Mi, 21. August 2019 @ 06:00 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Hontianske Nemce vs. Rakytovce

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Hontianske Nemce


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Hontianske Nemce 1 : 0 Bansk 2.16 4.38 2.71
2 14.08.2019 Hontianske Nemce 1 : 4 Rakytovce - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Rakytovce


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Ladomersk 1 : 2 Rakytovce - - -
2 14.08.2019 Hontianske Nemce 1 : 4 Rakytovce - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 36

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Hontianske Nemce 1 : 4 Rakytovce - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -24
Gesamt -24
Tipp Heim Niederlage

Hontianske Nemce

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (3/6)
Zweiter 50% (3/6)

Rakytovce

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 100% (2/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Liptovský Mikuláš 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
3 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
4 Mlados 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
5 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
6 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
8 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
9 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
11 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
13 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Horn 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
15 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Lučenec 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
17 Se 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
18 Spi 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
19 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Marcelov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
21 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
22 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
23 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Pr 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
25 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
26 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Medzev 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
28 Artmedia Bratislava 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
29 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
30 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
32 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
34 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
37 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Z 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
40 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Trebišov 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
44 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
45 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
47 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
48 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
50 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
51 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
52 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
53 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
55 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Alek 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
57 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
58 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
60 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
61 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
63 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
64 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
65 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
66 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Kov 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
68 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Str 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
70 Púchov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
71 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
72 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
73 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
74 Trenčianske Stankovce 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
75 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
76 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
77 Skalica MFK 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
78 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Kysuck 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
82 Banská Bystrica 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
83 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
84 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
86 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
87 St. Lubovna 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
88 Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
90 Dunajsk 2 2 0 0 9:2 +7 0 1 1 +2
91 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Partiz 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
94 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
95 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
99 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
102 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
106 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
109 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
110 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
111 Fi 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
112 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
113 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
114 Stak 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
118 Ve 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
119 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
121 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
123 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
124 Žilina 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
125 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
126 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
127 Michalovce 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
128 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
129 Stropkov 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
130 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
131 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
133 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
135 Boler 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
136 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
138 Dru 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
139 Nitra 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
140 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
141 Bel 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
142 Dolné Vestenice 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
143 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
145 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
146 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
147 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Kol 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 +1
149 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
150 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
151 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Demjata 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
153 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
154 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
156 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
157 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
159 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
160 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
161 Kechnec 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
162 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
165 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
167 Trenčín 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
168 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
169 Predmier 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
170 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
171 Pata 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
172 Pezinok PŠC 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
173 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
174 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
175 Martin 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
176 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
177 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
178 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
179 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
180 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
183 Senica SH 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
184 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
185 Nové Mesto 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
186 Rud 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
187 Stre 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
188 Bardejov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
189 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
190 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
193 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
195 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
196 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
197 Vranov 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
198 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
199 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
200 Zlaté Moravce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
202 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
203 Sereď 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
204 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Sl 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
206 Ve 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
207 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
208 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Dev 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
210 Kr 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
211 Ružomberok 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
212 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
213 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
215 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
216 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
218 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
219 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
221 Levice 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
222 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
223 Trnava 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
224 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
226 Dunajská Streda 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sokol Medzibrod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
5 Kov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
8 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Spartak Medzilaborce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
11 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Vysok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
24 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
25 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Nitra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Mlados 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Mal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Se 1 0 1 0 5:0 +5 0 0 1 =1
45 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Ve 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
47 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
49 Kr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
51 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
52 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
58 Pata 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 Martin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Rakytovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Senica SH 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
67 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
68 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Bel 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
72 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
74 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Lučenec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Spi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
82 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
83 Pr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Medzev 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
86 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Ve 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
88 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
96 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
97 Liptovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Dunajská Streda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 St. Lubovna 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
101 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Partiz 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
103 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
104 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Bardejov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Vranov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Horn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
112 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
114 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Kechnec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Trenčín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Predmier 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
127 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
128 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Trebišov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Stropkov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
143 Dru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
147 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
151 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
152 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
153 Demjata 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
154 Fi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Sereď 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Marcelov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Sl 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
159 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
161 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Stak 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
164 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Kysuck 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
169 Pezinok PŠC 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
170 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
172 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
173 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
177 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
178 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
180 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Dolné Vestenice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Rud 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Kol 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
187 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
189 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
190 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
191 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Dolná Ždaňa Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
207 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
209 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
212 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Dunajsk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
214 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
219 Nové Mesto 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
220 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
221 Stre 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
222 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
226 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
2 Poprad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
5 Kov 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
6 Púchov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
7 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
9 Spartak Medzilaborce 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
10 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
11 Bardejovsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
13 Vysok 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
14 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
15 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Slovan Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
21 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
23 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
24 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
25 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
26 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Nitra 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
28 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
29 Liptovský Mikuláš 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
30 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
31 Mlados 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
32 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
33 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Mal 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
36 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
38 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
39 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
40 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
41 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
42 Dru 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
43 Zlaté Moravce 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Se 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
45 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
46 Ve 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
47 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Kr 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
50 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
51 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
53 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Banská Bystrica 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
55 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
56 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Pata 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
59 Martin 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
60 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
62 Rakytovce 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
63 Senica SH 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
64 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
67 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
71 Bel 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
73 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
74 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
78 Lučenec 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
79 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
80 Spi 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
81 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
82 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 Pr 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
84 Medzev 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
85 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
87 Ve 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
89 Žilina 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
90 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
91 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
92 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
94 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
95 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Liptovsk 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
98 Dunajská Streda 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
99 St. Lubovna 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
100 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
102 Partiz 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
103 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
104 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
106 Bardejov 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
107 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Vranov 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
111 Horn 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
112 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
114 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
115 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
116 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
119 Str 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
120 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
121 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Kechnec 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
123 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Trenčín 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
125 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
126 Predmier 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
128 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
129 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Z 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
133 Trebišov 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
134 Stropkov 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
135 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
136 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Boler 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
138 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Dru 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
140 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
143 Dru 2 2 0 0 8:5 +3 0 0 2 +2
144 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
145 Prešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Alek 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
147 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
152 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
153 Demjata 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
154 Fi 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
155 Sereď 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
156 Marcelov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
157 Sl 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
158 Dev 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
159 Ružomberok 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
160 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
162 Stak 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
164 Skalica MFK 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
165 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
166 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Kysuck 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
168 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
169 Pezinok PŠC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
170 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
172 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
173 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
176 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
177 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
181 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
183 Dolné Vestenice 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
184 Rud 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
185 Oravsk 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
186 Kol 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
187 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
188 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
189 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
190 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
191 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
194 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
195 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
196 Artmedia Bratislava 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
197 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
200 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
201 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
204 Michalovce 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
205 Dolná Ždaňa Sokol 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
206 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Levice 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
209 Trnava 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
210 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
212 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
213 Dunajsk 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
214 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
217 Košice FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Nové Mesto 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
220 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
221 Stre 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
222 Kom 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Hontianske Nemce und Rakytovce anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.