Sa, 17. April 2021 @ 13:35 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Spanien Segunda B - Group II 2020/2021

Nächste Spiele

Heim Gast 1 X 2 H2H
Heute @ 15:45
Bilbao B Logrones CF 1.86 3.20 3.90
Heute @ 16:30
Amorebieta Calahorra CD 2.12 2.73 3.67
Heute @ 18:00
Leioa Izarra 2.42 2.98 2.76
Heute @ 18:30
Laredo Tarazona 2.35 2.73 3.07
Morgen @ 18:00
Barakaldo Haro 2.42 3.13 2.58
Portugalete Ejea 2.22 3.00 3.00
Real Union Ebro 1.90 3.20 3.60
Santander Osasuna B 1.72 3.33 4.22
Morgen @ 19:00
San Sebastian Real B Tudelano 1.87 3.53 3.30
Morgen @ 19:30
Alavés II Mutilvera 2.36 3.22 2.61

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
So, 11. April 2021 @ 18:00
Izarra 3 : 2 Portugalete 2.67 2.93 2.53
So, 11. April 2021 @ 17:00
Logrones CF 0 : 0 Amorebieta 2.93 2.87 2.37
Mutilvera 0 : 0 Barakaldo 2.04 3.17 3.28
Haro 2 : 0 Leioa 1.72 3.22 4.33
Calahorra CD 1 : 2 San Sebastian Real B 2.83 2.77 2.52
So, 11. April 2021 @ 12:00
Ejea 2 : 1 Alavés II 2.38 2.83 2.97
Ebro 0 : 2 Arenas de Getxo 2.15 2.80 3.42
Tarazona 2 : 2 Santander 4.73 3.07 1.72
Tudelano 1 : 4 Bilbao B 3.20 2.80 2.38
Sa, 10. April 2021 @ 17:00
Osasuna B 0 : 2 Real Union 3.10 2.93 2.20
Mi, 07. April 2021 @ 20:30
Laredo 0 : 0 Ebro 2.57 2.83 2.70
Mi, 07. April 2021 @ 19:00
Amorebieta 3 : 0 Tudelano 2.10 2.98 3.33
Arenas de Getxo 1 : 3 Osasuna B 1.95 2.90 3.87
Mi, 07. April 2021 @ 18:30
San Sebastian Real B 3 : 0 Logrones CF 1.58 3.47 5.25
Mi, 07. April 2021 @ 18:00
Bilbao B 2 : 1 Calahorra CD 1.83 3.10 4.00

Gruppen

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Promotion Group
1 San Sebastian Real B 22 14 4 4 40:17 +23 46
2 Bilbao B 22 13 6 3 40:21 +19 45
3 Amorebieta 22 12 5 5 29:19 +10 41
4 Tudelano 20 9 7 4 30:21 +9 34
5 Calahorra CD 20 9 7 4 19:10 +9 34
6 Logrones CF 20 7 9 4 20:17 +3 30
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Placement Group
1 Real Union 22 12 3 7 29:18 +11 39
2 Santander 21 10 6 5 32:19 +13 36
3 Arenas de Getxo 22 6 11 5 18:18 0 29
4 Ebro 20 7 8 5 15:19 -4 29
5 Osasuna B 20 7 6 7 24:25 -1 27
6 Tarazona 20 7 4 9 18:25 -7 25
7 Laredo 21 7 4 10 17:27 -10 25

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Group
1 Mutilvera 20 7 6 7 24:18 +6 27
2 Ejea 20 6 6 8 16:21 -5 24
3 Portugalete 22 6 5 11 18:22 -4 23
4 Izarra 20 6 3 11 18:27 -9 21
5 Alavés II 22 5 5 12 23:34 -11 20
6 Barakaldo 22 5 3 14 20:41 -21 18
7 Haro 20 3 7 10 16:24 -8 16
8 Leioa 22 1 7 14 12:35 -23 10
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group B
1 Tudelano 18 9 7 2 29:14 +15 34
2 Calahorra CD 18 9 7 2 17:6 +11 34
3 Logrones CF 18 7 8 3 20:14 +6 29
4 Ebro 18 7 7 4 15:17 -2 28
5 Osasuna B 18 6 6 6 21:22 -1 24
6 Tarazona 18 7 3 8 16:22 -6 24
7 Mutilvera 18 6 5 7 23:18 +5 23
8 Ejea 18 4 6 8 12:19 -7 18
9 Izarra 18 4 3 11 14:25 -11 15
10 Haro 18 2 6 10 14:24 -10 12

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group A
1 San Sebastian Real B 20 12 4 4 35:16 +19 40
2 Bilbao B 20 11 6 3 34:19 +15 39
3 Amorebieta 20 11 4 5 26:19 +7 37
4 Santander 20 10 5 5 30:17 +13 35
5 Real Union 20 10 3 7 26:18 +8 33
6 Arenas de Getxo 20 5 11 4 15:15 0 26
7 Laredo 20 7 3 10 17:27 -10 24
8 Portugalete 20 6 4 10 16:19 -3 22
9 Alavés II 20 5 5 10 22:31 -9 20
10 Barakaldo 20 5 2 13 19:39 -20 17
11 Leioa 20 1 7 12 12:32 -20 10
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Promotion Group
1 San Sebastian Real B 11 9 0 2 25:6 +19 27
2 Amorebieta 11 8 1 2 20:11 +9 25
3 Bilbao B 11 7 2 2 19:7 +12 23
4 Logrones CF 10 5 3 2 12:7 +5 18
5 Calahorra CD 10 5 3 2 11:6 +5 18
6 Tudelano 10 4 4 2 15:13 +2 16
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Placement Group
1 Real Union 11 7 1 3 21:10 +11 22
2 Laredo 11 5 4 2 11:8 +3 19
3 Arenas de Getxo 11 4 5 2 12:9 +3 17
4 Tarazona 10 5 2 3 12:9 +3 17
5 Osasuna B 10 4 4 2 13:10 +3 16
6 Ebro 10 4 4 2 9:8 +1 16
7 Santander 10 4 3 3 14:8 +6 15

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Group
1 Barakaldo 11 5 1 5 15:16 -1 16
2 Izarra 10 4 2 4 12:13 -1 14
3 Alavés II 11 4 2 5 11:10 +1 14
4 Ejea 10 3 5 2 7:7 0 14
5 Mutilvera 10 3 4 3 10:8 +2 13
6 Portugalete 11 3 4 4 8:7 +1 13
7 Haro 10 3 1 6 11:14 -3 10
8 Leioa 11 1 6 4 10:13 -3 9
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group B
1 Calahorra CD 9 5 3 1 10:4 +6 18
2 Logrones CF 9 5 2 2 12:7 +5 17
3 Tudelano 9 4 4 1 14:9 +5 16
4 Osasuna B 9 4 4 1 13:8 +5 16
5 Tarazona 9 5 1 3 10:7 +3 16
6 Ebro 9 4 4 1 9:6 +3 16
7 Mutilvera 9 3 3 3 10:8 +2 12
8 Izarra 9 3 2 4 9:11 -2 11
9 Ejea 9 2 5 2 5:6 -1 11
10 Haro 9 2 1 6 9:14 -5 7

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group A
1 San Sebastian Real B 10 8 0 2 22:6 +16 24
2 Amorebieta 10 7 1 2 17:11 +6 22
3 Bilbao B 10 6 2 2 17:6 +11 20
4 Real Union 10 6 1 3 20:10 +10 19
5 Laredo 10 5 3 2 11:8 +3 18
6 Arenas de Getxo 10 4 5 1 11:6 +5 17
7 Barakaldo 10 5 1 4 14:14 0 16
8 Santander 10 4 3 3 14:8 +6 15
9 Alavés II 10 4 2 4 11:9 +2 14
10 Portugalete 10 3 3 4 8:7 +1 12
11 Leioa 10 1 6 3 10:12 -2 9
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Promotion Group
1 Bilbao B 11 6 4 1 21:14 +7 22
2 San Sebastian Real B 11 5 4 2 15:11 +4 19
3 Tudelano 10 5 3 2 15:8 +7 18
4 Amorebieta 11 4 4 3 9:8 +1 16
5 Calahorra CD 10 4 4 2 8:4 +4 16
6 Logrones CF 10 2 6 2 8:10 -2 12
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Placement Group
1 Santander 11 6 3 2 18:11 +7 21
2 Real Union 11 5 2 4 8:8 0 17
3 Ebro 10 3 4 3 6:11 -5 13
4 Arenas de Getxo 11 2 6 3 6:9 -3 12
5 Osasuna B 10 3 2 5 11:15 -4 11
6 Tarazona 10 2 2 6 6:16 -10 8
7 Laredo 10 2 0 8 6:19 -13 6

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Group
1 Mutilvera 10 4 2 4 14:10 +4 14
2 Portugalete 11 3 1 7 10:15 -5 10
3 Ejea 10 3 1 6 9:14 -5 10
4 Izarra 10 2 1 7 6:14 -8 7
5 Alavés II 11 1 3 7 12:24 -12 6
6 Haro 10 0 6 4 5:10 -5 6
7 Barakaldo 11 0 2 9 5:25 -20 2
8 Leioa 11 0 1 10 2:22 -20 1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group B
1 Tudelano 9 5 3 1 15:5 +10 18
2 Calahorra CD 9 4 4 1 7:2 +5 16
3 Logrones CF 9 2 6 1 8:7 +1 12
4 Ebro 9 3 3 3 6:11 -5 12
5 Mutilvera 9 3 2 4 13:10 +3 11
6 Osasuna B 9 2 2 5 8:14 -6 8
7 Tarazona 9 2 2 5 6:15 -9 8
8 Ejea 9 2 1 6 7:13 -6 7
9 Haro 9 0 5 4 5:10 -5 5
10 Izarra 9 1 1 7 5:14 -9 4

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group A
1 Santander 10 6 2 2 16:9 +7 20
2 Bilbao B 10 5 4 1 17:13 +4 19
3 San Sebastian Real B 10 4 4 2 13:10 +3 16
4 Amorebieta 10 4 3 3 9:8 +1 15
5 Real Union 10 4 2 4 6:8 -2 14
6 Portugalete 10 3 1 6 8:12 -4 10
7 Arenas de Getxo 10 1 6 3 4:9 -5 9
8 Alavés II 10 1 3 6 11:22 -11 6
9 Laredo 10 2 0 8 6:19 -13 6
10 Barakaldo 10 0 1 9 5:25 -20 1
11 Leioa 10 0 1 9 2:20 -18 1

Diese Seite beinhaltet Spiele von Segunda B - Group II 2020/2021, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.