
26 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
27 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
28 Oxford 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
29 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
30 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
31 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
32 Accrington Stanley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
34 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
35 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
36 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
37 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
39 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
40 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
41 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
42 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
43 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
44 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
45 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
46 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
47 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
49 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
50 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
52 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
56 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
58 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
59 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
61 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
62 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
63 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
66 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
67 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
68 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
69 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
71 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
73 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
74 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
77 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
78 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
79 Gillingham 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 +1
80 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
81 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
82 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
85 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
86 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
89 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
90 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
91 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Grimsby 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
93 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
95 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
96 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
99 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
100 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
101 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
102 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
104 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
105 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
106 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
107 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
108 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
109 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
110 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
111 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
112 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
113 Luton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
114 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
115 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
116 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
117 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
118 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
119 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
120 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
121 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
122 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
123 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
127 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
128 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
129 Woking 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
130 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
133 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
134 Walsall 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
136 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
137 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
138 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
140 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
142 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
143 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
145 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
146 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
147 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
150 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
151 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
152 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
153 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
154 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
155 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
156 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
157 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
159 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
160 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
161 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
163 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
165 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
166 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
167 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
168 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
170 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
171 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
172 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
173 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
174 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
175 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
176 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
177 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
179 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
181 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
182 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
183 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
184 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
185 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
186 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
189 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
193 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
194 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
195 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
196 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
197 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
198 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
202 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
203 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
204 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
205 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
207 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
208 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
209 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
210 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
213 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
214 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
215 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
217 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
218 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
220 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
221 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
222 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
223 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
224 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
225 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
226 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
227 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
228 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
230 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
231 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
232 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
233 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
234 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
235 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
236 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
237 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
238 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
239 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
240 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
241 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
242 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
243 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
244 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
246 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
247 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
248 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
249 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
250 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
251 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
252 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
253 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
254 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
255 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
256 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
258 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
259 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
261 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
264 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
266 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
267 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
268 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
269 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
270 Doncaster 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
271 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
272 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
273 Sunderland 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
274 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
275 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
276 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
277 Peterborough 3 3 0 0 12:1 +11 0 2 1 +3
278 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
279 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
280 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
281 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
282 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
283 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
284 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
285 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
286 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
287 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
288 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
289 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
290 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
291 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
292 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
293 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
294 Shrewsbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
295 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
296 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
297 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
298 Barnsley 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
299 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
300 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
301 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
302 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
303 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
304 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
305 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
306 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
307 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
308 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
309 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
310 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
311 Tranmere 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
312 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
313 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
314 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
315 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
316 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
317 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
318 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
319 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
320 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
321 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
322 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
323 Lincoln 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
324 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
325 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
326 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
327 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
328 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
329 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
330 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
331 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
332 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
333 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
334 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
335 Barnet 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
336 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
337 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
338 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
339 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
340 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
341 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
342 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
343 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
344 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
345 Southport 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 =1
346 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
347 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
348 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
349 Solihull 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2

Hier kann man den Vergleich zwischen Bristol Rovers und Barnet anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.