Do, 28. Mai 2020 @ 22:32 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Tatran Bystr

Vergleich mit

Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 20.07.2019 Se 5 : 4 ot(p) Tatran Bystr - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 5.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 10.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (4/9)
Zweiter 44.44% (4/9)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 100% (1/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
2 Ružomberok 5 5 0 0 18:3 +15 0 2 3 +5
3 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
5 Zlaté Moravce 5 5 0 0 14:2 +12 0 1 4 +5
6 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
7 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
8 Sereď 5 4 0 1 19:2 +17 0 2 3 -1
9 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
10 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
11 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
12 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
13 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
15 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
16 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
18 Dunajská Streda 5 5 0 0 10:0 +10 0 4 1 +5
19 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
20 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
22 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
25 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
26 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
27 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
28 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
29 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
30 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
31 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
32 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
33 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
34 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
36 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
37 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
38 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
40 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
41 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
43 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
44 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
45 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
46 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
48 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
49 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
50 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
52 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
53 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
54 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
55 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
56 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
57 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
58 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
59 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
61 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
63 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
65 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
70 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
71 Slovan Bratislava 5 5 0 0 21:4 +17 0 1 4 +5
72 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
74 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
75 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
77 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
78 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
80 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
82 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
83 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
85 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
86 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
87 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
88 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
89 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
92 Poprad 5 4 0 1 10:2 +8 0 3 2 -1
93 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
95 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
96 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
97 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
99 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
100 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
101 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
103 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
104 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
105 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
106 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
108 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
109 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
111 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
113 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
114 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
115 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
118 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
119 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
120 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
121 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
122 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
123 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
124 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
126 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
128 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
129 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
130 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
131 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
132 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
135 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
138 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
141 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
142 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
143 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
144 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
145 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
146 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
147 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
149 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
150 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
151 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
155 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
156 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
157 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
158 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
159 Nitra 5 4 0 1 20:6 +14 0 1 4 -1
160 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
161 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
162 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
163 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
166 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
167 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
168 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
169 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
171 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
172 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
175 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
176 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
178 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
179 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
181 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
183 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
184 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
185 Trenčín 5 4 0 1 22:7 +15 0 0 5 -1
186 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
187 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
188 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
189 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
191 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
192 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
194 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
195 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
196 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
197 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
199 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
200 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
201 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
202 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
203 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
204 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
205 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
206 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
207 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
208 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
209 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
210 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
211 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
212 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
214 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
215 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
216 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
217 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
218 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
219 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
221 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
222 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
224 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
225 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
12 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
14 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
16 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
19 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
23 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
24 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
25 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
26 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
29 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
31 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
35 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
39 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
40 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
42 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
50 Nitra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
51 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
54 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
60 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
69 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
76 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
77 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
78 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
81 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
82 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
87 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
88 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
91 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
96 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
97 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
99 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
101 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
102 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
111 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
112 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
116 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
120 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Dunajská Streda 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
122 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
126 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
131 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
133 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
134 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
135 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
138 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
139 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
141 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
142 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
149 Trenčín 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
150 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
151 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
152 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
155 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
164 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
169 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
175 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
176 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Sereď 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
188 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
190 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
191 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
193 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
194 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
200 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
202 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
203 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
205 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
208 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
211 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
212 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
214 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
218 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
219 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
220 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
222 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
2 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
7 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
8 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
9 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
10 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
11 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
12 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
14 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
15 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
16 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
17 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
18 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
19 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
22 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
23 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
24 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
25 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
26 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
27 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
29 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
30 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
31 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
32 Poprad 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
33 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
35 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
36 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
37 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
38 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
40 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
41 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
42 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
43 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Slovan Bratislava 4 4 0 0 19:4 +15 0 0 4 +4
50 Nitra 3 3 0 0 20:2 +18 0 1 2 +3
51 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
53 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
54 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
55 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
58 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
59 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
60 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
61 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
62 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
64 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
65 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
66 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
69 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
70 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
71 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
72 Zlaté Moravce 5 5 0 0 14:2 +12 0 1 4 +5
73 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
74 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
75 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
76 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
78 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
81 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
82 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
83 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
85 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
86 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
87 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
88 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
89 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
90 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
91 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
92 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
93 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
99 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
101 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
102 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
103 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
106 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
107 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
108 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
109 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
111 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
112 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
113 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
114 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
115 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
116 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
117 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
120 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
121 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
122 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
123 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
124 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
125 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
128 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
130 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
131 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
132 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
133 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
134 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
135 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
137 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
138 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
139 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
143 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
145 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
146 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
147 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Trenčín 3 3 0 0 19:4 +15 0 0 3 +3
150 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
151 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
152 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
153 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
154 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
155 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
156 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
157 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
159 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
160 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
163 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
164 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
165 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
168 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
169 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
170 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
171 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
174 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
175 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
176 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
177 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
178 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
180 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
183 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
184 Ružomberok 5 5 0 0 18:3 +15 0 2 3 +5
185 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
187 Sereď 3 3 0 0 18:0 +18 0 1 2 +3
188 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
190 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
191 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
192 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
193 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
194 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
195 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
198 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
199 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
200 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
203 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
205 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
206 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
207 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
208 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
211 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
213 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
214 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
215 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
217 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
218 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
219 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
221 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
222 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
223 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
225 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
226 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1

Diese Seite beinhaltet die Tatran Bystr Statistiken von Cup 2019/2020. Man kann die Position von Tatran Bystr in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.