Mo, 17. Februar 2020 @ 17:44 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Kidderminster vs. Cheltenham

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020


Kidderminster


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 21.09.2019 Kidderminster 0 : 0 Stafford Rangers 1.33 5.03 8.28
2 24.09.2019 Stafford Rangers 3 : 0 Kidderminster 3.83 3.83 1.82


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4

Cheltenham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 09.11.2019 Cheltenham 1 : 1 Swindon 2.54 3.26 2.63
1 19.11.2019 Swindon 0 : 1 Cheltenham 1.98 3.43 3.68
2 30.11.2019 Cheltenham 1 : 3 Port Vale 2.24 3.18 3.13


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 4
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 19

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
16.02.2016 Cheltenham 2 : 0 Kidderminster 1.35 4.40 7.50
26.12.2015 Kidderminster 1 : 2 Cheltenham 5.02 3.74 1.57
05.03.2005 Kidderminster 1 : 0 Cheltenham 2.63 3.20 2.42
18.12.2004 Cheltenham 2 : 0 Kidderminster 1.65 3.45 4.75
10.02.2004 Kidderminster 0 : 0 Cheltenham 2.15 3.25 3.05
25.08.2003 Cheltenham 2 : 1 Kidderminster 2.10 3.23 3.08

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -15
Gesamt -15
Tipp Heim Niederlage

Kidderminster

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 1.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Cheltenham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 2.33
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 1 0 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 14.29% (1/7)
Zweiter 85.71% (6/7)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
2 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
3 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
4 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
5 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
6 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
8 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
9 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
10 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
11 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
12 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
13 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
14 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
15 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
16 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
17 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
18 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
19 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
20 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
21 Tottenham 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 +1
22 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
23 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
24 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
27 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
28 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
29 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
32 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
35 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
36 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
37 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
38 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
39 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
41 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
44 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
47 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
48 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
49 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
50 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
51 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
52 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
53 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
54 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
55 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
57 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
58 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
59 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
60 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
61 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
62 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
64 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
65 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
66 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
67 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
71 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
72 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
73 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
76 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
77 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
78 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
79 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
81 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
82 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
83 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
89 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
90 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
91 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
92 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
94 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
95 Portsmouth 4 4 0 0 10:5 +5 0 0 4 +4
96 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
97 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
98 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
99 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
102 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
103 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
105 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
108 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
109 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
111 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
113 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
115 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
116 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
117 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
118 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
120 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
122 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
124 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
125 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
127 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
128 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
129 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
130 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
131 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
132 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
133 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
134 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
137 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
138 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
140 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
142 Derby 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
143 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
144 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
145 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
146 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
147 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
148 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
149 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
150 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
151 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
152 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
153 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
156 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
157 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
158 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
159 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
160 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
161 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
163 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
165 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
166 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
167 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
168 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
169 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
171 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
172 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
173 Newcastle 4 1 3 0 7:4 +3 0 2 2 =2
174 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
175 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
176 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
178 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
179 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
180 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
181 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
182 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
184 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
185 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
186 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
187 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
188 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
189 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
190 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
191 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
193 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
194 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
195 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
197 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
199 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
202 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
203 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
204 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
205 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
206 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
207 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
208 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
209 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
211 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
212 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
213 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
214 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
215 Manchester United 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 +2
216 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
218 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
219 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
221 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
222 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
224 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
225 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
227 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
228 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
229 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
230 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
231 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
234 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
235 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
237 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
238 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
239 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
240 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
241 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
247 Liverpool 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 +1
248 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
249 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
250 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
252 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
253 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
254 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
256 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
257 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
258 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
259 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
260 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
261 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
262 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
263 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
264 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
265 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
266 Manchester City 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
267 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
268 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
269 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
270 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
271 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
272 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
273 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
274 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
275 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
276 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
277 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
278 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
279 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
280 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
281 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
282 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
283 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
284 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
285 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
286 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
287 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
288 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
289 Arsenal 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
290 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
291 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
292 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
293 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
294 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
295 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
296 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
297 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
298 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
299 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
300 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
301 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
302 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
303 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
304 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
305 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
306 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
307 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
308 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
309 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
310 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
311 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
312 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
313 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
314 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
315 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
316 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
317 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
318 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
319 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
320 Chelsea 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
321 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
322 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
323 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
324 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
325 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
326 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
327 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
328 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
329 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
330 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
331 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
332 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
333 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
334 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
335 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
336 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
337 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
338 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
339 Birmingham 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
340 Sheffield United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
341 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
342 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
343 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
344 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
345 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
346 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
347 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
348 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
349 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
350 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
351 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
352 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
353 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
354 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
355 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
356 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
357 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
358 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
359 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
360 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
361 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
362 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
363 Reading 4 1 3 0 8:6 +2 0 2 2 =2
364 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
365 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
366 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
367 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
368 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
369 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
370 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
371 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
372 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
373 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
374 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
375 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
376 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
377 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
378 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
379 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
380 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
381 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
382 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
383 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
384 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
385 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
386 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
387 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
388 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
389 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
390 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
391 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
392 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
3 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
5 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
6 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
8 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
10 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
11 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
14 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
15 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
16 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
19 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
20 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
21 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
23 Tottenham 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
24 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
25 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
26 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
27 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
28 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
29 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
34 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
36 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
38 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
40 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
43 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
46 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
49 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
52 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
55 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Derby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
59 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
62 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
63 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
65 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
66 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
69 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
70 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
72 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
73 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
74 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
77 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
79 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
82 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
84 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Portsmouth 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
86 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
88 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
90 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
91 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
93 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
97 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
98 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
99 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
101 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
102 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
105 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
109 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
113 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
114 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
116 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
118 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
119 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
120 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
122 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
124 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
130 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
131 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
134 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
137 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
138 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
139 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
143 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Chelsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
150 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
151 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
153 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
154 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
155 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
156 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
157 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
158 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
159 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
163 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
164 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
165 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
166 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
167 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
169 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
172 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
173 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
174 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
176 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
178 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
179 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
181 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
182 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
183 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
184 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
185 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
186 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
190 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
191 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
194 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
198 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
200 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
201 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
203 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
208 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
211 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
212 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
213 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
214 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
219 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
221 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
222 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
223 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
224 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
227 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
229 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
230 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
231 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
234 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
235 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
240 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
242 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Reading 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
244 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
246 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
248 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
249 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
250 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
251 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
253 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
254 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
255 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
256 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
258 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
259 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
260 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
261 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
263 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
264 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
265 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
266 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
268 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
269 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
271 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
272 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
273 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
274 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
275 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
276 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
277 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
278 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
279 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
280 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
281 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
282 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
285 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
288 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
289 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
290 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
291 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
292 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
294 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
295 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
296 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
298 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
299 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
300 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
301 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
302 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
304 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
305 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
308 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
309 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
310 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
311 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
312 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
313 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
314 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
316 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
318 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
319 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
320 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
321 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
322 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
323 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
324 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
325 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
326 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
327 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
328 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
329 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
330 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
331 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
332 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
333 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
334 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
336 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
339 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
341 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
342 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
345 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
346 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
347 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
348 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
350 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
352 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
353 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
355 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
356 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
358 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
362 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
363 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
365 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
367 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
369 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
371 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
372 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
373 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
374 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
377 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
379 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
380 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
383 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
385 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
387 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
388 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
389 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
392 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
3 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
6 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
8 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
9 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
10 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
11 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
14 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
15 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
16 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
18 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
20 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
21 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
22 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
23 Tottenham 2 0 2 0 5:2 +3 0 2 0 =2
24 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Newcastle 2 0 2 0 5:3 +2 0 1 1 =2
26 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
27 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
28 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
29 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
31 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
33 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
35 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
36 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
37 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
38 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
40 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
42 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
43 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
45 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
46 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
48 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
49 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
52 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
54 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
55 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
58 Derby 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
59 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
60 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
61 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
62 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
63 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
64 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
69 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
70 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
71 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
72 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
74 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
75 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
76 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
77 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
78 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
79 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
80 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
82 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
84 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Portsmouth 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
86 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
87 Liverpool 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
88 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
89 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
90 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
91 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
92 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
95 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
97 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
98 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
99 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
100 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
101 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
102 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
105 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
106 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
107 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
108 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
109 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
112 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
113 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
116 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
117 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
118 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
119 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
122 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
124 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
125 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
126 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
129 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
130 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
131 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
132 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
134 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
136 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
137 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
139 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
142 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
143 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
144 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
145 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
147 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
150 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
151 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
153 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
155 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
156 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
157 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
158 Sheffield United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
159 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
164 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
165 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
167 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
168 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
169 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
170 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
171 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
172 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
173 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
174 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
176 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
177 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
178 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
179 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
181 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
182 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
183 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
184 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
185 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
186 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
188 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
189 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
191 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
194 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
196 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
198 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
202 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
204 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
205 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
207 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
208 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
211 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
212 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
213 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
214 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
216 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
217 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
219 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
221 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
222 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
224 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
227 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
229 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
230 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
231 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
232 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
234 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
235 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
236 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
237 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
238 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
239 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
240 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
241 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
242 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
243 Reading 2 1 1 0 9:3 +6 0 1 1 =1
244 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
245 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
246 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
247 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
248 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
249 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
250 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
251 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
252 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
253 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
254 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
255 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
256 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
257 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
258 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
259 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
260 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
261 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
262 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
264 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
265 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
266 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
267 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
269 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
270 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
271 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
272 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
273 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
274 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
275 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
276 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
277 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
278 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
279 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
280 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
281 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
282 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
283 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
284 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
285 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
286 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
287 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
288 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
289 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
290 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
291 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
292 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
293 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
294 Manchester City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
295 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
296 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
297 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
298 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
299 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
300 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
301 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
302 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
303 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
304 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
305 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
306 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
307 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
308 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
309 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
310 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
311 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
312 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
313 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
314 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
315 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
316 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
317 Manchester United 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 +1
318 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
319 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
320 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
321 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
322 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
323 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
324 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
325 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
326 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
327 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
328 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
329 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
330 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
331 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
332 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
333 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
334 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
336 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
337 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
338 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
339 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
341 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
342 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
343 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
344 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
345 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
346 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
347 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
348 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
349 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
350 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
351 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
352 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
353 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
354 Birmingham 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
355 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
356 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
357 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
358 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
359 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
360 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
361 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
362 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
363 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
364 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
365 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
366 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
367 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
368 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
369 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
370 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
371 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
372 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
373 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
374 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
375 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
376 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
377 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
378 Arsenal 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
379 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
380 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
381 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
382 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
383 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
384 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
385 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
386 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
387 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
388 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
389 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
390 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
391 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
392 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Kidderminster und Cheltenham anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.