Sa, 17. April 2021 @ 12:40 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Spanien Segunda B - Group I 2020/2021

Nächste Spiele

Heim Gast 1 X 2 H2H
Heute @ 16:00
Unionistas de Salamanca Valladolid B 2.20 2.80 3.33
Heute @ 17:00
Ferrol Marino Luanco 1.63 3.40 4.92
Coruxo FC Oviedo B 2.27 3.27 2.77
Morgen @ 12:00
Celta Vigo B Burgos Real 3.00 3.22 2.10
Guijuelo Gijon Sporting B 2.50 2.72 2.86
Morgen @ 17:00
Salamanca Covadonga 1.59 3.47 5.00
Compostela SD Langreo 2.40 2.72 3.00
Pontevedra CF Lealtad 1.93 3.20 3.50
Morgen @ 18:00
Zamora Leonesa Cultural 3.90 3.00 1.93
Morgen @ 19:00
La Coruna B Numancia 2.36 2.86 2.89

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
So, 11. April 2021 @ 18:00
Leonesa Cultural 0 : 3 Celta Vigo B 1.75 3.07 4.73
So, 11. April 2021 @ 17:00
Marino Luanco 0 : 0 Compostela SD 2.61 2.75 2.70
Langreo 1 : 0 La Coruna B 4.18 2.87 1.91
Oviedo B 0 : 0 Salamanca 2.48 2.70 2.88
So, 11. April 2021 @ 12:00
Lealtad 0 : 0 Coruxo FC 2.47 2.79 2.90
Covadonga 3 : 3 Guijuelo 2.15 2.98 3.25
Gijon Sporting B 1 : 1 Pontevedra CF 2.57 2.86 2.69
Numancia 3 : 1 Ferrol 2.08 2.97 3.42
So, 11. April 2021 @ 11:30
Valladolid B 2 : 1 Zamora 2.15 2.75 3.60
Sa, 10. April 2021 @ 17:00
Burgos Real 2 : 0 Unionistas de Salamanca 1.80 3.03 4.42
So, 04. April 2021 @ 19:00
La Coruna B 1 : 0 Marino Luanco 1.40 3.80 7.83
So, 04. April 2021 @ 18:00
Zamora 0 : 0 Burgos Real 4.02 3.20 1.81
So, 04. April 2021 @ 17:00
Pontevedra CF 2 : 1 Covadonga 1.44 3.57 7.00
Salamanca 1 : 1 Lealtad 2.25 2.79 3.23
Ferrol 1 : 0 Langreo 2.04 2.82 4.03

Gruppen

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Placement Group
1 La Coruna B 20 9 5 6 15:11 +4 32
2 Numancia 20 8 7 5 28:16 +12 31
3 Ferrol 20 8 6 6 24:20 +4 30
4 Langreo 20 7 7 6 22:21 +1 28
5 Compostela SD 20 5 11 4 21:18 +3 26
6 Marino Luanco 20 6 5 9 18:23 -5 23
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Promotion Group
1 Burgos Real 20 13 4 3 26:12 +14 43
2 Valladolid B 20 10 6 4 29:19 +10 36
3 Leonesa Cultural 20 9 7 4 28:18 +10 34
4 Celta Vigo B 20 10 3 7 26:23 +3 33
5 Zamora 20 8 7 5 19:19 0 31
6 Unionistas de Salamanca 20 8 6 6 17:13 +4 30

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Group
1 Pontevedra CF 20 6 7 7 22:21 +1 25
2 Oviedo B 20 7 4 9 19:27 -8 25
3 Lealtad 20 4 10 6 12:15 -3 22
4 Coruxo FC 20 6 4 10 17:24 -7 22
5 Salamanca 20 5 6 9 18:24 -6 21
6 Gijon Sporting B 20 3 9 8 18:26 -8 18
7 Covadonga 20 4 3 13 25:42 -17 15
8 Guijuelo 20 2 7 11 15:27 -12 13
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group A
1 Celta Vigo B 18 9 3 6 22:20 +2 30
2 Unionistas de Salamanca 18 8 6 4 17:10 +7 30
3 Zamora 18 8 6 4 18:17 +1 30
4 La Coruna B 18 8 5 5 14:10 +4 29
5 Ferrol 18 7 6 5 22:17 +5 27
6 Compostela SD 18 5 10 3 20:16 +4 25
7 Pontevedra CF 18 5 6 7 19:19 0 21
8 Coruxo FC 18 6 2 10 16:23 -7 20
9 Salamanca 18 5 4 9 17:23 -6 19
10 Guijuelo 18 2 6 10 12:22 -10 12

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group B
1 Burgos Real 18 12 3 3 24:12 +12 39
2 Leonesa Cultural 18 8 7 3 27:15 +12 31
3 Valladolid B 18 8 6 4 24:17 +7 30
4 Numancia 18 6 7 5 23:14 +9 25
5 Langreo 18 6 7 5 21:20 +1 25
6 Marino Luanco 18 6 4 8 18:22 -4 22
7 Oviedo B 18 6 3 9 17:27 -10 21
8 Lealtad 18 4 8 6 11:14 -3 20
9 Gijon Sporting B 18 3 7 8 16:24 -8 16
10 Covadonga 18 4 2 12 21:37 -16 14
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Placement Group
1 La Coruna B 10 7 1 2 10:5 +5 22
2 Numancia 10 6 2 2 20:9 +11 20
3 Marino Luanco 10 5 3 2 12:7 +5 18
4 Ferrol 10 5 2 3 14:8 +6 17
5 Langreo 10 3 6 1 14:12 +2 15
6 Compostela SD 10 2 6 2 12:10 +2 12
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Promotion Group
1 Burgos Real 10 8 1 1 17:5 +12 25
2 Valladolid B 10 5 3 2 12:9 +3 18
3 Leonesa Cultural 10 4 5 1 12:8 +4 17
4 Zamora 10 4 4 2 10:9 +1 16
5 Unionistas de Salamanca 10 5 1 4 10:7 +3 16
6 Celta Vigo B 10 3 2 5 8:15 -7 11

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Group
1 Coruxo FC 10 5 3 2 13:6 +7 18
2 Pontevedra CF 10 4 3 3 11:7 +4 15
3 Oviedo B 10 4 2 4 8:11 -3 14
4 Lealtad 10 3 5 2 5:4 +1 14
5 Covadonga 10 4 1 5 13:16 -3 13
6 Salamanca 10 3 4 3 13:13 0 13
7 Gijon Sporting B 10 2 4 4 12:17 -5 10
8 Guijuelo 10 2 4 4 6:9 -3 10
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group A
1 La Coruna B 9 6 1 2 9:5 +4 19
2 Coruxo FC 9 5 2 2 12:5 +7 17
3 Unionistas de Salamanca 9 5 1 3 10:6 +4 16
4 Zamora 9 4 3 2 10:9 +1 15
5 Ferrol 9 4 2 3 13:8 +5 14
6 Salamanca 9 3 3 3 12:12 0 12
7 Compostela SD 9 2 6 1 11:8 +3 12
8 Pontevedra CF 9 3 3 3 9:6 +3 12
9 Celta Vigo B 9 3 2 4 7:12 -5 11
10 Guijuelo 9 2 4 3 6:7 -1 10

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group B
1 Burgos Real 9 7 1 1 15:5 +10 22
2 Numancia 9 5 2 2 17:8 +9 17
3 Marino Luanco 9 5 2 2 12:7 +5 17
4 Leonesa Cultural 9 4 5 0 12:5 +7 17
5 Valladolid B 9 4 3 2 10:8 +2 15
6 Oviedo B 9 4 1 4 8:11 -3 13
7 Lealtad 9 3 4 2 5:4 +1 13
8 Langreo 9 2 6 1 13:12 +1 12
9 Covadonga 9 4 0 5 10:13 -3 12
10 Gijon Sporting B 9 2 3 4 11:16 -5 9
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Placement Group
1 Compostela SD 10 3 5 2 9:8 +1 14
2 Ferrol 10 3 4 3 10:12 -2 13
3 Langreo 10 4 1 5 8:9 -1 13
4 Numancia 10 2 5 3 8:7 +1 11
5 La Coruna B 10 2 4 4 5:6 -1 10
6 Marino Luanco 10 1 2 7 6:16 -10 5
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Promotion Group
1 Celta Vigo B 10 7 1 2 18:8 +10 22
2 Valladolid B 10 5 3 2 17:10 +7 18
3 Burgos Real 10 5 3 2 9:7 +2 18
4 Leonesa Cultural 10 5 2 3 16:10 +6 17
5 Zamora 10 4 3 3 9:10 -1 15
6 Unionistas de Salamanca 10 3 5 2 7:6 +1 14

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Group
1 Oviedo B 10 3 2 5 11:16 -5 11
2 Pontevedra CF 10 2 4 4 11:14 -3 10
3 Lealtad 10 1 5 4 7:11 -4 8
4 Gijon Sporting B 10 1 5 4 6:9 -3 8
5 Salamanca 10 2 2 6 5:11 -6 8
6 Coruxo FC 10 1 1 8 4:18 -14 4
7 Guijuelo 10 0 3 7 9:18 -9 3
8 Covadonga 10 0 2 8 12:26 -14 2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group A
1 Celta Vigo B 9 6 1 2 15:8 +7 19
2 Zamora 9 4 3 2 8:8 0 15
3 Unionistas de Salamanca 9 3 5 1 7:4 +3 14
4 Ferrol 9 3 4 2 9:9 0 13
5 Compostela SD 9 3 4 2 9:8 +1 13
6 La Coruna B 9 2 4 3 5:5 0 10
7 Pontevedra CF 9 2 3 4 10:13 -3 9
8 Salamanca 9 2 1 6 5:11 -6 7
9 Coruxo FC 9 1 0 8 4:18 -14 3
10 Guijuelo 9 0 2 7 6:15 -9 2

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group B
1 Burgos Real 9 5 2 2 9:7 +2 17
2 Valladolid B 9 4 3 2 14:9 +5 15
3 Leonesa Cultural 9 4 2 3 15:10 +5 14
4 Langreo 9 4 1 4 8:8 0 13
5 Oviedo B 9 2 2 5 9:16 -7 8
6 Numancia 9 1 5 3 6:6 0 8
7 Lealtad 9 1 4 4 6:10 -4 7
8 Gijon Sporting B 9 1 4 4 5:8 -3 7
9 Marino Luanco 9 1 2 6 6:15 -9 5
10 Covadonga 9 0 2 7 11:24 -13 2

Diese Seite beinhaltet Spiele von Segunda B - Group I 2020/2021, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.