Mo, 09. Dezember 2019 @ 02:46 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

vs. Dru

Vergleich mit

Cup 2019/2020



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.07.2019 B 0 : 1 - - -
2 14.08.2019 2 : 4 Dru - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Dru


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Pie 3 : 4 (p) Dru - - -
2 14.08.2019 2 : 4 Dru - - -
3 11.09.2019 Dru 2 : 0 Alek 5.75 5.47 1.36
4 24.09.2019 Dru 0 : 8 Trnava 26.00 17.75 1.02


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 32

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 2 : 4 Dru - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -36
Gesamt -16
Tipp Heim Niederlage

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 85.71% (6/7)
Zweiter 14.29% (1/7)

Dru

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 3.25
Tor/Spiel 5.75
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 3

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 75% (3/4)
Unentschieden 25% (1/4) 0% (0/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 43.48% (10/23)
Zweiter 52.17% (12/23)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
2 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
4 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
5 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
6 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
7 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
8 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
9 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
10 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
16 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
17 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
20 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
21 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
22 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
23 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
25 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
26 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
30 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
31 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
32 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
33 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
35 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
36 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
37 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
39 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
40 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
43 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
45 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
46 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
47 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
49 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
50 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
52 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
53 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
54 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
55 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
56 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
57 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
58 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
59 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
60 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
61 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
63 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
64 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
65 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
66 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
67 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
68 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
70 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
71 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
72 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
73 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
74 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
75 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
76 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
79 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
80 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
81 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
82 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
83 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
84 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
85 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
86 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
88 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
89 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
93 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
94 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
95 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
96 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
97 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
99 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
100 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
101 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
102 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
105 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
106 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
107 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
108 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
109 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
110 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
111 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
112 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
113 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
114 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
116 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
117 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
118 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
119 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
120 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
121 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
122 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
123 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
124 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
125 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
126 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
128 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
129 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
130 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
131 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
132 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
133 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
134 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
135 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
136 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
139 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
140 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
141 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
143 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
144 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
146 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
147 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
149 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
150 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
153 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
155 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
159 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
162 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
163 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
164 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
165 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
167 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
168 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
169 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
170 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
173 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
174 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
175 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
176 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
177 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
178 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
179 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
180 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
181 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
184 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
185 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
186 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
187 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
190 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
192 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
193 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
194 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
195 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
197 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
198 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
199 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
200 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
201 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
203 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
205 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
206 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
207 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
208 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
209 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
210 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
211 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
212 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
213 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
214 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
216 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
217 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
218 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
219 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
220 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
221 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
222 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
223 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
224 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
225 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
226 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
3 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
6 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
7 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
11 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
14 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
15 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
23 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
24 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
26 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
28 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
39 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
40 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
43 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
44 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
57 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
58 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
59 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
60 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
67 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
71 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
77 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
79 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
83 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
84 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
85 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
87 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
88 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
90 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
94 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
102 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
107 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
108 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
110 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
120 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
125 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
126 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
127 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
128 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
132 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
134 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
136 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
140 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
141 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
142 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
144 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
152 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
153 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
155 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
156 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
159 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
162 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
164 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
171 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
172 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
173 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
174 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
184 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
186 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
190 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
193 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
198 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
200 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
203 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
204 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
206 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
207 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
212 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
213 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
214 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
215 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
219 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
221 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
222 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
223 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
224 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
3 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
6 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
7 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
9 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
11 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
13 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
14 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
16 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
18 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
19 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
21 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
22 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
23 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
24 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
26 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
27 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
28 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
29 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
33 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
34 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
36 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
38 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
40 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
41 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
43 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
45 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
46 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
52 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
53 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
54 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
55 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
57 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
58 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
60 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
61 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
63 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
64 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
65 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
67 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
68 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
69 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
70 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
71 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
72 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
73 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
75 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
76 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
77 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
78 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
80 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
81 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
82 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
83 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
84 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
87 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
89 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
90 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
91 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
92 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
93 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
94 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
95 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
96 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
97 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
102 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
103 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
104 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
107 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
108 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
109 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
111 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
112 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
116 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
117 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
119 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
120 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
122 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
125 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
126 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
127 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
128 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
129 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
130 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
131 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
132 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
133 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
134 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
135 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
136 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
137 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
138 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
139 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
140 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
141 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
142 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
144 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
145 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
149 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
152 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
154 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
155 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
156 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
157 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
159 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
160 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
161 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
162 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
163 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
164 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
165 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
166 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
170 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
171 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
173 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
174 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
175 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
177 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
178 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
179 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
181 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
184 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
185 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
186 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
187 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
188 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
190 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
191 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
192 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
195 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
196 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
200 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
201 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
203 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
204 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
205 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
206 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
207 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
208 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
210 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
211 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
212 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
213 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
214 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
216 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
217 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
218 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
219 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
221 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
222 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
223 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
224 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
225 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
226 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen und Dru anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.