Mo, 16. Dezember 2019 @ 09:00 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Tatran Uhrovec vs. Dru

Vergleich mit

Cup 2019/2020


Tatran Uhrovec


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Tatran Uhrovec 2 : 1 Partiz - - -
2 14.08.2019 Tatran Uhrovec 1 : 2 ot(p) Dru - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Dru


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Zemn 2 : 6 Dru 3.53 4.42 1.81
2 14.08.2019 Tatran Uhrovec 1 : 2 ot(p) Dru - - -
3 11.09.2019 Dru 2 : 0 Levice 2.70 4.48 2.06
4 25.09.2019 Dru 1 : 7 Liptovský Mikuláš 15.83 10.27 1.08


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 32

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Tatran Uhrovec 1 : 2 ot(p) Dru - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -24
Gesamt -20
Tipp Heim Niederlage

Tatran Uhrovec

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 1 1 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (3/6)
Zweiter 33.33% (2/6)

Dru

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 0% (0/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 50% (2/4)
Unentschieden 0% (0/4) 25% (1/4)
Ferloren 50% (2/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 47.62% (10/21)
Zweiter 47.62% (10/21)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
2 Mlados 4 2 1 1 10:11 -1 0 0 4 -1
3 Giraltovce 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Jelka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Dru 4 3 0 1 10:13 -3 0 1 3 -1
6 Belu 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
7 L 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Trsten 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
9 Tatran O 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Mal 4 3 0 1 20:6 +14 0 1 3 -1
11 Prešov 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
12 Horn 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
13 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Liptovský Mikuláš 4 3 0 1 17:6 +11 0 0 4 -1
15 Spi 4 3 0 1 7:6 +1 0 2 2 -1
16 Myjava 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Marcelov 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
18 Ge 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
19 Dvory nad 1 0 0 1 3:10 -7 0 0 1 -1
20 Likavka 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Pr 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
22 Str 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
23 Salka 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Medzev 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
25 Artmedia Bratislava 4 3 0 1 13:4 +9 0 0 4 -1
26 Start Hrabu 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
27 Oravan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Lučenec 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
29 Se 2 0 1 1 6:10 -4 0 0 2 -1
30 Zemianske Kostolany 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
31 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Kanianka 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
33 Slavoj Spi 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Domino Bratislava LP 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Star 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
36 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Z 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
39 Slovan Bratislava 4 4 0 0 18:2 +16 0 1 3 +4
40 Tatran Turzovka 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Dynamo Diviaky 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Trebišov 3 2 0 1 8:2 +6 0 0 3 -1
43 Dru 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Fintice 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
45 Jasenov 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
46 Kalinkovo 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
47 Dru 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
48 Levo 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
49 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
50 Oravsk 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
51 Bansk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Ve 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
53 Podbrezova 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
54 Alek 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
55 Tatran Kra 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
56 Dolný Kubín 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Tatran Bystr 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
58 Tatran Chlebnice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
59 Poprad 4 4 0 0 10:0 +10 0 2 2 +4
60 Ve 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
61 Hajn 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
62 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
63 Hontianske Nemce 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
64 Ladomersk 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Kov 3 2 0 1 11:3 +8 0 0 3 -1
66 Ko 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Str 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
68 Púchov 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
69 Tatran 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
70 Sokol Medzibrod 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
71 Rača 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Plevn 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
73 Trenčianske Stankovce 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
74 Ban 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
75 Ve 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
76 Skalica MFK 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
77 Slovan Vavre 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Kme 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Kysuck 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
81 Banská Bystrica 4 3 0 1 15:6 +9 0 0 4 -1
82 Kote 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
83 Fatran Var 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Velký Lapáš 2 1 0 1 5:9 -4 0 0 2 -1
85 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
86 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
87 St. Lubovna 3 2 0 1 9:4 +5 0 0 3 -1
88 Gelnica 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Ptava NV Pti 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
90 Dunajsk 4 3 0 1 16:5 +11 0 1 3 -1
91 Ban 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Harichovce 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Partiz 3 2 0 1 15:7 +8 0 0 3 -1
94 Tisovec 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
95 Bad 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Nevidzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Košice FC 3 2 0 1 13:3 +10 0 1 2 -1
98 Ban 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
99 Budkovce 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
100 Be 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Snina 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 B 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
104 B 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Hrocho 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Kr 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
107 Vr 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
108 Dobr 1 0 0 1 1:12 -11 0 0 1 -1
109 Fi 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
110 Lipany 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
111 Podlu 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
112 Ban 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Vrbové 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Slovan Brvni 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Bánová 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
117 Ve 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
118 Pre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Dlh 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
120 Bac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Galanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
122 Tvrdo 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
123 Žilina 4 3 0 1 8:4 +4 0 2 2 -1
124 Sa 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
125 Tatran VLM 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
126 Michalovce 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
127 Stak 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
128 Sol 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
129 Stropkov 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
130 Brezno 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
131 Vi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Pie 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
133 Moravsk 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Sabinov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
135 Boler 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
136 Popro 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Lieskovec O 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
138 Dru 4 2 1 1 10:10 0 0 1 3 -1
139 Nitra 4 4 0 0 19:4 +15 0 1 3 +4
140 Kovarce 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
141 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Oravsk 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
143 Šamorín 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
144 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
145 Slovan Skalit 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Kol 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
147 Podkonice 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
148 Kamenica nad Cirochou 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
149 Hri 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Demjata 2 1 0 1 9:3 +6 0 0 2 -1
151 Slovensk 2 1 0 1 3:8 -5 0 1 1 -1
152 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Dru 4 3 0 1 7:4 +3 0 3 1 -1
154 Bel 3 2 0 1 8:12 -4 0 0 3 -1
155 Dolné Vestenice 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
156 Selce 2 1 0 1 3:9 -6 0 0 2 -1
157 Nové Zámky 2 1 0 1 11:6 +5 0 0 2 -1
158 Zemn 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
159 Kechnec 3 2 1 0 9:6 +3 0 0 3 =1
160 Bardejovsk 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
161 Gbelany 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
162 Vysok 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
163 Roho 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Javorn 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
165 Trenčín 4 4 0 0 20:4 +16 0 0 4 +4
166 Dru 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
167 Predmier 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
168 Čaňa 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
169 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Pata 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
171 Pezinok PŠC 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
172 Pova 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
173 Ni 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
174 Martin 3 2 0 1 7:3 +4 0 2 1 -1
175 Gbely 2 1 1 0 4:1 +3 0 0 2 =1
176 Kostoln 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
177 Kaln 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
178 Rakytovce 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
179 Dubnica 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Partiz 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Radzovce 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
182 Senica SH 4 3 0 1 9:2 +7 0 2 2 -1
183 Slovan Kru 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
184 Rud 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
185 Stre 3 2 0 1 10:11 -1 0 0 3 -1
186 Bardejov 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
187 Ve 2 1 0 1 5:8 -3 0 0 2 -1
188 Komjatice 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Kom 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
190 Dubovany 1 0 0 1 1:8 -7 0 0 1 -1
191 Gerlachov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Rev 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
194 Dru 2 1 0 1 2:9 -7 0 0 2 -1
195 Vranov 3 2 1 0 16:2 +14 0 0 3 =1
196 Voderady 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
197 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
198 Nové Mesto 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
199 Slovan 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
200 Sereď 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
201 Hurbanovo 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Sl 4 3 0 1 8:6 +2 0 0 4 -1
203 Ve 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
204 Lokomot 2 1 0 1 12:3 +9 0 1 1 -1
205 Stroj 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Dev 3 1 1 1 5:9 -4 0 0 3 -1
207 Kr 3 2 0 1 3:4 -1 0 2 1 -1
208 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
209 2 1 0 1 10:7 +3 0 0 2 -1
210 Jesensk 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
211 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
212 Spartak Medzilaborce 4 3 0 1 12:4 +8 0 1 3 -1
213 Slovan Hlohovec 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
214 Dolná Ždaňa Sokol 4 3 0 1 17:2 +15 0 1 3 -1
215 Spartak Kva 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Iskra Hn 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
217 N 2 1 0 1 3:6 -3 0 1 1 -1
218 Mokr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Ve 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
220 Levice 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
221 Liptovsk 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
222 Trnava 4 3 0 1 15:3 +12 0 1 3 -1
223 Vinohrad 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Lov 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
225 Dunajská Streda 4 4 0 0 8:0 +8 0 3 1 +4
226 Dru 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Poprad 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
2 B 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Hajn 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
4 Kov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Púchov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Podlu 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
7 Sokol Medzibrod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Selce 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
9 Bardejovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Lokomot 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Vysok 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
12 Javorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Čaňa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Spartak Medzilaborce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
15 Blava Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Slavoj Spi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Slovan Bratislava 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
20 Kote 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Dynamo Diviaky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Sol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Pie 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
24 Gbely 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
25 Sabinov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Popro 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Nitra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
28 Slovan Kru 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Fintice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Mlados 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Belu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Salka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Bansk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Mal 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Liptovský Mikuláš 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Snina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
39 Vr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Lipany 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Dru 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
42 Ban 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Slovan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Ve 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
45 Likavka 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Stroj 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
47 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Zlaté Moravce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Se 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
50 Trenčianske Stankovce 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
51 Tatran Uhrovec 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
52 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Banská Bystrica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Sa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Fatran Var 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Pata 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
58 Martin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Mokr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Kostoln 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 Rakytovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Senica SH 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Gelnica 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Jasenov 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
66 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
67 Ko 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Bad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Ve 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Dolný Kubín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Šamorín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Ve 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
73 Slovan Skalit 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Hri 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Voderady 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Bel 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
78 Spi 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
79 Dvory nad 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
80 Hontianske Nemce 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
81 Pr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Medzev 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Lučenec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Tatran Bystr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Bánová 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
86 Zemn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Ve 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
88 Galanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Žilina 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Dru 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Tatran VLM 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Slovan Hlohovec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 N 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Star 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
95 Ve 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
96 Liptovsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Dunajská Streda 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
98 Dru 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 St. Lubovna 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Brezno 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
101 Ptava NV Pti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Partiz 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
103 Lieskovec O 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
104 Nevidzany 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 Bardejov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 Jelka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
107 Komjatice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Rev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Vranov 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
110 Horn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
111 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Tatran Chlebnice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Hrocho 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Ladomersk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Dobr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Str 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Rača 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Budkovce 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
120 Nové Zámky 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Hurbanovo 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Kechnec 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
123 Roho 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Trenčín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
125 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Predmier 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
127 Zemianske Kostolany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Domino Bratislava LP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Slovan Vavre 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Z 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Trebišov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
134 Stropkov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Pova 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Vi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Boler 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Partiz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Dru 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
140 Giraltovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Dru 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
142 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
143 Trsten 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Prešov 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Alek 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
146 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Be 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 B 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Podkonice 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
151 Kr 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Demjata 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
153 Fi 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Vrbové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Sereď 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
156 Marcelov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
157 Sl 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
158 Dev 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
159 Ružomberok 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Start Hrabu 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
161 Jesensk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Plevn 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
163 Skalica MFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Dlh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Kme 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Kysuck 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Velký Lapáš 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
168 Stak 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
169 Pezinok PŠC 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
170 Spartak Kva 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Ni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
172 Kaln 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
173 Dubnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Vinohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Radzovce 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Kalinkovo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
177 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Levo 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
179 Oravsk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Podbrezova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Ban 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Tatran Kra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
183 Rud 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Oravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Kol 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
186 Dubovany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Kamenica nad Cirochou 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
188 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
189 Slovensk 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
190 Dolné Vestenice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
191 Myjava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Ve 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Ge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Str 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Artmedia Bratislava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Tatran 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Oravan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Slovan Brvni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Pre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Gbelany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Bac 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Tvrdo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Michalovce 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Dolná Ždaňa Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Kanianka 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
207 Iskra Hn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Levice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
209 Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Tatran Turzovka 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Lov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
212 Dunajsk 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
213 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Harichovce 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Tisovec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Košice FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
217 Kovarce 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
218 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Stre 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
221 Kom 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 L 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Gerlachov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Tatran O 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Dru 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
226 Nové Mesto 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Poprad 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
2 B 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Hajn 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
4 Kov 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
5 Púchov 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
6 Podlu 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Sokol Medzibrod 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
8 Selce 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
9 Bardejovsk 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
10 Lokomot 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
11 Vysok 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
12 Javorn 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
13 Čaňa 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
14 Spartak Medzilaborce 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
15 Blava Jaslovské Bohunice 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Ban 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Slavoj Spi 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Slovan Bratislava 3 3 0 0 16:2 +14 0 0 3 +3
20 Kote 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
21 Dynamo Diviaky 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Sol 2 0 1 0 3:4 -1 0 0 2 -1
23 Pie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
24 Gbely 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
25 Sabinov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
26 Popro 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Nitra 3 3 0 0 18:2 +16 0 1 2 +3
28 Slovan Kru 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
29 Fintice 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
30 Mlados 3 2 1 0 15:5 +10 0 0 3 =1
31 Belu 2 1 0 0 2:4 -2 0 1 1 -1
32 Salka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Bansk 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Mal 3 3 0 0 21:5 +16 0 0 3 +3
35 Liptovský Mikuláš 4 3 0 0 17:6 +11 0 0 4 -1
36 Snina 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
37 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
38 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
39 Vr 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
40 Lipany 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
41 Dru 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
42 Ban 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Slovan 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
44 Ve 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
45 Likavka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Stroj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Kr 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
48 Zlaté Moravce 4 4 0 0 12:1 +11 0 1 3 +4
49 Se 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
50 Trenčianske Stankovce 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
51 Tatran Uhrovec 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Ve 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
53 B 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Banská Bystrica 4 3 0 0 15:6 +9 0 0 4 -1
55 Sa 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
56 Fatran Var 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Pata 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
58 Martin 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
59 Mokr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Kostoln 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
61 Rakytovce 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
62 Senica SH 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
63 Dru 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Gelnica 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Jasenov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Ko 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Bad 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Ve 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Dolný Kubín 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Šamorín 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
72 Ve 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
73 Slovan Skalit 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Hri 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Prievidza 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Voderady 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
77 Bel 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
78 Spi 2 2 0 0 9:3 +6 0 1 1 +2
79 Dvory nad 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
80 Hontianske Nemce 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Pr 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
82 Medzev 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
83 Lučenec 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
84 Tatran Bystr 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
85 Bánová 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Zemn 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
87 Ve 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
88 Galanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
89 Žilina 4 3 0 0 8:4 +4 0 2 2 -1
90 Dru 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
91 Tatran VLM 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
92 Slovan Hlohovec 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
93 N 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
94 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Ve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Liptovsk 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
97 Dunajská Streda 3 3 0 0 7:0 +7 0 2 1 +3
98 Dru 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 St. Lubovna 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
100 Brezno 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Ptava NV Pti 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
102 Partiz 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
103 Lieskovec O 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
104 Nevidzany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Bardejov 2 1 1 0 11:2 +9 0 0 2 =1
106 Jelka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Komjatice 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Rev 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Vranov 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
110 Horn 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
111 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
112 Tatran Chlebnice 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
113 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
114 Hrocho 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Ladomersk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Dobr 0 0 0 0 12:0 +12 0 0 0 -0
117 Str 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
118 Rača 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Budkovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
120 Nové Zámky 2 1 0 0 11:6 +5 0 0 2 -1
121 Hurbanovo 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Kechnec 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
123 Roho 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Trenčín 3 3 0 0 16:4 +12 0 0 3 +3
125 2 1 0 0 10:7 +3 0 0 2 -1
126 Predmier 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
127 Zemianske Kostolany 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
128 Domino Bratislava LP 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Slovan Vavre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Z 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
132 Trebišov 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
133 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
134 Stropkov 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
135 Pova 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
136 Vi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Boler 3 1 1 0 4:2 +2 0 2 1 -1
138 Partiz 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Dru 2 1 1 0 15:3 +12 0 0 2 =1
140 Giraltovce 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Dru 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
142 Dru 2 2 0 0 16:5 +11 0 0 2 +2
143 Trsten 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
144 Prešov 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
145 Alek 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
146 Maria Huta Gelnica 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Sokol Rudn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Be 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 B 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Podkonice 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
151 Kr 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
152 Demjata 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Fi 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
154 Vrbové 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Sereď 3 3 0 0 16:0 +16 0 1 2 +3
156 Marcelov 3 3 0 0 8:1 +7 0 2 1 +3
157 Sl 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
158 Dev 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
159 Ružomberok 4 4 0 0 16:3 +13 0 1 3 +4
160 Start Hrabu 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Jesensk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
162 Plevn 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
163 Skalica MFK 4 3 0 0 13:6 +7 0 0 4 -1
164 Dlh 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
165 Kme 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Kysuck 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
167 Velký Lapáš 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
168 Stak 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
169 Pezinok PŠC 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
170 Spartak Kva 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Ni 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
172 Kaln 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
173 Dubnica 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Vinohrad 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Radzovce 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
176 Kalinkovo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Ban 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Levo 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
179 Oravsk 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
180 Podbrezova 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
181 Ban 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
182 Tatran Kra 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
183 Rud 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
184 Oravsk 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
185 Kol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
186 Dubovany 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
187 Kamenica nad Cirochou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
188 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
189 Slovensk 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
190 Dolné Vestenice 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
191 Myjava 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Ve 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
193 Ge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
194 Str 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
195 Artmedia Bratislava 4 3 0 0 13:4 +9 0 0 4 -1
196 Tatran 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Oravan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Slovan Brvni 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Pre 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Gbelany 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Bac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Tvrdo 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
203 Michalovce 2 1 0 0 7:2 +5 0 0 2 -1
204 Bel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Dolná Ždaňa Sokol 3 3 0 0 18:1 +17 0 0 3 +3
206 Kanianka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Iskra Hn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Levice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
209 Trnava 4 3 0 0 15:3 +12 0 1 3 -1
210 Tatran Turzovka 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Lov 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
212 Dunajsk 1 1 0 0 11:2 +9 0 0 1 +1
213 Moravsk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Harichovce 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Tisovec 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
216 Košice FC 2 2 0 0 14:0 +14 0 1 1 +2
217 Kovarce 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
219 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
220 Stre 1 1 0 0 14:1 +13 0 0 1 +1
221 Kom 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
222 L 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Gerlachov 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Tatran O 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Dru 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
226 Nové Mesto 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2

Hier kann man den Vergleich zwischen Tatran Uhrovec und Dru anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cup ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.