Mi, 23. Oktober 2019 @ 04:42 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Spanien Segunda B - Group II 2019/2020

Nächste Spiele

Heim Gast 1 X 2 H2H
Sa, 26. Oktober 2019 @ 16:00
Leioa Salamanca - - -
Sa, 26. Oktober 2019 @ 18:00
Bilbao B Valladolid B - - -
Sa, 26. Oktober 2019 @ 18:30
San Sebastian Real B Calahorra CD - - -
Sa, 26. Oktober 2019 @ 19:00
Logrones Real Union - - -
So, 27. Oktober 2019 @ 12:00
Unionistas de Salamanca Arenas de Getxo - - -
Alav Haro - - -
So, 27. Oktober 2019 @ 17:00
Izarra Tudelano - - -
Burgos Real Amorebieta - - -
Barakaldo Leonesa Cultural - - -
Guijuelo Osasuna B - - -

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
So, 20. Oktober 2019 @ 18:00
Leonesa Cultural 2 : 0 Leioa 1.42 4.22 6.11
So, 20. Oktober 2019 @ 17:00
Haro 2 : 0 San Sebastian Real B 2.90 3.15 2.24
Calahorra CD 3 : 3 Barakaldo 2.21 3.13 2.95
Salamanca 1 : 1 Izarra 1.84 3.25 3.93
So, 20. Oktober 2019 @ 16:30
Tudelano 1 : 1 Guijuelo 2.03 2.98 3.60
Sa, 19. Oktober 2019 @ 18:00
Arenas de Getxo 0 : 2 Burgos Real 2.86 3.04 2.33
Sa, 19. Oktober 2019 @ 17:00
Valladolid B 1 : 0 Alav 1.66 3.43 4.68
Sa, 19. Oktober 2019 @ 16:30
Osasuna B 2 : 0 Unionistas de Salamanca 2.28 3.03 2.97
Amorebieta 0 : 1 Logrones 3.38 3.23 2.00
Sa, 19. Oktober 2019 @ 16:00
Real Union 0 : 1 Bilbao B 3.12 3.28 2.08
So, 13. Oktober 2019 @ 18:00
Barakaldo 2 : 1 Haro 1.78 3.37 4.00
San Sebastian Real B 3 : 0 Alav 1.82 3.23 4.02
So, 13. Oktober 2019 @ 17:30
Guijuelo 1 : 2 Salamanca 2.50 2.95 2.74
So, 13. Oktober 2019 @ 17:00
Burgos Real 3 : 2 Osasuna B 1.71 3.27 4.58
Izarra 0 : 1 Leonesa Cultural 4.42 3.60 1.66

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leonesa Cultural 9 6 2 1 21:9 +12 20 4 5 +5
2 Logrones 9 6 2 1 17:5 +12 20 6 3 +6
3 Bilbao B 9 6 2 1 24:10 +14 20 2 7 +1
4 Valladolid B 9 6 0 3 17:9 +8 18 3 6 +1
5 San Sebastian Real B 9 5 2 2 20:10 +10 17 4 5 -1
6 Calahorra CD 9 3 6 0 12:8 +4 15 7 2 =2
7 Haro 9 4 2 3 10:9 +1 14 6 3 +1
8 Salamanca 9 4 2 3 12:13 -1 14 5 4 =1
9 Burgos Real 9 3 4 2 11:12 -1 13 6 3 +2
10 Barakaldo 9 4 1 4 14:18 -4 13 1 8 =1
11 Osasuna B 9 4 0 5 14:15 -1 12 4 5 +1
12 Alav 9 3 2 4 9:10 -1 11 6 3 -2
13 Tudelano 9 2 5 2 9:14 -5 11 4 5 =3
14 Amorebieta 9 2 4 3 10:13 -3 10 6 3 -1
15 Real Union 9 2 3 4 12:14 -2 9 5 4 -1
16 Guijuelo 9 2 2 5 6:11 -5 8 6 3 =1
17 Izarra 9 2 2 5 7:15 -8 8 6 3 =1
18 Leioa 9 1 2 6 11:18 -7 5 5 4 -1
19 Unionistas de Salamanca 9 1 2 6 8:16 -8 5 4 5 -1
20 Arenas de Getxo 9 0 3 6 6:21 -15 3 4 5 -3
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Valladolid B 5 5 0 0 13:5 +8 15 1 4 +5
2 Leonesa Cultural 5 4 1 0 15:4 +11 13 2 3 +4
3 Osasuna B 5 4 0 1 11:4 +7 12 3 2 +1
4 Alav 4 3 1 0 8:2 +6 10 2 2 +3
5 San Sebastian Real B 4 3 1 0 10:4 +6 10 2 2 +3
6 Calahorra CD 5 2 3 0 8:5 +3 9 4 1 =1
7 Logrones 4 3 0 1 11:3 +8 9 1 3 +3
8 Haro 5 2 2 1 5:5 0 8 4 1 +1
9 Bilbao B 4 2 2 0 12:3 +9 8 1 3 =1
10 Salamanca 5 2 2 1 7:5 +2 8 4 1 =1
11 Burgos Real 4 2 1 1 5:4 +1 7 3 1 +2
12 Tudelano 5 1 3 1 5:7 -2 6 2 3 =2
13 Barakaldo 4 2 0 2 5:9 -4 6 0 4 +1
14 Amorebieta 5 2 0 3 5:8 -3 6 3 2 -2
15 Real Union 5 1 2 2 5:6 -1 5 3 2 -1
16 Unionistas de Salamanca 4 1 1 2 5:7 -2 4 1 3 =1
17 Izarra 4 1 1 2 3:4 -1 4 4 0 -2
18 Guijuelo 4 1 1 2 3:4 -1 4 2 2 -1
19 Leioa 4 1 1 2 6:7 -1 4 2 2 =1
20 Arenas de Getxo 5 0 2 3 3:9 -6 2 3 2 -2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bilbao B 5 4 0 1 12:7 +5 12 1 4 +3
2 Logrones 5 3 2 0 6:2 +4 11 5 0 +3
3 Barakaldo 5 2 1 2 9:9 0 7 1 4 =1
4 San Sebastian Real B 5 2 1 2 10:6 +4 7 2 3 -2
5 Leonesa Cultural 4 2 1 1 6:5 +1 7 2 2 +2
6 Burgos Real 5 1 3 1 6:8 -2 6 3 2 +1
7 Calahorra CD 4 1 3 0 4:3 +1 6 3 1 =2
8 Haro 4 2 0 2 5:4 +1 6 2 2 -1
9 Salamanca 4 2 0 2 5:8 -3 6 1 3 +1
10 Tudelano 4 1 2 1 4:7 -3 5 2 2 =1
11 Izarra 5 1 1 3 4:11 -7 4 2 3 =1
12 Guijuelo 5 1 1 3 3:7 -4 4 4 1 =1
13 Amorebieta 4 0 4 0 5:5 0 4 3 1 =4
14 Real Union 4 1 1 2 7:8 -1 4 2 2 +1
15 Valladolid B 4 1 0 3 4:4 0 3 2 2 -2
16 Unionistas de Salamanca 5 0 1 4 3:9 -6 1 3 2 -2
17 Alav 5 0 1 4 1:8 -7 1 4 1 -4
18 Leioa 5 0 1 4 5:11 -6 1 3 2 -1
19 Arenas de Getxo 4 0 1 3 3:12 -9 1 1 3 -1
20 Osasuna B 4 0 0 4 3:11 -8 0 1 3 -4

Diese Seite beinhaltet Spiele von Segunda B - Group II 2019/2020, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.