Di, 28. Januar 2020 @ 10:42 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ve vs. Pata

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Ve


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Ve 4 : 3 (p) Slovan Kru - - -
2 14.08.2019 Ve 1 : 5 Pata - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Pata


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Pata 3 : 0 Slovan Hlohovec - - -
2 14.08.2019 Ve 1 : 5 Pata - - -
3 11.09.2019 Pata 1 : 2 Artmedia Bratislava 17.25 11.75 1.05


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 25

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Ve 1 : 5 Pata - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -8
Gesamt -13
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Ve

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 6.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 53.85% (7/13)
Zweiter 38.46% (5/13)

Pata

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 66.67% (2/3)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 41.67% (5/12)
Zweiter 33.33% (4/12)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
4 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
6 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
7 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
8 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
10 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
11 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
12 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
14 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
15 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
16 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
17 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
20 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
21 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
22 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
24 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
25 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
27 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
28 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
29 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
31 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
32 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
33 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
34 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
36 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
39 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
40 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
41 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
42 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
43 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
44 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
45 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
46 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
48 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
49 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
50 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
51 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
53 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
54 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
55 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
56 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
57 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
58 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
59 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
60 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
63 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
64 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
67 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
68 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
69 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
70 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
71 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
72 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
73 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
74 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
75 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
76 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
77 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
78 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
80 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
81 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
82 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
83 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
84 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
85 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
86 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
88 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
90 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
92 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
93 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
94 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
95 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
96 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
98 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
99 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
102 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
104 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
105 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
106 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
107 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
108 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
109 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
110 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
111 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
114 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
116 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
118 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
119 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
120 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
121 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
122 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
123 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
124 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
125 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
126 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
128 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
129 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
130 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
134 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
137 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
138 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
139 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
140 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
142 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
144 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
145 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
147 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
148 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
149 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
150 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
151 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
153 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
154 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
155 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
156 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
158 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
159 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
160 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
161 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
162 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
164 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
166 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
167 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
168 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
169 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
171 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
172 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
173 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
174 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
175 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
179 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
180 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
181 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
182 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
184 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
185 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
186 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
187 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
188 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
189 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
191 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
192 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
193 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
194 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
196 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
197 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
198 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
199 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
200 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
202 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
203 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
204 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
205 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
206 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
207 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
208 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
209 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
213 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
215 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
216 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
220 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
222 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
223 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
224 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
225 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
226 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
3 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
6 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
11 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
12 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
17 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
19 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
23 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
24 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
31 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
32 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
33 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
37 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
46 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
48 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
49 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
50 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
52 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
53 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
57 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
58 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
60 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
61 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
62 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
63 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
69 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
81 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
87 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
88 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
95 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
99 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
101 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
102 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
103 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
104 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
107 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
109 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
112 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
114 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
119 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
120 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
124 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
129 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
133 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
139 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
141 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
146 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
152 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
158 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
161 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
165 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
166 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
167 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
168 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
171 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
176 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
178 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
180 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
181 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
185 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
187 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
188 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
192 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
196 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
199 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
202 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
204 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
205 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
206 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
211 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
213 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
219 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
222 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
225 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
226 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
3 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
5 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
6 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
7 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
8 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
10 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
11 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
12 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
14 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
16 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
17 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
18 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
19 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
20 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
22 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
25 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
26 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
27 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
30 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
31 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
32 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
33 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
34 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
35 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
37 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
38 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
41 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
42 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
43 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
44 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
45 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
46 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
48 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
49 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
50 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
53 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
54 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
56 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
57 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
59 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
60 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
62 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
63 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
64 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
65 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
67 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
68 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
69 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
70 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
72 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
77 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
79 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
81 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
82 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
83 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
84 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
86 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
87 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
88 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
90 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
91 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
92 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
93 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
94 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
95 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
96 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
99 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
100 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
101 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
102 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
103 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
104 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
106 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
107 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
109 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
110 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
112 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
113 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
115 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
120 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
124 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
126 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
128 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
129 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
130 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
131 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
132 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
135 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
137 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
138 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
139 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
140 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
141 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
142 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
144 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
145 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
146 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
147 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
149 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
151 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
152 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
153 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
155 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
156 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
158 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
159 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
161 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
162 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
163 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
164 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
165 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
166 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
168 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
169 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
170 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
171 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
173 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
175 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
176 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
178 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
180 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
181 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
182 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
183 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
184 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
186 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
188 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
189 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
191 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
192 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
193 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
194 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
197 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
199 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
201 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
202 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
203 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
205 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
206 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
207 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
210 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
211 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
212 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
213 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
214 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
215 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
216 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
218 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
219 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
221 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
222 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
225 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
226 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Ve und Pata anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.