Mi, 23. Oktober 2019 @ 04:23 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Slovenien Cup 2019/2020

Nächste Spiele

Heim Gast 1 X 2 H2H
Morgen @ 17:00
Domzale Mura Murska Sobota 2.39 3.13 2.82
Di, 29. Oktober 2019 @ 13:30
Radomlje Celje Biostart Publikum - - -
Di, 29. Oktober 2019 @ 16:30
Koper Aluminij Kidricevo - - -


Play-off

Achtelfinale Viertelfinale Halbfinale Finale
                           
Details
Alu. 1:0 Tab.-18.09.2019
           
  Aluminij Kidricevo  1
Details
Alu. 1:0 Kop.-16.10.2019
Kop. -1:-1 Alu.-29.10.2019
  Tabor  0  
  Aluminij Kidricevo  1
Details
Kop. 3:2 Mar.-18.09.2019
    Koper  0  
  Koper  1
Details
  Maribor Branik NK  0  
   
Details
Naf. 2:0 Krs.-11.09.2019
       
  Nafta  1
Details
Naf. 2:1 Rud.-16.10.2019
Rud. -1:-1 Naf.-30.10.2019
  Krsko Posavje  0  
  Nafta  1
Details
Oli. 0:1 Rud.-19.09.2019
    Rudar Velenje  0  
  Olimpija Lublaň  0
Details
  Rudar Velenje  1  
   
Details
Tol. 0:6 Cel.-11.09.2019
     
  Tolmin  0
Details
Cel. 1:1 Rad.-22.10.2019
Rad. -1:-1 Cel.-29.10.2019
  Celje Biostart Publikum  1  
  Celje Biostart Publikum  0
Details
Rad. 3:2ot Gor.-11.09.2019
    Radomlje  0  
  Radomlje  1
Details
  Gorica Nova Gorica  0  
   
Details
Brd. 0:3 Dom.-18.09.2019
       
  Brda Dobrovo  0
Details
Dom. -1:-1 Mur.-24.10.2019
Mur. -1:-1 Dom.-30.10.2019
  Domzale  1  
  Domzale  0
Details
Tri. 1:3 Mur.-18.09.2019
    Mura Murska Sobota  0  
  Triglav  0
  Mura Murska Sobota  1  

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
Di, 22. Oktober 2019 @ 17:00
Celje Biostart Publikum 1 : 1 Radomlje 1.23 5.63 9.75
Mi, 16. Oktober 2019 @ 19:00
Nafta 2 : 1 Rudar Velenje 2.60 3.51 2.31
Mi, 16. Oktober 2019 @ 17:00
Aluminij Kidricevo 1 : 0 Koper 1.56 3.76 5.33
Do, 19. September 2019 @ 16:30
Olimpija Lublaň 0 : 1 Rudar Velenje 1.18 6.35 12.42
Mi, 18. September 2019 @ 17:00
Aluminij Kidricevo 1 : 0 Tabor 1.65 3.63 4.61
Mi, 18. September 2019 @ 16:30
Koper 3 : 2 Maribor Branik NK 6.35 4.87 1.37
Mi, 18. September 2019 @ 15:30
Brda Dobrovo 0 : 3 Domzale 7.70 6.18 1.25
Triglav 1 : 3 Mura Murska Sobota 4.38 3.83 1.65
Mi, 11. September 2019 @ 18:00
Nafta 2 : 0 Krsko Posavje 2.10 3.52 2.95
Mi, 11. September 2019 @ 15:30
Tolmin 0 : 6 Celje Biostart Publikum 19.00 8.40 1.08
Radomlje 3 : 2 ot Gorica Nova Gorica 2.50 3.20 2.64
Do, 15. August 2019 @ 16:00
Bravo Publikum 1 : 4 ot Rudar Velenje 2.10 3.37 3.11
Mi, 14. August 2019 @ 18:00
Koper 6 : 0 Beltinci NK 1.28 5.39 8.01
Mi, 14. August 2019 @ 16:00
Bistrica 2 : 3 ot(p) Brda Dobrovo 3.16 3.54 2.03
Bled 1 : 3 Celje Biostart Publikum 12.50 7.25 1.13


Diese Seite beinhaltet Spiele von Cup 2019/2020, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.