Mo, 27. Januar 2020 @ 13:24 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Dru vs. Skalica MFK

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Dru


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Dru 6 : 2 Voderady - - -
2 14.08.2019 Dru 0 : 6 Skalica MFK 15.83 8.93 1.10


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Skalica MFK


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Dru 0 : 6 Skalica MFK 15.83 8.93 1.10
3 11.09.2019 Horn 2 : 4 Skalica MFK 32.50 12.50 1.03
4 25.09.2019 Marcelov 0 : 3 Skalica MFK 4.97 3.92 1.61
1/8 30.10.2019 Trenčín 4 : 0 Skalica MFK 1.33 4.89 7.39


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 36

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Dru 0 : 6 Skalica MFK 15.83 8.93 1.10

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -24
Gesamt -24
Tipp Heim Niederlage

Dru

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 7.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 57.14% (8/14)
Zweiter 42.86% (6/14)

Skalica MFK

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/4) 100% (4/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Gesamt 0% (0/4) 100% (4/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 75% (3/4)

Erzieltes TOR/Spiel 3.25
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 4.75
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 75% (3/4) 50% (2/4)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 75% (3/4)
Unentschieden 25% (1/4) 0% (0/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 26.32% (5/19)
Zweiter 73.68% (14/19)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
2 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
3 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
4 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
5 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
7 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
8 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
9 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
10 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
11 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
12 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
13 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
15 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
17 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
18 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
19 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
21 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
22 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
23 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
24 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
25 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
26 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
27 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
33 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
34 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
35 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
36 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
38 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
39 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
42 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
43 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
44 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
45 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
46 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
47 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
50 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
54 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
57 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
58 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
59 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
60 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
61 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
62 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
63 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
64 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
67 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
68 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
70 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
72 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
74 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
75 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
76 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
77 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
78 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
79 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
80 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
82 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
84 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
85 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
86 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
87 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
89 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
90 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
91 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
93 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
94 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
95 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
97 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
98 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
99 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
101 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
102 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
103 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
104 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
105 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
107 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
108 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
109 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
110 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
111 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
113 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
115 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
118 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
119 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
120 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
121 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
122 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
123 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
124 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
125 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
126 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
127 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
128 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
129 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
130 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
131 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
132 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
133 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
134 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
135 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
136 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
137 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
138 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
140 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
141 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
144 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
145 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
146 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
147 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
148 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
149 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
150 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
151 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
153 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
154 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
155 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
157 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
158 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
159 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
161 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
162 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
163 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
165 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
167 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
168 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
170 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
171 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
173 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
174 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
175 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
177 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
178 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
179 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
181 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
182 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
183 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
184 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
185 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
186 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
187 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
188 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
190 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
191 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
192 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
194 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
195 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
196 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
198 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
199 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
201 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
202 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
205 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
207 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
209 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
212 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
216 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
217 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
218 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
219 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
221 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
222 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
223 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
224 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
225 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
226 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
5 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
13 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
14 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
18 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
20 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
26 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
27 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
28 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
35 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
38 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
42 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
43 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
44 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
45 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
46 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
47 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
49 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
50 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
51 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
59 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
65 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
67 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
70 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
74 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
80 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
86 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
89 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
90 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
95 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
97 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
99 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
101 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
103 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
104 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
105 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
106 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
109 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
110 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
116 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
117 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
120 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
123 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
124 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
126 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
128 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
129 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
133 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
135 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
154 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
156 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
157 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
158 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
160 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
165 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
166 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
167 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
168 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
173 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
174 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
175 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
177 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
181 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
182 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
185 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
186 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
193 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
196 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
197 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
204 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
208 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
212 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
216 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
218 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
222 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
224 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
225 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
2 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
3 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
5 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
6 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
8 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
10 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
17 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
18 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
19 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
20 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
23 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
24 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
25 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
26 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
27 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
29 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
30 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
31 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
32 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
34 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
35 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
36 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
37 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
38 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
40 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
41 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
42 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
44 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
46 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
48 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
49 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
50 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
51 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
52 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
53 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
55 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
57 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
59 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
60 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
61 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
64 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
65 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
66 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
67 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
68 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
70 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
72 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
73 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
74 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
75 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
80 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
81 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
82 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
84 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
85 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
86 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
89 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
90 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
91 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
92 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
97 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
98 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
100 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
102 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
103 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
104 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
105 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
106 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
107 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
108 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
109 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
110 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
111 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
112 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
115 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
116 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
117 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
119 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
120 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
121 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
122 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
123 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
126 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
127 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
128 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
129 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
130 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
131 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
132 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
133 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
134 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
136 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
137 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
140 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
141 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
142 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
143 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
144 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
150 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
152 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
153 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
156 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
157 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
159 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
160 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
163 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
165 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
166 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
167 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
168 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
169 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
172 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
173 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
174 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
175 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
177 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
178 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
179 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
180 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
181 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
182 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
183 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
184 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
185 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
186 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
187 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
189 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
190 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
193 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
194 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
195 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
196 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
197 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
198 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
201 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
202 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
203 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
204 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
205 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
206 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
207 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
208 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
210 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
211 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
212 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
213 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
214 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
215 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
216 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
217 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
218 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
221 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
222 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
223 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
224 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
226 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Dru und Skalica MFK anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.