Di, 28. Januar 2020 @ 12:33 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Star vs. Vysok

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Star


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Star 2 : 1 - - -
2 14.08.2019 Star 1 : 3 Vysok - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Vysok


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Tatran O 0 : 3 Vysok - - -
2 14.08.2019 Star 1 : 3 Vysok - - -
3 11.09.2019 Vysok 1 : 0 ot(p) Púchov 8.47 6.18 1.23
4 25.09.2019 Vysok 0 : 4 Sereď 16.08 8.77 1.10


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 32

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Star 1 : 3 Vysok - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -24
Gesamt -20
Tipp Heim Niederlage

Star

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 14.29% (1/7)
Zweiter 85.71% (6/7)

Vysok

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.75
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.25
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 2 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 25% (1/4) 50% (2/4)
Unentschieden 50% (2/4) 25% (1/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (3/12)
Zweiter 66.67% (8/12)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
2 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
3 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
6 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
8 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
9 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
11 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
12 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
13 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
14 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
16 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
17 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
18 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
20 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
21 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
22 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
25 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
26 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
28 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
30 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
32 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
33 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
34 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
36 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
37 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
38 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
40 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
41 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
43 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
44 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
46 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
48 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
50 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
53 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
56 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
57 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
59 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
60 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
61 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
62 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
64 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
65 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
67 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
68 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
69 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
70 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
72 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
73 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
75 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
76 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
77 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
78 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
79 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
80 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
81 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
83 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
85 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
86 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
88 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
89 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
90 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
91 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
92 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
93 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
94 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
98 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
99 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
100 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
102 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
103 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
104 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
105 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
107 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
108 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
111 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
112 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
114 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
117 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
121 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
124 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
125 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
126 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
127 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
128 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
129 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
130 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
131 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
132 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
135 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
136 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
138 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
140 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
141 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
142 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
143 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
144 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
145 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
146 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
147 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
148 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
150 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
152 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
153 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
155 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
156 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
158 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
159 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
160 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
162 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
163 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
164 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
166 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
167 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
168 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
169 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
170 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
171 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
172 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
173 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
175 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
176 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
177 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
178 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
179 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
181 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
183 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
184 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
185 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
186 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
187 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
188 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
189 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
190 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
191 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
192 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
193 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
194 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
195 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
196 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
199 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
200 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
201 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
202 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
203 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
204 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
205 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
206 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
207 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
209 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
210 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
212 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
213 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
214 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
215 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
216 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
217 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
218 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
219 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
221 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
222 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
223 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
224 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
225 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
226 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
3 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
5 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
9 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
10 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
11 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
12 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
17 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
19 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
21 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
25 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
26 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
29 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
36 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
38 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
41 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
42 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
48 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
52 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
55 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
60 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
62 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
67 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
68 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
75 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
78 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
83 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
84 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
89 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
91 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
96 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
97 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
98 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
103 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
104 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
108 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
112 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
113 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
116 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
117 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
119 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
120 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
121 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
122 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
124 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
127 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
129 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
137 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
140 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
142 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
144 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
150 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
157 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
160 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
161 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
167 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
168 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
169 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
171 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
173 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
174 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
175 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
176 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
178 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
179 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
180 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
186 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
188 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
189 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
193 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
194 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
195 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
197 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
202 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
204 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
205 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
206 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
207 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
221 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
223 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
225 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
2 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
4 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
5 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
8 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
9 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
10 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
11 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
12 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
13 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
14 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
18 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
19 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
20 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
21 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
22 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
23 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
24 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
25 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
26 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
27 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
28 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
29 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
30 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
33 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
36 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
37 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
38 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
39 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
40 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
41 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
42 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
43 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
45 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
46 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
47 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
48 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
49 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
52 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
55 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
56 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
57 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
58 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
59 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
60 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
61 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
62 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
65 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
67 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
69 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
71 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
72 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
73 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
75 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
76 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
78 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
79 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
88 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
89 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
90 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
91 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
94 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
95 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
96 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
97 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
98 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
99 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
100 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
101 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
102 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
103 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
104 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
105 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
106 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
107 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
108 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
110 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
111 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
112 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
114 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
116 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
117 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
118 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
119 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
120 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
121 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
122 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
123 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
124 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
129 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
130 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
131 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
134 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
135 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
136 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
137 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
138 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
140 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
142 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
143 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
144 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
145 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
149 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
150 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
151 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
152 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
154 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
156 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
157 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
160 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
161 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
162 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
167 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
168 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
169 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
170 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
171 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
172 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
173 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
174 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
175 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
176 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
177 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
178 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
179 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
180 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
181 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
182 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
184 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
185 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
186 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
188 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
189 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
191 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
192 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
193 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
194 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
198 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
199 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
200 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
201 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
202 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
203 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
204 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
205 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
206 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
207 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
210 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
211 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
212 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
213 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
214 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
220 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
221 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
222 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
223 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
225 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
226 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Star und Vysok anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.